Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 11 авг 2018, 16:36

на Ракель-Алейе красное платье как влитое! да и плюс ее цветовая гамма, так что она вполне себе удачно его оттяпала :D
уухх, какая Роберта классная в этом зеркале!

щупальца зачетные 8)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 11 авг 2018, 22:13

Isvane, вот я даже и не знаю, у каких ещё барби реснички есть.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 11 авг 2018, 22:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты с шарнирами вся такая, не блондинка, еще и реснички настоящие.

Сплошь плюсы!)))
Итальянская мафия улыбнула!)))
Щуупальца и поджидающая в воде русалка бррр... впечатляют...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 12 авг 2018, 07:10

Isvane, Ракель - красивая, Маттел постарался: и подвижность, и красивые волосы, еще и ресницы, что для игровушек вообще необычно. Радовал бы Маттел так всегда).

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 12 авг 2018, 18:48

Аня, Ракель и правда, на редкость удачная кукла, все в ней как надо! Такая она, не похожая на классических барбеек, если только своей жизнерадостностью. И родной наряд замечательный, и платье ей отлично подходит.
Роберта очень эротичная, вся такая томная. Того и гляди, полотенце упадет и откроет все прелести :wink: .
Русалка получилась классно! Ну а Беатричче всегда звезда :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 13 авг 2018, 22:54

Ракель очень красива! Молодец, что забрала платье себе)))
Роберта не стесняется показывать свою великолепную фигуру)))
Ооо, страшный страх :shock: , здорово оба фото передают атмосферу!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 02:19

Алейна очень красивая) Яркая и страстная, красный цвет ей очень идёт)
Вот эта фотка очень понравилась - изящная и грациозная) https://c2.staticflickr.com/2/1776/4397 ... ea5b_c.jpg
Неименуемое - абалденно красивая девушка и шикарный наряд!) А от Торы русалки прям мурашки по коже, реально страшно получилось! И еще этот череп в руке... :icon_e_confused: :clap:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 14 авг 2018, 08:41

Isvane писал(а):Источник цитаты Джейн с подружкой уже обдумывают, кого прикупить в коллекцию...

и ведь придумают!
Барби красивейшая. Такая яркая и выразительная.
И банный день. и Неименуемое - выразительны.
Но страх - это нечто...пугающее. Прям в точку! :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 15 авг 2018, 10:51

Шикарные девы. Банное фото такое красивое и необыкновенное :clap: :clap:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 16 авг 2018, 14:58

Isvane, Потрясные фотки с щупальцами, на фликре увидела и залипла просто! Очень атмосфера хорошо передана!
Алейа, на мой взгляд, самая интересная из этой серии, и аутфит ну очень крутой. Платье алое- как на нее шили)
Роберта- роскошь и шик, Удивительная девушка, даже в полотенце- королева!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 авг 2018, 00:48

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты на Ракель-Алейе красное платье как влитое!

Кстати, да, вот на йогах оно хуже смотрится, у них талия шире, а на фашионистках - красиво так... :roll:
Роберта все еще в полотенчике, хотя зеркало я у нее забрала. :mrgreen:

Asuna, ну, у коллекционок бывают( :mrgreen: ), в серии "Дом Мечты" вроде были... я оттуда до сих пор хочу кривомолдую Ракель... :oops:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Итальянская мафия улыбнула!)))

Я тут нашила ей платьев, но она отказывается их демонстрировать, говорит - шей еще, чтобы целая коллекция была. :evil:

laasiil, да, тогда он еще старался, реснички еще и ровные, и по качеству - йогам до нее далеко... волосы - густейшие, и ни капли той дряни, что они в МХ и ЭАХ обычно льют в голову...

Madlenka, Ракель - вообще мой любимый персонаж у Маттела (если можно так выразиться). Ну, азиатка Неко еще очень радует своей универсальностью, остальных я еще не распробовала...
Роберте так это полотенце идет, что она даже свои "дизайнерские" шмотки в сторону отложила... Нужно сшить ей что-нибудь белое, белый - ее цвет определенно. :D
Тору-русалку люблю, но только как картинку, в фотошопе, в реале такую куклу с хвостом не поселила бы, не моё...

Vladislava 70, Ракель скромная, но если ей что предлагают, не отказывается. :mrgreen:
У Роберты великолепная фигура, ее и не стоит стесняться, и даже нужно иногда показывать. :)
Лавкрафтовскую атмосферу очень люблю, тягучая такая, вдумчивая, как туман...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Яркая и страстная, красный цвет ей очень идёт)

Я редко ее фотографирую, всё больше любуюсь, яркие брюнетки - моя страсть...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Неименуемое - абалденно красивая девушка и шикарный наряд!

Девушка - это пока что мой "первенец" из отряда самоубийцФР, очень они сложные по характеру, долго я к ним присматривалась... :icon_e_confused:
Тора - она такая, у нее особые "скелеты в шкафу"...

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты и ведь придумают!

Не могут пока решить кого хотят следующей - блондинку или смугляшку... А пока они решают, я тут свои хотелки прикуплю... :mrgreen:
NTasha писал(а):Источник цитаты Барби красивейшая.

Да, эта Ракель открыла для меня мир барби. И я воочию поняла, что они - удивительные.
NTasha писал(а):Источник цитаты Но страх - это нечто...пугающее. Прям в точку!

Страх мне самой нравится... ну, насколько может нравится страх.

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Шикарные девы. Банное фото такое красивое и необыкновенное

Спасибо. :D И от дев, и от Роберты - она польщена.

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Очень атмосфера хорошо передана!

Ну так я сейчас перечитываю как раз... Вот оно и наложилось само как-то. :)
Ракель вообще вся на мой вкус, так сказать - брюнетка, карие глаза, яркие губы, у нее еще и красноватые прядочки в волосах...
Роберта всегда шикарна и величественна, и я всегда измучаюсь вся, когда ей шью - нужно же что-то шикарное для такой-то дамы. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 18 авг 2018, 01:37

А у меня тут новенькая все-таки получила имя. :D И все благодаря теме AnyCrystal и проходящему в ней марафону. :P
Мне хотелось чего-то египетского, и мой муж закидал меня именами, в основном из мифологии Древнего Египта, так как он в свое время ею увлекался. Но мне всё было не так и всё не нравилось. И девчушке тоже. А тут тема - "Тень над Иннсмаутом" (вот угораздило же меня ляпнуть такое :lol: ). И я подумала, что Иннсмаут - это не название города, Иннсмаут - это имя. Но в целях большей аутентичности изменила последнюю букву и получилась ИннсмаУн. (Название этого города, правда, на русском языке пишут по-разному, есть вариант Иннсмут, и это тоже правильно, но мне больше нравится Иннсмаут, так мягче звучит).
Ну так вот. "Тень над Иннсмаутом" у меня автоматически превратилась в "Тень над Иннсмаун". :mrgreen: (Девчуля ничего не боится, даже зловещестей всяких, что наводит на мысли - а не пригрела ли я очередного упыря? :mrgreen: )
Изображение

Ну и немножечко фотографий с ней, специально для нее сшила такую кофточку и штанишки, сейчас комбинезон доделываю.
Изображение
Мой любимый ветер. :D
Изображение
Изображение
Изображение

А еще Роберта попалась до кучи, опробовала новый (для меня) фильтр в ФШ.
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 18 авг 2018, 09:03

Очень красивые фотографии! Инсмаут, мне кажется, не то что не боится всяких ужастей, выглядит, словно они ей очень нравятся!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 18 авг 2018, 09:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты получилась ИннсмаУн

Уууу! Классное имя!))) Я тоже все это название крутила-крутила, так оно на имя похоже! И главное (теперь) хорошо запоминающееся:))
Девчонка красивая! А в этой одежде особенно! Такие ткани! Ах!))) Я у нас такие в продаже не видела.
Роберта хороша, а в бликах, как выходящая из золотого вихря:))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 18 авг 2018, 16:00

Isvane, новенькую с обретением имени).
И как глаза-то светятся в тон лесу! Явно с Иннсмаун не все чисто).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 21:34

Isvane писал(а):Источник цитаты Девушка - это пока что мой "первенец" из отряда самоубийцФР, очень они сложные по характеру
- зато на фото она потрясающая! очень красивая) 8) ( у меня пока ни одной нет..из этого отряда, но на чужих фотках всегда слюни пускаю )
Isvane писал(а):Источник цитаты И я подумала, что Иннсмаут - это не название города, Иннсмаут - это имя.
:lol: так и рождаются самые шикарные идеи))) девчуля к стати очень красивая! и одежду ты ей шикарную сшила! И позирует она великолепно - классные фотки! )
Роберта хороша)) 8) такое фото волшебно новогоднее..что то тёплое и золотое)) здорово! ))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 19 авг 2018, 13:45

Классное имя! Загадочное!
Похоже, что ужасы -- это её родная стихия :icon_e_biggrin:
Одежда ей очень идёт!
Роберта словно окутана золотом!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 21 авг 2018, 01:00

Необычное и красивое имя выбрала себе новенькая. Наряды ей очень идут. А глазюки-то какие, и точно, светятся.
Фото с Робертой как с обложки какого-нибудь новогоднего журнала. Хороша! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 авг 2018, 02:29

Asuna, да Иннсмаун вообще ничего не боится. Ехать в деревню в далекие дали - да с удовольствием. :mrgreen: Позировать в дремучем лесу на краю дикого озера - да в лёгкую! :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такие ткани! Ах!))) Я у нас такие в продаже не видела.

Ткань на кофточку мне Asuna подарила (да-да, всё тот же новогодний подарок, вот сколько там всего было - за год не разгребешь! :shock: ) Но эти ткани даже у нас встречаются, называются что-то типа "голограмма", ну и разные они бывают, у меня еще красная похожая есть, синяя и зеленая (под чешую), золотистая и еще какая-то...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Роберта хороша, а в бликах, как выходящая из золотого вихря:))

Роберте идет золото. :roll:

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты новенькую с обретением имени).

Спасибо. :D Для меня это в последнее время целая проблема...
Глаза у нее удивительные, там интересно так краски подобраны, что они и правда как будто светятся, очень мне этот эффект нравится...

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зато на фото она потрясающая! очень красивая)

Я долго на них смотрела, примерялась, тоже на фото нравились, но как представляла что оно будет у меня жить, было не по себе. Я "человек простой и даже очень простой"(с), мне и тоннерки хватило в свое время... очень они аристократичные что ли, чувствуется порода - и у тоннеров, и у ФР.
Девчуля фотогеничная до неприличия, мне аж перед другими куклами своими стыдно, никто так еще хорошо не получался с первого раза, на пристрелочных-то фото...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такое фото волшебно новогоднее..что то тёплое и золотое))

Под скинтон подбирала, он у нее карамельный, сладенький такой, и еще этот золотистый хайлайтер на скулах, который вроде и не заметен особо, но своего изюма добавляет...

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Похоже, что ужасы -- это её родная стихия

Ох, пугает меня это... даже милахи какими-то ужастиками получаются в итоге у меня...
А Роберте золото давно обещала, хоть у нее и есть золотой наряд (и не один), но ей явно мало...

Madlenka, новенькая сразу задала мне загадку - как ее зовут... :crazy: Я всю голову сломала, хорошо, что марафон так вовремя был. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты Фото с Робертой как с обложки какого-нибудь новогоднего журнала. Хороша!

Спасибо. :D Нужно будет сшить ей что-нибудь новогоднее, и в подобном стиле обработать. А что - до нового года я точно успею. :mrgreen:


У меня пока перерыв в хобби. Для начала я наткнулась на неплохой сериал - The Expanse от Syfy который. Ну, первый сезон я одолела за один день, оторваться не могла, потом пошла война и политика и я как-то приуныла. :mrgreen: Но все равно было увлекательно. Кто любит про космос и чтобы детектив с загадками - советую. А потом я занялась любимым делом всех реднеков - собирала урожай. :mrgreen: Так что фотографировала я исключительно картоху, тыквы и еще залетных ящериц. :mrgreen: Куклы были, но они, увидев всё это безобразие, фоткались неохотно (все, кроме Иннсмаун). Пойду дальше шить. Шью-то я всегда независимо от желания и возможностей. Даже на рыбалке умудрилась почти дошить комбез для Иннсмаун.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 27 авг 2018, 08:59

Isvane, Ждем фото тыкв и неохотных кукол, и охотных! Ну и пошитые ништяки тоже!)))
А сериалов я боюсь, кааак начну смотреть, так все бросаю :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 27 авг 2018, 15:47

Шить на рыбалке - это высший пилотаж!
Про залётных ящериц ещё очень интересно)))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 27 авг 2018, 21:44

Шикарные дамочки. Клео в золотом - великолепна :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 29 авг 2018, 09:44

Все-таки золото для Клео - родная стихия! Она прекрасна в наряде.
Тогда требуем фото ящериц и урожая :o

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 сен 2018, 03:11

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ждем фото тыкв и неохотных кукол, и охотных! Ну и пошитые ништяки тоже!)))

Тыквы будут, охотные куклы тоже. А вот неохотные и пошитые ништяки чуть позже... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А сериалов я боюсь, кааак начну смотреть, так все бросаю

Я редко смотрю сериалы "запоем", таких мало, чтобы меня серьезно увлекли... Но этот понравился. Еще сейчас "Кассл Рок" (по Кинговской атмосфере) смотреть начали, тоже неплох. А до этого "Очень странные дела" тоже порадовали. Многие сериалы я смотрю под шитье, одним глазом, эти же - нет. Так меня увлекли. :D

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Шить на рыбалке - это высший пилотаж!

Ну, там мне заняться особо нечем было. Немного пофоткала, ну и шила еще... Я не рыбак ни разу. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Про залётных ящериц ещё очень интересно)))

Фотка есть, но она не очень четкая...

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Шикарные дамочки. Клео в золотом - великолепна

Спасибо. :D

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Все-таки золото для Клео - родная стихия!

Да, я сама удивилась, как ей хорошо. :roll:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Тогда требуем фото ящериц и урожая

Большинство фоток я снесла нафик, но то, что осталось покажу, раз интересно. :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 сен 2018, 03:37

Эх, уже сентябрь. :| Всех, кто учится, учит и отправляет учиться - с Днем Знаний. :D
Я же хочу, чтобы сентябрь был таким...
Изображение

А это - обещанная ящерица. :mrgreen: Правда, я фотографировала ее через крышку коробки из-под зефира, в которую ее поймала мама, чтобы отпустить на волю. Сей гость забрался к нам на веранду и спокойно почивал там на стуле. :mrgreen:
Изображение

Красавица Кассандра, выгуливающая свой новый модный ошейник. :D
Изображение

Реми, проверяющая спелость тыкв.
Изображение

С удовольствием позирующая на фоне останков старого моста.
Изображение

Останки выглядят зловеще прекрасно, я люблю такие места. :roll:
Изображение

С интересом наблюдающая, как мой брат рыбачит. :D
Изображение

Еще я брала с собой Иннсмаун, но она не очень охотно выползала из переноски. Наверное, еще не обжилась на новом месте, а ее тут еще и на прогулку потащили...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 сен 2018, 03:51

Это еще не всё. :mrgreen: К марафону у AnyCrystal немного пофантазировала на темы.

Ангел и Демон.
Аюмик как никто другой подходит на роль ангелочка.
Изображение
Ну и самый демонский демон. :twisted:
Изображение

Я подарю тебе звезду...
Дэкс довольно приземленный в этом плане, и звезда комиксов для него тоже то еще светило. :mrgreen:
Изображение

Народные приметы у меня такие. :mrgreen:
Если хозяйка верещит и бегает по потолку, значит, скоро приедет кто-то новенький...
Изображение

Изображение
- Пусть это будет Он... :roll:

Изображение
- Может, наконец-то приедет кто-то моего статуса и происхождения? 8)

Изображение
- Трис, тебе же тоже не терпится узнать, кто это будет? :D
- Ох, Джейн, боюсь, что опять будет кто-то с огромной головой... :icon_e_confused:

Изображение
- Ну и ладно, ну и пусть. Когда-нибудь и к нам приедут друзья и подруги, и все будут довольны и счастливы. :P
- Главное, чтобы это "когда-нибудь" не превратилось в "никогда"... :evil:

(А вообще моя посылочка уже в Твери, но получу я ее только на следующей неделе... Нужно как-то пережить выходные. :mrgreen: )

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 01 сен 2018, 11:18

Isvane, Реми на фото такая яркая). Волосы словно огонек.
Isvane писал(а):Источник цитаты Если хозяйка верещит и бегает по потолку, значит, скоро приедет кто-то новенький...
замечательная примета :lol: . Будем ждать - кто же там приехал).

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 01 сен 2018, 22:41

Сентябрь замечательный! яркий и солнечный)))
Реми здорово попозировала и проинспектировала :icon_e_biggrin:
Кассандра великолепна, голубой ошейник ей идёт))
Ангел и Демон--любуюсь!
Isvane писал(а):Источник цитаты
Я подарю тебе звезду...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: вспоминается мультфильм, у Декса замечательное чувство юмора)))
Народная примета замечательная! С нетерпением буду ждать показа новенького :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 02 сен 2018, 01:16

Isvane писал(а):Источник цитаты Девчуля фотогеничная до неприличия, мне аж перед другими куклами своими стыдно, никто так еще хорошо не получался с первого раза
она и правда очень хороша! И личико такое живое))
Какой классный календарь на сентябрь получился) Яркий - позитивный) заряжает солнечным теплом ))
Ящерка прелесть! )) У нас на даче тоже они бегают, я в этом году даже малюсеньких видела - размером с кузнечика))
Кассандра и правда красавица)) Мордочка гордая, полная достоинства) Синий ошейник ей очень идёт)) 8)
Какие шикардосные тыквы у вас уродились! ))) :clap: Рэми со своими огненными волосами к ним в компанию идеально вписалась) А еще у неё очень курточка классная - с клёпочками и черепками - крутяк! )
останки моста выглядят необычно - буд то такая композиция и задумывалась)) красиво)
Ангел и демон такие контрастные)) А Дэкс особенно порадовал - ну правда же - чем тебе Бэтмен не звезда! я и не додумалась до такого))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если хозяйка верещит и бегает по потолку, значит, скоро приедет кто-то новенький...
- отлично сказано! и так жизненно! )) :lol: девочки забавные - каждая ждёт чего то своего))) Джейн позитивная - на всё согласная))) А Трис настроена более скептически - но до чего же она красииивая! )) 8)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 02 сен 2018, 11:52

Isvane, календарь сентября шикарный!
Ящерка как из дачного детства :roll:
Фотографии очень красивые :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]