Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 01 июл 2018, 19:19

Isvane, пусть июль будет солнечным как этот календарь :)
Роберта - красотка) наряд отлично вписывается в общую картинку.

Isvane писал(а):Источник цитаты Или наоборот.

опааа)) интересно :D

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне проще работать над зарисовками без текста.

ну это однозначно)) мне тоже, но если все таки брать текст, то минипроекты как раз нормуль.
я вообще не люблю редактировать текст :| :| и на счет корявости - у тебя я такого не замечала.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 июл 2018, 20:13

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты пусть июль будет солнечным как этот календарь

Хорошо бы. :D А то я после зимы все еще не отогрелась нормально.
Этот купальник... или боди... я умучилась шить, и всё равно оно получилось не совсем таким, как я его представляла в своих розовых мечтах. :mrgreen: Но я буду еще тренироваться.
Скрытый контент: показать
Про корявость - ты обрати внимание, как часто некоторые слова повторяются в тексте или на особенность построения самих предложений. Мне все время это покоя не дает, но как исправить, не представляю, потому как если в шитье или фото я где-то в голове вижу конечный результат, то с текстами - вообще нет.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 01 июл 2018, 21:18

Ох, хочу туда, твой июль!!!
Истории заканчивай подольше! Я их люблю!!! :angel:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 01 июл 2018, 21:30

Классный календарный листик, прям захотелось распечатать и на стенку!
Корюшка удивил, та ещё рыба-холодрыга. Женщину не пожалел, но хорош, зараза, всё равно!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 01 июл 2018, 22:53

Isvane, красивый июль...
А я наоборот от жары устала... :roll:
Хотя дожди у нас тоже льют... тропические... :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 01 июл 2018, 23:35

Вчера прочитала про твои выводы про "пейсательство" и прямо расстроилась :( . Твои истории читаются так легко, корявости я не замечаю, содержание всегда на высоте, сюжет очень непредсказуем. Но... это твое решение. И конечно, хобби должно быть в удовольствие, а не потому что все ПЧ ждут и требуют продолжения.
Но порадовало, что планируешь все же выкладывать продолжение :) . И пусть это продолжение не вымучивается, а выплескивается так, что не писать просто невозможно :)
Главные герои, как и положено звездам, блистают.
Кори оказался совсем не милым простым блондинчиком. Но у тебя других и быть не может.
Роберта с июлем - знойная красотка! Кому как не ей позировать для самого жаркого летнего месяца :wink: .
Боди смотрится на ней роскошно (рассмотреть бы поближе), а какая интересная ткань на накидке :clap:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 02 июл 2018, 13:29

Isvane, я щас самый больной карлсон в мире, читать буду потом. Не могу не отметить, что картинки нонеча вообще агонь и юноша завораживающе хорош.
А что до "пейсательства" - позволь поделиться наследием. Первое - от великих сего дня, Стивен Фрай, топай по ссылке и страницы две-три там, что ли - про музыку.
Скрытый контент: показать

Хочу заметить, что у меня ровно та же фигня с визуализацией - рисованием и фото.
Но как он, собака, вербализирует, скажи, а? Это ж соло на саксофоне словами! И это в переводе!
Свой способ общения с миром. Вот и всё. Найти его и двигаться туда. И постараться как-то принять невозможность использовать другие (о, вот как Стивен рассказал "я не могу это спеть" - можно же снять "я не могу это написать"?).
Второе наследие - кровное, его, правда, тоже под спойлер придётся, ибо хулиган мой родитель был заправский, за словом никуда никогда не лазал и имел обыкновение бить ни разу не в бровь.
Скрытый контент: показать
Не хочешь ср@ть - не мучай jопу (кхм... пардон :roll: )

Я к тому, что ты тут не на контракте и выжимать себя, как лимон, не обязана ни ради чего, кроме собственного удовольствия и/или удовлетворения. Всё остальное от лукавого. Всё остальное - это "аааа, я тут порвал филе на британский флаг, а мене не някают, сволочи-сволочи!!!" - не, если охота обижаться и страдать, то само то, конечно... Просто если тебе было прикольно в процессе и ты хотя бы на 80% удовлетворена результатом - это уже вполне достаточный повод что-то делать. Точно так же, как замученность и удовлетворённость ниже 80% - вполне достаточный повод чего-то НЕ делать. Как-то так.
*уползла долечиваться*

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 03 июл 2018, 10:57

Фото с Кори очень понравились, особенно первое, классное!
Интересный персонаж Кори.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Кадры со старыми знакомыми - как промо к сериалу) очень классно получилось!

Согласна.
Календарь очень красивый.
Мне истории нравятся. И я очень рада, что продолжение будет :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 04 июл 2018, 11:38

Isvane, а Кори крутой, так ловко и хладнокровно убивает этих тварей. С винтовкой он прекрасно смотрится. :clap:
Календарь восхитительный :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 05 июл 2018, 07:35

Isvane, Фанни в лесу очень просто волшебно! Трис с бабочками - удивила. Очень у тебя здорово получается.
Календарь июля - мне нравится - мой месяц, самый летний :clap:
Люлю твои истории. Кот на крыше - красиво и натурально так.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 07 июл 2018, 00:47

Vladislava 70, я тоже в свой июль хочу. :lol: С историями - как уж получится. Но я никуда не спешу.

Asuna, я свой календарь на рабочий стол каждый месяц ставлю. :oops: (Минутка самолюбования. Всё, минутка закончилась. :mrgreen: )
Asuna писал(а):Источник цитаты Женщину не пожалел

Тут дело не в жалости. Он не может размышлять по-другому, ему важен результат, он ставит цель и идет к ней. Как машина.

Kuklomanija, мне жары мало как-то... да ее почти нет... :roll:

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты И пусть это продолжение не вымучивается, а выплескивается так, что не писать просто невозможно

Спасибо за пожелание. :D
Кори по сути всего лишь человек. А люди - ну они такие. Со своими тараканами.
Роберта меня замучила скорбным личиком - ну как так, Трис такой образ сварганили, все восторги только её, поэтому, чтобы не обижать смугляшку я пообещала сфотографировать ее для календаря. :wink:
Боди планировалось как купальник, но получилось как боди. :mrgreen: Там на самом деле показывать особо и нечего, а накидка вообще спонтанный кусочек ткани, определенным образом расположенный...

Moronno_Luna, тут такое дело... я как-то оговорилась, что хобби для меня уже не совсем хобби - это уже способ самовыражения, какое-никакое творчество, а в этом самом мне хочется прогрессировать, двигаться дальше. Поэтому я трачу дни, недели, месяцы на фото, шитье и прочее. Мне уже не достаточно просто делать, я хочу делать это хорошо. Тем более есть у меня одна черта - мне интересно только то, что сложно. Мне жизненно необходимо "сопротивление материала", а когда всё получается, я теряю интерес к предмету. А вот общение - это штука, где используют слова и предложения. Общаться фотографиями... ну... а это как? Поэтому я так зациклена на текстах. К тому же я люблю доводить всё до конца, и хотя бы эту историю хочется закончить, чтобы прям вот так вот можно было в итоге повесить табличку "конец".
Хотя по поводу моих упоминаний, насколько сложно мне всё дается - ну это я так общаюсь, делюсь впечатлениями, можно и без этого конечно, только я не умею...
Скрытый контент: показать
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Не хочешь ср@ть - не мучай jопу

"Люк, я - твой отец" :mrgreen: Ну, в смысле, это мое любимое выражение, только у меня вместо "хочешь" идет "можешь". Смысл кардинально разный ведь, верно?


oks_1971, спасибо от фото. :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И я очень рада, что продолжение будет

Продолжение не хочется "откладывать в стол", поэтому буду работать в этом направлении.

Miss_Verona, Кори тот еще отморозок, и с винтовкой он смотрится лучше, чем вообще с чем бы то ни было. :icon_e_confused:

NTasha, Трис с бабочками вышла случайно. :roll: В качестве эксперимента.
NTasha писал(а):Источник цитаты Кот на крыше - красиво и натурально так.

Ну так история заявлена как баллада. :mrgreen: Хочется, чтобы было красиво, а не просто грустно и беспросветно...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 07 июл 2018, 01:41

В швейную я отнесла подробности наряда Трис - viewtopic.php?t=59385&start=300#p4613382

А здесь оставлю Корюшку. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 07 июл 2018, 09:24

Аня, у Кори шикарный наряд, сидит на нем великолепно :clap:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 07 июл 2018, 10:52

Isvane, вот понимаешь, я когда вижу это "большечемхобби" - у меня рука рефлекторно нашаривает простыню и мозг прикидывает пути отползания к кладбищу. Ибо для меня как раз именно хобби: вот мои мурзики, мне по приколу с ними возиться, ой, тут буков написалось, в общем, я делаю только то, что хочу в целях получения удовольствия. Честно пытаюсь понять все эти танцы вокруг "роста" и "развития", особенно в той части, где у людей самоубитость об текст ли, фото ли, шитьё ли становится поводом требовать того же от других... Не, не понимаю. 90% "критики" - детсадовское "а чё они?!" и "сделайте мне жрабельно". Так что я против самоубивания, рванья жил и выворачивания себя через ухо наизнанку: радость от хобби у нас и так всегда готовы отожрать люди, Знающие Как Надо Играть В Куклы, не стоит этим ещё и самостоятельно заниматься :)
Скрытый контент: показать
Смысл действительно кардинально разный. Когда "не можешь" - эт ващет в больничку к доктору 8)

Рибонька на фото - ну сама безмятежность! Жутковато смотрится в контексте вышеизложенного эпизода, однако :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 08 июл 2018, 11:18

Какой же Кори красавчик, муррр.
Наряд великолепный, сидит на нем отлично.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 08 июл 2018, 17:08

Isvane, Кори красавчик, наряд очень идёт :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 21:58

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так разнообразия хочется.

А. Ну тогда да, тогда надо пробовать! "Хочется"- это самый главный мотиватор:)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Истории, потому что, хоть и мучает меня невысказанность, но высказывать - все-таки выше моих сил.

А, если попробовать в иной форме излагать? В форме хокку, к примеру:

Скрытый контент: показать
Лес убаюкала тишина.
Молчаливое небо ночью
Разбудило душу.

Или:

Ампутация памяти
Не излечила от тоски.
Лучше любви уколы.
Ну, типа.

Потому что, если высказаться хочется, но общепринятое не подходит, можно высказываться иначе:)))
Isvane писал(а):Источник цитаты познакомлю заново с главными действующими персонажами.

О, здорово, люблю такое, вернуться и снова пересмотреть список героев:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кори безучастно смотрит вниз.

Кори крут! А фото особенно! Все разглядывала, де же так реалистично можно было снять?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и историю я буду заканчивать долго, так как там много всего рассказать нужно, так что еще надоест.

А мы только рады, что надолго!:)))
Июль где-то во Вьетнаме отметился? Шикарная Роберта!:)))
Isvane писал(а):Источник цитаты я где-то в голове вижу конечный результат, то с текстами - вообще нет.

В смысле- конец произведения? Да, почти никто не знает! Иначе откуда бы все эти фразы писателей про то, что "они сами повернули сюжет", или " я сама не ожидала, что это случится"?
Isvane писал(а):Источник цитаты , как часто некоторые слова повторяются в тексте

О, это вообще фигня, позаменяй их на синонимы и все, это не корявость вовсе. У тебя есть свой слог, есть хорошие, увлекательные задумки, есть живые герои, которым сопереживаешь, это ли не здорово? А технически отточить несложно совсем:)
Водолазка у Корюшки зыкая!:))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 09 июл 2018, 11:10

Аня, почитала пропущенное. Успела расстроиться, от того что ты решила больше не писать. очень люблю твои истории. И порадоваться, что ты решила все-таки довести эту историю до финала.
Фотосессии как всегда великолепны. очень атмосферно, мрачновато, загадочно и красиво.

Трис во всех нарядах хороша.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 09 июл 2018, 22:26

Корюшка красавчик!
Вот умеешь ты сделать из ,,Прекрасного Принца,, ооочень Крутого Парня!!! :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 12 июл 2018, 22:49

Ох, какие штаны на Корюшке!
Вот бы мне научиться такие шить на человечий рост)))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 14 июл 2018, 00:43

Какой наряд у Корюшки! Все так по-настощему, очень куруто :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 июл 2018, 01:03

Miss_Verona, ох, я этот наряд с зимы шила, всё время отвлекалась на что-то другое... :roll:

Moronno_Luna, ну тут видишь ли, есть у меня хобби - куклы, и вот несколько месяцев назад добавилось у меня еще одно - фотография. Да, я выделяю это в отдельное хобби, и меня интересует всё, что связано с ним, ну и где-то эти два хобби соединяются в одно. :lol: Может, когда мне надоест играть в куклы, я плотно займусь фотографией, куплю себе технику посерьезнее и увлекусь пейзажкой, к примеру.Потому что фотография для меня сейчас - что-то новое, неизведанное и жутко интересное. Ну и фотошоп до кучи. Хотя я помню, что всего лишь хотела сделать свои фото более четкими, но понеслось. :mrgreen:
Требовать ни от кого ничего не требую, может, нужно поменьше переживаний и дележки опытом, ибо времени-то итак мало, просто принесла - показала - унесла. :D Тогда и не будет ощущения, будто я из себя всё это вытягиваю, потому что на самом деле это не так. На самом деле я взяла "мыльницу", взяла куколку и... пару часов (если они есть) как будто не бывало. :D И это касается и всего остального, а мне как раз это и нужно, иногда куда-то деваться, иначе совсем затык, ну ты понимаешь.
Корюшка сам по себе изначально человек позитивный, хотя верится в это с трудом.

oks_1971, спасибо. :D И от Корюшки, и от наряда. Наконец-то я рыбку свою одела в нужное и подходящее... Хотя вот рубашку ему сшила. Еще покажу.

Kuklomanija, спасибо. :D Алистеры вообще все красавчики всегда. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Хочется"- это самый главный мотиватор:)))

Времени бы мне на это всё, потому что список хотений воистину бесконечный...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, если попробовать в иной форме излагать? В форме хокку, к примеру:

Не, только не хокку. :lol: Ну не хочу я больше излагать, ну чего уж там...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все разглядывала, де же так реалистично можно было снять?

Это было снято в довольно интересном месте в субботу в пять часов утра. Ибо - свет. Место показать? Под спойлер закину, чтобы не отвлекать от болтовни. ))))
Скрытый контент: показать
Это штука рядом с Дворцом Детей и Молодежи. Там, где кораблик - типа смотровая площадка, но кораблик обшарпанный уже, а то и его хотелось в кадр иногда... Май, суббота, пять утра - всё, что было нужно. ))))
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Июль где-то во Вьетнаме отметился? Шикарная Роберта!:)))

Даже не знаю, где она там отдыхала, но сидит довольная, опять ничего не требует. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В смысле- конец произведения?

Нет, конец произведения давно написан, он мне даже приснился. :lol: Так что тут всё определено, я имела в виду, что, когда я шью или делаю фотографию, в голове я всегда "вижу" то, что хочу получить в итоге. А с текстами этого не увидишь, вот.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты позаменяй их на синонимы и все,

Я на сайте "синонимы онлайн" уже живу. :? Это не решает проблемы.
Водолазка на самом деле... футболка или как оно там без рукавов может называться? Тоже еще покажу.

Stella-Rose, да, историю хочется не оставлять в недогрызанном варианте, тем более, что она полностью в голове сложилась же... ну поделиться же...
А так вообще, потихоньку пишу и другие истории, но для себя. Это мне интереснее гораздо. А чаще даже и не записываю - так, родилось за вечер в голове, недельку ее катаю там, подробности разглядываю, а потом расстаюсь. Всего не успеешь. :D
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Фотосессии как всегда великолепны. очень атмосферно, мрачновато, загадочно и красиво.

Спасибо. :D Да, я теперь на них ориентирована.
Трис меня вдохновляет неимоверно, это да.

Vladislava 70, спасибо. :oops: А вот принцы у меня так и не селятся...

Asuna, такие же кривые? :lol: Это просто. На самом деле там ничего оверсложного - обычные штаны, но заужены правда немного больше, чем надо, два кармана накладных (функциональных) по бокам, ну и эти... встроенные еще, я их уже везде на автомате шью. :mrgreen:

Madlenka, спасибо. )))) Я долго обдумывала как оно должно выглядеть, еще дольше шила, и все-таки получилось так, как я хочу.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 июл 2018, 02:00

Сегодня принесла счастливую Оливию. Она у меня уже давно живет, и я решила сделать ей подарок, такой, чтобы прям вот подарок. :mrgreen: Так что Оливия у меня теперь наш соххобит. :D Оливия и ее первая кукла. Воть. :D
Изображение
Изображение

Традиционное фото в коробке. :mrgreen:
Изображение

Вот такая прелесть. :D У нее даже подставка есть! :shock:
Изображение
В сменном платьице.
Изображение
С питомцем.
Изображение
Питомец вызывает у меня недоумение, при этом он сам пребывает в оном постоянно. Может, кто знает, что с ним делать-то и почему он такой? :lol:
Изображение

Вот какой у нее размер относительно формата 1:1.
Изображение

Оливка счастлива, я - тоже.
Изображение
Девочки такие девочки. :D
Изображение
Ну и немного фото в интерьере.
Изображение
Джейн, похоже тоже хочет куколку, а вот Лорейн настроена скептически...
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 июл 2018, 02:23

А еще мы в прошлые выходные ездили с братом на его "лягухе" на природу. :D Я облазила все кусты. :mrgreen:
Виды. Река называется очень по-моему - Тьма. :mrgreen:
Изображение
Изображение

С собой я брала Николь и Эву. Йеннифер осталась дома, она вообще домосед...
Больше всего фотографий получилось почему-то с Эвой.
Изображение
Изображение
Изображение

С Николь всего два фото. Зато какие. :mrgreen:
Изображение
А это фото получилось только благодаря присутствию там моего брата. :lol: Без него ну никак не получалось. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 14 июл 2018, 10:15

Isvane, кукла для куклы очаровательная...Оливия и подружки явно в восторге :)
питомцу похоже нужна бутылочка с соской... :roll:
Природа и Моксяшки красивые...а кукломаньяк на последнем фото - очень даже :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 14 июл 2018, 13:01

У куклы для куклы даже подставка есть, ну надо же! Тоже на них смотрю, но пока сдерживаюсь :mrgreen: А питомцу, я думаю, нужна бутылочка молока, в некоторых игрушках типа PetZoo такие прикладывают, у них тоже так ротики открыты.
Последнее фото вообще шикарное!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 14 июл 2018, 14:13

Isvane, я не столько про фото, сколько про текст. Просто подозреваю, что моё "причесать" и твоё "бесконечно редактировать" - это две большие разницы. Есть вполне рабочая стратегия написания текста, если его надо написать, я уже напрочь не помню, рассказывала её или нет. Я-то скорее пальцы себе пооткусаю шить-рисовать пойду, чем буду писать в неписец, но если вот прям надо...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что Оливия у меня теперь наш соххобит.

Бойся!!! :shock: Мне своих хотелок мало, меня ещё и Шу терроризирует со своими :lol: Филе никак до ДМ донести не могу, пусть ждёт сидит - я типа Почта России :mrgreen:
Кусты прекрасны. Девчонки словно смылись с какого-то скучного официального мероприятия на волю :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 14 июл 2018, 15:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Оливия у меня теперь наш соххобит
это здорово, когда есть хобби). Д еще такое прекрасное :P .
Фото природы красивые).

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 14 июл 2018, 17:37

Аня, как тебе повезло, что рядом сохоббит оказался :wink: !
Оливия такая довольная на этих фото, и ее можно понять: первая кукла - это такая радость. Думаю, мы все своих первых кукол вспоминаем с особой теплотой.
Малышка очаровательна, а питомец, хоть и в недоумении, но такой забавный. Кадр, где Оливия на диванчике разглядывает куколку больше всех понравился.
Вот смотрю я на твою Оливию, и жалею, что в свое время Неко не купила. Они тогда мне везде попадались и казались самыми скучными из первых йожек. А теперь любуюсь, и они мне кажутся живыми и совсем некукольными. Эх... :?
Фото с природы замечательные! Мне твои МТ тут напомнили выпускниц, сбежавших с выпускного на природу, такие они нарядные и счастливые. Фото, где Эва стоит в воде волшебное, солнце так красиво играет в воде.
Последнее фото - улет! Уставшие, что ноги уже не держат, но страшно довольные :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 14 июл 2018, 23:27

Isvane, как здорово, что Оливия стала нашим сохоббитом :icon_e_biggrin: Поздравляю её с первой куколкой!
Фото очень классные, особенно в интерьере!
Николь и Эва действительно как будто с выпускного))) Ходили встречать рассвет)))
Очень красивые фото на природе, и сами девушки юные и красивые, мечтают о будущемИзображение
Последнее фото замечательное! Спасибо брату :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей