Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 10 сен 2017, 11:31

Эшгрид такая классная в этом сиреневом платье, еще и на природе! Вот не очень люблю саму куклу Эшлин, но твоя Эшгрид вызывает исключительно положительные эмоции, особенно когда она в своей "доброй" ипостаси, да еще и с Себой :mrgreen:
запись дневника прочиталась на одном дыхании. Чертовски интересно все получается! и главное многое прояснилось. впечатлило, что, как оказыается, Фанни с Дексом знакомы-то с детства... Надеюсь, они когда-нибудь смогут вспомнить этот момент их первой встречи :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 10 сен 2017, 15:47

Эшгрид очень идет сиреневый цвет, она в этом платье похожа на цветочек :D
События, конечно, очень страшные, но интересные :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 10 сен 2017, 16:57

Вот так так, немножко начинает проясняться!
Некромант очень хорош, люблю таких персонажей!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 сен 2017, 20:46

Moronno_Luna, Рози немного романтизирует происходящее вокруг, и именно на это всегда делал упор Джон. К тому же выбор там всегда однозначный - или уходишь, или остаешься, но на условиях того, с кем ты всё это переживаешь. Если бы на месте Рози был бы кто другой по характеру, то Джону пришлось бы изобретать что-то другое, чтобы удержать ее рядом с собой. К тому же - еще раз делаю упор на то, что Джон имеет некоторую власть над сознанием обычных людей. Но мы видим происходящее глазами Рози - и вот он минус повествования от первого лица - нет возможности взглянуть на всё это со стороны.
Джон вообще не привык делиться своими планами с простыми смертными... Тут вроде и с одной стороны - злодей, играющий судьбами, но не все так просто и однозначно...

Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Мой-то чего такой суровый лицом что живьём, что на фото? Мистика какая-то.

Давай меняться! :lol: Мне нужен суворый персонаж, а не няшечка, а Ламберт-Билли пока лютики-цветочки выдает на фото. :twisted:

spencer_hastings, я тоже как-то не прониклась сразу к Эшлинн, для меня она опять же слишком миленькая, но она меня переубедила. :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Надеюсь, они когда-нибудь смогут вспомнить этот момент их первой встречи

Ну, вроде встреча не знаковая и помнить там особо нечего, но Фанни скоро всё вспомнит... и это плохо, очень плохо.

Miss_Verona, Эшгрид цветочек и есть. Диковинный. :mrgreen:
Событий немного осталось, а потом будет конец дневника. Там тоже сюрприз. :roll:

Asuna, да, проясняется очень немного.
Asuna писал(а):Источник цитаты Некромант очень хорош, люблю таких персонажей!

Я тоже всяких вот таких люблю, вот хоть еще одну историю пиши, отдельную от этой. :lol:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 10 сен 2017, 21:04

Так Декс и Фанни виделись уже....вот оно как...
Божки ,твой некромант меня наповал сразил. Безумно хорош :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 сен 2017, 21:59

Dioskur, да, они уже успели немного пообщаться, будучи детьми...
Dioskur писал(а):Источник цитаты Божки ,твой некромант меня наповал сразил. Безумно хорош

Мне он тоже нравится, но придется его развоплощать, хоть и не хочется... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 сен 2017, 22:11

У меня выдались на удивление продуктивные выходные. Я наконец-то смогла осуществить генеральную уборку и заняться своей маленькой домашней оранжереей. :D А еще между делом мне даже удалось пофотографировать. У Йеннифер наконец-то есть фото, которые меня более-менее устраивают. С ней сложно - она моя главная любимица, и я хочу, чтобы она выглядела именно такой...
Итак, три орешка для Золушки три наряда для Йеннифер (из старых запасов, естественно, вот шить меня пока не тянет...)

Я уже говорила, что Моксей грабят все, кому не лень. Пришла и их очередь совершать опустошительные набеги на чужой гардероб. :mrgreen: Непонятная кофточка, которую я шила эверопарням прекрасно сидит и на Моксях. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Корсет с шортами и сапоги - все сшито/склеено тоже давно.
Изображение

Изображение

Ну и рубашка, которую шила для Кори, но она ему велика, как я ее ни ушивала, буду шить другую. А эту отдала Йен, ей очень идет.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 сен 2017, 22:19

Комплект на Эванджелин, сшитый давно, отнесла в швейную. - viewtopic.php?t=59385&start=210#p4393341
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 10 сен 2017, 23:28

Isvane, продолжением дневника зачиталась, так всё цепляется одно за одно!
Уже начинаю бояться сюрпризов :shock: :mrgreen:
Некромант классный! И с какой стати он должен быть весёлым? У него жизнь не простая :icon_e_wink:
Йеннифер идут все наряды, красавица!!!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 11 сен 2017, 04:43

Isvane, если обоих всё устраивает - хай живут и пасутся. Люди и в гораздо более хреновых условиях живут и пасутся, в конце концов, чего уж.
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай меняться!

Хо. Мой в статусе совы пока, я ж не знаю, может, он и должен быть диким! Ну и прикинь - поменяемся, а мой возьмёт и у тебя уняняшится. И твой у меня одичает. Это ж придётся признавать, что дело не в них, а в нас! :shock: :mrgreen:

Хорошая Йеннифер. Сапоги отдельно понравились.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2017, 08:44

Isvane, Ага. Стало понятней:) Очень мне нравится дневниковая подача информации:)
Isvane писал(а):Источник цитаты вообще все на свои места встанет, правда, уйдет на это несколько лет..

Вот это радует! Значит будем читать и общаться!)))
Ламберту идет быть некромантом! Это знаешь, как милый няшный Дакаскос в "Плачущем убийце". Внешне и внутренне он разный, добавляет интриги!
Isvane писал(а):Источник цитаты я тоже как-то не прониклась сразу к Эшлинн, для меня она опять же слишком миленькая, но она меня переубедила

Вот! Они иногда так раскрываются, диву даешься! И, главное, этим самым так цепляют, что пролезают в сюжет, укореняются в нем и,чуть ли не в главной роли уже!
Isvane писал(а):Источник цитаты заняться своей маленькой домашней оранжереей.

Кажи! Я всё тоже хочу всех до ума довести, может примеры помогут)))
Наряды у моксей здоровские, в таком стиле, не забалуешь!))) Черная рубашка порадовала, Йенифер явно с выкройкой поколдовала, ты б для нее такую не сшила, а так- пожалуйста :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 11 сен 2017, 15:57

Isvane, шикарные наряды... :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 11 сен 2017, 17:44

Аня, Йен настоящая красавица, ей любые наряды очень идут :clap: Вот настоящие универсальные модели :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 сен 2017, 22:19

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Уже начинаю бояться сюрпризов

Да чего их бояться... Я ж не Джордж Мартин. :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Некромант классный! И с какой стати он должен быть весёлым?

И однако же он какой-то не зловещий, а скорее уставший что ли... заемучился, бедняжка.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Йеннифер идут все наряды, красавица!!!

Спасибо, и от нарядов, и от нее. :D

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты если обоих всё устраивает - хай живут и пасутся.

Так не будут же... :roll:
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты а мой возьмёт и у тебя уняняшится.

Вот "уняняшится" особливо понравилось, у меня же всякая няшка в основе своей - лютый упырь. :mrgreen: (Просто не про всех я раскрываю подробности).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Сапоги отдельно понравились.

Сапоги абсолютно кривые все. :mrgreen: Но благодаря черному на черном этого не видно.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Внешне и внутренне он разный, добавляет интриги!

Ну, некромант некромантом, а сам Ламберт как персонаж довольно странный тип. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажи! Я всё тоже хочу всех до ума довести, может примеры помогут)))

Да показывать особо нечего, это раньше мое хобби было - домашнее цветоводство. А теперь... Так, от случая к случаю, даже поливать иной раз забываю. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Йенифер явно с выкройкой поколдовала,

Кстати - да, она же у меня "начинающий модельер" (уже четыре года как, прям как я. :lol: )

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты шикарные наряды...

Спасибо. :D

Miss_Verona, верно, мокси очень разноплановые, им и девочковые образы пойдут, и строгие, и фэнтезийные...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 сен 2017, 23:05

Сегодня принесла мою капризульку Роберту. После долгих размышлений научилась наклонять ей голову. (У тоннеров с этим сложновато, я читала, что опытные тоннероводы нагревают все это дело феном и уже потом проделывают всякие манипуляции). Вообще я все-таки берегу ее, потому что по ощущениям пластик у нее более хрупкий, нежели у игровушек, ну и к тому же она у меня одна такая, больше тоннеров мне не хочется селить.
Изображение
Изображение

Вот, уже не такая высокомерная...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 13 сен 2017, 23:09

Сейчас Роберта более задумчивая)
Какое платьеееее! Мои опять на меня косо смотрят :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 сен 2017, 23:22

Vladislava 70, она явно замышляет пакость. :mrgreen:
Платье одно из моих любимых, а ведь по крою простое очень. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 сен 2017, 23:24

Ну и кому интересна моя домашняя "оранжерея" - прошу под спойлер. :D
Скрытый контент: показать
Вообще это мое старое хобби, еще до куклоувлечения, оно продержалось от силы года два, а потом появились куклы и кошки, и теперь времени на цветочки у меня нет. А раньше и график полива был для каждого растения, и удобряла, и пересаживала вовремя, и подолгу с ними возилась... Теперь хорошо, если полить не забуду... :oops:
Маленький уголок в моей творческой комнате (она же гостевая).
На переднем плане - это гранаты. Они психованные. :mrgreen: Скидывают листья, когда захотят, потом так же неожиданно их выпускают. Сейчас стоят голыми палками, пугают остальные цветы. Вырастила их из семечек, вообще не ожидала, что взойдут, но они как сорняки.
Изображение

Тут на переднем плане - не, не гранат, эт мандарин. :mrgreen: Он тоже псих. :mrgreen:
А вот позади него шеффлера, мне ее мама привезла еще черенком. Вымахала.
Изображение

Тут на переднем плане щупальца ктулхоорхидеи, а позади - лимончик. И чуть побольше который - это кофе. Полудохлый, ибо за ним особый уход нужен. Так что не заводите кофейное дерево, если не хотите заниматься этим серьезно.
Изображение

Ну и моя гордость - орхидея. Цветет вообще-то в декабре, потому что мне ее родители мужа на ДР подарили, но в этом году она решила зацвести летом, аж два цветоноса выбросила. :shock: Наверное, нас ждет лютая зима белые ходоки, драконы, Джон Сноу. :icon_e_confused:
Изображение

Еще есть три драцены, но они небольшие и показывать там нечего. Но вот история у них замечательная. Была у меня одна драцена, кроной пышная и вся такая красивая. И забрела однажды в эту комнату мелкая кошь наша и сбросила ее на пол. И крякнулась моя драцена на три части. :cry: Поплакала я, да и ткнула две отломившиеся ветки в воду, потому что выкидывать жалко, я вообще растения люблю. И кошек. Так что мелкой ничего за это не было, просто теперь в эту комнату ее не пускают. Ну, долго ли, коротко ли, время шло, я меняла воду у этих веточек, а потом в один прекрасный день пустили они корни. :shock: И на стволе, где они отломились, выросли новые побеги. Теперь у меня три драцены и кошка-цветочница. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 13 сен 2017, 23:29

Isvane, очень красивое платье :roll:
Скрытый контент: показать
мои орхидеи этим летом сошли с ума...по холоду решили, что осень и начали цвести...)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 сен 2017, 23:33

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты очень красивое платье

Спасибо, тут ткань удачная очень - мой любимый атлас-жаккард. :D
Скрытый контент: показать
Ой, значит не у одной меня такое. :shock: Я почему-то думала, что орхидеи цветут только в определенное время, а оно нет.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 13 сен 2017, 23:34

Isvane писал(а):Источник цитаты она явно замышляет пакость.

И чего я не удивлена :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Классная оранжерея, пусть даже и с психами)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 сен 2017, 23:46

Vladislava 70,
Скрытый контент: показать
У меня даже среди цветов есть упыри. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 14 сен 2017, 09:01

Isvane, Роберте и с чуть опущенной головой отлично! Она все равно с видом царицы позирует!))) Платье роскошное, как тонко тело приоткрывает)))
"По крою очень простое" это ты нам сказки не рассказывай. Небось опять из ста деталей :lol:
Гранаты и кофе тоже хотела вырастить, но пока не начала, другие товарищи из косточек прут. (хочу из них бонсаи запилить). Но твои мне понравились. Люблю цветы с характером)))
Орхидея красава, но я на такие даже не замахиваюсь, у меня точно загнется.:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 сен 2017, 10:21

AnyCrystal, мне как-то не очень нравился этот надменный взгляд свысока, ну вот хоть корону ей выдавай... А у нас не монархия. :twisted: (Хотя, вроде ведет она себя хорошо, может, когда и выдам... :roll: ) Теперь взгляд у нее задумчивый, приятный.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Небось опять из ста деталей

:D Да не. Всего-то из семи, ну плюс еще отделка золотистой тесьмой. Просто верх необычно смотрится, вот и кажется, что сложное.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хочу из них бонсаи запилить

Я тоже хотела, но там их подрезать нужно вовремя и все такое прочее, а я не успела оглянуться - а они уже до потолка. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Орхидея красава, но я на такие даже не замахиваюсь, у меня точно загнется.

Кстати, они не прихотливые. Я ее только один раз пересадила, и всё. Растет, цветет, даже теперь, когда у меня нет времени и желания за ней ухаживать. А цветут они, как правило, в стрессовых ситуациях - когда холодно или недостаточно влаги.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 14 сен 2017, 10:29

Платье на Роберте прям ах)))) очень цвет и фасон нравится. Девушка с характером, но ей идет быть именно такой 8)
мне очень нравится как одежда для кенов/еах мальчиков прекрасно сочетается с фигурой МТ :mrgreen: это удобно))) особенно если речь идет об обуви.
возник вопрос - кисти рук (точнее их цвет) у Йен - это фш?

домашняя оранжерея классная)))

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 14 сен 2017, 10:36

Isvane, Роберта прям царственная особа!
Дневник вносит по чуть ясность, интересно, вопрос такой у Рози, сложно ей все это принимать...
Некромантик...милый, уж прости :oops:
Мокси твои - модели, красивые такие. А одежками меняться (добровольно или принудительно), что ж приходится, не напасешься же на всех.
Мне очень понравилась твоя оранжерея. :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 сен 2017, 10:54

spencer_hastings, да, Роберта у меня с характером, даже не понимаю, как я с ней вообще уживаюсь. :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты возник вопрос - кисти рук (точнее их цвет) у Йен - это фш?

С чего бы мне сознательно делать ее руки такими стремными? Это они так окрасились от какой-то одежды. :( Поэтому серые. Я все собираюсь их отбелить с помощью белизны и уксуса, но тут надо набраться смелости. В фш я как-то хотела ей их "почистить", но потом решила, что лучше оставлю как есть - будет мне напоминание, что ими нужно заняться...
Эх, оранжерея была бы больше, если бы не моя лень...

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты Роберта прям царственная особа!

Вот, у меня из царственных больше и нет никого, пока что только она.
Рози все еще до конца не поверила в то, что это всё происходит с ней...
NTasha писал(а):Источник цитаты Некромантик...милый, уж прости

Да так и есть, чего уж там. :mrgreen: Некроромантик. :mrgreen:
У моксей богатейший гардероб, раньше-то я только на них и шила. :D
Оранжерея - мой островок спокойствия. Еще старшая кошка любит сидеть среди цветов тоже, ее я пускаю, она цветам ничего ни разу не сделала плохого, она у нас умная и культурная. :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 14 сен 2017, 11:35

Isvane, оо, у меня мелькнула мысль, что ты ей руки спецом серебристой краской покрасила.
смотрится как будто бы у нее на руках перчатки :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 14 сен 2017, 13:20

Какое у Роберты шикарное платье! И склоненная головка ей идёт =)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 14 сен 2017, 15:29

Isvane, таки я тоже думала, что ты ей "перчатки" нарисовала:)
Орхидеи неприхотливые? Не знала...
А гранаты сейчас подрезать уже нельзя? Ну, чтоб бонсай сделать?
Isvane писал(а):Источник цитаты Некроромантик.

Заманчиво звучит, по упырски так :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot], ves, viola