Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 17 июл 2017, 14:33

Asuna, девушка с фиолетовыми волосами как живая! *__*

Asuna писал(а):Источник цитаты Тигра снова подчиняется Ирисе. Похоже, дар у неё обращаться со страшными зубастыми зверями =)

какой полезный дар у Ирисы.. защитник в Тигрином лице - это очень здорово :D

удачно у Кена резинка в волосах рассыпалась)))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение klepik » 17 июл 2017, 23:10

Asuna писал(а):Источник цитаты Обожаю длинные волосы у мужчин

ну не ты одна ))) Он клевый ))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 18 июл 2017, 10:33

NTasha, спасибки!
Isvane, это да, я тоже у всех, но в кукольном мире найти длинноволосую девушку и так не проблема, а в реальном я на девичью внешность внимания практически не обращаю, не интересно.
owlet, klepik, эк нас много-то, любительниц волос!
rynn, на самом деле этот рыжий монстр делал всё, чтобы сорвать съемку. Например, скидывал куклу в траву, а то почему я не его снимаю?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да, если б резинка не распалась, я бы ещё полгода решала, стоит ли разрушать фабричный образ :crazy:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ninchik » 18 июл 2017, 22:27

Asuna писал(а):Источник цитаты Кажутся великоватыми.

Не, ладошки даже маловаты, если сравнивать с человеческими пропорциями. Ведь мы в своих ладонях можем спрятать лицо, а она не сможет.
Шизука милое создание! Особенно глазки нравятся. Ой, как хорошо она с Эльзой смотрится! надо срочно искать им папу ;)
Как же хорошо у вас на даче! А Ириса настоящая укротительница диких зверей :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dragonfly » 18 июл 2017, 22:30

https://farm5.staticflickr.com/4110/348 ... d5b4_z.jpg - какие славные! :D :D
Замурчательные дачные фото!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 21 июл 2017, 23:13

Ninchik, да, не подумала про человечьи ладони)))
Dragonfly, мурьк!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 22 июл 2017, 00:03

Обычно я стараюсь показывать фотографии в хронологическом порядке, но сейчас не могу удержаться. Подруга привезла тело Обитсу 24 в нужном скинтоне и Шизука преобразилась.
Технических фото пока что нет, только несколько улично-цветочных. Пищу от этой красавицы!
Вместе с Коэ, которую я не планирую пересаживать:
Изображение
Из одежды налезло джеечное платье. Из обуви - босоножки от барби из сета, которые одеваются на пышек и длинных. Правда, босоножки пришлось надрезать сзади, чтобы налезли.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И немножечко Коэ:
Изображение
Изображение

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 22 июл 2017, 00:05

Вай, какая дева вышла складная! Очень крутая пересадка

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 22 июл 2017, 01:09

Asuna, шикарно получилось. :D Платье это ей в особенности идет.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение NTasha » 22 июл 2017, 19:47

Asuna, красавица получилась. Все больше хочется такое тельце, но пока не придумала для кого :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 22 июл 2017, 20:49

довольно милые обе. платье в горошек понравилось,кстати

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение jeta7 » 23 июл 2017, 12:10

Прикольно вышло :D А ты как голову посадила-крепление туловища пилила или голову резала?

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 23 июл 2017, 23:04

Хорошо ей на новом теле!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 24 июл 2017, 00:18

volchicadju, Isvane, Dioskur, JDahlia, спасибо!
jeta7, чуть-чуть подрезала ножку якоря, совсем немного, чтобы таблетка оказалась максимально низко. Голову сильно-сильно разогрела (а то она уж-жасно жёсткая) и напялила на якорь. Объективно говоря, шея, конечно, длинновата, но по мне пусть будет так, чем что-то совсем резать. Кроме того, у головы и тела всё же есть небольшой разнотон, но не слишком критично, мне играть не мешает.
Тело Обитсу 24 см, бюст М
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 24 июл 2017, 00:36

В субботу ездили на МАКС (Авиасалон в Жуковском). Народу была тьма, устали безумно, поэтому фотографий немного. К тому моменту, как я оказалась в ангаре с макетами, что-то снимать уже не было ни сил, ни желания.
На МАКС со мной ездила Коэ, как наиболее компактная девочка:
Изображение
Одежда ей внезапно подошла от Пони из Эквестрии. Удивительно ж, зато аутфит, который мне так нравился, пристроен.
Изображение
Очень маленький, но настоящий и летающий самолётик!
Изображение
Дельтаплан:
Изображение
И внекукольное. Наиболее понравившееся мне выступление. Группа из ОАЭ "Fursan AI Emarat"
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 24 июл 2017, 01:18

Какая красота! Люблю самолеты, и Коэ здорово оживляет снимки :D

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 24 июл 2017, 09:03

Asuna,
Шизука хороша но новом теле! :thumbup:

очень интересная поездка на МАКС! хорошо, когда есть такая компактная Коэ! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 24 июл 2017, 14:10

JDahlia, rynn, да, МАКС - это интересно, хотя в этом году летная программа меня не впечатлила, за исключением "Fursan AI Emarat"

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 24 июл 2017, 14:14

Серые камни. Часть 3
Скрытый контент: показать
Ссылки на все части истории в первом посте темы

Почти три месяца Ириса жила в порту Арне. Большинство местных слыхом не слыхивали о её родном Эрдене, а ближайший корабль на север должен был прибыть не раньше, чем через полгода. Половина срока истекла, ещё три месяца и она начнёт свой долгий путь домой. Через океан, по суше, минуя несколько разрозненных, неспокойных стран. Раньше принцесса и не догадывалась, что далеко на юге тоже живут люди. Точнее, догадывалась, но это не имело для неё никакого значения. Не существовало ничего важнее, чем война между Эрденом и Роктаром.
Изображение
А теперь… она была спокойна, любима, её окружали новые друзья, храбрые и верные. У неё даже появился поклонник – тот самый охотник с мягкими темными волосами и ореховыми глазами. Его звали Дараш и именно они с сестрой Алисией приютили Ирису в своём огромном полупустом доме на окраине порта Арне. Их родители несколько лет назад погибли в море, и теперь брат с сестрой вдвоём содержали небольшую лавочку трав и заморских диковинок, которые по их просьбе отыскивали и привозили многочисленные друзья и деловые партнёры их родителей. А вот жилой дом стоял пустой и полузабытый, до него у Алисии, местной травницы, совершенно не доходили руки. Ириса с радостью включалась в жизнь этого небольшого, но очень приветливого семейства. Неловко и неумело, но изо всех сил пыталась она помочь новым друзьям вдохнуть искру жизни в здание, где они выросли.
Изображение
Арнийцы не знали подробностей о прошлом принцессы, не знали, кто она и почему так часто грустит. Они были уверены, что девушку из родного дома похитил демон, он же ранил её, а теперь Ириса ищет способ вернуться к родным. Принцесса не спешила их разуверять, считая, что полная правда лишь повредит ей и новым знакомым.
Всё чаще она думала о том, как здорово было бы притвориться, что она не нашла дороги в Эрден, остаться тут, в далёком южном порту, выйти замуж за отважного Дараша, прожить жизнь уважаемой горожанки в городе, где люди таки приветливы и отважны, где нет войны, где солнце светит полгода, а не один жалкий месяц в году, где нет демонов и черных волшебников…
Изображение
Вот и сегодня, возвращаясь с Дарашем домой по чудесным извилистым улочкам, принцесса думала о возможности невозможного. Когда широкая ладонь охотника бережно стиснула её тоненькую ручку, Ириса только улыбнулась, и не думая отстраняться. Ей нравилось быть девушкой, не принцессой и не полукровкой, а всего лишь человеком, гуляющим по неровной мостовой порта Арне.
Изображение
- Оставайся! – словно услышав её мысли, мягко просил Дараш. – Мы найдём способ сообщить твоим родичам, что ты жива. Незачем ради этого пускаться в столь опасное путешествие. Клянусь, ты никогда не пожалеешь, что осталась здесь… со мной.
- Спасибо, - Ириса остановилась, поворачиваясь к собеседнику лицом, ласково коснулась пальчиками его щеки. Ей хотелось остаться, хотелось навсегда забыть про своё происхождение, про долг перед Эрденом, деда, войну и демонов. Ей действительно хотелось остаться.
Безошибочно угадав настроение девушки, охотник обнял её за плечи и привлек к себе.
- Будь моей женой, Ириса, прошу тебя, - прошептал он.
Принцесса растерялась, хотя предложение руки и сердца не было для неё неожиданностью. Она не знала, имеет ли право остаться, выйти замуж, любит ли она этого человека, но ей так хотелось хоть немного побыть счастливой… Она прикрыла глаза и расслабилась, позволяя себя целовать.
Ириса успела заметить тень, вскрикнуть, но её предупреждение опоздало. Тяжёлый удар обрушился Дарашу на затылок, прежде чем тот успел обернуться.
Демон с синими волосами брезгливо пнул тело человека, откидывая его со своего пути. Ириса отшатнулась, лопатками вжимаясь в стену. На её лице отразился ужас пополам с отвращением.
Изображение
- Могла бы поласковее встретить. Я тебе дважды жизнь спас, а ты меня всё ещё боишься, - с лёгкой горечью усмехнулся демон.
- Мог бы не размахивать кулаками при каждой встрече, - парировала Ириса, невольно ощутив лёгкий приступ вины.
Изображение
- Не хочу, чтобы он тебя целовал, - с обескураживающей честностью заявил Китар, опираясь ладонями на стену по обе стороны от лица девушки. Она бросила косой взгляд на Дараша, гадая, жив ли ещё охотник. Тот лежал неподвижно и, кажется, не дыша.
Изображение
- Я не твоя собственность, Китар. Какая разница, чего ты не хочешь? Притащил на край света, бросил почти на три месяца… - Ириса замолчала, сообразив, что её слова звучат как жалоба.
- Пока жив, - ответил на невысказанный вопрос демон. Если согласишься пообедать со мной, возможно, твой Дараш проживет ещё немного.
Изображение
- Соглашусь, - почти шёпотом отозвалась принцесса, желая поскорее увести демона от охотника.
Китар понимающе улыбнулся, подавая девушке руку, она послушно оперлась на предложенный локоть. Со стороны они казались запоздало прогуливающейся парочкой: степенный мужчина и юная девушка в светлом платье.
Изображение
- Почему никто не кричит и не бросается на тебя с оружием? – недоумевающее спросила Ириса, стоило им выйти из узкого переулка на оживлённый вечерний проспект.
- Я прячусь под личиной человека, - охотно отозвался её кавалер.
- А почему я вижу демона?
- Потому что ты я не от тебя прячусь. Проходи, - он распахнул дверь в небольшой увитый розами трактирчик, провел девушку к столику у окна, галантно отодвинул стул.
Изображение
Принцесса нервно комкала край скатерти, не понимая глаз и не интересуясь тем, что ставила перед ней подавальщица. Спутник наблюдал за ней, опустив подбородок на сомкнутые в замок руки. Дождавшись, пока принесут последнее блюдо, он негромко заговорил.
Изображение
- Вообще-то я собирался извиниться, Ириса, принцесса Эрдена. Я ознакомился с твоей биографией и изменил своё мнение.
- Какое же это было мнение? – девушка, наконец, решилась оторвать взгляд от скатерти.
- Нелестное для тебя, - Китар выдвинул на середину стола широкое белое блюдо. – Но я побывал в Эрденской столице, послушал про принцессу-спасительницу и больше не считаю, что ты участвуешь в войне по своей глупости. Однако я вижу, ты хочешь на эту войну вернуться, разве нет?
- Я жду корабля на север, - бесцветно отозвалась девушка. – Я должна быть со своими людьми.
- Тогда маленький урок географии, - тяжело вздохнул Китар, выдвигая в центр стола пустое блюдо и раскладывая на нём еду. – Эта горошина Эрден, эти две – Роктар.
Изображение
- Подгорная страна больше нашей?
- Да, примерно в два раза, но населена она меньше. Смертность, знаешь ли, подземелье никого не щадит. Смотри дальше. Этот лист салата – дорога от Эрдена к морю. Позволь использовать твой суп вместо моря… - он поставил круглую миску в центр композиции, с другой стороны положил ломоть хлеба. – А вот тут на окраине находится порт Арне. И, если высыпать на твой предполагаемый путь горсть гороха, ты сможешь оценить примерное количество небольших стран, через которые тебе придётся проехать по пути в Эрден. Не передумала?
- А у вас, демонов, есть своя страна? – Ириса с жадностью разглядывала получившуюся композицию. В порте Арне Дараш с сестрой ни в одной из библиотек не смогли найти на карте Эрден, лишь определили примерное направление.
Изображение
- Есть, - Китар махнул рукой, подзывая девчонку, дождался, пока она принесёт второе пустое блюдо, аккуратно поднял его над первым. – Вот примерно так расположена страна демонов. Твой Эрден – это крошечная горошина, незначительное пятно на карте мира. Ты действительно жаждешь вернуться туда и умереть ни за что?
- Да! – Ириса с вызовом встретила взгляд собеседника. – Я вернусь туда.
Изображение
- Я думал, тебе понравится в порте Арне. Тихая жизнь, спокойно, красиво, поклонники… опять же. Если ты и впрямь расстроена тем, что не видела меня несколько месяцев, могу сказать, что присматривал за тобой всё это время.
Изображение
- Я расстроена тем, что сейчас тебя вижу, - девушка сама не могла сказать, что заставляет её язвить, но остановиться не могла.
- Ну, хорошо! – глаза демона сверкнули, чёрные когти прочертили по дубовому столу глубокие борозды, а в следующий миг таверна исчезла. Принцесса вскрикнула и упала лицом в серую пыль знакомой пустоши.
Изображение
Протерев глаза, Ириса с изумлением обнаружила совсем рядом ворота родного Эрдена. Отчего-то стало жалко супа, который она так и не попробовала. Принцесса нервно рассмеялась: Китар вынудил её согласиться на совместный обед, а пообедать так и не дал. Ну и характеры у этих демонов!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Ninchik » 24 июл 2017, 20:57

Ура!!! Продолжение истории! Ох Ириса, ну ведь понятно что он не равнодушен, раз спасает и ревнует.
Хотя, не вернуться она не может, она ж истинная принцесса и не может бросить свой народ.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 24 июл 2017, 23:03

Asuna, как-то он вообще без почтения с ней обращается, кидает туда-сюда, как будто она - игрушка. :? И цель у него непонятная. Поиграть? :icon_e_confused:
А мне Дараша жалко, хороший, честный парень. Был. :(

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 24 июл 2017, 23:21

Ninchik, да, она сама от своих обязанностей отказаться не может.
Isvane, с целями у него вообще полная беда. Проспойлерю, что у Китара есть свои внутренние основания желать данной девушке смерти, но она ему нравится, поэтому сдерживается и пытается выбрать, как поступить дальше.
Дараш и правда хороший, я бы про него с удовольствием отдельную историю написала (может, как-нибудь). С ним ничего страшного не случилось: полежит, придёт в себя и пойдёт домой к сестре.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 24 июл 2017, 23:28

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты С ним ничего страшного не случилось: полежит, придёт в себя и пойдёт домой к сестре.

Но он потерял девушку, которую любил... Я-то считаю, что это страшновато. Я такая наивная...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 25 июл 2017, 03:13

Бедная Ириса, ни минуты покоя)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 25 июл 2017, 11:54

А мне не жалко Дараша, какой-то мутный. А вот демон нравится-прямолинейный. ))

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 25 июл 2017, 21:33

Характер и впрямь так себе у него)) но в целом он красавец :mrgreen:

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение rynn » 26 июл 2017, 14:13

Asuna,
очень интересно, что будет дальше :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 26 июл 2017, 21:23

Хорош кавалер, в трактир пригласил, а покушать не дал. Нервный очень.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 26 июл 2017, 22:26

Isvane, это печально, но шансов у них не было. Даже если бы Ириса и поддалась слабости, надолго бы её не хватило и принцесса поняла бы, что не любит Дараша, а просто цепляется за "нормальность".
JDahlia, да, моим героям не везёт, у них есть я :mrgreen:
Dioskur, :clap:
volchicadju, тот ещё кроссавчег.
rynn, скоро будет) Прода уже есть, надо сделать фотографии.
Mansy, валерьянки на него нету! :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 26 июл 2017, 22:33

Оказавшись в Москве на неделю в середине отпуска, я мгновенно обросла новенькими, но показывать их времени не было.
А ещё сегодня поняла странную вещь: многие из нравящихся мне кукол не подходят на роль героев моих историй. И наоборот: подходящие на роль героев не вписываются в коллекцию. Чудесаж.
Итак, сет. Вроде к Диснеевским персонажам (кроме Эльзы) я равнодушна, но не смогла устоять перед скидками и Малефисентой.
Изображение
Аврору я пока так и не распаковала, поэтому её фотографий не будет. Хотела сразу расстаться с девушкой, но муж отговорил: утверждает, что буду жалеть, если разделю такой красивый сет.
Изображение
Виновница растраты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Технические фото. Ноги не сгибаются, в руках шарниры в локтях, голова поворачивается и наклоняется. И я была удивлена, что сет оказался Маттела. Я-то думала, это именно Дисней и делает.
Изображение
Возникла мысль пересадить Малефисенту на тело Аманиты (по скину более-менее сходится), примерила голову на имеющееся монстро-тело другого скина. Нууу... пожалуй, нет. Пусть будет дубовое, но более соразмерное.
Изображение
И туфелька. Туфелька - это просто нечто!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]