Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 19 ноя 2017, 23:33

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А вот Рози не так повезло...

Ну, мы же знаем про жизнь Рози только из редких записей в ее дневнике. Возможно, есть и друзья, есть еще и ее родители, но она пишет только о том, что впечатлило ее больше всего... В этом минус попытки охватить столько большой промежуток времени за весьма короткий срок.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Тизер офигительный! Но че-т долго ждать до продолжения банкета

Я может страшно выразилась? :lol: Я имела в виду следующий за этим год, то есть осталось ждать чуть больше месяца. :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Когда смотрю на твою Фанни и Адама, сразу отпадает мысля попрятать эверов в коробку и освободить полку другим...

После Нового Года их здесь будет много, так что не вздумай убирать эверов. :mrgreen: (И не только их, да).

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Как же она одна будет, без единственной любимой дочери, мужа, пусть даже и такого, но тоже любимого...

Возможно, со временем я расскажу, где и с кем теперь Рози...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А это чего, гроб? Фанни умрёт?

Это обложка четвертой части. :mrgreen: Просто стилизация для создания атмосферы, а может и нет.....

Asuna, с Рози получилось все так, как получилось. Ведь за словами "и жили они долго и счастливо" зачастую скрывается нечто именно такое...
Asuna писал(а):Источник цитаты так что очень жду нового года и следующей части!

Осталось недолго уже. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 19 ноя 2017, 23:49

Кстати, ещё вопрос. А почему нельзя встретиться матери с дочерью после того, как дочка всё вспомнит и научиться управлять своей силой? Допустим, не жить вместе, но от эпизодических редких встреч неужели Фанни было бы так уж плохо?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 00:09

Asuna, а вот тут уже закавыка посложнее. Дело в том, что у меня вся история идет как бы онлайн, то есть в нашем непосредственном времени. Если есть отсылки в прошлое или будущее - я указываю даты или напрямую говорю об этом. Обрати внимание на дату обнаружения дневника - 14.04.2019, то есть, грубо говоря, через год Рози "исчезнет с радаров". Во всяком случае, спецагенту Ламберту Куото ее местонахождение неизвестно даже в далеком 2044-ом. Но это я все объясню потом. (Не-не, не в 44-ом :lol: ). Пока что Фанни еще не вспомнила все, что нужно вспомнить, и интуитивно избегает встреч с матерью. Вообще я хотела объяснить, почему Фанни не общается ни с отцом, ни с матерью, но это вылилось в целую отдельную историю. И еще намекну, что подвал дома по адресу
Isvane писал(а):Источник цитаты 7685 Восток-Ойкалиптус-уэй Анахайм Калифорния.

это подвал дома Адама, где они с Фанни проживают на данный момент. :wink:
(Это реально существующее место, вообще я использую названия городов и улиц, которые есть в действительности в штате Калифорния, тот же Палм-Дезерт и Дейтланд находятся относительно недалеко друг друга. Но здесь нужно учитывать, что в моем мире штат Калифорния выглядит несколько иначе и вообще мой мир - мои правила. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 20 ноя 2017, 00:49

Isvane, бедная Рози...ощущение, что ее просто использовали...а потом выбросили как отработанный материал... :roll:
жду следующий год...хотя сомневаюсь, что четвертая часть добавит ясности... :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 00:55

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты ощущение, что ее просто использовали...а потом выбросили как отработанный материал...

Ну почему, официально она по-прежнему жена Джона, со всеми вытекающими, весьма обеспеченная дама, между прочим. :wink: Но мужа рядом нет, это да. :( А теперь - и дочери.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты что четвертая часть добавит ясности..

Ну почему, кое-что я проясню, только как всегда загадок только прибавится. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 20 ноя 2017, 00:56

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну почему, кое-что я проясню, только как всегда загадок только прибавится.

вот это я и имела ввиду...))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 01:45

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты вот это я и имела ввиду...))

Так я ж по-другому не умею. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2017, 09:10

Isvane, Рози весьма сильная женщина. Не всякая сможет лечить дочь подобным образом, не всякая мать сможет так самоотречься, тем более, что рядом нет мужа, которого она любит. Респект ей за это!
А дальше, конечно, опять сплошь загадки. Одно радует: рядом с Фанни есть Адам. )))
Буду ждать продолжения истории, обложка весьма заманчива!:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 13:17

AnyCrystal, Рози вообще пришибленная в плане самопожертвования. Но несмотря на этот ее мягкий уступчивый характер, в ней есть сила. Иначе она и минуты не продержалась бы в том лесу...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Одно радует: рядом с Фанни есть Адам.

Ну.... ээээ.... наверное да.... :roll: :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Буду ждать продолжения истории, обложка весьма заманчива!

Надеюсь, сама часть получится не менее заманчивой...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2017, 15:12

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну.... ээээ.... наверное да

Не пугай меня заранее! Дай хоть до начала года в надежде доживу! :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 15:28

AnyCrystal, так я ничего такого не говорила. :twisted: На НГ они тут вместе покажутся обязательно. Я поэтому и не хотела выкладывать четвертую часть до праздников, ибо праздник же. :D А в четвертой части практически сразу - жесть. :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 20 ноя 2017, 20:17

Ох, Рози... все-таки любовь бывает зла, и всякие Джоны этим нагло пользуются. Осталась, бедняжка, фактически одна, при живом муже и дочери. Но значит, так надо было. :roll:

Афиша шикарная! Люблю такие многозначительные фото, когда в одном кадре целая история представляется.
Буду ждать обещанное продолжение и обязательно с жестью :wink: :clap: .

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 20 ноя 2017, 21:13

грустная запись. Жаль они с Джоном расстались. Фото класс.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 ноя 2017, 23:01

Madlenka, вот да, в случае Рози любовь как-то даже зла...
Madlenka писал(а):Источник цитаты Но значит, так надо было.

Просто так получилось... хотя Джон по-другому не мог.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Афиша шикарная!

Спасибо. :D Коробочка от элитного вискарика как нельзя кстати пригодилась.

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Жаль они с Джоном расстались

Они не расстались. Ну, официально. И Рози все еще ждет, что он вернется к ней... :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 20 ноя 2017, 23:13

Isvane писал(а):Источник цитаты Я может страшно выразилась? Я имела в виду следующий за этим год, то есть осталось ждать чуть больше месяца.

эт понятно))) но когда видишь такой тизер хочется всего и сразу)) к тому же предыдущие части ты выкладывала давненько :roll:
но я все равно жду, хоть и следующего года и тебя совсем не подгоняю)
еще хочется парочки Себа-Ингрид) такие они химические 8)

Isvane писал(а):Источник цитаты После Нового Года их здесь будет много, так что не вздумай убирать эверов. (И не только их, да).

слушаюсь 8)
я с тоской смотрю на своего блондина Хантера и каждый раз, когда вижу твоего, понимаю - надо брать еще одного, нормального :mrgreen: но вечно что-то другое вылазит на первый план и Хантер все дальше и дальше отодвигается вниз :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2017, 00:39

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты к тому же предыдущие части ты выкладывала давненько

Это я да, отложила всю историю основную на потом. Ну, вообще эпизоды будут редко выходить, это я сразу предупреждаю. Но я постараюсь делать их длиннее.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты но вечно что-то другое вылазит на первый план и Хантер все дальше и дальше отодвигается вниз

У меня так вечно с еще одним Алистером. Он мне нужен для Истории, но я постоянно покупаю кого-то другого... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 21 ноя 2017, 06:49

Isvane писал(а):Источник цитаты Коробочка от элитного вискарика как нельзя кстати пригодилась.

А мне как-то, показалось, что коробка от Интегрити :wink:
Обещанну четвертую часть прям вот теперь жду, конечно, но с содроганием...

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 21 ноя 2017, 10:53

Isvane, Рози...не простая ей выпала судьба. 10 лет почти нормального детства дочери дались ей дорогой ценой...
Афиша классная, сижу и жду :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 21 ноя 2017, 11:40

Isvane, бедная Рози, не в плане денег, ве раво любой женщине необходимо чувствовать себя любимой. да и к тому же растить дочь а потом больше никогда ее не видеть, да еще и жить с этим чувством все время - это ужасно :cry:
Тизер очень впечатляющий. на нем прежняя Фанни. Может все-таки она вернется в новой части? :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2017, 18:43

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне как-то, показалось, что коробка от Интегрити

Не, туда эверка-то с трудом помещается. :mrgreen: К тому же это фото сделано недели две назад, а ИТ приехала ко мне только вчера. :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты жду, конечно, но с содроганием...

Не надо с содроганием, нужно с надеждой. :D

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты Рози...не простая ей выпала судьба

Было и хорошее, и плохое... как у любого другого человека.

Miss_Verona, да, историю Рози точно легкой не назовешь, но она не жалуется. :P И по-прежнему надеется, что рано или поздно, но вся семья будет вместе...
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Может все-таки она вернется в новой части?

Ее будут пытаться вернуть, да...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2017, 19:28

А сейчас покажу все-таки куклу, которую я решила подарить себе любимой на День Варенья. Правда, до ДР еще больше недели, но подарок-то вот он. :mrgreen:
На этих кукол я любовалась уже довольно давно, но селить никого не хотелось, ибо характер у них... да. :icon_e_confused: Но в итоге меня наконец-то вштырило и я нашла "свою" куклу из того шикарного разнообразия, что имеет место быть. Я сейчас говорю о куклах от Интегрити. Вообще мне много кто там нравится, но так, чтобы поселить, пока захотелось только ее. А вообще это близнецовый сет, но мне пока хватит и одной... Официальная информация.
Never Ordinary
Lilith and Eden™ Dressed Duo-Doll Gift Set
The Nu.Face™ Collection
2015 W Club Exclusive
Промо-фото. (Здесь можно увидеть как она выглядела до моих манипуляций с прической...)
Изображение
Приехала она от замечательного человека Eva Lotta и все произошло так легко и быстро, что я оглянуться не успела - а она уже у меня. :P (Хорошо, когда есть добрые люди, путешествующие из Твери в Москву и обратно и совершенно спокойно передающие посылки. :P ) Даже с Почтой России дел иметь не пришлось. :D Продавец даже любезно предложила сертификат на обеих близняшек, и я не отказалась, все-таки коллекционная кукла же. Девушка приехала нюд, но с фирменной подставкой, которая меня тоже удивила - такие подставки я держу в руках впервые.
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии, конечно, чисто ознакомительные, мне еще нужно к ней привыкнуть. :roll:
И благодаря ей я поняла, насколько плохо я шью. :mrgreen: Потому что из всей одежды ей подошло только это платье, и то не особо оно ей идет. (Я сейчас не про размер, а про фасон, ткань, ей нужны благородные ткани, и более тонкий крой. Буду учиться. :P )
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я аккуратно разобрала ее прическу, ибо она для моего восприятия сложновата.
А вообще общие впечатления только положительные, на нее хочется любоваться и любоваться, теперь я в полной мере понимаю восторги поклонников этих кукол, они действительно обладают особым очарованием и характером. Да, характер у нее тоже тот еще, куда там Роберте. :mrgreen: Я-то по фото видела нежную милашку, а приехала довольно серьезная такая дама. С претензиями. :D Но я таких люблю. Скинтон у нее интересный, мне казалось, она будет бледнее, но оказалось не совсем так, что мне как раз нравится, потому что бледных дев сложно фотографировать... Про недостатки ничего не могу сказать, так как для меня их нет, а с лупой куклу рассматривать не имею привычки. По мне так она идеальна. :D
Имени у нее пока нет, и я не тороплюсь его подбирать, потому что назвала ее просто, но поэтично - Муза. :D И должность, и своего рода имя. Глядя на нее хочется творить. Безостановочно. :D Такие восторги от куклы я испытывала, пожалуй, только когда купила свою первую куклу - Йеннифер. (Хотя она по-прежнему номер один, ибо магия. :D )
Думаю, что я еще кого-нибудь из них буду селить, но опять же не спеша, как я люблю.
Ну и то самое потрясающей красоты тело, из-за которого меня так и потянуло к ним ко всем. :mrgreen:
Изображение
(Ботильоны от ЭАХ это, конечно, кощунство, но она стоит в них сама. )
Изображение
Пойду шить. Ибо нужно.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 21 ноя 2017, 19:33

Isvane, о! поздравляю с новенькой!...шить надо непременно... :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2017, 20:26

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой!

Спасибо. :D Я бы даже сказала - шить нужно немедленно, ибо, судя по выражению ее лица на последних фото, помимо нарядов требуется еще и мебель, и особняк, и прочее... :crazy: Но, думаю, Роберта ей объяснит что к чему и как так получилось, что она до сих пор ждет обещанный диван. :twisted:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 21 ноя 2017, 20:31

Поздравляю с новенькой! Шикарный подарок на ДР! :clap: Очень красивая и благородная дама! Такая будет носить только дизайнерскую одежду :D Я тоже очень активно начала присматриваться к Интегрити, все-таки все они прекрасны

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2017, 20:41

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой!

Спасибо. :D Да, она меня будет организовывать в плане улучшений в шитье, да и в фото. Хочется вот прям отучиться на дизайнера. :mrgreen:
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Я тоже очень активно начала присматриваться к Интегрити, все-таки все они прекрасны

Я думаю, что для разнообразия такие куклы должны быть у каждого кукольника. :D Я вот "попробовала" тоннеров, не совсем моя трава, их я больше селить точно не буду. А ИТ мне лучше зашли. :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 21 ноя 2017, 21:05

Поздравляю с новенькой! Шикарная девушка!
Такой точно нужны эксклюзивные наряды, особняк и машину :icon_e_wink:
Тело очень красивое! Так что ещё и бельё шикарное не помешало бы)))))))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2017, 21:33

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой! Шикарная девушка!

Спасибо. :P
Наряды я постараюсь, а вот все остальное придется фотошопить. :roll:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Так что ещё и бельё шикарное не помешало бы

Да, точно, белье шикарное не помешает. :D Правда, я что-то не особо люблю его шить, да и еще сошью, а она потребует себе в довесок к белью воздыхателя... :roll: А в сторону ИТ-парней я пока все еще косо смотрю. :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 21 ноя 2017, 22:22

Ого, как она у тебя хороша! На твоих фото и в твоем платье -прямо богиня, сошедшая к тебе с небес :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 21 ноя 2017, 22:35

Аня, поздравляю, твоя Муза роскошна, очень красивая дева! Отличный выбор! :clap:
Такая точно будет и требовать, и вдохновлять, и я верю, все у тебя с ней получится.
Кстати, белое платье ей очень идет, это ее фасон, да и ткань так благородно переливается. И с разобранной прической она смотрится интересней :) .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 ноя 2017, 22:41

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты На твоих фото и в твоем платье -прямо богиня, сошедшая к тебе с небес

Спасибо. :oops: Да, именно, что даже не королева, а богиня. :P

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Аня, поздравляю, твоя Муза роскошна, очень красивая дева! Отличный выбор!

Спасибо. :D
Ну, платье сшито не очень качественно, бисер немного неправильно пришит, вон нитки на самом видном месте торчат, а перешивать - это все бисерное украшательство разбирать и снова собирать... Но этому платью больше года уже, я теперь аккуратнее шью. :roll: Фабричная прическа мне тоже очень нравится, но как-то не приживаются у моих кукложителей фабричные прически...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей