Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Lindi » 04 апр 2018, 09:56

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А ты случайно не загорелась её покупкой? Уверена твою коллекцию она бы тоже украсила)))

Неа, я не настолько поклонник Ларочек)) Мне нравится ее необычная восточная внешность, но если бы ее перенести на молд Лея, то тут уж я бы точно не удержалась :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Arcticfox » 12 апр 2018, 19:15

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Друзья, дайте мне кто-нибудь волшебный пендель!!! А моё вдохновение всё никак не проснётся от зимней спячки! Куклы не хотят фоткаться, а к тем кого наснимала текст-сопровод не хочет писаться...

Ох, Юленька, я тебя так понимаю :oops: Мне тоже нужен пендель!!! Я чет тоже сплю :crazy:
Соглашусь с Женей, самое трудное - это начать, а дальше уже втягиваешься! И полезно бывает красивые фоточки у друзей посмотреть, вдохновляешься))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение HelenTao » 13 апр 2018, 07:51

а может, музе не пендель нужен, а стимул?) угости ее (себя) вкусным пирожным, к примеру :mrgreen: вдруг, как нахлынет вдохновение)
А у меня иногда *бомбит* с какой-нибудь песни - хлоп - и очередная фотосессия в голове)

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Olviya » 14 апр 2018, 12:25

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Друзья, дайте мне кто-нибудь волшебный пендель!!!

И мне, и мне заодно, а то совсем все и всех забросилаИзображение!

Привет, моя хорошая! Ну, ты меня не устаешь поражать - столько красоты нам тут показала! А "молд-марафон" - это ж сколько времени, труда и усидчивости - мамадарахая :crazy: !
Понимаю, что наверстать все пропущенное - идея маловероятная, пробегусь хоть по вершкам :roll: ...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кукла года в личной коллекции – The Blonds’ Blond Diamond Barbie Doll!

Даа, эта дева достойна этого громкого звания! Был момент - мониторила ее, но потом поняла, что эта Королева своим великолепием затмит всех, потребует персональную консоль с подсветкой, а мне бы хоть обычный стеллаж для всех для началаИзображение... Очень рада за тебя, Юльчик, буду на твою заглядываться!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Таким образом, серия «Landmark» собрана!

Очень красивая серия, милейшие куколки, Оперу даже когда-то чуть не поселила, но они и вправду хороши именно серией, все вместе, а я ж типа пытаюсьИзображение не брать лишних кукол, мне вон кошек надо оставшихся докупить - и то никак - то одна, то другая вклинится :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Giorgio Armani и Anna Sui Boho

Армани - сама нежность! Хочу ее тоже, когда-нибудь. И аутфит очень нравится, и сама маковка красивущщая, но вот никак я на нее не созрею. А может это здравый смысл... Хотя остальные же пролазят вперед и куда эта здравость деётсяИзображение?..

Суи Бохо - не поверишь - уже с полгода ее периодически мониторю, случайно где-то увидела и так мне именно аутфит понравился! Да, в реале я б лично такое носить не стала, но на куклах все это так классно и дорого выглядит! Сапоги, сумка, шляпа - особенно! Спасибо, дорогая, порадовала своим обзоромИзображение!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А вот и обещанный молд-марафон

Ну, это я уже отметила выше - нет слов! И от объема проделанной работы, а главное - от количества и КАЧЕСТВА коллекции! Ты умудряешься идти точно по намеченному пути, и не позволяешь вклиниваться чему-то спонтанному, в отличие от меня. Всегда восхищалась девочками, которые имеют свой виш-лист и приобретают четко по нему, не отвлекаясь на посторонее. Никогда его не имела, и не представляю это для себя возможным: понравилась какая-то - если еще и по хорошей цене попалась - хочу ее немедленно :crazy: . А теперь вот думаю - пора наверное пересматривать многое и пристраивать тоже не одну, и не двеИзображение...

В общем - ты молодец, так держатьИзображение!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 21 апр 2018, 01:00

Девочки, спасибо огромное за поддержку, "пендели" и заказы - записала себе ваши пожелания кого показать, получился небольшой списочек-очередь на съёмку в обзорах :wink:

Кажется муза потихонечку начала просыпаться и предлагает начать с показа отснятого материала 8)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Lisica18 » 21 апр 2018, 01:12

MissYlibka, отличная новость! Главное не испугать твою музу! Обожаю твои обзоры! Запиши пожалуйста в очередь Золотую Лару! :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Леди - Весна

Сообщение MissYlibka » 21 апр 2018, 03:10

именно так мне хочется назвать очередную представительницу дизайнерских Барби, приехавшую ко мне относительно недавно! Она и привезла с собой настоящее весеннее настроение и вдохновение :)
И речь в этом посте о Kate Spade Barbie!
Изображение
Это прозвучит банально, но назвать её я решила именем дизайнера Кейт (Спейд) :lol:

Кратенько о самом дизайнере: С 1986 года К.Спэйд работала в отделе аксессуаров модного журнала «Mademoiselle»
В 1991 году Кейт Спейд покинула журнал ради собственного бизнеса. К этому моменту она занимала должность редактора моды и главы отдела аксессуаров. Еще работая в журнале, Кейт заметила, что очень немногие бренды предлагают женщинам стильные и оригинальные сумочки. Спейд приступила к исследованию этой ниши. После всех расчетов она и создала эксклюзивную линию сумочек с классическими формами, цветами, и тканями. Безусловно, она сильно рисковала, променяв свою неплохую должность в журнале на весьма и весьма призрачный бизнес, но всё получилось и вскоре бренд Kate Spade стал производить не только сумки)))
«Я начала с дизайна сумок, потому что это больше всего меня привлекало. А потом пошло-поехало» - говорит сама Кейт.


более подробно можно прочитать в прилагаемом буклете
Изображение Изображение

За что люблю старые выпуски, так это за то, что раньше не скупились на материалы, дополнительные аксессуары, типографию и удобные коробки!
помимо буклета в коробке я обнаружила конверт с сертификатом
Изображение

оборот коробки украшает эскиз
Изображение

тело СО я конечно же заменила модельным, от чего моя леди стала ещё более утончённой и статной :wink:
Изображение Изображение

У этой Маковки довольно необычная рисовка с "живыми" глазами;
Изображение
макияж глаз выполнен перламутровыми красками, поверх вишнёвой помады так же полупрозрачный слой перламутровой краски
Изображение

Прошивка выполнена двумя оттенками, волосы мягкие, на кончиках зафиксированы лаком!
Изображение Изображение

Комплектация очень богатая: плащ, боди, брюки, 2 сумки, босоножки, солнечные очки, украшения, собака
Изображение

Плащ выполнен из гобеленовой ткани с цветочным принтом, на подкладке; завязывается пояском, пуговицы не функциональны
Изображение Изображение
впервые вижу вещь с ярлычком дизайнера, а не "Barbie Collector"
Изображение

Боди из трикотажного материала приятного жемчужного цвета, застёгивается сзади на кнопки
Изображение Изображение

Брюки сшиты очень аккуратненько; укороченные, с разрезиками; застёгиваются кнопкой сзади
Изображение Изображение

Сумка из хлопкового материала, с отделкой из искусственной кожи, украшена переводным логотипом дизайнера
Изображение
Сумка-корзинка из пластика и искусственной кожи, украшена металлической фурнитурой и даже открывается
Изображение Изображение

Родные Босоножки, а вернее сказать шлёпанцы, в аутфите с плащом смотрятся странно, поэтому заменены мною :arrow: на туфли лодочки
Изображение Изображение
в идеале хотелось бы найти такого же зелёного цвета как родные, но зелёные туфли оказались редкостью :evil:

Солнечные очки на мой вкус вещь исключительно декоративная, так как на лице смотрятся нелепо
Изображение Изображение

Бусы из стекляруса, золотистых бусин и имитации бирюзы на нитках
Изображение
на спине закреплены скотчем чтобы лежали красиво и не разбегались
Изображение

Серьги из металла и имитации бирюзы
Изображение

Колечко - пластик
Изображение

Собака резиновая и полая, как в дополнительных наборах Basics
Изображение
её облюбовала моя дочь, думает что это прорезыватель :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати, кто знает что за порода???


И традиционно красивые фотки уже вне обзора 8)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось MissYlibka 21 апр 2018, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Fiona » 21 апр 2018, 10:20

Шикарная кукла! Столько всего! И главное - качество! Больше всего нравится пальто и украшения

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Lisica18 » 21 апр 2018, 12:35

MissYlibka, какой красивый и подробный обзор! Плащ очень понравился! Очки неплохо смотрятся. Так и не поняла, как же одеваются бусы? Собачка вроде Йорк, но могу и ошибаться. :D
Юлечка, спасибо за такой подробный обзор! Я за твоими обзорами очень соскучилась!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Vanilla Daisy » 21 апр 2018, 19:19

Ур-р-ра! Кто к нам вернулся :clap: Юлечка, так приятно видеть, что темка твоя оживилась, да ещё и с такой красавицы это оживление началось :wink:
Кейт Спейд одна из самых красивых в плане стиля и образа Барби, как по мне. Сейчас её фото ну очень кстати: это, определенно, девушка-весна!
Её аутфит изумляет детализацией, качеством и тем самым весенним очарованием. Тренч, как цветочная поляна или уголок в великолепном саду, изящные брючки цвета молодой зелени, а украшения так и вовсе напоминают мне ту замечательную бижутерию с бирюзой, которая так здорово смотрится с лёгкими белоснежными платьями во время морских каникул :P
А ещё мне невероятно понравился песик и его переноска! Думаю, что собачка - это йорк. Но, может мне кажется так :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты её облюбовала моя дочь, думает что это прорезыватель

Самый оригинальный :mrgreen:
Сам обзор в лучших традициях твоей темки! Юль, ты так умеешь подать куколку, показать с самой выгодной стороны... Что, волей-неволей, влюбляешься немного в каждую из твоих барбичек.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Barbinga » 21 апр 2018, 21:12

MissYlibka, Уж в который раз заглядываю полюбоваться на Кейт. Как все сделано со вкусом и проработано. Модельное тело - последний штрих, который делает ее настоящим шедевром.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Nattor » 21 апр 2018, 21:41

Юль, какая же красивая кукла! Такая живая! Рисовка у нее - восторг, я прям разглядывала каждую черточку. Прическа аккуратная. Об аутфите тут уже и без меня сказали много и достойно. Нарядная дама. Хорошо ей и в водолазке с брючками, а с пальтишком вообще - прелесть. Очки хороши на прическе, на законном месте и вправду нелепы. Бижутерия роскошная. В общем, Юль, есть с чем тебя поздравить!
Собака похожа на шотландского терьера

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Sapfira Laory » 22 апр 2018, 00:34

MissYlibka, Юля, ты просто путеводитель в мире дизайнерских Барби, тебе можно собственную энциклопедию открывать, в твою темку как в лучший каталог редких кукол захожу! И очередная красотка тому подтверждение! Какая красота, аутфит мечта, плащик, брючки и бодик, все такое изящное и настоящее, а как выполненно аккуратно! На фото девочка получилась очень живой и непринужденной, отлично позирует и весь образ такой яркий, вкусный! От души поздравляю с такой замечательной куколкой, шикарное пополнение коллекции!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение rusapura » 22 апр 2018, 00:51

Отличный обзор :clap:
Шикарная Кейт, наряд вообще вне конкуренции. Не нравятся только тапки и прическа. Она ностальжик?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение HelenTao » 22 апр 2018, 03:57

какая стильная макковка с богатым приданным!) рисовка у нее действительно интересная + Кейт у тебя брюнетка - а макковки с таким цветом волос не часто встречаются)
поздравляю с таким шикарным приобретением!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кстати, кто знает что за порода???

мне напомнила Вестхайленд Терьера :D
Изображение
но я в породах собак не сильна особо, так как больше по кошкам)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 23 апр 2018, 09:44

Fiona Танечка, мерси!


Lisica18 Спасибо Танюш! Как здорово вернуться туда где тебя любят и ждут :wink:
Lisica18 писал(а):Так и не поняла, как же одеваются бусы?
Они несъемные - просто три ниточки намертво завязанных на кукле бусин!
При желании можно разрезать и пересобрать на резиновую ниточку, тогда будут сниматься-одеваться через голову)))


Vanilla Daisy Ланочка спасибо! Ты так поэтично детали её аутфита описала, так красиво :D
Аж захотелось примерить то самое воздушное белое платьице к её украшениям! И к морю!))))))
Vanilla Daisy писал(а):ты так умеешь подать куколку, показать с самой выгодной стороны... Что, волей-неволей, влюбляешься немного в каждую из твоих барбичек.
С Маттел пора брать деньги за рекламу :lol:
Заметила за собой что не могу писать о куклах плохо! Стараюсь максимально правдиво описать как есть, но почти всегда получается что положительное перекрывает то или иное моё негодование :) А может от того что не было ещё ни одной куклы которая бы мне сильно не понравилась?!


Barbinga, благодарю! :D
Barbinga писал(а):Модельное тело - последний штрих, который делает ее настоящим шедевром.
Ещё на стадии отслеживания на ebay поняла для себя что вижу её только на модельном!


Nattor Наташенька спасибо!
Представляешь, а я ещё сомневалась нужна ли мне эта кукла или только её аутфит! Сейчас я понимаю "ещё как нужна!" 8)


Sapfira Laory Кристиночка спасибо за такую высокую оценку моих обзоров!))))
Читая твой комментарий невольно представила как бы круто ты скомпоновала детали этого аутфита с другими вещами! У тебя это очень круто получается - можно только поучиться :clap:


rusapura Ксюшенька, спасибо!
Да, она ностальжик))) Тапки действительно ни о чём... :icon_e_confused:
А причёска - копия того, что на голове у самой Кейт Спейд! Видимо пытались похожей на дизайнера сделать)
Изображение


HelenTao Лена, мерси!
Насчёт редкости Мак-брюнеток никогда не задумывалась, только у себя навскидку 6 насчитала :P Ты имеешь ввиду совсем с тёмными волосами?



А собачка то действительно Вест-хайленд терьером (по русски Белый высокогорный терьер) оказалась! Спасибо Лене за фото :D :D :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение HelenTao » 23 апр 2018, 09:53

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ты имеешь ввиду совсем с тёмными волосами?

ага) шатенки (т.е. темно-русые волосы), еще часто встречаются, а вот прям брюнетки... ну сколько их насобирается?) штук 20 от силы, я думаю)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А собачка то действительно Вест-хайленд терьером (по русски Белый высокогорный терьер) оказалась! Спасибо Лене за фот

:mrgreen: не за что) я рада, что не ошиблась)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 23 апр 2018, 09:57

HelenTao, ну да, приблизительно так и будет)))
Таких темноволосых у меня 4 - Кейт Спейд, Лили Пулитцер, Эйфелева Башня ну и Присцилла... ещё Моник Люлье и твою Мериэн можно посчитать, а больше я и не знаю! :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение HelenTao » 23 апр 2018, 10:03

Еще у меня есть принцесса Ренессанса + не будем забывать о ранних макковках в серии куклы мира - торреодор и Чили, кажется (или аргентина) - тоже с черными волосами были) потому и говорю, что их мало совсем) А Мэриан выполнена на базе холидейки в красном платье с черными волосами - была такая, эксклюзив для Таргета, кажется, а рыжая - для тойс р ас)
Ах, Эйфелева Башня.... :D ее я в свое время упустила) стараюсь лишний раз даже не смотреть в ее сторону :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MarisaS » 23 апр 2018, 14:06

Юленька, наконец-то твоя тема ожила и я этому несказанно рада!
А еще больше меня радует что вдохновительницей стала именно Kate Spade Barbie, которая действительно по-весеннему прекрасна! Давно хотелось подробнее рассмотреть, что же за сокровища прячутся в ее красивой коробочке, и очень здорово что ты предоставила такую возможность!
Самое первое, от чего я в огромнейшем восторге - это рисовка! Таких живых глаз я не видела ни у одной кукоки! Потрясающие! Ну а такой вот перламутровый мейк я смогла видеть на другой Маттеловской красавице, и могу с уверенностью сказать, что это смотрится в живую невероятно красиво!
То, что она брюнетка мне особенно импонирует, так как невольно, при всем разнообразии кукол, больше смотрю именно в сторону брюнеток. :oops: А у этой девочки очень красивый цвет волос, неоднородный.
Модельное тело ее без сомнений украсило, а то что тебе удалось подобрать такое тело, у которого ручки согнуты так же, особенно здорово! Теперь она идеальная!
Наряды...ах..ах...ах! Ну какая же красота! Как же мне нравится как ты их описала, словно я читаю популярный модный журнал. Очень классно!
Плащ чудесный! Классический крой делает его идеальным для составления других луков. Хоть с белыми брюками, хоть с розовой юбкой будет органично смотреться.
Боди очень понравилось! Такая нежная вещь, и цвет такой красивый!
Брюки яркие, сочные, классно бы смотрелись с любым другим объемным вязаным верхом, возможно со спущенным плечом или воротником-хомутом, а так же с легкой туникой - опять же отлично подходят для комбинирования, а это я особенно ценю в одежде.
Очень удачно ты неуместные босоножки на лодочки заменила! Как будто там и были)))
Сумочки - отдельный восторг! Такие детализированные, стильные, и не удивительно - зная кто дизайнер. Замечательные аксессуары!
Украшения красивущие! Радует что серьги из металла. Иметация бирюзы удалась - очень красиво!
Ну и "прорезыватель" :D . Такой милый песик! Очаровательное дополнение к образу.
Поздравляю, Юленька, с такой красавицей! Достойное пополнение твоей чудесной коллекции!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Morgana » 23 апр 2018, 15:29

Очень красивая куколка. И прекрасный обзор. Прямо навевает весеннее настроение. Мне так нравится когда фирменные вещи действительно фирменные, на подкладке. И бусы не крашенный дубовый пластик. И всё всё продумано до мелочей. Очень удачная куколка.

П.с. маковки брюнетки: Присцилла, шоперка, Пасо добль, кабаре (темно рыжая), а весна в Париже как же!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Morgana » 23 апр 2018, 16:23

О! Ещё великолепная Акра!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Arcticfox » 23 апр 2018, 17:02

Юленька, какая она красивая, цветущая и весенняя! :clap: В лучших традициях коллекционного Маттел - как Феррари, Диана фон Фурстенберг, Коуч...
Спасибо, что делишься с нами, а то мы уже начали забывать, как должны выглядеть роскошные куклы! :clap: Интересный тонкий мейк (ой, я люблю всякие мерцания-перламутры где угодно :oops: ) продуманный и детализированный наряд, сочетания цветов - все прекрасно! И собачка тоже хорошенькая :wink: (не надо ее списывать в прорезыватели :o :icon_e_biggrin: )
Единственный косяк у них вышел с туфлями, поэтому твое решение сменить ей обувь на элегантные лодочки как нельзя кстати! И да, тело СО я не воспринимаю, поэтому очень рада, что ты пересадила такую красивую леди на модельное!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Это прозвучит банально, но назвать её я решила именем дизайнера Кейт (Спейд)

Я тоже всегда стараюсь попроще назвать, а то и запутаться с этими именами недолго)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение rusapura » 23 апр 2018, 17:05

Не, у Кейт на фото пучок, такое я люблю. А тут и челка вбок, и хвостик на макушке. Для меня это перебор при длинном каре завитым наружу. Что-то определённо лишнее :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение arielgirl » 23 апр 2018, 22:57

Какая роскошная дамочка, Юль! А сколько вещичек с собой привезла! Очень понравились цвета! И правда, повеяло весной 8)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Morgana » 24 апр 2018, 13:51

Позволю себе ещё посрамить темку. Маковки жгучие брюнетки: холидейка 2012 и Бейсик 1.5. огонь дамы!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение mariaNS » 24 апр 2018, 14:26

Хороший обзор, Юль :thumbup: Спасибо. Давно у тебя обзор таких масштабных не было)) Кукла классная, аутфиту отдельный восторг :clap: Старый добрый Олдскульный Маттел! Мой любимый 8) Что творил...что творил, красоту настоящую. Прямо как бабулька старенькая разворчалась :mrgreen:
Понравилось все, но особенно
- эскиз на коробке. В духе Роберта Беста! Очень красиво. Сама коробка, старый формат - очень люблю!
- сумочка-корзинка
- бижутерия - вообще супер 8) 8) не уступает ФРским!
- плащ и брючки
- собака :) такая милая!
Ты молодец, что пересадила девочку на ММ и подобрала классические туфли-лодочки! Намного лучше :thumbup:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Dragonfly » 25 апр 2018, 19:41

Красивый обзор красивой девушки :D
Люблю смотреть детальные обзоры, со множеством фоточек :D
Очень понравился мейк! Стиль, цв.гамма.
Аут смотрится свежо, ярко, действительно по-весеннему!

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Olviya » 28 апр 2018, 23:54

MissYlibka писал(а):Источник цитаты речь в этом посте о Kate Spade Barbie

Юленька, как же я соскучилась по твоим обзорам! Вот насмотришься, а потом покоя лишаешьсяИзображение!
Сама давно на нее периодически заглядываюсь, не буду скрывать - из-за аута в первую очередь, конечно, а тут и сама Кейт оказалась такой "не рядовой"! И украшения мне неожиданно ОЧЕНЬ понравились!
Ну а твое решение ее омоделить - просто находка (хотя если честно - я была уверена, что она изначально на модельном :lol: )!
Поздравляю - достойное пополнение твоей шикарнейшей коллекции :clap: :clap: :clap: !

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Faierie » 29 апр 2018, 15:54

MissYlibka, Юлечка, приветик! Наконец я добралась до твоей темы!
Ну ты знаешь, я все восторги по поводу Кейт на модельном теле еще в ВК сдержать не могла, она просто улетная! И рисовка, такая рисовка нынче- редкость.
Спасибо тебе за возможность посмотреть на нее живьем и подержать в руках :wink:
Качество аута тоже на самом высоком уровне, и ты удивительно точно ее окрестила- Леди Весна. Такая сочная, яркая, глаза радуются.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]