Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 13 ноя 2018, 15:37

Asuna, не ну только и-за меня не надо :oops:
Насчет тамблера не могу не предупредить о коварстве: фото он хранит, но со временем там то ли они сдвигаются в ленте, то ли еще какая ерунада но по старому имени оно перестает отображаться. и приходится менять на новое. я так в дневнике несколько положила, раза три имена поменяла. а потом плюнула и перезалила (тогда на яндекс).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 13 ноя 2018, 18:09

Vedma_Natka, а ты сама на каком хостинге сидишь?
irashka, спасибо за справку))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 13 ноя 2018, 23:49

В принципе, раз я создала ЖЖ специально для куклообзоров, то там я их пока что и буду постить. Ну а параллельно продолжу искать хостинги для фотографий другой тематики (историй, событий, фото коллекции и т.п.)
Сегодня это обзор на Барби Цветной Сюрприз. Брала я её ради аутфита, но,благодаря подарку от Наемира, девушка тут же обрела подвижное тело чудо-женщины и осталась жить у меня целиком! Я в восторге от девушки.
Изображение
Подробности выпуска и пересадки здесь: https://dollady.livejournal.com/2126.ht ... dd_comment
И вопрос. Насколько приемлемым вы считаете такой формат моих публикаций обзоров здесь: одно-два фото на форуме и ссылка на полный обзор на другом ресурсе? Или же это неудобно и лучше бы я постила все целиком тут, безо всяких ссылок?

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Фея » 14 ноя 2018, 00:38

Мне все фотки видно.
Марни с парнем классно смотрятся вместе! Обзор на звёздочку 1/6 полезный, лицо красивое, а тушка сомнительная.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 14 ноя 2018, 20:19

Вот точно такого Кена я бы купила будь он на шарнирах)) а что с фликром? Я все пропустила походу опять (( тело от чудо женщины очень Крутое и пересадка вышла отличная.
Пора видимо мне расчехлять жж :mrgreen:

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение lady Gremlin » 14 ноя 2018, 21:22

Жаль, что такая ситуация с Фликром :(
Я почти уже там зарегистрировалась :? Мини-обзор по вставке фото с разных ресурсов - тоже интересно. Ответов по поводу "почему с Фликр качественнее" :( не знаю. Если бы движок этого форума был чуть поновее, можно было бы использовать Инстаграм, но :|
Про Звезду Подиума. :) Такой волшебный чемодан - мечта маленькой девочки :lol: Может я бы и себе хотела такой, но без куклы.

Формат публикаций в виде анонса и ссылки на ЖЖ считаю достаточно удобным. :) Комментировать буду здесь.
Розоволосая девушка очень красивая, мне напоминает барби из детства, там тоже было много разных замутов с волосами. Сочетание платья и цветных волос очень мне нравится, с ботфортами и пропорциями ЧЖ даже лучше чем на родном теле. На мое счастье рот открыт и я не побегу ее покупать :twisted:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 ноя 2018, 13:55

Фея, отлично, что всё видно. Мне вот тоже кажется, что тушку у Звездочки на любителя.
volchicadju, а фликр удаляет все бесплатные фотографии свыше 1000. Вот тут подробности: viewtopic.php?p=4670226#p4670226
Парню шарниров ой как не хватает(
lady Gremlin, там вполне стоит регистрироваться, просто помнить про лимит в тысячу снимков. Да, чемодан крут, только места займёт немало.
lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Формат публикаций в виде анонса и ссылки на ЖЖ считаю достаточно удобным. Комментировать буду здесь.

Отлично!
lady Gremlin писал(а):Источник цитаты Сочетание платья и цветных волос очень мне нравится, с ботфортами и пропорциями ЧЖ даже лучше чем на родном теле

Согласна! А меня вот даже открытая улыбка не остановила =) Хотя не подвернись тела чудо-женщины на примерку, все могло бы быть иначе.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 15 ноя 2018, 14:04

Продолжаю серию публикаций-анонсов. На ЖЖ обнаружила шикарную опцию для меня: отложенные публикации. Я как раз неспособна выдавать контент регулярно. Мне проще в день по пять записей, а потом месяц не до того. А на ЖЖ можно выставить дату и время, когда запись будет опубликована. На данный момент сделала записей до 19 ноября. Так что каждое утро в 12 часов они будут вылезать на сайт. А пока ссылки на то, что уже опубликовано:
Итальянский киндер-сюрприз (даже близко некукольное, так что только ссылкой, без превью). И не говорите, что я не предупреждала: https://dollady.livejournal.com/2553.html
Шикарные феи. Тоже по сути киндер-сюрприз, но я от них в полном восторге: https://dollady.livejournal.com/2708.html
Изображение
Изображение
И последний обзор пока только на Бебиках. ЖЖ опубликует его только 19 ноября. Это мини-комнатки для Ликки: https://babiki.ru/blog/takara/134074.html
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 17 ноя 2018, 13:57

Думаете, с одного раза я завязала с Шопкинсами? Да как бы не так! Кроме кошкодевочки у меня есть ещё две снежных:
Shopkins Fria Froyo (подробный обзор тут: https://dollady.livejournal.com/2877.html)
Изображение
И фигурка Happy Places Shopkins Shoppie Льдинка Снежинка (обзор тут https://dollady.livejournal.com/3244.html)
Изображение
И вся троица вместе:
Изображение

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Shariona » 18 ноя 2018, 13:08

Asuna писал(а):Шикарный ООАК Дани, а дальше на той же странице в теме - ОП! - и подделка.
Вот сколько раз уже зарекалась их покупать (всё равно не приживаются), но нет, не помогает.
В общем, китайцы меня порадовали. Голова подделка от Стар Дарлингс, платье из коронационной (вроде бы) серии Эвер Афтер, фонарик из серии "Сквозь лес", бинокль хз откуда, туфли подделка под туфли Мэдди (давно их хотела!), тело под МХ.
В коробке чуда-юда выглядела вот так:
[ Изображение ]
Прибита к заднику на совесть, как фирменная, кроме головы (но за это спасибо).
[ Изображение ]
К юбке изнутри прикреплён картон. Платье по материалу, конечно, фантик, но сшито весьма достойно.
[ Изображение ]
Задник - очень красивый фон, прямо в моём вкусе, хотя и глянцевый (бликует)
[ Изображение ]
Фонарик
[ Изображение ]
Туфли
[ Изображение ]
Бинокль
[ Изображение ]
Прошивка не совсем шедевр, но и не один ряд по кругу. Волос много, особых залысин без спец разгребаний нет. Волосы жестковатая синтетика.
[ Изображение ]
На щёчке нарисована звёздочка. Звездочки-сердечки в огромных вставных глазах.
[ Изображение ]


Тоже подумываю о покупке такой подделочки. Не скажите есть тут на форуме раздел посвященный этим куклам? очень хочется полюбоваться )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 19 ноя 2018, 16:11

Asuna, мне все варианты видны. Но не факт, что фотографии останутся на своем месте... Тут нужен тестовый период для каждого хостинга, а то будет как у меня. :icon_e_confused:
Asuna писал(а):Источник цитаты Звезду Подиума 1/6

Ого! Я и не знала, что они такого формата бывают. :shock: Вернее, кукол-то я этих видела, но не знала, что это Звезды Подиума.
Asuna писал(а):Источник цитаты Барби Цветной Сюрприз.

Какая она яркая! И тело ей подходит очень-очень. :D
Asuna писал(а):Источник цитаты Думаете, с одного раза я завязала с Шопкинсами?

Ага, ко всему прочему очень актуальная зимняя тематика у них. :P

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 20 ноя 2018, 11:06

Shariona, оригиналы кукол называются Star Darlings. Они упоминались в разделе Диснеевских кукол: viewtopic.php?t=6240&start=7470#p3974006
Подделки обычно всплывают в теме подделок. Например: viewtopic.php?t=2019&start=10350#p4524692
А вообще их сейчас много продается в Детском мире под брендом Деми Стар. Например: https://www.detmir.ru/product/index/id/3085099/
Isvane писал(а):Источник цитаты Asuna, мне все варианты видны. Но не факт, что фотографии останутся на своем месте... Тут нужен тестовый период для каждого хостинга, а то будет как у меня.

Вот мы и тестим =)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого! Я и не знала, что они такого формата бывают. Вернее, кукол-то я этих видела, но не знала, что это Звезды Подиума.

Да, Звездочки молодцы, быстро развиваются.
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая она яркая! И тело ей подходит очень-очень.

И не говори. Стоит на столе, радует меня, составляя контраст призрачной Дани.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, ко всему прочему очень актуальная зимняя тематика у них.

Не, у них обычная тематика, это я изо всех выбрала зимних :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 22 ноя 2018, 02:12

Какие феи прикольные!
А еще мне очень понравилась розововолосая барби! Такая яркая, и тело идеально подошло! :clap:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение camusha » 22 ноя 2018, 17:27

Asuna, очень интересная идея выкладывать обзоры в ЖЖ. Так проще их найти)
Asuna писал(а):Источник цитаты Barbie Fashionistas Ken Doll Classic. Мне очень нравится его "прическа", хотя она и молдированная. Вдоль головы "заплетено" много-много косичек.

Пожалуй, один из последних Кенов, который зацепил. И молдированная прическа действительно ему идет, не представляю, как бы его прошивали под них. А вот у остальных молдированные волосы - издевательство, будто бы вечная кепочка :?
Asuna писал(а):Источник цитаты Продолжаю эксперименты.

Ооо, Сейлор Марс! Любовь!
Asuna писал(а):Источник цитаты Сегодня это обзор на Барби Цветной Сюрприз

На теле Чудо Женщины будто бы и была выпущена. Идеально подходит.
Но подумываю засунуть куклу в холодильник, чтобы вернуть яркий цвет волос, хотя мне нравятся оба варианта.

А если оставить на балконе с открытым балконом? Или у вас еще не так холодно?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 24 ноя 2018, 01:44

JDahlia, и не говори. Вот вроде и розовый я не люблю, и улыбки открытые, а нравится и всё тут =)
camusha писал(а):Источник цитаты Asuna, очень интересная идея выкладывать обзоры в ЖЖ. Так проще их найти)

Мне тоже так кажется. Ещё на Бебиках иногда дублирую, но в данный момент на ЖЖ наиболее полный вариант, т.к. на Бебики нести всякие киндеры я стесняюсь.
camusha писал(а):Источник цитаты Пожалуй, один из последних Кенов, который зацепил. И молдированная прическа действительно ему идет, не представляю, как бы его прошивали под них. А вот у остальных молдированные волосы - издевательство, будто бы вечная кепочка

Да, такую прическу под прошивку сделать должно быть очень сложно. Хотя можно было бы в конце молдированных косичек вставить реальные, но это я очень много хочу, да.
camusha писал(а):Источник цитаты Ооо, Сейлор Марс! Любовь!

Подруга обожает Сейлоров ^^
camusha писал(а):Источник цитаты На теле Чудо Женщины будто бы и была выпущена. Идеально подходит.

Вот почему они сразу так не выпустили?
camusha писал(а):Источник цитаты А если оставить на балконе с открытым балконом? Или у вас еще не так холодно?

Она постояла под открытой форточкой и уже существенно потемнела причёской =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 24 ноя 2018, 01:50

Тем временем, я продолжаю баловаться с отложенными записями в ЖЖ. Так что выход каждого нового миниобзора запланирован на ежедневно, 12:00. До 28 ноября материал загружен, а дальше посмотрим. Темп, конечно, тяжеловат. Скорее всего, позже "выпуски" станут реже, но пока у меня накопилось разного, что хочется показать. Много всяких киндеров и фигурок, но не только они :mrgreen:

И ещё я почистила тему до 12 странички от пустых квадратиков. С фликра надо удалить ещё более тысячи фото... но в теме ещё много страниц :mrgreen: В конце концов, 2000 фотография я уже удалила, справлюсь и с оставшейся тысячей, надеюсь.

Итак, очередной "дайджест" по постам в ЖЖ. Подробности по ссылкам.
***
1) Мебель "Одним прекрасным утром" для формата 1/12: https://dollady.livejournal.com/4583.html
Изображение
***
2) Крылатый пегас, лошадка для Барби: https://dollady.livejournal.com/4313.html
Изображение
***
3) Ever After High Forest Pixies DeerLa: https://dollady.livejournal.com/4056.html
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 24 ноя 2018, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение lady Gremlin » 24 ноя 2018, 02:02

:D Мебель интересная, лошадка тоже, а длинноногий олененок вообще чудесная! Хотя и "деревянная" :(

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Фея » 24 ноя 2018, 03:43

Вот же зачем я увидела лошадку, теперь тоже хочу)) совершенно мне не нужна, но любимый цвет, идеальный размер) И оленяшка лапочка!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение camusha » 24 ноя 2018, 17:44

Asuna, вот теперь я хочу крылатого пегаса. Зачем? Не знаю. Мило. Ну и на "авось", а вдруг все же руки дойдут до историй и понадобится? :lol:
Лань красивая, сама на нее смотрела долгое время. Интересно, возможно ли ее пересадить на какое-нибудь мелкое шарнирное тело?
...на одной спящий оленёнок, на второй снежные цветочки
.
Как же это мило :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 25 ноя 2018, 03:47

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Темп, конечно, тяжеловат. Скорее всего, позже "выпуски" станут реже, но пока у меня накопилось разного, что хочется показать.

Ну так, пока у тебя на всё это энтузиазма хватает, нужно получать от этого удовольствие. :D
Оленешка и правда красивая-красивая. :roll: И тело, несмотря на неподвижность, все равно красивое и аккуратное. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 27 ноя 2018, 13:16

lady Gremlin, вот что им так шарнирчиков жалко!\
Фея, лошадки - они такие =) Вроде не надо, а там - хоп! и уже стадо дома живет.
camusha, найти бы подходящее по скину тело. Интересно, Клодин подходит или светлее?.. Обувь де, шикарная. Хочется тело,чтобы она ему подходила.
Isvane писал(а):Источник цитаты И тело, несмотря на неподвижность, все равно красивое и аккуратное.

Пока у меня в планах нет историй с ней, и так потянет, но если подвернётся под руки что-то подходящее, пересажу =)

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение lady Gremlin » 27 ноя 2018, 14:12

Asuna, вероятно, все же стоимость сборки у шарнирной сильно выше :( Хотя не очень понятно, не вручную же они собирают.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 27 ноя 2018, 14:24

lady Gremlin, ну эта мелочь не так чтобы очень дешево продавалась, вполне на уровне их шарнирных монстров. По крайней мере, в РФ.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 27 ноя 2018, 14:29

Очередной дайджест за последние дни. Пока ещё фигурки и почти все Хазбро, хотя так вышло случайно. Но скоро должны начаться кукольности ^^
1) Hasbro Lost Kitties https://dollady.livejournal.com/4949.html
Изображение
2) Фигурка Hasbro My Little Pony коллекционная Princess Luna B7815 https://dollady.livejournal.com/5195.html
Изображение
3) Hasbro Littlest Petshop пакетики Pets in the sity https://dollady.livejournal.com/5857.html
Изображение
4) Sweet box Barbie 2 https://dollady.livejournal.com/5485.html
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение irashka » 27 ноя 2018, 22:01

Кукла для куклы больше всего очень понравилась, интересная штука. :wink:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение liss » 28 ноя 2018, 18:58

вот так стыдно, что вовремя написать не можешь, потом еще раз стыдно, потом еще раз, потом прошло полтора года, даешь себе пинка прочитать все пропущенное - и тут эта жопа засада с фликром - и темы у многих в белый квадратик...

очень рада пополнению твоей коллекции, что в джейках, что в ИТ) меня тоже не миновали эти красавцы, мой Рори передает привет твоему)
жаль, что не успевала вовремя все комментировать, сейчас на гора так уже и не выдашь, НО все классно, все здорово, ты большая молодец!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 30 ноя 2018, 15:50

irashka, да, интересные игрушечки. Надеюсь, мне все же попадётся русалочка в итоге.
liss, Рори был моей самой-самой мечтой от ИТ!
Спасибки, я рада тебя видеть в теме. Вот этим и неудобен формат форума, кстати, что все в кучу. Зато народ тут душевный =) А я и сама последнее время не успеваю никуда ходить, комментировать и т.п.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение camusha » 30 ноя 2018, 16:24

На нём можно увидеть других котиков коллекции, но я что-то раздумала их собирать.

А ведь я недавно заглядывалась и хотела взять на пробу хоть одного котика. Теперь тоже что-то передумала) Вообще обожаю такие мелкие игрушки, которые распаковываешь, гадаешь, что же попадется. Но если вот все оказывается обыденно, то интерес сразу же пропадает. А вот Pet Shop теперь, наоборот, хочу :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 30 ноя 2018, 18:11

camusha, мне петшоп тоже не особо понравился, честно говоря, но они хотя бы дешевле потерянных котят. Котики совсем разочаровали.
***
Свеженькое.
1) Конструктор Mega Bloks Гадкий Я Миньоны, Despicable me в пакетиках https://dollady.livejournal.com/5899.html
Изображение
2) Шарнирная фигурка Fluttershy от Hasbro https://dollady.livejournal.com/6325.html
Изображение
Ну а дальше будут наряды и куколки =) А то вы, наверное, уже совсем утомились от фигурок.
Последний раз редактировалось Asuna 05 дек 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 30 ноя 2018, 18:21

На День Рождения мне подарили Набор одежды для Licca "Алиса в Стране чудес". Одежда LICCA-CHAN LW-14 LICCA-CHAN IN WONDERLAND. Полный обзор выложен тут: https://dollady.livejournal.com/6613.html
А художественные фото дублирую сюда, потому что это же куколки! Мои любимые джейки!
Набор в коробочке выглядит вот так:
Изображение
В набор входят: платье, чулки, сумочка, мягкие резиновые туфельки, ободок и зайчик в накидке.
Изображение
Я примерила наряд на свою куклу: голова J-doll In-sa-Dong + тело Obitsu 24, бюст M + жестовые ручки из набора сменных ручек для данного тела.
Изображение
Платье богато украшено отделкой, бантиками, на него нанесена печать в стиле Алисы.
Изображение
Как всегда у Takara, вы не найдёте здесь кривых швов и торчащих ниток. Всё сшито отлично. Отдельно порадовала меня обувь. Кто уже сталкивался с телами Обитсу 24 см, тот знает, что у них очень большая ножка, на которую мало что подходит (например, плоская обувь от высоких и пышных Барби). Так вот, туфли в данном наборе одежды сделаны из очень тонкой и мягкой резины и легко одеваются не только на босу ногу, но даже и на чулок!
Изображение
Зайчик очень мил. Полностью пластиковый, с глазами-бусинками и молдированной шерстью:
Изображение
Его накидка снимается. Она на резиночке:
Изображение
Я в восторге от набора. Он идёт куколке, он хорошо сшит и он очень-очень милый и сказочный. Зайка в наборе - шикарное дополнение.
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 30 ноя 2018, 21:31, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей