Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 окт 2018, 00:48

Пока я тут мерзну и периодически прыгаю по квартире, девчонки ведут неспешные чаепития...

Изображение
- Ну вот, она опять скачет по квартире и верещит... Видимо, у нас скоро появится кто-то новенький... снова...


Изображение
- Ну да, кто-нибудь или невоспитанный, или с большой головой... вот точно. Кто-то невоспитанный с большой головой. :evil:


Изображение
- Да ладно, может она все-таки купила тебе парня? :D


Изображение
- Пффф... Да о чем ты, Лорейн? Если кто-то кому-то покупает парня, он перед этим должен проконсультироваться с одариваемым, а не просто бессимптомно предлагать ему по факту кого попало. Так что скорее всего приедет брат к этому мужлану. :evil:


Изображение
- Да ладно, Роберт весьма приятный мужчина... К тому же ты ему нравишься... :wink:


Изображение
- Да... Но всё дело в том, что он мне не очень-то и нравится...
- Хм... да вы все время вместе тусуетесь... Я думала, что он тебе нравится...


Изображение
- Нет... он такой непробиваемый... мужлан! :evil: Все время лезет обниматься и рассказывает всякие ужасы. Как они с братом охотятся, как они отдыхают... Говард то, Говард сё... Все уши мне прожужжал своим братом. :evil:


Изображение
- К тому же я тут на днях видела, как хозяйка шепталась с Йен... может, она наконец-то купила парня ей? Это было бы справедливо, ведь Йен самая её первая кукложительница, она заслуживает такого подарка больше, чем все мы...
- Ну да, Йен такая скромница, умница, красавица... хозяйка в ней души не чает...


Изображение
- А может она нам подружку купила? :D Хотя нам и вдвоем неплохо, но может кто-нибудь еще из твоих появится? Вот будет весело!


Изображение
- Ну не знаю... В таких вещах она по-любому должна со мной была посоветоваться...


Изображение
Привет, девчонки! Чё делаете? :D
- Как видишь, пьем чай и отдыхаем...


Изображение
- Кстати, а кто к нам едет?
- Не скажу... сюрприз-сюрприз... будет...
- Ну вот, опять... Опять же кто-то головастый, да? :evil:
Головастый... ну, их можно и так назвать... и таких кукол у меня еще не было...


Изображение
- Так их несколько??? Сколько их???
- Да... несколько... их несколько... :roll: :crazy: :shifty:
- Ну всё... она опять в неадеквате...


Изображение
- Ну... думаю, это какие-нибудь Пуллип или Блайз будут. Раз они головастые и их у нас еще не было.
- А зная, какая она жмот, это будут псевдоблайз или псевдопуллип. :twisted: А, кстати, по какому поводу эти декорации?
- Да она Роберту что-то сшила, и просила продемонстрировать.... вот и собрала декорации. Он сейчас придет.


Изображение
- Роберт? Ну, я, пожалуй пойду...
- Куда??? Ну ладно... иди...


Изображение
- А я его здесь подожду... может, он захочет со мной поближе познакомиться? :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 окт 2018, 01:11

Изображение
- А вот и я! А где Трис?
- Какой он красавчик... :roll:
Э... Трис куда-то ушла... :icon_e_confused: Но ты давай, покажи какие я тебе классные джинсы сшила! :D


Изображение
- Это я запросто. Вот, смотрите все! :mrgreen:


Изображение
- А еще зацените какая кофтень на мне моднючая! И кулон-артефакт, чтобы всякие аномалы меня не укокошили. :twisted:


Изображение
- Ох... какой он красавчик... :roll:


Изображение
- Это вот такие они спереди. Застегиваются на две кнопки, потому что молнию хозяйка для такого дела зажо...
Попрошу!!!!


Изображение
- А вот такие они сзади. Посмотрите - какая кривая строчка! :mrgreen: А это все потому, что она шила всё своими руками, которые растут из жо...
Роберт!!!!!!!


Изображение
- Вот такая вот обновка.


Изображение



Изображение
Приземлила его на жо... тьфу ты! Посадила его рядом с Лорейн, сидит он очень неохотно, нужно диванчик другой для него клеить... :roll: Все подробности по джинсам потом в швейную принесу, когда сошью ему еще две футболки. Эта, от эверов, ему мала немного...

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 15 окт 2018, 09:28

Хорошо, что я вчера на ночь не прочитала продолжение твоей лесной истории :shock: Сейчас было даже жутковато, хоть и утро! :) :clap:
Девочки на диване - такие девочки :lol: Всех обсудили, кости перемыли, чай попили)))
Даже интересно, кто там такой бошкастый к тебе едет, тем более, несколько!
Ну а Роберт парень-огонь! :o :lol: За словом в карман не полезет)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 10:50

Isvane, тыкс, ну "кто о чём", называется, а я... В первую очередь глядя на то, как девчонки чаи гоняют, думаю "вот Лорейн сидит - дома и в безопасности, значит, хоть одна из троих в том злачном лесу - выжила, и судя по тому, что так легко болтает теперь о пустяках - без особого шока для неё обошлось, значит... И остальные как то выбрались? Иначе ж она б хоть как то горевала б о подругах? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну вот, она опять скачет по квартире и верещит... Видимо, у нас скоро появится кто-то новенький... снова...

Вот как представлю себе: две такие маааленькие ворчушки... Ты бегаешь, радуешься, а они тебя бдят, мониторят, и что-то себе про тебя дууумают... Да ещё и острить пытаются... Такие маленькие милые нахалочки. (А я опять - в лужицу умиления слилась :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну да, кто-нибудь или невоспитанный, или с большой головой... вот точно. Кто-то невоспитанный с большой головой.

Isvane писал(а):Источник цитаты Если кто-то кому-то покупает парня, он перед этим должен проконсультироваться с одариваемым, а не просто бессимптомно предлагать ему по факту кого попало.

Ай, да какие ж они у тебя... СУрьёзные да строгие... :icon_e_biggrin: Прям так и щекочет поинтересоваться у тебя: кто одобрил твои куклопокупки, что ты посмела их совершить? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Да... несколько... их несколько...
- Ну всё... она опять в неадеквате...

Ну всё - поздравляю с диагнозом (твои девочки прямо расщедрились, может, ещё и справку напишут?) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну не знаю... В таких вещах она по-любому должна со мной была посоветоваться...

Что, правда что ли? :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты - А зная, какая она жмот, это будут псевдоблайз или псевдопуллип.

Не, ну с ними точно ж не забалуешь!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты - Это вот такие они спереди. Застегиваются на две кнопки, потому что молнию хозяйка для такого дела зажо...
Попрошу!!!!

И этот туда же! :icon_e_biggrin: Не, ну джинсы здоровские получились, а модель хоть и вредина, конечно, но хоть демонстрирует обновки со всех ракурсов и не спорит.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты уками, которые растут из жо...
Роберт!!!!!!!

Не ну... Вот ведь... Он что, предпочёл бы сидеть вообще без штанов? Ты старалась, и строчки, и кармашки - чтоб всё "как у больших" было, а он....(ты когда нибудь видела хохочащую лужицу?!! Мне вот для этого сейчас твоими стараниями - довольно к зеркалу подойти). :icon_e_biggrin:
Футболочка с черепушками - вообще космос...
Скрытый контент: показать
Слушай, а можно шкурный вопрос? Я может глупость спрашиваю, но - где ты парнишку брала? Просто я с и-нет торг-площадками пока совсем "на вы",а в обычных магазинам не видала таких

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 15 окт 2018, 12:24

Аня, очень интересно читать такую зарисовку. Обновки на Роберте очень красивые и стильные. :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 15 окт 2018, 12:54

Isvane, кто бы сомневался, что обновки будут с черепами :wink: :)
...и какой же всё-таки классный диван :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 16:02

Isvane писал(а):Источник цитаты Не.............................ет

Огось... и это даже не ночью...
Isvane писал(а):Источник цитаты и там не его нужно бояться... а самого леса...

Поставили б уже загородку, что ли... и надпись: "Осторожно, крокодилы!" Ну, или типа. А то так вся округа поляжет! :silent:
Isvane писал(а):Источник цитаты А зная, какая она жмот, это будут псевдоблайз или псевдопуллип.

Вот это убило :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты вот такие они спереди. Застегиваются на две кнопки

Пусть скажет спасибо за то, что застегиваются спереди! Не всем так везёт! А то ишь, привереда! :lol:
Джинсы классные, как и сам Роберт:)
А кого это такого головастого к вам несет на крыльях любви?
И там в сторонке, это авокадик?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Arcticfox » 15 окт 2018, 16:27

Аня, привет! :D :D :D
Добралась я через сто лет и до твоей темки :oops: В последнее время стала очень невнимательная :oops:
Нашла у тебя сестричек своих кукол, чему очень рада, вкусы совпадают)))
Муза-Лилит- звезда твоей темы, ооочень красивая, мне кажется, что она даже готичнее Смоук :roll:
Скрытый контент: показать
В детстве я тоже обожала бумажных кукол и тоже мечтала стать модельером :wink:
Я все же шила иногда, но совсем немного, предпочитала рисовать

С удовольствием буду заглядывать)))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 16 окт 2018, 17:05

Ох и девчёнки :lol: , косточки всем перемыли :mrgreen:
Роберт в джинсах и джинсы на Роберте--Класс! Пусть не жалуется, нормальные строчки! А вон у других джинсы вообще на жо сзади застёгиваются и слазят в сидячем положенииИзображение
Кто же к тебе едет :roll: ? Заинтриговала)))

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение klon-nik » 17 окт 2018, 11:20

Аня, джинсы шикарные! Я вот руками ровно не умею совсем, на мои строчки без слез не взглянешь, а у тебя очень даже ровненько, я даже не сразу сообразила, что это руками пошито.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 17 окт 2018, 12:18

Ура! продолжение лесной истории :clap: Так жутенько :shock: Девчонки выжили?
Лорейн вот видим, сидит на диванчике с подружкой беседует, косточки перемывают :D Диван классный.
Роберт получил такие шикарные джинсы и еще привередничает, вот нахал. Джинсы очень хорошие, и застежка спереди. Роберт в них такой классный :clap: И футболка с черепами супер( даже и стащил у кого-то, кого это волнует :mrgreen: ))) ему очень идет.
Очень заинтересовало, кто же это такие головастые едут :D
И очень интересно будет посмотреть новый календарь. Вдохновения!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 18 окт 2018, 20:57

Какие шикарные джинсы! Девочки, как всегда жгут, но как же теперь интересно, кто там будет новенький :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 окт 2018, 03:17

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Сейчас было даже жутковато, хоть и утро!

Там дальше жутее будет. :twisted:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Всех обсудили, кости перемыли, чай попили))

О, эти любят такое. Лорейн всё к Беатричче в доверие втирается, очень ей хочется в "высокой" моде участвовать.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Даже интересно, кто там такой бошкастый к тебе едет, тем более, несколько!

О да, там кое-кто ооооочень интересный... несколько... :crazy:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Ну а Роберт парень-огонь!

Роберт нигде не пропадет!


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот Лорейн сидит - дома и в безопасности,

А ты обрати внимание, ЭТУ девушку зовут Лорейн, а девушку из псевдодокументалики - Луиза. :wink: У меня такое практикуется - кукложители могут визуализировать каких-либо побочных персонажей, помогая мне в воплощении моих идей. Так ранее Оливия играла роль Рози, матери Тиффани, одного из основных персонажей моей Истории, Роберта была Золотой Лисой в небольшой фотозарисовке из прошлого моего мира, а еще раньше Ингрид воплотила образ Елены - данный персонаж на тот момент считался мертвым, оно само потом получилось, что она "ожила". Так что неизвестно что с девушками будет дальше, ведь Оливия, Лорейн и Джейн - всего лишь актрисы...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да ещё и острить пытаются... Такие маленькие милые нахалочки.

Да, у меня большинство с характером, и про меня они думают... всякое. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что, правда что ли?

Увы, но да. :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (ты когда нибудь видела хохочащую лужицу?!!

Представляю, и мне приятно, что оно такие вот эмоции вызывает. ))))
Скрытый контент: показать
В обычных магазинах таких я тоже не видела... Я покупала его в интернет-магазине, там сейчас на него и некоторых других приятные скидки, ну я и не смогла удержаться. Если интересно, то здесь - https://cdolls.ru/




Miss_Verona, мне самой нравится так показывать обновки и прочие новости. :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Обновки на Роберте очень красивые и стильные.

Спасибо. ))))


Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты кто бы сомневался, что обновки будут с черепами

Да, я люблю такой принт, и моим кукложителям приходится его любить. :mrgreen:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты ...и какой же всё-таки классный диван

Спасибо, мне бы еще победить лень и склеить еще какой-нибудь для разнообразия...



AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поставили б уже загородку, что ли... и надпись: "Осторожно, крокодилы!" Ну, или типа. А то так вся округа поляжет!

Нет, оно так не работает. Во-первых, аномальная зона довольно большая - целый лес, площадью... ну, много-много километров. Представь, сколько нужно этой загородки по факту? А еще если так сделать, то желающих пощекотать нервы будет еще больше, чем сейчас заезжих туристов. К тому же аномальных зон по всему шарику много, не будешь же все огораживать... А самая большая - Бермудский Треугольник - её-то как огораживать?...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джинсы классные, как и сам Роберт:)

Спасибо от Роберта в джинсах. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А кого это такого головастого к вам несет на крыльях любви?

Несколько, их несколько... :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И там в сторонке, это авокадик?

Да... я - лентяйка, все еще не взялась его пересадить в домик побольше....



Arcticfox, привет! )))) Очень рада тебя здесь видеть. :D
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Муза-Лилит- звезда твоей темы, ооочень красивая, мне кажется, что она даже готичнее Смоук

У Смоук готика такая более мягкая, женственная, а NO сурова, просто сурова. ))))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты С удовольствием буду заглядывать)))))

Всегда рада тебя здесь видеть.))))


Vladislava 70, девчонки нашли друг друга, характеры у них похожие, хоть и разные они по происхождению. ))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Роберт в джинсах и джинсы на Роберте--Класс!

Да, они определенно созданы друг для друга. :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Кто же к тебе едет ? Заинтриговала)))

Ну, чтоб я, да без интриг.............



klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Аня, джинсы шикарные!

Спасибо. :oops: Ну, строчки могли бы быть и ровнее, но чего-то у меня глазомер глючит иногда... Внутренние швы не такие ровные, но их не видно, а вот внешние я стараюсь ровнее делать все-таки.



oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лорейн вот видим, сидит на диванчике с подружкой беседует, косточки перемывают

Ну так Лорейн - актриса, а вот Луиза, которую она играет, может и не выбралась... кто знает.... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Джинсы очень хорошие, и застежка спереди.

Спасибо. )))) Застежку годами училась шить чтобы спереди, чтобы вот прям как на настоящих джинсах. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень заинтересовало, кто же это такие головастые едут

Ох, надеюсь, что они поторопятся, как-никак подарок на мой ДР, для меня это важно...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И очень интересно будет посмотреть новый календарь. Вдохновения!

Спасибо! Я уже несколько месяцев в голове продумала, что точно могу сказать - самое интересное будет в сентябре и октябре. Так что ждите. :mrgreen:



Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какие шикарные джинсы!

Спасибо. )))))
Asuna писал(а):Источник цитаты но как же теперь интересно, кто там будет новенький

Ага, а вдруг я еще кого-нибудь заказала, кроме тех, о ком успела похвастаться? :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 окт 2018, 04:43

В швейную закинула подробности и неудачные версии, здесь - только отборное. :mrgreen:
Подробности - viewtopic.php?t=59385&start=330#p4663399.
Отборное. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Небольшой коллажик на тему " Я ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!" :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 окт 2018, 04:54

Закадр.
Джина теперь на подхвате у Беатричче, помогает в съемках, поправляет волосы, макияж, устанавливает свет... Съемками командует Алейа, и она пожелала остаться за кадром.
Изображение
Изображение
Трис даже Роберта пригласила для антуража. :mrgreen:
Изображение
Так, стой здесь, ты будешь оттенять мою красоту своей мужественностью...

Изображение
А может, лучше встанем поближе и ты хотя бы притворишься, что я тебе нравлюсь? :roll:
Я подумаю над этим...

Изображение
А... Э... Вы будете фотографироваться или где? :icon_e_confused:

А еще Лорейн окончательно втерлась в доверие к Беатричче, похоже они все-таки сподружаятся в итоге... Вон, позирует как настоящая фотомодель, и гонору у нее... :roll: Пожелала сфотографироваться со звездой...
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 20 окт 2018, 07:49

Isvane писал(а):Источник цитаты А еще если так сделать, то желающих пощекотать нервы будет еще больше

Хотя да, целыми съемочными бригадами начнут ездить...
Isvane писал(а):Источник цитаты Да... я - лентяйка, все еще не взялась его пересадить в домик побольше....

А я не буду пересаживать. Вырастет палчина и всё. А я хочу бонсай. Или, хотя бы, подобие. Пока, правда, он всё старается ввысь расти, даже после обрезки, но там посмотрим:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Несколько, их несколько...

Шок- это по нашему :lol: Обязательно покажи!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ХОЧУ ЛЕТО!!

И я!)) Тем более, что грозится похолодание... А такая осень была- песня)))
Наряды классные, как всегда!:)) Особенно мне Лорейнин понравился, видимо из-за сочетания светлой ткани и загорелости:) И украшения!))) Надо своим такие бусы замутить!( Моя старшая, когда было мелкой говорила: "гусы"))
А Лорейн молодец, Беатриче ее за собой в звезды потянет, вот и сошлись на почве общих интересов:) А что за туфельки у Трис золотые?
Роберт кует железо, не отходя от кассы)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 20 окт 2018, 09:16

Isvane, очень красивые платья получились :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 20 окт 2018, 22:47

Очень красивые фото! У Роберта на последнем фото такой вид насупленый :mrgreen:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 21 окт 2018, 08:57

Прекрасно!
Наряды девчонкам очень идут)
Isvane писал(а):Источник цитаты Джина теперь на подхвате у Беатричче, помогает в съемках, поправляет волосы, макияж, устанавливает свет... Съемками командует Алейа, и она пожелала остаться за кадром.

Про Джину можно сказать только одно: молодец девочка, ищет выходы в стремительно меняющихся реалиях 8)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 21 окт 2018, 15:12

Фото прекрасны, :clap: Очень интересно наблюдать за отношениями Трис и Роберта, они с огоньком :D Наряд у Трис очень красивый, она лучшая модель :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 21 окт 2018, 15:58

Трис так холодно на Роберта смотрит, он ей явно не нравится)))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 21 окт 2018, 16:09

Isvane, Ничего себе прогулялись девочки по лесу, сняли кино :crazy: :shock: Не, ну я конечно предполагала нечто подобное, но так у тебя увлекательно получилось, и картинки очень живые)
Гламурные девы со своей беседой повеселили. Вообще очень нравится закулисье жизни твоих кукол) С такой они иронией и юмором к жизни относятся.
Думаю, Роберт ,как настоящий мужчина, наведет порядок. Хотя, конечно, Трис та еще штучка, судя по всему. Ожидается "укрощение строптивой"? :D
Джинсы огонь просто, так хорошо сидят!
А платья великолепные какие, особенно круто смотрится с ромашками, на мой взгляд.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 22 окт 2018, 13:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Vladislava 70 писал(а):
Источник цитаты Роберт в джинсах и джинсы на Роберте--Класс!

Да, они определенно созданы друг для друга.

Просто удивительно, как такое может быть, да? :mrgreen:
Мамочки мои... Платье с ромашками - оно же шикарно!!! Словно с человеческого подиума! Блеск! :clap:
Роберт там, смотрю, на ногах глядя на такое чудо хоть и стоит, конечно, но за чудо-Трис так это хорошо, крепенько держится... :mrgreen:
Интересно они смотрятся: она такая вся "с облаков" да неприступная, а он... Просто вот хвать её, таку гордячку и бежать и -
Isvane писал(а):Источник цитаты А может, лучше встанем поближе и ты хотя бы притворишься, что я тебе нравлюсь?

Ну с начала притворится, а потом, глядишь, и "втянется"... :icon_e_confused: Хитрый мужик, одним словом...
Скрытый контент: показать
(За ссыль огромное мерси, жаль его там уже распродали, но название срисовала (не искать же его как "Вредный мужик" в самом деле! :mrgreen: ) и нашла в другом месте. Теперь вот думаю, могу ли себе позволить это чудо и прикидываю шансы на приезд оного хоть сколько нибудь ровным... :icon_e_confused:

А Лорейн рядом с Трис такой наивной милой девушкой кажется... :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 окт 2018, 03:49

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока, правда, он всё старается ввысь расти, даже после обрезки, но там посмотрим:)

А вот мой почему-то ввысь не растет. :icon_e_confused: Он это, он листья в размере увеличивает. :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обязательно покажи!))

Ну так когда я не показывала-то? )))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наряды классные, как всегда!

Спасибо. )))) Бусы-гусы простецкие, там даже застежка не нужна, через голову легко одеваются. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А что за туфельки у Трис золотые?

Это я давно их склеила, но там так, одно название... они шли комплектом к ее первому платью - https://fotki.yandex.ru/next/users/isva ... 184?page=1

Kuklomanija, спасибо. :P

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото!

Спасибо. :D Роберт вообще постоянно хмурый и какой-то замороченный...

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Наряды девчонкам очень идут)

Спасибо. :P
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Про Джину можно сказать только одно: молодец девочка, ищет выходы в стремительно меняющихся реалиях

Вот я упорант... сама же своих кукол путаю уже. :( Джина - это же моя Чудо-Женщина, а блондинка - Джейн. Но нет, я блонду Джиной сама же и обзываю. Ну ничего, именно для наведения порядка ко мне и едут несколько новеньких куколожителей.

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Фото прекрасны,

Спасибо. )))) Да у Роберта и Трис даже не отношения пока... просто Трис не хочет такого мужика кому-то еще отдавать. :twisted: А он как бы надеется...

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Трис так холодно на Роберта смотрит, он ей явно не нравится)))

Да она на всех так смотрит. Даже на меня. :lol: Типа - "мы вас не звали, идите... лесом". :twisted:

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Ничего себе прогулялись девочки по лесу, сняли кино

Скоро уже концовка будет. Вот там да... там я повеселилась по полной. :twisted:
Faierie писал(а):Источник цитаты Вообще очень нравится закулисье жизни твоих кукол) С такой они иронией и юмором к жизни относятся.

С такой хозяйкой у них просто нет другого выбора. ))))
Faierie писал(а):Источник цитаты Ожидается "укрощение строптивой"?

Ну... да.. но только (шёпотом) не Робертом. :shock:
Faierie писал(а):Источник цитаты Джинсы огонь просто, так хорошо сидят!

Спасибо! )))) Выкройку строила долго, люблю когда джинсы облегают ногу, а для этого пришлось строить выкройку, учитывая весь "рельеф". ))))
Faierie писал(а):Источник цитаты А платья великолепные какие, особенно круто смотрится с ромашками, на мой взгляд.

С ромашками и мне самой нравится. ))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Платье с ромашками - оно же шикарно!!! Словно с человеческого подиума! Блеск!

Спасибо. :oops: Ну, я подиумов этих в свое время насмотрелась, вообще люблю такое, но сложно шить, да и нарядиться в нашем днище некуда. :mrgreen: Хозяйка праздники не празднует, балы не устраивает... ((((
KemyFox писал(а):Источник цитаты Интересно они смотрятся: она такая вся "с облаков" да неприступная, а он...

А он... он уже в пролете, увы... но сам пока об этом не знает. Да даже Трис об этом не знает. Об этом знаю только я и одна из моих посылок, которые всё никак не доедут... :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Лорейн рядом с Трис такой наивной милой девушкой кажется...

Это только кажется, она притворюшка еще та. Я к ней тут пригляделась, а она себе на уме, оказывается...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 27 окт 2018, 07:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Он это, он листья в размере увеличивает

Значит, с местом у него всё ок:) Ну, я читала :oops: В общем, посмотрим что он дальше придумает:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Бусы-гусы простецкие

Это меня и покоряет :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это я давно их склеила

Выглядят очень хорошо! А как клеила?
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот там да... там я повеселилась по полной.

Ой. Ждем:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А он... он уже в пролете, увы... но сам пока об этом не знает. Да даже Трис об этом не знает. Об этом знаю только я и одна из моих посылок, которые всё никак не доедут...

Огось.... Но ты смотри, они любят фортели выкидывать... :crazy:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 окт 2018, 13:21

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, посмотрим что он дальше придумает:)

Боюсь, что дальше он как и мои гранаты до этого листья сбрасывать начнет. :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как клеила?

Да там босоножки совсем-совсем простые. Три слоя картона, стелька, ну и полоска из ткани - типа чтобы с ноги не сваливались. А. Ну, каблук из зубочистки сооружала, отвалились оба, на клей их сложно приклеить. держатся плохо. Пока не слеплю что посерьезнее, сойдут для антуража...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но ты смотри, они любят фортели выкидывать...

Уже. :mrgreen: Одна посылка до меня добралась. Осталось дождаться еще три. Полдня я держала новоприбывшее чудо в коробке и боялась даже смотреть на ЭТО, Сегодня уже иногда достаю из коробки и любуюсь. :mrgreen: Завтра могу опять впасть в ересь и бояться. Ну очень непривычное ОНО. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 окт 2018, 14:21

Нам наконец-то выдали отопление, но я намерзлась на годы вперед и поэтому напекла на прошлые выходные блинов не только нам с мужем и кошкам, но и куклам. :mrgreen: Оливия и Джейн угнездились под пледиком (очень мне плед у Тани laasiil понравился :D )на диване и смотрят сериал. Так как они вполне себе мирные девушки, то пусть это будет не "Сыны Анархии" или "Баньши", а какая-нибудь "Теория Большого Взрыва". :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 28 окт 2018, 14:22

Isvane, блины и плед - супер! :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 28 окт 2018, 14:48

Какая прелесть! Блинчики ты прям капельками пекла?))
Какая шикарная идея пледа!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 28 окт 2018, 16:18

Isvane, вот повезло девчатам: хозяйка мёрзла, а им за это блинчиков перепало.))) да еще пледик достался - в клеточку и чашка чаю - с Винни Пухом.)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika