Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 мар 2018, 20:34

MissTinistas, моксей все еще можно купить по адекватным ценам, правда только не НРФБ, ессно. Я в ТР недавно видела несколько предложений. Парнишу вот только уже, увы, никак...

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение MissTinistas » 04 мар 2018, 20:35

Isvane, у нас тоже еще можно найти, да цены не совсем адекватные... А покупать с доставкой из России получится еще более неадекватно :crazy:
Вот и получается замкнутый круг :(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 мар 2018, 20:50

MissTinistas, зато раньше их можно было купить в ближайшем магазине игрушек. :roll: К нам завозили только Тристен, Мелроуз и Лею , ну еще Гевин был. Других не помню. И я до сих пор радуюсь, что моей первой куклой была именно мокси. И подружек им из других кукол особо и не подберешь, размер и пропорции не стандартные у них.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение MissTinistas » 04 мар 2018, 20:54

Isvane, А к нам всех завозили. А еще я часто бегала смотреть на них и однажды принесла домой одну :)
Жалею теперь вот, что остальных не успела купить. :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 04 мар 2018, 21:32

Эх, как мне нравится твоя Йеннифер! Намного лучше образ, чем был фабричный.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 мар 2018, 23:14

MissTinistas, я иногда думаю о том, что неплохо всех было бы купить в свое время, но радуюсь тому, что есть хотя бы три...

Asuna, а мне и фабричный нравится, очень продуманный и детально проработанный, и соответствует легенде, придуманной производителем для этой куклы. Но я люблю неформальный стиль, поэтому меня всегда уносит именно в эту сторону. :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 05 мар 2018, 00:21

Isvane, Йеннифер красива в любом образе! А я хоть на твоих моксей полюбуюсь, в живую вообще их не видела (какие-то бедненькие у нас магазины :mrgreen: )
Алейа хоть бы побыстрее весну приманила :D С бабочками здорово!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 05 мар 2018, 08:24

Isvane, Йенифер красивая, и твои наряды ее красят еще больше.
А Алейа - прям девочка-весна - такая улыбчивая и ярка. Настроение особенное создает.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2018, 09:06

Аня, с Праздником!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 08 мар 2018, 21:11

Isvane,
С Праздником!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 08 мар 2018, 22:36

Йенифер прекрасна! Очень красивые фото. Кстати, и моя первая кукла, с которой се началось была именно Мокси Тинз Мелроуз :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 09 мар 2018, 01:56

"Ностальгия" - интересный фотопроект, буду с удовольствием за ним следить. :)
Мне понравились оба образа Йен. И задорный молодежный, и готический стиль - все к лицу этой красавице.
Алейа очень удачно пробегала мимо, а фото с бабочками абсолютно весеннее, яркое и свежее!

Аня, с праздником! Пусть настроение будет чудесным, пусть весеннее солнышко растопит хандру, а весенний ветерок принесет свежие идеи для творчества Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 09 мар 2018, 07:55

Isvane писал(а):Источник цитаты Я назвала этот "фотопроект" "Ностальгия"

Ого! Здорово! Особенно, учитывая, что ты их сразу по приезду переодеваешь. Йеннифер так юна и бесшабашна в родном:)) А новые наряды у нее сплошь изысканность.:)
Алейа тоже ведь во вновь пошитом, не своем? А я, что-то не помню это платье...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 мар 2018, 02:22

Vladislava 70, да у нас в городе магазины тоже так себе, но иногда радуют чем-то таким. Вживую Мокси еще более очаровательны, нежели на фото...
Алейа очень весенняя вообще, я ее зимой ни разу на улицу не брала - не ее время года...

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты и твои наряды ее красят еще больше.

Вот про "красят" прям вот да... руки я так от окрашивания полностью и не отчистила... :crazy: Но все равно люблю ее больше всех своих кукол.

AnyCrystal, Kuklomanija, спасибо. :D

Miss_Verona, Мокси Тинз - вообще хорошее начало. :D

Madlenka, Йеннифер вообще много чего из стилей идет, нужно будет как-нибудь поэкспериментировать. Одежды у моксей много всякой сшито было в свое время, я даже не всю здесь показывала. :crazy:
Спасибо за поздравления. :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Особенно, учитывая, что ты их сразу по приезду переодеваешь.
Ага, я даже не успеваю их в "родном" сфотографировать. Смотрю у многих на распаковки, фото по приезду, а у меня чего-то такого нет. :icon_e_confused:
В стиле Йен очень много от моего, но я чего-то последнее время в винтаж ударяться начала, хотя готику люблю по-прежнему больше всего...
На Алейе платье, которое я давно моксям сшила, показала один раз и отложила, а тут перебирала коробку с их одеждой и удивилась - такое красивое платье, чего его никто не носит. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 мар 2018, 04:47

Ну, пока что я не разобралась с новыми функциями ЯндексФоток на ЯндексДиске, поэтому есть вероятность что они со временем того-этого. :icon_e_confused: А так как уже весна, а я даже зимние зарисовки еще не все выложила, то рискну.
В любом случае попытаюсь перебраться на Фликр, ибо такие свистопляски с заливанием фото меня не радуют.


"Оливия. Прогулки между мирами. Моя Снежная Королева. "


"Я с детства искренне верила в чудеса. Настоящие, без обмана. Может быть потому, что я всегда видела чуть больше, чем обычные люди.
Каждую зиму я с родителями уезжала на неделю в наш уединенный загородный домик в лесу. Только я, мама и папа - семейная идилия на целых семь дней. Мы катались на лыжах, гуляли по зимнему лесу, а вечерами сидели у камина и каждый занимался своим делом - отец читал книги, мама вышивала, а я играла со своей любимой куклой.
В тот памятный день я встала раньше всех и вышла на улицу посмотреть на снегопад, начавшийся еще вчера вечером. Мне уже исполнилось восемь лет, я считала себя очень взрослой и не боялась ничего. Выйдя на улицу, я обнаружила, что снегопад уже закончился и выпавший снег мерцает в лучах восходящего солнца - удивительно красивое зрелище. Деревья чинно стоят в своих белоснежных одеждах, небо над головой голубое-голубое и чистое и тишина... И тут я увидела на кромке леса, у большой старой ели, женщину в легком белом сверкающем платье и меховой накидке на плечи. Ее темные, как смоль волосы, струились словно прекрасный водопад, а серебряные украшения бросали пронзительные блики. "Снежная королева!" - пронеслось в моей голове, хотя я всегда думала, что у снежной королевы должны быть светлые волосы и голубые глаза. Но нет. Женщина была жгучей брюнеткой и во всем ее облике чувствовалась непередаваемая сила. Несмотря на сильный мороз, ей было абсолютно комфортно в этом легком мерцающем платье, что неудивительно, ведь она - повелительница снега и льда. Она спокойно смотрела на меня и ее взгляд как бы говорил - "Подойди ближе, я тебя не обижу."
Изображение

И я уже сделала шаг вперед, но тут услышала голос отца - он ходил по дому и звал меня. Я обернулась и крикнула, что я здесь, а когда вновь посмотрела туда, где стояла эта странная женщина, ее уже не было.
Больше я никогда ее не видела, хотя завела привычку каждый день в течение той "гостевой" недели в этом домике вставать раньше всех. Я до сих пор надеюсь увидеть ее вновь. Теперь я приезжаю сюда со своей подругой Лорейн, но пока я не рассказывала ей про мою снежную королеву. Но каждое утро я надеюсь, что она вновь явится мне. Ведь она существует - я верю в это. Иначе, кто оставляет на наших окнах эти удивительно прекрасные ледяные узоры? ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



"

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 мар 2018, 04:56

Да, это мои очередные попытки запилить интерьер ну хоть какой-нибудь. Диван, коврик и очаровательное котэ - это было в огромном подарке от Asuna. Обои мне подогнала мама, картина на стене - это "найденыш" в одном из шкафов. Домик с горящей в нем свечкой - этакая замена камину. :mrgreen:
Беатрис фотографировала долго и много, осталась целая куча фотографий, не вошедших в зарисовку. Поэтому просто покажу их отдельно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 21 ноя 2019, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 10 мар 2018, 07:45

Isvane, Ну как ощущения от Фликра?
Интерьер очень милый и уютный! Картина классная! Я такие из камушков видела, только крупнее, а эта такая ювелирная!:))
Isvane писал(а):Источник цитаты "Подойди ближе, я тебя не обижу."

Вот интересно, а что было бы, если б подошла? Стала бы тоже снежной кем-нибудь? Жутенько как-то....

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 10 мар 2018, 12:18

Ооо, восхитительная королева! Вот вроде тема Снежной королевы очень распространена, а у всех-всех они совсем разные!
Интерьер вышел очень уютный! (Я даже не сразу сообразила, что это мой диван :mrgreen: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 мар 2018, 15:47

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну как ощущения от Фликра?

:mrgreen: Я там больше года уже тусуюсь, но без реги, просто картинки красивые смотрела. Но фото вставлять реально проще, хотя с ЯндексФото раньше было тоже не трудно, это теперь они нам нормальный выход в мир запилили. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот интересно, а что было бы, если б подошла?

Ну, не подошла, так что не узнаем... :roll:

Asuna, Снежная Королева вообще внезапно получилась, я поначалу Оливию и ее прогулки отложила до весны, думала, ну что я могу зимой такое показать? А вот нет - нарисовалась. :D
Мне это интерьер больше всех нравится пока что...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 10 мар 2018, 16:27

Isvane писал(а):Источник цитаты но без реги, просто картинки красивые смотрела

Так я спросила как ощущения от собственных фоток? :) Мне, вот, казалось, что Яндекс замыливает мои фотки, делает их чуть более расплывчатыми, чем на самом деле. А Фликр наоборот, делает их более четкими. Мне это очень понравилось. Может и еще какие есть изменения, о которых мне неизвестно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 мар 2018, 16:42

AnyCrystal, ЯндексФото всегда сжирали качество, это да, а теперь все еще хуже стало. С Фликра фото всегда лучше смотрятся, но я что-то не заметила, что у меня фото лучше стали на Фликре. :lol: Ну, хотя бы хуже не становятся, и то ладно. :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 10 мар 2018, 16:50

Красивая Снежная королева).
Интерьер понравился, особенно детальки - освещенный маленький домик. Люблю такую игру со светом.
Поющий котэ очарователен.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 10 мар 2018, 20:02

Isvane, очень милый интерьер...диван шикарный... :roll:
Беатрис красавица... :clap:
срочно с яндекса бежать на Фликр...(и зачем я учила немецкий... :? :) )

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 10 мар 2018, 20:42

Isvane писал(а):Источник цитаты В любом случае попытаюсь перебраться на Фликр, ибо такие свистопляски с заливанием фото меня не радуют.

ура-ура))) где ты там? надо срочно добавить тебя)

домашние посиделки Оливии и Лорейн получились теплыми, уютными :) и... не предвещающими ничего того, что потом происходило в жизни Оливии....

Беатрис - просто ахххх! кадры с ней - отвал челюсти, честно!!! Она такая роскошная и величественная, прямо вау-вау!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 11 мар 2018, 00:25

Аня, какой уютный и светлый интерьер получился, как он мне нравится :clap: !
Диван отличный, мне эта идея прямо покоя не дает. А как девчонки на нем мило болтают о своем, о девичьем, и чай пьют. И картина к месту, да еще такая вразмерная. Здорово!
Беатрис в роли Снежной Королевы шикарна, как она величественно позирует. Фото вышли отменные, особенно мне два первых во второй части понравились. :thumbup:
С изменениями в яндекс-фото и я воюю и мучаюсь, мало чего там понимаю, хотя там все по-русски, а вот Фликр с английским - это совсем не для меня :( .

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 11 мар 2018, 00:58

Интерьер замечательный, очень уютный!
Снежная Королева красавица, царственная особа видна из далека! :D

О, вот и я не знаю, что теперь делать с Яндексом :evil: , Фликр не для меня :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 11 мар 2018, 16:12

Интерьер очень красивый и уютный. Фотки очень атмосфероне, особенно с горящим домиком! :D
Зарисовка волшебная. А Королева восхитительна! :clap: :clap: :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 11 мар 2018, 21:52

Аня, красота!
Я знаю, что ты любишь темный фон и черепочки, но у тебя вышла прекрасная комната.
Светлая и уютная. Девочки такие домашние на этих фото) Что даже захотелось горячего какао!
Беатрис идет серебро! В тему королеве :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 мар 2018, 23:26

laasiil, спасибо и от королевы, и от интерьера, и от котэ. :D
О, уже несколько дней прошло, а фотки с ЯндесДиска все еще на месте. Может, не пропадут вообще? :roll:

Kuklomanija, диван вообще очень востребован, он и в Истории потом засветится. :D
На Фликре не так уж сложно, я тоже немецкий в школе учила, и с английским до сих пор не дружу. :twisted:

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты где ты там?

Я там под своим ником, что и здесь. :D (А вот тебя я пока не вычислила. :mrgreen: )
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты не предвещающими ничего того, что потом происходило в жизни Оливии....

У Оливии очень насыщенная жизнь. :wink: Как только я соберусь с мыслями, то обязательно про нее расскажу.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Она такая роскошная и величественная, прямо вау-вау!

Спасибо, мы с ней очень старались. :oops:

Madlenka, интерьер я собирала специально под этот шикарный диван, да. И очень рада, что все получилось.
А Беатрис вообще королева по жизни, у нее этого не отнять. :mrgreen: (Хотя мне и сложно с такими персонажами...)
Фликр - штука хорошая все-таки, и английский там не так уж и напрягает, я пользуюсь Гугл-Переводчиком, этого хватает, чтобы разобраться что к чему, к тому же там довольно логичный и удобный интерфейс. Ты для начала просто зайди, погуляй, там очень красиво, правда-правда! :wink:

Vladislava 70, спасибо и от интерьера, и от королевы-красавицы. :P
Я вроде поняла что к чему на ЯндексДиске после переезда, но мне не нравится, что он жрет качество. :x

Miss_Verona, спасибо. :D

metla_veselkina, да, я люблю мрак и пустОту ( :mrgreen: ), но вообще мне нравится разнообразие, так что я шью не только готику, а еще и обычную одежду, откутюр там всякий :lol: , ну и в интерьерах хочется разнообразия. Мне самой ой как понравилось же.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 13 мар 2018, 00:55

Isvane,
Скрытый контент: показать
я с фликром вроде разобралась...тем более, что можно включить перевод на русский... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]