Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 янв 2019, 02:57

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Аня, с наступившим Новым годом!

Спасибо! :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Конец истории неожиданный.

Ну, обычно такие истории именно подобным образом и заканчиваются.
Madlenka писал(а):Источник цитаты А какую колоссальную работу вы провели с Кемпером, Морганом и Джейн, браво

Вот если бы не эти трое, я бы на такое не решилась. Но с ними как-то само собой всё пошло. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кухня какая симпатичная, неужели это из Фиксика?

Ага, именно оттуда. :D Увидела у Юли Kuklomanija, вспомнила, что и в нашем видела, решила, что хорошая вещь.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Даже капризуля Трис оценила их по достоинству.

Конечно, ведь ей столько сразу перепало. :mrgreen: И ещё ожидается...
Madlenka писал(а):Источник цитаты Интересно, какие же чувства за всем этим стоят..

Тоже хотелось бы узнать. :mrgreen:



Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты но надо же было ему все испортить, еще и девушку обидел

Так он специально же... :roll:



Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот интересно, Трис теперь будет Кемпера игнорировать или решит отомстить.

О, она пойдёт в наступление! :twisted:



KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Для всех вышеизложенных "гадостей" кое кто кое кого слишком уж бережно обнимает.

Там попробуй не бережно обнять, воплей будет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты нельзя сразу сдаваться, а то ценить не будет, под каблук загонит в раз, а ему это не пойдёт!

Он там никогда не был и не собирается. :twisted: А если кто его туда загнать попробует, ну... для таких у него и наручники теперь имеются, и еще чего поинтереснее найдется. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Скорей бы "назрел"...

Да я уже, но времени сейчас вообще ни на что нет. :( Как всегда, фоткаю урывками, обрабатываю практически во сне...



NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Анечка с наступившим тебя новым годом))

Спасибо. :D Да меня в этот раз муж заставил отмечать. Вот прям повесил гирлянду, праздничную подборку фильмов соорудил, речь даже перед боем курантов сказал. Правда, состояла она всего из трех слов, но мы с кошками слушали его внимательно. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Обожаю твоих персов!

Спасибо. :oops: Я чего-то сама от них тащусь...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но до чего же классно они рядом смотрятся))

Блиин.... я же вообще Джокера не хотела как-то к остальным подпускать, думала - буду делать зарисовки без слов с ним и Морганом. Но нет. Он каааак заговорил, уже еще когда ехал, его еще дома не было, а он уже болтал вовсю. Теперь моя голова - его летний домик. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему он её так старательно обижает? Она ему что, правда совсем не нравится..или он просто делает вид?

Ну... наверное проверяет, насколько её хватит. :twisted: он, знаешь ли, не подарок совсем...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но что ноги у неё шикарные он таки отметил

Он много что замечает. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ужасно интересно как у них дальше будут складываться отношения)

Надеюсь, что всё-таки будут...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 янв 2019, 19:53

Всю неделю не было настроения ни фотографировать, ни шить, погода совсем в этом плане не радует. Но сегодня с утра выдали солнышко. :D И у меня опять чего-то много фоток появилось. :oops:
Для начала покажу как я попыталась отмыть волосы Ленке от этой их жирности/вредности. Итак, еще один пункт из нашего с Кемпером списка выполнен. :D Заодно и Корюшке волосы уложила и зафиксировала лаком.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну, так. О чем эти двое думают, непонятно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 янв 2019, 20:11

Ну и дальше всякий бред. :mrgreen:

Изображение
Мистер Кемпер, вы меня вызывали?
Да, Джейн, у меня для тебя что-то вроде подарков.

Изображение
Это лично от меня за хорошую работу. Думаю, тебе такое украшение подойдет больше всех.

Изображение
Ой, спасибо, мистер Кемпер. :D

Изображение
Это ещё не всё. Дальше будет обещанное платье. :wink:

Изображение
Вот, хозяйка над ним трудилась и вроде неплохо вышло...

Изображение
Ой, это тааак приятно!

Изображение
Очень интересно, какое оно.... :roll:

Изображение
А вот это платье передай сеньорине Корлеоне от хозяйки и от меня. Ну, в первую очередь от хозяйки, потом - от меня.
А почему сами подарить не хотите?
У меня сегодня столько дел, столько дел... совершенно нет времени. А вам с сеньориной Корлеоне эти платья нужно будет ещё и продемонстрировать. Морган и Алейа уже в фотолаборатории декорации ставят. Ждут только вас. :D

Изображение
О, хорошо, мы поторопимся. :D

Изображение
Правда, Трис будет не очень-то этому рада... :roll:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 13 янв 2019, 21:09

Ох как интересненько увидеть платья!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 янв 2019, 21:14

Asuna, я фотки с платьями еще не обрабатывала. Весь день возилась с этими двумя.... которые сейчас будут... :mrgreen: Так что платья - ну, на следующей неделе наверное....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 янв 2019, 21:18

Изображение
Мистер Кемпер, и в честь чего вот это всё? :evil:
Да что же это такое-то! Я же просил меня не беспокоить!

Изображение
Мне не нужны подарки с таким вот посылом! Что же это за подарок, за который нельзя и поблагодарить? :evil: И вообще от кого он - от вас или от хозяйки?

Изображение
Вы дарите мне подарки, а потом оскорбляете, а потом опять делаете подарки. Так не делают!

Изображение
Кто так не делает? Я вот так делаю. И хватит на меня орать. Пришли поблагодарить - скажите "спасибо" и - всё замечательно.

Изображение
Простое "спасибо" - ну какая это благодарность-то? Обычно в благодарность за подарок обнимают там, в щечку целуют...
Даже не смей меня тискать!

Изображение
Лучше давай запишем параметры твоего персонального парня. :twisted: А то в прошлый раз не получилось...

Изображение
Ой, да что вы к этому моему капризу так привязались... хотя записывайте. Он должен быть... ну, не обязательно высоким... глаза - карие... волосы... да какая разница, они могут быть любого цвета, даже самого дикого...

Изображение
Да и вообще внешность - ну разве это так важно? Главное - характер. Характер должен быть как у настоящего мужчины. Чтобы я рядом с ним себя чувствовала как слабая, беззащитная женщина...

Изображение
Даже представить себе такого не могу. :twisted: Кто сможет терпеть твой ужасный характер? Разве что кто-то, кто хуже тебя!

Изображение
О, да... Кто-то, кто сможет терпеть меня, но при этом будет дарить подарки...

Изображение
Да кто тебя терпеть-то будет? :twisted: От тебя одни вредности вечно! :evil:

Изображение
Ну это пока... ну... если бы кое-кто не вёл себя как гад постоянно, я бы может тоже не вела себя как последняя стерва... :roll:

Изображение
А если кто-то ведет себя постоянно как гад потому что он и есть гад. :twisted: И ему не нужны тощие стервы. :twisted:

Изображение
Ой, да ладно... Вы же не гад...

Изображение
Так мы про меня говорим что ли? :twisted: Не, Трис, ты чего-то попутала, мне кажется...

Изображение
Я дарю тебе подарки, потому что это входит в мои обязанности. Ничего прочего я не имею в виду, хотя ты, похоже, уже напридумывала...

Изображение
Я просто привык качественно выполнять любую работу. Вот и всё.
Так мы для вас - просто работа? :(

Изображение
Ну... изначально-то да... Трис, тебе нужен принц, понимаешь? Кто-то, кто будет носить тебя на руках, исполнять любые твои желания, ну и прочее. А всякие гады - это лишь временная прихоть. Гад не будет бегать вокруг тебя и терпеть твой вредный характер. Хотя подарки гады дарить умеют и любят, это да...

Изображение
А еще делать комплименты! :mrgreen: Кто-то говорил, что у меня шикарные ноги... А что ещё гады делать умеют?

Изображение
Ну... стихи декламировать. :twisted:
О!
... Брошки блещут...
на тебе! -
С платья полуголого.
Эх,
к такому платью бы
Да еще бы...
голову.


Изображение
:lol: Да вы просто прелесть!

Изображение
Это не я, это Маяковский - мой любимый поэт.
Но стихи-то превосходные!
Так, убирай свои грабли, пока я добрый...

Изображение
Ладно-ладно, я даже уйду, только сначала... обнимашки! За подарок!

Изображение
Трис, хватит меня тискать!

Изображение
Ну вы же такой ворчливый медвежонок! Такая прелесть!

Изображение
Нда... ты опять что ли шампусика перебрала? :evil:

Изображение
А теперь иди уже примерять платье и фоткаться. А то Алейа и Морган уже ищут тебя наверное...

Изображение
Конечно-конечно... как скажете...

Изображение
Посмотрим, что там хозяйка накосячила.........

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 13 янв 2019, 21:57

Вау! Сколько фоток сразу! Да еще и зарисовочки :)
У Корюшки теперь идеальный причесон. Я своим жир с волос смывала обычным обезжиривателем.
А "гад" Кемпер очень обаятельный товарищ, подарки всем преподносит, комплименты делает, стихи читает... кое-кто даже устоять не может, уже от высоких и красивых принцев отказывается :wink: . Очень интересно наблюдать за этой парочкой :)
Джейн - умничка и обаяшка.
Жду показ платьев, заинтриговала :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 13 янв 2019, 22:48

Корюшке идёт укладка, обаятельный парень)))
Я с жиром борюсь тальком)))
Ой, ну Трис, ну настырная :icon_e_biggrin: И так подкатывает и эдак))) И ножки и обнимашки)))
А мистер Кемпер хоть и ворчит, а сам-то Трис и обнимает, и ноги гладит :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 янв 2019, 23:40

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Я своим жир с волос смывала обычным обезжиривателем.

Это который для чего он? Я пользуюсь жироудалителем для кухонных плит, но эта гадость ядовитая до ужаса. :icon_e_confused: И не полностью избавляет, приходится еще "Пемолюксом" вазюкать.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Очень интересно наблюдать за этой парочкой

А мне-то как интересно. :mrgreen: Вообще зарисовка с дарением платьев планировалась короткой, там должно было быть бросание свертка в молду лица и всё. Но они решили, что будет по-другому. :shock: Прощальные обнимашки вообще не хотели устраивать, поэтому появился эпизод с закидыванием ног. :lol: Потом спустя четыре часа съемок они надо мной сжалились и соизволили распрощаться. :mrgreen: Я пока на часы не посмотрела даже не знала, что прошло не десять минут, а горааааздо больше.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Жду показ платьев, заинтриговала

Там фотки-то есть, но их обрабатывать нужно, делала их в другой день, и освещение там хуже... посмотрю, можно ли вытянуть, или придется заново фотографировать.

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Корюшке идёт укладка, обаятельный парень)))

Только он под конец фото сета челку опять на глаза скинул, гадёныш. :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Я с жиром борюсь тальком)))

Я что-то всё ленюсь его спецом нарыть, всё маюсь тем, что под рукой...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А мистер Кемпер хоть и ворчит, а сам-то Трис и обнимает, и ноги гладит

Так куда деваться-то. :lol: Запретов она не слушается, только связывать и остается, а она всё по-другому понять может, вот и мается... бедненький... :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 14 янв 2019, 01:31

Isvane писал(а):Источник цитаты Это который для чего он?

Кажется, я таким пользовалась https://kraska.ru/upload/iblock/601/601 ... 1b3b9.jpeg , но это было два года назад, могу и напутать, но вроде, очень похоже.
Наливала его в баночку, опускала туда куклу головой и волосами вниз, на сколько по времени, уже не помню. Он, конечно, вонючий, но зато жир убирает отлично. Потом ополаскивателем волосы промывала, но запах некоторое время еще был.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 янв 2019, 01:38

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кажется, я таким пользовалась

О, спасибо, нужно будет в пару с тальком нарыть. :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 14 янв 2019, 09:34

Isvane, Трис - браво! :clap: Умничка же, а Кемпер - попал так попал! :mrgreen:
А платье на ней - потрясное.)))) И к её фигурке - идеально. Такая золотая рыбка получилась (а вовсе не вобла! :twisted: )
Диалоги - как всегда на высоте.)))) И как ты выживаешь то с такими остроязыкими подопечными?!! Впрочем, чего это я - это ж и так видно: вон как они тебя к делу то пристроили - и перепись, и сумочки, и платься вон новые (очень хочется их поскорее увидеть). :icon_e_confused:
И никакие "когти" не спасут от очередного визита "справедливости" в комуфляжных штанах! :mrgreen:
Молчаливая парочка на их фоне - просто милые ангелочки, хотя байкерская куртяшка поверх белого явно свадебного платья наводит на подозрение, что и эти двое - тихие лишь до поры, а так кааак выскажутся... :mrgreen:
(Хотела процитировать особо понравившиеся моменты - поняла, что сейчас как минимум две трети диалога в цитаты запихну, да ещё и вместе с фотками... :icon_e_confused: особенно с обнимашками :twisted: потому - просто общими словами скажу: хочется ещё Кемпера и Трис "в одном флаконе" (не всё ж им хозяйку "к порядку призывать") :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 14 янв 2019, 10:03

:clap: :clap: :clap: какое у Трис выражение лица было, когда ей стихи читали! Какая женщина! Сколько терпения к шуточкам Кемпера! А он прям ну тоска в глазах по невозможности получить вотэтовсе из-за установок в голове. Может, ему к психологу сходить? Нет у тебя кого-то на эту роль? Мозги помыть с ванишем, пемолюксом и обезжиривателем :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 14 янв 2019, 17:34

Isvane, Перепись продолжает радовать! Кемпер уже взмок бедолага от количества желающих заполучить одежду и обувь :lol:
Вот, лето наобещать, это да, это будет!:)) Насчет "всегда", конечно сомнительно, если только не "всегда новое лето")))
Беатричче знатно разозлилась! Парниша на рисунке, конечно, крут, но... где там голубые глаза?
Мистеру Кемперу еще прилетит, я чую :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты никто совмещать не хочет...

Назначить! По полставки!
Распаковочный зверь Кемпер прямо как падишах расселся!:)))
Isvane писал(а):Источник цитаты * Я могу попросить прощения на любом из восьми доступных мне языков. И еще отстучать морзянкой

Я зависла над разглядыванием подарков, даже дышать забыла, как кофе хлебнула, так и сидела... Но тут он у меня просто носом вышел :mrgreen:
Клевые штучки. Особенно ювелирка! Ах!)))
Мне понравилось как девчонки в луках позируют, твой фирменный стайл, где все стоят сами:))
Беатричче получила отпор за физические действия, но, кажется, в пылу не заметила. Сейчас-сейчас, подарки рассмотрит-оценит и вспомнит! Мало не покажется! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты давайте перепишемся уже окончательно.


:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Немного итогов.

Скрытый контент: показать
Аня, я тебе соболезную с папой. Иногда вот так вот жизнь поворачивается, жестоко... держитесь!

Isvane писал(а):Источник цитаты Из печалей - в этом году с форума ушло много хороших авторов. :( Меня это очень расстраивае

Вот да. И меня.
Isvane писал(а):Источник цитаты Из планов на следующий год... увеличить поголовье экшенов, еще хочется и кукол от ИТ увеличить количественно...

Круто!:)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и попробую еще раз продолжить незаконченную историю.

А это особенно круто!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что в голове уже вовсю развивается история мистера Кемпера и Моргана... :roll:

Да!Да! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты "Календарь. Тёмная версия".

Все. Я упаль!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Трис! Трис, ты чего - спишь? :shock: Ну отлично... с Новым Годом...

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть всё будет и "никто не уйдет обиженным"

Какой хороший тост!!!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я планирую цикл коротких рассказов из прошлой жизни Моргана и Кемпера как раз от лица этого тихони. Ну, то есть очередной дневник у меня назревает. :mrgreen:

Они у тебя отлично получаются!)))
Снежный и нежный у тебя Январь:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что я не люблю когда со мной спорят. И не люблю тощих стерв. И не люблю когда ко мне прикасаются. А ты за один день по всем пунктам постаралась.

Прямо Челентано, етить! :lol: Дернула она его за живое, ух дернула!
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь моя голова - его летний домик.

Ах! Это прэлеэсно!)))
Товарищи после парикмахерской имеют весьма свежий вид:))
Мистер Кемпер опять удивил Трис. И нас:)))
Буду ждать показа платьев:))
И с праздниками!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 14 янв 2019, 19:18

Isvane, :thumbup: :clap: :wave: :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 17 янв 2019, 20:21

О. я оказывается две страницы проглядела :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я больше не намерена находиться здесь!
А ну стоять! Я не разрешал уходить!

Да тут любовь с первого взгляда :D

Подарки чудесные. Всем угодили. Особенно мне украшения понравились. И сумочки от хозяйки тоже очень хороши.
Isvane писал(а):Источник цитаты Самое главное - это сидячие места. Это я очень одобряю, потому что мне, когда меня потащат на улицу, не придется ютиться на пеньках, деревьях и заборах. Я буду восседать на этой чудо-лавочке.

Ну молодец, что тут скажешь. Правильно. пусть на заборах и пеньках фотается народ попроще. Уважает себя товарищ.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ах, он мерзкий коротышка! Мужлан! Хам! Грубиян!


А какое на Трис платье! Просто темная принцесса.
Isvane писал(а):Источник цитаты Zumindest werde ich es versuchen ...* Я могу попросить прощения на любом из восьми доступных мне языков. И еще отстучать морзянкой.

Я прям упала. Мистер Кемпер просто полон сюрпризов.
Isvane писал(а):Источник цитаты А давайте перепишем Хозяйку! Чего это всё нас, да нас?

Интересное предложение :twisted:
Золотое платье очень идет Трис. Кажется, они друг к другу сильно неравнодушны :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2019, 02:08

Isvane писал(а):Источник цитаты покажу как я попыталась отмыть волосы Ленке
отличный результат! )) шикарные волосы)) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мистер Кемпер, вы меня вызывали?
Да, Джейн, у меня для тебя что-то вроде подарков.
Мистер Кемпер у вас там просто золотой! Всем постоянно подарки дарит да так много! :o
Isvane писал(а):Источник цитаты от хозяйки и от меня. Ну, в первую очередь от хозяйки, потом - от меня.
8) главное обязательно упомянуть что и от него тоже))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мистер Кемпер, и в честь чего вот это всё?
Да что же это такое-то! Я же просил меня не беспокоить!
Кемпер прелесть хитрющая)) сам просил упомянуть что подарок от него...а потом типо - я же просил не беспокоить))
Isvane писал(а):Источник цитаты дарите мне подарки, а потом оскорбляете, а потом опять делаете подарки. Так не делают!
:lol: нет, он определённо нашёл к ней идеальный подход))

Isvane писал(а):Источник цитаты Обычно в благодарность за подарок обнимают там, в щечку целуют...
от Трис так просто не уйти))) :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты ну, не обязательно высоким... глаза - карие... волосы... да какая разница, они могут быть любого цвета, даже самого дикого...
как быстро у неё вкусы меняются))) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто сможет терпеть твой ужасный характер? Разве что кто-то, кто хуже тебя!
:lol: он прекрасен! ))) Вот реально - читать их диалоги это такой кайф! )) Я еще и фотки по несколько раз пересматриваю))
Isvane писал(а):Источник цитаты А что ещё гады делать умеют?

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... стихи декламировать
стих просто убил)))))))) :lol: Трис все его попытки обидеть - воспринимает с юмором)) И в итоге даже сумела таки его потискать) не смотря на все его протесты)) Молодец! )) :clap: 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Посмотрим, что там хозяйка накосячила.........
ну без камешка в хозяйский огород никуда)) :lol: Обожаю её характер))

Анют я просто зависаю на твоих ребятах)) :D
Ужасно нравятся характеры, и то как они взаимодействуют друг с другом)) и позы на фото очень живые и эмоциональные))
а еще заинтересовалась твоим Морганом и нашла про него сериал)) Уже второй сезон с Владей досматриваем)) :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 янв 2019, 02:56

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Трис - браво! Умничка же, а Кемпер - попал так попал!

Ну это кто кого поймал еще... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Такая золотая рыбка получилась (а вовсе не вобла!

Главное, Кемперу об этом не говорить, а то желания выполнять заставит. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И как ты выживаешь то с такими остроязыкими подопечными?!!

Да. Как бы сказать. Я сама такая. Но я делаю вид, что фиЯлка. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и платься вон новые (очень хочется их поскорее увидет

Если я одуплюсь к выходным, то покажу. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты от очередного визита "справедливости"

Главное, чтобы Лигу Справедливости свою не замутили, Чудо-Женщина же есть, Бэтмен тоже имеется, но я боюсь, что приплывёт Аквамен. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты наводит на подозрение, что и эти двое - тихие лишь до поры, а так кааак выскажутся...

Ленка пока тихая-тихая, а Корюшка - он да. Он может. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты хочется ещё Кемпера и Трис "в одном флаконе"

Для этого нужно довести до ума кухню, ну где же им ещё пересечься? ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты какое у Трис выражение лица было, когда ей стихи читали! Какая женщина! Сколько терпения к шуточкам Кемпера!

Это вам не Роберт с его непробиваемым напором. :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты Может, ему к психологу сходить? Нет у тебя кого-то на эту роль?

У меня - нет, но в содружественных Королевствах имеются. Только Кемпер сам себе психолог, он-то точно знает, что ему нужно и как этого добиться...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Насчет "всегда", конечно сомнительно, если только не "всегда новое лето")))

Так в квартире тепло. Чем не всегда лето? ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Парниша на рисунке, конечно, крут, но... где там голубые глаза?

Он их томно прикрыл. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Назначить! По полставки!

Они не назначаются. )))) На них где сядешь, там и слезешь. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Распаковочный зверь Кемпер прямо как падишах расселся!:)))

Точно. :mrgreen: Хозяин. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но тут он у меня просто носом вышел

А мне-то с моим языковым кретинизмом как весело было! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Клевые штучки. Особенно ювелирка! Ах!)))

Да, ювелирка - упал и умер! Шикарная.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне понравилось как девчонки в луках позируют, твой фирменный стайл, где все стоят сами:))

Они о лавочку опираются, но незаметно так...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они у тебя отлично получаются!)))

Они у меня без моего на то желания иногда получаются. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прямо Челентано, етить! Дернула она его за живое, ух дернула!

Она случайно... ну, идеальная же девушка для него. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И с праздниками!

Спасибо! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 янв 2019, 03:14

Kuklomanija, :mrgreen: :crazy: :mrgreen:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты О. я оказывается две страницы проглядела

Зато я ничего не добавила, а ты типа что-то новенькое посмотрела! :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Да тут любовь с первого взгляда

Ага, до последнего вздоха. :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Уважает себя товарищ.

Это да, это он такой. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А какое на Трис платье! Просто темная принцесса.

Она его из гардероба Моксей позаимствовала. Ведь я такая лентяйка, ничего новенького ей не сшила.... :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мистер Кемпер просто полон сюрпризов.

У него таааакенные тараканы. :mrgreen: С сюрпризами. ))))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Кажется, они друг к другу сильно неравнодушны

Да там уже не кажется...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отличный результат! )) шикарные волосы))

Да, и их теперь щупать приятно... главное у корней не хватать.... там пока всё ещё АдЪ и ИзраилЬ.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мистер Кемпер у вас там просто золотой! Всем постоянно подарки дарит да так много!

Это всё условия Контракта. Он не может их нарушить, но ему, похоже, уже всё это начинает нравится... делать добро не так уж и плохо, оказывается. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты главное обязательно упомянуть что и от него тоже))

Ага, но что в первую очередь - от хозяйки. А то вдруг не понравится платье. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нет, он определённо нашёл к ней идеальный подход))

Ну так он своего никогда не упустит. :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он прекрасен! ))) Вот реально - читать их диалоги это такой кайф! )) Я еще и фотки по несколько раз пересматриваю))

Спасибо... :oops: Я сама их очень люблю, и мне так приятно, что они нравятся не только мне.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты стих просто убил))))))))

Мне его муж однажды продекламировал... неважно по какому поводу. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Обожаю её характер))

Держит меня в тонусе. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще заинтересовалась твоим Морганом и нашла про него сериал)) Уже второй сезон с Владей досматриваем))

Главное последний сезон не смотрите - его окончательно слили в итоге. :( Я даже расстроилась по этому поводу очень. А вообще очень приятно, что кому-то еще сериал интересен, он для меня знаковый - благодаря ему мы познакомились с мужем. Дал мне его посмотреть (еще на дисках), я вернула его, а в коробочку вложила пиковый туз со своим номером телефона. Так он понял, что я обожаю Джокера. :mrgreen: Ну. Уже семь лет вместе, а мне вторую половинку найти было ой как сложно с таким-то характером и тараканами... но нашёлся свой Кемпер и на мои заскоки. ))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 11:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну это кто кого поймал еще...

Ну так то понятно, конечно, но женскую гордость надо беречь, иначе - мало ли... Трис бы не простила а уж мстИ её я на свою голову точно не жажду. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, Кемперу об этом не говорить, а то желания выполнять заставит.

Да лааадно, пока это он по твоему поручению всем подарки раздаёт да желания выполняет... Ужель стерпит конкуренцию? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да. Как бы сказать. Я сама такая. Но я делаю вид, что фиЯлка.

Сама - верю, но ты у них - одна, а у тебя их - много... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если я одуплюсь к выходным, то покажу. ))))

Я желаю тебе скорейшего выздоравления.)))
Очень-очень желаю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, но что в первую очередь - от хозяйки. А то вдруг не понравится платье.

Подстраховался как мог.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Спасибо... Я сама их очень люблю, и мне так приятно, что они нравятся не только мне.

Я тоже в первую очередьиз-за диалогов тут "зависла". :oops: Или я это тебе уже говорила? Не помню... Значит, не грех и повториться.))))
А ещё - мне твой фирменный фон нравится - и всё, что на нём получается. Мрачненько, жутковатенько, в общем - самый такой вкуусненький размерчик.))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 янв 2019, 23:06

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну так то понятно, конечно, но женскую гордость надо беречь, иначе - мало ли...

Может, ему как раз этого в жизни и не хватает? :lol: Скучно жить, видите ли. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да лааадно, пока это он по твоему поручению всем подарки раздаёт да желания выполняет... Ужель стерпит конкуренцию?

Так кто сказал, что она будет прям вот всех подряд желания исполнять? Заграбастает себе, будет у него персональная рыба-исполнялка. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но ты у них - одна, а у тебя их - много...

Меня на всех хватит. :twisted: Ещё и останется.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я желаю тебе скорейшего выздоравления.)))
Очень-очень желаю.

Спасибо. :D Вот если бы я ещё была дисциплинированным больным. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я тоже в первую очередьиз-за диалогов тут "зависла".

Приятно, что эта болтология так нравится. :oops: А про фон мне уже говорили, что он и несоразмерный, и кукол забивает, но я его люблю всё равно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 янв 2019, 23:13

Платья-то показать хочется, да вот фотографии опять печаль-беда. :( Ну, многие жалуются, что фотохостинги жрут качество фото, а вот у меня это самое качество жрёт фото редактор. :mrgreen: Ну и обмылок мой редко теперь качество выдаёт, при таком-то освещении... Короче, я недовольна, но покажу уж как есть, иначе затянется этот показ еще на пару месяцев, а там мне уже не до платьев будет... Подробности по платьям здесь - viewtopic.php?t=59385&start=360#p4710149

Здесь просто покажу. Ну, что есть, то и покажу. Эта вот радость перепала Джейн.
Изображение
Изображение
Изображение


А это вот Кемпер и я для Трис постарались. :wink:
Изображение
Изображение

Ну и вместе. :D
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 26 янв 2019, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 23:20

Аня, вы с Кемпером отлично постарались, девчонкам очень идут платья!
Цвет и фасон тоже для каждой идеален :clap: .

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 20 янв 2019, 23:25

Красивые платья! Трис теперь точно от мистера Кемпера не отстанет!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 20 янв 2019, 23:28

Платья шикарные и девушкам очень идёт позировать вместе.
Вообще обожаю ткани с блёстками, они так интересно смотрятся на куклах.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2019, 23:39

Isvane писал(а):Источник цитаты делать добро не так уж и плохо, оказывается.
ну да) конечно) тем более ему то лично это ничего не стоит, зато его уже все вокруг любят))) И готовы с ним сотрудничать в любых вопросах)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне его муж однажды продекламировал... неважно по какому поводу.
у мужа отлично чувство юмора)) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное последний сезон не смотрите - его окончательно слили в итоге
я пока 3 посмотрела...из всех понравился 1.... остальные затянутые пошли, но в свободное время всё ровно досмотрю потихоньку))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дал мне его посмотреть (еще на дисках), я вернула его, а в коробочку вложила пиковый туз со своим номером телефона.
блииин так романтично! ))) :D 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты но нашёлся свой Кемпер и на мои заскоки. ))))
здорово когда находится тот самый, принимающий тебя полностью со всеми достоинствами недостатками))) Нам повезло))) Хотя "Кемперов" тоже далеко не каждая смогла бы рядом стерпеть...и оценить по достоинству) Так что и мужьям с нами повезло не меньше)) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты про фон мне уже говорили, что он и несоразмерный, и кукол забивает
:lol: представила в красках как он "забивает кукол"... ( как в детской страшилке - " красные шторы" или "зеленые занавески в красный горошек" ... где шторы людей забивали насмерть))
Мне нравится твой фон!))) И вообще - твои ребята же живут в человеческом мире Хозяйки, так что тут вполне нормально иметь вокруг себя предметы "хозяйского" формата))) Это же естественно для их среды обитания))
Вот если бы они жили исключительно в "своём 1:6 мире" - то там бы соблюдение форматности имело значение))
Анюта поскорее выздоравливай! )) :)

Isvane писал(а):Источник цитаты Эта вот радость перепала Джейн.
какое классное! Яркое и позитивное - ей оно идеально подходит))
Isvane писал(а):Источник цитаты А это вот Кемпер и я для Трис постарались.

а это просто бомба! )) Как же Трис идёт золото! ))) 8) Роскошное платье! И главное - её шикарные ноги хорошо видно)) 8)
Вы с Кемпером молодцы) ты молодец как модельер, а он как даритель) :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 20 янв 2019, 23:52

Платья очень красивые. Девчонкам повезло с хозяйкой! Ты всегда с иглой сидишь? Когда только успеваешь?
Фасон золотого очень заинтересовал :P

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 21 янв 2019, 12:25

Аня, шикарные платья! Не зря так старались с Кемпером. :clap: Трис в золотом великолепна :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 14:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Скучно жить, видите ли.

Ну уж насчёт скуки... За этих двоих на сей счёт я совершенно спокойна: уж чего-чего, а заскучать они друг другу точно не дадут. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Заграбастает себе, будет у него персональная рыба-исполнялка.

Ну да... Он - может... Впрочем, я подозреваю, он - ооочень хитро постарается, чтоб его желания были такими, что ей их исполнять больше захочется, чем ему - желать.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот если бы я ещё была дисциплинированным больным.

Ну раз не дисциплинированная - значит, уже идёшь на поправку, чему я очень рада.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Приятно, что эта болтология так нравится. А про фон мне уже говорили, что он и несоразмерный, и кукол забивает, но я его люблю всё равно.

Мне - нравится фон.)))) И где он кого забивает... Не пойму... :roll:
А что касается "болтологии" - так когда так искромётно и забористо "болтают" - слушать интересно.))))
Теперь - платья: ну что сказать? Платья - потрясающие, и очень, очень подходят своим хозяйкам.)))) Так вот смотришь - и даже не верится, что настолько разные вещи мог придумать и сваять один и тот же человек! :clap:
Джейн - в своём платье такая... Вспомнилась мне принцесса из мульта про бременских музыкантов.)))))
Ну а Трис... Трис - шикарна и всё тут! Они такие разные, словно из дальних миров, их даже и не сравнишь - каждая хороша по своему.)))) (Согласна, после такого подарка - Трис от Кемпера не отстанет, только как бы и Джейн столь щедрым дарителем не заинтересовалась случаем... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 25 янв 2019, 18:57

Isvane писал(а):Источник цитаты Посмотрим, что там хозяйка накосячила.........

Трис наглючая. Хозяйка "накосячила" красоту. Особенно для нее. Шикарный наряд. Джейн то вон по демократичнее платье досталось. Хотя очень веселое, розовенькое.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]