Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2021

Сообщение MissYlibka » 22 фев 2022, 13:54

Vanilla Daisy
Vanilla Daisy писал(а):Юленька, привет!
Привет привет))) Раз в сто лет :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Мечты у тебя на следующий год прекрасные! Пусть обязательно сбудутся
Спасибо) Дорогие они конечно, ууух... Ну мечты они тем и отличаются от желаний, что не всегда сбываются, но с нами остаются :) Пусть будут! Может я когда-нибудь дозрею до того, чтоб не растрачивать круглую сумму за год, а откладывать и покупать по одной кукле в год - при таком варианте можно позволить дорогие экземпляры))))
Vanilla Daisy писал(а):хотя Kith Барби это прям... ну не знаю... Как ты к ней прониклась... Мне только гардероб импонирует
Ну смотри: в ней больше плюсов, чем минусов: во-первых гардероб, во-вторых с ней в комплекте идёт классная диорама, в-третьих мне нравится молд Нишель и именно в АА версиях, в-четвёртых она необычная, а если флокированная бошка мне не понравится можно и на прошивку отдать)))) да и ненужное мне тело МТМ можно всегда выгодно пристроить!
Vanilla Daisy писал(а):Очень неожиданно было для меня, что ты таки купила Данию!
Она моя любовь и боль! Благодаря этой покупке я пришла к выводу что нельзя селить разные форматы - моя идеальная экосистема нарушена! Даня презрительно смотрит на Барбеек, а они в свою очередь заговорщицки смотрят на неё!
Vanilla Daisy писал(а):Хотелось бы покупать кукол и не продавать, но так не бывает. Меняются вкусы, приоритеты. Хочется одну куклу, вместо другой.
Наверное я из тех, у кого бывает 8) Из тех кукол, которых я приобретала осмысленно и ответственно мне никого не хочется продавать. Они все идеальны для меня)))) Уезжают единицы, в основном которые были куплены в составе лота или если я хочу заменить один и тот же экземпляр на более удачный/ровный/красивый
Vanilla Daisy писал(а):И пусть обязательно для твоей шикарной коллекции появится достойная витрина.
Спасибо) Со временем обязательно обзаведусь! А пока я хожу по нашей квартире и прикидываю где бы ещё занять ими место за стеклянными дверцами :mrgreen:


Mikoshi, Спасибо Наташ! У тебя тоже хорошие итоги, каждый год нам приносит что то своё - то курс сменился, то темп снизился, то наоборот появилось желание сметать всех подряд... И об этом в любом случае интересно вспомнить в конце года :wink:
Mikoshi писал(а):У тебя Бабочка на новом молде! Ва!!!!!!!! Неожиданно и здорово!!!!!!!!!!!
Да, она из разряда покупок благодаря товарищеской продаже)))) Просто так я может и не созрела бы её купить.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты О, это важно и правильно. А то до одури иногда становится обидно, когда нет возможности выставить красавиц и любоваться ими для поднятия настроения.
Это уж точно!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Сообщение MissYlibka » 22 фев 2022, 15:14

Ну что ж сменилась страница, практически сменилось время года, солнышко за окном всё ярче... "На носу" праздник :D А значит пора показать что-нибудь из моих богатств 8)
И выбор мой пал на драгоценную серию Royal Jewels Barbie 2000-2001 года. В серии представлены 4 куклы, символизирующие собой драгоценные камни: Сапфир, Изумруд, Рубин и Бриллиант.

Изображение

Приобрела я их сразу лотом, всё как я люблю: фуллсеты витринного хранения, никогда не разбирались и не раздевались... Но от времени резиновые ноги тел СО стали липкими, резиночки в причёсках рассохлись и развалились :icon_e_confused: Пришлось подшаманить и подобрать им новые тела.Трое из них готовы вам показаться!

Королева Сапфиров (Queen of Sapphires)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Есть в ней что-то цыганское! Особенно когда руки согнутые обрела, так и просится в пляс :mrgreen:
Изображение Изображение

Императрица Изумрудов (Empress of Emeralds)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
В этой девушке вижу что-то эльфийское или волшебное... Словно она какая-нибудь лесная фея :angel:
Изображение Изображение

Графиня Рубинов (Countess of Rubies)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

4-я кукла Герцогиня Бриллиантов (Duchess of Diamonds) показываться отказалась (лежит в виде головы ждёт пока я починю подходящее ей тело :twisted: )

Серия на мой взгляд классная! Чувствуется, что мастера Маттел вложили в них всю душу: тут и металлические украшения с инкрустацией кристаллами, и платья очень хорошего качества, и дорогие ткани, и сложные оригинальные причёски... Рисовки немного на любителя, но тоже выполнены очень качественно и аккуратно! Считаю их настоящим редким сокровищем!
Последний раз редактировалось MissYlibka 24 фев 2022, 12:13, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2021

Сообщение rusapura » 22 фев 2022, 15:24

О, какое роскошное, даже драгоценное начало страницы!!!
Моя фаворитка - сапфир! Волшебная Макки 8)
Но внезапно понравилась и изумруд, люблю рыжих, а у этой и мейк такой нежный :angel:
Рубин миленькая, даже челочка нравится внезапно :lol:
Жду последнюю из четверки! По промо - она тоже бомба!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Сообщение Mikoshi » 22 фев 2022, 22:53

Юля!!!! Как там говорится? Упалиумир - это вот я сейчас, пока любовалась твоим Драгоценностями. Когда только пришла в хобби, рассматривала фото дам из этой серии с немым восхищением, особенно Изумруд завораживала - не-ве-ро-я-тны-е!!! Надеюсь на скорое явление Герцогини!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 фев 2022, 22:56

MissYlibka писал(а):Источник цитаты И выбор мой пал на драгоценную серию Royal Jewels Barbie 2000-2001 года. В серии представлены 4 куклы, символизирующие собой драгоценные камни: Сапфир, Изумруд, Рубин и Бриллиант.

Шикарны Юль! Как я люблю тоже пересаживать всех на модельные, это топ! Почаще фоткай своих куклят :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2022, 19:37

MissYlibka, девочки действительно словно драгоценные камни в твоей коллекции! Королева сапфиров прям огонь! :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Сообщение simona » 24 фев 2022, 11:58

Красивая серия кукол. Безумно нравятся платья сапфира и изумруда. На личико моя фаворитка - изумруд! Ждём бриллиантовую красавицу.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Сообщение Terninka » 25 фев 2022, 14:33

Какие же красавицы! И на новых телах им очень хорошо, такие изящные. Изумруд больше всех приглянулась, в ней и правда что-то эльфийское проглядывает) Ждем, когда Бриллиант будет готова показаться)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Сообщение MariDa » 17 мар 2022, 06:58

MissYlibka, Юленька, привет!
Ну, вот, моё очередное возвращение на форум :mrgreen:
Посмотрела, оказывается, я про твои итоги так ничего и не написала (хотя точно читала). А теперь картинку-коллаж не видно :cry:
Всё равно круто, что у тебя появилось столько новеньких, еще и Данию купила :clap:
У меня тоже были смешанные чувства после первой ИТ. Одновременно восторг и ступор. Но постепенно я к ним привыкла, поняла, как взаимодействовать. Оказалось, что их очень интересно фоткать! Так что желаю тебе проникнуться своей Данечкой и показать её нам :D

MissYlibka писал(а):Источник цитаты сказать ДА новым для себя молдам и дать шанс некоторым недавним выпускам!

А вот это очень правильное решение! Новые молды и выпуски неожиданно могут принести новые яркие эмоции и вдохновение :wink:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Подобрать удачное место под экспонирование своей коллекции и накопить на витрины для неё

А вот это прям мега-важно! Знаю, некоторые коллекционеры хранят своих кукол голых в коробках, контейнерах и шкафах. Но мне, например, такое совершенно не подходит! Если куклы на виду в своей витрине, нарядные и ухоженные, то они радуют глаз и душу даже просто своим присутствием (актуально при нехватке времени на "поиграть"). А когда лежат где-то там в коробках, то их как-будто и нет (ну вот для меня так). Поэтому желаю тебе непременно в этом году решить вопрос с экспонированием!

Драгоценная серия ох, ну тоже буду комментировать по памяти :roll:
Юль, серия шикарная! Наряды невероятной красоты, особенно платье Сапфир понравилось :clap: Украшения отпад, эх, вот же умели делать! и Хотели :twisted:
А на модельных телах смотрятся гоооораздо выигрышней! Ты молодец, что привела в порядок таких классных куколок :clap:

Юльчик, жду новых постов от тебя! В такое время надо как-то отвлекаться, чтобы не сойти с ума. Красивые куклы и фото нам в помощь! :angel:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Сообщение Fiona » 17 мар 2022, 12:41

Все фото пропали :cry: :cry: :cry: Юльчик, пожалуйста, займись восстановлением, жалко же, столько красоты пропало
Драгоценную коллекцию успела увидеть в общей теме, ну что сказать - шикарные девы! А все вместе вообще смотрятся улётно! Поэтому присоединяюсь к пожеланиям покупки витрины, это действительно необходимая в куклохобби вещь! Так здорово, когда вся эта красота на виду, а не по коробкам, как правильно сказала MariDa их как будто бы и нет.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Сообщение Vanilla Daisy » 25 мар 2022, 17:57

Юльчик, привет! Действительно, раз в сто лет, получается :oops: Выбралась таки на форум, а у тебя в темке фото не видно :(
Очень жаль, что не успела увидеть этих красавиц...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, taisia