Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение owlet » 12 июл 2016, 23:05

Asuna, н-да, что-то создатели не додумали... :| . К шарнирному телу придётся шить весь аутфит с нуля (кроме маски)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 12 июл 2016, 23:30

Asuna, суровый он. Обидно, что не шарнирный. :( А так шикарен.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение liss » 12 июл 2016, 23:34

ну создатели о детях думают в данном случае) а дети и статуэткой играть будут))
мужик интересный, может его как-то удастся допилить?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 13 июл 2016, 00:32

Я за пересадку. Обидно очень, что он такой дубовый.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 14 июл 2016, 00:27

owlet, ну не обязательно делать ему такой же аутфит...
Isvane, ужасно обидно!
liss, мне даже в детстве хотелось, чтобы у куклы побольше весго сгибалось))) Не, не хочу пилить. Но согласна на сменное тело.
Aneily, да, думаю, хорошо бы смотрелся на прозрачном обитсу)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 14 июл 2016, 01:51

А красивый дядька, на прозрачном обицу посмотрела бы))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение liss » 14 июл 2016, 11:23

а может ему черное обитсу? там как комбез будет

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 18 июл 2016, 10:17

Dioskur, к осени, может, руки дойдут до заказа))
liss, не, как комбез родное есть, хотелось бы что-то, что смотрелось бы более естественно) Ну или уж пусть статуеткой будет)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 20 июл 2016, 08:02

Удачи с пересадкой!
Такому мужику действительно совершенно необходимо подвижное тело :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 21 июл 2016, 16:55

JDahlia, это да)) Спасибо!

Тем временем, сложилась немного забавная ситуация. Есть сюжет, есть Луннабель для него и ещё часть актёров. Все они за городом, а я внезапно дома. И ещё части актёров-кукол нет.

В общем, я повешу самое начало и немного о мире, в котором происходит действие. А продолжение... ну как куклы соберутся вместе)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 21 июл 2016, 17:14

Сказка про Луннабель. 1
В одном царстве, в одном сказочном государстве, где превыше всего ценилась добродетель, жила-была юная дева.
Изображение
Была она прекрасна словно первый луч рассвета, нежна как первоцветы весной и добра будто ангел.
Изображение
Её движения были преисполнены грации, щёки белы и румяны, а глаза глубоки словно бирюзовые волны океана.
Изображение
Девушке было всего 17 лет, когда она осталась круглой сиротой. Мать её скончалась ещё при родах, а батюшка погиб, пытаясь повалить в одиночку дуб в три обхвата. Она уходила в лес, скрывая свою печаль, забиралась на любимое дерево и подолгу смотрела в лесную даль, наслаждаясь пением птиц и шумом ветвей.
Изображение
Не принцесса, не княжна и не барыня, дочка простого лесоруба, она жила совсем одна в маленьком домике на окраине деревни.
Изображение
Но так нежна были её красота и так чисты помыслы, что всё королевство любило девушку. Звали её Луннабель.
Изображение

То далёкое сказочное царство-государство называлось Чаринией. Люди в нём жили по правилу, по совести. Добрым делом друг другу помогали, да и в советах (особливо непрошенных) не отказывали.
Изображение
Столь велика была их добродетель, что даже звери и птицы лесные приходили к жителям Чаринии на помощь. Чем добрее да праведнее оказывался чаринец, тем больше птиц и зверей лесных можно было встретить на его дворе. Основной же добродетелью почиталось не делать дурного.
Изображение
Конечно, и в таком волшебном краю находились злые люди. Так, были в Чаринии свой злой чародей Кайлер и злая ведьма Лимагура. Никто с ними, однако же, не сражался, не воевал и не ссорился. Даже на праздники общие звали. Жалели вот только их сильно: собственной злобой захлёбываются, от своего же яда корчатся. Жили они каждый в своём замке на отшибе королевства.
Изображение
Чариния располагалась в большой долине с приятным тёплым климатом. Осень и весна здесь были скорее похожи на лето, а недолгая зима - на затянувшуюся осень. По три раза в год снимали крестьяне богатый урожай с полей и садов, и каждый раз сбор урожая завершался Праздником Урожая. Впрочем, в стране и без того было немало важных праздников, во время которых всё население небольшого королевства собиралось на главном поле страны. В центре его воздвигался помост для королевской семьи с навесом от солнца и дождя, а вокруг раскидывалась ярмарка, ставились столы с яствами, шатры для отдыха. На праздниках выступали шуты и скоморохи, учёные звери и птицы, пели баллады менестрели и зажигательно играли музыканты. Каждый из праздников завершался Большим Ночным балом.
Изображение
Вот в этом-то благословенном месте и появилась на свет, выросла и похорошела наша героиня.
Изображение
Она любила цветы, свет, солнце и людей. Несмотря на раннюю потерю родителей, в её сердце не было места горю. Открытая и непосредственная, она принимала весь мир и саму жизнь как должное, не умела таить обиду или злиться на судьбу.
Изображение
От жизни и людей вокруг она ожидала только хорошего. И люди, в свою очередь, были к ней добры.
Изображение
Скрытый контент: показать
Картинки, не являющиеся фотографиями куклы, взяты с просторов интернета. На авторские права не претендую, если кто знает авторов - подпишу

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 21 июл 2016, 17:25

Какая замечательная, интересная сказка))жду продолжения))интересно, что там будет?)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 22 июл 2016, 09:02

Asuna, очень добрая сказка, знаешь, из таких, бессмертных сказок, которые учат только добру и несут только свет. Иногда очень хочется чего-то такого, незамутненного. И имена мне очень понравились, звучные и необычные. Ведь и продолжение будет, да?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 22 июл 2016, 12:52

Dioskur, спасибки)) да всё как всегда, добро, зло, принцы, ведьмы, колдуны)))
Isvane, ну по поводу только свет - это как выйдет, а так прода будет. беда в том, что Луннабель и ещё 3 куклы за городом, а принц так вообще добирается к нам из-за океанов и морей =)

А пока открылась новая тема про оленят, мы с Оленюшкой туда сходили, но, как обычно, я всё стараюсь дублировать в своей теме. Тем более, к своему удивлению, обнаружила, что этих фоток тут ещё не было.
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=57429

Моя Оленюшка
Изображение
Изображение
И олене-глаз поближе. Я просто тащусь от этих оленят в глазах.
Изображение
Оленюшка - единственная Нови, которая у меня пока прижилась. Была ещё кибер-девочка с волосами пружинками, но она уехала жить к моей подруге по их взаимной горячей любви друг к другу =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 22 июл 2016, 16:13

Asuna, какая прелесть! И глазки хороши, и губки в форме звездочек... :roll: А еще тельце красивое очень, изящное...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 23 июл 2016, 07:59

История обещает быть интересной, в лучших традициях европейских сказок!
Нови хорошенькая, глаза волшебные конечно ❤️

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 23 июл 2016, 09:40

Оленяшенька нови способна покорить даже равнодушных к нови. Просто супер фотки!
Сказка такая сказочная получилась, очень хочется продолжения))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 23 июл 2016, 12:41

Милая сказочка. Все действующие лица представлены, ждем продолжения )))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Elta » 24 июл 2016, 15:26

Я с ответным визитом :) У тебя в теме не менее красоты (в приветствии написано, что можно на ТЫ :wink: ). Заметила энное количество кукол с голубыми волосами, обожаю таких кукол. Заинтересовала Звезда Подиума, мне уже давали ссылку на обзор такой куклы, пишут, что чем-то похожа на БЖД. Интересно было понаблюдать за ее превращением, но мне бы было страшно такое проделать, если жизнь не заставила бы. Бывает такое, страшно-страшно, а куда деваться, надо :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 25 июл 2016, 10:05

Isvane, а ещё оно бархатное! Жаль, совсем не шарнирное, и подставки нет. Думала, что подойдёт от другой Нови, ан нет, так и живём...
JDahlia, ага, оленятки =)
volchicadju, и не говори! Будет, обязательно продолжение будет.
klepik, ну не все... ^^
Elta, агась, на "ты" можно и нужно! Да, у меня пунктик на голубой цвет :D Ну я ЗП покупала ради переделок, так что отступать было некуда.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 29 июл 2016, 20:47

Тут должно было быть небольшое продолжение сказки, но его сдвинула новая покупка.
Сегодня наткнулась на сумочки для барби. Сумка также является игровым ковриком, по сути - фоном.
В наличии было два варианта. Большая и поменьше.
Сюда влезло бы штуки 4 куклы, как минимум, внутри стоит стульчик из бумаги. На фото сумка в закрытом виде, раскрытом и раскрытом без передней, откидной стенки. Сверху ручка для переноса.
Обе сумочки "укреплены", т.е. держат форму и имеют запас толщины, вполне достаточный для размещения внутри игрушек.
Изображение
А вот вторую я купила. Мне кажется, в ней кукла будет меньше болтаться, чем в большой.
Конечно, снова розовый цвет :mrgreen:
Изображение
Внутри также нарисована игровая комната + есть прозрачный кармашек для мелочей, что удобно. На этих фото фирменную бирку я не отрывала, так что извините, портит вид.
Изображение
Стенки укреплённые, как и в первой сумочке, кукла ложится очень удобно. Думаю, тут она особо болтаться не будет.
Изображение
...особенно, если запихнуть две куклы...
Изображение
Закрывается на кнопку. Есть ленточка-ручка, можно повесить на плечо. Конечно, странно будет выглядеть взрослая тётя с такой сумочкой. Но, когда я в среду ползала по кустам Аптекарского огрода с пакетиком кукол, мне такой сумочки ОЧЕНЬ не хватало! А после фотосесси можно и в пакет, и в сумку и куда угодно.
Изображение
Короче, ожидайте на всех кукловстречах Москвы :mrgreen:

И ещё покажу книжечку из "Нового книжного". Вообще-то это ластик, но как книга очень даже в размер.
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 29 июл 2016, 22:06

Сказка про Луннабель. Часть 1 viewtopic.php?f=14&t=54223&p=3979343#p3971242
Сказка про Луннабель. Часть 2
Правила Чаринией королевская семья. Королева-мать Джинджерли была прекрасна, так прекрасна, что все зеркала королевства ей об этом говорили!
Изображение
Король-отец был менее прекрасен, ну так от мужчины красоты и не требуется. Зато он отлично знал способности и предпочтения своих людей. Умел каждому дать работу по силам и умениям, так что все оставались довольны. Жаль, что вот уже несколько лет как Его Величество отправился с небольшим отрядом в Скалы, да там и сгинул. С тех пор бразды правления Чаринией взяла на себя Королева.
Изображение
Их сын, как и положено, вырос Прекрасным Принцем, унаследовавшим красоту от матери, а благородство помыслов от отца. Звали принца Пиротеем, в честь древнего героя Прометея, принёсшего, по слухам, в благостную Чаринию зачатки первой жизни в Огненном шаре Рождения.
Королева не была против передать управление страной своему сыну, да только тот не торопился занимать законное место. Какие его лета! Всего-то 23 годочка. Не нагулялся, не набегался, не женился…
С матерью у Пиротея всегда были доверительные отношения, поэтому стоило ему влюбиться, как она первая об этом узнала. Мы же все понимаем, что избранницей принца стала Луннабель, простая дочка дровосека, у которой кроме красоты и доброты вовсе ничего и не было?.. Однако выбор сына неприятно удивил матушку вовсе не по этой причине.
Изображение
С недавних пор, её отражение в зеркалах стало меркнуть.
Изображение
Ведь в Чаринии появилась та, что не уступала, а по некоторым мнениям и превосходила красотой тщеславную королеву.
Изображение
Никто точно не знал, откуда король в молодости привёз свою невесту. Когда он достиг возраста 25 лет, но так и не смог присмотреть возлюбленную среди местных девушек, то отправился в дальний путь. Путь тот занял три дня, но где же был Его Величество, и как это на таком расстоянии нашлась никому не знакомая красавица, народ так и не узнал.
Изображение
Ходили слухи, будто бы Его величество отыскал таинственное озеро в окрестностях Скал, за которыми (как всем доподлинно известно!) ничего нет. В том озере купалась дева, у которой он самым некрасивым образом скоролевил платье. Некоторые клялись и божились, что королева до свадьбы даже умела летать и чудесила всякие волшебности. Но вы же знаете этих некоторых, они постоянно в чём-то клянутся и божатся. Слушайте их больше!
Изображение
Каким бы таинственным ни было прошлое королевы, народ её… принимал. Возможно, не слишком-то любил, неизвестное не все любят, но вполне удачно терпел.
Изображение
Хотя принц, безусловно, пользовался куда большим авторитетом, нежели его матушка. Всё-таки свой! Да и напакостить пока не успел, править-то не правил: налогов не налагал, землю между спорщиками не делил, дворянам и помещикам леса не дарил.
Итак, узнав о влюблённости Пиротея, королева Джинджерли всерьёз призадумалась. Хотя со стороны всё выглядело как материнское понимание, вкрутую замешанное на любви к сыну и радости за него.
Изображение
- Похоже, мне придётся выполнять данное твоему отцу обещание, - загадочно произнесла она. – Впрочем, ты же ещё не делал своей… даме предложение?
- Конечно, нет. Матушка! Ведь она… – далее следовал столь обширнейший перечень добродетелей возлюбленной, включающий её робость и невинность, что мы опустим его из сострадания к читателю. – Я собираюсь предложить ей руку и сердце на Летнем Балу урожая! Через месяц!
- Ну что ж, сынок, я рада тому, что королевой нашей страны будет прекраснейшая. Главное, не торопись в своём решении. Любовь часто обманывает зрение, - ответствовала принцу Королева-мать.
Изображение
Говорят, после этого разговора, королева на недолгое время ударилась в меланхолию и стала чаще пропадать на тайных лесных тропках, чем у любимых зеркал. Но мало ли, кто там что говорит…
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 29 июл 2016, 22:13

Кто-то завидует?)))
А принц явлен будет?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 29 июл 2016, 22:43

Aneily, на роль принца заявлен Алистер и он всё ещё едет ><
Так что как приедет, так сразу!
Да, а вот завидует не только Королева, о чем, кстати, сама Луннабель в силу доброты и наивности даже не догадывается.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 30 июл 2016, 00:00

Я сначала думала, королева хорошая ((

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 30 июл 2016, 00:43

Dioskur, ну она не то чтобы сильно плохая. Просто себе на уме =)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 30 июл 2016, 12:31

Asuna, Королева явно из каких-то сказочных существ, и при чем еще и себе на уме... Надеюсь, Алистер, заявленный на роль принца, не заставит себя ждать...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение owlet » 30 июл 2016, 19:24

Все замерли в ожидании Алистера... :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 30 июл 2016, 21:10

Isvane, все обнаруженные совпадения со сказками, легендами, песнями и прочими мотивами являются не багом, а фичой! История королевы - переработанная сказка про принцессу-павлина. Вся сказка про Луннабель - попурри из разных сказок, а герои зачастую имеют прототипы. Я давно лелеяла мысль постебаться над некоторыми сказочными персонажами, поворотами сюжетов и прочим. Кукло-формат для этого - имхо - просто идеален.

owlet, ага, а также Луннабель, злого колдуна и его помощника, которые сидят на даче ><
Но у меня есть фотографии ещё для одного куска в отсутствии их всех.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 31 июл 2016, 01:29

Сменила аватарку.
Никак не могла выбрать из трёх кукло-фоток:
1. Айсина
Изображение
2. Позея
Изображение
3. Рошель
Изображение
Пока в силу летнего бирюзового настроения остановилась на последней. А вам какая больше нравится?
Да-да, конечно, пора сделать крупно-фото лиц всех своих кукол и там выбирать. Но пока что есть, то есть...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]