Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Murlion » 14 июл 2018, 23:34

Isvane, ох, моксяшки красоточки. И такие виды интересные, красивые фото на природе получаются.
Оливия счастливица, коллекционер начинающий :mrgreen: Сейчас другие девчонки насмотрятся и тоже захотят :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 15 июл 2018, 07:52

Isvane писал(а):Источник цитаты потому что список хотений воистину бесконечный...

Знаешь, это классно. Гораздо-гораздо хуже, если хотений нет. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Место показать?

Ого. Особенно впечатляет в безлюдье. Похоже на что-то от Стругацких.
Isvane писал(а):Источник цитаты но сидит довольная, опять ничего не требует

Она у тебя прелесть, так ей и передай!:))
Isvane писал(а):Источник цитаты конец произведения давно написан, он мне даже приснился

Ничего себе! Ну тогда да, надо дописать, нельзя такому добру пропадать!:))
Isvane писал(а):Источник цитаты когда я шью или делаю фотографию, в голове я всегда "вижу" то, что хочу получить в итоге.

Да? Это тебе повезло. У меня вечно задуманное весьма сильно расходится с получившимся :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты футболка или как оно там без рукавов может называться? Тоже еще покажу

Ага, покажи, не забудь!:)
Isvane писал(а):Источник цитаты и я решила сделать ей подарок, такой, чтобы прям вот подарок. Так что Оливия у меня теперь наш соххобит

Ну круть! У девчонки глаза сразу загорелись, очно из нашего полка!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты почему он такой?

Наверное, он родственник Твайлиного кролика, похож :mrgreen: А ничего не делать, смирись. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Оливка счастлива, я - тоже.

Замечательное фото! Вот точно видно, что счастлива!)))
Здорово вы на природу выбрались! Название речки порадовало :lol: Моксям удалось погулять)))
Брат весьма оживил фото :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 15 июл 2018, 10:09

Замечательная прогулка, фото просто шикарные :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 15 июл 2018, 12:43

Оливию с первой куколкой :lol: Теперь еще будет просить.
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты питомцу похоже нужна бутылочка с соской...

Девчонки заинтересовались куколкой :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Николь и Эва действительно как будто с выпускного))) Ходили встречать рассвет)))

Ага, красиво!
Фото природы здорово очень.
Последнее фото :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 июл 2018, 00:29

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты питомцу похоже нужна бутылочка с соской...

Вот возможно, что именно оно подразумевается, но ни у меня, ни у Оливии нет желания кормить питомца из бутылочки. :mrgreen:

Asuna, а я на них смотрю и уже не сдерживаюсь. :lol: Сейчас думаем какую следующую купить, Джейн хочет блондинку, а мне смугляша нравится... Бутылочку молока питомцу придется самому добывать, потому как нам лентяйно.

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Просто подозреваю, что моё "причесать" и твоё "бесконечно редактировать"

Да так оно по сути и есть, наверное. Просто я люблю (ужас как!) сочинять, записывать всё это - меньше, а редактировать... но я не могу без этого, потому как перечитываю сама свои же тексты и постоянно спотыкаюсь о всякие неуместные конструкции или еще чего, ну нет у меня способности к плавному изложению, чтобы вот читать и не спотыкаться. Но тут как бы редактирую я по собственному желанию :lol: , и даже те тексты, которые на всеобщее обозрение не выкладываю. Просто сижу, перечитываю что-то своё и автоматически редактирую, если чего не нравится... Могу один абзац редактировать месяцами и нормально, не ломает.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты пусть ждёт сидит - я типа Почта России

О, отмаз знатный. возьму на вооружение. ))))
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Девчонки словно смылись с какого-то скучного официального мероприятия на волю

Из четырех стен они на волю смылись наконец-то... давно я Моксей никуда не брала, с зимы еще...

laasiil, надеюсь, что хобби заведется не у всех моих кукложителей, а то заявы тут жуткие - кое-кто мотоциклы начинает выпрашивать, другим музыкальные инструменты хочется, про обычное рисование и суууумочки я вообще молчу. :mrgreen:

Madlenka, осталось ей целую куклотусовку собрать. :D Кукловстречи устраивать, забеги в магазины игрушек...
Неко мне больше всех из первых йог тогда понравилась, она довольно нейтральная по макияжу и скинтону, и ей многие образы идут.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Мне твои МТ тут напомнили выпускниц, сбежавших с выпускного на природу, такие они нарядные и счастливые.

Точно! Пусть будут выпускницы. )))) (Хотя платья мне раньше виделись совсем повседневными, а сейчас до меня дошло, что они довольно нарядные.)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Последнее фото - улет! Уставшие, что ноги уже не держат, но страшно довольные

Да я так долго ползала с куклой, что брат решил "помочь" с кадром. :mrgreen:

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Поздравляю её с первой куколкой!

Она передает "спасибо". :D
Николь и Эва , хоть и живут у меня дольше всех кукол ("старше" их практически только Йен), но при этом выглядят моложе всех. :mrgreen: Ну, может Аюмик еще с ними во возрасту рядом.

Murlion,
Murlion писал(а):Источник цитаты моксяшки красоточки. И такие виды интересные, красивые фото на природе получаются.

Спасибо. :D Люблю фотографии на природе, при чем нравится, когда природу тоже хорошо видно.
Murlion писал(а):Источник цитаты Сейчас другие девчонки насмотрятся и тоже захотят

Так уже. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Гораздо-гораздо хуже, если хотений нет.

Я себе не представляю такого. У меня постоянно в голове куча планов, хотений и задумок, идей всяких, историй, выкроек, ну и непечатных выражений по поводу всего этого. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Похоже на что-то от Стругацких.

Ну, место сие еще с совдеповских времен... так что да... там возможно когда-то тусовались пионЭры. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она у тебя прелесть, так ей и передай!:))

Передала. )))) Прелесть задумалась. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня вечно задуманное весьма сильно расходится с получившимся

У меня раньше так было. А теперь я более-менее представляю себе процесс, знаю, что точно хочу в итоге и как этого достичь, ну и остальное - дело техники.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное, он родственник Твайлиного кролика, похож А ничего не делать, смирись

Я и мирюсь. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здорово вы на природу выбрались!

Мы тут еще выбирались, но я просто... оставила дома свой "обмылок". Зато мы просто погуляли, собирали грибы, кидали шкурки бананов на деревья, ели чернику прям сидя на земле с кустов, короче, вели себя как дикари. :lol:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Замечательная прогулка, фото просто шикарные

Спасибо. ))))

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Оливию с первой куколкой

Спасибо от нее.)))) Уже просит, это да.
Фотографии на природе очень люблю - и отдых, и красОты. :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение MissTinistas » 21 июл 2018, 09:58

Isvane, тащусь от Барби йожек, они такие живые! Очень рада, что Оливия теперь тоже кукольник, поздравляю ее с первой куклой в коллекции :)
Однако хозяйке радоваться не стоит, кукла-коллекционер - горе в семье :lol: Теперь деньги придется спускать не только на своих кукол, но и на кукол куклы :lol: :lol: :lol:
Очень понравились фото в интерьере, особенно пушисто-меховые подушки! Так и хочется их потрогать :oops:
К Моксям у меня давняя любовь, ну, ты знаешь :) Люблю их фото и до сих пор грустюю из-за того, что их не выпускают, а купить можно только подержанных и то за бешеные деньги :)
Очень красивые платья у девушек, и, что странно, они в своих нарядных платьях, так гармонично смотрятся на природе. Очень красивые фотокарточки!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 21 июл 2018, 10:30

Isvane писал(а):Источник цитаты Прелесть задумалась

Ох, ё! Я тебе проблем подкинула? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты ели чернику прям сидя на земле с кустов

Шарман! Ее еще можно прям лежа есть, кусты низкие:)))
MissTinistas писал(а):Источник цитаты кукла-коллекционер - горе в семье

Я упала и лежу :mrgreen:
Я, кстати, недавно рассматривала этих куколок в магазине, но выгнала себя пинками :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 21 июл 2018, 19:22

На природе твои наряды на девочках смотрятся ещё круче!
Вообще фотки на пленэре сейчас - самое то :)
Отдельный восторг по поводу того, что это именно МТ в кадре. Их фоткать на природе вообще очень сложно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 июл 2018, 17:50

MissTinistas,
MissTinistas писал(а):Источник цитаты поздравляю ее с первой куклой в коллекции

Спасибо от Оливии. :D
MissTinistas писал(а):Источник цитаты кукла-коллекционер - горе в семье

:mrgreen: Ну да, вчера вместо того, чтобы купить куклу Оливке, купила куклу себе. :mrgreen: Но Оливка у меня понимающая, она спокойно к такому относится. :D
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Очень понравились фото в интерьере, особенно пушисто-меховые подушки!

Я сама от них тащусь, Asuna умеет уютные штуки делать. :D
Моксей я сама очень-очень люблю, они прям вот такие куколки-куколки, и я так рада, что у меня их три. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тебе проблем подкинула?

Да я привыкшая. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ее еще можно прям лежа есть, кусты низкие:)))

Ну, мы ж дикари, а не алкоголики. :lol:

spencer_hastings, фотографии на природе я люблю делать в любое время года, хотя летом приятнее всего. Есть мысль завести куклу достаточно большого размера, чтобы вот чисто для фотографий на улице, так как ее легче будет вписывать в пейзаж, чем 1/6. Но это я так, ленивые размышления...
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Их фоткать на природе вообще очень сложно.

Не знаю, мне с ними легко и удобно, ФР и тоннерку вот сложнее фоткать, там постоянно вопли "что?! меня и в кусты???" :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 июл 2018, 18:44

Вчера сходила по наводке Asuna в ДМ и благодаря их скидкам у меня поселилась-таки еще одна девушка. :D Хотя, впрочем, эту монстряшку я хотела очень давно, но как-то не складывалось. Еще глядя на фотографии других форумчан, я с каждым разом все больше убеждалась, что она необыкновенная, да любой выпуск, но мне попался именно тот, который "запал" мне в душу больше всего. И я сейчас о удивительном совпадении - ребутной Клео. Вообще Клео - не мой персонаж, мне не понравился ребут ни МХ, ни ЭАХ и я не люблю кукол с челками. :mrgreen: Однако - тройное отрицание - это уже утверждение. :lol: Для меня она идеальна (ну ладно, я убрала ей порисульку со щечки), а всё остальное мне нравится. Да, и дырки от крыльев в спине (их всё равно не видно), и молдированые бинты, и челка. Но больше всего - макияж и цвет волос, эта благородная бирюза в черном обрамлении и с деликатными вкраплениями розового... :roll: Она милая, но какая-то с печалью в глазах. Наверное, поэтому она мне и понравилась.
Называется она Garden Ghouls 2017 Cleo de Nile и по легенде Маттела "Монстры очутились в таинственном саду, где древесная нимфа осыпала их волшебной пыльцой, после чего у них выросли крылья!" Вообщем, Маттел, пора завязывать тебе с волшебной пыльцой. :lol:
Собственно, вот и крылья, и пыльца. :D (Очки я не смогла заставить себя даже попробовать примерить на девушку, как по мне они ужасны... )
Изображение

Сегодня пораньше с утречка сходила в парк и пофотографировала всех своих монстродев. :D Погода как раз была самая подходящая - пасмурно, никакого солнца, но и не слишком темно - самый подходящий свет для моего "обмылка". Для начала традиционно - обзор владений. :mrgreen:
Изображение

Имени у девушки пока нет, мой эксперт по "именологии" пока что думает, зато она займет вакантное место в истории. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кошь переодела, она в своем репертуаре. :mrgreen:
Изображение
Изображение

Волчонка изображает из себя принцессу. :D
Изображение
Изображение

Совместные фото монстряшек.
Изображение
Изображение

А потом я нашла удобную полянку с травой не в человеческий рост.
Изображение
Изображение
Изображение

Еще брала с собой Гийома (его фотографировала для календаря), сделала кадр для марафона в теме у AnyCrystal. Маленький пикник - Гийомыч и новенькая.
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 22 июл 2018, 20:06

Isvane писал(а):Источник цитаты Вообщем, Маттел, пора завязывать тебе с волшебной пыльцой.

:clap: :clap: :clap:
вот уж точно)
а девочка премилая...надеюсь она впишется в историю...и бинты можно обыграть... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 июл 2018, 21:02

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты и бинты можно обыграть...

У меня несколько мыслей по этому поводу, самая безобидная - бинты - это такое стильное украшение, элемент из какой-нибудь субкультуры, помешанной на Египте и мумиях, что-то вроде рукавов с татуировками. :roll: А тут бинты под цвет кожи, типа ожившая мумия ааааа! (Хосссподи, какой бред я придумываю, лишь бы оправдать пыльцекурение Маттела. :lol: ) Только сшить бы ей что-нибудь субкультурно-неформальное в египетском стиле... и дружбанов с дружбайками в таком же стиле одеть... А по истории всё будет не таким милым, естественно. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 22 июл 2018, 21:04

Isvane писал(а):Источник цитаты вот и крылья, и пыльца

Чудесно! Вот, оказывается, чем кусты обсыпаны! Так то Гийом! А я думала, чего это Декс так вырядился :lol:
Новенькая прелесть! У меня тоже одна ребутная Клео живет, не смогла устоять перед обаянием:)) Я и так-то Клео обожаю...:)
Isvane писал(а):Источник цитаты пофотографировала всех своих монстродев.

При этих словах поперхнулась, представив себя тремя коробками от ботфортов и сутками в лесу безвылазно... Ибо 100 с гаком дев... :mrgreen:
Парк у вас шикарный! Ну, или ты его очень любишь, что он у тебя таким сказочным получается!:)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 июл 2018, 21:12

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так то Гийом! А я думала, чего это Декс так вырядился

А их со спины и в профиль фиг различишь, но вот в анфас я его показывать пока не буду, а то конспирация вся наша по смене цвета глаз будет потрачена. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ибо 100 с гаком дев...

Не, у меня скромно, я же не хочу жить в лесу. :lol:
Парк у нас заросший. :mrgreen: И сегодня еще и народу там не было. За все два часа, что я там ползала, мимо продефилировал всего один рыбак, и то, вряд ли он меня идентифицировал как человека, наверное думал, что я папоротник или гриб. :lol:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 22 июл 2018, 21:38

Isvane, хохооо, какие леди! Поздравляю :) Меня от неё спасли только очки - не могу брать того, кому нельзя в глаза посмотреть. Клео как раз мои любимицы (вторую ребутную жду, едет). Очень рада, что у тебя теперь она есть и ты её так красиво выгуливаешь.
У Гийома как, природная галантность или целевая?
PS: а рубашка подробней уже была или ещё будет?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 22 июл 2018, 22:35

Ох какая красавица! Я тоже обожаю именно этот выпуск Клео при всем моём равнодушии к ней как к персонажу, но здесь она волшебная! Хотя есть у меня и ещё одна, из Крипатерии, но она поселилась дома "за компанию" с мебелью =)))
Отличная троица монстров. жалко, что Гийом на фото только со спины.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 22 июл 2018, 22:55

Isvane, поздравляю с Клео, она очень хорошенькая!
Девы здорово выгулялись, особенно в травке мне понравилось и пикничок!
Да-да, рубашечку можно поближе, очень она клёвая :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 июл 2018, 23:48

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты какие леди! Поздравляю

Спасибо. :D Хорошо, что очки идут в комплекте и их не нацепили деве на лицо, а то я бы тоже не рискнула. Там их вообще было две, но у второй мордочка кривенькая была, как будто по диагонали печатали...
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты У Гийома как, природная галантность или целевая?

Природно-целевая, я так думаю. :mrgreen: Он по истории с девчушкой-подчиненной везде рассекает, а я все никак не могла ему напарницу подобрать, так что он вот, всех свободных форматных девчонок по очереди в напарницы приглашает, вкуснятинкой и романтикой зазывает. :mrgreen: Может, с этой и прокатит, вроде согласилась уже.
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты а рубашка подробней уже была или ещё будет?

Рубашка Корюшкина, и она еще будет, я надеялси, что не заметят... :roll:

Asuna, спасибо от красавицы. :D Вот у меня так же - к Клео вообще равнодушна, мне ближе Дракулаура по духу или Элиссабет, но от этой Клео тащусь... :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты жалко, что Гийом на фото только со спины.

Нет, мы будем держать интригу. :mrgreen:

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты поздравляю с Клео, она очень хорошенькая!

Спасибо. :P
Рубашку еще на Корюшке покажу, чтобы лишний раз Гийомыча не палить. :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 23 июл 2018, 08:00

Isvane писал(а):Источник цитаты мимо продефилировал всего один рыбак

Те вообще на своей волне:) Я так на берегу пруда куклу фотала, а напротив сидел рыбак. Он, по моему, меня и не видел...
Заросший парк это и хорошо и плохо. Плохо, что приходится пробираться сквозь заросли, отнюдь не 1/6, а хорошо, что народу мало:)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 23 июл 2018, 11:05

Isvane, поздравляю с новенькой. Очень хорошенькая дева. фото на природе очень красивые и живые получились :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 24 июл 2018, 00:12

Аня, поздравляю с новенькой! Яркая брюнетка с бирюзовыми глазами - все, как ты любишь. :D
Девчонки отлично прогулялись в заросшем парке и с удовольствием позировали, красивые фото получились.
Рубашку и я заприметила, уж очень вразмерная клеточка.

Глядя на твою Оливию, увлекшуюся куклами, я тоже решила, что и у меня будет сохоббит, стырила, так сказать, идею :oops: .
Скоро покажемся, потому как сохоббит - тоже новая девушка.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 июл 2018, 02:01

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Плохо, что приходится пробираться сквозь заросли, отнюдь не 1/6, а хорошо, что народу мало:)

Так народу мало было из-за плохой погоды. :mrgreen: А так в хорошую погоду там по берегу сплошные лежбища... :?

Miss_Verona, спасибо. :D Я очень люблю на природе фотографировать, вообще лес люблю... :roll:

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Аня, поздравляю с новенькой!

Спасибо. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты я тоже решила, что и у меня будет сохоббит, стырила, так сказать, идею

Так идея не моя. :D Много у кого видела как куклы играют с куклами, вот Оливка и решила, что тоже хочет. :mrgreen: Будем ждать твоего сохоббита и какую куколку она себе приобрела. :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 28 июл 2018, 22:45

поздравляю с прикольной новенькой! обратила внимание, что кисти у нее совсем другие. у моей ребутнутой Клео традиционные растопырки))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение MissTinistas » 29 июл 2018, 12:29

Isvane, Поздравляю с новенькой! Пополнение в коллекции - это всегда здорово!
Хоть я и не люблю новые выпуски МХ, в моей душе всегда будут только старые, твоя Клео прелестная девушка!
Я уверена, что она идеально впишется в твою коллекцию и станет одной из любимиц :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 июл 2018, 21:16

spencer_hastings, спасибо! :D Да, мне ручки у нее очень нравятся, растопырок мне уже хватает, а таких интересных еще не было. :mrgreen:

MissTinistas, спасибо! :P Я к ребуту всему остальному ровно дышу, не хочу больше никого, но тут дело и в том, что и доребут мне как-то мимо. Я купила всех, кого хотела - волчицу, кошку, призрачного Билли и учёного Джексона. Больше никого и не надо, хотя я долгое время раздумывала над ДжиДжи и Дракулаурой, но скинтон явно не на мой вкус у них...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 июл 2018, 22:30

В швейную отнесла Корюшку с рубашкой и снайперским облачением - viewtopic.php?t=59385&start=330#p4624778.

А здесь наконец-то начну свою псевдодокументалку. :D
Немного слов обо всем этом. Я впервые пробую подобный эммм... жанр и приходится всё обдумывать и мастерить по ходу, так как негде посмотреть как такое правильно делается. Потому что фильм и фотографии - вещи немного разные, я не могу оперировать такими функциями как звук, которому в псевдодокументальном кино отдается особое значение. В моем распоряжении только изображение, к тому же статичное. И поэтому мне было интересно заниматься всем этим.
Реплик от автора в данном виде истории во время повествования не предусмотрено, обо всем происходящем вы будете узнавать из реплик персонажей и фотографий. Для удобства я выделила реплики девушек разными цветами, чтобы сразу было понятно кто это говорит без приписок.
Место действия - Канада.
Это реплики Саманты.
Это реплики Луизы.
Это реплики Милли.
Начнем?



Изображение
... то есть он пригласил тебя в свой загородный дом? И ты сразу согласилась?

Изображение
Ну, не то чтобы сразу... и вообще, я люблю путешествовать! А вы со мной сами напросились.

Изображение
Мы же не могли тебя бросить.
Как думаешь, это платье достаточно скромное?

Изображение
Ты хочешь его одеть??? Ужас какой... ну не в лес же?
Я возьму его с собой, не в лес!

Изображение
Дался тебе этот лес...
Макс говорит, что там интересно! А это? Это подходит?

Изображение
Смотря куда вы направляетесь...
О, Макс обещал показать мне город...

Изображение
А почему он не едет с нами в этот чУдный лес?
У него дела...

Изображение
Эй, Лу, ты что, снимаешь нас???

Изображение
Всем привет! Я - Луиза и веду репортаж из девочкого дурдома!
Лу! Выключи камеру!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 29 июл 2018, 22:42

Очень живо вышло, словно и правда фильм смотришь :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 июл 2018, 22:49

Asuna, с перерывами на рекламу. :lol: Продолжаем? :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 июл 2018, 22:51

Изображение
Так, ее нужно включить... блин... работает...

Изображение
Всем привет! Меня зовут Милли, я учусь на журналиста, и это видео - мой первый репортаж... Если можно так выразиться...

Изображение
Меня зовут Луиза...
Лу, смотри в камеру!
... и я смотрю в эту твою камеру! Я тоже учусь на журналиста, но мне до фени этот репортаж.
Лу!!!

Изображение
Ааа... Всем привет, меня зовут Саманта и я тоже учусь на журналиста...
Какая неожиданность...
Лу!!!!!!

Изображение
Мы втроем пойдем снимать паранормальные явления в местном лесу. Ну, вроде как они там есть...
Милли, что с твоей камерой?
Черт, я неровно ее поставила... сейчас поправлю...

Изображение
Здесь какое-то заброшенное поселение... значит, не такой уж этот лес опасный, раз жили люди...

Изображение
А вот там, видимо, чьи-то останки...
Да ну, брось... это просто какая-то куча...

Изображение
Главное, чтобы нам потом не превратиться в такие же кучи...
Лу!!!!

Изображение
О чем вы там шепчетесь? Прекратите...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 29 июл 2018, 23:01

Изображение
Эм... Мы уже несколько минут слышим чьи-то шаги... Кто-то идет в нашу сторону, при чем довольно близко уже... но никого не видно.

Изображение
Возможно, это такой акустический эффект...

Изображение
И что же это за эффект?!
С этой стороны дороги тоже никого не видно... а ведь мы еще не вошли в лес...

Изображение
Это ведь он, да? Дорога идет совсем рядом с ним...
Если верить навигатору и Максу, то - да...

Изображение
Черт, эти шаги все ближе... и все равно никого не видно...

Изображение
Ну вот, еще и какие-то поме...

Изображение
...хи!!!!!! Вы ничего сейчас не видели????
Нет...
Нет.
Показалось...

Изображение
Ну... шаги вроде стихли.. только в лес совсем не хочется....




Следующий эпизод - viewtopic.php?t=54094&start=5010#p4660016
Последний раз редактировалось Isvane 13 окт 2018, 02:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]