Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 28 сен 2023, 21:58

irashka писал(а):Источник цитаты Забавно все вместе смотрятся в такой обстановке. :D 8) :clap: :clap:

Есть немного!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Asuna, с приобретением фиценов!

Не, это все же не фицены, это экшены. У фицен силиконовые тела, я боюсь их брать, мороки много. А тут пластик, просто симпатичный :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но мне не хватает полной завершенки в плане туловища

Да, к сожалению тигр продается набором: голова, шея и лапы, а тело покупаешь сам любое. Конечно, я бы тоже хотела полный образ (но не факт, что такой смогла бы себе позволить). Так что пришлось полоски шить самой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Харли действительно ни о чем.

С вашими точно не сравнится!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Платье отличное! Причем на экшенке смотрится даже лучше, чем на йоге.

Спасибо, ей оно и нужнее!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Здорово! :clap: Очень насыщенная программа

Да, было очень весело! Присоединяйтесь в следующий раз!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" мужчинам тоже идет розовый :D

Точно :twisted:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение BRIDI » 28 сен 2023, 23:37

Asuna писал(а):Источник цитаты Не, это все же не фицены, это экшены. У фицен силиконовые тела, я боюсь их брать, мороки много.

Вот я как раз про силиконовые и имела в виду. В том числе и да, мороки много.
Asuna писал(а):Источник цитаты Так что пришлось полоски шить самой

Ну и тоже норм! А интересно, ему наверное мал будет звериный костюмчик от барби который? Или там тигриного не было (я что-то не помню какие там были).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 13 окт 2023, 03:17

Asuna писал(а):Источник цитаты Вчера была на Кукловстрече. Тема "Пижамная вечеринка".

А тема правильно озвучена? Мне показалось, что это скорее вечеринка в стиле Барби. :icon_e_biggrin:
Asuna писал(а):Источник цитаты Кира оценила возможность сняться в образе Барби

Какая идея интересная! :clap:
У Киры было очень активное времяпрепровождение. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Тигр умилялся маленьковости некоторых участников встречи

Я думаю, многие там умилялись его тигровости. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Мои последние новенькие, Холли и Присцилла, пытались унести Гослинга.

Хулиганки какие! :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Продолжу пассивно хотеть.

Вот я тоже смотрю на него, прикольный, но не так чтобы прям бежать сломя голову за ним. :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты В общем, было весело!

Бооооже, вот это вакханалия! :clap: :lol:
Я не могу не спросить - а за что там кены в коробке за решёткой? Что они натворили? :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 ноя 2023, 17:54

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот я как раз про силиконовые и имела в виду. В том числе и да, мороки много.

Да, до этого я пока не дошла, но все может быть. Для съемки эротических фотосетов лучше не бывает :mrgreen:
BRIDI писал(а):Источник цитаты А интересно, ему наверное мал будет звериный костюмчик от барби который?

Думаю, что будет мал. Ну и вообще они уж слишком кукольные, эти костюмчики. Но прикинуть не могу, у меня ни одного нет, не нравится эта серия.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне показалось, что это скорее вечеринка в стиле Барби. :icon_e_biggrin:

Все как раз смотрели фильм "Барби" и многих тема не отпускала :D
Isvane писал(а):Источник цитаты У Киры было очень активное времяпрепровождение. ))))

Ей надо ещё Фотобинго помочь мне закрыть :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я думаю, многие там умилялись его тигровости. ))))

Да, всем было интересно!
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот я тоже смотрю на него, прикольный, но не так чтобы прям бежать сломя голову за ним. :roll:

Хочу простого человеческого: ходить такие куклы выбирать из кучи в ДМ... по скидкам... 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не могу не спросить - а за что там кены в коробке за решёткой? Что они натворили? :lol:

Несчастные пучки почти маскот наших встреч. Их часто приносят и то они пациенты психушки, то ещё кто... Я своего не ношу, он у меня парень романтичный и стеб над собой не любит. За что их в коробку, я хз. Наверное, что без пижам припёрлись.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 ноя 2023, 19:52

В октябре прошла кукловстреча на тему Хэллоуин.
Со мной ходила такая компания:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маленького красного дракончика купила на Тишинке у Дракономамы, а кресло (и ещё паутинодиван) на кукловстрече. Не слишком дёшево, но я так давно его хотела.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Снова увидела кукол из вишлиста. И вновь это не сильно помогло мне решить, покупать их или нет.
Экстру с косами:
Изображение
Изображение
И прекрасную лукс
Изображение
Изображение
Диорамы других участников встречи.
Прекрасная Венсдей (мне очень понравился сериал!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё мы обменялись маленькими сюрпризиками и в моем попались стикеры. Посмотрите, какая прелесть!
Изображение

***
А ещё я много шила, но это отнесла в тему рукоделия: viewtopic.php?f=6&t=58438&p=5068947#p5068947

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 06 ноя 2023, 00:21

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Со мной ходила такая компания:

Большая компания! :clap:
Asuna писал(а):Источник цитаты Маленького красного дракончика купила на Тишинке у Дракономамы

Да, я смотрю, их много кто покупает, умилительные они. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты И прекрасную лукс

Вот я всегда на неё смотрю и думаю, что мне и Туллабель Йети вполне хватает (Тиффани). :icon_e_biggrin:
Asuna писал(а):Источник цитаты Диорамы других участников встречи.

Ничего себе у вас там размах, целые истории в виде диорам! :clap:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Luresia » 07 ноя 2023, 10:50

Какая шикарная встреча была!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 23 ноя 2023, 22:07

Isvane писал(а):Источник цитаты Да, я смотрю, их много кто покупает, умилительные они. ))))

Скоро опять приедут. Руки уже чешутся :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот я всегда на неё смотрю и думаю, что мне и Туллабель Йети вполне хватает (Тиффани). :icon_e_biggrin:

Конечно, у тебя уже есть твоя идеальная, а я пока в поиске (спойлер: луковка эта ко мне уже едет)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ничего себе у вас там размах, целые истории в виде диорам! :clap:

Да, с каждым разом люди все больше и больше размахиваются.
Luresia писал(а):Источник цитаты Какая шикарная встреча была!

Ага, обожаю кукловстречи!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 23 ноя 2023, 22:10

А у меня тем временем новенькая. Я объехала кучу магазинов, видела несколько и все были страшными, а эта нравится. Вот прямо моя-моя.
Изображение
Изображение
Изображение
И с товаркой по молду. Белую Викторию я хотела больше всех остальных луковок, как только увидела. А вот рыжую захотела только когда рассмотрела веснушки и цвет глаз.
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2023, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 23 ноя 2023, 22:13

И традиционный вопрос: хочет ли кто-нибудь обменяться со мной небольшими новогодними подарочками? Если хотите, можете отписаться тут :P
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 23 ноя 2023, 23:42

Очень красивая дева! Яркая такая! На свою сестричку-одномолдницу совсем не похожа. 8)
Поздравляю с удачной покупкой.

Скрытый контент: показать
Хотелось бы поиграть,но пока не мону загадывать :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 дек 2023, 07:53

irashka писал(а):Источник цитаты На свою сестричку-одномолдницу совсем не похожа. 8)

Это точно, даже удивительно, насколько.
irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с удачной покупкой.

Спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты Хотелось бы поиграть,но пока не мону загадывать :roll:

Если надумаешь, пиши тут или ВК!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 дек 2023, 07:56

Всем привет! В принципе, у меня много чего накопилось, но сейчас о срочном. До 3 декабря на Тишинке идёт выставка Мишек Тедди. Если вы из Москвы и вам интересно, вы ещё можете на неё успеть.
Мой улов (на самом деле он больше, но остальное не совсем себе, так что покажу только это):
Изображение
Изображение
Изображение
И мой обзор: https://dzen.ru/media/dollady/mishki-te ... 7f04e80c88
***
P. S. Что-то наш форум сильно штормит. Открывается и грузится через раз. Думаю, подводить итоги года буду уже на бебиках, но в любом случае всё сюда занесу.
***
P.P.S. Создала на форуме отдельную тему под выставки и ярмарки в Москве (потому что в личную тему мало кто залетит, а вдруг на форуме ещё есть те, кому это всё интересно): viewtopic.php?f=41&t=67066&p=5069984#p5069983

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 02 дек 2023, 12:51

На вторую тему тоже подписалась. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 04 дек 2023, 03:31

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А у меня тем временем новенькая. Я объехала кучу магазинов, видела несколько и все были страшными, а эта нравится.

Поздравляю! :clap: А я всё на другую рыжую смотрю. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Мой улов (на самом деле он больше, но остальное не совсем себе, так что покажу только это):

Какие зверушки милашечные! :angel:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение greyhawk » 31 дек 2023, 14:04

Asuna, с наступающим! Счастья в новом году!
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 янв 2024, 11:03

irashka писал(а):Источник цитаты На вторую тему тоже подписалась.

спасибки!
Isvane писал(а):Источник цитаты А я всё на другую рыжую смотрю. ))))

Всем она больше нравится, а не вот наоборот :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Какие зверушки милашечные! :angel:

Люблю милашек ^^
greyhawk писал(а):Источник цитаты Asuna, с наступающим! Счастья в новом году!

Спасибо! Шикарная открытка!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 25 янв 2024, 07:57

Пришло время подвести итоги 2024 года. Делать я это буду постепенно.
***
К концу 2023 года кардинально сменилось моё отношение к коллекции (хотя вряд ли это повлечет какие-то практические изменения). До этого последние пару лет мне хотелось «избавиться от дешевых и оставить дорогих», как некий вклад, всё равно не играю, пусть место занимают те, кого можно выгодно продать в случае чего и «дешевые куклы - как-то несолидно, хочу дорогих, но меньше». В 2023 г. мне захотелось «мини ми» (так я сейчас отношусь к экшенке) и кукол, которых не жалко гулять, обшивать и играть. На Интегрити и Мизи меня безумно расстраивает каждый выбившийся волосок и потому я поймала себя на том, что почти не трогаю их. Хотя с Рейнбоу у меня тоже есть такое. В общем, местами мелькает желание продать часть дорогих, деньги вернуть в семейный бюджет (к концу года посыпалось куча всего в доме и мои зубы, что требует денег) и спокойно играть с дешевыми. Ещё меня удручает обилие темнокожих кукол в коллекции. Уже несколько раз брала в руки коробку с ними, чтобы продать, но достаю по одной и каждую становится жалко.
***
Реализация планов за прошлый год
Закончить Эванджелин, Тензина, Соню, дракончика от Aileen Dolls – не сделала ничего из этого и не уверена, что хочу.
Активнее вести блог на Дзене – отчасти вышло
По возможности написать историю, которая давно крутится в голове – ноль работы в этом направлении
Начать шить – внезапно, но да, шила, и даже вступила в швейный донат ВК (но там ещё ничего не успела).
Проработать идеи украшений, образов для кукол – К украшениям перегорела, делала мало
Сделать нормальный кукло каталог, сосчитать, сколько их вообще – Не сделано, хотя фото для каталога откладываю в отдельную папку и часть каталога делала.
Подарок года Три Рейнбоу Хай: Зима, Оливия и Зои
Ожидаемое событие года Выставки «Мифотворцы» и Доллсток
Печаль года Отчасти печаль, отчасти радость: новые МХ не очень, и я так и не купила ни одной
Встреча года -
Неожиданность года Вселила экшен девушку и она мне очень понравилась
Крышеснос года Rainbow High – весь год под знаком этого бренда
Глупость года -
Утрата года У меня было две кольцевые лампы для фотосъемки и обе сломались, без них я не умею делать хорошие фотки на фотоаппарат и снимаю на телефон
Занятия года Ведение канала на Дзене и шитьё

Настроение года Ровное
Радость года Слезла с тао-закупок «Розового слона». Впервые за несколько лет я ничего оттуда не жду. Пока не знаю, удастся ли так и дальше удерживаться, но хотелось бы. А то вечно назаказываю кучу «нужного», а приезжает через полгода куча фигни (потому что уже остыла).
Гордость года Я шила и что-то получалось
Равнодушие года ЛОЛ, МХ
Неприятность года Та же, лампы
Авантюра года Вписаться в кучу игр по обмену подарочками ВК (Теплообмен, Коробочка). Осознала, что больше всего в играх мне нравится процесс сбора подарка, общение в чатах и выбор подарка, а что делать с полученными вещами – вопрос.
Разочарование года -
Открытие года Ну пусть будут экшен девушки. Раньше они все казались мне очень грубыми, теперь… тоже кажутся, но некоторые начали нравиться (готова петь хвалебную оду телам ворлдбокс).
Безумство года Нахапать с оказией кукол, которых тут не достать, и выбрать из них одну, а остальных пристраивать
Боль года Не хватает места в доме
Правильное решение года Избавляться от не прижившихся кукол любыми способами (отдать, продать, подарить) и стараться меньше покупать

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Asuna 25 янв 2024, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 25 янв 2024, 09:10

Понимаю ,по двум пунктам: последнему "Правильное решение года", сама пытаюсь. И про распродажу дешёвых. Но пока мало кого "сбыла".

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 25 янв 2024, 12:01

irashka писал(а):Источник цитаты Понимаю ,по двум пунктам: последнему "Правильное решение года", сама пытаюсь. И про распродажу дешёвых. Но пока мало кого "сбыла".

Надо расчистить место дома... В общем, лежу в этом направлении который год, но одна рука чистит, другая гребёт :mrgreen:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 30 янв 2024, 12:21

у меня чистить вообще не получается, как у тебя с темнокожими. вроде лежат в коробке - а достанешь, и такая корова нужна самому!©
с Розовым слоном ты гигант) но я проще, я обычно там кукол беру, и то что точно дороже на алике. хотя вот сдуру цапнута две чайные коробочки с кошечками. вот зачем оно вроде - а НАДО!

с РХ прям поддерживаю, они активно вселяются) в том числе кстати и из Слона))) и новые МХ тоже мимо. Эбби возможно б прихватила, но ее как раз и нету на пощупать в том же ДМ.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 фев 2024, 19:45

liss писал(а):Источник цитаты вроде лежат в коробке - а достанешь, и такая корова нужна самому!©

Вот-вот, ужас какой-то.
liss писал(а):Источник цитаты с Розовым слоном ты гигант)

Сама в шоке. Посмотрим, на сколько меня хватит.
liss писал(а):Источник цитаты с РХ прям поддерживаю, они активно вселяются

А у тебя уже кто, сколько?
liss писал(а):Источник цитаты Эбби возможно б прихватила, но ее как раз и нету на пощупать в том же ДМ.

Я тоже о ней думаю, но тут посмотрела вживую и в сомнениях теперь. Фигура, разнотон частей тела. В общем, не знаю, не знаю...

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение greyhawk » 02 фев 2024, 20:21

Asuna, интересные итоги! Тоже лежу в сторону продать лишних)
И, наоборот, все никак не решусь в Розовом салоне заказать, что-то слишком сложно :crazy:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 фев 2024, 20:56

Кукла года в личной коллекции Пусть будет парень Синьи, давно хотела подобного.
Изображение
Изображение
Кукла - мечта/цель будущего года Вишлист длинный, опубликую его отдельно, пусть будет дракошка с Али. Он сравнительно недорогой и я планирую его купить.
Изображение
Бренд года Рейнбоу Хай. Вот все мои куколки на январь 2024 г.
Изображение
Молд года Барби Виктория Лукс
Изображение
Изображение
Направление года Шитьё
Самая тискательная кукла года Кира (экшен девушка), с ней больше всего фоток
Изображение
Неформат года Мелкие зверушки с выставок, в тч драконы от Дракономамы
Изображение
Пересадка года Злая Королева на теле Анны (не то чтоб неожиданная пересадка, но под этот скинтон у меня ничего не подходило)
Изображение
Возвращение года Не было и не планировалось
Раритет года Licca Castle 2023
Изображение
Умиление года Сюрпризные малыши типа Пенни Бокс с али. У всех залипаю на них, но себе пока взяла только два и не уверена, что буду активно скупать такие игрушки, т.к. дети не моё. Но умиляюсь.
Изображение

Покупки:
Самая выгодная покупка года Барби Лукс 19 и Милли БМР
Изображение
Изображение
Околокукольная покупка года Фирменная кукломебель Икеа, случайно найденная в магазине распродаж
Изображение
Самая необычная покупка года Интегрити инопланетянка
Изображение
Спонтанная покупка года Две диснейки: Рапунцель и Анна (супер дёшево из-за в хлам убитой короби)
Изображение
Изображение
Продажа года Мизи из сета с Келли. Да, я её все-таки продала, не моё. А вот Келли пока лежит
Жаба года Интегрити и Мизи. Весь год на них смотрю, но кроме покупок в начале года, ничего не случилось
Неожиданная покупка года Rainbow High Вербена и Глитч. Брала из-за скидок, а прижились на ура.
Изображение

Итог года
- В куклохобби год был не слишком активным, но достаточно ровным и неплохим. Я покупала тех, кого планировала (в основном), постепенно, вдумчиво и с удовольствием. В свободное время осваивала «новые горизонты» (шитьё), забрасывая старые (украшения).
- В некукольном: удалось почитать, а то предыдущие пару лет малыш совсем не давал времени на себя. Например, очень понравились книги Киры Измайловой. Это, конечно, не совсем к куклам, но стимулирует творческую энергию и желание в принципе что-то делать. Записала несколько сюжетов (пусть даже краткими схемами и только в стол).
- Опубликовала 108 статей на Дзене
- Участвовала в разных ярмарках и кукловстречах
- Принимала участие в играх по обмену подарками, сама организовала новогодний обмен

Цели на 2024 г.
Решить судьбу незавершенных проектов прошлых лет
Продолжать вести блог на Дзене
Сделать кукло-каталог
Проанализировать подколлекции, сделать груповые фото.
- Драконы, т.к. год дракона.
- Машинки хот-виллз барби и дисней.
- Летучие мыши
- Кошки
- Куклы с сиреневыми волосами
- Куклы с голубыми волосами
Избавиться от лишних «экспонатов»
- Темнокожие
- Дети
- Монстр хай (?)
...и др.
Последний раз редактировалось Asuna 21 мар 2024, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 фев 2024, 21:21

Исполнение вишлиста за прошлый год. Галочками добытое, вычеркнуто то, к чему я уже совсем перегорела. Плюс-минус стоит для тех, кто вроде исполнен, но не совсем как запланировано.
***
Русалка у меня есть только головой,Ким мне вживую не понравилась. Остальные все самые желанные вселились. Над тремя оставшимися думаю.
Изображение
На этом фото купила одну из двух черноволосых барби, у второй слишком пиксельная печать, уже не хочу. Вместо этой рыжей выбрала и купила рыжую Викторию, так что тоже больше не хочу. Про монстров писала выше. Пассивно хочу, но не слишком горит. Красоволосую Мини Экстру пока не видела дешевле 3-4 тыс, а по мне она максимум 1500 стоит. Если дешево не найду, покупать не стану.
Изображение
Отсюда купила Сириуса и юношу Синьи (но в другом цвете волос, так что плюс-минус), перегорела к малышке из бокса (у неё глазки оказались не вставные). Шары от зуру вышли новые, где есть и сумка, и обувь, тепер их хочу, а не эти. Подставки, бокс для хранения в принципе всегда актуальны.
Изображение
Из этих никого не вселила, в основном, по финансовым соображениям, ну и потому, что РХ меня радуют больше.
Самая дорогая часть вишлиста
Изображение
Эти либо дорогие, либо сложно достать, да и не супер-пупер хочется.
Изображение
Изображение
С этой картинки практически всех перехотела.
Изображение
***
Ну и чек-лист по РХ. Тут практически все вышедшие на сегодня. 5 штук у меня побывали и уехали (фиолетовый ромбик), зеленые звезды - то, что у меня есть, красные звезды - сильно хочу, рыжие звезды - планирую взять при наличии хороших скидок.
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 03 фев 2024, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 02 фев 2024, 21:33

Очень интересно было почитать. :)
Много схожего, не по кукольным видам, а принципам "собирательства/разбирательства". :roll:
Некоторых своих тоже периодически чищу, или "перехотеть", случается. :roll:
Жму руку, одним словом!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 фев 2024, 22:14

greyhawk писал(а):Источник цитаты Тоже лежу в сторону продать лишних)

наверное, это закономерно, что при накопительских хобби однажды наступает переизбыток...
greyhawk писал(а):Источник цитаты И, наоборот, все никак не решусь в Розовом салоне заказать, что-то слишком сложно :crazy:

Да в принципе ничего сложного. Написал каммент, нашел себя в рассылке счетов, оплатил, жди. Только ждать минимум полгода по моему опыту.
irashka писал(а):Источник цитаты Очень интересно было почитать. :)

Спасибо за внимание!
irashka писал(а):Источник цитаты Много схожего, не по кукольным видам, а принципам "собирательства/разбирательства". :roll:

Не просто так друг друга читаем, что-то общее есть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение YanaS » 03 фев 2024, 03:30

Asuna, обстоятельные итоги года :wink: люблю читать и смотреть у кого как прошёл год)))
На Интегрити и Мизи меня безумно расстраивает каждый выбившийся волосок и потому я поймала себя на том, что почти не трогаю их. Хотя с Рейнбоу у меня тоже есть такое.

Вот у меня практически тоже самое с этими видами кукол :roll: они мне очень нравятся, но как прекрасные недотроги, либо просто на полочке, либо в витрине, их максимум - пара фотосессий за год, в остальное время просто хочу ими любоваться. Но иногда всё равно тянет купить кого-нибудь из них, РХ, например)))
Рейнбоу Хай. Вот все мои куколки на январь 2024 г.

Милахи :icon_e_smile: я со своими почти не взаимодействую, но они продолжают мне нравиться))
Мелкие зверушки с выставок, в тч драконы от Дракономамы

Омг, какая милота! ♥ Такие хорошенькие))
Да, тела ворлдбокс очень классные, здорово, что экшенка оказалась тискательной и так радует:)
Блин, шары зуру :icon_e_biggrin: я так долго держалась, а потом силы кончились)) тоже заинтересовал тот, где туфельки, только таких не нашла, пришлось брать, где только сумочка и аксы, чтобы успокоить интерес. ^__^
Похоже, в вишлисте по части исполнения и галочек, лидируют РХ :icon_e_wink:
Пусть все желанные хотелочки поселятся, а планы и цели берут курс на исполнение =))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 06 фев 2024, 03:45

Asuna, основательные такие итоги! :clap:
Asuna писал(а):Источник цитаты Уже несколько раз брала в руки коробку с ними, чтобы продать, но достаю по одной и каждую становится жалко.

Вот у меня так же с ЭАХ, бывает прям порыв всех продать сразу кучей какому-нибудь ООАКеру, чтобы не заморачиваться с продажей по одной, беру в руки и... не могу, нет. :icon_e_sad:
Asuna писал(а):Источник цитаты Отчасти печаль, отчасти радость: новые МХ не очень, и я так и не купила ни одной

Я тоже на них смотрю и думаю ну взять одну, ну чтобы было, начинаю выбирать и... не надо.
Asuna писал(а):Источник цитаты У меня было две кольцевые лампы для фотосъемки и обе сломались

Поломка техники - это вообще болезненно, у меня в конце года глюканул конкретно так фотик, фоткала в мануале, потом вроде оклемался, но нужно брать новый всё равно. ((((
Asuna писал(а):Источник цитаты (готова петь хвалебную оду телам ворлдбокс).

Кстати да, тела они сделали красивые и приятные, это да. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Не хватает места в доме

Интересно, а у кого его хватает? :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции Пусть будет парень Синьи, давно хотела подобного.

Ты его сразу в аутфите брала? Мне тоже нравятся, красивые. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Бренд года Рейнбоу Хай. Вот все мои куколки на январь 2024 г.

Даже пареньки затесались! Ну точно любовь к бренду. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Исполнение вишлиста за прошлый год.

У тебя и такое есть! :P Да, интересно так строить планы и потом в конце года смотреть, что удалось, а что нет. ))))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 14 мар 2024, 17:31

Asuna писал(а):Источник цитаты А у тебя уже кто, сколько?


у меня две малышки - Поппи и Амайя, и большие - 2 Вайолет (чирлидерша и модистка), Амайя синяя, Габриэла, Наоми Шторм, Виктория, и в слоне Руби, и Розовая смуглая. И кто-то еще в эстафете едет)))

И Пенни бокс тоже зашли) пока у меня кентаврочка сиреневая, и хочу их серии дракошек волка и феникса) и зайку хочу, рыжую в зеленом платьице)))

ИТ тоже хочу, но ценник... ценник не хочу. Вселяются Барби и новые Дефы, делающие вид, что они Мизи)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]