Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 20 янв 2022, 10:25

Богатая коллекция.
Хорошо,что планы потихоньку осуществляются. :wink:
О. Пункт "купить ,а потом пррдать,если не прижилась,чем далеть о не купленном"-прямо про меня то же! И "ни о чем не жалеть"-поддерживаю!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Kessaria Ellia » 20 янв 2022, 18:54

Asuna, дама ровная, но в платьи-ватнике, но она не Лукс, я перечитала свое сообщение и поняла, что невнятно написала.
Фотоперепись мне очень нравится - сама чего-то обленилась и своих перестала даже пытаться переснимать так чтобы всех-всех уместить на фото, ограничилась приехавшими за год. Еще пищу от дракончиков и разноцветных зверюшек с последнего фото, особенно от розового чеширчика.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 23 янв 2022, 21:45

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Решила сделать табличкой, так мне удобнее.

Профдеформация? :icon_e_biggrin:
Зато так нагляднее. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Интегрити и коллекционки.

Все такие пафосные, ну или хотя бы торжественные. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Та самая полка под коллекционки в коридоре.

Хорошая полка, наглядная. Подошёл, полюбовался, пошёл дальше.
Asuna писал(а):Источник цитаты Мужчины

Мужики - это всегда самый цвет коллекции, потому что их, как правило, меньше, чем девок. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Монстер Хай и Эвер автер Хай

Самые яркие полочки! Вот прям смотришь на них, и настроение поднимается. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты ООАКи

Все очень разные, со своей индивидуальностью.
Asuna писал(а):Источник цитаты Братзиллац и единственная оставшаяся Снепстар

А на каком теле у тебя верхняя? Интересно смотрится.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 26 янв 2022, 15:44

irashka писал(а):Источник цитаты О. Пункт "купить ,а потом пррдать,если не прижилась,чем далеть о не купленном"-прямо про меня то же! И "ни о чем не жалеть"-поддерживаю!

Как мы все тут похожи!)))
irashka писал(а):Источник цитаты Богатая коллекция.

Спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты Хорошо,что планы потихоньку осуществляются.

Не все, но и ладно.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты дама ровная

Поздравляю!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Фотоперепись мне очень нравится - сама чего-то обленилась и своих перестала даже пытаться переснимать так чтобы всех-всех уместить на фото

На одно фото всех я сейчас даже и не пытаюсь.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты ограничилась приехавшими за год

Я тоже так бы хотела, но плохо помню, кто когда вселился ^^ А поднимать записи (которые ещё и неполные) лениво.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Еще пищу от дракончиков и разноцветных зверюшек с последнего фото, особенно от розового чеширчика.

Я тоже от них пищу :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Профдеформация?

Да, таблицы и графики - наше всё =)
Isvane писал(а):Источник цитаты Все такие пафосные

Да удивительно. А ведь на старте хобби пафосные куклы меня бесили.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошая полка, наглядная. Подошёл, полюбовался, пошёл дальше.

Она вдоль коридора от входной двери к кухне. Всё время мимо ходишь, а они там наверху. Посмотришь и как-то теплее на душе =)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мужики - это всегда самый цвет коллекции, потому что их, как правило, меньше, чем девок.

Да их просто и выпускают меньше, чем девок!
Isvane писал(а):Источник цитаты Самые яркие полочки!

Точно. Никак не решусь их расселить, радуют меня.
Isvane писал(а):Источник цитаты Все очень разные, со своей индивидуальностью.

Спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты А на каком теле у тебя верхняя? Интересно смотрится.

Это такая дешевая подделка под ФР3 с алиэкспресс. Вот на нём: https://zen.yandex.ru/media/dollady/deshevoe-telo-dlia-kukly-s-jestovymi-ruchkami-zamena-fr-ili-vykinutye-dengi-5f8625633940476c664e11ef

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 26 янв 2022, 17:31

Пока я ленюсь доснять своих куколок, поговорю об исполнении вишлиста за прошлый год.
Итак, он был тут: viewtopic.php?t=54223&start=3210#p4959578 и тут viewtopic.php?t=54223&start=3270#p4993416
Из первого, январского, вселилось три куклы (причем, одна уже в этом году и ещё ко мне не приехала). Дракончика подарила подруга на ДР (я до сих пор не распаковала), сияющие глаза пока не со мной, а вот рыжего парня я схватила сразу, как только его завезли. Не дожидаясь скидок, так сильно его хотела.
Изображение
Затем в августе я ещё раз обновила верхушку вишлиста. И вот тут уже попаданий больше. Заселились все, кроме двух.
Изображение
Так и не вышло купить Ванессу, я до сих пор о ней мечтаю, но с нынешними ценами шансов мало.
Изображение
Не срослось и с головами новых Мизи, но я продолжаю хотеть жёлтую. Если подвернётся, вселю
Изображение
Примерный вишлист размещён тут: https://vk.com/album-85974937_260745893
"Верхушка" айсберга. Это даже скорее не вишлист, а список покупок. Верхний ряд - самые желанные, нижний - под вопросом.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 27 янв 2022, 03:44

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А ведь на старте хобби пафосные куклы меня бесили.

Меня тоже. Я, помню, говорила, что никогда не куплю ИТ, ведь все они - стервы. :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Это такая дешевая подделка под ФР3 с алиэкспресс. Вот на нём:

А, всё, поняла, ты его уже показывала.))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Пока я ленюсь доснять своих куколок, поговорю об исполнении вишлиста за прошлый год.

Круто, у тебя есть виш-лист, и он даже исполняется. :thumbup:
Asuna писал(а):Источник цитаты Так и не вышло купить Ванессу, я до сих пор о ней мечтаю, но с нынешними ценами шансов мало.

Ты её НРФБ хочешь? Вроде нюдом она не такая дорогая...
Asuna писал(а):Источник цитаты Не срослось и с головами новых Мизи, но я продолжаю хотеть жёлтую. Если подвернётся, вселю

Я бы все три хотела. Это же инопланетяне! Только есть ли шанс купить их головами? Потому что покупать целую дубовую куклу ради головы по цене куклы... ну, такое. Её же пересаживать всё равно надо... Давай хотеть вместе. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Это даже скорее не вишлист, а список покупок. Верхний ряд - самые желанные, нижний - под вопросом.

Эх, я тоже хотела Белатриссу, но у неё огромная голова. :icon_e_sad: Нафиг так жить? А у Сириуса, наоборот, мелкая. За что, как это работает, Маттел, что с тобой не так?! :x
Черномазый паренёк тоже нравится, но не нравятся нарисованные глаза. :icon_e_confused: Как будто школьник рисовал. (((( Издали ничего, он вообще фактурный такой, красивый, аутентичный. Но как вижу портреты, то всё...

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение vasiliska » 27 янв 2022, 10:12

подскажите, пожалуйста, что за кукла в списке хотелок в верхнем ряду с синими волосами, справа от мятной рейнбол хай)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Kessaria Ellia » 27 янв 2022, 21:14

Asuna, с записями у меня пока условный порядок, но все равно кажется, что я могла кого-то упустить.
В сторону Беллатрисы и Сириуса я тоже поглядываю, но еще сомневаюсь. Если придумаю, куда их в фотоисториях пристрить, может и буду неспешно ловить.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 28 янв 2022, 15:49

Isvane писал(а):Источник цитаты Я, помню, говорила, что никогда не куплю ИТ, ведь все они - стервы.

И я так говорила))) А ещё не собиралась брать кукол-блондинок вообще :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Круто, у тебя есть виш-лист, и он даже исполняется.

Число желалок явно превышает мои возможности)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты её НРФБ хочешь? Вроде нюдом она не такая дорогая...

Последнее время мне и НЮД не попадается в сумму, которую я могла бы отдать. А пока попадалась, я несколько месяцев без денег сидела :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы все три хотела.

Да я бы тоже не отказалась, но моя губозакаточная машинка, говорит, что на это шансов почти нет 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что покупать целую дубовую куклу ради головы по цене куклы... ну, такое.

Так я тоже не хочу, только если вся кукла по цене головы. Аутфит меня вообще не интересует.
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай хотеть вместе. ))))

Давай! Вдруг повезёт. Если нет, буду утешать себя наличием дома Пиццаз и охотой на Экстру с салатовыми волосами.
Isvane писал(а):Источник цитаты За что, как это работает, Маттел, что с тобой не так?!

Ты монстров вспомни! В сравнении с ними ГП нормальные :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты авятся нарисованные глаза. Как будто школьник рисовал. (((( Издали ничего, он вообще фактурный такой, красивый, аутентичный. Но как вижу портреты, то всё...

Согласна, но у него очень красивый молд лица и я отловила удачно тело Адониса в его скинтоне, так что мне нужна голова (а ещё руки и стопы) для гибрида. Иначе бы не взяла (собственно, я и не взяла по скидке, теперь жду новую).
vasiliska, это мини-экстра Барби: https://www.detmir.ru/product/index/id/4480893/
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты с записями у меня пока условный порядок

Круто! Я никак не могу себя заставить упорядочить хобби. Потому что тогда оно начинает превращаться в работу и теряет для меня привлекательность. Но я честно стараюсь всех записать.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты В сторону Беллатрисы и Сириуса я тоже поглядываю, но еще сомневаюсь. Если придумаю, куда их в фотоисториях пристрить, может и буду неспешно ловить.

Надо живьем поглядеть, тогда может быть и найдется роль для этих кукол.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 28 янв 2022, 17:25

И ещё фото моей коллекции. Азиатские куклы.
Изображение
Изображение
Изображение
Так они стоят на своей полке.
Изображение
Это хапнутая от жадности не знаю чья голова, не помню, на каком теле.
Изображение
Эльфик Мармит
Изображение
Ликка
Изображение
Бандаечки
Изображение
Изображение
Азонка
Изображение
Изображение
Джеечки и парень волкс поближе
Изображение
1/12, мой чемодан без ручки. И не играю, и не расстаться, люблю их
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Повесила полку-домик для мини-принцессок
Изображение
Ну вот, есть ещё две больших куклы (1/3 и 1/4), Веснушка, русалочка фея пупси-сюрприз, девочка барби на теле мини волкс и дракон-мальчик на теле мини-волкс. Несколько НРФБшек на донорство и просто не вскрытых... может, кого-то забыла. Но в основном, отсняла всех.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 28 янв 2022, 17:36

Хорошая коллекция! 8)
Мелкота 1/12 -заглядение! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 29 янв 2022, 02:23

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А ещё не собиралась брать кукол-блондинок вообще

Чёй-то? А для разнообразия даже не хотелось?
Asuna писал(а):Источник цитаты но моя губозакаточная машинка, говорит, что на это шансов почти нет

Моя губозакаточная машинка говорит мне, что я сейчас даже Аврору из ФП не потяну финансово. :lolno:
Asuna писал(а):Источник цитаты Если нет, буду утешать себя наличием дома Пиццаз и охотой на Экстру с салатовыми волосами.

Ха. А я чем себя буду утешать? :(
Asuna писал(а):Источник цитаты Ты монстров вспомни! В сравнении с ними ГП нормальные

Так у монстров фишка такая была - большие головы. Они ж монстры, ну ты чего! :icon_e_biggrin:
Asuna писал(а):Источник цитаты И ещё фото моей коллекции. Азиатские куклы.

Няшечный кавай! :P Прям целая армия кавая!
Asuna писал(а):Источник цитаты 1/12, мой чемодан без ручки. И не играю, и не расстаться, люблю их

Капец, самые маленькие куколки поразили! Не, ну ты их уже показывала, но я каждый раз в шоке - у них волосы не молдированные и одежда! :o

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение jeta7 » 30 янв 2022, 14:43

Asuna писал(а):Источник цитаты не знаю чья голова, не помню, на каком теле.

Ты мой кумир :mrgreen: Я иногда думаю начал коллекционировать просто головы от кукол)))

Очень здоровская перепись населения получилась :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 янв 2022, 17:17

Впечатляющая Коллекция! Я, если честно, в шоке от полок, которые от потолка до пола :shock:
Но а как иначе, если столько кукол :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 11 фев 2022, 14:24

irashka, спасибо! Вот вроде не мой формат, но они слишком хорошенькие :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Чёй-то? А для разнообразия даже не хотелось?

Да, меня в детстве бесило засилье блондинок и я не думала, что сама начну их покупать)) А сейчас "наелась" разных, можно и блондинок заводить.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ха. А я чем себя буду утешать?

Кукольник всегда найдет чем :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так у монстров фишка такая была - большие головы. Они ж монстры, ну ты чего!

Но у ГП не настолько уж большие головы)) У меня Дамби и Снейп есть, обычные головки. Надеюсь, и Белатриса будет нормальна.
Isvane писал(а):Источник цитаты Няшечный кавай! Прям целая армия кавая!

И не говори... они меня победили.
Isvane писал(а):Источник цитаты Капец, самые маленькие куколки поразили! Не, ну ты их уже показывала, но я каждый раз в шоке - у них волосы не молдированные и одежда!

Топики молдированные, а вот юбочки и волосы да!
jeta7 писал(а):Источник цитаты Ты мой кумир Я иногда думаю начал коллекционировать просто головы от кукол)))

Да, я тоже думаю о чемоданчиках тело + десяток голов к нему :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
jeta7 писал(а):Источник цитаты Очень здоровская перепись населения получилась

Я очень старалась, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Впечатляющая Коллекция!

Спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я, если честно, в шоке от полок, которые от потолка до пола

Это иллюзия. В коридоре одна полочка под потолком, в спальне два шкафа, в каждом по паре полок кукол (внизу некукольные вещи). От пола до потолка нигде нет =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 11 фев 2022, 14:46

Решила занести новеньких сразу, а не через сто лет как обычно.
Все вместе. Так сложилось, что эти куколки попали мне в руки на этой неделе, хотя красную голову я ждала с осени, а барби из 90-х с 90-х (шутка) уже около месяца.
Изображение
Evi Puppy Surprise совместная покупка с подругой (мне кукла - ей аксессуары). Одна бы я так и не решилась, т.к. не собираю детей и вообще семейство Штеффи. Но эти голубые волосы и разноцветные веснушки очень понравились. Обзор на куколку тут: https://zen.yandex.ru/media/dollady/mal ... 52bd8080a2
Изображение
Изображение
Barbie Sparkle eyes, я давно её хотела (вы видели её в моем вишлисте), т.к. она весьма оригинальна - со стразиками вместо глаз. Знаю о существовании в этой линейке ещё одной куклы, темнокожей с зелеными глазами, но темнокожие мне меньше нравятся.
Изображение
Наряд вроде бы не родной, тело с помарками, но мне все равно, я хотела только голову.
Изображение
С огромным трудом пересадила голову на тело йоги. Голова очень-очень жёсткая, якорь достать сложно. Старое тело в процессе начало рассыпаться в руках. В момент пересадки я порадовалась, что мне в руки кукла попала в состоянии б/у. Была бы НРФБ, я бы очень расстроилась портить заводской образ. Волосы у девушки супер-мягкие, хотя оттенок своеобразный, словно припылённый, но за перепрошивку я не возьмусь. Глаза потрясающие. Если вы видели "танцующие бриллианты", то глаза выглядят именно так. Хотя камень и закреплён, тем не менее на свету он мерцает и играет.
Изображение
Benefit Ball Barbie 1992 год. Без туфелек, но в остальном культовый наряд на месте, и у меня пока не поднимается рука его снять, чтобы примерить на других кукол.
Изображение
Изображение
Изображение
И самая долгая ожидалочка: голова Integrity Jasper Flame. Очень долго мечтала о ней и долго-долго ждала (с осени прошлого года). Голова не идеальная, но для меня это самая красивая вариация на тему Ариэль. Пока не знаю, будет ли она жить у меня или нет, но я рада, что гештальт закрыт.
Изображение
Изображение
Изображение
А ещё ко мне в подарок приехали милые зверушки от Ingrid777
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 11 фев 2022, 15:27

С новеньким и звериками!
Какие классные "старушки". С "бриллиантовыми" глазками такая забавная! :D
Джаспер красотка и очень яркая! 8)
Зверюшки милейшие! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 13 фев 2022, 20:29

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Решила занести новеньких сразу, а не через сто лет как обычно.

Какие милые новенькие! :clap:
Asuna писал(а):Источник цитаты Evi Puppy Surprise

Мне она почему-то напоминает какой-то сладкий десерт. )))) С такой разноцветной посыпкой. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Глаза потрясающие. Если вы видели "танцующие бриллианты", то глаза выглядят именно так. Хотя камень и закреплён, тем не менее на свету он мерцает и играет.

Нет, не видела, но представляю, какое вживую это должно быть красивое зрелище. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Benefit Ball Barbie 1992 год.

Кстати, кукла очень хороша в этом образе, и платье роскошное. 8)
Asuna писал(а):Источник цитаты Голова не идеальная, но для меня это самая красивая вариация на тему Ариэль.

Да, очень серьёзная и взрослая такая Ариэль. :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты А ещё ко мне в подарок приехали милые зверушки от Ingrid777

Милота! :P

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 фев 2022, 00:09

irashka писал(а):Источник цитаты С новеньким и звериками!

Isvane писал(а):Источник цитаты Какие милые новенькие!

Спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне она почему-то напоминает какой-то сладкий десерт. )))) С такой разноцветной посыпкой. ))))

Ахаха, а точно!
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, не видела, но представляю, какое вживую это должно быть красивое зрелище. ))))

Их одно время часто по ТВ рекламировали)
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, кукла очень хороша в этом образе, и платье роскошное.

Одна из культовых Барби. У меня есть книжка про Барби, там её фото посвящён целый разворот.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, очень серьёзная и взрослая такая Ариэль.

Трагичная, я бы сказала.
Isvane писал(а):Источник цитаты Милота!

Да вообще :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 фев 2022, 00:16

Всех, кто празднует и не празднует, с днём влюблённых.
Отснимала Шиклу для обзора и хулиганила. Шикла - это игрушка мужа, который любит Дедпула. В этом образе парата он и мне нравится. По сюжету Шикла - жена (одна из) Дедпула, королева демонов. Думаю, их отношения непростые, так что и фотосет у меня получился не то чтобы ванильный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 15 фев 2022, 02:52

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты По сюжету Шикла - жена (одна из) Дедпула, королева демонов. Думаю, их отношения непростые, так что и фотосет у меня получился не то чтобы ванильный.

Мне эта Шикла напомнила осатаневшую Харли Квин. :lol: Да и ДэдПул пират весьма забавен. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 19 фев 2022, 11:24

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне эта Шикла напомнила осатаневшую Харли Квин.

Точно, что-то есть))) (Люблю Харли)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 19 фев 2022, 13:55

Мой подарочек на День Влюбленных. Совершенно внезапный, тк сама я не планировала селить кукол этой серии. Но девочка мне на удивление зашла!
Все куклы серии: https://zen.yandex.ru/media/dollady/nov ... 513858de5a
Подробный обзор на мою куклу и её сравнение с другими: https://zen.yandex.ru/media/dollady/mer ... 436f019283
Ну и несколько фоток для ДП:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 19 фев 2022, 16:00

Симпатичная русалочка. :)
Аксы интересные.
Спасибо за обзор,подробный и интересный. :wink:
Скрытый контент: показать
Хорошо,что 'головастик,а то б мучалась и хотела себе :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 22 фев 2022, 00:59

Asuna, Эх. почему арты на коробках зачастую красивее самих кукол... :roll:
Забавная русалочка, и ножки такие подростковые, не очень уверенно пока она стоит. )))) (Ну, этой хотя бы ноги выдали, а не женщину-осьминога :lol: )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Gali » 27 фев 2022, 00:12

Привет :wave:
Поздравляю со всеми новоприбывшими куколками!
И как же интересно посмотреть на всю твою коллекцию сразу :thumbup:
Делать общие фото кукол - такое трудоемкое занятие... У меня не получается : ))
Asuna писал(а):Источник цитаты Я тут ещё набрала Аврор из фикспрайса ради шмоток

Я бы тоже не устояла ))
Asuna писал(а):Источник цитаты 1/12, мой чемодан без ручки. И не играю, и не расстаться, люблю их

Вот это да! Барби формата 1/12 :icon_e_surprised:
Я даже и не знала, что такие бывают. Совершенно прелестные куколки ♡ И что-то мне подсказывает, что необычайно редкие и дорогие.)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 24 мар 2022, 10:36

irashka писал(а):Источник цитаты Хорошо,что 'головастик,а то б мучалась и хотела себе

А я вот мучаюсь с Rainbow High Из-за размера головы. Хочется, но здоровые, но хочется, но здоровые, но глаза вставные, но голова здоровая... так и живу =))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эх. почему арты на коробках зачастую красивее самих кукол...

Интересный вопрос, да! Меня он тоже волнует.
Isvane писал(а):Источник цитаты (Ну, этой хотя бы ноги выдали, а не женщину-осьминога )

я могу быть её женщиной-осьминогом и дать ей нормальные ноги (но пока лень).
Gali писал(а):Источник цитаты Поздравляю со всеми новоприбывшими куколками!

Спасибо!
Gali писал(а):Источник цитаты Делать общие фото кукол - такое трудоемкое занятие... У меня не получается : ))

Самое сложное - всех вытащить и уместить в одном месте)))
Gali писал(а):Источник цитаты Вот это да! Барби формата 1/12
Я даже и не знала, что такие бывают. Совершенно прелестные куколки ♡ И что-то мне подсказывает, что необычайно редкие и дорогие.)

Редкие - да, про цену не знаю. Когда я покупала, не были дорогими, но сколько лет уже прошло.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 24 мар 2022, 10:40

Мои фотки на Радикале превратились в тыкву. Пока не знаю, буду ли я что-то восстанавливать.
Свои обзоры я публикую на Дзене.
В этот раз выложила там же и фото с последней кукловстречи. Кому интересно - велком!
https://zen.yandex.ru/media/dollady/kuk ... 03baa6d84d
Мои новенькие: голубую фашионистку я хотела давно и купила сразу, как встретила. Зеленую экстру муж подарил на 8 марта (вместе с индейцем Лукс, но тот пока не вскрыт). Эти девочки кажутся мне подругами из-за звездочек на лице и цветных волос.
Изображение
Украшения на них мои, делала к кукловстрече.
Изображение
А вообще я ходила с гримеркой от Рори и Джемками.
Изображение
Изображение
К нам на огонек залетел Сефирот *влюбленный смайл с открытым ртом и текущей слюной*
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 24 мар 2022, 11:14

А я опять не вижу Дзен. Эх. :(
Ну,хоть тут малым количеством фото полюбуюсь. :mrgreen:
Хорошо посидели.
Украшения классные и подружки со "звёздочками" такие яркие! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 24 мар 2022, 23:24

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Свои обзоры я публикую на Дзене.

А я так и не смогла подружиться с Дзеном. :( Уже вообще туда не хожу. ((((
Asuna писал(а):Источник цитаты Мои новенькие: голубую фашионистку я хотела давно и купила сразу, как встретила. Зеленую экстру муж подарил на 8 марта (вместе с индейцем Лукс, но тот пока не вскрыт).

Яркие, весенние новенькие, как витаминки. :D
Asuna писал(а):Источник цитаты А вообще я ходила с гримеркой от Рори и Джемками.

Рори настоящий мужик - всё своё ношу с собой. :icon_e_biggrin:
Asuna писал(а):Источник цитаты К нам на огонек залетел Сефирот *влюбленный смайл с открытым ртом и текущей слюной*

Клёееевый! Но шо ж он такой весь пластиковый? :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей