Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 11 сен 2018, 23:45

Isvane писал(а):Источник цитаты Она действительно очень позитивная, мне до сих пор это не привычно, я хочу кровь расчлененку мрак ужОсно она добавляет позитива везде, где появляется. )))))
ну тоже хорошо) кто то же должен позитив и добро всем дарить)) Хоть одна такая светлая жительница в королевстве нужна)) :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Он теперь рядом с ней стоит. Ну, она на своей подставке фирменной, он - на своей. Что-то ей там втирает, она пока что позволяет ему это. Но близко подойти не разрешает...
рада за ребят)) Они друг друга стоят )) 8) И оба красииивые))))))
Isvane писал(а):Источник цитаты По ощущениям - он более серьезный. И старше вроде бы. Хотя пока не приедет, я ни в чем не уверена...
интересно будет на него посмотреть))
наряды у Иннсмаун потрясающие!
Isvane писал(а):Источник цитаты Как я встретил вашу маму
какой кадр летний, цветы, зелень)) очень здорово! )

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 12 сен 2018, 20:24

Ань, я пришла к тебе на Оуена сомтреть (очень мне этот мужик симпатичен, даже гуглила где и себе такого достать), а тут вот такая вот веселая история его приезда)))
позабавила так позабавила!
кстати, с Трис он смотрится оооччень интересно! мне кажется они друг другу могли бы подойти 8) вообще он такой суровый, и ему кого-то подобрать не просто, но и твоя Беатриче то дама с характером!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 сен 2018, 20:53

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто диалог новенького с приверединой местной позабавил изрядно, хотела комплимент сделать...

Да я как-то не хотела в заблуждение вводить, у меня скорее не веселье, а истерика. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Иннсмаун - да, неожиданно, что цвет ей подошёл...

А мне казалось, что это прям её цвет, ну может потому что уже видела подобных Клео в подобном цвете. :D

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Романтичная парочка прелесть )

Спасибо. :D Парочка, конечно не совсем романтичная, ну может со стороны Рози - да, а вот Джон лишен романтики напрочь. :icon_e_confused:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Клео очень идет наряд.

Спасибо. :P Я когда эту ткань в магазине увидела, то сразу поняла, что она для Иннсмаун, а золото - это дань персонажу Маттел.

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Новые наряды классные!

Спасибо. :D Наряды как-то неожиданно получились все удачными. Романтичное фото... ну, пусть будет романтичное. :mrgreen:

laasiil, цвет я, как всегда, вытягивала в фотошопе, люблю, когда насыщенность чуть выше, чем нужно... :oops: Хотя и "в жизни" он довольно яркий.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да... текстуры это круть. К нам их не завозят

У вас зато комнатки всякие есть. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я после того, как на наш форум пришла, вижу, какие же люди кривые!

Меня никогда кривость не напрягала, ни у людей, ни у кукол. Может, плохое зрение тому виной, только вблизи вижу как всё оно криво, а вдали все такие красиииивые. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Трис? Неужто? А фото тех не осталось?

Осталось, я их в качестве ностальгических воспоминаний храню. У Eva Lotta Лилит выглядела так... (Вообще очень это её фото мне понравилось. :roll: )
Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, как ей голубой цвет идет!:))

Да, голубой - определенно её...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и что, что не успели! Все равно несите!:))

Да не, уже поздно. Мне главное, что ты-то увидела. Ну и все, кто еще помнит, кто они такие. :mrgreen:

Asuna, конечно, она же принца отттакого встретила. Прям мужчина мечты... был. :icon_e_confused:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хоть одна такая светлая жительница в королевстве нужна))

Их даже несколько, но вот со временем они все как-то не в добро-бобро. :|
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты рада за ребят)) Они друг друга стоят

А я даже не знаю - радоваться ли... Того и гляди, войну мне тут устроят. Оба упёртые, упрямые, несговорчивые.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты интересно будет на него посмотреть))

Мне вот тоже интересно, что же за чудо меня дожидается... где-то... когда я решу его поселить...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наряды у Иннсмаун потрясающие!

Спасибо. :D Меня особливо количество их радует.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой кадр летний, цветы, зелень)

Да, вроде там лето было тогда... хотя я уже не уверена...

spencer_hastings, да, Оуэн у Маттела получился, я прям полюбила коллекционный Маттел. )))) Выбирала между ним и Гейлом (да, мне нравятся всего двое, ну ладно, есть еще Джек Воробей, но он стоит как крыло самолета. :icon_e_confused: ) Может, Гейла еще и поселю, если кого интереснее не выпустят. А Оуэн мне еще понравился неплохо проработанной растительностью на лице.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 сен 2018, 21:36

Неделька у меня выдалась та ещё жо... Для начала на работе у нас "убежало в кочаны" два человека. Ну, это привычно. А в прошлые выходные нам радостно сообщили, что во всем доме будут менять трубы отопления в квартирах. Так что всю неделю у нас их пилили, демонтировали и ставили новые. Всех кукол пришлось убрать по коробкам. :shock: Для меня это в новинку - за пять лет в хобби я впервые убираю всех кукол по коробкам.
Дома как в Берлине после бомбежки, куклы спрятаны, на работе едят мозг чайной ложкой. :twisted: Красота!
Только сегодня более-менее навела порядок и потихоньку выставляю кукол на полку. Заодно переодела некоторых. А с шести утра уже ползала по кустам в своем любимом парке маньяков с куклами и мыльницей. Это я так стресс снимаю. :mrgreen:
Немного сняла для псевдодокументалки, ну и Вредного Мужика брала до кучи.
Вот такие пейзажи. (Да, в пейзажах я не сильна, и вообще снимать пейзажку в макрорежиме - это только я могу до такого додуматься. :mrgreen: Хотя какой к чёрту макрорежим на моем обмылке! :lol: )

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и Вредный Мужик в красотах. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 15 сен 2018, 21:45

Шикарный Мужик, так и веет от него уверенностью и спокойствием!
Классные фото! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 сен 2018, 23:11

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Шикарный Мужик, так и веет от него уверенностью и спокойствием!

Да, и надежный, и уверенный, и шикарный, и вредный-вредный! :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Классные фото!

Спасибо. :D Я природу люблю, всегда стараюсь передать ту картинку, что вижу, когда гуляю...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 16 сен 2018, 01:23

На последнем фото Вредный Мужик какой-то конкретно призадумавшийся. Как будто на рыбалку пришёл, но наживку забыл, удочка уплыла, и рыбы ведро спёрли...
А пейзажи красивые!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 16 сен 2018, 06:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да я как-то не хотела в заблуждение вводить, у меня скорее не веселье, а истерика.

А еСЧё красивые природные виды, снятые "на мыльницу" и красивый "вредный" мужик в безотказной хантеровской куртяшке.)))
(Вредный ни вредный, а на бревне, смотрю, стоит и даже, наверное, добровольно?) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2018, 10:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Осталось, я их в качестве ностальгических воспоминаний храню.

Губки бантиком, "я хорошая"))) И глаза немного печальные... Ну как такой откажешь?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты У вас зато комнатки всякие есть.

Это да, это плюс хотя бы в том, что меньше пыли. Ух, ненавижу пыль!
Isvane писал(а):Источник цитаты Оуэн у Маттела получился

А я своего Юрасика, заказала в июне. В августе написала продавцу "хде?". Он меня отчитал, типа: "фигли спросила только щас?!". Потом сказал, что послал нового. Прошло три недели, пишу ему, спрашиваю, прислать хоть трек, он мне отвечает "не волнуйтесь, в дороге". Вот, сколько еще эта дорога будет длиться? По ходу, он ко мне так и не доедет...
А так да, Гейл и Воробей вообще атасные вышли:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Неделька у меня выдалась та ещё жо...

Ох, тыж... Оно обычно да, любит прийти всё сразу...
А чего ты пейзажи ругаешь? Солнечные, яркие! Такие недели эти отличные идут, все ждем холодов, а они попугали чуть, и опять хорошооо... Будто мы на юге, и зима еще задержится)))
Вредный мужик хорош и вреден:)) Ему идет)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 16 сен 2018, 10:51

Isvane, красота...
мужик обалденный... :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 16 сен 2018, 14:36

Вредный мужик шикарен :clap:
Примерка понравилась, ребята повеселились :D
Будем ждать его брата, очень интересно какой будет тот.
Беатриче такая прелесть вреденькая, красавица.
Isvane писал(а):Источник цитаты новые одежки Иннсмаун

Очень ей идут!
История интересная и очень хочется узнать чего же там дальше то будет :oops:
Фото на природе красота!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 16 сен 2018, 17:16

мужик хоть и вредный, но шикарный))) ему идет природа :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 18 сен 2018, 12:54

Isvane, мужик красивый, спокойный, уверенный в себе. Природа очень красивая :clap:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 18 сен 2018, 16:38

Isvane, Встреча Оуэна это нечто! Я ухохоталась! :lol: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Будешь хорошо себя вести, я тебе и сертификат покажу, и еще кое-что...

Вся история просто улет! Кстати, и правда чем то похож на молодого Сэма.
Иннсмаун очень идет голубой цвет! Идеально сочетается с прядками.
Фото на природе отличные получились, полный дзен!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 20 сен 2018, 02:06

Реми - прямо сентябрьская девушка, яркая и позитивная, взбалмошная и с юмором: возлежит на травке в одном ботинке и с таким достоинством :D .
Прогулялась она тоже с явным удовольствием.
Кассандра - дама с характером, сразу видно.
Марафонные фото отличные! Аюмику на удивление идет роль ангела. А ведь я всегда их представляла себе голубоглазыми и светловолосыми, наподобие Джейн :roll: .
Дэкс насмешил своей прямолинейностью :) .
Поздравляю с новым кукломужчиной! И ничего он не вредный, он просто очень серьезный, а какой симпатиШный, особенно после укладки волос.
Трис на всех фото держится так высокомерно и невозмутимо, хотя... по-моему, ей все же понравилось обниматься с новеньким, но надо же держать марку :wink:
Распаковка и диалоги во время "примерки" девушек очень повеселили :mrgreen: . Явно приезд новенького не на шутку всколыхнул дамское общество.
Рози в розах :lol: очаровательна.
Пейзажи вполне удались, не наговаривай на себя.
Мужчина сердитый, думаю, потому что Трис не составила ему компанию на прогулке :wink: .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 21 сен 2018, 00:39

Isvane писал(а):Источник цитаты А в прошлые выходные нам радостно сообщили, что во всем доме будут менять трубы отопления в квартирах.
надеюсь всё уже закончилось? тяжело конечно когда в стену постоянно дрелят.... :icon_e_confused: Но с другой стороны это дело нужное - главное его пережить)) :D
Isvane писал(а):Источник цитаты сегодня более-менее навела порядок и потихоньку выставляю кукол на полку.
а, ну значит ремонт закончился)) здорово! )) :clap: Свободу попугаям куклам! ))
ух какие пейзажи классные! такие солнечные ))
а этот кадр вообще красота! https://c2.staticflickr.com/2/1870/3082 ... 69d7_c.jpg
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и Вредный Мужик в красотах
красивый вредный мужик))) на природе он еще живее стал) и взгляд такой - суровый)) 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 сен 2018, 01:51

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты На последнем фото Вредный Мужик какой-то конкретно призадумавшийся. Как будто на рыбалку пришёл, но наживку забыл, удочка уплыла, и рыбы ведро спёрли...

:mrgreen: Или он только что осознал, что Трис осталась дома. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты А пейзажи красивые!

Спасибо. ))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты в безотказной хантеровской куртяшке.

Да, эта куртяшка всегда на пике моды у кукольных мужчин со времен появления её владельца в продаже. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а на бревне, смотрю, стоит и даже, наверное, добровольно?)

Там с бревна падать в высокую густую траву, где бегали бешеные орки и еще черт знает кто, так что он стоит и падать боится. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот, сколько еще эта дорога будет длиться? По ходу, он ко мне так и не доедет...

Ооооо! Пня ему, пня! Пусть доедет!!! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего ты пейзажи ругаешь? Солнечные, яркие!

Это не я ругаю, это муж ругает. :lol: (В тему о том, почему я так неравнодушна к критике. Самый жестокий и честный критик - мой муж с его незамутненным взглядом на мир. На первом фото нужно было убрать провода, на втором я зря обрезала боковые ветви, кадр получился обрубленным, а на третьем сбоку остров - видишь? Его нужно было вообще в кадр не брать, он нарушает гармонию всей фотографии. А еще я там горизонт забыла выровнять, но это я уже сейчас заметила, постфактум. Но я это, я учусь, слушаю его критику и учусь. На всякий случай - муж мой ни разу не фотограф и не кукольник, но я именно от него часто слышу дельные советы по тому и другому...)

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты мужик обалденный...

Спасибо. ))))

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вредный мужик шикарен

Спасибо. ))))
Все фото для псевдодокументалки готовы, но мне лень их обрабатывать, с основной историей еще хуже - там уже много написано, но фотки делать лениво... Но однажды меня осенит, я верю. :mrgreen:

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты мужик хоть и вредный, но шикарный

Спасибо. )))) Да, на природе он как-то особенно хорош, оживает прям.

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты мужик красивый, спокойный, уверенный в себе. Природа очень красивая

Спасибо. )))) Природу очень хотелось показать, я все-таки люблю это место...


Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Вся история просто улет!

Спасибо. )))) Мне понравилось нести чушь позитив. :D
Faierie писал(а):Источник цитаты Иннсмаун очень идет голубой цвет!

Хотелось подчеркнуть её необычность одеждой. :)

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Реми - прямо сентябрьская девушка, яркая и позитивная, взбалмошная и с юмором: возлежит на травке в одном ботинке и с таким достоинством

Да, хотелось передать дух моего сентября - немного взбалмашного, яркого, расслабленного... Ну, вернее, я о таком сентябре мечтаю.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Аюмику на удивление идет роль ангела. А ведь я всегда их представляла себе голубоглазыми и светловолосыми, наподобие Джейн

У меня все вредничают по мелочи, даже Джейн, а вот Аюми - ангелок. Совершенно позитивная и добрая девушка, и мне было бы за нее боязно, если бы не Реми, которая её оберегает. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новым кукломужчиной!

Спасибо! )))) Да, мужчина навел шороху, а то до этого парни были только у ЭАХ и МХ - девчонок, а тут такой форматный мужчина, видный, шикарный. :mrgreen: Трис пока не желает гулять ни с ним, ни одна, но я вытащу ее на прогулку, мне же календарь на октябрь делать и еще хэллоуиновский фотосет...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а, ну значит ремонт закончился)) здорово!

Да, неделю наша квартира напоминала мечты законченного психопата. :mrgreen: (Я не двинута на порядке и чистоте, но у меня бзик на грязь - не могу уснуть, если где-то что-то грязное - пол, посуда, кошки)))) Так что в первый день всего этого бедлама я легла спать в 4 утра. :mrgreen: Убирала в комнате, где собиралась спать. Ладно, я - псих. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а этот кадр вообще красота!

А мой муж его забраковал. )))) Хотя я им горжусь (и мужем, и кадром), ибо чуть было не сверзилась в реку вместе с "обмылком", Вредным Мужиком и коробкой-переноской. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на природе он еще живее стал) и взгляд такой - суровый))

Вот он прям-таки создан для фотографий на природе. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 сен 2018, 02:47

В субботу (ту, а не эту :mrgreen: ) мой брат свозил нас с мамой на водопад. Вернее, подобие водопада. Находится он в удивительной деревеньке под названием Паника в Торжокском районе, это довольно близко к Твери. Там что-то типа котлована, где раньше что-то кто-то добывал, ну и случайно вскрыл подземную речушку, вытекающую из подземного же озера, так и образовался этот водопадик. Он скорее формата 1/6, чем для полноразмерных человеков. Но я - естественно - не додумалась его сфотографировать в "полный рост", так сказать. В тот день я всё видела исключительно через объектив "обмылка", при чем 1/6 формата. :mrgreen: Но для порядка - вот ссылка на фото водопада - https://commons.wikimedia.org/wiki/File ... uselang=ru.
Собственно, взяла я с собой только Вредного Мужика и Лорейн. Хотя, чего это я? Вредный Мужик наконец-то выдал своё имя, и даже фамилию, и имя брата даже. Удивительная щедрость с его стороны. Зовут его Роберт, а брата - Говард, и фамилия у них будет Маркхэм. Ну... на самом-то деле их имена - отсылка к моим любимым писателям - Роберту Ирвину Говарду и Говарду Филлипсу Лавкрафту. А фамилия - это - по утверждению моего мужа - "чисто английская фамилия", а еще она перекликается с названием города Аркхэм, фигурирующего в произведениях Лавкрафта. Всё жутко символично. :mrgreen:

По такому случаю на радостях - письмо от Роберта Говарду, они пока что общаются только по электронке, при чем видеосвязь почему-то не налажена. Говард находится на лечении в месте под названием Цитадель. Цитадель - это тайное убежище аномалов, огромное здание под землей с замкнутой инфраструктурой. Расположено оно на Северном Полюсе, там есть больница, центральный архив, тренировочный центр и прочее... Это очередная дикая ересь из моих снов, я там гуляла, офигевала и прочее. О нем я еще расскажу подробно когда-нибудь, или даже "поселю" туда кого-нибудь для ознакомления.
Так вот. Попав в очередную переделку, братья нехило так травмировались, Говард - старший брат, поэтому он пострадал больше (всегда оберегает младшенького, ога. :wink: ) Говард лечится, Роберт прибыл в город изучать местность и ждать брата. Когда тот приедет, они будут уже активно заниматься тем, чем там они обычно занимаются. :mrgreen:


Привет, братишка.
Я уже приехал и обживаю нашу новую квартиру. Квартирка хороша, хочу тебе сказать. Гораздо больше места, чем в предыдущем клоповнике, в котором нас угораздило жить до этого. Сам город не такой уж и маленький, как я думал, к тому же здесь находится Центральный Офис Совета. Я чуть погулял по самому городу и по окрестностям. Местная аномальная зона расположена недалеко, там еще городок небольшой рядом с ней. Но туда я выберусь чуть позже. А пока изучаю наше новое рабочее место. Заходил в местную клинику, мне прописали неспешные прогулки, свежий воздух и отдых. Как будто, пока я валялся в больничке я не отдохнул там хорошо. А вот ты не торопись, поправляйся, я не пропаду, ты же знаешь и в самое пекло без тебя не полезу, если что. Ну так, краешком, как всегда.




Вот так он гулял и сочинял письмо брату.
Изображение
Изображение
Изображение




Еще я брала Лорейн. Но она такое гламурное кисо, что всё ей было не так. :evil:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 22 сен 2018, 07:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вредный Мужик наконец-то выдал своё имя, и даже фамилию, и имя брата даже. Удивительная щедрость с его стороны.

Ну да... Будет вредный мужик Роберт, ага... (ну вот "прилипло" к нему это прозвище, как смотрю на него - так сразу опознаю: он, вредный мужик, и всё тут!) :icon_e_biggrin:
А брат его - когда ожидается? :icon_e_confused: теперь вот разбирает на него поглядеть...
Isvane писал(а):Источник цитаты Там с бревна падать в высокую густую траву, где бегали бешеные орки и еще черт знает кто, так что он стоит и падать боится.

Эх, как же жаль, что в моём мирке орки не предусмотрены... Как они, оказывается, полезно влияют на устойчивость - даже Вредного Мужика проняло! :clap:
Лорейн - так идёт это красное с чёрным.)) Действительно - "гламурное кисо", иначе и не скажешь.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты я не пропаду, ты же знаешь и в самое пекло без тебя не полезу, если что. Ну так, краешком, как всегда.

А вот про "краешек" - убивает доверие ко всей предыдущей фразе прямо на корню. :twisted:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 22 сен 2018, 10:36

Isvane, очень красивый водопад... :roll:

Люблю, когда куклы сдают свои имена... :)

Фотографии живые...и "гламурное Кисо" тоже отлично вписалась в пейзаж... :wink:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 22 сен 2018, 15:52

Классная прогулка и фото тоже супер. На первом фото Роберт очень был похож на Сэма Винчестера :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 22 сен 2018, 20:53

Неспешные прогулки... Гм, больше на экстремальное скалолазание похоже!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 23 сен 2018, 07:59

Isvane, вредного мужика с обретением имени))).
Водопад красивый - сходила по ссылке, полюбовалась).
Прогулка получилась хорошая, хоть и несколько экстремальная, тут я Asuna полностью согласна).

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 23 сен 2018, 11:23

Роберт, похоже уже пошёл выяснять, где же начинается краешек неприятностей)))
Лорейн явно не нравится природа, на каблуках тяжеловато ходить не по асфальту)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 25 сен 2018, 09:15

Роберт пошел по краешку неприятностей пройтись, слегка оглядеться :D
Лорейн выезд на природу не очень понравился :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 26 сен 2018, 23:45

Isvane писал(а):Источник цитаты Паника в Торжокском районе
ух ты какое название прикольное! ) :D
сурового красавца поздравляю с именем))) Роберт - здорово звучит)) :) А раз и имя брата назвал - значит брат скоро появится))
https://c2.staticflickr.com/2/1867/4302 ... b1c1_c.jpg - какой кадр классный)) У Роберта тут такой взгляд многозначительный)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Говард находится на лечении в месте под названием Цитадель. Цитадель - это тайное убежище аномалов,
ого! значит получается Говард будет не обычным человеком а с какими то сверх способностями? ( или я как то не правильно поняла про аномалов? :oops: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Заходил в местную клинику, мне прописали неспешные прогулки, свежий воздух и отдых.
какая хорошая местная клиника)) :icon_e_biggrin:
Лорейн красавица)) Хоть ей и не понравилась прогулка - она всё ровно отлично на фотографиях получилась)) :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 сен 2018, 03:40

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А брат его - когда ожидается? теперь вот разбирает на него поглядеть...

Брат его не скоро ожидается... Тут такое дело - сочиняю я быстро, пишу ооооочень медленно, я с ЭАХ историю никак закончить не могу, не знаю, помнит ли тут кто-нибудь, что у меня истории когда-то были. :lol: Так что брат может появиться как через пару месяцев, так и через пару лет. Я-то никуда не спешу...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Действительно - "гламурное кисо", иначе и не скажешь.

Когда она только у меня появилась, я ее в спортсменки/красавицы/комсомолки записала, а она оказалась просто красавицей. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот про "краешек" - убивает доверие ко всей предыдущей фразе прямо на корню.

У них с братом работа такая, что прогулка по краешку - это отдых. :twisted:

Kuklomanija, водопад - да, впечатляет, хотя по факту просто струя воды, падающая вниз совершенно безыдейно. :mrgreen:
Куклам приходится сдавать свои имена, потому что иначе я даю им всякие прозвища, от которых потом не отвертишься. :mrgreen:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты На первом фото Роберт очень был похож на Сэма Винчестера

Ага, взгляд у него сэмовский, когда не хмурится...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Неспешные прогулки... Гм, больше на экстремальное скалолазание похоже!

Ну, для нас это может и экстремальное скалолазание, но если учесть, с чем ребята обычно дело имеют, это - неспешная прогулка. :roll:

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты вредного мужика с обретением имени)))

Спасибо. :D Правда, вредничать он от этого не перестал. :icon_e_confused:

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Роберт, похоже уже пошёл выяснять, где же начинается краешек неприятностей)))

Ага, в следующей зарисовке он в них влипнет, я надеюсь. :twisted:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты на каблуках тяжеловато ходить не по асфальту)))

Поэтому дева не полезла на скалы. :mrgreen:

oks_1971, Роберт любопытный, ну и любит всё обо всём знать. А Лорейн хочет только новые платья, сумочки и украшения и ей фиолетово, что там где происходит. :x

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух ты какое название прикольное!

Где-то на просторах нашей необъятной есть деревни Парни и Дно. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сурового красавца поздравляю с именем

Спасибо. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У Роберта тут такой взгляд многозначительный)

У него всегда взгляд "говорящий" какой-то, и в основном он означает "иди отсюда" :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит получается Говард будет не обычным человеком а с какими то сверх способностями?

Поначалу я думала, что братья - обычные люди, но потом поняла, что сражаться со всякими тварями обычным людям крайне сложно и опасно. Так что да - оба брата с какими-то способностями, но я пока не выяснила - с какими...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хоть ей и не понравилась прогулка - она всё ровно отлично на фотографиях получилась

Ну так гламурное кисо же. :mrgreen: Нужно везде "держать марку".

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 30 сен 2018, 09:30

Isvane писал(а):Источник цитаты Тут такое дело - сочиняю я быстро, пишу ооооочень медленно, я с ЭАХ историю никак закончить не могу, не знаю, помнит ли тут кто-нибудь, что у меня истории когда-то были.

Помним и очень даже ждем продолжение! :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт любопытный, ну и любит всё обо всём знать.

И выбрал себе "профессию" по душе. Ждем дальше истории о его приключениях :D
Isvane писал(а):Источник цитаты А Лорейн хочет только новые платья, сумочки и украшения и ей фиолетово, что там где происходит.

:icon_e_biggrin: Дакую девушку надо баловать.
Isvane писал(а):Источник цитаты оба брата с какими-то способностями, но я пока не выяснила - с какими...

Очень интересно какие у них способности. Бум ждать, когда расскажут.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 сен 2018, 22:48

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Помним и очень даже ждем продолжение!

У меня вот с этим прям беда. Когда я делаю перерыв в чем-то, то потом мне очень сложно к этому вернуться, хотя интерес не пропал, просто сложно "раскачаться".
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Дакую девушку надо баловать.

Так некому пока баловать... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 сен 2018, 23:58

Уже октябрь. Эх...
Это календарь на октябрь.
Изображение

А это - тизер к хэллоуинскому фотосету, который я буду обрабатывать наверное месяц. :mrgreen:
Изображение
Да, вокруг какая-то мракота, на веселое не тянет от слова "совсем".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей