Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 15 апр 2017, 20:37

Аня, тизер очень крутой и интересный, буду ждать конечный результат, и думаю, что это будет что-то потрясное!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 15 апр 2017, 23:27

Аня, шикарный образ и фото! Роберте так идут меха и массивные украшения.
Как только я увидела фото, сразу поняла, какую тематику ты для нее выбрала на этот раз, даже не успев прочитать твои пояснения. Буду ждать полную версию. :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 16 апр 2017, 07:30

Многообещающий тизер).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 16 апр 2017, 08:29

Isvane, Не- не, чтоб я с такой нервотрепкой путешествовала! :mrgreen:
Пышные платья тоже не очень люблю, мне надо более жизненные:)
Хорошо, что болячка от тебя отпала!:)

Ого! Роберта в какой роли! Ей очень идут меха и золото! Ну да, боги тоже:)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 16 апр 2017, 23:26

Буду ждать выхода истории!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 17 апр 2017, 00:39

Asuna, итог не так шикарен, как мне хотелось бы...

Kuklomanija, спасибо. :D

Vladislava 70, ослепительно - да, а вот насколько красиво... не знаю.

Miss_Verona, я в тизере выложила практически всё, что будет в основном фотосете - никакой интриги. :oops:

Madlenka, полная версия на подходе, а этот образ сам напрашивался...

laasiil, я в этот раз замахнулась далеко, так что да...

AnyCrystal, к счастью, она там не в роли бога. :twisted:

metla_veselkina, ну, не совсем история. Так, зарисовка. Пойду готовить.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 17 апр 2017, 01:16

Итак, на улице выпал первыйснег и я решила, что это - знак. :mrgreen:
Небольшая зарисовка - своего рода видение или сон одного из моих персонажей, который отбросит нас в далекое-далекое прошлое моего мира. Когда боги ходили по земле среди простых смертных. Чьи это видения - пока секрет, так как в самой истории оно будет важным моментом. :wink:
Отдельно захотелось поделиться как это работает. Как из одного вдохновения рождается что-то новое.
Я уже говорила, что очень впечатлилась фильмом "Запрещенный прием". Я взяла одно из своих украшений и просто примерила его на Роберту. И - пааааанеслась. :mrgreen: Платье - это вдохновение гениальнейшим клипом группы The Cranberries "Zombie"(За одну эту песню я готова данную группу канонизировать, это очень сильная вещь, как по смыслу, так и по исполнению). Платье еще покажу подробно и отдельно. А сами буковки по теме - это дань Дэну Симмонсу и его "Гипериону", который я осиливаю в данный момент с невероятным интересом. И еще - странному произведению Брайана Д'Амато "Игра жертвоприношений". Несколько лет пытаюсь его прочитать. Бросаю. И снова возвращаюсь. И снова бросаю. КактусЪ. :mrgreen:
Текст пыталась представить в достаточно внятном виде. Было интересно придумывать вместе с мужем название сезонов года. Само племя - естественно, не из реально существующих. Я вообще придерживаюсь золотого правила, что прочитала еще у Стругацких - "Писать нужно либо о том, о чем хорошо знаешь, либо о том, о чем не знает никто". По-моему справедливо. Так как я ничего не знаю хорошо, пишу о том, что придумала сама. Мой мир - мои правила. :D
(Отдельная благодарность брату за то, что пошел со мной фотографировать в этот дубак на улицу.....)





"Прощание с Золотой Лисой. "

Изображение
Изображение
Изображение




Теплое солнце ласково золотило верхушки деревьев, перемигивалось с озером яркими солнечными зайчиками, манило спуститься в долину, где под ногами будет ковер из опавших листьев и трав, а над головой - синее-синее чистое, но уже холодное, небо. Сегодня - последний день Поры Плачущих Листьев, а завтра - первый день Белого Безмолвия. Сегодня - ее последний день. Двадцать лет назад ее выбрали в жертву Лесу, и сегодня на закате, когда Золотая Лиса спустится в нору, она войдет в этот Лес и проведет там ночь. А утром - либо вернется, либо останется там навсегда как многие и многие до нее... И уж если вернется, то племя закатит пир горой, ее будут восхвалять и боготворить, потому что Боги приняли ее, доверили ей ответственную миссию - подарить миру еще одного Стража. И ночью она с избранным для этого мужчиной ее племени уединится в священном вигваме, чтобы зачать дитя... но это если она вернется из Леса, если Боги выберут ее...
Изображение

Изображение





Этим утром одна из ее предшественниц, уже воспитывающая Стража, принесла в Лесу ежегодную жертву - несколько десятков чужестранцев, которых воины их племени собирали по всему миру весь год.
После рождения ребенка, Избранная становилась Жрицей и участвовала во всех ритуалах племени наряду с другими Жрицами. Их дети - будущие Стражи Леса, жили вместе со Жрицами рядом с Лесом, в специально отведенном им вигваме. А когда очередному Стражу Леса исполнялось десять лет, он вместе с матерью уходил в Лес, чтобы никогда уже не вернутся. Чем или кем он там становился - никто не знал. Но Стражи обладали таинственными силами и могли общаться с самими Богами, которые лишь изредка показывались простым смертным.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лес был их Божеством, он защищал их и безмолвно наблюдал за их жизнью. Ходить туда обычным людям было запрещено - только Жрицы и будущие Стражи могли посещать это священное место. Он был мудр и необъясним, он жил как бы отдельно от них, но при этом был важнейшей их частью.
Она удобнее устроилась на лежанке. Идти в Лес нужно было абсолютно отрешившись от всего окружающего, остающегося по эту сторону. Без страха и сомнений. Если ей суждено было умереть в эту ночь, она все равно не должна бояться. Иначе Боги не примут жертву и рассердятся. Возможно, именно она подарит племени очередного Стража, уже четыре Жрицы до нее вошли в Лес и не вернулись. Лес был мудр и он сам знал, кого выбирать. Без страха и сомнений - напомнила она себе. Без страха. "

Изображение



Как обычно - был риск спалить квартиру. :mrgreen: Я без этого не могу.


А еще хотелось поделиться тем, что у меня происходит сейчас. Нет, не в жизни, а в хобби. Я пришла к выводу, что мое хобби перерастает во что-то... во что? :shock: :shock: Если раньше мне хватало просто быстренько сочинить текст, наскоро отфоткать и выложить - и я была довольна, я была счастлива. То сейчас я хочу совершенствовать свои навыки, какие только смогу. Меня все больше увлекает процесс, движение вперед, улучшать и улучшать то, что я умею. И моей ошибкой было требовать это от других. Ведь хобби - оно для удовольствия и каждый играет как хочет. Я хочу развития. Поэтому (как это и заметно уже, я думаю), выкладывать что-то я буду гораздо реже. И за любым постом будут лежать километры испорченного текста и еще больше забракованных фото. Но я не пугаю и не кичусь этим. Я - живу. Наверное, так и должно быть. И каждый играет так, как хочет. :D А я постараюсь не мешать больше другим, честное слово. :oops:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 17 апр 2017, 02:34

Отличная зарисовка! Аня, браво :clap: !
Эта роль Роберте удалась, абсолютно ее образ, и ты здорово его показала. Фото в лесу очень гармоничные, она прямо в своей стихии. Фото со свечой мистические и полны какого-то тревожного ожидания. От твоего буквенного сопровождения я, как всегда, в восторге.
А еще очень заметно, что твои фото стали более качественными и продуманными, чувствуется, что работа проделана огромная, и разница очевидна. :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 17 апр 2017, 05:56

Isvane, а для меня как раз Рейвен оказалась чуток не из моего мира :oops: Как все хорошо сложилось!
Вот это тизер! :clap: то ли ещё будет!
Уже сейчас загадочно и роскошно!
Isvane писал(а):Источник цитаты Бархатное платье я еще в швейной теме покажу, расскажу как шила, оно на самом деле простое весьма.

обязательно посмотрю - твои объяснения так понятны, что аж хочется сподвигнуться и тоже начать шить.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 17 апр 2017, 09:16

Аня, я очень впечатлена и зарисовкой, и фотографиями! Роберта в этом образе - нечто завораживающее! Получилось все очень реалистично и просто мега колоритно.
Как ты не побоялась рядом с куклой держать свечу? :mrgreen:

На счет подхода в качество, а не в количество - понимаю и поддерживаю. Сама хочу качества, хотя по большей мере получается в основном количество :mrgreen: :mrgreen: .

Еще раз повосхищаюсь образом и нарядом Роберты, он настолько детальный, один восторг!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 17 апр 2017, 10:40

Ого, какая горящая история... у неё будет продолжение или это оконченная зарисовка и вернулась ли Лиса из леса мы узнаем намного позже в основной истории?
Isvane писал(а):Источник цитаты Наверное, так и должно быть. И каждый играет так, как хочет. :D А я постараюсь не мешать больше другим, честное слово. :oops:

А ты кому-то мешала? :shock:
Стремление к самосовершенствованию - это прекрасно! И мысль, что каждый играет по-своему - тоже прекрасна :clap: Хобби - это удовольствие, конечно, оно не должно переходить в работу и становиться причиной нервных срывов. Но здорово, когда хобби заставляет развиваться.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 17 апр 2017, 14:02

Роберта прекрасна!
Зачем ей в Лес?! Судя по фото, она уже итак и Жрица, и Богиня!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Платье - это вдохновение гениальнейшим клипом группы The Cranberries "Zombie"(За одну эту песню я готова данную группу канонизировать, это очень сильная вещь, как по смыслу, так и по исполнению).

Мне тоже очень нравится эта группа! Когда только появлялись мобильные телефоны, очень долго стоял на звонке этот рингтон, но, к сожалению, изначально рингтоны были похожи на какое-то пиликанье)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 17 апр 2017, 14:09

Аня, шикарная получилась зарисовка! :clap: Роберта в этом образе - неподражаема, он ей очень подошел :clap: Фото получились красивые, живые и колоритные :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 17 апр 2017, 14:59

Ооо, уже хочу продолжение! Здорово написано!!! Захватывает с первых строк!
Фото мне очень понравились, вижу и таинственный лес и шатёр и переживания героини, здорово!
И я не поняла, кому ты помешала :shock: , каждый играет как хочет, это же в удовольствие :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 17 апр 2017, 16:04

Isvane, чудесная зарисовка...потрясающий наряд...живой огонь в кадре придает реалистичности... :clap:
если я правильно поняла, то это тот самый лес?...только намного раньше? :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 18 апр 2017, 22:25

Isvane писал(а):Источник цитаты Мой мир - мои правила. :D

Во! Я тоже так думаю!:)))
Но поспорить все равно люблю, поскольку очень интересна точка зрения читателей:) Мне кажется, мы в более выгодном положении, чем писатели книг, потому, что можем общаться, спорить, уточнять, давать советы, или же получать их.:)

Роберта загадочна и прекрасна! Она явно знает какую-то тайну, или множество. Есть в ней здесь все же, что-то божественное.:)
Огонь очень похож на очаг в вигваме, мне именно таким он и видится, укрощенной силой в первобытном черепке...

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 19 апр 2017, 14:53

Isvane, Isvane, Завораживает!
Каждое фото, слово, взгляд, легкий поворот головы... Мистика в каждом движении!
Очень понравилось! Сама идея- все как я люблю, коротко, и в то же время наполнено глубоким смыслом.Супер!
И отсылка к Лесу (я думаю, к тому самому Лесу?) Каким он был в начале времен. В общем, классно все, я в восторге!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 20 апр 2017, 10:51

Madlenka, спасибо. :D Да, я теперь более вдумчиво все делаю, медленно, зато с полным пониманием того, что хочу получить в итоге. Декорации стояли несколько недель, я вокруг них ползала, даже не с фотоаппаратом, а так, присматривалась. Правда, с текстом мне сложнее, чем с фото.

NTasha, тизер был из "пристрелочных" фотографий, которые, правда, тоже прошли жесточайший отбор. :mrgreen:
Для швейной темы уже два платья накопилось, чтобы показать. Осталось сфотографировать внятно.

spencer_hastings, спасибо. :)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Как ты не побоялась рядом с куклой держать свечу?

Я больше боялась за нависающую крышу из ткани, иногда огонь был совсем рядом. :twisted:
Надеюсь, у меня когда-нибудь произойдет переход количества в качество...

Asuna, Золотая Лиса - это так солнце они называют. А как деву звать, я не знаю. Так же как не знаю, какие видения еще будут. В голове роятся смутные зарисовки, но тут, как всегда, нужен своего рода толчок - клип, книга, фильм - и, возможно, появится еще одна зарисовка. :D
Asuna писал(а):Источник цитаты А ты кому-то мешала?

Я высказала свое мнение там, где оно не приветствуется. Но, по сути, я просто не люблю людей с завышенной самооценкой, которые принимают только одну точку зрения - свою. И считают ее единственно правильной. Хотя - проще пройти мимо. Но во мне все еще живет уверенность, что мозг людям дан не просто так. :D
У меня в итоге все сводится к развитию. Мне скучно топтаться на одном месте, да и время на все это у меня есть. Это тоже важно.

metla_veselkina, ну вот так, ее выбрали в жертву еще до ее рождения. Такие вот обычаи.
Сама группа мне как-то не очень, если честно. И по нраву мне только один их альбом, все остальное - не для меня. Но эти песня и клип - гениальны.

Miss_Verona, спасибо. :D Я вообще в данной стилистике первый раз что-то пробовала, мне ближе какая-нибудь готика, но и это шаманство понравилось. :D

Vladislava 70, продолжения как такового не будет. Я не знаю какое еще видение посетит меня моего персонажа.
Про мешательство уже написала. Оказывается, личное мнение (пусть и объективное отчасти) - это плохо.

Kuklomanija, спасибо. :) Да, есть вероятность, что это тот самый Лес. :wink: Живой огонь - это у меня как идея фикс была, ну очень хотелось его использовать....

AnyCrystal, ну, если брать писателей (настоящих писателей, а не графоманов), то тут все по-другому немного. Им как раз советы читателей ни к чему, они пишут свой мир, свою историю, свое видение, незамутненное, так сказать. А читатели все оценивают уже по факту. Ну, мне так показалось.
Роберта явно знает больше, чем я. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Огонь очень похож на очаг в вигваме, мне именно таким он и видится, укрощенной силой в первобытном черепке...

Это сравнение понравилось, хотя само пламя хотелось поменьше, но свеча почему-то выдавала только такое. :icon_e_confused:

Faierie, спасибо. :D Да, есть вероятность, что это тот самый Лес, но очень-очень давно...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2017, 11:07

Isvane, Главное, увидеть грань между настоящим писателем и графоманом :mrgreen:
Шучу, если что!:) А то иногда могу брякнуть и ненароком обидеть, имею за собой такой грешок :oops:
У меня в теме можно высказываться сколь угодно, если что, я наоборот люблю (графоман я, ох, графоман! :lol: ). Но мне, кстати, реально дают какие-то мысли и толчки, вот такие вот обмены мнениями :D
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя само пламя хотелось поменьше

Ой, я один раз тоненькие свечки для торта жгла с этой целью, так эти собаки полыхали как Олимпийский факел :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 21 апр 2017, 16:03

Люблю фотосеты с настоящим огнем - всегда завораживающие и таинственные получаются :P .

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 22 апр 2017, 11:16

isvane, шикарная! и фото - такие красивые! а ига с огнем - это сильно! Я в восторге от твоих экспериментов творческих, от серьезного подхода и глубины мысли :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 23 апр 2017, 01:29

AnyCrystal, я тоже люблю и брякать и не в меру болтать, о чем раньше жалела. Теперь привыкла принимать это как должное. Если кого такое мое поведение не устраивает, стараюсь свалить в туман, хотя тихо-мирно не всегда получается, увы... А про обмен мнениями - я тоже именно так это воспринимаю, и не люблю закрываться от чужого мнения, каким бы оно ни было.
Хорошо, что я не решилась использовать свечки для торта. :mrgreen:

laasiil, я тоже люблю живой огонь в фотосетах, но у меня с ним особые отношения - огонь меня завораживает и я реально могу пропустить тот момент, когда ручное пламя превращается в неконтролируемый ревущий поток огня. :twisted: Раньше, когда позволяли обстоятельства и здоровье, могла всю ночь просидеть в лесу у костра. Это ни с чем не сравнимо.

NTasha, спасибо. :D Серьезный подход - это у меня клиническое. Любое хобби, что живет у меня больше трех лет, со временем превращается в какое-то стремление к улучшениям. То есть не могу я оставаться на одном месте, мне нужно либо движение вперед, либо я просто бросаю всё и сразу...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 23 апр 2017, 21:05

Попробовала этот фон для больших девочек. Буду фотографировать на его фоне Роберту. Хочу показать в подробностях ее гардероб. :wink:
Подробности по этому платью и материалу здесь - viewtopic.php?t=59385&start=90#p4284731
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 23 апр 2017, 21:13

Isvane, как мне нравится этот вариант платья в пол! Слушай, как думаешь, атлас так ляжет? Или нужна только тяжелая ткань?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 23 апр 2017, 21:13

Isvane, симпатично фон смотрится! :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 23 апр 2017, 21:25

Isvane, хозяйка медной горы получилась в зеленом будто малахит платье!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 23 апр 2017, 21:59

spencer_hastings, думаю, классический атлас так не ляжет, он довольно жесткий, вот если взять атлас-жаккард, или какую еще смесь, которая дает мягкие складки, то - да. Хотя натуральный атлас более мягкий, но он довольно-таки дорогой, насколько я помню...

Vladislava 70, да, этот фон больше подходит таким куклам, нежели эверам и монстрам.

metla_veselkina, ну да, что-то похожее. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 23 апр 2017, 22:03

А у меня почему-то ассоциации с чем-то китайским. наверное, из-за верхней части платья.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 23 апр 2017, 23:32

Isvane, красивое платье...бархат вообще всегда богато смотрится... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 апр 2017, 00:00

Asuna, о, интересные ассоциации, не смотрела на это платье с такой стороны...

Kuklomanija, ага, бархат хочется использовать для особых случаев. Я все порываюсь красный или черный купить, чтобы сшить что-нибудь торжественное.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей