Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 07 фев 2018, 15:10

Девочки, всем спасибо за внимание к моей писанине и ваши пожелания!!! :D
Знаете, я заметила такую тенденцию - если визуализировать свои хотелки, они селятся намного быстрее!!! 8) Надеюсь этот трудоёмкий пост о молдах сделает своё дело и желанные красотки найдут дорогу в мою коллекцию!!!

Ну а теперь немного поотвечаю на ваши вопросы
(с айфона это жутко неудобно, здорово что выдалась минутка за компом)

arielgirl Женечка спасибо!
arielgirl писал(а):Юль, а что это за куколка? Безумно понравилась, особенно платье
Как верно ответила Таня Fiona, это платиновая Афродита Classic Evening Gown из серии "Чёрное и белое"


Fiona Танюш мерси!
Fiona писал(а):Хочется больше фото! Надеюсь, ты будешь дополнять этот познавательный пост?
Уже :wink:
Fiona писал(а):А что плохого в невестах?
Многочисленность и цены :P
Fiona писал(а):Коллажик с Афродитами интересно выстроен :wink: Зухра любимица?
Ну скажем одна из! На самом деле просто попалась такая рамка для коллажа в 13 фоток, посерединке впихнула самую нарядную)))))))
Fiona писал(а):Дорогущая хотелка, конечно, шикарная! Платье у неё - мммм! И опять-таки, она кажется мне сестрой-близнецом Бритто
Они разные! Приглядись: Классик такая томная и соблазнительная; а Бритто более юная девочка-соседка; у них даже "зубки" по разному прорисованы
(фото)
Fiona писал(а):Тебе не понравилась блонда в купальнике? Ты ранила меня в самое сердце, с неё началась моя любовь к Барби и моделькам
А для меня она чуть ли не самая страшненькая на этом молде :mrgreen:


Sapfira Laory Крис благодарим!
Sapfira Laory писал(а):Немного жаль, что тебе Годдесс не нравится, у меня они вторые после Макки))).
Слишком уж они этнические и восточные! По той же причине я не покупаю большинство Лей - азиатки тоже не моё!


Vanilla Daisy Ланочка спасибочки!
Vanilla Daisy писал(а):мне неожиданно очень понравились Dr. No! Вообще этот молд не перевариваю, как и Танго, но тут какая-то любоффь случилась
Может из-за моей страсти к Бондиане.
Мне тоже она понравилась совершенно неожиданно! Она какая то другая среди остальных Дашек!!!
Бондиану тоже люблю-немогу! Особенно части с Пирсом Броснаном!!!!!!!!!!


Mikoshi Наташик благодарствуем!
Mikoshi писал(а):Вот как-то смотришь фото, читаешь посты, но они же разделены во времени, вот и забывается, какая красота у тебя живет!
Поймала себя на том же! Вроде покупаешь по одной-две куклы в месяц и нет ощущения что их уже СТОЛЬКО, а обобщила: и с коллажей на тебя смотрит около сотни пар глаз! :shock:


Lindi Алёночка спасибки!
Lindi писал(а):Что у тебя так много прекрасных Лар я знала, но такое количество Макки стало открытием
Каждый год, подводя итоги, у меня случаются вот такие открытия :lol:


Arcticfox Машенька мерси!!!
Arcticfox писал(а):Я думала, что на втором месте у тебя GG молд, но видишь, Маковки опережают!
Просто не существует такого количества классных коллекционных GG-шек :wink:
Arcticfox писал(а):а что это за блондинка в красной куртке и джинсах, которая к тебе едет? Какая-то знакомая
Это NASCAR Джеф Гордон! Я всё думала что она мне не нужна, но цена в 900 рублей сделала своё дело :lol: Пусть будет побольше GG-шек!!!
Arcticfox писал(а):Я немного удивлена, что у тебя так мало Годдесс, хотя, наверное, он более интересен для коллекционеров с этническим направлением
Вот тут под каждым словом готова подписаться! Уж слишком Годдесы этнические, восточные и вне моей направленности!


Morgana Машик
Morgana писал(а):Второй день любуюсь на твою страничку, ты так хорошо всех и все расписала, я даже подумываю её стащить себе как план
Спасибо)))) Я несколько дней старалась! :wink: Сама частенько пересматриваю этот пост - визуализирую хотелки, кое-где подправляю недочёты, добавляю фотки хотелок...


rusapura Ксю спасибо, старалась!!!
rusapura писал(а):Из серии Обсешн у тебя только Цитрус? А остальные не впечатляют, шоколад, пепперминт, розовый цитрус?
У меня есть Цитрус и Розовый Грейпфрут
Шоколадная мне не нравится рисовкой глаз (у меня вместо неё Херши!); Пепперминт очень похожа на Феррари, а у меня их итак 2; Белый шоколад неоправданно дорога!
rusapura писал(а):Из хотелок макки очень впечатлила Кейт, хочу ее теперь тоже. Мейк довольно необычный.
Да, она немного нестандартная!
А как же Прис? или тут правило Один молд-Одна кукла не работает?
rusapura писал(а):А хард рок и самую первую, черную, не хочешь?
Рок классная, но мне её пирсинг в носу не нравится! А у чёрной мне больше нравится аутфит, который у нас уже есть! 8)
rusapura писал(а):Карл хелло Китти не впечатлила?
Вообще никак - рисовка опять глупая, рыбьи губки, брови-брёвна... да ещё этой причёской её сделали ушастой!!!
Хочу только аутфит!!!
Последний раз редактировалось MissYlibka 07 фев 2018, 17:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение rusapura » 07 фев 2018, 16:40

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А как же Прис? или тут правило Один молд-Одна кукла не работает?

Пусть отлежится в хотелках, как и леди Камила :wink:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хочу только аутфит!!!

Я тоже. Вот думаю взять всю, а куклу Аэлите оставить. Там же еще и коробка классная 8)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Faierie » 10 фев 2018, 17:11

MissYlibka, Какую же ты масштабную работу провернула, это практически исследование и систематизация по молдам :D
Роскошная коллекция, Юль, и еще более роскошный виш-лист!
По Ларам у тебя, конечно, живут самые-самые) . А платинок будем ловить, ну чем черт не шутит?
Макки нежные и разнообразные дамы, рада, что у тебя их столько интересных.
Вообще вся твоя коллекция производит очень цельное впечатление, одно удовольствие разглядывать.
а Эскада и Зима в Нью-Йорке у тебя омоделены тоже?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 13 фев 2018, 01:01

Faierie, Спасибо Наташ! Я действительно просидела с этим пару дней, трезво анализируя кого и каких мне не хватает для полного счастья и гармонии :mrgreen:
Дело остаётся за малым - это всё нужно исполнить)))) 8)
Faierie писал(а):А платинок будем ловить, ну чем черт не шутит?
Думаю когда-нибудь будем; Rush of Rose Gold же попалась)))
Faierie писал(а):а Эскада и Зима в Нью-Йорке у тебя омоделены тоже?
Нет, молд Суперстар довольно органичен на телах СО, а Эскада у меня вообще НРФБ


и ещё немного поотвечаю на ваши комментарии до молд-марафона...

Arcticfox писал(а):Юленька, вот это да, неужели настолько разными бывают куклы от Маттел?
я сама была удивлена! :shock:
Arcticfox писал(а):Это как??? Неужели это возможно?
возможно! все силиконовые "ремешки" можно аккуратненько расстегнуть, прикрепленой к заднику остаётся только голова! я как-нибудь засниму процесс такой распаковки :wink:
Arcticfox писал(а):Тела старого образца ну вот совсем мне не нравятся...
и я их не люблю! в сравнении с модельками они такие попасто-грудасто-плечистые!!! :twisted:
Arcticfox писал(а):Армани красавица, это у нее стрижечка?
У неё причёска с пучком
Arcticfox писал(а):ну а Сити Шоппер - просто бомба!!! Это же сестричка Сити Шоппер- блондинки?
Ага, они у меня теперь как Иден и Лилит - два совершенно разных близнеца :D


Faierie писал(а):поздравляю с полной серией, люблю я это! Представляю, как они замечательно смотрятся вместе
И я очень люблю когда все в сборе)))
Faierie писал(а):Переодевать не открепляя от задника- это уникальное что то Я и открепить то не могу полностью не повредив коробку
это всё от нетерпения :lol:
Научу!
Faierie писал(а):И хочется сестричек Сити Шоппер рядом, очень интересно!
Обязательно как-нибудь поснимаю их :roll:


Vanilla Daisy писал(а):всегда радуюсь обновлениям в твоей темке, так как ты на форуме сейчас редко бываешь И, не смотря на все мои личные перемены в кукольных предпочтениях, никогда не устану восхищаться твоими роскошными "модельками"
Спасибо, для меня это очень ценно! Стараюсь сейчас почаще в теме отмечаться :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Конвенционную Лару ты здорово "довела до ума". Еще VK, когда ты мне её показала, я сразу отметила, что, да, хороша дева! Но ты её и вовсе преобразила
Не люблю, когда неумело меняют куклам причёски! Распустить и растрепать - это только испортить куклу!!! :icon_e_confused: Если уж распускать причёску, тогда нужно заниматься волосами куклы - укладывать, завивать, делать что-то интересное... либо не трогать!
Всем своим куклам бу стараюсь вернуть заводские укладки!
Vanilla Daisy писал(а):Армани очень элегантна... Модельное тело для неё - самое то!
Остаётся платье под новую фигурку подогнать!


ArtAlas писал(а):с телефона не вижу фото! Ты представь, какая это для меня сейчас мука!
Надеюсь эта временная мука разрешилась :wink: и ты увидела мои новинки)))
Сейчас особо не на что смотреть, кидаю быстрофотки с телефона :oops:


Sapfira Laory писал(а):Классно, что получилось купить конвенционную брюнеточку, получается шопперы тоже все в сборе!!
Даже более чем)))) :mrgreen:
Осталось шкафчиком обзавестись!


Nattor писал(а):Сити-брюнетка редкая Ларуська, это просто чудо, что ты ее смогла найти что называется, недалеко от дома. И с родной прической ей гораздо лучше, чем с распущенными волосами. (ты будешь ее омоделивать?)
Спасибо! Старалась максимально восстановить как было!
Омоделиваться не будем, она итак стройненькая - пивотал


mariaNS писал(а):Буду ждать обзор на всю линейку Лендмарк. Серия очень удачная, интересная! Мои поздравления, что наконец то все в сборе
Согласна, серия была классная! Надеюсь руки скоро дойдут и их достойно показать!!!


arielgirl писал(а):В полнейшем восторге от "Армани": во-первых мой любимый молд у Маттел, во вторых - потрясающая рисовка у нее: такие чистые, свежие цвета! Цвет волос, улыбка, все как я люблю! Фотосессию бы с ней
Мы с Армани благодарим! Фотосессию не обещаю, а вот обзор о ней очень хочется написать!


Девочки, спасибо вам огромное за ваши комментарии! Заметила, что многим понравилась Армани, буквально в каждом посте её отметили отдельно... ну что сказать, безусловно она очень удачная куколка, по праву заслуживающая такого внимания! :D
В перспективе с огромным удовольствием напишу о ней обзор, а пока хочу вам показать ещё одну обновку января (о ней я упомянула косвенно, но фото так и не показала!)...
Последний раз редактировалось MissYlibka 15 фев 2018, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение mariaNS » 13 фев 2018, 15:05

Юля, привет! С удовольствием прошлась по твоему молд-марафону. Очень интересная тема, надо бы себе как-нибудь намутить такое:) Среди моих моделек также лидируют Лары, Афродиты и Макки. Самые мои любимые! Обзор на Армани ждемс и на новенькую секретную тоже :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

В стиле Boho

Сообщение MissYlibka » 15 фев 2018, 01:36

Сегодня речь пойдёт о немного нестандартном в моём понимании дизайнере Анне Суи и кукле, которая была создана совместно с ней Anna Sui Boho Barbie
Изображение
Долго я откладывала покупку этой лапушки, смущал её немного «цыганский» аутфит (это когда всё лучшее сразу одела :mrgreen: )... ну... и цены конечно!
Недавно она попалась мне недорого дебоксированной без n-ного количества лишних на мой взгляд аксессуаров и я не устояла 8)

и снова экскурс в историю бренда
Anna Sui
Анна известна своими яркими, красочными коллекциями, вдохновлёнными культурами разных народов, она очень эклектична и сочетает в своих коллекциях элементы абсолютно разных стилей и направлений, создавая взрывной коктейль цветов, принтов, фактур, эпох... Летящие юбки, всевозможные свободные блузы и туники, аксессуары с элементами этно-стиля: вышивкой, бисером, замшей, яркими принтами.
Анна интересовалась модой с самого детства, она вырезала из модных журналов страницы с понравившимися картинками и хранила их в папках, которые она сама называет «Genius Files» (Папки Гения). Именно эти вырезки служат вдохновением для создания собственных коллекций одежды.
После окончания колледжа Анна работала в компаниях спортивной одежды и начала пробовать создавать собственную одежду дома. В 1991 году, при поддержке её подруг - известных топ-моделей Наоми Кэмпбелл и Линды Евангелисты, состоялся дебютный показ. «Благодаря тому, что эти две модели были на вершине популярности в то время, коллекция Анны стала популярна у покупателей, была замечена средствами массовой информации, а также Суи удалось закрепить за собой нишу талантливого дизайнера» - после такого невероятного приёма, Анна открыла свой первый бутик на 113 Greene Street в Нью-Йоркском районе Сохо.
Изображение
Газета Нью-Йорк Таймс назвала Анну Суи дизайнером, который никогда долго не взвешивает все за и против, а просто творит. Также Анна вошла в топ-лист пяти лучших икон моды десятилетия, составленный журналом Time.


В 2006 году у Анны оделась и Барби :mrgreen:
Изображение

Рисовка с немного нестандартными для Лара-молда азиатскими глазками; макияж в нежных золотисто-бежевых тонах, красиво растушёванные бровки, губы приятного нежно-розового цвета
Изображение[/url] Изображение

Волосы мягенькие и очень приятные на ощупь, укладочных средств нет
У моей красавицы были немного потрёпанными и даже при аккуратном расчёсывании вылезали клочьями!

Изображение Изображение
Благо щедрая качественная прошивка скрасила этот нюанс и проплешин не появилось
Изображение


Комплектация: кукла, джинсы, 2 блузки, сапоги, шейное украшение;
Изображение
а так же широкополая фетровая шляпа, вязаная шаль, замшевая сумка, солнечные очки, манекен в шапке - на мой вкус это всё уже лишнее, поэтому согласилась на куклу и без этого добра!


Джинсы украшены несъемным замшевым ремнём с заклёпками, застёгиваются на кнопку сзади, под сапожками укорочены
Изображение Изображение
Изображение

Основная блузка из хлопкового материала, украшена машинной вышивкой, сзади застёгивается на кнопки
Изображение Изображение
внутри присборена резинкой (у моего экземпляра резинка растянулась от времени)

Изображение

Дополнительная блузка из шифона, без застёжек, внутри так же на резинках
Изображение Изображение

Сапоги из материала под замшу с пластиковыми подошвами
Изображение

Украшение на шею сплетено из ниток и бусин и украшено камеей
Изображение


Изображение Изображение
Изображение Изображение
примерка дополнительной блузки
Изображение Изображение
Родной аутфит совершенно вне моего понимания, пожалуй я сама никогда бы так не оделась! :P
Но если его разбить на отдельные детали получим много классных кукольных вещей

и в завершение захотелось примерить на Аню что-нибудь этническое, но более гармоничное и красивое
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось MissYlibka 23 фев 2018, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение rusapura » 15 фев 2018, 02:18

Вот как ты её переодела, так я сразу и увидела красоту куклы :clap:
В родном она выглядит довольно странно :icon_e_confused:. Но по отдельности понравились и сапожки, и доп блузка, и камея. Интересно, что там за дополнительные аксессуары, что ты не взяла?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Vanilla Daisy » 15 фев 2018, 09:48

Юленька, какая красивая Ларочка у тебя поселилась! Я ведь никогда прежде не видела её вживую - только на промо-фото.
Аутфит, как по мне, просто отличный! Мне нравятся некоторые идеи с показов Анны Суи. В старшей школе я фанатела от бохо-стиля, повседневных образов Сиенны Миллер, Рейчел Зоуи и сестёр Ольсен. Мне все это очень близко... И столько приятных воспоминаний в душе всколыхнулось :wink:
Радует ещё такая изумительная детализация вещичек! Эти сапожки из замши: ммм... Просто прелесть 8)
И, конечно, личико куколки прорисованы очень изящно. Я жалею, что Mattel больше не выпускает коллекционок с такого типа рисовкой. То, что сейчас дорогие выпуски похоже на игровушек никуда не годится :oops: Одно дело, что в 90-х у коллекционных и игровых Барби была схожая штамповка, но в то время, вообще, стилизация кукольных глаз, на мой вкус, была намного сложнее. Ну, да ладно. Не будем ворчать :lol:
Очень мне понравилась твоя идея примерить на куколку кафтан в стиле Пуччи! Это 100% её вещь :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Sapfira Laory » 15 фев 2018, 12:44

MissYlibka, Я наверно буду в одиночестве))), но я в восторге от аутфита))! Сама весной обожаю носить замшевые ботильоны, обтяжные джинсики и всякие тунико-блузочки свободного кроя из хлопка, так что куколка по мне так вся идеальная, и сама, и её приданное! Тоже впервые вижу эту куколку так близко, очень интересная и не стандартная рисовка, такая она нежная, прям даже задумалась а может и мне надо))). Классный обзор, на редкую куколку, и конечно с удовольствием почитала и про дизайнера, классные у неё подруги :mrgreen: :mrgreen: !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение HelenTao » 15 фев 2018, 13:06

поздравляю тебя с такой стильной новенькой!) очень красивая кукла с классным аутфитом 8) я сама такой стиль люблю) да-да :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я наверно буду в одиночестве))), но я в восторге от аутфита))

нет!) я с тобой)!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Faierie » 15 фев 2018, 14:51

MissYlibka, Все-таки Аня восхитительная красавица! Очень нежное лицо, и потрясающие волосы.
Твой вариант аутфита мне нравится больше, я не очень люблю много сразу в образе- то есть джинсы с туникой, да, но без шляпы и камеи, и т д.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Mikoshi » 15 фев 2018, 20:51

Юленька, поздравляю с новенькой!
Аутфит нравится, увы, частями. :oops: И глядя на живые фото этой Лары, поняла, что шляпа и очки капитально добавляли ей возраст. А так - студентка-первокурсница, юная, открытая, весенняя.)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Nattor » 15 фев 2018, 22:47

Нежная девочка, Юль, хоть и брюнетка, но это ее плюс. Аккуратный макияж, роскошные волосы. Мне ее верхняя одежка понравилась. Симпатичные вещички. А переодетая в голубое куколка вообще - сказка!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение spencer_hastings » 18 фев 2018, 00:17

очень приятная Анна-Лара! на счет аутфита, могу сказать, что он интересен возможностью его сочетать с чем-то еще :D
волосы летящие легкие, я так думаю у моей индианки такие же. они тоже у нее поначалу лезли.... видимо это связанно с особенностью самого материала :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MarisaS » 21 фев 2018, 04:48

Юля, и я к тебе в гости))).
Пока побывала на самой первой страничке и пролистала несколько последних, но тему конечно же прочитаю, ведь тут столько красоты!
Твоя коллекция восхищает! Такое количество невероятно красивых куколок не может оставить равнодушной! Так что я конечно же подписываюсь и буду ждать твоих постов.
Новая Анна очень понравилась! Вообще темноволосые куклы моя слабость, и прически с челками я очень люблю. Из ее родного аутфита сапожки особенно понравились))) Остальные вещи тоже классные, но именно переодетая она засияла еще ярче! Поздравляю с такой красавицей!
Скрытый контент: показать
Прочитала в твоих итогах года что не так давно ты стала мамой))). От всей души поздравляю! Это невероятное счастье!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 23 фев 2018, 07:50

rusapura Ксюша, спасибо!
rusapura писал(а):Вот как ты её переодела, так я сразу и увидела красоту куклы
Ага, её хочется наряжать в более женственные вещи!
В другой одежде она прямо расцветает! Становится милой, нежной и трогательной)))
Интересно, что там за дополнительные аксессуары, что ты не взяла?
У моей куклы не хватает очков, розовой шляпы, вязаного платка и сумки... из всего этого жалко только сумку :roll:


Vanilla Daisy Ланочка, спасибочки!)
Vanilla Daisy писал(а):В старшей школе я фанатела от бохо-стиля, повседневных образов Сиенны Миллер, Рейчел Зоуи и сестёр Ольсен. Мне все это очень близко...
Ого! Признаюсь, мне сложно представить реального человека в подобном наряде :P
Ну ладно ещё короткие джинсы с туникой! Но ко всему этому немного ковбойские сапоги, огромная шляпа и шаль... :crazy: !
Радует ещё такая изумительная детализация вещичек!

И, конечно, личико куколки прорисованы очень изящно. Я жалею, что Mattel больше не выпускает коллекционок с такого типа рисовкой. То, что сейчас дорогие выпуски похоже на игровушек никуда не годится
мы доооолго ещё будем «плакать» по старому Маттел; ведь на нашей памяти СТООООЛЬКО настоящих красавиц!!!

Sapfira Laory Крис благодарю!
Sapfira Laory писал(а):Я наверно буду в одиночестве))), но я в восторге от аутфита
Как видишь, ты не одна :wink: ))))
Тоже впервые вижу эту куколку так близко, очень интересная и не стандартная рисовка, такая она нежная, прям даже задумалась а может и мне надо
А почему бы и нет? Её довольно часто можно встретить по вменяемой цене за НРФБ, наверное даже дешевле некоторых ФР-ок!


HelenTao Леночка, мерси!
Согласна, приданое у неё завидное))) :mrgreen:


Faierie Наташенька, спасибо!
А меня больше всего смущают ковбойские сапоги! Ну вот сами по себе прелесть, классно детализированные... а ни в один образ не вписываются :lol:


Mikoshi Наташа, благодарю!
Mikoshi писал(а):глядя на живые фото этой Лары, поняла, что шляпа и очки капитально добавляли ей возраст. А так - студентка-первокурсница, юная, открытая, весенняя.)))
Ну вооот в точку! Лучше и не скажешь! :clap:


Nattor Наташик, спасибо!
Здорово, что моя примерка на Аню аутфита от силки большинству понравилась)))))


spencer_hastings Машенька мерси! :wink:
spencer_hastings писал(а):на счет аутфита, могу сказать, что он интересен возможностью его сочетать с чем-то еще
Он для меня этим и ценен! 8)
у моей индианки такие же. они тоже у нее поначалу лезли.... видимо это связанно с особенностью самого материала
возможно


MarisaS, Добро пожаловать!!!
MarisaS писал(а):Твоя коллекция восхищает! Такое количество невероятно красивых куколок не может оставить равнодушной!
Маша, Благодарю! :oops:
Вообще темноволосые куклы моя слабость, и прически с челками я очень люблю
Жаль, у кукол с этим непросто! У некоторых чёлки так некрасиво топорщатся и это ничем не исправляется :roll:
именно переодетая она засияла еще ярче! Поздравляю с такой красавицей!

Скрытый контент: показать
Спасибо!))))))
Дааа, это ни с чем несравнимое счастье!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Dragonfly » 23 фев 2018, 09:35

https://d.radikal.ru/d28/1802/8c/3c2d71649f86.jpg - очень красивая и необычная Ларочка! :D :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Arcticfox » 24 фев 2018, 12:47

Юленька, поздравляю тебя с такой милой красавицей! У нее очень приятное личико, и аутфит, кстати, мне нравится, даже шаль и шляпа с очками :oops:
Неожиданно, что волосы вылезали, вот это неприятный сюрприз :o
Очень интересно было прочитать про дизайнера, про ее подруг-супермоделей, которые помогли ей на начальном этапе :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты смущал её немного «цыганский» аутфит (это когда всё лучшее сразу одела

Бохо и берет свое начало от цыганщины, по некоторым источникам, и да - чем больше и всего разного, тем лучше :lol:
В этническом голубом Анна мне тоже очень понравилась, стала еще милее, особенно хороша на первом фото ♥

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Morgana » 26 фев 2018, 23:24

Вдохновила ты меня своей Аней!!! Решила - надо брать. Коллекция без неё - не коллекция!!! Тут как раз на форуме была. Очень интересная кукла и что её отличает от остальных Лар, так это отсутствие излишней гламурности. Может челка делает свое. Но вот они с Синтией такие простые и теплые, можно в джинсы одеть и красотки :-) Поздравляю! Классная куколка.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Lindi » 28 фев 2018, 07:36

Юльчик, красивая и очень необычная Лара, поздравляю тебя с ней)) Недавно на аукционе видела такую в продаже и стало интересно, кто такая эта Анна Суи, прогуглила её и теперь у тебя вижу) Родной аутфит по отдельности очень хороший, одни только сапожки чего стоят)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Natako2 » 28 фев 2018, 19:38

Юля, поздравляю тебя с собраной серией!!! И с сотой куколкой в коллекции!!!
Новинки чудные! Армани хороша на новом теле! Очень хороша!
Брюнеточку хочется с сестричкой увидеть.
Парад молдов_ интересно и внушительно! Всем хотелочкам скорейшего поселения! Даже самым недосягаемым)
Анечка прелесть! Наряд с этническими нотками раскрыл всю её красоту!
Родной аутфит отличный, думаю, ты найдешь ему применение. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Raisa » 02 мар 2018, 17:27

Юлия, доброго времени! Очень нравится ваша тема и то, какие подробные обзоры на кукол вы делаете! Только что просмотрела всю тему от самого начала. И не нашла обзора и фотографий Go Red for Women Barbie, хотя она числится в вашем каталоге. Очень хотелось бы попросить вас сделать на неё обзор, т.к. я сейчас стою на распутье- покупать или нет эту Лару. Буду очень вам благодарна :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MarisaS » 08 мар 2018, 19:06

Юлечка, С Праздником!
Любви, счастья, благополучия, вдохновения и исполнения желаний!

ИзображениеПоздравляю! by Maria Soboleva, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 30 мар 2018, 13:34

Всем привет дорогие читатели!
Сегодня снова выдалась редкая минутка за компьютером))) А значит пора написать ответы, а возможно и показать кого-нибудь :wink:
Знаете, я вообще заметила такую тенденцию, что следить за вашими темами и новыми фотографиями на форуме довольно удобно с телефона - можно побыстренькому пролистать, на чём то заострить своё внимание, прокомментировать... а вот вести свою тему без компьютера совершенно не удобно - хочется как говорится "с чувством, с толком, с расстановкой" почитать ваши комментарии, ответить, возможно что-нибудь процитировать; а уж написать об одной из кукол это целое огромное дело! Поэтому заранее прошу простить мне моё молчание, ни в коем случае не игнорирую ваши посты, просто не всегда есть возможность ответить :roll:

Dragonfly Машенька, благодарю)))

Arcticfox, Машуль, спасибо большое! Кстати родная шляпка у меня недавно тоже появилась, благодаря Оле Ptichenka 8)
Ты же знаешь, я всегда рада поделиться чем то новым и неизвестным ранее :D Люблю сначала изучить вопрос, чтобы быть в теме, а потом уже писать))))
Недавно наткнулась на небольшую статейку в журнале, посвященную Барби-знаменитостям и каково же было моё возмущение что люди элементарно не в теме того, о чём пишут!!! Попозже выложу фотки того, что меня больше всего возмутило...

Morgana, Маша, как здорово, что я тебя вдохновила на её покупку! Ведь она очень классная куколка))) :wink:

Lindi, Алёнчик, благодарю!
А ты случайно не загорелась её покупкой? Уверена твою коллекцию она бы тоже украсила)))

Natako2 Наташик спасибо огромное!!!
Как уже мноооого раз многие убеждались визуализация работает на все 100% и хотелки начинают селиться просто в геометрической прогрессии :P так что молд-парад оказался ооооочень полезной штукой)))))))

Raisa Добро пожаловать!
Спасибо большое за комплименты, я стараюсь продолжать в том же духе, но сейчас к сожалению со временем просто беда!
Всё верно, GO RED я так и не показывала... Какой то определённой хронологии у меня нет и многие обзоры не соответствуют появлению той или иной куклы в коллекции, просто снимаю по вдохновению)))) а до некоторых ещё руки не дошли, GO RED как раз в их числе :roll:
Постараюсь при наличии времени заполнить этот пробел, скажу лишь, что очень многие куклы этого выпуска попадаются с неудачно нарисованными глазами

MarisaS лучше поздно, чем никогда... Машенька, спасибо огромное за открыточку и поздравления! :D



Друзья, дайте мне кто-нибудь волшебный пендель!!! А то моё вдохновение всё никак не проснётся от зимней спячки! :icon_e_confused:
Куклы не хотят фоткаться, а к тем кого наснимала текст-сопровод не хочет писаться... :cry:
Последний раз редактировалось MissYlibka 22 апр 2018, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Vanilla Daisy » 30 мар 2018, 19:37

MissYlibka, Юлечка, да "пенделя" бы твоей Музе кукольной надо :lol: Этож неслыханное дело: столько красотой у тебя в коллекции, а ты их и не фотографируешь, и не радуешь нас обзорами :shock: Вот "Золотая Лара"! Дайте мне в студию её фотосет! И, вообще, кто еще будет писать такие грамотные, интересные обзоры, как не ты, а? Юльчик, желаю тебе нового вдохновения и, конечно, очень надеюсь, что темка твоя с приходом настоящей весны оживится :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Mikoshi » 30 мар 2018, 22:03

Юленька, у меня слово "пендель" прочно ассоциируется с "Еж - птица гордая: пока не пнешь, не полетит". Так что пинать могу только Почту России, да и то без особого успеха. :oops:
А вот пожелать вдохновения и времени - это всегда пожалуйста!!!!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Nattor » 30 мар 2018, 22:09

Юль, пинки выписывать - удел мальчишек. А мы тебя нежно и ласково просим! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MarisaS » 01 апр 2018, 17:14

Юлечка, надеюсь это творческое затишье как раз перед бурей. Настоящей бурей, а не какой-то там волной, сильнейшего вдохновения! Чтобы и сопроводительные тексты к фото писались, и куклы в очереди на фотосессии стояли, как в паспортном столе... :lol:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Fiona » 03 апр 2018, 11:37

Изображение

У тебя столько новых кукол, столько красоты, это преступление прятать их от нас!!! Начать предлагаю с Адлер :wink: Я сейчас в раздумьях: надо она мне или нет...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение arielgirl » 04 апр 2018, 09:10

Юль, очень понимаю, у меня так было. Но тут надо просто взять себя в руки, взять камеру и начать, в процессе вдохновение появится и пендель будет уже не актуален 8) Или придумать себе каой-нибудь интересный проект. Например - сфотографировать одномолдниц вместе, или всех рыженьких на коллективном фото уместить, и т д :))) Давай уже :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, IriNik, Yandex [bot]