Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 19 сен 2019, 00:25

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты то у Пещерного короля такой же комбинизончик ещё и зашит на теле.

Это чтобы его было сложнее раздеть и увидеть, что у него проблемы с руками. :twisted:
Мне он со второй девушкой больше понравился, ну, у них цвета перекликаются...
Asuna писал(а):Источник цитаты Я задумалась о том, чтобы сделать обзор ещё и на Королеву белого леса.

Почему бы нет? Раз уж остальных показала, то не нужно её обходить стороной. :wink: Мне вот подробности будет интересно увидеть. :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение KemyFox » 19 сен 2019, 09:56

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Особенно если учесть, что длинноволосые парни - мой фетиш и в реале тоже.

Аналогично. :P
Asuna писал(а):Источник цитаты Это да, хотя меня радует именно целостность коллекции. Пусть пока в родном стоит. А там я, может, быть, научусь шить

Да уж... И подозреваю, фиг там правильно удастся "распороть-застёжки-вшить"... Зная дикую экономность маттел на ткани... :icon_e_confused:
Asuna писал(а):Источник цитаты Снова короткие штанишки (больше фоток по ссылке выше).

Ну здесь они хоть оправданы высокими сапогами, которые не предполагается скрывать под штанинами...
А все четверо - просто шикарны вместе.)))) :clap:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение jeta7 » 19 сен 2019, 11:43

Asuna писал(а):Источник цитаты Хотя от покроя платья я не в восторге: ощущение, будто невеста беременна.

Воооот, как точно ты сформулировала-меня в невесте смущал "беременный" вид.

Хотя она великолепно получилась-мейк/волосы/аутфит. Восхитительная))))
Жених загорелый такой О_о
Скрытый контент: показать
Загорал на пляже,пока его невесту выручал кто-то другой :mrgreen:


Пещерный как-то отдельно от лесных смотрится-более холодный по гамме-ему б Русалку в пару)))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 19 сен 2019, 18:10

Кристальному по духу близка Леди Белого Леса, а по цвету классно с Дани. Интересно кого же он выберет? ну или кто его выберет, это уже как получится))) ?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26642
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 19 сен 2019, 21:16

Как хороши пары, аж дух захватывает! :D
Мне больше пара с Королевой белого леса понравилась. :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 28 сен 2019, 00:53

Isvane писал(а):Источник цитаты Это чтобы его было сложнее раздеть и увидеть, что у него проблемы с руками.

Ааа! Так вот где собака-то зарыта зашита!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне он со второй девушкой больше понравился, ну, у них цвета перекликаются...

Есть такое дело :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему бы нет? Раз уж остальных показала, то не нужно её обходить стороной. Мне вот подробности будет интересно увидеть.

*мрачно* кажется, эта тема откладывается.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да уж... И подозреваю, фиг там правильно удастся "распороть-застёжки-вшить"... Зная дикую экономность маттел на ткани...

Дааа, вшивать там особо и некуда.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А все четверо - просто шикарны вместе.))))

Спасибо!
jeta7 писал(а):Источник цитаты Воооот, как точно ты сформулировала-меня в невесте смущал "беременный" вид.
Хотя она великолепно получилась-мейк/волосы/аутфит. Восхитительная))))

Тот случай, когда ожидание явно того стоило)) Я вообще не люблю платья с завышенной талией, для меня большинство из них "как на беременную".
jeta7 писал(а):Источник цитаты Загорал на пляже,пока его невесту выручал кто-то другой

И охотился, судя по сапогам)))
jeta7 писал(а):Источник цитаты Пещерный как-то отдельно от лесных смотрится-более холодный по гамме-ему б Русалку в пару)))

Да, с русалкой отлично смотрятся, но её у меня нет. И уже вряд ли появится.
liss писал(а):Источник цитаты Кристальному по духу близка Леди Белого Леса, а по цвету классно с Дани. Интересно кого же он выберет? ну или кто его выберет, это уже как получится))) ?

Думаю, какая у меня рука будет чесаться, с той он и будет стоять на полочке в тот или иной момент :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Как хороши пары, аж дух захватывает!

Спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты Мне больше пара с Королевой белого леса понравилась.

Они в одной стилистике выдержаны и это чувствуется, конечно.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 28 сен 2019, 01:30

Сегодня я на поболтать.
Во-первых, у меня печалька. Нынче вечером заглючил фотоаппарат. Перепробовала всё, что могла, но похоже, придется ехать в сервис (и кто знает, в какую сумму мне встанет). Да и до сервиса доехать ещё надо. Так что теперь либо публиковать уже старые обзоры, либо вешать фото с телефона, которые, конечно, хуже.
***
Во-вторых, каждое межсезонье меня одолевает "всех выселю, одна останусь". В этом году перебрала всех кукол дома и сделала несколько фотографий "кучками".
Монстров не снимала, их выселять пока не планирую. Также не фотографировала в кучке тех, кто стоит в витрине.
>>>
Девушки, которые пока остаются
Изображение
Эти ближе к выходу, крайней правой уже нет (но она и бралась ради аутфита). 4,5,7,8 пока под вопросом.
Изображение
Девушка BFC на теле фашионистки и в одежде от Азонки
Изображение
Изображение
Тело Марни Сенофонте внезапно отжала Красная шапочка. И мне кажется, это пошло на пользу им обеим. Хотя Марни всё же планирую выселить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сёстры по стервозности, ну разве нет?
Изображение
Удивительно, что как раз эти достаточно простые йоги на выход точно не спешат. Очень их люблю, что ещё раз доказывает: стоимость куклы далеко не всегда определяет её ценность. По крайней мере для меня.
Изображение
Изображение
>>>
Мужчины. С этого фото "уходят" крайний левый и третья голова справа (обитсу)
Изображение
Тоже на выселение кроме головы Джокера (тело уже продала, буду искать другое, в цвет) и Star Wars
Изображение
>>>
Мелюзга. Вот с ней сложно. Вроде совсем не играю ими, но такие милашки, что жалко.
Изображение
Например, эта тройка фанвилек. Совсем новые, смешные. Лежат...
Изображение
Просто обожаю мышонка, случайное фото:
Изображение
***
В-третьих, пока левая рука разбирает все коробки, кукол и стафф, правая гребёт лопатой абсолютно непредсказуемые вещи. Кстати, знаете, кукол разобрать гораздо легче, чем два ведра киндеров и коробки с мебелью и миниатюрой. Хотя куклами я играю, а всем этим практически нет :shock:
Так что вот. Теперь у меня дома представлены разные форматы 1/3, 1/4, 1/6 и 1/12. Для наглядности сфотографировала их рядом.
AvantGuards, On Edge, 2010г. OOAK мастера MOROZKO_1000. Тут ещё должно быть сравнение с Туллабель, но... фотик-то не работает, так что пока только так.
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 10 окт 2019, 00:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 28 сен 2019, 01:41

ого, какая Гулливерша. как ты на такую решилась? она кажется выше чем 60см...
правильный у тебя расхомяк... я вот зарекаюсь новых заводить, а они все сползаются... даже на твоих выселенцев смотрела с приобретательской жилкой, но блин куда... куда...

а Шапке на пухлом здорово)) люблю я Аш... может свою какую-нть раскормить...
Сестры по стервозности клевые)) А я все никак Наташку не выпущу, все тела перебираю)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение KemyFox » 29 сен 2019, 13:49

Asuna, ого... Зачистка - дело нужное... Всегда дико завидую тем, кто способен её произвести... Сама вот время от времени соображаю на этот счёт, но... Увы-увы... Даже тех, кто годами в коробках - жааалко... Ибо сегодня не до них, а завтра - как знать, как знать... Даже совсем кривуль-косуль полулысеньких думаю - вдруг когда нибудь рисовать научусь, перерисую - и станут любимками... Ндааа... Премию года за великое расхомячивание мне явно не получить. :mrgreen:
Фото девчат, где "все размеры" - ууухх, впечатляет! :mrgreen:
И дева ООАК - хороша до невозможности.)))
За "голову обитсу" немного обидно - хороший же парнишка! Паричёк ему подходящий и - красавец же! (Но это сорь, "личные тараканы" - у меня такая "голова" в любимцах и подумываю ещё может парочку без мейка взять, поглядеть, какими ещё они могут быть...)
Asuna писал(а):Источник цитаты Удивительно, что как раз эти достаточно простые йоги на выход точно не спешат.

Иногда и самые простенькие умудряются так засесть - фиг избавишься.)))) А что-то сложное-навороченное - вроде и хорошо, да с какой стороны к ним подступиться - не понятно... Опять же "простенькие" - они универсальны. Любой образ им к лицу, не привередливы - как угодно играть можно, простор для фантазии... Может потому и приживаются на раз, что не привередливы, опять же в любой момент их цап в сумку - и айда гулять-фотать. Тем более, я заметила, даже самые простенькие куклята в разных руках совершенно по разному выглядят и ощущаются.)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26642
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 29 сен 2019, 21:57

Эх- эх, а я на красноволосую малявку опять за смотрелась . :mrgreen:
Классные куклы( многих бы поселила, но, не на что. :mrgreen: ).
Скрытый контент: показать
И так вот вечно откладываю , пока все самое" интересное" мимо не пройдет. А потом долго и мучительно ищу и жду. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 29 сен 2019, 23:13

Asuna, фотику - здоровья! :icon_e_sad: Штука нужная в нашем деле.
Даааа, планы у тебя на расхомячивание серьёзные. А чем тебе крайний левый мужчина не угодил? :icon_e_confused:
Красношапка на пышном теле и правда хороша, довольная такая. :mrgreen: Пирожков наелась, за фигурой не следит. :mrgreen:
Мелюзга прикольная, источник позитива, поэтому и не хочется с ней расставаться наверное...
С Авангардкой ты меня удивила, но, с другой стороны, тебе же разные куклы нравятся. Я тоже за разнообразие. :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Verdandy » 04 окт 2019, 11:20

Ты хочешь расстаться с Карл - Йогой, у которой голова какая то от лейбла?
Она лысая на фото, вроде у тебя с ней такие фото были...Прошла любовь?

Однако, некоторых тут нет, значит у них все гуд, остаются.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 11 окт 2019, 13:46

liss, да, вроде 60-65, но я точно не замеряла.
liss писал(а):Источник цитаты правильный у тебя расхомяк...

Но мееедленный!
liss писал(а):Источник цитаты А я все никак Наташку не выпущу, все тела перебираю)

Я иногда жалею, что не взяла две, чтоб одну держать НРФБ.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всегда дико завидую тем, кто способен её произвести...

Я тоже... у меня все слишком медленно. И часто передумываю в процессе.
KemyFox писал(а):Источник цитаты За "голову обитсу" немного обидно - хороший же парнишка!

Для меня он оказался слишком круглым и крупным.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может потому и приживаются на раз, что не привередливы

Хорошая мысль. Возможно, так оно и есть!
irashka писал(а):Источник цитаты Эх- эх, а я на красноволосую малявку опять за смотрелась .

Которая подружка Ангелов? Да, она меня очень прикалывает, не спешу с ней расставаться. Когда-то в магазине была ещё одна, они недорогие, рублей до 300, но магазин у меня не рядом. Если хочешь, могу посмотреть, когда там буду и взять тебе, если осталась. Правда, у них у всех носы были грязные, но у моей это сразу отмылось.
Isvane писал(а):Источник цитаты Asuna, фотику - здоровья! Штука нужная в нашем деле.

Всё не доеду до ремонта... Да и посмотрела на расценки, прям страшно (
Isvane писал(а):Источник цитаты А чем тебе крайний левый мужчина не угодил?

Это была пробная попытка завести парня ИТ, потому что желанные Тензин и Рори были недоступны. Теперь Рори у меня фуллсет, а Тензин в виде головы на прошивку. Ну и... в общем, заменитель уже не нужен.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мелюзга прикольная, источник позитива, поэтому и не хочется с ней расставаться наверное...

И в сумку вмещается. Правда, я ношу в сумке кукол чаще, чем фоткаю(((
Isvane писал(а):Источник цитаты С Авангардкой ты меня удивила, но, с другой стороны, тебе же разные куклы нравятся.

Меня очень зацепил её мейк, но приживется или нет, понятия не имею. Сложная кукла.
Verdandy писал(а):Источник цитаты Ты хочешь расстаться с Карл - Йогой, у которой голова какая то от лейбла?
Она лысая на фото, вроде у тебя с ней такие фото были...Прошла любовь?

Да, она вторая Карла дома и Чайная для меня дороже во сто крат. Любовь так и не случилась, несмотря на смену образов и костюмы. Объективно мне она очень нравится за макияж и редкость, субъективно вызывает некоторое неприятие, даже когда лежит в коробке и я не вижу её.
Verdandy писал(а):Источник цитаты Однако, некоторых тут нет, значит у них все гуд, остаются.

Да, конечно. Я не хочу уйти из хобби, я хочу создать гармоничную коллекцию на полках.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 окт 2019, 12:40

В рамках обновления коллекции, я наконец-то добыла куклу, которую очень давно хотела.
Это Nikki выпуск Ninita от Petworks. Вообще я искала другой выпуск, но когда увидела синюю зверушку, то поняла, что не зря искала так долго. Я просто влюбилась в эту куклу. По паспорту она считается кошкой, но для меня однозначно волчица. Я и искала Никки, максимально напоминающую/его волка.
Фирменный образ. Кукла мне досталась фуллсетом, каждый элемент одежды был запакован отдельно.
Изображение
Нинита умеет "спать", как советские куклы. Кладешь её и глазки закрываются. К тому же, голова вскрываемая, наверное, глаза можно менять, но я пока не собираюсь этого делать. Зеленые глаза отлично подходят. Рядом лежит родная серёжка-гвоздик. На кукле одежда из Японского аналога нашего Фикс-прайса.
Изображение
Изображение
Даже заглушка у фирменной серёжки в виде сердечка!
Изображение
Хвостик и пятнышко на спине.
Изображение
А тут девушка в платье от Ликки. Именно в таком образе она у меня и стоит сейчас. Серёжка самодельная, моя.
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 окт 2019, 13:29

И ещё в целях гармонизации коллекции.
Раскладывая кукол, я планировала убрать большинство темнокожих. Мисти Коупленд из таких, но мне очень нравится её макияж. А потом я увидела платье. Точнее, коллекционную Barbie серии The essence of nature: https://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba ... PageSize:&
Я в восторге от этой мини-коллекции. Но лица мне не очень нравятся, а вот платья...!
2000 Dancing Fire Barbie Doll
Изображение
Изображение
Изображение
Подставка и туфельки
Изображение
Нюд. Руки не гнутся, ножки гнутся на щелчки. На ручках алый маникюр.
Изображение
Лицо вблизи и украшения.
Изображение
И то, ради чего всё затевалось. Откровенно говоря, получив куклу, я задумалась, не оставить ли её целиком. И не поискать ли две оставшихся. Но, переодев платье на Мисти, раздумала. Всё же молд оригинала мне совсем не интересен, несмотря на красивые серые глаза и приятный цвет губ.
Изображение
Изображение
Мне кажется, макияж Мисти подходит сюда идеально.
Изображение
И вот так она выглядит в фирменных украшениях. Жаль, что нельзя переодеть ещё и волосы с оригинальной куклы на Мисти.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Naemir » 15 окт 2019, 17:47

А перепрошить?
Определенно, загорелой это платье больше идет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26642
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 15 окт 2019, 20:20

Согласна !
Мисти просто идеально это платье!
Да и перепрошить можно. :wink:

Кстати, зверушка классная! :D
Последний раз редактировалось irashka 15 окт 2019, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 15 окт 2019, 20:42

можно этими же волосами и перепрошить) платье на Мисти село лучше родного) а из-за чего языки пламени стоят? там проволочка?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 15 окт 2019, 23:23

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты В рамках обновления коллекции, я наконец-то добыла куклу, которую очень давно хотела.
Это Nikki выпуск Ninita от Petworks.

Да, она действительно необычная! :P
Платье на Мисти смотрится богично, а ты волосы не пробовала ей распускать, или там прошивка так себе? А то с распущенными смотрелось бы точно ещё гармоничнее...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 16 окт 2019, 00:35

Naemir, irashka, над перепрошивкой думаю (просто очень лень).
irashka писал(а):Источник цитаты Мисти просто идеально это платье!

О да, я поняла, что не могу взять и выселить Мисти, пока не увижу её в этом платье. Эта кукла для меня не исчерпана. Сейчас стоит, радует взгляд. Хотя потом хочу платье и другим померять, очень уж оно шикарное.
liss, ага, там проволока. Своими волосами прошивать не вижу смысла. Всё же волокну уже почти 20 (!) лет, несколько пушит. Потом я не фанат маттеловских волос, когда кругом столько материалов от дешевых трессов и фибры до сарана. Ну и родной образ фирменной куклы жалко. Так её всё же можно продать и наверняка найдется кто-то, кто хочет именно её, даже без платья.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, она действительно необычная!

*с придыханием* моя прееелесссть!
Isvane писал(а):Источник цитаты а ты волосы не пробовала ей распускать, или там прошивка так себе?

А там нечего распускать. 0,5 см длины. Прошивка густая, но толку от неё ноль. Когда развязываешь хвостик - это просто нечто вокруг головы.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 16 окт 2019, 01:57

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Прошивка густая, но толку от неё ноль. Когда развязываешь хвостик - это просто нечто вокруг головы.

О! :? Внезапно. Получается, те фото, что я видела в тырнете с распущенной причёской - это уже была перепрошивка. Спасибо, больше не хочу Мисти. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26642
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 16 окт 2019, 10:30

Ого! Вот так сюрприз! :shock:
Надо узнать у других владельцев Мисти. Некоторые своим прическу распускают и вроде норм. :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение KemyFox » 16 окт 2019, 16:21

Asuna, котишка/волчишка и правда существо очень милое.))) Мордочка такая чистенькая и приятная.)))
Дева в красном - личико то у неё очень даже... жаль конечно что не шарнирка (нет, вру - не жаль нисколько, а то мне б точно такую надА было б... :mrgreen: )
А Мисти платье и правда очень идёт. Как родное - и никакие красные волосы ей не нужны, свой цвет ей очень идёт, мне кажется.))))

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Фея » 16 окт 2019, 23:59

Кошечка-волчица очаровательная! Платье от Ликки очень идет!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 17 окт 2019, 23:43

Isvane писал(а):Источник цитаты Получается, те фото, что я видела в тырнете с распущенной причёской - это уже была перепрошивка.

irashka писал(а):Источник цитаты Вот так сюрприз!

Может, с моей Мисти что-то не так, я покупала отдельно голову и не могу быть уверена на 100%, что так у всех. Но, кажется, там была сохранена заводская прическа.
KemyFox писал(а):Источник цитаты котишка/волчишка и правда существо очень милое.)

Фея писал(а):Источник цитаты Кошечка-волчица очаровательная! Платье от Ликки очень идет!

Спасибо! Тащусь от неё нереально)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Мисти платье и правда очень идёт. Как родное - и никакие красные волосы ей не нужны, свой цвет ей очень идёт, мне кажется.))))

Я пока точно не решила насчет будущего, но пока точно не до подбора сарана и перепрошивки. У меня и так лежат бедные раздербаненные Соньки(
KemyFox писал(а):Источник цитаты жаль конечно что не шарнирка

Да разве ж это проблема с засильем йог =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 17 окт 2019, 23:45

Я снова на это подписалась, хотя думала, что больше ни-ни...
В общем, кому надо, ОТКРЫЛА КОЛЛЕКТИВКУ С ЯПОНСКОГО САЙТА hlj
viewtopic.php?f=17&t=65014
Welcome :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Naemir » 18 окт 2019, 13:13

Asuna, Немного спама: у нас тут новые твари завелись в другом окрасе:
https://www.amazon.co.jp/gp/product/B07VBY6CRW/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o01_s00?ie=UTF8&psc=1

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 18 окт 2019, 14:16

Naemir, Я не против такого спама, спасибо за инфу. Но я уже купила такого черненького, только промахнулась с глазами - попался с глазами-точками, а хотела с большими зелеными. Теперь думаю, что надо искать кото-декали, наверное))))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26642
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 18 окт 2019, 21:12

Asuna писал(а):Источник цитаты Naemir, Я не против такого спама, спасибо за инфу. Но я уже купила такого черненького, только промахнулась с глазами - попался с глазами-точками, а хотела с большими зелеными. Теперь думаю, что надо искать кото-декали, наверное))))

Удачных поисков.
:wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26642
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 18 окт 2019, 21:14

Naemir писал(а):Источник цитаты Asuna, Немного спама: у нас тут новые твари завелись в другом окрасе:
https://www.amazon.co.jp/gp/product/B07VBY6CRW/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o01_s00?ie=UTF8&psc=1

Симпатичные. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей