Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 10 июн 2018, 08:54

Очень круто! Такая злая королева получилась, эдакая Малифисента. Крылья и корсет - отдельный восторг!
Не понимаю, почему ты ненавидишь свои наряды. Шикарные же! :wink:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 10 июн 2018, 11:52

Аня, наряд шикарный, просто потрясный. Такая злая Королева получилась - нет слов от восторга. :clap: :clap: :clap: А корона на голове очень красивая, а из чего она?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 10 июн 2018, 12:51

Очень красивый фотосет! Посмотрела клип, жутковато, но сильно.
А твоя героиня злая или нейтральная?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 10 июн 2018, 23:33

Шикарный образ! Наряд просто обалденный! Так всё гармонично, даже слов нет!
Замечательный фотосет!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 июн 2018, 23:57

spencer_hastings, спасибо. :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Под такой фотосет в пору историю писать, или его куда-то включать!

Ну как бы есть наброски, что это за персонаж и прочее, но я еще не закончила историю с ЭАХ, поэтому не берусь за что-то еще масштабное...
Скрытый контент: показать
Да, Лавкрафт очень на любителя на самом деле. Я его не читаю, я под него медитирую. Во всяком случае, ощущения именно такие. Люблю его перечитывать, когда на улице темно, дождь, можно еще гроза чтобы... :roll:


Kuklomanija, спасибо. :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И, главное, как она всё это носит!

Ох, с этим как раз проблема. Весь обвес (крылья, корона, бижутерия) весят ощутимо и целая история была сфотографировать всё это в лесу. :mrgreen: Но насчет основного - да, настоящая, даже не сомневайся. ))))

oks_1971, спасибо. :P

Madlenka, спасибо за столь высокую оценку. :oops:
Madlenka писал(а):Источник цитаты По-моему, она занимает одну из руководящих должностей в твоем магическом зловещем лесу

Ну, не в лесу, но вообще она - довольно сильное существо. И, к слову сказать, с тем, что живет в лесу, они практически на равных... :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты И еще отмечу, как ты здорово научилась пользоваться фотошопом, фото получаются очень атмосферными.

Я много вариантов пробую, перед тем как утвердить окончательный вариант... :crazy:
Скрытый контент: показать
О, жду посмотреть твою хотелочку, тем более такую интригующую. ))))


metla_veselkina, спасибо. :D Нет, не злая она. Наверное... :icon_e_confused:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Не понимаю, почему ты ненавидишь свои наряды.

Косячные же........

Miss_Verona, спасибо. :P Корона - это был у меня браслет... больше нет. :mrgreen:

Asuna, спасибо. :D Клип сам по себе очень красивый, там такие переливы цвета, особенно в самом конце... и образы все шикарные.
Asuna писал(а):Источник цитаты А твоя героиня злая или нейтральная?

У меня как-то не получаются чисто злые или добрые. Скажем так - себе на уме. :roll: Если ее не трогать, то и она ничего плохого не сделает... Не шуметь в лесу, не разбрасывать мусор, относиться с уважением к природе...

Vladislava 70, спасибо. :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2018, 06:42

Isvane, Проблема- не проблема, а на лице полное погружение, и ручками так, будто тюль на ней, ничего не весит:)))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 12 июн 2018, 17:29

Красивый фотосет получился!
Лес в синих тонах загадочный и зловещий.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 июн 2018, 22:13

AnyCrystal, это она умеет. :mrgreen:

laasiil, спасибо. :D От леса я сама в восторге, люблю такое. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 июн 2018, 22:58

Как и хотела - Фанни-Морриган на фоне леса... (Очень сложно её фотографировать из-за светлого скинтона, сложнее только пикниковую... :roll: )
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и снова Трис. На этот раз сняли болеро с воротником и корону , ну и примерили другие юбочки с аксессуарами. :D С черной юбкой.
Изображение
Изображение
Изображение

И такое баловство - специально для тех, кто не любит мрачнятину. :) (Ловили лучи заходящего солнца).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 15 июн 2018, 23:05

Фанни вся такая мистически загадочная!
А Трис в этих юбках воздушная и лёгкая :D

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 16 июн 2018, 02:58

Isvane, что ни говори, а лес на дому - это чертовски удобно :)
Прогрессируешь прям семимильными шагами!
Что до мрачнятины - грешна, не поклонница жанра :roll: Самый мрак - он завсегда внутре, всё вот это вот. И можешь кидать в меня чем хочешь, но картинка с бабочками - она как раз самая зловещая из всего сета, как по мне...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 16 июн 2018, 12:47

Isvane писал(а):Источник цитаты сложно её фотографировать из-за светлого скинтона,

это правда...белый скинтон просто беда на фото... :roll: ...но получилось все равно очень здорово...

на фото с бабочками Трис косит под Бражника из Леди баг... :roll: :) ( у каждого свое на уме... :mrgreen: )

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 16 июн 2018, 13:58

прекрасные готичные кадры получились!

Isvane писал(а): Источник цитаты Очень сложно её фотографировать из-за светлого скинтона, сложнее только пикниковую... )

оооо... у меня та же фигня с пикниковой! причем я думала, что их всех сложно фоткать, но моя вторая Рейвен оказалась на удивление более фотогенична.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 16 июн 2018, 23:10

А по мне, бледность Фанни как раз и придает нужную зловещесть, особенно в купе с горящими глазами и загадочным лесом на заднем плане.
Трис бесподобна что в черной юбке, что в белой. Белая юбка как дымка, как туман того же колдовского леса, так что и этот вариант нагоняет жути (но по-хорошему так).
С бабочками классное фото! :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 18 июн 2018, 13:24

Трис восхитительна во всем, ей все отлично идет :clap: Фанни превосходно смотрится на фоне леса, как раз нужный антураж для ее образа :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 20 июн 2018, 20:47

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты на фото с бабочками Трис косит под Бражника из Леди баг..

От точно!
А персонажи обе обитают в одном лесу? Как же уживаются?
Снимки очень красивые.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 21 июн 2018, 06:18

Да, соглашусь, белая юбка тоже с намеком на мистику! И бабочки отнюдь не радужные, а скорее ночные мотыльки. Так что Трис не изменяет себе:)
А у Фанни белый скин и темноту вокруг утяжеляет фиолетовый, как оттенок ужасаааа.... (зловещим голосом) :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 24 июн 2018, 12:12

Фото получились очень красивые :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 июн 2018, 00:06

Vladislava 70, эта Фанни самая мистическая наверное... А Трис не очень хотела эти юбки примерять, она тут всё стоит в полном облачении и старательно изображает Вселенское Зло. :mrgreen:

Moronno_Luna, ох, я от этого фона сама пищу, он как раз такой, как я люблю...
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Прогрессируешь прям семимильными шагами!

Да сейчас уже всё больше топчусь на месте, потому как и техника не всё может, чего хочется, и почти все возможности онлайн-фотошопа изучены и освоены и мне их маловато будет...
У меня всегда на первом месте стоит именно визуализация того, что внутри, ну, вернее, попытки... Тем более, что словами я как-то не умею, особенно то, что внутри. К тому же не мрачняк это по сути, просто любовь к черному цвету и неверие в оптимизм как положительное явление... Картинка с бабочками для меня несет свой смысл, и он не позитивный ни разу, но хотелось чего-то милого и незлого, хотя я-то как раз не умею...

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты белый скинтон просто беда на фото... ...но получилось все равно очень здорово...

Я светлокожих стараюсь фотографировать или рано утром, или в пасмурную погоду, моя мыльница только при таких условиях не пересвечивает...
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты на фото с бабочками Трис косит под Бражника из Леди баг...

Ну хоть что-то позитивное, а то я-то вижу бабочек-трупоедов, которые питаются при свете Луны прекрасным нектаром...

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты прекрасные готичные кадры получились!

Спасибо. :D
Да, пикниковая - самая светлая из всех Рейвен, базовая темнее, остальные вроде тоже, хотя не могу утверждать, у меня больше никаких не было. Вроде спальная тоже светлая довольно-таки. А у меня даже обе базовые скинтоном отличаются... одна светлее, другая - темнее.

Madlenka, я люблю бледнокожих брюнеток, у меня их много. :mrgreen:
Белая юбка вообще случайно получилась, я просто наткнулась на два кусочка фатина, которые мне как-то подарила Юля Dioskur, и в голове родился такой вот образ. :D
Madlenka писал(а):Источник цитаты С бабочками классное фото!

Спасибо. :P

Miss_Verona, спасибо. :D
Трис очень многоплановая, но в таком образе я видела ее изначально, когда покупала... теперь не знаю, как с этим жить. :mrgreen: Ведь у нее другая легенда совсем и такие шмотки - это не про неё...
Фанни же у меня только в этом образе вызывает восторги, я многое на нее примеряла - всё не то...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А персонажи обе обитают в одном лесу? Как же уживаются?

Ну, в лес они так, погулять ходили, и там не пересекались. :mrgreen: И есть вероятность, что живут они в разных мирах...
Asuna писал(а):Источник цитаты Снимки очень красивые.

Спасибо. :P

AnyCrystal, да, бабочек я добавляла уже чисто "на слабо" - а получится ли что-то милое и доброе? Не, не получилось. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у Фанни белый скин и темноту вокруг утяжеляет фиолетовый, как оттенок ужасаааа....

А я думала, что оттенок ужаса - это коричневый. :mrgreen: Ну да ладно, я иногда такой некультурный упырь бываю. :mrgreen:

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Фото получились очень красивые

Спасибо, я над фотографиями всегда тружусь как пчелка. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2018, 09:49

Isvane писал(а):Источник цитаты оттенок ужаса - это коричневый.

Это по ситуации :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты - а получится ли что-то милое и доброе? Не, не получилось

А оно тебе надо? Если у тебя хорошо получается противоположное!:))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение MissTinistas » 26 июн 2018, 18:50

Isvane, фотографии напомнили что-то таинственное, мистическое :oops:
Вроде бы мрачные фото, но с другой стороны и в этом есть своя прелесть.
Есть здесь какая-то загадка в общем :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 июн 2018, 00:34

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А оно тебе надо? Если у тебя хорошо получается противоположное!:))

Ну так разнообразия хочется. :oops: Не всё же мне дичь всякую снимать. :lol:

MissTinistas, да, я вообще люблю мистику, но не такую чтобы мрачно, а чтобы какая-то надежда что ли была... на лучшее. Хотя получается как раз наоборот. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 июн 2018, 02:35

Пока я не передумала, начну.
Ну, то есть пора заканчивать.
Я тут подумала над тем, что делаю и пришла к выводу, что все-таки пейсательствовать - это не моё. Ну прям вообще. То есть если в шитье я как-то продвигаюсь, да даже в фотографировании что-то где-то получается, то складывать слова в тексты - это ну вообще никак. И даже желания этим заниматься особого нет. Нравится придумывать, обкатывать детали, подробности, изучать выдуманный мир, но связать адекватно пару слов - нет. Это я к чему. Надеюсь, что "Баллада О Бездушных Тварях" будет последней частью моей Истории, потому что, хоть и мучает меня невысказанность, но высказывать - все-таки выше моих сил.
Хотя я не зарекаюсь, так как не знаю, что может еще взбрести мне в голову и на чем меня переклинит в следующий раз.
Всё, заканчиваю ныть. (Я привыкла доводить до конца то, что начала. Ну так, для справки, почему я себя мучаю графоманством).
Для начала в качестве напоминания познакомлю заново с главными действующими персонажами. :wink: (Очень кратко и без подробностей).


Дэкстер Морган. В данный момент учится на криминалиста. Аномал, способности еще плохо изучены.
Изображение


Рианна. Девушка Дэкстера, преподает в танцевальной школе, выступает в местном театре.
Изображение


Дэбора Морган. Двоюродная сестра Дэкстера. Совсем недавно поступила в специализированную полицейскую академию.
Изображение


Тиффани Риджиуэй. Аномал, давняя знакомая Дэкстера. Способности изучены совсем плохо.
Изображение


Адам. Лучший друг Дэкстера, работает в компании, разрабатывающей видеоигры, помимо этого занимается охранными системами. Встречается с Тиффани.
Изображение


Эшгрид. Аномал. Способности - может создавать довольно реалистичные иллюзии.
Изображение


Торалей О'Лири. Аномал, работающий на организацию, изучающую паранормальные явления и аномальные зоны. Способности - управление огнем.
Изображение


Себастиан Мэллоун. Ученый. Работает в Организации. Встречается с Эшгрид.
Изображение


Мейгана О'Лири. Мать Торалей. Главврач клиники, принадлежащей Организации.
Изображение


Елена. Бывшая девушка Дэкстера, пропавшая без вести несколько лет назад, волей судьбы и по желанию Тиффани перенесенная из того времени в наше. Всё сложно. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 июн 2018, 02:53

Правда, первый эпизод будет не о них. Я же хотела рассказать про Кори, его сестру, археолога Лилит и ... много еще о ком. :D
Предыдущий эпизод (конец четвертой части) - viewtopic.php?f=14&t=54094&p=4245874#p4245874


"Баллада О Бездушных Тварях." Эпизод первый - " Кот на крыше".
Изображение







"Он медленно обвел крышу пристальным взглядом. Закатные лучи солнца мягко освещали нагретую за день поверхность. У него было два часа, прежде чем солнце зайдет и все вокруг погрузится в привычный полумрак. Осторожно сняв с плеча чехол с винтовкой, он лег на живот и, облокотившись о бордюр, принялся изучать раскинувшуюся внизу перспективу. Дверь здания, из которого ОНИ выйдут на очередную охоту, находилась чуть вправо от его места наблюдения - всё, как он любил.
Изображение



Эти твари были выходцами из аномальных зон. Они выглядели как люди, но людьми не являлись. Чтобы поддерживать человеческий облик, эти существа вынуждены были забирать жизненную энергию из обычных людей. Раз в неделю они охотились. Из своих убежищ они выходили только по ночам. Что они делали все остальные дни, не знал никто, потому что проследить за ними не удавалось - они чувствовали любую слежку, даже если велась она с помощью электронных устройств. Даже если следить со спутника. Но устроить такую засаду, чтобы убить - это мог только Кори.
За два часа до заката он выбирал удобное место наблюдения, подгонял оптику под условия среды, рассчитывал необходимые параметры, и все оставшееся время лежал неподвижно, блокируя свое энергополе, чтобы его не почувствовали эти твари. У него была возможность сделать всего два выстрела. Твари имели защитное поле, но по причине того, что энергию следовало экономить, это поле было слабым до тех пор, пока им не начинала угрожать опасность. И даже это слабое поле не пробивалось обычными пулями, а использовать в городских условиях бронебойные снаряды... наверное слишком. Пули для снайперки Кори изготавливали из особого металла, добываемого в аномальных зонах. Понятное дело, что он должен был использовать их экономно. Эти пули в момент выстрела получали энергоимпульс из энергополя снайпера и пробивали защиту тварей. Кори имел еще одну способность - он мог видеть самые уязвимые места у любого существа, и целился он именно туда. Как правило, первый выстрел не убивал тварь, чтобы добить Кори делал еще один. Тварь не успевала активировать защитное поле полностью, и второй выстрел оказывался для нее смертельным. Одна беда - охотились они парами. И со второй целью приходилось повозиться...
Изображение



Они вышли через двадцать три минуты после того, как село солнце.
Вдох-выдох. Определить слабое место.
Навести туда перекрестье прицела.
Послать энергоимпульс в патрон и на выдохе нажать на спусковой крючок.
Выстрел.
И сразу - второй.
Один из них падает. Даже не глядя на него, Кори знает - он мертв. Перехватывает винтовку и тут же спрыгивает с крыши на один из балконов - присмотренная ранее вторая позиция, в то время как на том месте, где он лежал несколько секунд назад, взрывается мелкими осколками парапет - вторая тварь ударила энергоимпульсом точно по тому месту. Из винтовки пока стрелять нет смысла - тварь врубила защитное поле на полную, теперь его не пробить. Необходимо вынудить противника нападать, когда он ударяет энергоимпульсом, на некоторое время защитное поле ослабевает. Важно сделать выстрел именно в этот момент. Кори достает пистолет и, особо не прицеливаясь, стреляет по темной фигуре внизу. Пули ударяются о защитное поле, не причиняя никакого вреда противнику, но тот медленно отступает, ища глазами место, откуда стреляют. Вот сейчас он решится ослабить поле, чтобы ударить энергоимпульсом... но нет, он хитрее - прыгает за автомобиль, так некстати припаркованный у здания и вытаскивает оттуда упирающуюся женщину, прикрываясь ею как щитом. Теперь он продолжает отступать к ярко освещенной улице, где слышен шум машин и голоса людей - туда, куда снайпер не рискнет за ним последовать. Еще немного и он уйдет...
Кори смотрит на все это через прицел винтовки. Он спокоен. Совершенно безразличен. Он ждет удобного случая.
Тварь, почувствовав свое превосходство, решает воспользоваться им и прикончить охотника энергоимпульсом. Но Кори предвидел это и успел нажать на спуск как раз в тот момент, когда энергополе противника практически полностью исчезло, чтобы он мог послать энергоимпульс. На груди женщины, которой прикрывался монстр, расцвело алое пятно. Пуля, пробив ее тело, попала прямиком в самое уязвимое место твари. Живой щит медленно оседал на мокрый асфальт, а в эту же секунду прозвучал второй выстрел.
Кори безучастно смотрит вниз. Женщина мертва, так же как и тварь, на которую он охотился. Он сканирует окружающую среду на предмет свидетелей. Почему-то твари селятся чаще всего в непрестижных районах города. Возможно, потому что тут легче затеряться. Но зато по ночам здесь практически нет свидетелей...
- Нетопырь - Базе. Прием. Посылайте группу зачистки.
За потери среди гражданского населения его по голове не погладят, конечно. Но у него не было выбора - еще немного и тварь бы скрылась. В любом случае, Глава Совета всегда был на его стороне, хотя никогда не заявлял об этом открыто. А вот когда о его поступке узнает сестра...
Кори привычно собрал стреляные гильзы от винтовки, ведь их ни в коем случае нельзя оставлять. Пистолетные гильзы он не удостоил даже взгляда - в этом квартале они в каждой подворотне валяются просто так. Окинув цепким взглядом улицу, Кори не спеша отправился к своему авто, в целях конспирации припаркованному, как всегда, в двух кварталах отсюда. "
Последний раз редактировалось Isvane 08 сен 2018, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 30 июн 2018, 13:12

Isvane, первое фото с винтовкой классное!
Совершено живой мальчик :clap:
Какой Корюшка оказывается хладнокровный :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 30 июн 2018, 15:56

Isvane, первое фото очень понравилось.
История написана хорошо, но вот сам подход Кори к его работе напрягает :roll: .

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 30 июн 2018, 19:34

Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тут подумала над тем, что делаю и пришла к выводу, что все-таки пейсательствовать - это не моё. Ну прям вообще. То есть если в шитье я как-то продвигаюсь, да даже в фотографировании что-то где-то получается, то складывать слова в тексты - это ну вообще никак. И даже желания этим заниматься особого нет. Нравится придумывать, обкатывать детали, подробности, изучать выдуманный мир, но связать адекватно пару слов - нет. Это я к чему. Надеюсь, что "Баллада О Бездушных Тварях" будет последней частью моей Истории, потому что, хоть и мучает меня невысказанность, но высказывать - все-таки выше моих сил.


вот ты вербализировала все мои мысли по поводу .... моей куклодеятельности :mrgreen:
похоже, что для многих кукольников это стандартная проблема....

однако не могу промолчать, что мне нравится как ты пишешь, твой стиль. мне читается легко, интересно, ну и понятное дело хочется продолжения :D
кстати, я постепенно прихожу к мысли, что масштабные проекты - не мое, а намного проще работать просто над мини зарисовками.


Кадры со старыми знакомыми - как промо к сериалу) очень классно получилось!
Мне нравится Кори как персонаж: хладнокровный, сосредоточенный. Наверняка, потом появится кто-то или что-то, что прорвет эту его броню :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 30 июн 2018, 21:57

Isvane, классные фото! Очень живые!
Мне будет не хватать твоих историй, но всё должно быть в удовольствие и не напрягать :D
Буду любоваться фотографиями и нарядами :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 июл 2018, 18:13

Kuklomanija, с первым фото возилась ооочень долго. :D
Про Корюшку я предупреждала, что он не рыбонька. :twisted:

laasiil, мурси от фото. :D
Кори считает, что цель оправдывает средства и любые потери...

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
А мне проще работать над зарисовками без текста. :mrgreen: Вообще я люблю масштабные проекты, которые охватывают много всего, но меня вымораживает редактирование, работа над текстом, мне все время кажется, что чем больше я его редактирую, тем более корявым он становится. :? Ну и историю я буду заканчивать долго, так как там много всего рассказать нужно, так что еще надоест. :mrgreen:

Ну хоть кому-то Кори понравился. )))) Не могу сказать, что он поступает правильно, однако, он считает, что пожертвовать одной человеческой жизнью ради десятка других - это оправдано...
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Наверняка, потом появится кто-то или что-то, что прорвет эту его броню

Или наоборот. :twisted:

Vladislava 70, спасибо от фото. :D
Да я еще долго эту историю мусолить буду, так что заскучать не успеешь... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 июл 2018, 19:09

Сегодня Фликр чего-то чудит, но календарь я все-таки загружу. (Продолжаю мечтать об отпуске, теплых странах и солнце, ибо второй день льет безостановочно. :? )
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]