Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 05 ноя 2017, 09:11

ммм какая рыбка клевая вышла! Волчица тоже интересная ибо рыбо-волка я ну вот совсем не понимаю.
Вау а я и не знала что была такая серия Элизабет. Интересно))
Фейку мы с тобой покупали, помню. на сонько-теле ей очень хорошо. И здорово что подруге поедет целая Клео, а не по частям )

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 05 ноя 2017, 10:29

Asuna, ну да, ничегошная такая)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 05 ноя 2017, 16:27

Asuna, о, какой изящный ремонт! Фея отдельно сама по себе интересная, мне вообще нравятся подделки на таких телах.
Пересадка ну очень понравилась! Джейн стопроцентная русалка, у нее даже волосы подходящего цвета. :o Действительно, как будто кто-то что-то попутал, зато ты восстановила естественный порядок вещей! :D
Водянова - внезапно. :shock: Мне безумно нравится лицо этой куклы, но она дубовая на тело, а пересадками я не занимаюсь в принципе. Хотя тоже у других на нее любуюсь, мейк у нее нетипичный для барби, больше похоже на какой-нибудь ООАК, так аккуратно и мягко все пропечатано... (Теперь я в ДМ ни ногой. :mrgreen: Соблазн слишком велик).

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 07 ноя 2017, 09:12

Asuna, Водянова - вроде, первая коллекционна барбейка у тебя? :oops:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение NTasha » 08 ноя 2017, 13:32

Asuna, такое сильное продолжение. читаю, переживаю. Ириса красивая какая и платье так идет ее глазам.Жертвенный камень - впечатляет...Водянова - интересное лицо для Барби.
И восхищена починкой кукол - мастерски :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 09 ноя 2017, 21:31

Vedma_Natka, Водяновой-то завидовать не стоит, это сейчас оч легко добывается. Она прям везде =)
metla_veselkina, давай-давай))
JDahlia, пойду твоим путём, посмотрим, что выйдет.
Фея, целый форум Водяновых! Да, рыба прям как так и надо, даже убирать не хочется, сидит рядом теперь.
klepik, да, рыба-волк - это что-то прям совсем из серии франкенштейнов :mrgreen: Фейка нежданно-негаданно пригодилась.
Dioskur, спасибки!
Isvane, да, среди подделок найти стоящие сложно, но можно. А почему пересадками не занимаешься? Если надумаешь, но у вас с ней будут проблемы, скажи, я тебе тут куплю Водянову :angel:
rynn, да нет, есть же леди Белого леса. Ещё Чайная луковка и Голодный Гейл тоже, в принципе, могут идти как коллекционные. Не знаю, насколько коллекционными считаются фея и золушка от Маттела.
NTasha, это просто ремонт несложный, на самом деле + наличие у мужа кучи полезных инструментов типа микро-сверла.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 09 ноя 2017, 21:33

Asuna писал(а):Источник цитаты Водяновой-то завидовать не стоит, это сейчас оч легко добывается. Она прям везде =)


Ну я все ж таки в другой стране проживаю, у нас не так ))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 09 ноя 2017, 21:59

Vedma_Natka, если надо, могу попробовать купить и выслать. Только я не представляю, как сейчас между нашими странами почта и денежные переводы.

***
Спонтанная пересадка.
Приехала "кошачья" Ликка, которую я ужасно ждала, а сегодня случайно домой вселилась Коронационная Мэл (я повелась на туфли!). Решила поэксперементировать:
Изображение
Вообще с Наследниками у меня какие-то странные отношения. Когда они только вышли, я была в восторге от линейки и хотела себе прям многих. Потом у меня были шансы купить практически любую (кроме Элли, по ней до сих пор страдаю), но по факту все купленные Наследницы стали донорами тел для Сонек, а сейчас вот для Ликки:
Изображение
Не могу определиться со своим отношением к такому подросшему гибриду. Голова Ликки на теле обитсу 24 смотрелась как надо: подросток, невысокая девушка, а вот так... даже не знаю.
Изображение
Без вспышки, для понимания скинтонов. На деле голова немного розовее, но в глаза не бросается, совсем небольшой разнотон.
Изображение
Самой Ликке тело вроде нравится. Ишь какая хитрая и довольная стоит:
Изображение
***
А вы что думаете
- о такой пересадке?
- о Descendants в принципе? Взяли (бы) себе, как куклу или донора? Если донора, то для кого?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 09 ноя 2017, 23:01

кстати, на удивление гармонично, мне кажется

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 09 ноя 2017, 23:29

Мне нравится!
Не успев еще прочитать текст, собиралась как раз спросить, где ты откопала шарнирную Ликку :lol:
Ладненькая девочка получилась, чересчур высокой совершенно не выглядит))

Насчет наследников вот не знаю, одно время зацепила пара ооаков на них, но купить не вышло, да я как-то и не расстроилась. А сейчас вообще охладела к подобному формату :oops:
Скрытый контент: показать
даже бОльшую монстров потихоньку расселить решила

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 09 ноя 2017, 23:43

Ликка подросла. Ей идет такое тело. )) Хотя и на 24м она мне нравилась )

Наследники, ну такое. Кроме Иви никого не хотела. мальчики вроде вышли - загорелась, но не случилось что-то с ними. Хотя может еще и выужу когда-нить. )

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 10 ноя 2017, 02:11

Asuna, не стоит в смысле правда пересылка штука утомительная, почта ненадежная и все то при том не так дешево стоит. Буду просто на кукол смотреть, благо их много показывают. И спасибо!

Ликка невозможно очаровательная, они мне ужасно нравятся (хотя я пока хочу еще одну Дженни :roll: ) Пересадка, если смотреть отдельно от других кукол, то вроде ничего, а все-таки, что совсем как взрослая девушка - непривычно.
Наследники чисто теоретически мне нравятся, смотрю на них с удовольствием, но чтоб себе завести - не цепляют. Я лучше себе еще Барби куплю или парочку. Да у меня волна фанатства. :lol:

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение wiccy » 10 ноя 2017, 09:26

Ликка такая внезапно повзрослевшая девчушка :) с таким видом - типа "сама не ожидала, но мне очень нравится"

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 10 ноя 2017, 14:07

Asuna, а, фею белого леса вспомнила!! :oops: и чайную луковку.. склероз у меня :roll:

пересадка очень классная! Ликке идет :D

Asuna писал(а):Источник цитаты о Descendants в принципе? Взяли (бы) себе, как куклу или донора?

мне у них фигуры не очень.. люблю более длинные ноги у кукол :angel:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение jeta7 » 10 ноя 2017, 19:18

Ликка очень органично смотрится на этом теле :D Мне только ладошки кажутся большими, а так-очень здорово))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 10 ноя 2017, 23:13

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А почему пересадками не занимаешься?

Не знаю, пока просто нет такого желания... Если бы Водянова была брюнеткой, то я бы за ней побежала, теряя тапки. :mrgreen: (И это еще в тему о том, что перепрошивкой мне тоже не хочется заниматься...)
Ликка на таком теле... даже не знаю. Вроде хочется видеть в ней выпускницу, но на личико-то она явно младше... У меня возраст головы не вяжется с возрастом тела, вот. :mrgreen:
Наследницы мне нравятся в принципе все, но больше всего - Иви, поэтому ее я и поселила у себя. Остальных точно не буду селить, но для разнообразия коллекции - самое оно.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 12 ноя 2017, 00:36

Dioskur, wiccy, спасибо!
JDahlia, да, понимаю, сама все время думаю о распродаже монстров. С другой стороны, глядя на новые выпуски, хочется скупить все старые :mrgreen:
klepik, да, Наследники какая-то странная линейка. Вроде все хорошо, но вроде и не надо.
Vedma_Natka, ну если вдруг пригорит, ты знаешь, куда идти :mrgreen:
Дженни у меня нет, хотя теоретически возможность достать была, но как-то... В принципе, я и Ликк не планировала, они как-то сами, честно-честно.
rynn, jeta7, забавно, у каждого свои претензии к Наследникам. Мне вот их ласта кажется слишком крупной для такого субтильного тела. Одежда от джеек и курн отлично подходит, а туфли никак! Абыдна!
Isvane, перепрошивка - это очень нудно, мне тоже больше не хочется, хот парики поделать собираюсь. давноооо уже собираюсь.
Меня тоже Иви радует, чуть не взяла Неоновую, у неё макияж поярче прочих. остановило отсутствие скидок :mrgreen:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 12 ноя 2017, 00:48

мне Ликка на этом теле нравится))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 12 ноя 2017, 02:08

Aneily, надо же, я думала, будет хор противников такой пересадки))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 12 ноя 2017, 02:24

- Ну выпустите меня уже?
Изображение
Вообще-то я не собиралась её доставать вот-прям-щаз, но тут подвернулось подходящее по тону тело ФР...
Сразу из коробки. Модельное тело - это всё-таки нечто. У меня ассоциируется с людьми, больными искривлением позвоночника и прочими кошмарами.
Изображение
На платье сбоку имитация молнии
Изображение
Сзади реальная, работающая! молния.
Изображение
Шубка застегивается на потайные кнопочки. Под платьем забавный целлофановый комбез, защита от окрашивания, полагаю.
Изображение
Не сдержалась, сфоткала комбез отдельно. Да, я дикая, я впервые такой вижу:
Изображение
Голова снималась очень трудно, даже с нагреванием феном. Один из усиков якоря чуть не сломался. Но в итоге мы справились и Водянова переехала на тело ФР3 скинтон Japan от Ванессы (кто бы это ни был, я в ФР ни в зуб копытом).
Изображение
Поближе. Сочетание скинтонов меня устраивает.
Изображение
Родное платье условно налезло. Молния застегнулась до конца, а вот крючок сверху нет.
Изображение
Изображение
Встретил девушку ещё один мой новенький, ФРовец Тони Манеро. Насколько меня раздражает 99% ФР-дам, настолько же мне нравится 95% ФР-мужчин. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Лицо Водяновой поближе. Признаюсь честно, без скидок эта кукла меня, как и многих других, никаким образом не интересовала, но, в целом девица мне нравится. Очень приятный цвет глаз, волос, да и выражение лица.
Изображение
Изображение
Изображение
Бонусом лицо Тони:
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 12 ноя 2017, 16:14

Слушай, они прекрасно смотрятся вместе. И Водянова мне безумно нравится. прям вот тоже захотела.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 12 ноя 2017, 16:48

Водянова на ФР отлично смотрится! Красивая девушка, когда не стоит в позе манекена. Комбезик такой я тоже впервые вижу, хорошо придумано, кто бы ещё на тоннеров такие придумал одевать.
Скрытый контент: показать
Платье может покрасить ФРовское тельце, они легко окрашиваются.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение metla_veselkina » 12 ноя 2017, 22:54

Какая интересная пересадка Ликки получилась. Мне нравится. Гармонично.
А я возила на али и увидела там случайно в продажах головы Ликк. Они поддельные или оригинальные? Мелькали на теле Курн 3 типа. Вроде и симпатяжки, но уж очень повзрослевшие. Еще и тело было с большой грудью :roll: Но ты знаешь, и мне захотелось такую взрослую Ликку :oops: Не знаю только, когда осуществлю эту мечталку-хотелку.
Наташу выпустили! Ура!
Я еще не соблазнилась на нее)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 12 ноя 2017, 22:59

Ой, Наташе отлично на таком теле, как ей повезло - сразу такое роскошное тело!
(и мне тоже много больше нравятся ФР мужчины, ну вот и тела ФР нравятся тоже). И по моему Наташа отлично смотрится рядом с этим интересным мужчиной :D (да, я сразу думаю про фотоисторию)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ilannov55 » 13 ноя 2017, 00:31

Asuna, Ликка очень гармонична и хороша.
Водянова на ФР- супер! :clap:
И, как пара, они вполне...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 13 ноя 2017, 01:10

Dioskur, Ilannov55, да, Водяновой на этом теле подойдёт только ФРовец, остальные мои парни будут мелкими.
Mansy, спасибо за совет, переодела девушку. Доделаю у платья ворот и покажу, во что.
metla_veselkina, думаю, там есть и подделки и оригиналы. По крайней мере, вроде покупали оригиналы там. Наташа вышла уже давно, стоила по 6-10 тр, сейчас ДМ распродаёт её по 1500р, так что если надо, беги, пока их много.
Vedma_Natka, мужчины у них - огонь, особенно после скучных кенов, насчет тел пока не поняла. Надо привыкнуть, пока кажется крупноватым и не хватает шарниров в лодыжках (я про женское). А у мужчины голова малоподвижна :cry:
Глядя на Наташу с Тони, у меня тоже сразу появляется история :mrgreen:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Vedma_Natka » 13 ноя 2017, 02:10

Asuna, ну я честно говоря тела ФР ценю только эстетически, каковы они в пользовании я на самом деле понятия не имею.

Asuna писал(а):Источник цитаты Глядя на Наташу с Тони, у меня тоже сразу появляется история


О, клево!

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 13 ноя 2017, 09:26

Asuna,
комбез такой я тоже никогда не видела - прикольно! :shock:

тело ФР очень хорошо подходит!!! :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 13 ноя 2017, 09:31

Классно с пересадкой вышло! :clap:
Я свою думаю на тело от поппи посадить, как приедет)
Рада, что джапан подошел. Я все волновалась, не будет ли серым.
Вообще куколка славная, и лицо приятное очень!
Парень от ФР красавчик! Понимаю тебя, мне тоже очень многие нравятся :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение morimo » 13 ноя 2017, 15:50

Гибридики из монстряш отменные получились :clap: Кстати, совершенно согласна, что глядя на новых, сильнее держишься за старые выпуски :mrgreen:
А какая Наташа шикарная у тебя! Такой добрый взгляд! Моя-то букой надменной приехала, только сейчас "оттаяла" немного )))) И про ФР-парней тоже разделяю впечатление :lol: Кстати, первой мыслью было как раз посадить Наташу на ФР3 тона Джапан, и подходящий вариант даже подвернулся, но что-то помешало. Тем более в пересадках я тёмная совсем, поэтому осталась моя душенька пока прежней.

А Ликка так вообще оооочень понравилась на новом теле! Прекрасные пропорции получились, на мой взгляд. Не знала бы - не почуяла подмены )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей