Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 окт 2018, 17:10

Kuklomanija, спасибо. :P

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Блинчики ты прям капельками пекла?))

Ага, капала по чуть-чуть и размазывала аккуратно. Пережарила только, да еще лучше в этом случае тесто для тонких блинчиков, а я люблю попышнее. :D

KemyFox, ага, а самое главное - им не холодно в отличие от меня. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 28 окт 2018, 19:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ага, а самое главное - им не холодно в отличие от меня. :mrgreen:

Зато теперь - им вкусно и уютно.)))) (надеюсь, в этом они с тобой сейчас похожи.)))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 29 окт 2018, 14:21

Аня, девчонки твои такие уютные и домашние! Блины вообще супер :clap: Молодец- всем блины напекла! :clap:
А когда нам покажешь новеньких???

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Arcticfox » 29 окт 2018, 16:54

Isvane, Аня, из швейного очень понравилось платье на Лилит (ты права, она более суровая, чем дымок :wink: ), так ей подходит - необычный крой, темное, но вместе с тем с трогательными цветами) Ах да, и я тоже безумно скучаю по лету и по теплу...
Девчонки твои - молодцы, и плед у них есть, и блинчики, и чай, очень уютно) Я бы к ним с удовольствием присоединилась бы)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 29 окт 2018, 19:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот я упорант... сама же своих кукол путаю уже. Джина - это же моя Чудо-Женщина, а блондинка - Джейн. Но нет, я блонду Джиной сама же и обзываю. Ну ничего, именно для наведения порядка ко мне и едут несколько новеньких куколожителей

:lol:
Я часто путаю. Поэтому мне так нравится и очень удобно, когда у кукол "родные" имена есть. Вот монстры или эверяшки живут со своими именами у меня. А всех барбей мечтаю обозвать, но имена теряются, и чаще я называю их каким-то общим именем, например, названием молда (типа леи) или просто скейтбордисткой :roll:
Блины роскошные! И почему у вас так поздно отопление дают?! Нам в этом году дали в конце сентября. Неожиданно!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 29 окт 2018, 23:07

Можно и мне блинчиков и пледИзображение?
Классные уютные фото! Здорово твои девчёнки устроились! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 31 окт 2018, 12:48

Isvane писал(а):Источник цитаты - Ну да, кто-нибудь или невоспитанный, или с большой головой..
:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если кто-то кому-то покупает парня, он перед этим должен проконсультироваться с одариваемым
:lol: А вот если бы так и правда было) можно было подарить парня да еще и по заявке со всеми мельчайшими подробностями и допополнениями))) красотаж ))) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Все время лезет обниматься и рассказывает всякие ужасы. Как они с братом охотятся, как они отдыхают... Говард то, Говард сё... Все уши мне прожужжал своим братом.
я так понимаю ей не нравится не то, что он обнимается, а то что про брата рассказывает постоянно))а должен то наверное о неё постоянно говорить)) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Головастый... ну, их можно и так назвать... и таких кукол у меня еще не было...
ух ты)) я прям заинтригована не меньше твоих девочек)) :o
Isvane писал(а):Источник цитаты А зная, какая она жмот, это будут псевдоблайз или псевдопуллип
это просто убило) :lol: ой я сама такая же...не ну а чо? иногда псевдо ничем не хуже оригиналов)) :mrgreen:
Диванчик у девочек шикарный! такой стильный))) и даже деревца вразмерные живые! ))
https://c2.staticflickr.com/2/1902/3144 ... 62eb_c.jpg - свитерок шикарный! и видит классно и цвет очень красивый))
Isvane писал(а):Источник цитаты А я его здесь подожду... может, он захочет со мной поближе познакомиться?
:mrgreen: хитрая лисичка))
Какая у Роберта шикардосная кофта! ему очень идёт! ))

Isvane писал(а):Источник цитаты - А еще зацените какая кофтень на мне моднючая! И кулон-артефакт, чтобы всякие аномалы меня не укокошили
нравится мне его характер) такой наглый)) невозмутимый)) самолюбивый)) прелесть! ))

Isvane писал(а):Источник цитаты - Это вот такие они спереди. Застегиваются на две кнопки, потому что молнию хозяйка для такого дела зажо...

они еще и застёгиваются!!! А ему этого мало..молнию ему подавай)) Между прочим в соседнем королевстве парни вообще не в курсе что штаны бывают застёгивающимися.. .так как им только на резинке выделяют)) :lol:
Штанцы очень крутые! прям как настоящие, все строчечки, застёжка и кармашки! Я пока так не умею :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Посадила его рядом с Лорейн, сидит он очень неохотно, нужно диванчик другой для него клеить
ты его балуешь)) еще и диванчик персональный)) Но такого красавчика наглого надо баловать - они от этого еще наглее и прекраснее становятся)) 8)
платья на девочках шикарные! Чёрное вообще сразило наповал) Хотя розовые тоже очень красивые! ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Небольшой коллажик на тему " Я ХОЧУ ЛЕТО!!!!
вах вах))) лееето! ) я тоже хочу лето)))) классный коллаж получился - настоящий))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, стой здесь, ты будешь оттенять мою красоту своей мужественностью...
8) да )) она умеет с ним правильно обращаться))
Джина отлично со своими обязанностями справляется)) так заботливо волосы поправляет Беатриче, и зеркало держит как нужно) Идеальная помощница - позитивная, услужливая...и на себя одеяло не тянет)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А еще Лорейн окончательно втерлась в доверие к Беатричче, похоже они все-таки сподружаятся в итоге... Вон, позирует как настоящая фотомодель, и гонору у нее... Пожелала сфотографироваться со звездой...
Лорейн у тебя хитрющая))) В доверие втёрлась ...на Роберта поглядывает)) Опасно таких подружек заводить))) Хотя Беатричче, с её самомнением ничто не грозит))
до чего же уютно девочки под пледиком расположились)) Блииинчики! настоящие микро блинчички! :clap: :o Аж кушать захотелось)) Афигенские блины, всё внимание на себя перетянули))
Пледик чудесный! ) девочки красотки)) но блинцы - ох какие ж блинцы)) :D

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 31 окт 2018, 12:57

Isvane, хорошо, тепло под пледом, да еще и с блинами))).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 ноя 2018, 01:03

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты (надеюсь, в этом они с тобой сейчас похожи.)))

Пока не наступила лютая зима, я счастлива и довольна. :mrgreen:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Аня, девчонки твои такие уютные и домашние! Блины вообще супер

Спасибо. :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты А когда нам покажешь новеньких???

Ох... когда все приедут и я их одену. :roll: Только они не торопятся... кое-кто уже доехал, а вот кое-кто как завис 20 числа, так и висит... а конкретно этого кое-кого я очень жду...

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты так ей подходит - необычный крой, темное, но вместе с тем с трогательными цветами)

Я постоянно разрываюсь между желанием сшить ей что-то готичное или же модельное. Вот, иногда получается совмещать. :D
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Девчонки твои - молодцы, и плед у них есть, и блинчики, и чай, очень уютно)

Это в компенсацию к тому, что я постоянно таскаю их по лесам и полям. :mrgreen:

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Поэтому мне так нравится и очень удобно, когда у кукол "родные" имена есть.

А мне чаще всего фабричные имена не нравятся, ну и есть у меня такой пунктик - у куклы должна быть своя одежда, не фабричная и свое имя, отличающееся от того, что дал ей производитель... Исключения - это братзиллаз Мейгана, МХ Торалей и ЭАХ Дэкстер. Здесь имена меня устраивают.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И почему у вас так поздно отопление дают?!

У нас во всем доме меняли трубы отопления, естественно, к началу отопительного сезона всё поменять не успели......

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Можно и мне блинчиков и плед

Нужно! :mrgreen:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты можно было подарить парня да еще и по заявке со всеми мельчайшими подробностями и допополнениями

Если бы она сама знала, чего конкретно хочет. :mrgreen: А то "кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу". :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух ты)) я прям заинтригована не меньше твоих девочек))

Ну... я пока что сама в шоке от того, что рискнула все-таки поселить этих... необычных... :roll: Они перевернули в моей голове всё с ног на голову. Ну, или наоборот, учитывая тот бардак, что у меня там творится...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты иногда псевдо ничем не хуже оригиналов))

Да-да, ко мне едут именно "псевдо"! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так как им только на резинке выделяют))

А я вот на резинке не умею. :icon_e_confused: Как начала фигачить с застежкой, так и фигачу дальше, но в свое время мучений с ней было много.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но такого красавчика наглого надо баловать - они от этого еще наглее и прекраснее становятся))

Если он станет еще наглее, я уйду из дома. Ночью. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она умеет с ним правильно обращаться))

Вот, будет его на место ставить, когда окончательно обнаглеет. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и на себя одеяло не тянет)))

Я покупала ее как раз как такого вот ненапряжного персонажа, ей всё нравится, она всем довольна. (И поэтому часто попадает в кадр. :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Афигенские блины, всё внимание на себя перетянули))

Я очень люблю блины, хотя мне их много нельзя, но от этого они еще вкуснее. :lol:

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты хорошо, тепло под пледом, да еще и с блинами))).

Меня на уютности как раз пробило тогда. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 ноя 2018, 01:21

Уютности закончились, дальше будет мракота. :twisted:
Ради этого фото сета я просыпалась в субботу в 7 утра несколько недель подряд. Не каждый раз удачно. :mrgreen: Иногда я засыпала дальше. :lol: Мне нужно было не слишком много света на фотографиях, поэтому я выбирала пасмурные утренние прогулки.
Я хотела выложить побольше текста, но, увы, он так и не оформился окончательно, поэтому зарисовка будет с минимумом слов.
Роберт дошел-таки до местной аномальной зоны...


Говорят, здесь живет какой-то особенный вид хранителей аномальных зон...
Изображение


Говорят, местный хранитель выглядит как женщина...
Изображение


... очень красивая женщина...
Изображение


...я постоянно чувствовал чье-то присутствие...
Изображение


...чье-то пристальное внимание...
Изображение


...но увидеть кого-то мне так и не удалось...



...здесь гаснут краски и солнечный свет с трудом угадывается где-то за границами этого леса...
Изображение


...чем дальше уходишь в эти дебри, тем страннее всё выглядит вокруг...
Изображение


...цвета становятся неестественными... мертвыми... не-живыми...
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


...говорят, что темные мрачные боги прошлого живут именно здесь...
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 ноя 2018, 01:23

И календарь на ноябрь.
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 01 ноя 2018, 09:29

Isvane, ух ты! Роберт вышел на охоту? Это, часом, не часть той истории про аномальный лес и угодивших в лапы к злой крокозябре студенток?
Вопросы, вопросы...
(Вставать для фотосетов в 7 утра - ты герой! :clap: Знаю, что это такое... Сама хоть и сова заядлая - всё лето так носилась, теперь вот сезон кончился - отсыпаюсь) :icon_e_confused:
Трис в роли древней богини - бесподобна! :clap:
(Я ж так понимаю, она тут в роли и предполагается, что это совсем не она?)
И, да, особо хочется отметить - её плащ, и корсет, и вообще - так здорово подобраны все детали под образ - просто красота! :clap:
Повезло Роберту, что не увидел её такой, а то - фиг бы забыл, так бы и искал её потом в лесу "день за днём, месяц за месяцем".... (А кое кому пришлось бы свой утренний подвиг делать образом жизни). :twisted:
Лесные съёмки - удались и "мрачнятинка" получилась ооочень завлекательной и "вкуснявой".
Ну и календарь с вредным мужиком Робертом - внушает опасения, что осень мы таки как то "переколбасимся"... :mrgreen:
(И - да, "фирмешный" череп на футболке, да ещё амулет с пауком - видно сразу, парень тоже не просто так на белок поохотиться вышел.)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 01 ноя 2018, 19:10

Вот говорил же Роберту брат, чтоб не ходил один в аномальную зону! Хорошо, что пока всё тихо и за ним просто наблюдают! А если прекрасная женщина передумает и устроит Роберту пакостную пакость? :mrgreen:
Очень атмосферные фото, не зря ты мучилась!
Календарь, как всегда, классный!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 01 ноя 2018, 20:04

Isvane, шикарный фотосет :clap: :clap: :clap:
И календарь тоже :roll:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 01 ноя 2018, 20:22

Зарисовка супер! Не зря столько потрачено сил и мучений :clap: Календарь крутой :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 02 ноя 2018, 11:57

Восхитительно! Фото со свечами самое-пресамое (где одна свеча спереди особенно) :clap: :clap: :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 03 ноя 2018, 15:49

Платье в ромашках-о, оно шикарно!
Как девочки хорошо устроились- пледик, блинчики.
Продолжение истории? :clap: Роберт брата не дождался, сам решил прогуляться.
Какие атмосферные фото.
И календарь восторг!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 03 ноя 2018, 18:08

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это, часом, не часть той истории про аномальный лес и угодивших в лапы к злой крокозябре студенток?

Нет, он же хотел доехать до местной аномальной зоны и посмотреть что и к чему там. Амулет защищает от всякой местной ереси, но ненадолго, буквально зашел, пробежался с полчасика, и - сразу обратно. К тому же студентки в Канаде, а Роберт сейчас в Штатах. Ну, все мои кукложители по умолчанию живут в альтернативной версии США, то есть эта страна такая, какой я ее себе представляю, а не такая, какая она в реале.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вставать для фотосетов в 7 утра - ты герой!

Ну, мне не сложно. Я ложусь спать в 4 утра и встаю в 7, мне хватает трех часов, чтобы выспаться, правда, потом я в течение дня отсыпаюсь. :mrgreen: Ну, в выходные у меня режим дня странный. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Я ж так понимаю, она тут в роли и предполагается, что это совсем не она?)

А я пока сама не знаю. :lol: Трис пока что не очень охотно рассказывает о себе, есть только так, наметки будущей личности, явный только характер. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты её плащ, и корсет, и вообще - так здорово подобраны все детали под образ - просто красота!

Спасибо. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Повезло Роберту, что не увидел её такой, а то - фиг бы забыл, так бы и искал её потом в лесу "день за днём, месяц за месяцем"....

Он ее еще увидит такой, я думаю. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты осень мы таки как то "переколбасимся"...

До декабря календарь будет позитивным, а уже с января я собираюсь гнать мракоту. :twisted:

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что пока всё тихо и за ним просто наблюдают!

Ну, те, кто обитают в аномальных зонах тоже не дураки, неизвестно кто к ним сунулся, а вдруг он помимо защитных артефактных амулетов еще что-то про запас держит? Так что пока приглядываются.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Очень атмосферные фото, не зря ты мучилась!
Календарь, как всегда, классный!

Спасибо. :D Да я не то, чтобы мучилась, мне в удовольствие рано вставать - столько дел успеваю. :D

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты шикарный фотосет
И календарь тоже

Спасибо. :P

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Зарисовка супер! Не зря столько потрачено сил и мучений Календарь крутой

Спасибо. :D Мне всегда в радость всем этим заниматься, и делиться результатом с другими. :D

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Восхитительно! Фото со свечами самое-пресамое (где одна свеча спереди особенно)

Спасибо. :P Я разные ракурсы пробовала, эту чисто ради интереса сделала, не думала, что после обработки в фотошопе получится нечто такое.

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Платье в ромашках-о, оно шикарно!

Спасибо! Трис это платье тоже нравится. :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Роберт брата не дождался, сам решил прогуляться.

Он и не собирался его ждать, так, просто наведался "познакомиться" с местной аномальщиной...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какие атмосферные фото.
И календарь восторг!

Спасибо. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 03 ноя 2018, 18:27

Так как Фликр выкинул очередной кульбит, я, как и многие, в поисках удобного фотохостинга. Но на Фликре у меня за полгода даже полсотни фото не набралось, так что я туда буду закидывать только фото для общих тем, там я выкладываюсь раз в месяц по чуть-чуть, так что до лимита нескоро доберусь (если опять чего не придумают). Увидела на форуме советовали этот фотохостинг - https://photosp.ru./, решила пока пожить там. Одна проблема (для меня не проблема, правда), там желательно загружать фото уже в нужном для форума размере, так как там выбор размеров небольшой - миниатюра, средний(он слишком средний) и оригинал. Зато из офигенных плюсов - там интегрирован мой любимый фотошоп, так что могу обрабатывать фото прям там. Еще есть вариант из ВКонтактика фотки вставлять, но там есть какие-то подводные камни.
Это с Фликра.
ИзображениеP1200763 by Anna Isvane, on Flickr

Это с нового фотохостинга.
Изображение


А это с ВКонтактика. (Меня интересует - отображается ли именно этот вариант, так как моя страница имеет ограниченный доступ).
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 04 ноя 2018, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 03 ноя 2018, 22:45

У меня всё отображается! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 04 ноя 2018, 01:45

У меня тоже всё отображается! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 04 ноя 2018, 03:14

Isvane, и с хостинга и с ВК видно, картинки, на мой взгляд, отображаются совершенно одинаково... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 04 ноя 2018, 07:03

Isvane, видно все, только одно замечание).
В условиях предоставления фотохранилища https://photosp.ru./ просит сохранять ссылки (ты ссылку убрала), ведущую на фотохостинг, иначе (написано в условиях представления бесплатного места под фото) они могут связаться с тобой и пересмотреть условия предоставления места для хранения фотографий.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 ноя 2018, 15:54

Vladislava 70, Asuna, KemyFox, вот и хорошо. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты и с хостинга и с ВК видно, картинки, на мой взгляд, отображаются совершенно одинаково...

Да, тут качество одинаковое, а вот с Фликра фото четче все-таки...

laasiil, спасибо, что предупредила, я в правилах ничего подобного у них не увидела, но раз оно есть, то буду знать. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 ноя 2018, 18:57

Покажу еще фото с прогулки, заодно протестирую новый фотохостинг. В последнее время нравится фотографировать природу.


Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Isvane 02 дек 2018, 20:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 04 ноя 2018, 19:10

Классные фото, особенно последнее :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 04 ноя 2018, 20:14

Мне очень нравятся фото! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 ноя 2018, 21:25

Miss_Verona, Vladislava 70, спасибо. :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 04 ноя 2018, 23:53

А мне с нового фотохостинга фото не видно...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 05 ноя 2018, 00:20

Шикарные фотографии, так атмосферно, но не тоскливо, хоть и осень!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей