Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 09 сен 2019, 00:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты правда, всё времени нет сшить...

Ну вот времени у тебя была - аж целая неделя без форума... Что нибудь сшила? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А что если у кого-то крыша поедет и он вдруг решит что-то нехорошее сотворить? Тут никто не застрахован. Т

И что будет "сорвавшемуся" за нарушение закона? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты для неё этот мир - всего лишь очередное задание. Ну, то есть вряд она вообще когда-нибудь расслабится...

Ага.... Разве что с Робом... За бутылочкой-другой всякого-разного... :icon_e_confused: (главное ей самой закон под это дело не нарушить, а то вдруг Робику ещё один повод прибавится...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так с покладистыми скучно же... А у меня ершистые практически все...

Ну это да... покладистые - они ж где положили, там и лежат... в коробках ровными штабелями... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Только я не всегда спать укладывалась, иногда я под одеялом читала всяких там Стругацких...

Ну... кое у кого дочка для этих целей сортир занимала... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Скоро всё это прекратится... ну, надеюсь, что временно.

Хмм? Где подробности в формате истории?
Isvane писал(а):Источник цитаты Это она ещё с остальным контингентом не познакомилась.

Это упущение... Требующее скорейшего исправления... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так он светит всем куклам в моём маленьком мире, только когда - неизвестно...

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сейчас фотографии облизываю... так что... ну.... может быть....

Я дождалась открытия форума - дождусь и фоточек с историей... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока что гордо - сам с собой. И почему - дважды неразделённой? Даёшь трижды! Принцесса же свободная пока, никем не занятая.

Принцесса то свободна... Но вот что с ним то будет, если, к примеру, Наташа не одобрит для неё такой компании... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А тот, с кем Роберту с горя надираться предстоит, он же вообще неадекват.

Ууу, да сколько ж у тебя там вкусных заманух то... И хочется получить их все! (Да, жадина я, признаю...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Болтает без умолку, даже на работе его психосфера меня достаёт.

Может быть, он хочет тело? :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 09 сен 2019, 09:37

Isvane писал(а):Источник цитаты Я не могла бросить тебя, я не хотела оставаться одна в этом аду... к тому же, неизвестно, удалось бы мне в итоге спастись, или капсулу бы перехватили враги...

Какой двоякий ответ... Было и здесь желание не бросать подругу одну умирать, или просто боязнь, что при спасении будет еще хуже? Не такая однозначная принцесса эта Мирандель... Или же мне просто кажется, и там на самом деле все прозрачно?
Isvane писал(а):Источник цитаты . но прошу тебя - не отходи от меня далеко, пока я тут всё не разведаю, хорошо?

Будет интересно посмотреть/почитать результаты этой разведки:)
Ткани- этто очень хорошо!)) Надеюсь, результаты этого подбора мы увидим?
Я сама опять назаказала тканюшек, но шить так и не села, то убиралась, то отравилась чем-то и два дня помирала, то опять убиралась... А пошить уже так хочется, так что давай, показывай, стимулируй уже народ на подвиги!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот его голова пока без тела, но уже требует одежду, и даже пытается выбираться по ночам из коробки. Болтает без умолку

Тэкс! Зачем мучаешь головушку? Выдай ей тело и выведи в свет уже))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 09 сен 2019, 12:45

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вот времени у тебя была - аж целая неделя без форума... Что нибудь сшила?

Так у меня помимо форума есть ещё занятия в жизни как бы. :D Приезжала мама, я всё свободное время старалась быть с ней. :D Хотя шью я в любой ситуации, поэтому сшитое есть, но у меня пока нет настроя всё это здесь показывать. Пока не было форума я активничала в ВК, слепила свою группу и потихоньку всё выкладывала там. Мне даже понравилось.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И что будет "сорвавшемуся" за нарушение закона?

Наказание, предусмотренное Контрактом. В случае тяжкого и особо тяжкого - всякая жесть, о которой даже говорить не хочется. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Разве что с Робом... За бутылочкой-другой всякого-разного...

А почему именно с ним? Он вроде тут самый подозрительный тип. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты покладистые - они ж где положили, там и лежат... в коробках ровными штабелями...

Или в шкафу стоят, пылью покрываются....
KemyFox писал(а):Источник цитаты кое у кого дочка для этих целей сортир занимала...

Чем тебе в кровати не читалось? :wtf:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Где подробности в формате истории?

Ну... когда-нибудь это планируется... У меня ещё есть мысль создать своим отдельный мир, где они будут жить уже без меня и моего прямого вмешательства... формат диалога хозяйки с куклой мне уже поднадоел. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это упущение... Требующее скорейшего исправления...

Идеи есть - желания пока нет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я дождалась открытия форума - дождусь и фоточек с историей...

Кто знает, надолго ли форум снова жив... А мне история вне форума уже неинтересна.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но вот что с ним то будет, если, к примеру, Наташа не одобрит для неё такой компании...

Ничего хорошего. :mrgreen: Только для начала ему нужно выйти из запоя.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ууу, да сколько ж у тебя там вкусных заманух то... И хочется получить их все!

Мне самой хочется, чтобы прям сразу всех, персонажей-то ещё планируется новых очень много... но. Всё сразу никак.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может быть, он хочет тело?

Конечно же! И не только тело...


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Было и здесь желание не бросать подругу одну умирать, или просто боязнь, что при спасении будет еще хуже?

Мирандэль прошла через всякие ужасы и она уже больше не наивная капризная принцесса, которой была в самом начале той войны с пришельцами. Она - реалист во всём. И да, ей не хотелось бросать лучшую подругу, но и попадаться в лапы врагу - тоже...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будет интересно посмотреть/почитать результаты этой разведки:)

Если принцесса не сбежит на разведку без Наташи. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А пошить уже так хочется, так что давай, показывай, стимулируй уже народ на подвиги!))

Я же в ВК уже показала... не стимулируется?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем мучаешь головушку? Выдай ей тело и выведи в свет уже))

Тела пока что нет подходящего. Нужно заказывать, жду зряплатку. А там - сразу...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 09 сен 2019, 13:00

Так как в этом году пятница 13-ое в сентябре, то весь месяц у нас с мужем проходит под эту франшизу. :mrgreen:
Сентябрь.
Изображение

Те, кто любят классические ужасы, догадаются, кого я хочу поместить на обложку октября. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 09 сен 2019, 13:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Если принцесса не сбежит на разведку без Наташи

Это было бы еще интереснее))
Isvane писал(а):Источник цитаты не стимулируется?

Адын? Я думала, еще есть:))
Isvane писал(а):Источник цитаты пятница 13-ое

Isvane писал(а):Источник цитаты Нужно заказывать

А ты далеко заказываешь? Потом же еще доставку ждать придется?
Очаровательно!)) Оливия всеми силами пытается скрыть свой интерес? :wink: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты догадаются, кого

Видимо, событие Хеллоуин, а вот кого... Наверное, я не знаток классических ужасов :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2019, 13:14

Фото с Джейсоном прекрасно! :clap: :clap: :clap: Почему-то для октября видится "Оно", т.е. Пеннивайз :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 09 сен 2019, 20:30

Ммм, жажду новых классных нарядов!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 09 сен 2019, 23:53

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это было бы еще интереснее))

Тогда обязательно покажу. :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Адын? Я думала, еще есть:))

Почему один? :twisted: А костюм для обложки календаря? Там джинсы и рубашка - всё спецом шилось. Не заметно? :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты далеко заказываешь? Потом же еще доставку ждать придется?

Да, вот доставка - это подстава... Заказываю на убее, скорее всего из Китая что-нибудь. Так что приедет... когда приедет. А я пока ему одежду сошью...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оливия всеми силами пытается скрыть свой интерес?

Она там просто счастлива! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видимо, событие Хеллоуин, а вот кого... Наверное, я не знаток классических ужасов

Ну так есть же цикл фильмов - так и называется "Хэллоуин". (Чувствую себя динозавром... )

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему-то для октября видится "Оно", т.е. Пеннивайз

Не, я клоунов не люблю. :mrgreen: Так что будет классика - Майкл Майерс.

Asuna, новых-то есть, а вот насчёт классных... ну, как посмотреть...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 сен 2019, 00:02

Скромный домашний комплект для принцессы.
Изображение
Изображение

У Наташи пока обновок нет, зато вот примерили платье Беатричче.
Изображение



А ещё я брала их с собой на природу. Мне очень понравилось это фото с Наташей. :oops:
Изображение
Мирандэль настолько фотогенична, что я с трудом остановилась. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 10 сен 2019, 00:07

Какие же у них фигурыыыыыыыы! Это просто бомба! Две бомбы! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 сен 2019, 00:36

Asuna, у Наташки да... а у Мирандэль ну так... что-то тоже есть конечно. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2019, 09:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А костюм для обложки календаря?

Вернулась. А и правда, рубашка и джинсы. Только ты их так затуманила, что взор отвлекся на другое, прошу пардону:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Она там просто счастлива!

:mrgreen: Чооткая девица! :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так есть же цикл фильмов - так и называется "Хэллоуин"

Не видела :icon_e_confused: Прям вот ни один... надо посмотреть на досуге.
Isvane писал(а):Источник цитаты Скромный домашний

Именно что скромный, ага.)) Как она пальчик к губам прикладывает, как тут перестать фотать))
Isvane писал(а):Источник цитаты зато вот примерили платье Беатричче.

Ей очень идет)) Ее Роберт видел?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 10 сен 2019, 10:41

Isvane писал(а):Источник цитаты Так что будет классика - Майкл Майерс.
Вооооооу! :o :clap: Хочу-хочу!

Ого! Девушки недавно приехали, а уже успели прогуляться, да еще так результативно - круто) Платья у них у обеих очень классные, Принцесса эльфийку напоминает - такая утонченная, изящная. А Наташа просто хороша) Чувствуется, что она и на каблуках и в платье всех уложит, если потребуется 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 сен 2019, 00:53

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А и правда, рубашка и джинсы.

Потом покажу подробнее.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прям вот ни один... надо посмотреть на досуге.

Это же классика... Первоисточник, так сказать многих и многих современных фильмов жанра слэшер.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ее Роберт видел?

Ага, сейчас покажу, чего он там видел и что ему за это было. :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вооооооу! Хочу-хочу!

Воот, ты меня понимаешь. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Девушки недавно приехали, а уже успели прогуляться, да еще так результативно - круто)

Мне сейчас только их и хочется фотографировать. :oops: А Наташа да - она никому спуску не даст. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 сен 2019, 02:17

Изображение
Кажется, вчерашнее вино было каким-то странным... или это было не вино... или это было не вчера...

Изображение
Эммм... мистер? гражданин? товарищ? сэр? Позволите присесть?
Ого... кажется, у меня глюки... :icon_e_confused: Допился до рыжеволосых ангелов...

Изображение
Нет, ну что вы... я всего лишь новенькая здесь. :D
А, да... я слышал, что у нас новенькие. Меня зовут Роберт Маркхэм, охотник на нечисть... в данный момент в вынужденном отпуске.
А я - Мирандэль, целительница. :D
Мне кажется, для обычной целительницы вы выглядите слишком... роскошно. :roll:
Ну, я не совсем обычная целительница, скажем так. Мне показалось, вы чем-то озадачены...
Я? Ну да, есть немного. Если хотите, могу показать вам сад. Здесь очень красиво. Особенно вечером...

Изображение
Рыжуль! Вот ты где! Мы же вроде договорились - ты никуда не уходишь без меня, пока я всё здесь не разведаю. Мало ли какие опасные типы тут живут... Вот, например, этот. Кто он вообще такой? :evil:

Изображение
Наташ, это - Роберт, он охотник на нечисть. Роберт - это Наташа, моя подруга...
... и личный телохранитель принцессы. 8)
Ого, так Мирандэль... ты - принцесса... то есть вы... то есть... ну да.

Изображение
Значит так, Роберт, держись-ка подальше от моей подопечной! Пока я тебя не изучу на предмет...
Да я даже и не собирался... мне мои помидорки ещё нужны. :icon_e_confused:
Вот-вот, в теме разбираешься, значит.

Изображение
Наташ, но он не выглядит опасным...
Да конечно... не выглядит он... цацки тут вот у него странные с пауком, явно амулет какой-то. :twisted: Ещё неизвестно что там у него в карманах и вообще... я за тобой слежу, Роберт!
Да я ничего вроде такого не делаю... :icon_e_confused:

Изображение
Пойдём, Рыжуль, нам ещё комнаты свои осматривать...
Что ты там собираешься найти?
Не знаю, но будет очень хорошо, если не найду ничего такого... И вообще - почему тут все мужики какие-то странные? Кемпер, судя по морде лица, психопат полный, Морган этот, его помощничек, вообще упырь, а Роберт так совсем потерянный какой-то...
Почему хозяйка селит только красавиц? :x Вот за что мне это? Неужели так сложно поселить обычную девушку, можно даже страшненькую... А то с красавицами у меня никак ничего не получается, только мучения одни... :(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2019, 08:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Неужели так сложно поселить обычную девушку, можно даже страшненькую...

Ха-ха. А когда поселится страшненькая, будет говорить:" Чо?! Вот это мне?! Ненафик." :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 11 сен 2019, 09:48

:lol: Вот это Роберту снова не повезлооо. А ведь он очень даже прилично себя вел. Ого, Миранделль вроде не хотела раскрыват о себе правду, а Наташка взяла и сдала :cry: Наташа или очень внимательная или уже что-то знает про Алекса и остальных, так быстро их раскусила?
Isvane писал(а):Источник цитаты Значит так, Роберт, держись-ка подальше от моей подопечной! Пока я тебя не изучу на предмет...
Да я даже и не собирался... мне мои помидорки ещё нужны.
Вот-вот, в теме разбираешься, значит.
Кажется, если Наташа увидится с Джиной, они смогут найти общий язык :D Вон как Роба лихо отшила и пригрозила. Хотя под конец мне его прям дажп жалко стало :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 11 сен 2019, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 11 сен 2019, 10:33

Я прям переживаю за помидорки Роберта! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 11 сен 2019, 18:40

Мирандэль и Наташа очень яркие персонажи)))
Ох, как красиво Наташе в первом платье! Фигурку так подчёркивает!
О, бедный Роберт, всё время угрожают его помидоркам, ну что ж такое-то? :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 сен 2019, 01:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " Чо?! Вот это мне?! Ненафик."

:lol: Или и страшненькая его тоже пошлёт куда подальше. :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а Наташка взяла и сдала

Она просто показала Роберту, чтобы не раскатывал губу. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наташа или очень внимательная или уже что-то знает про Алекса и остальных, так быстро их раскусила?

Ну, она вообще хорошо в людях разбирается, и уже понаблюдала за ними достаточно, чтобы прийти к каким-то выводам, а предполагать она привыкла всегда самое худшее. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется, если Наташа увидится с Джиной, они смогут найти общий язык

Ага, тем более что у них характеры похожи не просто так. Джина - это моя первая версия Наташи что ли, но в итоге она получилась не совсем такой, какую я видела у себя в голове, более мягкая, покладистая, а вот Наташа намного жёстче. Вот она точно не будет употреблять алкоголь даже с хорошо знакомым человеком в тех количествах, которые могут привести к конфузу. :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя под конец мне его прям дажп жалко стало

Ну, он постоянно попадает всем подряд под "горячую руку". Мирандэль же к нему хорошо относится... :roll:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Я прям переживаю за помидорки Роберта!

Да я тоже. :lol: Постоянно же рискует. :lol:

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мирандэль и Наташа очень яркие персонажи)))

Да, Мирандэль - внешне, а Наташа - характером. ))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ох, как красиво Наташе в первом платье! Фигурку так подчёркивает!

Ага, там явно есть что подчёркивать. Я ей планирую всю одежду в таком плане шить...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты О, бедный Роберт, всё время угрожают его помидоркам, ну что ж такое-то?

Это он просто постоянно их подставляет. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 12 сен 2019, 06:04

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так у меня помимо форума есть ещё занятия в жизни как бы.

Таки я то имела в виду только то время, что на форум выделялось.))) Так то все мы, надеюсь, не только форумом и куклятами своими заняты.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты В случае тяжкого и особо тяжкого - всякая жесть, о которой даже говорить не хочется.

Ага, я тоже так и отвечаю, когда конкретику ещё не продумала, а вопросы уже поступили... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А почему именно с ним? Он вроде тут самый подозрительный тип.

Так ты ж сама на свой вопрос и ответила: именно потому что он тут "самый подозрительный"... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Чем тебе в кровати не читалось?

С фонариком не удобно... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты .. У меня ещё есть мысль создать своим отдельный мир, где они будут жить уже без меня и моего прямого вмешательства... формат диалога хозяйки с куклой мне уже поднадоел.

Хмм... Так у тебя с ЭАХ так и было?
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто знает, надолго ли форум снова жив... А мне история вне форума уже неинтересна.

Вот знаешь... Любой и-нет ресурс может тогось, так что ж теперь - не играть? Вот конечно как то альтернативные возможности контакта с друзьями с форума нужны, это понятно, а дальше... Я для себя решила так: буду играть здесь, пока возможно, а дальше... буду решать проблемы по мере их поступления. Чего заранее то форум хоронить... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Только для начала ему нужно выйти из запоя.

Бедный... какая сложная задачка ему досталась... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне самой хочется, чтобы прям сразу всех, персонажей-то ещё планируется новых очень много... но. Всё сразу никак.

И не надо всех сразу - постепенно оно как то... не так жутко от прирастающего их колличества. Да и нам тоже небось по одному запоминать их куда как проще, чем когда разом целая толпа набежит. :icon_e_confused:
Да, платье у принцессы конечно - "Роби, держи крепче свои помидорки"... :twisted: А вот у Наташи такой взгляд, что какое платье на неё не одень - всё равно впечатление такое, что у неё парочка-троечка гранат припасена... Где то, хоть и не понятно где - но они у неё точно есть. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кажется, вчерашнее вино было каким-то странным... или это было не вино... или это было не вчера...

Робик.))))) Таки решил свою "трудную задачку"? :mrgreen: (эх, ну до чего ж у него тут мося растерянная... А усиленная работа мозга прямо так явно вызывает нешуточные страдания у бедолаги... :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого... кажется, у меня глюки... Допился до рыжеволосых ангелов...

Хмм... Ну лучше "до ангелов", чем, к примеру, до Моргана с тесаком наперевес... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мало ли какие опасные типы тут живут... Вот, например, этот. Кто он вообще такой?

Роберт-Роберт... Опять попал? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Значит так, Роберт, держись-ка подальше от моей подопечной! Пока я тебя не изучу на предмет...
Да я даже и не собирался... мне мои помидорки ещё нужны.

Хмм... На месте Наташи я б это упоминание о нужности помидорок точно расценила б как признание в "намерениях" относительно принцессы... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты я за тобой слежу, Роберт!
Да я ничего вроде такого не делаю...

Бедняга... Хотя... ТАКАЯ девушка за ним следит... Может всё не так и плохо? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему хозяйка селит только красавиц? Вот за что мне это? Неужели так сложно поселить обычную девушку, можно даже страшненькую...

А что? Разве страшненькая его б смогла заинтересовать? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А то с красавицами у меня никак ничего не получается, только мучения одни...

Робик, детка, но встречаться с той, что готова быть с тобой но кажется тебе страшненькой и оттого совсем тебе не нравится - тоже не сахар...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 12 сен 2019, 06:27

Isvane писал(а):Источник цитаты Джина - это моя первая версия Наташи что ли, но в итоге она получилась не совсем такой, какую я видела у себя в голове, более мягкая, покладистая, а вот Наташа намного жёстче
Ого :D Это круто! И круто то, что из одной героини в итоге две получилось. да еще и каждая со своим характером.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 12 сен 2019, 09:42

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Или и страшненькая его тоже пошлёт куда подальше.

У него ж тогда депрессия начнется точно. :problem: Не надо. Он же хороший парень, ну дурилка немножко, но хороший же. Ему надо от бап отвлечься, только не синькой!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 сен 2019, 02:08

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таки я то имела в виду только то время, что на форум выделялось.)))

Я его тратила на то, чтобы валяться и ныть. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я тоже так и отвечаю, когда конкретику ещё не продумала, а вопросы уже поступили...

Да не, конкретика есть, но вы меня психом не сочтёте, не? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты именно потому что он тут "самый подозрительный"...

А, типа провести разведку, напоить его и выведать все его гнусные тайны? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты С фонариком не удобно...

А мне вроде и удобно было, зато теперь понимаю, откуда у меня проблемы со зрением...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так у тебя с ЭАХ так и было?

Не, с ЭАХ был отдельный мир, в котором они про меня не знали, а диалог с ними был как бы вне пределов этого мира. А я хочу мир, где они будут знать обо мне, но не будут находиться в моём мире постоянно, Контракт всё так же будет действовать, а связываться со мной, если им вдруг понадобиться, будут через... да через новенького, я думаю. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я для себя решила так: буду играть здесь, пока возможно, а дальше...

Так я тоже так же - пока есть возможность, играю. Даже стимуляция быстрее рассказать то, что хотела, есть. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты какая сложная задачка ему досталась...

Они у него все сложные. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И не надо всех сразу - постепенно оно как то...

Так и не получится оно сразу-то. )))) Тем более, если я всё-таки решусь на новый фотик, то ближайшие полгода новеньких не будет вообще...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Где то, хоть и не понятно где - но они у неё точно есть.

У Наташи много чего есть, о чём даже я не знаю. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты чем, к примеру, до Моргана с тесаком наперевес...

Морган тоже скоро будет. :mrgreen: Но без Роберта.
KemyFox писал(а):Источник цитаты как признание в "намерениях" относительно принцессы..

Да он уже реально боится вообще слово кому-то сказать, чтобы в неприятности не вляпаться...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Разве страшненькая его б смогла заинтересовать?

Ему главное, чтобы она им заинтересовалась...
KemyFox писал(а):Источник цитаты но встречаться с той, что готова быть с тобой но кажется тебе страшненькой и оттого совсем тебе не нравится - тоже не сахар...

Он тут бурчит, что внешность не главное, а всякие рогатые на ней явно помешаны. :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И круто то, что из одной героини в итоге две получилось. да еще и каждая со своим характером.

Да у меня такое часто... сначала с Фанни, их-то вообще три, потом вот я попыталась Моргана смоделировать, не очень получилось, теперь вот пробую ещё...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ему надо от бап отвлечься, только не синькой!

А чем? Он тут, бедняжка, дурью мается... не знает чем себя занять. ((((

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 сен 2019, 02:50

Пока что покажу такую вот картинку. :mrgreen: Если сегодня вечером у меня будет время на обработку фото и на форум, расскажу подробнее про один из моих любимых классических слешеров. :D
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 13 сен 2019, 06:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты но вы меня психом не сочтёте

Во первых, давно уже считаем, расслабься. :lol: Во вторых, мы сами такие :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты а связываться со мной, если им вдруг понадобиться, будут через... да через новенького, я думаю.

То есть, ты немножко передвинешь уже существующее мироустройство? Не переедут же они скопом в другой мир?
Isvane писал(а):Источник цитаты А чем?

Назначь его ответственным за мониторинг ситуаций в мирах, куда они ходят охотиться, типа главный ловчий. Покочевряжутся, конечно, но могут и принять, если будет грамотен))
Isvane писал(а):Источник цитаты расскажу подробнее про один из моих любимых классических слешеров

О, пятница 13-е же!)) Расскажи, мне про это мало известно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2019, 06:57

:clap: :clap: Ееееее сегодня прям тематический день)) Буду очень ждать

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 13 сен 2019, 12:18

Ух, какая картиночка! Дальше должны быть фото со стола гибридизатора, особенно если он сам делает дубовым куклам шарниры, мвахаха!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 13 сен 2019, 18:03

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я его тратила на то, чтобы валяться и ныть.

А нытьё шитью разве помеха? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не, конкретика есть, но вы меня психом не сочтёте, не?

Ну как бы... Все мы тут это... самое... в общем, падать уже некуда, так что не боись - не расшибёшься. :mrgreen: (не, ну а ты чего хотела услышать? Каков вопрос - таков и ответ... :P )
Isvane писал(а):Источник цитаты А, типа провести разведку, напоить его и выведать все его гнусные тайны?

Не, просто - закон подлости... он ведь не дремлет, знаешь ли... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я хочу мир, где они будут знать обо мне, но не будут находиться в моём мире постоянно, Контракт всё так же будет действовать, а связываться со мной, если им вдруг понадобиться, будут через... да через новенького, я думаю.

Тогда - дело за новеньким, да? А контролировать ты их мир как будешь? Или пусть сами крутятся? А законы у них какие будут? А иерархия? А способности? А... эээ... ладно, чёт я тогось... ещё мира нет, а мне уже подробности подавай... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я тоже так же - пока есть возможность, играю. Даже стимуляция быстрее рассказать то, что хотела, есть.

А я вот как спешить начинаю - просто беда что выходит... (вот перед отпуском как раз когда форум тогось - тоже спешила успеть, даже рада что тормознуться пришлось, а то б каку показала, потом стыдно было б....)
Isvane писал(а):Источник цитаты У Наташи много чего есть, о чём даже я не знаю. ))))

А она настоящая женщина и у неё - должны быть свои секреты - даже от тебя. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да он уже реально боится вообще слово кому-то сказать, чтобы в неприятности не вляпаться...

Да он по моему и молча вляпываться покруче многих горазд... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ему главное, чтобы она им заинтересовалась...

Хмм... Чёт как то... звучит, словно б он совсем "ниже плинтуса"... :cry:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он тут бурчит, что внешность не главное, а всякие рогатые на ней явно помешаны

Ой, ну раз на "рогатых" бурчит - значит не совсем ещё всё потеряно. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока что покажу такую вот картинку.

Ну таки отличная картинка - многообещающая такая... :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 сен 2019, 23:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во первых, давно уже считаем, расслабься. Во вторых, мы сами такие

А, ну тогда ладно. :mrgreen: За серьёзное глобальное нарушение основных условий Контракта я имею право сожрать их душу. :lol: :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не переедут же они скопом в другой мир?

Именно что. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Назначь его ответственным за мониторинг ситуаций в мирах, куда они ходят охотиться, типа главный ловчий.

Ага, и кирдыкнутся все разом. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Расскажи, мне про это мало известно))

Вот как раз и расскажу. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ееееее сегодня прям тематический день)) Буду очень ждать

Да не думаю, что ты что-то новое узнаешь, раз в теме разбираешься. :) Но фотографии по теме тоже будут. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Дальше должны быть фото со стола гибридизатора, особенно если он сам делает дубовым куклам шарниры, мвахаха!

Да ну... но по картинке есть идея о том, что вот, парень привёл девушку в лес на свидание, решил пожарить шашлычок, начал разделывать мяско, а девушка оказалась впечатлительная и грохнулась в обморок, ну он её, значит, аккуратно тащит к озеру... чтобы в чувство привести... а в маске он потому что... о, свидание вслепую у них. По идее она тоже в маске, но этого не видно. :lol: Ааааа, опять треш пошёл. ))))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А нытьё шитью разве помеха?

Не, ну когда ноешь, то тянешь лапки и просишься на ручки, ну какое при этом шитьё-то? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Все мы тут это... самое... в общем, падать уже некуда, так что не боись - не расшибёшься.

А. Снизу уже не постучат. :mrgreen: Уже сказала, но повторю - для особо жёстких нарушителей наказание простое - я жру их душу. Всё. Расходимся. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, просто - закон подлости... он ведь не дремлет, знаешь ли...

Наташа тоже не дремлет, и она сейчас ооооочень осторожна...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А контролировать ты их мир как будешь?

Контракты их никто не отменяет... Мир весь контролировать не буду, но в их жизнь, если что, могу вмешаться. Кстати, погибнуть они в этом мире тоже могут. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А законы у них какие будут?

Законы - как в нашем мире (и любом другом), стандартные. Я пока думаю, буду ли делать новый мир наподобие ЭАХовского (там была альтернативная версия США) или что новое придумаю.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А иерархия?

Кемпер точно будет мэром. :mrgreen: Это не обсуждается. В основном они будут жить в одном городе. Но там ещё видно будет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А способности?

Способности останутся те же. Даже разблокирую тех, кто заблокирован по ним сейчас. (Мир там небезопасный будет).
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я вот как спешить начинаю - просто беда что выходит...

Ну так у меня спешка - это где-то месяц делать одно фото. Так что беды не выйдет. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и у неё - должны быть свои секреты - даже от тебя.

Тем более от меня...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да он по моему и молча вляпываться покруче многих горазд...

Ну, пока вроде не вляпался. Потому что избегает остальных жителей и ни во что не ввязывается.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чёт как то... звучит, словно б он совсем "ниже плинтуса"...

Так у него настрой совсем никакой. (((( Полоса невезения у парня...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, ну раз на "рогатых" бурчит - значит не совсем ещё всё потеряно.

Да разве это показатель?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну таки отличная картинка - многообещающая такая...

Для Оливии? :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets