Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение mariaNS » 04 янв 2018, 01:06

Юля, наконец то твоя темка ожила! Я так думаю под елкой у тебя - БигБен, Мишка и Эйфелева башня :wink:
Жду обзор на Диану.
Скрытый контент: показать
вроде не было еще :? ничего не пропустила :?:
Нереальная кукла по красоте и исполнению.
И с Новым Годом тебя!!! Здоровья крепкого тебе и твоим близким!
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Nattor » 04 янв 2018, 12:23

Юлечка, ух какие профессиональные итоги!!! Одно удовольствие!!
Я спешу присоединиться к поздравлениям с новогодними праздниками!!! И пожелать тебе непрекращающейся сказки ( у тебя это реально возможно, благодаря маленькой дочери), чудес, бодрости, красивых кукол и всем твоим родным крепкого здоровья и мира!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Deanna » 06 янв 2018, 00:43

Юлечка, тебя никто не забывает, ну я точно)) из кустов слежу за любимыми темами ;) вот в каникулы пытаюсь по гостям пройтись, пока муж дома и у меня голова что-то соображает вечером)))
Искрометные итоги! Бриллиант - это бриллиант! ей идеально подходит это название! представляю, как она украшает сейчас твою витрину!
Мне нравится твой последовательный подход к пополнению коллекции и устойчивый вкус. Меня, например, штормит время от времени: то ИТ накрывает, то суперстарками, то современными маттеловцами, то ливками)))
Пусть твои хотелки и мечты обязательно исполнятся! Метчтать обязательно надо ;) Вдруг повезет!)
В декрете покупать кукол просто необходимо :mrgreen: Более того, у меня с каждым годом все больше покупок совершается))) бывает, конечно, под покупки приходится прореживать ряды, но даже сам процесс отслеживания куклы, покупки, ожидания приятен, поэтому круговорот достаточно активный
Скрытый контент: показать
иначе в кастрюлях и памперсах свихнуться можно :crazy: :lol: Дети - это, конечно, прекрасно и наивысшее счастье, но надо маме отвлекаться обязательно,
в том числе на хобби)) хочу в следующем году болше сосредоточиться не на покупках, а на творчестве)

Жду обзоры или хотя бы быстрофото новеньких :)
И желаю тебе счастья и здоровья в новом году! И пусть доченька радует и открывает тебе новый мир!:)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Fiona » 09 янв 2018, 12:07

Юля, а на ком сидит твоя Цитрус и Мечты о лете? Какой у них скинтон? Размышляю, на кого можно их посадить, если приобрету :roll:

И если вдруг найдется минутка, можно совместное фото Мишки с Летней? Мне они кажутся похожими, но у летней больше нравятся волосы.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2018, 09:31

Юлечка, насчет Биг-Бен и Эйфелевой Башни я даже не сомневаюсь :wink:
А вот третья... Рискну предположить, что девочки правы насчет Мишки :D
И, конечно, хочу увидеть воочию подтверждение наших догадок!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 30 янв 2018, 14:22

Всем привет! Сегодня урвала времечко немного посидеть за компьютером и слегка освежить тему, ответить вам и подвести мини-итог января (пока быстрофотки) 8)

mariaNS, Nattor, Deanna, немного запоздалое Спасибо за пожелания! :D :D :D

Fiona, Mikoshi, Natako2, mariaNS, Vanilla Daisy, вы все верно отгадали!!! Под ёлочкой действительно оказались Badgley Mischka, BigBen и Eiffel Tower 8)
Изображение
Изображение

Биг-Бен и Башню пришлось покупать лотом из 4 кукол этой серии - Сиднейка и Статуя Свободы задвоились и у меня появился шанс сравнить и возможно выбрать себе экземпляры получше 8) )))
Каково же было моё удивление, что уже в 2010-11 годах у Маттел получались НАСТОЛЬКО разные куклы одного выпуска!!! :shock:
Изображение
У Сиднеек даже материал на платьях отличается
Изображение
Вторые экземпляры уже благополучно нашли новых хозяев :P : себе оставила «старенькую» Статую - она нежнее и милее; а вот Опера приехала оооочень красивая, намного краше моей прежней, но в неудачном платье с серым отливом :? - было решено переодевать не открепляя одну из них от задника :mrgreen:
Таким образом, серия «Landmark» собрана!
Жаль что её не стали продолжать, думаю я не отказалась бы от других кукол, олицетворяющих знаменитые достопримечательности!

Недавно ко мне добрались ещё 2 мои зарубежные покупки Giorgio Armani и Anna Sui Boho
Изображение Изображение
(фото)
Армани уже пересела на изящное модельное тело
Изображение

Ну и первое приобретение этого года - конвенционная City Shopper 2013 года - она же стала СОТОЙ куклой в моей коллекции!
Яркая и необыкновенная кукла - я уже и не думала что когда то смогу такую поселить...
Изображение Изображение
Восстановила ей причёску
Изображение

Вот так у меня прошёл этот кукло-месяц :wink:
Последний раз редактировалось MissYlibka 31 янв 2018, 13:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 30 янв 2018, 18:06

Обычно после итогов года я традиционно представляю «разбивку» по молдам, в этом году руки никак не доходили пока в дружеских темах не начался флешмоб о молдах Интегрити :lol:

Я решила не отставать и скоро представлю вашему вниманию аналогичную «табличку» про Маттел 8)
Последний раз редактировалось MissYlibka 01 фев 2018, 03:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2018, 18:19

Юленька, вот это да, неужели настолько разными бывают куклы от Маттел?
MissYlibka писал(а):Источник цитаты было решено переодевать не открепляя одну из них от задника

Это как??? Неужели это возможно?
Армани теперь на новом теле роскошна, утонченная леди! :clap: Тела старого образца ну вот совсем мне не нравятся...
Какая она красавица, это у нее стрижечка? Я такой маковки и не видела ни разу :roll:
Ох, ну а Сити Шоппер - просто бомба!!! Это же сестричка Сити Шоппер- блондинки? Знаешь, в варианте брюнетки она ярче и интересней смотрится, роковая красотка 8) 8) 8) Обожаю белокожих брюнеток со светлыми глазами и красной помадой! :clap:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Faierie » 30 янв 2018, 19:31

MissYlibka писал(а):Источник цитаты было решено переодевать не открепляя одну из них от задника
Таким образом, серия «Landmark» собрана!

Во первых, поздравляю с полной серией, люблю я это! Представляю, как они замечательно смотрятся вместе.
Переодевать не открепляя от задника- это уникальное что то :crazy: Я и открепить то не могу полностью не повредив коробку.
Мои восторги обновленной Армани!
И хочется сестричек Сити Шоппер рядом, очень интересно!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Vanilla Daisy » 30 янв 2018, 20:08

Юлечка, всегда радуюсь обновлениям в твоей темке, так как ты на форуме сейчас редко бываешь :oops: И, не смотря на все мои личные перемены в кукольных предпочтениях, ч никогда не устану восхищаться твоими роскошными "модельками" :D
Месяц у тебя прошёл, что надо :thumbup:
Коллекция Landmark, как по-мне, только совместно и может жить на полочках - уж очень эти девушки самобытные в плане аутфитов. Но лица у всех невероятно красивые! Люблю ту старую рисовку...
Конвенционную Лару ты здорово "довела до ума". Еще VK, когда ты мне её показала, я сразу отметила, что, да, хороша дева! Но ты её и вовсе преобразила :clap:
Армани очень элегантна... Модельное тело для неё - самое то! И, конечно, жду твой лист молдов :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение ArtAlas » 30 янв 2018, 21:57

Юляяя, я с телефона не вижу фото! :icon_e_surprised: Ты представь, какая это для меня сейчас мука!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Sapfira Laory » 30 янв 2018, 22:08

MissYlibka, Юля, здорово, что лэндмарк теперь вся в сборе!! Армани на новом, модельном теле намного лучше, такая тоненькая и помолодевшая!! Классно, что получилось купить конвенционную брюнеточку, получается шопперы тоже все в сборе!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение spencer_hastings » 30 янв 2018, 22:13

ооооо) Юля, с соточкой тебя! :D
как у тебя активно месяц прошел :) пополнение красоток - знатное!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Nattor » 30 янв 2018, 22:21

Юль, какие красивые у тебя новинки!! Уж очень мне твоя Армани нравится! Всем хороша: и платьем, и прической и макияжем!
Сити-брюнетка редкая Ларуська, это просто чудо, что ты ее смогла найти что называется, недалеко от дома. И с родной прической ей гораздо лучше, чем с распущенными волосами. (ты будешь ее омоделивать?)
Опера и Башня специфические куклы, но в том их и прелесть!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение mariaNS » 30 янв 2018, 22:54

Армани шикарная! На модельном теле вообще класс! Буду ждать обзор на всю линейку Лендмарк. Серия очень удачная, интересная! Мои поздравления, что наконец то все в сборе :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение arielgirl » 31 янв 2018, 09:52

Юленька, новинки какие потрясающие! В полнейшем восторге от "Армани": во-первых мой любимый молд у Маттел, во вторых - потрясающая рисовка у нее: такие чистые, свежие цвета! Цвет волос, улыбка, все как я люблю! :oops: Остальные девы тоже прекрасны, но эта моя фаворитка! Фотосессию бы с ней :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение MissYlibka » 31 янв 2018, 22:37

А вот и обещанный молд-марафон :wink:

1) Направление моей коллекции думаю большинство знает: я не собираю старушек, игровые линейки, портреток и кукломужчин - поэтому речь пойдёт только о женских молдах, которые встречаются в коллекционных выпусках Маттел

2) Начну с самых многочисленных в моей коллекции и плавно перейду к тем молдам, которые я не люблю

Итак, начнём-с

Anna/Lara - самый любимый и дорогой моему сердцу молд! У меня живёт 28 штук и это не предел
Изображение
Изображение
Изображение
Из относительно доступных осталось поселить Christabelle
Изображение
и сет Juicy Couture
Изображение
Ещё очень хочу двух платиновых, но это скорее из области фантастики!
Изображение Изображение

Mackie за неимением интересных новинок стала больше внимания уделять этому молду и распробовала! :)
На данный момент 20 штук
Изображение
Изображение
Изображение
Хочется Kate Spade, Monique Lhuillier и Jonatan Adler
Изображение
Изображение
Изображение
но все они очень спорные:
- Насчёт Кейт сомневаюсь: «а вдруг мне нужен только аутфит, а не сама кукла?»
- поселив Моник я боюсь распробовать коллекционных невест :lol:
- а Адлер (фуллсет) встречается по хорошей цене настолько редко, что наверное проще перехотеть :|

Aphrodite почти закрыто, у меня живут 13 штук - не красивая цифра :twisted:
Изображение
Осталась одна дорогущая хотелка - Classic Evening Gown
Изображение
и ещё прдумываю насчёт Britto
Изображение

Generation girl для меня ценны тем, что это коллекционный формат с тем самым Барбейским личиком моего более сознательного детства! :D
Селятся они как правило стихийно - когда хочется милашек, в составе серий или сетов; живут 9 штук
Изображение
И, помимо сета Джуси, даже есть парочка хотелок, одна из которых уже в пути!
Изображение
Изображение
А ещё очень хочется рыженькую на этом молде Reba McEntire!
Изображение

Mbili вроде поселила всех, кого хотела - 5 штук. Закрыто
Изображение
Одно время планировала собрать серию SoInStyle, но передумала (всё же они игровые) и продала живших у меня Чендру и Кару.

Kayla/Lea есть 5 штук - это более чем достаточно. Закрыто
Изображение
Как ни крути, в сравнении с Монте Карло для меня все они меркнут!

Louboutin/Glimmer есть 3 штуки - казалось бы всё идеально блондинка, брюнетка и рыженькая
Изображение
но одна дизайнерская каштанка прочно запала в душу Christian Louboutin Anemone
Изображение

Nishelle Urban Hipster нравится только в АА-версиях, поселила 2 самых-самых и пока этого достаточно. Закрыто
Изображение

Pazette есть 2 штуки
Изображение
ещё нравится Alazane но её лысая головушка меня смущает. Думаю всё же закрыто
Изображение

Goddess не самый любимый для меня молд!
Живут 2 для полноты серий; а блондинку из купальниковой серии даже не стала оставлять - ну ооочень она мне не нравится!
Изображение
Хотя есть парочка редких хотелок, кто знает может когда-нибудь удастся приобрести :roll:
Изображение
Изображение

Desiree пробовала селить несколько раз, но понимая что не моё быстро продавала... пока одна единственная Basic меня не зацепила своей переделанной причёской. Больше даже не нужно - Закрыто

Steffie не нравится ни одна, кроме живущей у меня City Shopper. Закрыто

Daria есть одна - самая красивая Dr.NO! Остальные не нравятся. Закрыто

Mermaid красивые куклы, но слишком уж фантастические!
Поселила только Русалочку за самый спокойный макияж!
Возможно когда-нибудь куплю недавнюю Холидейку под ООАК

Karl Lagerfeld изначально довольно интересный молд, но заезженность и низкое качество рисовки останавливают от покупки!
Было две, с Чайной всё же решила расстаться! Скорее всего закрыто

Tori/Chelsie живёт одна Оклахома и мне достаточно. Закрыто

Teen Skipper классный молд, похожий на моих любимых Ларуш! Жаль интересных мне кукол на нём всего двое, одна из которых у меня есть
Изображение
возможно позже поселю и Чилийку
Изображение

SuperStar ох уж эти куколки нашего детства! Красотки, правда раньше рисовка была как то добрее!
Не считая кукол моего, детства есть двое Winter in New York и Escada
продолжаю хотеть Moschino
Изображение
и засматриваюсь на Andy Warhol
Изображение

Teresa - как же я любила их в детстве! :) а из коллекционок пока ни одна меня не зацепила, хотя... пока не закрываю!

Carnaval ни одна не нравилась, пока не выпустили толстушку Look! Такая она добрая куколка!!!
Возможно поселю под пересадку

Kira/Oriental не нравится. Закрыто

Diva не нравится. Закрыто

Mari совершенно не нравится. Закрыто

Tango просто ужас. Закрыто

Marisa одно время даже хотелось пляжную, перехотелось.
Сильно нравится только Боливуд, но она - эксклюзивный ООАК. Скорее всего Закрыто :|
Изображение

У Millie глупенькие игровые лица! Закрыто

Joyce/Neysa интересный молд, но пока не выпустили такую, чтоб захотелось купить!

Claudette и La Vania мне не нравятся. Закрыто

Про остальные молды, которые понавыпускали пачками под новых Fashionistas в двух словах - игровушки с примитивной рисовкой
Последний раз редактировалось MissYlibka 01 фев 2018, 17:38, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение arielgirl » 01 фев 2018, 08:35

Юля, какой интересный пост! Я рассматривала каждую куколку, и там где были - аутфиты :oops: Умереть- не встать, как все это красиво! И вообще люблю я твои посты и обзоры на кукол 8)
Скрытый контент: показать
Осталась одна дорогущая хотелка
Юль, а что это за куколка? Безумно понравилась, особенно платье :shock:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 фев 2018, 09:36

Юленька поздравляю с таким роскошным набором макки!Вот это подарочки)))
Почитала твой пост про молды, очень интересно)
Желаю посетить недостающих хотелок и закрыть ряды!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Fiona » 01 фев 2018, 11:34

Хочется больше фото! Надеюсь, ты будешь дополнять этот познавательный пост?))

28 Лар и это не предел! :crazy: Девушки, конечно, потрясающе эффектные! Кристабель, я уверена, скоро у тебя поселится, как и Джуси Кутюр, а про платиновых отчего ж не помечтать? Rush of Rose поселилась же!

Маковки очаровательны! Про Kate Spade даже и не знала, какой у неё богатый аутфит, однако! Достойная хотелка! Моник без комментариев, она шикарна! А что плохого в невестах?)) Будешь их собирать, не закрывать же виш-лист :lol: А Адлер мне кажется очень похожей на Пантон.

Коллажик с Афродитами интересно выстроен :wink: Зухра любимица? Дорогущая хотелка, конечно, шикарная! Платье у неё - мммм! И, кстатит, не такая уж она и дорогущая, вполне себе сопоставима и с некоторыми другими твоими хотелками и уже живущими. Так что я однажды ожидаю её увидеть в твоей теме 8) И опять-таки, она кажется мне сестрой-близнецом Бритто

Годдес обожаю! Тебе не понравилась блонда в купальнике? Ты ранила меня в самое сердце, с неё началась моя любовь к Барби и моделькам :cry: Кимора восхитительна! А её шуба!!!!!!!!!!!!! :P :P :P А Эйвон прямо сейчас висит за 30 долларов. Очень красивая девочка, я однажды случайно на неё наткнулась и не смогла без неё жить :lol:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Fiona » 01 фев 2018, 11:43

Скрытый контент: показать
arielgirl писал(а):[spoiler] а что это за куколка? Безумно понравилась, особенно платье :shock:

Изображение
Если речь об этой, то это CLASSIC EVENING GOWN BLACK AND WHITE Collection * BARBIE DOLL
Сорри, что ответила за Юлю, она может не скоро дойти до своей темки

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Sapfira Laory » 01 фев 2018, 12:29

MissYlibka, Юль, классный пост получился, с удовольствием посмотрела и повспоминала всех твоих красоток, коллекция у тебя потрясающая!!! Хотелки очень достойные и зная твое упорство, уверенна, что они у тебя обязательно поселятся!!!! Немного жаль, что тебе Годдесс не нравится, у меня они вторые после Макки))).

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Vanilla Daisy » 01 фев 2018, 12:31

Юль, флэш-моб по молдам прямо таки классная затея (может и мне сделать short-list :wink: )!
У тебя, конечно, уже все самые прекрасные Лары давно живут, так что дело за малым :)
О платинках не жалей особо: как по мне твои Blond's и Версаче в миллионы раз эффектнее :oops: Если бы у меня был выбор между теми и теми, то поселила бы, однозначно, Версаче в бежевом и Бриллиантик. Собственно, они у меня в виш-лист, как единственные Лары, которых мне очень надо. Но стоят дороже многих Тоннеров, так что я долго буду думать :lol:
Макки своих я всех продала почти (те, что еще не проданы просто зависли в ТР :roll: ), так что у меня с эти молдом такие отношения: люблю, но со стороны, похоже. Буду, наверное, опять искать одну самую-самую.
С Афродитами та же история... Сейчас поглядывая на Бритто, так как нравится мне ее "художественный" бэкграунд. В тему будет к моей Энди :)
Кстати, о суперстарках! Вот, кого я люблю всей душой, не взирая на тоннероманию... И обеими руками поддерживаю твои хотелки. Особенно Москино: хороша и богата дама :mrgreen:
И насчёт Дашек: мне неожиданно очень понравились Dr. No! Вообще этот молд не перевариваю, как и Танго, но тут какая-то любоффь случилась :crazy:
Может из-за моей страсти к Бондиане. Короче, мне ее тоже надо когда-нибудь.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение spencer_hastings » 01 фев 2018, 16:51

мама дорогая, 28 лар :shock: :shock: :shock: вот это богатство!!!
слушай, довольно интересная идея пройтись по молдам)) хотя для меня вряд ли подойдет, т.к. все мои - сборная солянка :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Mikoshi » 01 фев 2018, 22:03

Юля-а-а-а-а-а, а я у тебя зависла... Вот как-то смотришь фото, читаешь посты, но они же разделены во времени, вот и забывается, какая красота у тебя живет!
В Армани столько нежности! А конвенционная Лара - дерзкая, прям бунтарка! Одно время мечтала о ее более распространенной "сестренке" блондинке - уж очень на племяшку мою походила (какое-то время ей нравился такой образ), но потом желание сошло на нет. И еще брюнетка смотрится более многогранной, многозначной...
Флэшмоб по Мателл обалденнейший!!!!!!!!! Желаю все-таки поселить платиновых фантастических дам по вменяемой цене, Анемон и 14ю Афродиту! И это как минимум!!!!!!!! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение HelenTao » 02 фев 2018, 00:53

как здорово, что у тебя получилось найти время для такого флешмоба!) с удовольствием почитала твою версию!)
28 лар - это внушительно!)
Желаю тебе, чтобы все хотелки сбылись!)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Lindi » 02 фев 2018, 10:28

Юленька, итоги января у тебя впечатляющие!
И с огрооомным интересном просмотрела и прочитала твой флешмоб по молдам (тоже захотелось такой сделать))))
Что у тебя так много прекрасных Лар я знала, но такое количество Макки стало открытием, коллекция у тебя просто космос! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Arcticfox » 02 фев 2018, 12:23

Юленька, безумно интересно было посмотреть-почитать про твою коллекцию в разрезе кукольных молдов! Ну про молд Ана-Лара уже все было ясно с самого начала, это твои любимицы!
Я думала, что на втором месте у тебя GG молд, но видишь, Маковки опережают!
Может, еще и купишь 14-ю Афродитку, втайне надеюсь, что это будет красотка Classic Evening Gown, я ее тоже очень хотела бы, останавливает цена (даже отпугивает, это более правильное слово!) и необходимость поиска донора :roll:
Скрытый контент: показать
Юль, а что это за блондинка в красной куртке и джинсах, которая к тебе едет? Какая-то знакомая, но по промке не узнаю :roll:

Лабутенки у тебя - прямо ВиаГра :icon_e_biggrin: :clap:
Я немного удивлена, что у тебя так мало Годдесс, хотя, наверное, он более интересен для коллекционеров с этническим направлением :roll:
Мари са Болливуд и правда шикарная, хоть полюбуемся ею!
Юленька, очень хотелось бы, чтобы у тебя поселились все оставшиеся интересующие тебя красотки :clap: :clap: :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение Morgana » 02 фев 2018, 22:16

Юля у тебя потрясающая коллекция! У тебя прямо почти все мои хотелки! Надеюсь доберешь всех кого надо уже в этом году!

Второй день любуюсь на твою страничку, ты так хорошо всех и все расписала, я даже подумываю её стащить себе как план ;-)
И как же мне твоя конвекционочка нравится! и Lendmark и ещё...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL

Сообщение rusapura » 04 фев 2018, 23:52

Юль, классно у тебя Армани похудела :clap:. Ей очень идет :angel:

Флешмоб ты здорово поддержала! Сколько же у тебя Ларочек!!! :shock: 8)
Из серии Обсешн у тебя только Цитрус? А остальные не впечатляют, шоколад, пепперминт, розовый цитрус? Белая шоколадка конечно, очень дорогая, как и единорожка (хотя она мне очень нравится).

Москино шикарная! Желаю ее тебе, как и остальных.

Из хотелок макки очень впечатлила Кейт, хочу ее теперь тоже. Мейк довольно необычный.

Нишельки у тебя очень красивые! А хард рок и самую первую, черную, не хочешь?

Карл хелло Китти не впечатлила?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]