Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissYlibka: Модельная школа JL: Barbie Royal Jewels Collection

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение Terninka » 30 дек 2018, 17:52

Юлечка, итоги года внушительные! Знаешь, вот у тебя действительно коллекция, все куколки в едином стиле, одной фирмы. Я к тебе захожу и любуюсь. И да, о многих узнала именно из твоей темы, очень хотелось бы, чтоб ты снова обзоры снимала. Так что какое там "бросать" тебя) У тебя такое собрание редкостей. А в новом году желаю, чтоб виш-лист закрылся и давно желанная Райна обязательно попалась тебе по приятной цене и наконец поселилась в твоем доме) Мечты должны сбываться!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение Mikoshi » 31 дек 2018, 02:54

Юленька, вот это итоги... Теперь я в полной мере осознала разговор на тему "выдержки" и "двух кукол" у меня. :mrgreen:
Основной виш-лист на будущий год у тебя хоть и короткий, но.. внушительно-серьезный! Найти этих дам по вменяемой цене... Но надеюсь и верю, что у ТЕБЯ это точно получится!!!! :thumbup:
Скрытый контент: показать
Неприятность... Юль, я знаю, как это тяжело и больно: моя бабуля, к счастью, только последнюю неделю перед уходом сдала, но я помню как это было. Сочувствую!!! Держись, Юленька!!!!!

MissYlibka писал(а): КРИК ДУШИ

Ик... ой... Не, мне ИТ нравятся, даже мечтаю двух дам поселить (с первой определилась, но редко в продаже мелькает, вторая - это та самая Правильная девочка, которую до сих пор не пойму), но дамы от Мателл - это как первая любовь, с такими сложно расстаться. :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение Vanilla Daisy » 31 дек 2018, 06:59

Юленька, я опоздун ещё тот, конечно,но это всё потому, что я умудрились простудиться аккурат под новый год и на форум вылещать даже не хотелось, но я безмерно бесконечно рала, что твоя темка живёт и будет жить :mrgreen:
У тебя бомбические итоги! Такие шикарные куклы поселились в коллекции, что просто АХ! Особенно Джусики: сама их хочу именно в этих костюмах, но, похоже места всё меньше. Однако желание поселить этих красоток есть.
Конвенциона Шоппер у тебя просто обалденная стала! И Москино потрясающая! Несмотря на то, что её личико не совсем "суперстарочье" - она роскошна! Я, вот, знаешь, сравнивала своих старушечек и новых суперстарок и они так забавно смотрятся: видно, что новые выпуски на телах ММ - это...как немолодая дама, которая всё-таки сделала уколы свежести, подтянула мордашку и теперь выглядит почти как в 20-ть :lol: Серьёзно. Но я их люблю таких: и новых и старых. И никуда продавать даже мне собираюсь :!:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно!!!

Юльчик, ну ты уж, это... Не шути так! Как твоя невероятная обалденная супер-лакшери :wink: коллекция Mattel может быть "ничтожной"? Этож надо было такое слово то противное найти! По отношению к твоим ослепительно-прекрасным моделькам, вообще, кощунство.
Я с тобой ещё как! Я продала часть Маттел лишь потому, что у меня, как и у тебя есть определённый пунктик на молдах - я люблю Суперстарок и, вообще, молды 90-х. Остальное не моё. Но несмотря на заселение у меня Тоннеров, продолжаю обожать и покупать Барби. Только не современных! Как ты правильно говоришь, это фиииии... Не то уже. Одна Карлуша YSL мне в душу запала. Такая, какую ты купила. Она тоже ещё в пути?
Желаю, чтобы непременно нашлись твои хотелочки! Особенно Splash of Silver шикарная. Я и не знала о ней :crazy: Потрясающе красивая.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение mariaNS » 03 янв 2019, 02:18

С Новым Годом!!! Счастья тебе, женщина :D

Усилиями нескольких месяцев сделала из неё настоящую конфетку - восстановила заводскую причёску, нашла тело с красивыми ручками, нашла ей обалденное платье и красивые «дорогие» украшения (там ещё браслет за платьем спрятался)!

Оч.круто!!! Вот очень :clap: В разы, чем исходный вариант. Молодец! Теперь эта кукла бесценна :D

Помечтаю теперь о выгодном предложении на Splash of Silver Barbie doll

Шикарная 8) Желаю удачи!!

новинки Маттел продолжают расстраивать меня всё сильнее!
С новой стилистикой Маттел мне совершенно не по пути!!!

Это да :roll: еще нужен смайлик "глубокий вздох"!

ООАК от Юлии Николаевой[/u][/b]! Хотя раньше от перерисованных зарекалась!

Это здорово. Я вот тоже зарекалась в свое время, теперь вполне допускаю :wink: Здесь главное свое найти!

декрет продолжается, страшнейшее зло - пособие 50 руб. в месяц меня уже настигло :evil: , но кукольности продолжают на что то покупаться...

Это магия :mrgreen:

старый добрый Mattel, ключевое слово старый!!!

+100500!!! Все мои хочушки теперь только от туда)))

Совсем не кукольная и очень печальная!

Держись, Юль!! Старость не радость... Родители не молодеют и еще не известно какие мы с старости будем. Тут только терпение
Скрытый контент: показать
я через такое прошла в свое время. Тяжко все это.


ну почему самые интересные и клёвые на мой вкус куклы от Интегрити такие дорогущие?!

Даже не самые хитовые и красивые тоже не дешевы :evil: Но мне, как назло, то же влекут дорогие дамочки!! Хомяк стонет, жаба психует :icon_e_confused:

На фоне разочарования новинками обратила своё внимание на дизайнерских невест, от которых я зарекалась в силу их немалой стоимости. Но для меня лучше купить одну дорогую куклу раз в два-три месяца, чем десятками покупать более доступных, которые мне откровенно не нравятся! Планирую потихоньку собрать НРФБ коллекцию невест, надеюсь они удачно впишутся в мою концепцию.

Невесты дизайнерские прошлых лет - это бомбические выпуски 8) Сама к невестам дышу ровно, а тебе удачи в собирательстве :wink: Впишутся отлично)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение MissYlibka » 09 янв 2019, 17:35

Valery, Morgana, Fiona, Arcticfox, Sapfira Laory, HelenTao, ArtAlas, arielgirl, Terninka, Mikoshi, Vanilla Daisy, mariaNS, Ой девочки, спасибо вам!!! :D
Все праздничные выходные перечитывала ваши сообщения поддержки и впечатлений моими достижениями итогами и крик моей души постепенно утих :oops:
Согласна, от очарования старенького Маттел никуда не деться, они ж такие клёвые были...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение Fibella » 09 янв 2019, 17:41

Юль, от себя добавлю, что я например хоть и не селю больше маттел, но вот образы, аутфиты у них - на любую эпоху и за это я их никогда не перестану любить! У тебя с огромным удовольствием еще смотрю разборы самих аутов, так подробно и честно что ли редко где вижу, да и куклы есть у тебя такие, о которых я раньше и не слышала и не видела)
Последний раз редактировалось Fibella 09 янв 2019, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение MissYlibka » 09 янв 2019, 17:51

Fiona писал(а):4 оставшиеся хотелки - роскошные! Желаю тебе их выловить!
Выловим обязательно! Ещё бы чемоданчик с денежками где-нибудь выловить :wink:
Fiona писал(а):Вот Джойс - это для меня стало неожиданностью, особенно фашионистка! Вот чего не ожидала от тебя, того не ожидала :icon_e_surprised: Надеюсь, ты нам её представишь в новом образе, интересно, что же тебя в ней зацепило?
Почему Джойс? - Красивый молд, из новых единственный который мне реально нравится)
Почему фэшенистка? - Среди коллекционок не нравится ни одна, кроме Сорчи, но она мимо моей стилистики...
Конечно покажу, она уже омоделилась - хотя толстой она и не была (приехала ко мне головёнкой)
Fiona писал(а):24 прибывшие красавицы - замечательное пополнение! Надо каждой организовать фотосессию!
Постараюсь со временем всех-всех показать!


ArtAlas писал(а):Юля, вот где ты находишь кукол, которые я никогда раньше не видела?! Это я и про поселившихся в этом году и про виш-лист. И вот вроде же не первый год в хобби и на темки маттел подписана... Мистика!
Вроде все довольно известные, вооот куклы мира - это точно дебри!)))
А кого не знаешь? С удовольствием познакомлю :wink:


Terninka писал(а):чтоб виш-лист закрылся и давно желанная Райна обязательно попалась тебе по приятной цене и наконец поселилась в твоем доме) Мечты должны сбываться!
Ириш, спасибо! Будем держать пальчики крестиком)))
Райна врят ли... не готова я за куклу нюд с растрёпанными волосами или испорченным телом заплатить 15-18 тысяч


Mikoshi писал(а):Основной виш-лист на будущий год у тебя хоть и короткий, но.. внушительно-серьезный!
ООО дааа! Должна же и я когда то перейти на покупку 2, ну 4-5 кукол в год! :wink:


Vanilla Daisy писал(а):У тебя бомбические итоги! Такие шикарные куклы поселились в коллекции, что просто АХ!
Спасибо, мы старались! Активно искали друг друга весь этот год)))
Vanilla Daisy писал(а):Особенно Джусики: сама их хочу именно в этих костюмах, но, похоже места всё меньше. Однако желание поселить этих красоток есть.
Значит надо брать :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Юльчик, ну ты уж, это... Не шути так! Как твоя невероятная обалденная супер-лакшери коллекция Mattel может быть "ничтожной"? Этож надо было такое слово то противное найти! По отношению к твоим ослепительно-прекрасным моделькам, вообще, кощунство.
Спасибо за поддержку! Было какое то временное помутнение типо "из Барбеек выросла, а что дальше?!", но благо эти мысли прошли стороной и даже не повлекли продаж 8)
Vanilla Daisy писал(а):Одна Карлуша YSL мне в душу запала. Такая, какую ты купила. Она тоже ещё в пути?
Представляешь она до сих пор ещё в Америке :icon_e_confused: Весь положенный срок хранения пролежала... Ну а хотелки найдём! От меня не спрятаться-не скрыться :wink:


mariaNS писал(а):Оч.круто!!! Вот очень! В разы, чем исходный вариант. Молодец! Теперь эта кукла бесценна
Спасибо, для меня так и есть! Смотрю и прям глаз радуется :wink:

+100500!!! Все мои хочушки теперь только от туда
и мои :mrgreen:

Даже не самые хитовые и красивые тоже не дешевы :evil: Но мне, как назло, то же влекут дорогие дамочки!
Тут только глубоко вздохну... :icon_e_confused:

Невесты дизайнерские прошлых лет - это бомбические выпуски 8) Сама к невестам дышу ровно, а тебе удачи в собирательстве
Спасибо, надеюсь всё получится у нас с ними, ато без покупки кукол как то совершенно грустно :|


Fibella писал(а):Источник цитаты Юль, от себя добавлю, что я например хоть и не селю больше маттел, но вот образы, аутфиты у них - на любую эпоху и за это я их никогда не перестану любить! У тебя с огромным удовольствием еще смотрю разборы самих аутов, так подробно и честно что ли редко где вижу, да и куклы есть у тебя такие, о которых я раньше и не слышала и не видела)
Наденька, спасибо! Соглашусь с тобой, наследие у Маттел богатейшее!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение MarisaS » 18 янв 2019, 15:05

Юлечка, привет! Наконец я добралась до форума (жадно потираю ручки!)
Зашла к тебе а тут как раз итоги года - уж очень я люблю их читать!
Куклу года ты выбрала шикарную! Мало того что она сама по себе фантастическая красавица, "дорогая", завораживающая, ооочень эффектная, одна из тех на которую смотришь и вырывается это вот "Вау!", так еще и ты очень сильно поработала над ее образом, вложила частичку своей души! Все усилия стоили того! Она настоящий бриллиант! А в этом платье от нее просто дух захватывает!
Сбывшаяся мечта не менее прекрасна! Как же это здорово когда вымечтанные хотелочки сбываются! Новый образ для нее ты тоже выбрала идеальный, а как ее аутфит украсил Ребу! :clap:
Цели на будущий год крышесносные! Буду держать за тебя кулачки, пусть все 4 девочки попадутся тебе в нужное время и по очень приятной цене! Мало того что сами красавицы, так и платья у них роскошные!
Юленька, как чудесно что вы так хорошо отдохнули на море! Ну а как же ты меня заинтриговала с ООАКом от Юли Николаевой! Очень хочется увидеть эту красоту!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты но кукольности продолжают на что то покупаться...
И это здорово! Ведь они нам приносят столько позитива и невероятный заряд энергии и вдохновения!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Брэнд года – старый добрый Mattel
И это чудесно! Надеюсь ты не перейдешь на кукол других фирм, а будешь и дальше радовать нас этим красавицами этого бренда!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты наконец нашла СВОЮ Джойс среди новых Фэшенисток, к которым я холодна!
Вот это было для меня особым сюрпризом! Но она и в правду красавица!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ну почему самые интересные и клёвые на мой вкус куклы от Интегрити такие дорогущие?!
Мне кажется тут дело даже не в цене))) Когда у меня оказывается на руках приличная сумма, я все равно трачу ее на Маттел, хотя могла бы купить и ИТ. Исключение - парни ИТ, но и то уже купила всех пятерых которых сильно хотела.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты покупка лота Стардоллок!
Ох, вот это да! Поздравляю!!! Я все смотрю на этих девочек и их аутфиты и облизываюсь! Очень классные, яркие, стильные! Но мне и сами куклы нравятся! Особенно шоколадка! я купила такую себе - она была давней мечталочкой
Неожиданность года - классный опыт, Юль! :D Ты молодец!!! То что она осталась у тебя это компенсация за допрошивку! :D
Коллаж с покупками года впечатляет! :clap: :clap: :clap: Часто слышу что много кукол начинает напрягать и т.д.... А меня напрягает когда тех о ком мечтается у меня нет. :D Поэтому такие большие коллажи очень радуют! Столько красоты!!!! Ну а твой новогодний подарочек это просто восторг!!! Она на столько восхитительная, что словами не передать! Надеюсь ваша с ней встреча будет (или уже была) чудесной и ты в ней не разочаруешься!
Планы на будущий год отличные! Пусть все все получится и сбудется!!! Уверена, невесты очень впишутся в твою коллекцию!
Скрытый контент: показать
Про бабушку очень печально! Сил тебе, Юлечка, и терпения! Я очень тебя понимаю, у меня родители очень тяжело уходили и оба сразу. Никакие слова не способны помочь, только заряжаться положительной энергией от своей семьи и от хобби!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты PS: КРИК ДУШИ: Я вот иногда насмотрюсь, что мои хорошие знакомые переходят на ИТ, распродают Маттелок... посещают мысли что моя коллекция «девочек-улыбашек» так ничтожна, прям аж грустно
Девочки, не бросайте меня, надеюсь что вам у меня действительно интересно!!!
Юль, ты чего!!!! Твоя коллекция невероятная и вызывает восхищение! Ведь эти куколки такие красивые, теплые, душевные, родные! Мне тоже ужасно грустно когда я вижу как распродают Маттел, даже не нахожу слов чтобы комментировать такие посты... Но это личное дело каждого, дело вкуса, ведь куклы должны радовать. Я всех кукол люблю, любуюсь и ИТ, и Тонерами, и Блайзами, и Азонками..., но Маттел это и моя любовь на всю жизнь, так что я всегда с тобой!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: ИТОГИ 2018 стр.68

Сообщение MissYlibka » 31 янв 2019, 16:56

MarisaS, Машенька, спасибо тебе огромное за твой большоооой развёрнутый коммент к моим итогам, комплименты и слова поддержки! :D
MarisaS писал(а):как же ты меня заинтриговала с ООАКом от Юли Николаевой! Очень хочется увидеть эту красоту!
Обязательно как-нибудь покажу! А возможно что ещё один ООАК у неё закажу :mrgreen:
MarisaS писал(а):Надеюсь ты не перейдешь на кукол других фирм, а будешь и дальше радовать нас красавицами этого бренда!
Да я и сама не планирую! И дело именно в той жабе в отношении Интегрити, о которой ты говоришь!!!
Ну не готова я отдать 10-15 тысяч за куклу нюд, при моей то любви к НРФБ и Фуллсетам!!! Если я располагаю такой суммой, мне интереснее купить какую-нибудь редкую Барбёну :P
MarisaS писал(а):Вот это было для меня особым сюрпризом! Но она и в правду красавица!
Особенно похорошела когда её головёнка обрела модельные формы! Осталось найти ЕЁ образ и тоже покажу :)
Стоит у тебя этому поучиться! У тебя всегда такие образы чёткие!!! Может что посоветуешь для моей Джойс?!
MarisaS писал(а):Поздравляю!!! Я все смотрю на этих девочек и их аутфиты и облизываюсь! Очень классные, яркие, стильные! Но мне и сами куклы нравятся!
Меня можно уже "распоздравить" - девочки были куплены частично ради аутфитов и для "рассмотреть поближе"... Увы, оказались совершенно не моими и уже обрели новых хозяев!!!
А с шоколадкой поздравляю! Она сааааамая клёвая; моя такая по прежнему живёт у меня и недавно в очередной раз сменила образ - надеюсь на этот раз уже окончательно! 8)
MarisaS писал(а):Часто слышу что много кукол начинает напрягать и т.д.... А меня напрягает когда тех о ком мечтается у меня нет
И я того же мнения! Мне с этим количеством совершенно комфортно, несмотря на нехватку времени!
MarisaS писал(а):Ну а твой новогодний подарочек это просто восторг!!! Она на столько восхитительная, что словами не передать! Надеюсь ваша с ней встреча будет (или уже была) чудесной и ты в ней не разочаруешься!
Она ещё только едет, надеюсь что на этот раз Карлуша останется в коллекции! Я дала этому молду последний шанс!!!
MarisaS писал(а):Мне тоже ужасно грустно когда я вижу как распродают Маттел, даже не нахожу слов чтобы комментировать такие посты...
Воот, и я схожие эмоции испытываю... Но от этого любоваться чужими ИТ-шками и другими я не перестаю! 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение MissYlibka » 01 фев 2019, 12:02

Дорогие мои, всем огромный привет!!!
Вот и вышла я на работу, у меня появился доступ к компьютеру по 8 часов 5 дней в неделю, а это значит, что я снова с вами! :wink:

Обычно следующим постом после подведения итогов я писала краткую статистику по молдам, но в прошлом году всё изменилось - я углубилась в эту тему, проанализировала своё отношение к молдам вцелом, подсчитала своих красавиц, показала коллажики с ними... И знаете, мне понравилось! Это оказалось очень увлекательным и полезным, это помогло мне взглянуть на мою коллекцию по-новому, визуализировать мои хотелки, сделать какие то определённые выводы! Позже я неоднократно возвращалась в прошлогодний пост в поисках визуализаций и в некоторой степени вдохновения 8)

Мне захотелось сделать такой пост традиционным!
И я приглашаю вас в мой Молд-Марафон 2019:

Anna/Lara - продолжает быть самым любимым и красивым молдом для меня!
Их количество увеличилось до 34 штук и это снова не предел
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Со всеми желанными, даже с Laser Leatherette сложилось, а значит и со Splash of Silver обязательно получится, верю!!!
Изображение
Ну и невест парочка на этом молде меня привлекают...


Mackie распробовала так, что меня не остановить! :)
Их уже 23 штуки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжаю искать свою Monique Lhuillier
Изображение
недавно увидела вживую Харлейку и тоже захотела купить!
Изображение


Aphrodite "чёртова дюжина" сменилась на 14 штук :P
Насчёт Britto я всё думаю нужна ли она мне или продать...
Изображение
Но одна 100%-ная хотелка осталась - Classic Evening Gown
Изображение


Generation girl продолжают быть милы моему сердцу!
Видимо на фоне отсутствия интересного среди новинок, в прошлом году они селились довольно активно
Их уже 14 штук и пока больше хотелок нет, скорее всего Закрыто
Изображение
Изображение


Kayla/Lea Нашла меня ещё одна Лейка, о которой я даже не мечтала, но посматривала - 6 штук
и... хочу вернуть вторую Монте-Карло! Часто пересматриваю их парный фотосет и жалею о продаже!!!
Изображение


Mbili без изменений - 5 штук. Закрыто
Изображение


Goddess Докатилась!!! Кажется я их распробовала...
Мне стали нравиться некоторые загорелые и "сильно загорелые" представительницы этого молда; но белокожих и светловолосых его представительниц я продолжаю ненавидеть лютой ненавистью!!!
Обе мечталочки осуществились, численность увеличилась до 4 штук
Изображение
и даже есть ещё одна хотелка - Exotic intrigue
Изображение


Louboutin/Glimmer поймала себя на том, что этот молд мне разонравился, кроме моих 3-х "серийных" и Анемона мне никто не нравится
Изображение
Продолжаю хотеть одну каноническую дизайнерскую куклу Christian Louboutin Anemone и будет Закрыто
Изображение


Nishelle Urban Hipster есть 2 штучки.
Изображение
и Закрыто, потому что понравившуюся мне Zac Posen лучше перехотеть, чем продать почку! :mrgreen:
Изображение


Pazette тоже 2 штуки, от Alazane купила аутфит и успокоилась. Закрыто
Изображение


Teen Skipper классный молд, похожий на моих любимых Ларуш! Жаль интересных мне кукол на нём всего двое, покупала бы ещё!
Изображение


Steffie Открою, ведь кроме живущей у меня City Shopper мне приглянулась Tarina Tarantino
Изображение


SuperStar Согласитесь, старая рисовка была добрее и живее?!
Сейчас их 3, но подумываю "Winter in New York" продать, оставив только аутфит...
иногда посматриваю на Andy Warhol, но на волне разочарования рисовкой Москины желание купить отпало...
Изображение


Desiree живёт единственная и неповторимая Basic. Больше даже не нужно - Закрыто

Daria есть одна - самая красивая Dr.NO! Остальные продолжают не нравиться. Закрыто

Mermaid слишком фантастические!
Русалка как самый "гламурный" представитель этой "нечисти" продолжает жить у меня и недавно обзавелась ООАК-сестрицей! :wink: Закрыто

Karl Lagerfeld изначально довольно интересный молд, но заезженность, низкое качество исполнения и рисовка "аля глупышка" останавливают от покупки и подталкивают к продаже!
Рассталась с Чайной, позже рассталась с Хипстершей... Купив YSL дала этому молду последний шанс меня очаровать, если не сложится я больше и пытаться селить не буду! Закрыто

Tori/Chelsie кажется коллекционная только одна - Оклахома и у меня она есть. Закрыто

Tango случайно попалась фотка одной представительницы этого молда и прочно запала мне в душу!
Теперь я хочу Cinco De Mayo Barbie
Изображение


Marisa хочу купить кого-нибудь под ООАК по мотивам Боливуд
Изображение


У Millie глупенькие игровые лица! Закрыто
А вот в версии closed mouth меня заинтересовала одна дамочка, жду живых фото и появления в продаже вот такой «Валентинки»
Изображение

Joyce/Neysa Кажется нашла именно свою! Закрыто

Teresa - как же я любила их в детстве! :)
А из коллекционок так ни одна меня и не зацепила, надеюсь появится кто-нибудь интересный... пока не закрываю!

Carnaval мне приятна толстушка Look, но на расстоянии!
Всё же Закрыто

Kira/Oriental не нравится. Закрыто

Diva не нравится. Закрыто

Mari совершенно не нравится. Закрыто

Молды Claudette, La Vania и Selma мне по прежнему не нравятся. Закрыто

По остальным молдам, которые "штабелями" выпускают под новых Fashionistas, я осталась при своём мнении - игровушки с примитивной рисовкой!

Портретные и мужчины тоже по прежнему мимо...

Скрытый контент: показать
Ну и кратенький "сухой" вариант:

Anna/Lara - 34 шт
Mackie - 23 шт
Aphrodite - 14 шт
Generation Girl - 14 шт
Kayla/Lea - 6 шт
Mbili - 5 шт
Goddess - 4 шт
Louboutin - 3 шт
SuperStar - 3 шт (не считая кукол детства)
Pazette - 2 шт
Nishelle Urban Hipster - 2 шт
Mermaid - 2 шт (одна ООАК)
TeenSkipper - 2 шт
Steffie - 1 шт
Daria - 1 шт
Desire - 1 шт
Karl - 1 шт
Tory - 1 шт
Neysa - 1 шт
Stardoll - 1 шт
Stacie - 1 шт

Промки их всех можно увидеть в каталоге на первой страничке, я в очередной раз привела его в порядок! 8)
Последний раз редактировалось MissYlibka 01 фев 2019, 22:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение arielgirl » 01 фев 2019, 12:32

Вот и вышла я на работу, у меня появился доступ к компьютеру по 8 часов 5 дней в неделю, а это значит, что я снова с вами! :wink:
Я ждаль! Я скучаль! По постам, по обзорам, по твоему трезвейшему взгляду именно коллекционера!!!

Посмотрела я на количество, и смиренно прижухла! Я такую большую коллекцию видела живьем в витрине всего один раз в жизни, и впечатление на долго сохранилось в памяти. Мне даже жалко, что я так не умею собирать кукол. Сколько же у тебя бриллиантищев собрано, пресвятые сосиски...
Рассматривала минут 10, вот для себя выделяю молды Мбили (на первом месте у меня), потом Маки и Лары. Вот про Мбили есть мыслишки, что если афродеву среди ит не найду, то куклю себе Мбильку и пересажу на тело лайт-хани. Я прикладывала - идеально подходит.

Юлька, ты мой сенсей в плане трезвого взгляда и анализа коллекции :thumbup:
Ждем новиночек, и обзоров каких-нибудь! И с молд-марафоном отличная идея!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение rusapura » 01 фев 2019, 13:54

Я тоже скучала!!!
Скрытый контент: показать
А не рано на работу? :roll: :oops:


Отличный обзор по молдам!
Из них хочу: Лару Феррари, Дашу из бондиады (все же моя замена меня бесит-бесит), Макки харлейша хороша, ГГ мне нравится гонщица. Надо их заложить в виш-лист :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Arcticfox » 01 фев 2019, 16:56

Юленька, замечательный молд-марафон! :clap:
Я очень-очень надеюсь, что тебе удастся поселить Моник Люлье и Афродиту-блондинку в вечернем, они роскошны! :clap:
Надо же, а я думала, что набор Зак Позен дорогой из-за мальчика, оказывается, и деву нигде не сыщешь :roll:
Ларочки - это 100% твои девочки, настоящие модели! А я, оказывается, очень люблю Лей, у меня их 3, а на других молдах, в том числе и ФР-ских, у меня только по одной кукле :roll:
От Мариски по мотивам Болливуда я бы тоже не отказалась :D

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 01 фев 2019, 18:48

MissYlibka, мощно, Юля мощно :clap: кропотливую работку ты проделала :shock:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение HelenTao » 02 фев 2019, 11:51

:clap: 34 Лары... я под впечатлением!) и как меня радует, что ты распробовала макковок!) буду любоваться и у тебя их красотой!)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты понравившуюся мне Zac Posen лучше перехотеть, чем продать почку!

:lol: у меня так с Нишель-Клеопатрой :lol:
и очень надеюсь, что со Штеффиком-Тарантино у тебя все сложится!)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение mariaNS » 03 фев 2019, 00:40

Обычно следующим постом после подведения итогов я писала краткую статистику по молдам, но в прошлом году всё изменилось - я углубилась в эту тему, проанализировала своё отношение к молдам вцелом, подсчитала своих красавиц, показала коллажики с ними... И знаете, мне понравилось! Это оказалось очень увлекательным и полезным, это помогло мне взглянуть на мою коллекцию по-новому, визуализировать мои хотелки, сделать какие то определённые выводы!

И правильно, идея то хорошая! Возьму на заметку :wink:

И я приглашаю вас в мой Молд-Марафон 2019:

ОГО :icon_e_surprised: Какая у Вас, девушка, коллекция шикарная :clap: Это все у тебя в витринах или по коробкам лежит? На работу вышла - значит шансы расширять коллекцию растут :P

Anna/Lara[/b][/color] - продолжает быть самым любимым и красивым молдом для меня!

Плюсуюсь! Самые-самые дизайнерские все на нем!!!

Mackie распробовала так, что меня не остановить! :)

То же люблю :D А также Афродита)

Pazette тоже 2 штуки, от Alazane купила аутфит и успокоилась. Закрыто
[ Изображение ]

Классные)))

Teen Skipper классный молд, похожий на моих любимых Ларуш! Жаль интересных мне кукол на нём всего двое, покупала бы ещё!

К моему стыду, я была уверенна,что это Лара :oops:

SuperStar Согласитесь, старая рисовка была добрее и живее?!

Соглашусь! Новые суперстарки более гламурные что ли... Тепла в них нет.

Промки их всех можно увидеть в каталоге на первой страничке, я в очередной раз привела его в порядок!

Молодец! Желаю хотелкам заселиться уже в этом году :angel:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Fiona » 03 фев 2019, 11:33

Прекрасный молд-парад! Самые сливки Маттела! Желаю хотелочкам осуществиться!
С Тариной удивила, я думала, тебе Стеффи категорически не нравятся. Мне Стеффики последнее время симпатичны, и она тоже, но этот ядрёный цвет волос... Прямо не знаю...
Ив Сен Лоран приехала? Показывай!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение MissYlibka » 04 фев 2019, 16:39

arielgirl Жень, ох и поднимет мне настроение твой комментарий, особенно
arielgirl писал(а):пресвятые сосиски...
:mrgreen:

arielgirl писал(а):по твоему трезвейшему взгляду именно коллекционера
arielgirl писал(а):Юлька, ты мой сенсей в плане трезвого взгляда и анализа коллекции
Спасибо, даже не так - СПАСИБИЩЕ тебе за такую высокую оценку моего скромного хобби :clap: !!!
А вдруг и правда с Мбилькой получится :wink: ... если не получится с Наджой!
Помнится у тебя даже была Мбилька, но на этот раз не бери современную лохушку-глупышку с огромными глазами, выбери годом выпуска постарше, поинтереснее, Ухуру к примеру... ну или Луковку Шоппер (с ресницами) :twisted:


rusapura Ксю, спасибо! :)
В очередной раз зарядила тебя интересом к некоторым Маттелькам))))) Желаю чтобы осуществились и не разочаровали!
rusapura писал(а):А не рано на работу?
Рано, но обстоятельства вынуждают! :cry:
Малыша моя в надёжных любящих руках моей мамы - всё под контролем! Я ей доверяю даже больше чем самой себе!!!


Arcticfox Машенька, спасибки!)))
Arcticfox писал(а):Я очень-очень надеюсь, что тебе удастся поселить Моник Люлье и Афродиту-блондинку в вечернем, они роскошны!
Будем стараться :wink:
Arcticfox писал(а):я думала, что набор Зак Позен дорогой из-за мальчика, оказывается, и деву нигде не сыщешь
Они там оба стОящие! Да и весь сэт хорош: шикарное платье, много аксессуаров, манекен, эскизы, "студия"...
Arcticfox писал(а):А я, оказывается, очень люблю Лей, у меня их 3, а на других молдах, в том числе и ФР-ских, у меня только по одной кукле
а как же современные Терезки?! (Изадорка и ещё одна, или даже две её одномолдницы...)


Elena-Prekrasnaya Спасибо Ленок! Во второй раз уже проще :wink:


HelenTao Лен, я сама в шоке от их количества! Но понимаю, что ни с одной из 34расстаться желаний нет :P Кстати, большинство других тоже продавать мыслей не возникает)))
Спасибо, я тоже надеюсь что Тарантино когда-нибудь приедет и останется с нами!


mariaNS Машенька, обязательно бери на вооружение! Интересно посмотреть что получится у тебя :wink:
mariaNS писал(а):Какая у Вас, девушка, коллекция шикарная. Это все у тебя в витринах или по коробкам лежит?
Частично в шкафу со стеклом, частично сложены в коробках, частично НРФБ и стоят как "книги" - торцами... В перспективе я планирую для них обзавестись более удобным пространством и окультурить :roll:
mariaNS писал(а):Желаю хотелкам заселиться уже в этом году

Спасибо! Я наоборот не тороплюсь, чтоб было КОГО покупать и в последующие годы, не меняя направления коллекции :twisted:


Fiona Танюша, мерси!
Fiona писал(а):С Тариной удивила, я думала, тебе Стеффи категорически не нравятся. Мне Стеффики последнее время симпатичны, и она тоже, но этот ядрёный цвет волос...
Скажем так, они меня на "безрыбье" заинтересовали, так же как и некоторые Годдески!
А Тарина вполне интересная, если смотреть под углом моей коллекции: она в образе дизайнера, а цвет волос и обилие блестящих аксессуаров - это её фишка!
Изображение
Мне не совсем понятен выбор молда, ведь Штефка совсем не похожа на оригинал, но как кукла довольно мила))))
Fiona писал(а):Ив Сен Лоран приехала?
YSL еще "путешествует" по Европам!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Arcticfox » 04 фев 2019, 17:13

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а как же современные Терезки?! (Изадорка и ещё одна, или даже две её одномолдницы...)
,
я их уже давно не считаю :icon_e_biggrin: , даже не знаю, сколько их у нас конкретно) Почти всех дочкам отдала :roll:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Morgana » 04 фев 2019, 20:35

Юленька! Я так рада что у тебя появляется время на форум! Я надеюсь что твоя великолепная коллекция будет пополняться и ты продолжишь нас знакомить с Мателловскими шедеврами. Я думаю, что ты далеко не только меня вдохновляешь на покупку их старых произведений, так что им давно пора брать тебя в долю за поддержание интереса и стабильного спроса к их продукции.

Рокерша до тебя в эту субботу не доехала, но я тебя с ней обязательно познакомлю ещё более тесно, она очень милая и интересная. Так что есть что ещё искать у Мателла то! Интересно как далеко ты зайдешь с Маковками. Я вот поняла что мне они интересны скорее в коллекция других. Иногда раздумывая над тем как бы мне уместить всех своих пластиковых солдатиков приходит мысль - а не продать ли парочку не производящих вау эффекта. И когда начинаю прикидывать, то в список попадают в основном только Макки :-( Вот из Лар никого бы не отдала, хотя их больше, а Макки... чем дальше тем я к ним равнодушнее.

Идея с итогами очень полезная! Инвентаризация коллекции и задание вектора собирания прям очень важна для тех у кого глаза разбежались от старушек.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Milagross » 06 фев 2019, 17:57

Юля, просмотрела вашу тему на одном дыхании! У вас очень красивая, яркая и гламурная (в хорошем смысле) и гармоничная коллекция. Обзоры очень интересные.
Скрытый контент: показать
К сожалению, фото обзора Москино на стр.67 не видны :(

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Sapfira Laory » 06 фев 2019, 21:43

MissYlibka, Приииветик!!! Таак обрадовалась, когда увидела обновление в твоей темке и получила колоссальное удовольствие от поста, ох ну и бриллиантики у тебя, всегда знаю, что коллекция твоя огого, но когда вот так одним махом, аж дух захватывает!! От души желаю поселить Ларочку Сильверку, кабы не ее цена обязательно купила бы в коллекцию, люблю таких дев в холодной гамме! С Годдесками тоже удивила, это ведь надо только начать и думаю через годик в очередном посте мы уже увидим не меньше десятка Богинь)))!
Скрытый контент: показать
Мы с тобой одновременно вышли на работу)))), вот только у меня наоборот теперь вообще времени нет, на работе завал, дома надо с дочей время провести, так что буду на выходных стараться выкраивать время

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Fibella » 07 фев 2019, 09:50

Юля, какой классный марафон! Так любопытно было увидеть твою коллекцию именно в молдах, ведь даже одномолдницы все разные! Очень понравились твои девочки, особенно мечта - невеста Моник! Она такая красивая и утонченная! А уж про аутфит молчу!
Юль, а у барби Версаче корсетное платье какого цвета? А то в интернете на разных фото разные оттенки. Оно не розовое?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение MissYlibka » 07 фев 2019, 10:58

Arcticfox, Ну ясненько))) Окончательно на коллекционных девочек и йожек перешла :)


Morgana Ой Маш, ну захвалила!!! :mrgreen: Спасибо тебе, дорогая, стараем-с! 8)
Morgana писал(а):Рокерша до тебя в эту субботу не доехала, но я тебя с ней обязательно познакомлю ещё более тесно, она очень милая и интересная
Одного твоего фото её преображения мне хватило чтоб влюбиться)))))
Morgana писал(а):Интересно как далеко ты зайдешь с Маковками.
А я думаю что особо далеко уже и не куда заходить, самые интересные для меня уже поселились, кроме двух-трёх... Харлейку и Моник обязательно приобрету, ну может ещё Каролину Эрреру и Рим-Акру если с коллекцией невест сложится...


Milagross Спасибо, Добро пожаловать!
Можно на "ты", мне в неформальной домашней обстановке форума так уютнее :)
Скрытый контент: показать
Ой, спасибо за подсказку - посмотрю! Странно, мне видны, может вчера глюк какой то был?!
Недавно заметила, что с первых страниц 3 тоже фотки совсем по пропадали(((


Sapfira Laory Кристин спасибо огромное! Я и сама очень радуюсь что удаётся выкроить хоть часок, написать для вас интересненького))))))
Sapfira Laory писал(а):всегда знаю, что коллекция твоя огого, но когда вот так одним махом, аж дух захватывает
Жаль что пока могу похвастаться только каталогом их промок; мечтаю что когда-нибудь буду собирать коллажи уже из реальных фотографий моих красавиц :roll:
Sapfira Laory писал(а):С Годдесками ... надо только начать и думаю через годик в очередном посте мы уже увидим не меньше десятка Богинь
Ой, тут уверена что обойдусь 5-6 куклами!!! Всё же молд весьма специфический этнический и большинство кукол на нём меня совершенно не привлекают в силу того, что я не вижу их в своей концепции!
Скрытый контент: показать
Приятное совпадение!;) Благо специфика моей работы такова, что у меня бывают дни-недели затишья без беготни и поставленных задач)))
Ну а вечера у меня тоже принадлежат исключительно малышке, ну и мужу


Fibella Надюшенька, как же я рада что ты вернулась и хоть немножко времени на форум находишь!!! Ещё раз прими поздравления с рождением дочки! :clap:
Моник, к сожалению, пока не моя, но уже мнооого лет эта лапушка не выходит у меня из головы! А значит я её непременно поймаю))))
Fibella писал(а):а у барби Версаче корсетное платье какого цвета? А то в интернете на разных фото разные оттенки. Оно не розовое?
Оно нюдово-бежевого цвета!
Вот тут я её обзор показывала, в основном фотографии там без обработки и цвета близки к тому, что есть на самом деле :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Vanilla Daisy » 07 фев 2019, 12:53

Юлечка, привет! Как здорово, что у тебя теперь появилось немного времени на форум! А я наоборот пропадаю все :roll:
Но, вот, выбралась к тебе! Твоя темка для меня - это 100% эстетического наслаждения. Столько прекрасных барби! Даже не верится, что когда-то у Маттел были такие "золотые времена" для коллекционок... Я теперь, видишь, стала разноформатником :lol: А иногда скучаю по тем моментам, когда я охотилась только на барби-моделек... И сейчас, глядя на твою коллекци, понимаю, что, вероятно, купив всех "старушек", о которых мечтаю, я воззрюсь на дизайнерские выпуски :mrgreen: Кельвинка, приехав от тебя, словно передала мне частичку твоей любви к этим барби! Она же моя первая "дизайнерка" получается. И самая недорогая из вснх, похоже. Насчет Лорен, я думаю пока. Напишу тебе еще :wink: Очень хочу Барберри... Но она оказалась какой-то нереально дорогой для "старушки" :(
А уж как гляну на твой шикарный обзор молдов, так страсть к собирательству с новой слой разгорается :lol:
Ты для меня пример настоящего коллекционера, с большой буквы К! Восхищаюсь твоими Ларушами и прочими красотками.
Благодаря твоему коллажу еще больше хочу Джусиков в плюшевых костюмах... И Барби Фюрстенберг... Когда? :shock: Голова кругом, сколько красоты.
А еще понимаю, что мне надо как-то снова упорядочить коллекцию. Чтобы в ней нашлось место для разных желанных кукол.
Когда-то я думала, что их не будет больше 35... а сейчас не знаю. Твои фото красавиц разжигают покупательский азарт :crazy:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение eremka » 09 фев 2019, 12:45

Юля, у меня из Маттел только Чуда и Оклахома. Но твою тему всегда читаю, это прям энциклопедия барбейская)) Был зимой порыв накупить много, так я к тебе пошла выбирать)) (я Таня, привет)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение Mikoshi » 10 фев 2019, 01:01

Юленька, с выходом тебя!!!!)) Главное, чтобы работа не мешала и не забирала много сил!
Фотомарафон заворожил!!! Вот вроде бы отслеживала каждый твой обзор, но некоторые кукложительницы подзабылись. :oops: Какие бриллианты у тебя живут!!!
Желаю и держу за тебя пальцы - чтобы виш-лист как можно быстрее исполнялся!!!!
MissYlibka писал(а): и даже есть ещё одна хотелка - Exotic intrigue

Я периодически засматриваюсь на аутфит этого выпуска, но стопорюсь, когда пытаюсь представить - а для кого он? :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение MissYlibka » 12 фев 2019, 17:37

Vanilla Daisy Ланочка, спасибо тебе дорогая! :)
Vanilla Daisy писал(а):Кельвинка, приехав от тебя, словно передала мне частичку твоей любви к этим барби!

Vanilla Daisy писал(а):А уж как гляну на твой шикарный обзор молдов, так страсть к собирательству с новой слой разгорается

Vanilla Daisy писал(а):Твои фото красавиц разжигают покупательский азарт :crazy:
Я не специально, чесслово))))))
Мне так хочется пожелать тебе чтоб все твои даже мимолётные хотелки сбылись и понравились тебе так же как Кельвин :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Ты для меня пример настоящего коллекционера, с большой буквы К!
Вот тут я засмущалась! Мне часто так говорят, и пожалуй оспаривать такие слова мне просто нельзя!!! Спасибо, стараюсь держать марку!
Vanilla Daisy писал(а):Благодаря твоему коллажу еще больше хочу Джусиков в плюшевых костюмах... И Барби Фюрстенберг... Когда?
Когда что? Обзоры?
Да вооооот... надо поснимать как-нибудь :icon_e_confused:



eremka Таня, приятно познакомиться! Добро пожаловать!
Спасибо! Кажется пора переименовываться в Энциклопедию :lol:
Чуда очень красивая куколка, я и сама на волне любви к фильму "ЧЖ" ооочень положительно к ней отношусь! А Оклахома просто клёвая и такая не похожая на многих остальных!!!
eremka писал(а):Был зимой порыв накупить много, так я к тебе пошла выбирать
Как успехи? Выбрала кого-нибудь или глаза разбежались?



Mikoshi Наташик, мерси! :) Увы, но сейчас больше всего сил забирает не работа, а продолжение бессонных ночей :crazy: , так подолгу режущиеся зубы за почти 2 года меня вымотали((((((((
Mikoshi писал(а):Вот вроде бы отслеживала каждый твой обзор, но некоторые кукложительницы подзабылись
Да вот... надо-НАДО сделать оглавление в начале темы! Оно уже необходимо!!!
Mikoshi писал(а):Желаю и держу за тебя пальцы - чтобы виш-лист как можно быстрее исполнялся
Я пришла к выводу что коллекционирование моими масштабами развивается по спирали (причём в обратную сторону): закроется виш-лист :arrow: захочется ещё кого-нибудь из более стареньких...
Mikoshi писал(а):Я периодически засматриваюсь на аутфит этого выпуска, но стопорюсь, когда пытаюсь представить - а для кого он?
Если "Интрига" поселится и очарует меня, я готова предложить тебе свой аутфит! Он меня абсолютно не впечатляет!
Последний раз редактировалось MissYlibka 15 фев 2019, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение MarisaS » 14 фев 2019, 04:35

Юлечка, ура!!!! Нет, УРАААААА!!!!! Как же я рад что теперь твои посты будут более частыми! Очень люблю твою тему и твоих красавиц, восхищаюсь твоей невероятной коллекцией любимого Маттел, которую наконец-то можно увидеть полностью! Я несколько раз пересматривала эти коллажи - восторг! Я знала что Ларочки у тебя любимый молд, но что их столько!!!! И каждая как драгоценный камень в дорогом и роскошном колье! Все вместе - так блестят, переливаются, восхищают...
Макковки у тебя действительно самые самые! Смотрю блондинки рулят))) :mrgreen: Харлеечка суперская, ее очень надо в коллекцию!
Афродиточек я тоже распробовала - поселила себе базовую пляжную. Случайно, но за то теперь иначе взглянула на этот молд. Теперь мне и ту и эту хочется... У тебя собрались те кого я и для себя выделяю! Прекрасная коллекция Афродит!
Молд Generation girl только сейчас у тебя рассмотрела! Классные такие девочки! Брюнетки в первом ряду особенно зацепили!
Леечки, Годдес, Мбильки...тут я любовалась по полной программе! Безумно рада что Годдес появились в твоей коллекции! Я вот тоже больше люблю смугляшек Годдес - темный скинтон гораздо лучше раскрывает этот молд!
Лабутеночки у тебя такие разные! Замечательное трио! Я вот тоже хочу одну - но не могу определиться какую именно.
Молд Нишель мне очень нравится и у тебя шикарные его представительницы! Девы от Zac Posen не хватает, пусть она попадется тебе за такую цену, чтобы почки остались целы! Но я от этого сета балдею - роскошный!!!!
Pazette у тебя самые самые, а Teen Skipper действительно замечательный молд! У меня есть одна девочка на нем, правда игровая - сплошное очарование!
Штеффиков люблю, рада что ты открыла этот молд. Вдруг за Tarina Tarantino еще кто-нибудь подтянется... :wink: Мне редко нравятся куклы с неестественного цвета волосами, но эта девочка просто бомба! И за ней есть история, персонаж, ее образ концептуален, продуман до мелочей - она не тривиальная и мне это очень нравится!
Cinco De Mayo Barbie классная! Я на эту лапочку давно поглядываю! Буду ждать когда она у тебя появится!
ООАК по мотивам Боливуд - было бы супер! А такую Милли-валентинку в первый раз вижу - любопытно!
Юлечка, желаю тебе поселить тех куколок, которые остались в хотелочках! Они чудесные! Чем больше кукол тем лучше! :icon_e_biggrin:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Если я располагаю такой суммой, мне интереснее купить какую-нибудь редкую Барбёну

Вот та же история! Исключение - парни ИТ... У меня слабость перед кукломужчинами... :lol: А в виш-листе пока только парни Маттел - девочек практически нет. пока.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Может что посоветуешь для моей Джойс?!
Спасибо за приятные слова! :oops: Я тот еще советчик... Но ей бы определенно точно пошли бардовый и ярко синий, а по стилистике она очень универсальная девочка и ей многое пойдет - от дерзких образов в стили Хард-рок кафе или Харлей дэвидсон, до элегантных вечерних платьев!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Она ещё только едет, надеюсь что на этот раз Карлуша останется в коллекции! Я дала этому молду последний шанс!!!
Я уверена она тебя не разочарует!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissYlibka: Модельная школа JL: Молд-марафон 2019 стр.69

Сообщение MissYlibka » 15 фев 2019, 11:26

MarisaS Спасибо, Машенька! :D Я всегда рада подарить вам немного эстетического удовольствия)))))
Про Лар ты очень красиво сказала! Мне представилась огромная корона (или неимоверно тяжёлое колье), украшенная 34 самоцветами - все они разных цветов но неповторимо красивы! Вот что такое для меня моя коллекция Лар :)
О Маковках любопытное наблюдение:
MarisaS писал(а):Смотрю блондинки рулят)))
признаюсь, никогда не смотрела на них "под таким углом", просто покупаю тех что нравятся))) А если бы я холидеек и вишек собирала их и GG было бы ещё больше...
Кстати, среди этих двух молдов в принципе преобладают блондинки! Это же Классика - Барби блондинка с теми самыми личиками родом из середины 90-х 8)
С Афродитой поздравляю! Ну разве она не прелесть?!)))) Где то читала что этот молд появился соединением верхней части лица Макки с нижней частью лица Лара... Можно поискать знакомые черты!
С Лабутенками у меня в последнее время непростые отношения...
MarisaS писал(а):Я вот тоже хочу одну - но не могу определиться какую именно.
Самые популярные конечно базовые и ещё Кэрол из "Зелёного фонаря", а если перепрошить в блонд получится практически портретка Блэйк Лавли :wink:
MarisaS писал(а):Девы от Zac Posen не хватает, пусть она попадется тебе за такую цену, чтобы почки остались целы! Но я от этого сета балдею - роскошный!!!!
Предстоит многолетняя затянувшаяся охота! Я и сама от этого сэта балдею, начиная от кукол и заканчивая тем как он щедро снабжен всевозможной миниатюрой!
MarisaS писал(а):Вдруг за Tarina Tarantino еще кто-нибудь подтянется...
Это врят ли, я не перестала считать большинство Штефок глупышками, но парочка с прошитыми ресничками меня чем то зацепили! Про Тарину ты так метко описала эмоции которые она вызывает))))))))
MarisaS писал(а):такую Милли-валентинку в первый раз вижу - любопытно
Называется просто Barbie Celebration 2019, уже есть с десяток предложений на ebay...

За советы для Джойс (кстати теперь она у меня Брук) спасибо огромное! Поиски образа немного сократились))))))

MarisaS писал(а):Я уверена она тебя не разочарует!
На днях приехала... Шикарная, определённо эта дева остаётся! И вцелом не разочаровала, но парочка огрех всё же есть :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей