Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Дню Рождения Барби пост

Сообщение simona » 25 мар 2021, 12:42

Ни одного правильного ответа, видать я нифига не знаю о барби. :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Дню Рождения Барби пост

Сообщение MissYlibka » 30 мар 2021, 14:01

Mikoshi, arielgirl, Vanilla Daisy, Faierie, Morgana, VeroAndNika, Arcticfox, simona, как же здорово, что все мы тут с вами не только "что то слышали о Барби", но и видели, держали в руках, фотографировали и ставили на свои полки! :twisted:
Да, мы - не фанаты розового мира, но это не мешает нам свободно обсуждать, любоваться, открывать для себя что-то новое и чему-то удивляться :wink:

Vanilla Daisy писал(а):о том, какие дизайнеры одевали барби за всю её долгую историю (включая балы Мет Гала и благотворительные выставки) или сколько документальных фильмов о Барби выпущено на сегодняшний день, а также какие знаменитые художники создали её портреты и какими событиями были вдохновлены перемены в её гардеробе.
А я до сих пор об этом мало что знаю!!! Рассказывай почаще, интересно же!!!!!!!!! 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение MissYlibka » 30 мар 2021, 16:01

Ну и всем фанатам (и не-фанатам :mrgreen:) розового мира посвящается мой сегодняшний обзор Pink in PANTONE Barbie
Изображение

Релиз этой куклы состоялся в конце 2011 года, в продажу выпущена в 2012.
Тогда дизайнеры Маттел пошли очень не стандартным путём, решив особо отметить так называемый "барбейский цвет" или 219 С по системе Пантон.
Скрытый контент: показать
Цветовая модель Пантон, система PMS (Pantone Matching System) — стандартизованная система подбора цвета, разработанная американской фирмой Pantone Inc в середине XX века. Использует цифровую идентификацию цветов изображения для полиграфии. Эталонные пронумерованные цвета напечатаны в специальной книге, страницы которой раскладываются веерообразно.

И выпустили классическую Маки-блондинку наряженную в оригинальное платье со шлейфом из розовых страничек "веера" Pantone, украшеное "цветочком" из них же.
Изображение

Рисовка тоже выполнена скажем так "в классическом цветовом решении Барби" - загорелая блондинка с голубыми глазами, но она более взрослая, загадочная, немного дерзкая в отличие от игровых кукол:
Изображение Изображение
серо-голубой оттенок глаз, серо-серебристый smokey eyes, светло-розовая перламутровая помада

Прошивка даже более чем густая, пробор с очень низкой линией лба
Изображение Изображение
волосы мягкие, лёгкие и идеально прямые, красивого оттенка с холодными платиновыми прядками
Изображение

Светло-бежевый (практически белый) маникюр и педикюр
Изображение Изображение

Комплектация: платье, босоножки, 5 браслетов и серьги-кольца
Изображение

Платье комбинированное: лиф выполнен из кожзама, застёгивается на кнопку
Изображение Изображение
Юбка - из плотной основы, на которую нашиты тканевые "стикеры". "Цветок" тоже из тканевых стикеров
Изображение Изображение

Босоножки довольно редкой модели - раскрашенный белый пластик
Изображение
Изображение

Украшения пластиковые, серьги лучше не вынимать - есть риск сломать
Изображение
Изображение

Вживую куколка очень нежная и красивая, но фото не передают всего её обаяния! За счёт светлой помады и блестящего материала головы кукла очень сложная для любительского фотографирования
Изображение Изображение
Изображение Изображение
а ещё густые волосы, закрывающие её прекрасную верхнюю часть лица!
Мне нравится если собрать ей часть волос "крабом"
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось MissYlibka 01 апр 2021, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение rusapura » 30 мар 2021, 16:57

О, обзорчик! :clap: :clap: :clap:
Отличная Макки, необычный наряд! И мне нравится, как ты заколола волосы, так в разы лучше! :angel:
Особо отмечу туфельки, но я знатный туфельный маньяк :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение arielgirl » 30 мар 2021, 17:09

Юлькааа.... это моя "розовая мечта" прошлого лета! Как я ее хотела, и все думала, думала, но так и не решилась.
Наконец-то новый обзор в твоей теме. Зная, сколько у тебя красоты не показано, я каждый раз жду, а сегодня просто какой-то джек-пот с "Пинк"! :clap:

Чудесная представительница своего молда, я считаю. И цвет волос очень благородный. :thumbup:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Fiona » 30 мар 2021, 20:24

Очень милая Макки! Платье только, по моему мнению, никакое, я его убрала подальше в коробку. А девчушке примеряю разные наряды :) Волосы у моей были жирные. И серьги, ты права, лучше не доставать. Хорошая, достойная коллекционка. Приятно видеть, что ты находишь время поснимать и выложить. Так держать!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Valery » 31 мар 2021, 09:02

Ураа, обзор! :clap:
Юля, я тоже из тех кто ограничился только хотением и просмотром чужих фотографий этой куколки, а на твоих фото она такааая шикарная :P Я даже не ожидала что так впечатлюсь! Особенно когда ты ей волосы заделала вобще неотразима стала!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 31 мар 2021, 18:35

MissYlibka писал(а):Источник цитаты до сих пор об этом мало что знаю

Да ладно уж :roll: Всё ты знаешь :D
Рассказывать я стараюсь...потихонечку. Не всегда настроение есть на большие посты. Вот купила недавно Версус, мечту свою. С первых фото, что у тебя увидела, хотела её поселить...сбылась таки. Про Версаче и напутаоа пост :mrgreen:
Пинк ин Пантон очень красивая! Я так рада видеть, что твоя темка оживает, да ещё и обзоры начались с такой замечательной Макки.
Я никак себе макковку не выберу... И Пинки тоже записала в виш-лист :wink: Очень уж она мне нравится своим цветотипом и такой принадлежностью к истории что-ли. Но платье у меня сомнения вызывает, не сказала бы, что в восторге от него.
А сама Барби прекрасна; особенно выигрышной смотрится её личико, когда ты волосы от лица убрала.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Faierie » 31 мар 2021, 21:14

MissYlibka, Чудесная! Потрясающая рисовка, качественные акксессуры, наряд с историей! Юля, спасибо за такой подробный обзор, здорово, что ты нашла время нам её показать подробно.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 01 апр 2021, 13:44

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Pink in PANTONE Barbie

Юль, знойная красивая Маки 8) тоже посматриваю на нее), но у меня есть только платье от нее :?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение MissYlibka » 02 апр 2021, 16:26

rusapura писал(а):мне нравится, как ты заколола волосы, так в разы лучше!
мне тоже так нравится гораздо больше!
Я иногда встречаю Пантонок с более открытым личиком, но мою видимо очень щедро прошивали
rusapura писал(а):Особо отмечу туфельки, но я знатный туфельный маньяк
и я тоже)))
конкретно эта модель выпускалась Маттелом всего 3 раза: белые - у пантон (с молдированной надписью 219 С), розовые - у чайной и жёлтые - в дорогущем Лабутеновском наборе


arielgirl писал(а):это моя "розовая мечта" прошлого лета! Как я ее хотела, и все думала, думала, но так и не решилась.
А я помню :wink: И помню, что обещала показать!


Fiona писал(а):Платье только, по моему мнению, никакое, я его убрала подальше в коробку
А мне кажется у него есть потенциал!!! Мне нравится его кожаный корсаж, но юбку я бы изменила - отрезав ассиметрию и шлейф 8)
Fiona писал(а):Волосы у моей были жирные
Либо мне повезло, что я взяла БУ-шку у хорошего коллекционера, либо у моей и не было этой надоедливой проблемы
Fiona писал(а):Приятно видеть, что ты находишь время поснимать и выложить. Так держать!
Стараем-с! :wink:


Valery писал(а):а на твоих фото она такааая шикарная. Я даже не ожидала что так впечатлюсь! Особенно когда ты ей волосы заделала вобще неотразима стала!
Спасибо! А в живую она ещё краше!!! Однозначно рекомендую к покупке 8)
Да, с крабиком ей ну очень здорово!!!


Vanilla Daisy писал(а):Да ладно уж. Всё ты знаешь
Ну про Мет-галу я точно не знаю ничегошеньки :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Пинк ин Пантон очень красивая! Я так рада видеть, что твоя темка оживает, да ещё и обзоры начались с такой замечательной Макки.
Спасибо! Будут ещё парочка-троечка "быстрых" постов - я решила вытащить всё то, что когда то наснимала и просто не дошли руки показать))))))
Vanilla Daisy писал(а):Я никак себе макковку не выберу... И Пинки тоже записала в виш-лист
Тебе тоже порекомендую её!!! А вообще Маковиц такое великое множество, что можно бесконечно выбирать! Смотря под какие задачи и какой типаж ты ищешь?!
Vanilla Daisy писал(а):платье у меня сомнения вызывает, не сказала бы, что в восторге от него
Как я уже Танюшке написала - у этого платья есть потенциал! Если отстричь шлейф и оставить игривую "юбочку" в 2-3 ряда; а возможно и удалить цветок с корсажа... Оно заиграет, уверена!


Faierie писал(а):Потрясающая рисовка, качественные акксессуры, наряд с историей! Юля, спасибо за такой подробный обзор, здорово, что ты нашла время нам её показать подробно
Натусик, спасибо! Твою недавнюю обнову тоже разглядела - интересненькая! Жду подробностей!!!!!!!! И приходи в свою тему почаще, а?!


Elena-Prekrasnaya писал(а):тоже посматриваю на нее)
И тебе однозначно порекомендую её! Под твои кукольные предпочтения она тоже вполне подошла бы))) И с Харлейкой они бы крутым дуэтом смотрелись бы :wink:
Elena-Prekrasnaya писал(а):но у меня есть только платье от нее
На кого-нибудь примеряла?!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Fibella » 02 апр 2021, 16:34

О, какой интересный обзор! Сама куколка и платье мимо меня, но , Юля, я зачиталась! Я вообще не знала и не слышала про книгу цветов и почему платье у нее такое. А ты так легко и интересно рассказала) Слушай, а мне вот нравятся низкие прошивки, вон у Вольтаж не лоб, а каток... Но гляжу на последние фото Пинк, где волосы чуть убраны - ей так намноого лучше)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение rusapura » 02 апр 2021, 16:38

MissYlibka писал(а):Источник цитаты розовые - у чайной

И они есть у меня! 8) 8) 8)
Эх, желтые тоже хочу... И вообще хочу все лабутены и от Олимпии туфли :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Mikoshi » 02 апр 2021, 22:33

Обзор!!!!!!! Да на макковку!!!!!!!!!!! Еще и одну из самых сложных и редких в плане показа!!!!!!! Юленька, как всегда, вкусно показано и рассказано!!!! :clap:
Не знала, что туфли такие редкие. А ведь встречала их только у Чайной. Неожиданно...
Периодически засматриваюсь на эту блондинку, иногда до состояния "хочу в коллекцию". Но все еще не решаюсь на покупку. А после прошлогодней покупки Лаванды хотения поубавилось. :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение simona » 03 апр 2021, 13:16

Юльчик, ну наконец то обзор, да еще на такую прелесть. Спасибо за подробное объяснение про платье, очень интересно и познавательно. Покажи какую-нибудь Ларочку, я безумно по ним соскучилась.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 апр 2021, 13:11

MissYlibka писал(а):Источник цитаты На кого-нибудь примеряла?!

нет еще) хочу кого то в розовый прошить) и это платье одеть) пока ждет вдохновения) 8)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Morgana » 04 апр 2021, 21:05

Ура!!! Обзор-обзор-обзор!!! Нежная девочка. Прямо нежная нежность, но не столь сладко-приторная как ангел кутюр. Я на такую так и не решаюсь, уж очень она нежная. Но для настоящего коллекционера она прямо must have. И видно, что любимая. Такой котеночек. Странно что ей не приложили розовые браслеты для полного счастья. и мне тоже она больше нравится с убранными волосами. Становится видно миленькое личико.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение MissYlibka » 07 апр 2021, 14:40

Fibella писал(а):О, какой интересный обзор! Сама куколка и платье мимо меня, но , Юля, я зачиталась! Я вообще не знала и не слышала про книгу цветов и почему платье у нее такое. А ты так легко и интересно рассказала)
Спасибо Надюш) Приятно когда читателям интересно, для этого я и стараюсь собрать доп. информацию к обзору :D
Fibella писал(а):а мне вот нравятся низкие прошивки, вон у Вольтаж не лоб, а каток... Но гляжу на последние фото Пинк, где волосы чуть убраны - ей так намноого лучше)
Мне тоже такая прошивка понравилась - этим она отличима от большинства Маковок-блондинок


rusapura писал(а):Эх, желтые тоже хочу... И вообще хочу все лабутены и от Олимпии туфли
И я хочу Лабутены!!! Малую часть я собрала (некоторые дополнительные пары от кукол), но вот большой набор оооооочень хочется! А ещё я хочу обувь от Sophia Webster Barbie
От Олимпии у меня есть - как-нибудь покажу их тут :oops:


Mikoshi писал(а):Юленька, как всегда, вкусно показано и рассказано!!!
Спасибо Наташ, я старалась её раскрыть)))
Mikoshi писал(а):Не знала, что туфли такие редкие. А ведь встречала их только у Чайной. Неожиданно...
Иногда Маттел нас удивляет
Mikoshi писал(а):после прошлогодней покупки Лаванды хотения поубавилось
Лаванда твоя оооочень клёвая! Я тоже одно время её хотела, но понимаю что в мой фэшн она малоприменима


simona писал(а):Спасибо за подробное объяснение про платье, очень интересно и познавательно.
Здорово, что получилось стольким людям раскрыть идею этого платья))) А ведь я думала, что это все знают :mrgreen:
simona писал(а):Покажи какую-нибудь Ларочку, я безумно по ним соскучилась.
Сделаем! :wink:


Morgana писал(а):не столь сладко-приторная как ангел кутюр
Ангел кутюр тоже хороша, но из-за холодного цветотипа я бы назвала их с Пантон противоположностями!
Morgana писал(а):и мне тоже она больше нравится с убранными волосами. Становится видно миленькое личико.
Спасибо) Классно, что мой экспериментик с её волосами оказался удачным))))
Morgana писал(а):Странно что ей не приложили розовые браслеты для полного счастья
В этом то и секрет очарования коллекционных кукол - ничего лишнего, никакой пошлости, всё в меру и со вкусом! Всё фешн! 8)
Будь у неё розовые браслеты или туфли, она рисковала бы скатиться до уровня игровушек
Скрытый контент: показать
что сейчас и происходит в новых выпусках

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение rusapura » 07 апр 2021, 15:24

MissYlibka писал(а):Источник цитаты От Олимпии у меня есть

И она скрывает! :eh:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Sophia Webster Barbie

А показать?
Знаешь, я что-то захотела наряд от Барби Пинк (вот зашло мне это розовое безумие :mrgreen: )

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение MissYlibka » 07 апр 2021, 16:06

rusapura писал(а):И она скрывает!
Я ж рассказывала в итогах, что купила посмотреть что она из себя представляет!
Она досталась мне фуллсетом, но скорее всего отправится в ТР, оставив мне своё приданное 8)

rusapura писал(а):А показать?
Воть
Изображение
выпущена в 2015-2016-м, простушечка (Милли) в прикольном аутфите с 4 парами охрененной обуви!
Но стоила она мега-запредельно!!!!!! :twisted: А сейчас "днём с огнём" не найти

rusapura писал(а):Знаешь, я что-то захотела наряд от Барби Пинк
:mrgreen:
Есть те, кому этот аутфит не нравится - думаю не проблема найти
Последний раз редактировалось MissYlibka 07 апр 2021, 17:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение rusapura » 07 апр 2021, 16:39

MissYlibka писал(а):Источник цитаты простушечка (Милли) в прикольном аутфите с 4 парами охрененной обуви!

О! Занесла в виш-лист! 8)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты думаю не проблема найти

Да на ибее все не проблема, были бы деньги :roll:. Я сейчас планирую сократить население кукольное, плюс именно кукольные покупки, и переключиться на наряды.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение MissYlibka » 07 апр 2021, 16:57

rusapura писал(а):О! Занесла в виш-лист!
Вот нашла фотки её обуви поближе
Изображение
Изображение

Я однозначно ХОТЕТЬ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение rusapura » 07 апр 2021, 17:09

Только первые розовые лодочки так себе :roll:. А вот кроссовки и босоножки с лапками однозначно хотеть! 8)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение MariDa » 07 апр 2021, 18:55

Юленька, привет! :)
Как же здорово, что ты снова нашла время порадовать нас обзором! :clap:
PINK IN PANTONE - вот как должна выглядеть современная коллекционная Барби в розовом! :clap:
Шикарная кукла с нежной рисовкой, благородным оттенком блонда, классными аксами и оригинальным нарядом! Да, мне нравится её платье! Оно, конечно, не на каждый случай)). Зато сделано с фантазией, видно, что качественное, и, уверена, притягивает к себе взгляд в витрине! :clap:
Присоединяюсь к вам с Ксюшей по поводу обожания кукольной обуви :icon_e_biggrin: . В самом начале коллекционирования скупала все фэшн-пэки обувные, какие видела)). Правда, игровые, но обувь в хозяйстве нужна всякая)). А на шикарную коллекционную можно любоваться вообще бесконечно!)) так что жду, что еще покажешь интересного на эту тему :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Mikoshi » 08 апр 2021, 19:55

MissYlibka писал(а): в мой фэшн она малоприменима

Только если переодевать и пересаживать, но это будет уже совсем другая кукла.

Morgana писал(а):Источник цитаты сладко-приторная как ангел кутюр

Как счастливая обладательница Ангела, могу сказать: она холодная и острая, "сладость" зависит от наряда.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Vanilla Daisy » 03 июл 2021, 06:27

Ох, Юльчик, туфли от Софии Вебстер долго были моей мечтой, пока я не поняла, что выловить их как-то отдельно практически не реально, а с куклой цена крышесносная :? Сама кукла ни кому особо не нужна, потому что она копия копеечной Барби Стайл того же года выпуска.
Да и сумочка у неё классная... Вообщем, разбередила мне рану :mrgreen:
Ты давай, тоже не пропадай! Уверена, иногда и у тебя бывает вдохновение :wink: Доставай непоказанные фотки из закромов - у тебя столько красоты! Очень жду всегда новые обзоры :angel:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение Nattor » 03 июл 2021, 16:07

Юля, какой отличный обзор! Даже не знала, почему у этой куклы такое название! Эта маковка прелестна, от платья отстричь все белое со шрифтом, и будет нормально. Очень мне у нее волосы нравятся, именно как они обрамляют лицо.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение MissYlibka » 05 июл 2021, 11:12

MariDa, Машенька, спасибо! Верно сказано "Вот так должна выглядеть коллекционная Барби в розовом!", но увы она уже не современная))) Она идеальна для нашего поколения коллекционеров, но за нами уже подрастает другое поколение - любители подвижного, яркого, нелепого, всего такого "инстаграмного", ну что ж? Имеет место быть 8)

Vanilla Daisy писал(а):Ох, Юльчик, туфли от Софии Вебстер долго были моей мечтой, пока я не поняла, что выловить их как-то отдельно практически не реально, а с куклой цена крышесносная :? Сама кукла ни кому особо не нужна, потому что она копия копеечной Барби Стайл того же года выпуска.
Да и сумочка у неё классная... Вообщем, разбередила мне рану
Я хочу весь её аутфит, юбка мне тоже очень нравится... и я даже на куклу согласна, как на одну из первых Милли, но не за такие запредельные денежки!!! Интересно сколько ж их выпущено было и где оно продавалось?! На офиц.сайте не припомню!

Nattor, Наташ, спасибо! НЕ-НЕ, я не из тех, кто стрижёт наряды)))) Меня устраивает так, как есть, потому что у этого платья есть история! 8)
Мне тоже очень нравится как у неё прошиты волосы у лица! Единственное что я изменила бы в ней - цвет помады на более дорогой, бежевый без перламутра!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Pink in PANTONE Barbie

Сообщение MissYlibka » 07 июл 2021, 17:54

Всех приветствую)))
Сегодня я не с обзором а так... с попыткой подружиться с шарнирностью! только не смейтесь :oops:
Изображение
Предыстория
Скрытый контент: показать
Уж очень мне хотелось поселить Конвенционную версию Лары Look City Shopper, но как то не складывалось с её покупкой на ибее... потом она неадекватно подорожала, я плюнула на эту затею... а когда она попалась мне нюдом в Москве по вменяемой цене я не смогла устоять и побежала за ней в тот же день!
Она была с распущенными волосами на пивотальном теле версии с пальцами-"сардельками", но всё равно красивая!!!
Я её пофоткала, перечесала "как было", показала вам: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=54195&start=1890#p4508466 и убрала в шкафчик...
Позже мне попалось редкое тело от Густав Климт (модельное с когтистыми шарнирными ручками) - выкупила, а принеся домой очень обрадовалась, что оно подходит по скинтону именно этой красотке - сомнений не было: пересадила, а полностью пивотальным телом одарила легендарную Макки Присциллу! Результатами обеих пересадок я осталась крайне довольна!!! :clap:
Ещё немного погодя я решилась на покупку дорогущего чёрно-белого платья Платинового Лейбла и... досталось оно - снова этой красавице! Подобрала украшения и вуаля - она стала моей Королевой, вот так и стоит-пылится на видном месте! 8)
Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

На этом фото она словно обмахивается и говорит "Ох и утомила ты меня, Юлька!" :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: City Shopper Convention Barbie

Сообщение rusapura » 07 июл 2021, 18:21

О, какая Королева! 8)
И как же мне нравятся такие кисти у Маттела (ну почему-почему они их бросили :cry: ). Наряд и украшения - все в тему! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей