Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 13 авг 2017, 20:11

Isvane, так разгадок бы)))хоть парочку

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 13 авг 2017, 20:27

Кошь просто офигенная! Я совсем недавно как-то внезапно для себя открыла Тору, но старые выпуски сейчас стоят неприлично много... Так и смотрю на чужие фотки этой кошечки)))
В платье Фанни она оч крутая, ну и с огненным шаром вообще бомбовый кадр!

Рози во сне попадает в другой мир?

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 13 авг 2017, 20:50

Тора на первой портретке понравилась и на коллаже - выражением лица. Сосредоточенная, собранная. А кокетливое позирование ей как-то не даётся, похоже. Лёжа так вообще "Ннну, как ещё загнёте?" в лице :roll: :lol: Серьёзная она у тебя девушка.
Невеста прелестна. Белая лилия на длинном стебле, хрупкая, изящная, беззащитная...

Что до дневника
Скрытый контент: показать
Никак, никак у меня не получается отделаться от привкуса "Розы Марены" Стивена нашего Кинга, а я про эту книжку убеждена, что она была бы куда страшнее без мистической составляющей.
Всё сложно, в общем... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 авг 2017, 21:15

Dioskur, разгадки будут обязательно, но тут такое дело... Я не умею быстро писать и вообще что-то делать, я очень медлительный человек по натуре. Понимаю, что могло сложиться иное впечатление - раньше я торопилась, старалась сделать быстрее, из-за этого всё получалось кое-как и мне, если честно, результат не очень-то нравился. Сейчас я решила делать всё в том ритме, в каком привыкла, то есть вдумчиво, медленно, смакуя каждую деталь, продумывая каждое фото, каждое слово (хотя писательство мне по-прежнему удается хуже всего, я это знаю), и я люблю когда впереди есть простор для действа, когда загадок больше, чем разгадок, когда новый поворот открывает кучу всего нового и непонятного. Вот как ты берешь разматывать клубок, тянешь за ниточку, а в итоге на тебя сваливается сотня других клубков. И все тоже нужно распутать. Понимаю, что такое медленное повествование мало кому может быть интересно, но если бы я выкладывала истории, интересные большинству, то они были абсолютно другие по содержанию и динамике. И я очень ценю тех, кому действительно интересно мое меланхоличное творчество, потому что я делаю то, что люблю, и мне это действительно нравится. :D

spencer_hastings, я Кошь тоже открыла внезапно буквально недавно. :mrgreen: Она яркая, загадочная, своевольная, но у меня как-то не получалось ее показать. Сейчас потихоньку "раскрываю" ее, в истории Торы будет много. :wink:
Нет, сама Рози никуда не попадает... :roll:

Moronno_Luna, с Торой мне вообще сложновато, у нее настолько своеобразное выражение лица, а ведь она и улыбаться умеет, и даже кокетничать, но нужно будет еще с ней поработать, я же ее вообще мало фотографирую...
За лилию - спасибо, приятно, что она вызывает такие ассоциации.
Скрытый контент: показать
Я у Кинга такого произведения и не помню. :shock: Я не все его книги читала, их ну больно много вообще. Нужно будет приобщиться, а вдруг она была читана мною в детстве, а я про это не помню и выкладываю такую вот мешанину из собственных мыслей и его сюжета? Со мной такое уже было в случае с персонажем Эшлинн - Ингрид.
Так что ты права - всё действительно сложно...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 13 авг 2017, 21:30

Isvane, кошачий потенциал - он большой, да. У меня Кендра вон - воображуля и кокетка жуткая, мне как раз очень нравится, что они у нас такие разные :)
Скрытый контент: показать
Ненене, у Кинга сюжет другой, спокойно, Склифософский :) Героиню, правда, тоже Рози зовут, но мало ли кого зовут Рози.
Атмосфера похожа. И это больше о моём восприятии, чем о твоём тексте, если что.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 13 авг 2017, 21:39

Isvane, Тора шикарно выглядит и позирует! Природная грация и обаяние! Последний кадр--вот как будто сейчас спрыгнет с экрана и кааак даст прикурить))) Всем ! :mrgreen:
Рози в свадебном платье очень хороша! А фаты нет--ну такое дизайнерское решение))) Роскошь и простота, и прелесть юности))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14732
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2017, 21:56

Isvane, Согласна, Тора шикарная! Особенно в черном платье с развевающимися волосами!:)
Оооо, какое свадебное платье! Точно от кутюр! Особенно мне нравится, как лежит подол. А ткань! Вообще молчу!)))
Мне! Мне нравится меланхоличное творчество! От очередной записи дневника в дрожь бросает... Даже не представляю, каково это, закрыть глаза, засыпая, а комната наполняется народом... бррр! А лес... опять вклинивается лес...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 13 авг 2017, 22:17

Очень красивое фото. Но врач и муж явно не правы. Интересно, они всерьёз считают, что её странные видения и сны - это гормоны играют? Или просто не хотят говорить девушке правду?..

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 14 авг 2017, 08:21

Isvane, Тора, шикарная кошечка и ей так идет эта страсть огненного шара. Она смотрится такой сосредоточенной, собранной, готовой к удару-прыжку. Очень круто!
Рози...очень нежная, уже сравнили с лилией - именно так видится -нежное, хрупкое создание, но есть в ней сила, стержень. Что-то во взгляде, в позе...
Очень красивая невеста.
Да загадок больше, отгадок меньше - все как в жизни :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 14 авг 2017, 13:36

Isvane, а случайно не Фанни ли Рози беременна? :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 авг 2017, 00:03

Moronno_Luna, меня вот тоже поразило, насколько разные. :D
Скрытый контент: показать
Я уже. Аннотацию прочла. Не, точно это произведение ранее мне не попадалось, как только Дневник закончу, прочту, мне уже интересно.
А про атмосферу... Тут по принципу "ты - то, что ты ешь". Ну то есть я сейчас читаю Джозефа Дилейни, там как раз атмосфера такая, ну плюс я весь дневник пишу под музыку cradle of filth, я вообще люблю сочинительствовать под музыку. Дэни Филт - непревзойденный создатель звукового атмосферного кошмара, а тексты их песен - это вообще изысканное лакомство. К сожалению, я их могу только в переводе оценить, но там многое теряется. Так это я к чему. Крэдлы - это тот же Лавкрафт и Стивен Кинг, но в музыке. :D Так что все закономерно.


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Тора шикарно выглядит и позирует!

Даааа, она такая кошка во всем. :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Роскошь и простота, и прелесть юности))

Именно, мне нравится такое определение. :D

AnyCrystal, Торе вообще черный очень идет.
Складки на платье укладывала с особой тщательностью, я сама люблю, чтобы красиво лежало...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне! Мне нравится меланхоличное творчество!

Я просто боюсь, что из-за того, что историю медленно выкладываю, многое забудется уже случившееся. Но быстрее я не могу.

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Или просто не хотят говорить девушке правду?..

Да, именно это...

NTasha, Тора скоро потеснит других дев в очереди на наряды. :mrgreen:
Рози получилась действительно такой трогательной, нежной, Оливии (если можно так сказать) эта роль определенно удалась...
В жизни чаще всего ответов на вопросы вообще не дождаться... :icon_e_confused:

Kuklomanija, ура! :P И это верное предположение. :P Сейчас вне очереди выложу сладкий приз еще одну запись, раз уж Рози рассекретили.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 авг 2017, 00:12

Предыдущая запись - viewtopic.php?t=54094&start=3870#p4373214

"26 июня 1992 года.
Я наконец-то смогла собраться с мыслями и записать события последних девяти месяцев. Сейчас я могу спокойно оценить все происшедшее, но некоторое время назад я серьезно сомневалась в своей способности адекватно воспринимать реальность.
Первые четыре месяца прошли относительно спокойно, и я уже решила, что Джон и доктор Митчелл правы и я слишком волнуюсь, поэтому вижу и слышу то, чего нет. Однако, стоило мне успокоиться, как ощущение опасности вновь напомнило о себе. Мне начали сниться довольно зловещие сны - какие-то масштабные сражения между людьми в доспехах и воинами с боевыми косами. Та самая женщина с картины была предводителем армии полулюдей-полудемонов, они с легкостью орудовали своим жутким оружием и метали огненные шары и молнии. Их противники несли ужасающие потери, но не желали отступать. Эти сны чрезвычайно изматывали меня и духовно, и физически. Но больше всего меня пугали эмоции - ненависть, ярость, желание уничтожать - это то, что несли в себе воины с косами. Я рассказала о своих снах Джону и он, похоже, серьезно озаботился этим.
Доктор Митчелл стал давать мне какое-то особое успокоительное, теперь я не видела снов вообще и даже имела возможность хорошо отдохнуть, не боясь, что меня побеспокоят эти навязчивые образы.
За два месяца до срока доктор Митчелл поселился у нас, дабы иметь возможность проконтролировать все как положено. Джон тоже практически не отлучался из дома по делам. Я постепенно успокоилась, и общая тревога перестала меня беспокоить.
А потом... В тот день я уже знала, что срок подошел, просто чувствовала это. С утра на улице шел бесконечный дождь, резко похолодало, а к обеду начался настоящий ураган. Ветер выл и ревел, казалось, что мир вокруг превратился в бушующее море. По такой погоде ехать в больницу было полнейшим безумием и решено было, что рожать я буду дома. К слову сказать, Джон и доктор Митчелл совершенно этому не удивились, и, как мне кажется, были готовы к чему-то подобному заранее. Они отвели меня в кабинет Джона, в котором я еще ни разу не была, как-то он меня туда не приглашал.
Войдя внутрь я тут же увидела на стене огромную блестящую косу, такую, как на картине. Вокруг нее ощущалась странная энергия, что-то незримое и злое. Доктор Митчелл и наши служанки занялись приготовлениями, а Джон усадил меня в кресло и сел передо мной на колени, внимательно глядя в глаза.
- Ты должна полностью доверять мне, Рози. Ни при каких обстоятельствах, что бы ни случилось, не покидай это помещение. Оно самое безопасное на всем свете, я позаботился об этом. Я понимаю, что ты хочешь узнать, что происходит, но я расскажу тебе обо всем позже. Сейчас доверься доктору Митчеллу. К сожалению, я не смогу быть рядом с тобой, поэтому ты должна быть сильной. Ничего не бойся и помни - я люблю тебя.
Сказав все это, он поднялся и взял со стены эту жуткую косу. И тут же, словно в ответ этому его действию, из сада послышался жуткий полувой-полускрежет. Джон удобнее перехватил свое страшное оружие и быстрым шагом покинул кабинет. Он даже не оглянулся. Но мне было не до этого, потому что наш ребенок решил родиться вот прям в этот самый момент.
Это было самое жуткое мое воспоминание - рев ветра, скрежет, звук рушащихся деревьев, раскаты грома и вспышки молний - и боль, ни с чем не сравнимая адская боль.
Однако, все закончилось и спустя некоторое время Мария подала мне моего ребенка. Я сразу поняла, что это - девочка, потому что в голове тут же прозвучало ее имя. Моя маленькая, милая и удивительно прекрасная девочка.
Тиффани Розалинда Риджиуэй. По-моему, звучит очень красиво.
Я была рада. Я чувствовала себя самой счастливой мамой на свете. А потом вернулся Джон. От него пахло грозой, дождем и огнем. Но он был весел и в восхищении разглядывал нашу девочку.
И лишь спустя два дня я узнала о последствиях этого чудовищного урагана. И всё изменилось навсегда.
Часть домов на нашей улице была серьезно разрушена, несколько домов сгорело вместе с жильцами. Среди них - дом моей тети. Ей не удалось спастись. И по всему городу были зафиксированы странные пожары. Еще одним ударом было сообщение о том, что Рейч с родителями так же погибли. Я до сих пор не могу поверить, что их всех больше нет. Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь оправиться от всего этого.
Через неделю мы переехали жить в другой город, и ко мне приехали мои родители, дабы поддержать меня. Они были весьма обеспокоены моим состоянием, но их успокоило то, что и я, и моя дочь чувствуем себя уже намного лучше. На похороны тети я так и не смогла приехать, у меня до сих пор перед глазами стоял ее сгоревший дом и меня начинало тошнить при любом намеке на запах гари.
Но больше всего меня волнует то, что рождение моей малышки и все эти смерти - взаимосвязаны. Джон не торопится с объяснениями, да и я пока не готова услышать все то, чего не хочу слышать. Потому что теперь я уверена, что он - не вампир. Нет. Он нечто гораздо зловещее и более реальное. Он - демон. В этом я уверена совершенно точно. "

Следующая запись - viewtopic.php?t=54094&start=3990#p4392644
Последний раз редактировалось Isvane 03 ноя 2018, 20:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 16 авг 2017, 01:18

Гм... демон или тот, кто защищает от демонов?...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 авг 2017, 01:45

Asuna, защищает... а по поводу кто он - у Рози все еще "не все в порядке с головой". Но, забегая вперед, она так до конца и не оправится... после такого сложно адекватно все оценивать.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 16 авг 2017, 07:41

Фигассе :shock: :shock: :shock:
Прочитала на одном дыхании и просто обалдела от этой записи Рози.
Вот это да! Мощно! Да и теперь многое проясняется.
Когда читала начало, даже подумать не могла, что Рози окажется матерью Фанни.
Однако хочется продолжения :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14732
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2017, 08:05

Isvane, Я, конечно, не из самых догадливых. :)
История в дневнике Рози держала в напряжении все время, пока я ее читала!
Это ж надо! Ты вся такая собираешься рожать в ураган, а муж снимает со стены косу и уходит, да еще с такими напутствиями :icon_e_surprised:
Крышей можно тронуться уже на этом моменте, не говоря уж про то, что дальше было.
Да, отзнаменовала Фанни мир своим рождением! Получается, что отец Фанни не совсем человек? Или, просто со способностями?
И, что же будет дальше с Рози?
Скрытый контент: показать
А, по поводу того, что за время, пока не написан следующий кусочек истории, все забудут предыдущии... я тоже все время этого боюсь, потому, что пишу еще реже, чем ты, но, ведь есть оглавление, можно вернуться, вспомнить:)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 16 авг 2017, 09:51

Ну ничего себе, вот это события! Рози - мама Фанни, вот это новость! Теперь понятно, почему ей снились все эти сражения, да и рождение самой девочки, при таких обстоятельствах, уже указывает на ее уникальные способности!
Значит, скоро узнаем, что там в Лесу произошло :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 16 авг 2017, 10:25

Захватывающе! :icon_e_surprised:
Как всё сложно и непредсказуемо :shock:
Зато у Рози чудесная доченька, одно это стоит всех переживаний))) :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 16 авг 2017, 11:29

Isvane, я что-то упустила...наверное...так от кого у Фанни такие способности...от отца? :roll:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 16 авг 2017, 15:19

А вот и все встало на свои места. Остаются вопросы только: что за лес?,что за существа? Кто есть Джон ?помимо того, что он демон

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 17 авг 2017, 06:44

В пекло королевскую гвардию. В пекло город. В пекло короля. Чёрт с ним, с демоном...
Ань, я представления не имею, про что писала ты, но я вижу жуть кромешную: взяли девку, разыграли втёмную под сурдинку "Ты должна полностью доверять мне, Рози", фактически свели с ума - классика газлайтинга такая классика. И состояние обморочной овцы, покорно бредущей на заклание, очень точно описано: вместо того, чтобы рвать когти из места, кажущегося опасным, дева принимается сомневаться в себе. Через пять минут за послеродовую депрессию перед мужем извиняться начнёт, образно выражаясь.
По моим наблюдениям, в традициях американского кино и литературы ужасов подобным образом с живыми людьми поступают либо психопаты, которым интересно поиграть в живую игрушку, либо преступники, преследующие корыстные цели, либо идиоты из благих побуждений (не сказал, чтоб не волновать/не пугать). Лично для меня не существует никаких "веских причин" для того, чтобы тащить человека в опасность, ни о чём не предупредив и лишив его даже шанса как-то защитить себя самому.
Хороший вопрос в данном разрезе - кто есть Джон...

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 17 авг 2017, 09:35

Isvane, благодарность догадливым, что сладкий приз есть!
Аня, прочитала на одном дыхании. Напряжение, сила, и...обреченность этой записи просто валят с ног.
Рози...по силам ли ей это испытание - большой вопрос.
Фанни - кое-что это проясняет для меня, но кто такой тогда этот Джон? Тот ещё субчик!
Moronno_Luna, восхищаюсь как Вы пишете :clap:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 17 авг 2017, 17:02

Isvane,
Какие у Джины роскошные ноги! :crazy: Мне понравился спортивный дух и антураж, который ты создала на фото.
Тора роскошная! Классная фотосессия получилась, наиболее впечатлило https://img-fotki.yandex.ru/get/244154/ ... 91f1_L.jpg Поза шикарная просто!
Свадебные фотографии получились как раз в стиле истории- загадочные, мистические... вот эта фотка просто супер https://img-fotki.yandex.ru/get/515846/ ... e3b0_L.jpg
Развитие истории:
Кхм.. приквел? :roll: Если так, то вообще браво и супер :clap:Вижу слегка кинговские нотки в твоем творчестве, он тоже любит взаимосвязи.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 авг 2017, 13:23

spencer_hastings, мне приятна такая реакция. :D Я сама люблю такое вот, неожиданное и стараюсь это в своих историях поддерживать.
Продолжение будет, когда у меня самой в голове все как нужно уложится. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ж надо! Ты вся такая собираешься рожать в ураган, а муж снимает со стены косу и уходит, да еще с такими напутствиями

Ага, ты все правильно описала. :mrgreen:
Отец Фанни не совсем человек - пока все, что могу сказать. С Рози дальше все будет уже не так плохо... я надеюсь. :twisted:
Скрытый контент: показать
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ведь есть оглавление, можно вернуться, вспомнить:)

Я ложных иллюзий по этому поводу не испытываю, не думаю, что много кому захочется перечитывать эту ересь. Но для тех, кому это интересно, я и держу оглавление на первой странице. :wink:


Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Значит, скоро узнаем, что там в Лесу произошло

Не совсем скоро. :mrgreen: Но рано или поздно я объясню все, что смогу.

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Зато у Рози чудесная доченька, одно это стоит всех переживаний)))

Это одна из причин, почему Рози теперь не захочет уйти от Джона... :roll:

Kuklomanija, способности и от отца, и от матери. :wink: Как такое получилось - объясню позже.

Dioskur, Джон не демон. :mrgreen: "Палач не танцевал на трупах, он просто утаптывал землю на свежем захоронении, так бедной Катарине показалось в бреду". (с)
Ответы на вопросы будут уже в основной истории, в Дневнике - лишь мысли и догадки Рози, а она знает (и хочет знать) очень мало...

Moronno_Luna, оооо, спасибо за мысли и ощущения. Я же не могу видеть, как все это со стороны воспринимается, а нужно. Раз так ощущается, значит, правильно все делаю.
Я уже говорила, что Джон не совсем человек. Ранее у меня все эти недолюди обладали всякими физическими способностями, а в случае с Джоном - воздействие идет на разум и психику. Вспомни - Рози чувствует себя в безопасности только в его доме. Не спроста же? Потому что так ему нужно.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты либо психопаты, которым интересно поиграть в живую игрушку, либо преступники, преследующие корыстные цели, либо идиоты из благих побуждений (не сказал, чтоб не волновать/не пугать).

А вот тут нужно подумать о его мотивах. У Джона одна цель - ему нужна была Фанни. Он долго планировал ее рождение, он выбрал Рози не просто так, и он не ошибся. Нужна ли ему Рози вообще - тут я даже не знаю. Но он смог убедить ее в том, что рядом с ним безопасно, что он ее любит и все такое прочее. Плюс ко всему лично он ей ничего плохого ни разу не сделал, наоборот, заботится. Ну и очаровашка же, загадочный такой. :mrgreen: К тому же, если бы ей угрожала опасность, Джон бы ее не бросил, он бы дрался за нее (что, собственно, он и делал). Мне кажется, он к ней все-таки привязался...

NTasha, я все это тоже писала на одном дыхании, как бы мыслей в голове много, а нужно уместить в несколько предложений...
Джон очень дорожит своими тайнами, так просто он их не выдаст. :twisted:

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Мне понравился спортивный дух и антураж, который ты создала на фото.

Спасибо. :D Очень хотелось передать свои ощущения от этого персонажа.
Faierie писал(а):Источник цитаты Тора роскошная!

Тора скрывала свою шикарность, но я ее вытащила на свет. :mrgreen:
Faierie писал(а):Источник цитаты Вижу слегка кинговские нотки в твоем творчестве, он тоже любит взаимосвязи.

Я люблю логику и всякие ружья, которые потом стреляют. Стараюсь учитывать все мелочи. Рада, что получается.
Последний раз редактировалось Isvane 18 авг 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 18 авг 2017, 19:37

Аня, привет.
Так вот как родилась Тиффани! Так хочется продолжения! Никогда не могу догадаться, как дальше пойдет сюжет. Вроде все так обыкновенно начиналось, девочка с подружкой поехала учиться в другой город. А кончилось ураганом, пожаром и смертью стольких людей и рождением таинственной девочки.
Женщина с косой просто обалденная! Шикарные огненные крылья. Но по мне она больше как защитница выглядит.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 авг 2017, 21:15

Stella-Rose, привет. :D
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Никогда не могу догадаться, как дальше пойдет сюжет.

Я именно этого всегда и добиваюсь. Сама люблю, чтобы внезапно. :D
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но по мне она больше как защитница выглядит.

А у Джины энергетика как раз позитивная, это ты верно подметила, поэтому она только визуализирует мою задумку, но в истории никак не участвует. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 авг 2017, 22:04

Я тут это. Вторую часть "Прогулки между мирами" принесла. :D Надо же выкладывать то, что уже готово.
Итак, давайте буквально посмотрим на этот мир глазами иных существ. :wink:


Часть вторая. Природа не любит нас.
Изображение

"Они живут в этом мире независимо от нас. Они не имеют с нами ничего общего и не вмешиваются в нашу жизнь до тех пор, пока мы активно не вмешиваемся в их непонятное нам существование. Они - духи природы. Ее душа. Наша потерянная совесть. Их можно увидеть, но нужно очень, очень в это верить.
Их мир - это гармоничная структура, в которой каждый компонент взаимосвязан с другими и неразделим с ними. Их мир - это мир равновесия. В то время как наш - это управляемый хаос.

Изображение

Изображение


Их можно увидеть. Нужно только постараться...

Изображение

Изображение


И может быть, они покажут свой мир таким, каким он выглядит на самом деле...

Изображение

Изображение"



Подробности по платью в швейной - viewtopic.php?t=59385&start=180#p4377257

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 18 авг 2017, 22:23

Красивые фото! У духа леса замечательные крылья и такой печальный взгляд :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 авг 2017, 22:27

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты и такой печальный взгляд

Да, ведь люди про них забыли... :(

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 18 авг 2017, 23:49

Какой удивительно сказочный фотосет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей