Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 28 июн 2020, 06:46

Isvane, Isvane, О, я пропустила твои посты, вот раззява.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и как у любого аристократа, у Говарда постоянно какие-то претензии ко всему

И претензии то такие... аристократические))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот такой вот фон

А как он подходит под костюм!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это которая не оригинальная и не Морриган, мы зовём её Рейвен.

Здравствуй, Рейвен!))
Тележка знатная :lol: Причем руки, кажись, выбираются наружу :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты главное - не оборачиваться, иначе капут...

Хорошее у него тут лицо. Даже не говорящее, кричащее!
По поводу песен... я не аудиал. Когда была волна на форуме, и все своим куклам человечьи голоса подбирали, меня не коснулось. То есть для меня, как бы отдельно звуки идут :roll: Или может я не доросла :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Беатричче у меня ассоциируется

Новое платье? Демоническая девушка))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тиффани

А Фанни у меня ассоциируется с чем-то хрупким, которое в ней не хрупко, типа стальной паутины:) И как же ей идут черно-фиолетовые переливы!))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2020, 12:38

Алиса с гитарой стоит так уверенно и вообще смотрится с ней очень и очень хорошо. Джону, конечно, проще достать ей личную гитару, чем отдавать свою (ну еще бы!), но чую я, дело тут не в гитаре :crazy:
https://i0.wampi.ru/2020/06/28/IMG_3301.jpg - прямо видно, как он тут себя превозмогает, обернуться то хочется :lol:
О да! Трис - шикарная женщина и действительно похожа на Тарью. Офигенно атмосферный кадр - https://i0.wampi.ru/2020/06/28/IMG_3304.jpg
Тиффани - готическая принцесса :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 28 июн 2020, 21:55

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я пропустила твои посты, вот раззява.

Так у всех подписки слетели. Хорошо хоть на почту уведомления приходят теперь. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И претензии то такие... аристократические))

Да он вообще какой-то капризный и утончённый, если копать совсем глубоко. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Причем руки, кажись, выбираются наружу

Только не это! :x Мне хватает выбирающихся из всех щелей моего разума персонажей, а тут ещё руки!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По поводу песен... я не аудиа

Я тоже. :lol: Но я очень люблю музыку, хотя в последние годы у меня нет времени на её внимательное прослушивание, а фоном я не люблю. Очень много чего пропустила - новые интересные группы, новые альбомы любимых исполнителей. :( Но всё моё свободное время, когда оно есть, я трачу в основном на хобби. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новое платье? Демоническая девушка))

Спасибо. )))) Платье старое, оно того же периода, что и кожаные штаны со шнуровкой.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Фанни у меня ассоциируется с чем-то хрупким, которое в ней не хрупко, типа стальной паутины:)

У меня этот персонаж ассоциируется со всяким готическим - анкхи там всякие, кладбища, вОмпЭры. :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джону, конечно, проще достать ей личную гитару, чем отдавать свою (ну еще бы!), но чую я, дело тут не в гитаре

Он бы ей всё, что угодно отдал, вот вообще, но нет... Нельзя же, чтобы она узнала, что очень ему нравится. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты прямо видно, как он тут себя превозмогает, обернуться то хочется

Ох, и не только обернуться...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Трис - шикарная женщина и действительно похожа на Тарью. Офигенно атмосферный кадр

Спасибо. :oops: Кадр случайно получился, это была отбраковка, я кинула её в редактор, посмотреть, что можно с ним сделать, как поиздеваться и вообще... теперь у меня на ноуте на рабочем столе красуется. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тиффани - готическая принцесса

Да. )))) Хочу ей фотосет где-нибудь в мрачном лесу с туманом и всяким зловещим сделать... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Марафонное: Япония. ))))

Сообщение Isvane » 28 июн 2020, 22:02

Темой этой недели в марафоне Иры AnyCrystal стала Япония. У меня с Востоком отношения натянутые, мне сложно про него что-то придумывать, поэтому я постаралась обойтись классикой... :mrgreen: Гангсто-бандито-самурай. :mrgreen:
Изображение

То есть потом я вспомнила, что у меня есть Нэко-Оливия. :lol:
Изображение
Изображение
Ванна из ФП наконец-то дебютировала здесь. :mrgreen:

И под кат уберу тоже про Японию, но не совсем кукольное.
Скрытый контент: показать
Сегодня ходили на ДР к свекрови, а у свёкра целый кабинет всякого декоративного оружия, ну я схватила самый большой меч. Звиняюсь за всратое фото, но я тот самый сапожник без сапог и нормально сфотографировать меня некому. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 29 июн 2020, 00:22

*Ювелирный салон на Базе*

Изображение
Тааааак... выбрать что-нибудь для этой капризули... Эй, человек, покажи мне вот ту фиговину!

Изображение
О, мистер Керлинг, для Вас - всё, что угодно. :D
Тьфу ты, Ганс! Как бухать вместе, так Джон, а как меня повысили до главы Базы, так сразу мистер Керлинг! :x
Ну так дружба дружбой, а табачок всё-таки врозь...
Короче, мне тут нужно закупить немного украшений для моих знакомых дам... вот эту фигню с браслетами, пожалуй, возьму.
Оооо, прекрасный выбор - это редчайший гаргэмирит из моего родного мира и...
:x Ты мне это брось, всякую высокопарную ересь задвигай кому другому, а мне просто скажи - у тебя на эту украшеньку есть сертификат безопасности?
Конечно! Весь мой товар проверен на его безопасность для использования в других мирах.
Вот и отлично! Вон ту финтифлюху ещё покажи...

Изображение
Ничё так, цвет мне нравится...
Оооо, это...
Я тебе чё сказал? :twisted:
А... эм... да. Прекрасный выбор!
Вон ту загогулину ещё покажь...

Изображение
Да! Шикарный подарок для любимой женщины - сердце из чистого золота с бриллиантом. :D
Чё, блин? :icon_e_confused: Ты вообще в курсе, что эти вот сердечки на самом деле имеют мало общего с этим самым человеческим органом, а повторяют они в реале форму женских ягодиц. Так что это - жопа с бриллиантом. :twisted:
Чего? Ой, ну... да... :lol: Но зачем так жестоко-то? :lol:
А затем - чушь не неси. Короче, эти две предыдущие запакуй мне в подарочные коробочки, чтобы красивые, с бантиком, все дела, а жопу положи в обычную...
Понял-понял - первые две просто знакомым девушкам, а жопа - той, которую любишь на самом деле. :roll:

Изображение
Чего? :x Ты мне это всё брось, выводы он тут делать будет! :x Ничего такого, понял? Давай оформляй всё, и молчи в тряпочку! :evil:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 29 июн 2020, 09:01

Isvane Привет, солнце моё)))
Я так много пропустила, зато сейчас прямо тащилась, як удав по стекловате))) Уссыкалась от Джона с его... девушками! :lol:
Они искрят, как оголённые провода! 8) :lol:
Как Джон выбирал украшения - не могу я уже ржать... Про жопу в обычную коробочку - я валяюсь! :clap: :lol: :lol: Ну, да, сердце выглядит не так! А это реально - задница! :mrgreen:
Говарду - мои комплименты! Такой аристократ вышел, прямо вах! Вот странно, он у меня совершенно не ассоциируется с моим челом, а ведь молд один...
Беатричче восхитительна! А вот Тифани у меня больше с Лакримозой схожа... Я когда-то по Лакримозе тащилась)
Твоя фотка - просто класс! :clap: Ты офигительна! А у меня есть фотки с огнестрельным)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 29 июн 2020, 11:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я очень люблю музыку, хотя в последние годы у меня нет времени на её внимательное прослушивание

Внимательное прослушивание?... Вот, чего не делала за всю свою жизнь никогда... А это как? И зачем? Анализировать какими инструментами какая партия играется?
Isvane писал(а):Источник цитаты а фоном я не люблю.

Я люблю фоном шум дождя в наушниках, особенно когда орут вокруг, а я шью, к примеру, или раздражена.
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень много чего пропустила - новые интересные группы, новые альбомы любимых исполнителей

Ойц, вот к чему абсолютно равнодушна. Бывает, понравится песня по радио, или из фильма, скачаю в свой плей-лист, но это максимум. Я совсем-совсем не аудиал. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты ассоциируется со всяким готическим

А мне она кажется утонченно-готической, но при этом невиданной силы:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Нельзя же, чтобы она узнала, что очень ему нравится

А почему, будет озвучено?
Isvane писал(а):Источник цитаты это была отбраковка, я кинула её в редактор, посмотреть

Кстати да, бывает и такое:)
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня с Востоком отношения натянутые

Почему и в чем выражаются? У меня не то, что натянутые, у меня никакие, слишком мала база для изучения и слишком низок интерес для пополнения этой базы :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Гангсто-бандито-самурай.

Боевой раскрас))
Isvane писал(а):Источник цитаты я вспомнила, что у меня есть Нэко-Оливия

Хорошо, что вспомнила!)) Оливия прирожденная актриса. Правда, зная ее предпочтения, жду, что из под ванны вылезет какой-нибудь ёкай
Isvane писал(а):Источник цитаты Ванна из ФП наконец-то дебютировала здесь.

Отличная ванна! Мнененадо
Isvane писал(а):Источник цитаты не совсем кукольное.

Надо прифотошопить текстуры, или как ты их там называешь и будет ваще, "ну ваще!" :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Понял-понял - первые две просто знакомым девушкам, а жопа - той, которую любишь на самом деле.

Всё так и есть :mrgreen: А камни имеют какое-томагическое волновое, аномальное влияние?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2020, 17:30

Бандито-самурай в килте очень крут 8)
Ванна оч классно смотрится, реалистично! Растения в горшках прямо как родные смотрятся. Такое симпатичное азиатское СПА) Второе фото особенно понравилось. Лив такая расслабленная)
Ты офигенная :clap:

Джон внезапно расщедрился.... хм-хм... то ли что-то задумал, то ли решил, что давно всякой красоты не дарил :think: Украшения красивые, необычные взгляд прямо зацепился за то, что с голубым камнем на 1ом фото)
Isvane писал(а):Источник цитаты эти две предыдущие запакуй мне в подарочные коробочки, чтобы красивые, с бантиком, все дела, а жопу положи в обычную...
Понял-понял - первые две просто знакомым девушкам, а жопа - той, которую любишь на самом деле.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 30 июн 2020, 10:41

:D :D :D Жопааааа... =))))))))))))))))))) Какие красивые украшения, интересно посмотреть на реакцию девушек, которым их подарят.
***
Музыкальные девушки очень крутые, а вот Джон... гм... так и бегает, бегает, бегает... Может, жопа - символ, что его догнали? :wink:
***
Гангстер-самурай - внезапное прочтение Японии.
А вот ты на фото - это просто огонь! Самая натуральная Япония (наверняка, и летать умеешь, как в аниме?)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 01 июл 2020, 03:17

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Привет, солнце моё)))

Привет! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они искрят, как оголённые провода!

Это они да... ещё бы до Джона дошло, что пора бы уже принять всё, как есть...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про жопу в обычную коробочку - я валяюсь!

Ему эту жопу ещё и дарить! :lol: Что он там говорить будет одариваемой, чтобы она ничего такого не подумала, вообще непонятно. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Говарду - мои комплименты! Такой аристократ вышел, прямо вах!

Спасибо. :oops: Я его сразу таким видела, вот он и соответствует...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот Тифани у меня больше с Лакримозой схожа... Я когда-то по Лакримозе тащилась)

Я тоже раньше эту группу очень любила, но потом меня унесло в полный треш...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Твоя фотка - просто класс!

Спасибо. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у меня есть фотки с огнестрельным)

А покажь? :oops: У меня только с пневматикой есть, огнестрел мне так никто и не доверил. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это как? И зачем?

Нет, не анализировать, а просто слушать, не отвлекаясь, ну как полное погружение. Да, я музыку люблю только в наушниках слушать, почему-то из колонок - уже не то...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я совсем-совсем не аудиал.

Я погуглила кто это, так что я тоже не аудиал, я плохо воспринимаю информацию на слух. Я скорее меломан. Но музыку я слушаю тоже не так, как может показаться. Попробую объяснить. Я очень чувствительна к эмоциям, так что я люблю группы с эмоциональным вокалом, и я как бы слушая заряжаюсь теми эмоциями, которые вкладываются в ту или иную композицию. Мне даже смысл не всегда важен, важны именно эмоции, а смысл я иногда свой вкладываю, ведь я слушаю песни на иностранных языках и мало что понимаю, но мне так даже больше нравится, потому что в этом случае вокал - как ещё один инструмент. Да, я люблю необычный вокал, ну и предпочтения у меня соответствующие. Раньше, когда я годами могла находиться в депрессии, я предпочитала депрессивную музыку - Мэнсон, Лакримоза какая-нибудь, но потом в моей жизни появился муж и мои предпочтения поменялись, так же как и общий эмоциональный настрой. Так что да, для меня музыка - это ещё один источник эмоций, очень важный.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А почему, будет озвучено?

Конечно же. У меня же не бывает ничего просто так, без предыстории. Надеюсь, что они скоро поговорят по душам...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему и в чем выражаются?

Ну, примерно как и у тебя - мне не особо интересно и я плохо понимаю их медитативную культуру...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Правда, зная ее предпочтения, жду, что из под ванны вылезет какой-нибудь ёкай

Ёкай полз через кусты, чтобы её сфотографировать. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо прифотошопить текстуры, или как ты их там называешь и будет ваще, "ну ваще!"

Не, там проблема не в них, а в самом объекте тоже. Поза, ракурс, к тому же всё снято на телефон. Муж, конечно, старался, следовал моим рекомендациям, но я же тоже не умею фоткать людей, так что получилось, что получилось. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А камни имеют какое-томагическое волновое, аномальное влияние?

Нет, это обычные украшения. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бандито-самурай в килте очень крут

Спасибо от него. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Такое симпатичное азиатское СПА)

Ну да, я пыталась скрафтить хоть что-то такое... восточное...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты офигенная

Спасибо. :D (От портретки Йоханссон это слышать особенно приятно. :mrgreen: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты то ли что-то задумал, то ли решил, что давно всякой красоты не дарил

Ну так он обещал Фанни подарить персональный комплект, ну и заодно решил остальных девушек порадовать... из тех, кто ему особенно близок... Украшения потом ещё получше покажу, когда он их дарить будет. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какие красивые украшения, интересно посмотреть на реакцию девушек, которым их подарят.

Я там одну из твоих подвесок ещё использовала, кстати... Очень хотелось с ней что-то особенное придумать... Реакция обязательно будет, он пойдёт им всем это дарить...
Asuna писал(а):Источник цитаты Может, жопа - символ, что его догнали?

:lol: Возможно!
Asuna писал(а):Источник цитаты (наверняка, и летать умеешь, как в аниме?)

Ага, конечно... зимой кверху копытами на эту самую жопу, ага! :x :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Календарное: Июль.

Сообщение Isvane » 01 июл 2020, 03:34

Итак, самое время для календаря. :mrgreen:
Изображение
А ещё хочу предложить июльский флеш-моб или как оно там... короче, приносите весь июль ко мне в тему своих кукломужчин топлесс! :mrgreen: Любого возраста, консистенции и цвета. )))) В любой день и в любое время. )))) Поддержите бедного-несчастного Роберта, который ну хороший же парень, ну круто же смотрится, а почему-то всё ещё один... :icon_e_sad:


Ну и закадровое. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Ой, Джейн, привет! А мне сказали, что я буду фотографироваться с Элис...
Элис задействована в другом проекте, у неё фотосет в музыкальной студии... кажется, с гитарой Джона. :lol:

Изображение
И наверное с самим Джоном... он же свою гитару никому не даёт...
Не знаю подробностей, но меня попросили сфоткаться с тобой, так что улыбайся, что ты такой суровый? :)

Изображение
Ну я... как бы...
Роберт, ну обрати на меня внимание что ли! :lol: Ау! Я тут!

Изображение
Извини, я просто задумался. :oops:
Роберт, хватит бегать за недоступными девушками.... Может, пора обратить внимание на тех, кто рядом? :roll:

Изображение
Ведь кто знает, может, твоё счастье у тебя под носом?

Ну и просто Джейн, которая сразу же убежала по делам, оставив Роберта в полном недоумении. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 01 июл 2020, 08:08

Isvane
А покажь? :oops: У меня только с пневматикой есть, огнестрел мне так никто и не доверил. :lol:
- Мне подруга от своего знакомого мешок привезла - поиграться) :mrgreen: :twisted: А где показать? Они так себе... стремноватые)
короче, приносите весь июль ко мне в тему своих кукломужчин топлесс! Любого возраста, консистенции и цвета.
- Особенно про консистенцию понравилось :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 01 июл 2020, 08:45

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что люди на него обижаются, ну. Логично же, что с ним что-то не так в общепринятых масштабах.

Знаешь, на всех иногда обижаются. И поповоду и без видимых причин. Но никто от этого в шкаф не прячется.)))) Ты и сама говоришь, обижулька та ещё, но ведь это не значит, что все на кого ты обижалась - не умеют общаться.))) Просто все мы разные, а раз обижаемся - значит нам не безразличны те, кому от нас наши обижульки прилетают. Так что выше нос - всё с твоим отношением нормуль.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не всегда понимаю, когда и как позорюсь. Иногда это осознаёшь спустя годы.

Главное, чтоб это не отбивало охоту "позориться" дальше.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон не считает, что играет с ними, он же заранее предупреждает, что всё не серьёзно.

То есть если участники игры в курсе, что это игра - то это уже не игра? :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты У Алекса синдром "главы семейства". Он считает, что ответственен за всех, за кого он взял ответственность в этом мире. Вот и бегает целый день решает чужие проблемы и смотрит, чтобы его подопечные не поубивались случайно. Весь в делах, весь в делах...

Так а что ему остаётся, если его подопечные все кто во что горазд - так и лезут на рожон, так и лезут... Нет чтоб тихо сидеть, морковку лопать и не нарываться... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я и не тороплюсь, Лорейн это пока устраивает... Если бы ей было бы нужно быстрее, она бы нашла другой способ...

А всё таки интересно было б поглядеть на неё в мужском варианте... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, не надо! Его итак все тут обижают, тырят всё, что плохо лежит, а что хорошо лежит, кладут плохо и тоже тырят.

О да! Джон выглядит прямо вот "идеальной" жертвой, так вот и хочется его ограбить, ага... Ну а потом можно смело заняться быстрым бегом... на ооочень длинные дистанции. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а кто не захочет, чтобы его девушкой была Алиса? Ну разве только Джон. ))))

А он точно не хочет? Или хочет не хотеть? :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня косплей на традиционный английский Five o'clock tea не без помощи одного из моих псевдоаристократов.

О, ну Говард отлично справился!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но если всё это на Роберте смотрится как... на корове седло,

Ну вот не скажи! Робик тоже тоже вполне аристократично смотрится! А с каким знанием дела он все эти шампуньчики обсуждает! Конечно Робик помладше, это видно сразу, но никак уж не "корой с седлом".))))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, Великий Ктулху, она ещё и с Винни Пухом

Привереда! Пусть скажет спасибо, что не с Пятачком! :mrgreen:
Фон с перьями круть! Фанни (в обеих её воплощениях) - очень идёт.))) А вот ручки в тележке... Зловещенько, да, но... Может, она по профессии сборщица маникенов? Или гримёр в кино? Ну или... или... или она их ест! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты если бы не пришёл Джон и всё не испортил.

И сам же и не "нарвался".)))
Isvane писал(а):Источник цитаты И что, у тебя прям есть любимая девушка, раз ты так об этом уверенно говоришь?
Допустим, есть...

Ох ты ж... Вот с этого момента - поподробней, плиз... Неужто наконец определился?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Любимая девушка может быть только одна. Так же, как и любимая гитара...

Кстати вопросик назрел: а любимой девушке любимаю гитару давать - можно? :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не-не-не, я уже ухожу, главное - не оборачиваться, иначе капут...

Можно подумать, далеко он от неё убежит. :twisted: хотя попробовать наверное стоило..)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Беатричче у меня ассоциируется с Тарьей Турунен, бывшей вокалисткой группы Nightwish

Ну Трис и без всяких историй хороша.)))) Особенно последняя фото (со светяшками) - ммм, класс! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тиффани у меня ассоциируется с группой Within_Temptation и я может потом закину ссылку на трек, потому что у меня уже глаза закрываются, так спать хочется.

Тиффани многогранная личность.)))) И в любрм образе - словно так и родилась. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так у всех подписки слетели. Хорошо хоть на почту уведомления приходят теперь.

Хмм... У меня сама меню подписок ёк, а уведомления исправно приходят по форуму как и приходили.
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня с Востоком отношения натянутые, мне сложно про него что-то придумывать, поэтому я постаралась обойтись классикой...

Классика - такая классика! :mrgreen: Пока мужчина самурайствует - дама в ванной отмокает.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И под кат уберу тоже про Японию, но не совсем кукольное.

Знаешь, а вот похожа на то, как я тебя себе представляла, похожа.)))) (Я б на косплей тобой душелова глянула. Ну при всей амуниции - с рогами-корытами. А то шутки-шутками, а ведь интересно было б!))))
Так, отстала я знатно... Чуть попозже по остальным двум эпизодам, а то чую я - опять сейчас будет "слишком много смайликов"...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 01 июл 2020, 10:25

Isvane писал(а):Источник цитаты Тааааак... выбрать что-нибудь для этой капризули... Эй, человек, покажи мне вот ту фиговину!

Судя по цветам - для Тиффани подарочек?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, мистер Керлинг, для Вас - всё, что угодно.
Тьфу ты, Ганс! Как бухать вместе, так Джон, а как меня повысили до главы Базы, так сразу мистер Керлинг!
Ну так дружба дружбой, а табачок всё-таки врозь...

У Джона всюду свои люди - мафиози прям!)))
А вот почитала я, как он украшения выбирает... Настолько пренебрежительно эти украшения всякими "фигнями", "финтифлюхами", "загогулинами"...Про "жопу" - это вообще шедеврально пооучилось! При этом и сертификат ему покажи, и явно видно что не просто так "цацки с прилавка гребёт", выбирает... Он так стесняется того, что покупает подарки женщинам? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Чего? Ты мне это всё брось, выводы он тут делать будет! Ничего такого, понял? Давай оформляй всё, и молчи в тряпочку!

Ну расколбас же полный! Проще на войнушку смотаться чем в ювелирку! Я так понимаю, крееепко так влип Джон... Кое кто его почти совсем "догнал".... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, самое время для календаря

Робик красавчек!)))) Взгляд только грустный отчего то...
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё хочу предложить июльский флеш-моб или как оно там... короче, приносите весь июль ко мне в тему своих кукломужчин топлесс! Любого возраста, консистенции и цвета. )))) В любой день и в любое время. )))) Поддержите бедного-несчастного Роберта, который ну хороший же парень, ну круто же смотрится, а почему-то всё ещё один...

Хмм... Ну с мужчинами у меня... сама знаешь... но ради Робика... предоставить ему компанию мужчин топлесс, чтоб он больше не чувствовал себя одиноким... :icon_e_confused: В общем, мы - в деле! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты И наверное с самим Джоном... он же свою гитару никому не даёт...
Не знаю подробностей, но меня попросили сфоткаться с тобой, так что улышбайся, что ты такой суровый?

Вот, Робику внимания перепало.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт, хватит бегать за недоступными девушками.... Может, пора обратить внимание на тех, кто рядом?

Вот мудрая мысль между прочим! Советую Робику прислушаться, а вдруг и правда
Isvane писал(а):Источник цитаты Ведь кто знает, может, твоё счастье у тебя под носом?

Сами фотки - какая удачная идея!)))) Я только потом уже специально рассмотрела декорации, поняла что домашняя съёмка. А так казалось, что где то на природе и даже какой то подоёмчик всё мерещился.))) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2020, 13:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так он обещал Фанни подарить персональный комплект, ну и заодно решил остальных девушек порадовать... из тех, кто ему особенно близок...
Тааак...путем простых вычислений... он купил 3 украшения, одно - Фанни, одно "кому-то с кем развлекается", одно "кому-то кого он выделяет", чувствую или Лора или Элис останется в пролете с подарком? :lol:

Роберт красавчик, на 1ом фото на фоне "тропиков" прямо горяч :clap: Мои поддержат... если придумаю Как))
Ничего себе Джейн выдала:
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт, хватит бегать за недоступными девушками.... Может, пора обратить внимание на тех, кто рядом?
:icon_e_biggrin: Останешься тут в недоумении!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 01 июл 2020, 22:18

Бедняга Роберт. Джейн тоже поманила и свалила? Что ж ему так не везёт.
***
Зимой тогда и я так умею летать-то =)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Vladislava 70 » 01 июл 2020, 22:37

Isvane, бедный Говард , такое эстетическое оскорбление - чашка с Винни- Пухом :icon_e_surprised:
Алиса здорово смотрится с гитарой, пусть и великовата, но всё равно здорово! А Джон жадина :lol:
Девушки шикарно смотрятся!
Тележка рук :clap: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что это - жопа с бриллиантом

Ухохоталась :lolno: :thumbup:
Джейн с Робертом мило смотрятся))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 02 июл 2020, 02:58

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А где показать? Они так себе... стремноватые)

Так там, где тебе удобно. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Особенно про консистенцию понравилось

Ну так мужчины разные бывают. :mrgreen:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты и сама говоришь, обижулька та ещё, но ведь это не значит, что все на кого ты обижалась - не умеют общаться.

Не, у меня всё более клинически, я сама придумываю, ну и сама обижаюсь потом. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть если участники игры в курсе, что это игра - то это уже не игра?

Ну так если это изначально не игра, а просто приятное времяпрепровождение, о чём он постоянно напоминает...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нет чтоб тихо сидеть, морковку лопать и не нарываться...

Чтобы иметь таких подопечных, нужно было заселяться в какой-то другой мир, я так думаю. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А всё таки интересно было б поглядеть на неё в мужском варианте...

Так и посмотришь, только это не очень скоро будет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Джон выглядит прямо вот "идеальной" жертвой, так вот и хочется его ограбить, ага...

Ну так вокруг одни бесстрашные, прям толпа слабоумных и отважных! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Или хочет не хотеть?

Именно - хочет не хотеть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А с каким знанием дела он все эти шампуньчики обсуждает!

Ну так он в шампунях... и шампусиках-то разбирается. А вот в том, как себя с теми же девушками вести... как-то не очень.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну или... или... или она их ест!

Скорее последнее, потому что слишком она молчаливая и вся в себе. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Неужто наконец определился?)))

Допустим... да....
KemyFox писал(а):Источник цитаты а любимой девушке любимаю гитару давать - можно?

Главное - не наоборот. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну Трис и без всяких историй хороша.))))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Тиффани многогранная личность.)))) И в любрм образе - словно так и родилась.

Спасибо от них, они старались. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня сама меню подписок ёк, а уведомления исправно приходят по форуму как и приходили.

Да, у меня до этого уведомления даже на почту не приходили, я смотрела обновления по подпискам, а теперь, когда подписки слетели, если на почту что не придёт, то я и не узнаю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Я б на косплей тобой душелова глянула. Ну при всей амуниции - с рогами-корытами.

Я сама давно об этом думаю, но тут нужно уламывать мужа, чтобы он меня сфоткал, потому что я сама не. Но я обдумаю эту мысль ещё...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Судя по цветам - для Тиффани подарочек?))))

Да. )))) Именно для неё.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он так стесняется того, что покупает подарки женщинам?

Да не, он просто по жизни такой пришибленный. :lol: Ну и его немного задело то, что его друган так резко по официальному к нему начал обращаться...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Проще на войнушку смотаться чем в ювелирку!

Это да, при чём он вроде и не хотел ту жопу брать, но как увидел, так сразу понял, кому её подарит...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Взгляд только грустный отчего то...

Так девушки рядом нет!
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем, мы - в деле!

Ура! :P Тем более, что целый месяц впереди, хоть кого-нибудь да приведёшь. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот мудрая мысль между прочим! Советую Робику прислушаться, а вдруг и правда

Он вроде задумался...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сами фотки - какая удачная идея!)))) Я только потом уже специально рассмотрела декорации, поняла что домашняя съёмка.

Спасибо. )))) Я сейчас как-то не выползаю на природу, не получается, вот и строю дома...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты чувствую или Лора или Элис останется в пролете с подарком?

Ну разве он сможет оставить Элис без подарка? :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мои поддержат... если придумаю Как))

У тебя полно времени! )))) Буду очень рада, а Робик так вообще! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе Джейн выдала:

Ну так а чего он куда-то не туда таращится?

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Бедняга Роберт. Джейн тоже поманила и свалила? Что ж ему так не везёт.

У Джейн очень много дел, она же - секретарь Алекса, а этот упырь и сам вечно весь в делах, и других нагружает по самое не хочу...

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты бедный Говард , такое эстетическое оскорбление - чашка с Винни- Пухом

:lol: Да, у него прям культурный шок был.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Алиса здорово смотрится с гитарой, пусть и великовата, но всё равно здорово! А Джон жадина

Джон хотел бы, чтобы на месте гитары был он. Или наоборот. :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Джейн с Робертом мило смотрятся))

Кстати, да... может, что получится? ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: День Варенья: Йеннифер. ))))

Сообщение Isvane » 02 июл 2020, 03:40

Сегодня ДР у моей самой первой куклы - Мокси Тинз Тристен, которую у меня зовут Йеннифер в честь чародейки из книг пана Сапковского про ведьмака. А это значит, что мой проект по Дням Варенья сделал полный круг. Я не хотела его продолжать, но потом подумала, что для многих моих персонажей этот проект - единственная возможность засветиться в кадре... поэтому я его продолжу. :) А ещё моему хобби, так же как и моей первой куколке уже восемь лет. Я хотела как-то что-то ещё придумать по этому поводу, но у меня пока нет времени, хотя было желание подвести итоги этих лет - чему научилась, как поменялась коллекция... ведь когда-то я начинала с одной куколки, а сейчас их у меня уже сорок. :mrgreen: Ну... может потом, года через два. :mrgreen:
Йен хотелось чего-то особенного, и я вовремя вспомнила, что одежда от барби, да и от ИТ может подойти и на МТ. Поэтому вот.
Изображение
Ну и букеты, как и положено - от меня, от Алекса и от Джонатана. :D
Изображение
А ещё вот это платье примерили.
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 02 июл 2020, 08:37

Загадочная душа! В серебре волшебно, словно уже что-то колдует!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение oks_1971 » 02 июл 2020, 13:07

Джон и Алиса как встретятся так искры летят во все стороны! Как они вместе смотрятся гармонично. Как одно целое. ну мне так кажется. Люблю когда они вместе. Джон похоже с бооольшим трудом сдерживается, а она его провоцирует и провоцирует. Вот допровоцирует ведь, кааак поцАлует! :lol:
И как это она умудрилась гитару у Джона увести, чтоб он не заметил? :D
Беатриче и Тиффани... обе шикарнейшие! Хороши неимоверно. Тиффани идет очень такой стиль. Две королевы не иначе!
Isvane писал(а):Источник цитаты И ещё Фанни, на этот раз ЭАХ. Это которая не оригинальная и не Морриган, мы зовём её Рейвен. )))) Тележка - тоже из ФП, она не совсем форматная, но я всё равно её взяла, потому что выглядит прикольно. Ну и наши руки почти в полном составе.

Ну деловая такая, нагрузила целую тележку рук и вперед как ни в чем не бывало. И взгляд сама невинность :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты немного ФП-шного. Вот такой вот фон

Отличный фон.
Isvane писал(а):Источник цитаты Говард здесь в своей стихии.

Согласна. Настоящий аристократ. И сервиз смотрится очень даже, пока винни-пуха не показала, не догадаешься ведь даже. Пусть сбудется его мечта и он получит сервиз о котором мечтает.
Isvane писал(а):Источник цитаты Только не это! Мне хватает выбирающихся из всех щелей моего разума персонажей, а тут ещё руки!

А представь только будет у тебя рука(и) бегать по куклодому по своим личным делам. Будет Гудрону конкуренция :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Он бы ей всё, что угодно отдал, вот вообще, но нет... Нельзя же, чтобы она узнала, что очень ему нравится.

А может все же сказать ей о своих чувствах? Ведь и она на него мне кажется также реагирует :roll: Вдруг у них получится крепкий союз? (это я мечтаю!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Гангсто-бандито-самурай.

Классный гангсто-бандито-самурай!
Неко нежная девушка. Отличную ты ей обстановку создала!
Ань, твоя фотка супер!!!
С Джона я уржалась, как он украшения выбирал, это нечто :thumbup: Шедеврально!
Сами украшения восторг! Очень жду момент дарения. И дико любопытно, что он при этом будет говорить.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Isvane писал(а):
Источник цитаты Нельзя же, чтобы она узнала, что очень ему нравится

А почему, будет озвучено?

Да да , тоже очень любопытно!
Ага, прочитала что объяснения будут. Жду.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Isvane писал(а):
Источник цитаты Ванна из ФП наконец-то дебютировала здесь.
Отличная ванна! Мнененадо

У мну их три :mrgreen: :lol: одну красила в черно-золотой для Райвен.
Две в загашнике :oops:
Роберт и Джейн хорошо вместе смотрятся. Она прям солнечный лучик, такая позитивная девочка. Роберт! Обрати же внимание!!! :D Как мне понравилось, как они одеты.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Isvane писал(а):
Источник цитаты Так я и не тороплюсь, Лорейн это пока устраивает... Если бы ей было бы нужно быстрее, она бы нашла другой способ...

А всё таки интересно было б поглядеть на неё в мужском варианте...

Ага, мне тоже.
Isvane писал(а):Источник цитаты KemyFox писал(а):
Источник цитаты Ну или... или... или она их ест!

Скорее последнее, потому что слишком она молчаливая и вся в себе.

Неожиданно...
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон хотел бы, чтобы на месте гитары был он. Или наоборот.

Ну так, может и стоит попробовать-то?...

Йенифер с днем рождения! Пусть ее мечты осуществляются!
И вас с темкой тоже с днюшкой! Пусть темка растет и радует и тебя и нас!
Платья на Йен очень красиво смотрятся, ей наверное все идет. Она так прекрасна.
Растения и картина классные.
Мы тоже с моими парнями не против потусить с Робиком! Он нам очень нравится. Может у них с Джейн срастется. Хочется его видеть счастливым.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Vladislava 70 » 02 июл 2020, 23:20

Isvane, Йеннифер с Днём Рождения!
Оба платья ей к лицу! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2020, 10:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, у меня всё более клинически, я сама придумываю, ну и сама обижаюсь потом.

Нисы, мы к тебе привыкли, и сами , местами, такие. Тут, понимаешь, такая вещь: мы эти темы перетирали и понимаем, что не хотим друг-друга обидеть намеренно. Если и бывает случайно, или подкол неудачный, то мы друг друга завсегда простить можем. Другое дело, когда люди приходят со стороны, чтоб самоутвердиться за твой счет :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я скорее меломан.

Ой, я наверное даже не меломан. Ну, то есть я люблю музыку, некоторые песни мне очень нравятся, у меня даже есть плей лист в телефоне, но он в основном из прежних лет. Что-то новое в нем появляется редко. В основном слушаю музыку в машине, но зачастую даже там выключаю и еду в тишине. Могу послушать радио, но меня там раздражает реклама и болтовня диджеев.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я очень чувствительна к эмоциям

Я, скорее наоборот. Люблю свои эмоции выдавать. Частенько от этого страдаю, вернее, вследствие этого. :icon_e_confused: Я на 100 и больше процентов экстраверт.
Isvane писал(а):Источник цитаты мне не особо интересно и я плохо понимаю их медитативную культуру...

Я подозрева,. что у меня это из детства, когда мне родители подсунули книгу "Сёгун". Она для меня была сложна и непонятна. И вызвала отторжение, наверное если бы было что-то более тонкое, и простое, я б и заинтересовалась, а тут был обратный эффект. Хотя природа у них очень красива!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ёкай полз через кусты, чтобы её сфотографировать

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты . Поза, ракурс, к тому же всё снято на телефон.

Это всё, кстати, неплохо вышло. Попробуй, все-таки, поменять фон, вот как у Джона, к примеру. Или возьми из "Убить Билла", где они в заснеженном саду бились.
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, самое время для календаря

О, Роберт. Чёта грустный.
Isvane писал(а):Источник цитаты ещё хочу предложить июльский флеш-моб или как оно там.

Isvane писал(а):Источник цитаты Поддержите бедного-несчастного Роберта, который ну хороший же парень, ну круто же смотрится, а почему-то всё ещё один...

Поддержать топлесс? Это мы можем :lol:
Для начала:

Изображение

Кстати да, мож Робу татуху набить? Есть картинки для ногтей
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт, хватит бегать за недоступными девушками.... Может, пора обратить внимание на тех, кто рядом?

:crazy: Роберту явно полегчало...
Штанцы такие летние!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну или... или... или она их ест!

Куриные лапки? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Йен хотелось чего-то особенного, и я вовремя вспомнила, что одежда от барби, да и от ИТ может подойти и на МТ.

Йеннифер с Днюшечкой!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не хотела его продолжать

В смысле? да мы только начали!))
Isvane писал(а):Источник цитаты что для многих моих персонажей этот проект - единственная возможность засветиться в кадре... поэтому я его продолжу.

Вот поистине правильная мысль! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хотела как-то что-то ещё придумать по этому поводу,

У меня в ноябре будет семь. Хочешь, замутим флешмобчик какой-нибудь на эту тему, не сейчас, по осени, может совместим с Хеллоуином? Подумай))

Вот вам еще топлесс-поддержка. Такое за топлесс считается?

Изображение

И вот еще небольшой топлесс:

Изображение

Это из былого. Постараемся еще нового наснимать!))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2020, 17:04

Йен с праздничком! Она обалденная) И фиолетовый такой же Ее, как и Фанни))
Оооо так вот чье это было поместье с картиной :D
Ничего себе 8 лет в хобби - здорово! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 05 июл 2020, 14:02

Asuna, может, и колдует, я у неё об этом не спрашивала...

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Джон и Алиса как встретятся так искры летят во все стороны!

Ну... так-то Джон старается не искрить. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И как это она умудрилась гитару у Джона увести, чтоб он не заметил?

Так у него дверь в подвал вечно открыта настежь, заходи, кто хочет. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Две королевы не иначе!

Ага, они у меня тоже с королевами ассоциируются, а Алиса - с принцессой. Но там даже объяснение есть, почему...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну деловая такая, нагрузила целую тележку рук и вперед как ни в чем не бывало. И взгляд сама невинность

Может, она Алексу ревизию помогала проводить? :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пусть сбудется его мечта и он получит сервиз о котором мечтает.

Тут мне нужно полазать по убею или алику...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень жду момент дарения. И дико любопытно, что он при этом будет говорить.

Я его уже отфоткала, только выложить нужно. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У мну их три одну красила в черно-золотой для Райвен.
Две в загашнике

Вот, запасливая! Пойду тоже ещё одну возьму другого цвета... мне же эту девать некуда, а две так вообще здОрово! :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Йенифер с днем рождения! Пусть ее мечты осуществляются!

Спасибо от неё. )))) Не, теме моей немного меньше, я даже не знаю, когда у неё днюха.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может у них с Джейн срастется. Хочется его видеть счастливым.

Да как срастётся-то, если она поманила и убежала? ))))

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Йеннифер с Днём Рождения!

Спасибо от неё! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мы к тебе привыкли, и сами , местами, такие.

Не, ну у меня же это клиническое, ты же последний мой закидон помнишь? Во, у меня такое постоянно, но обычно я это всё в себе держу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, то есть я люблю музыку, некоторые песни мне очень нравятся, у меня даже есть плей лист в телефоне, но он в основном из прежних лет. Что-то новое в нем появляется редко. В основном слушаю музыку в машине, но зачастую даже там выключаю и еду в тишине.

Ну не все же повально любят музыку так, что прям вообще. :mrgreen: Я вот сейчас больше как ты, наверное, лучше в тишине посижу, чем буду что-то слушать... и плейлист тоже несколько лет уже старый...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я подозрева,. что у меня это из детства, когда мне родители подсунули книгу "Сёгун".

Мне так же подсунули Стругацких, я тоже их не сразу поняла, но потом втянулась. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Попробуй, все-таки, поменять фон, вот как у Джона, к примеру.

Ой, нет! Я вообще не люблю фотографии людей редактировать. Свои - особенно, так и хочется поправить свой ужасный подбородок, и кривой нос и прошивка у меня редкая. Помню, мне как-то предлагали обрабатывать фотографии людей в фотошопе, скинули на пробу фотку, она уже была обработана, а я не знала, полезла её фотошопить, ещё такая возмущалась - почему ваша модель такая жирная, почему у неё лицо такое, как будто она неделю бухала? :lol: А потом мне - пардоньте, вот оригинал. И тут у меня пошла кровь из глаз. :lol: Короче, нет. Только куклы, потому что они прекрасны... к тому же постобработка фото людей и кукол очень отличается.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, Роберт. Чёта грустный.

Он не грустный, он задумчивый. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поддержать топлесс? Это мы можем
Для начала:

:clap: Обожаю эту морду! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати да, мож Робу татуху набить? Есть картинки для ногтей

Я сегодня до ФП дойду, может там есть что... идея-то хорошая! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Йеннифер с Днюшечкой!))

Спасибо от неё. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочешь, замутим флешмобчик какой-нибудь на эту тему, не сейчас, по осени, может совместим с Хеллоуином?

Да я как-то хотела просто выложить фотографии те, с которых начинала, и шитьё... хотя как раз в тему Хеллоуина, ибо там такой ужас!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такое за топлесс считается?

Очень даже считается! ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И вот еще небольшой топлесс:

Вот этот топлесс особенно люблю, красивое фото! :thumbup:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Йен с праздничком! Она обалденная)

Спасибо от неё! :D Я вообще люблю фиолетовый.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты так вот чье это было поместье с картиной

Я думаю, что это одна из многочисленных комнат в их общем большом доме, где они все живут...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе 8 лет в хобби - здорово!

"Но это не точно".(С). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 05 июл 2020, 14:24

Джон и дарение, да. :mrgreen:

Изображение
Нет, ну Беатричче в край обнаглела! "Выберете себе какой-нибудь модный образ, вот вам журналы, здесь всё, что актуально в этом сезоне..." А я не хочу то, что актуально, я хочу то, что нравится мне! :twisted: Нужно подговорить Элис и устроить модный бунт нашей капризуле! :mrgreen:

Изображение
Привет, вредина!
Ой, Джон... привет. Что тебе на этот раз?

Изображение
Да так... в гости зашёл...а чё это у тебя? О, журнальчик! Так, не понял, а где сиськи? :mrgreen:
Чего? Это журнал мод, там не про сиськи! :x
Ого, про морды, значит! Серьёзное издание!

Изображение
Короче, ты заказывала мне эксклюзивные украшеньки, вот - держи! ))))

Изображение
Хм... ну посмотрим, посмотрим...

Изображение
Ну ничего так, нравится... Ладно, угодил. :roll:
Тогда я пойду, а то мне ещё двух одаривать...
Как, даже приставать не будешь? :lol:
Не сегодня, капризуля, не сегодня...

Изображение
А я пока подумаю, что хочу к этим украшениям... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 05 июл 2020, 14:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Во, у меня такое постоянно, но обычно я это всё в себе держу.

Расслабься, у всех таракашки)) Я пару-тройку недель назад на Настену в вотсапе наехала. Сама от себя не ожидала такого поведения, так неприятно потом было :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну не все же повально любят музыку так, что прям вообще.

Так-то да:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне так же подсунули Стругацких,

Стругацких я взяла сама, причем начала с "Трудно быть богом", оёй, как было непросто :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, нет! Я вообще не люблю фотографии людей редактировать.

Я вообще никакие не умею, ну может только фильтр в телефоне поменять. Думала, что поменять фон это легко, но если ты говоришь, что затык, тогда лучше не надо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Обожаю эту морду!

Ой, ну как ты называешь лицо при исполнении :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты те, с которых начинала, и шитьё... хотя как раз в тему Хеллоуина,

Смело могу добавить то, что шью и фотаю сейчас, к твоему ужасу :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты этот топлесс особенно люблю,

Спасибо! Я его тоже люблю, но и не забываю как мне сказали, что Лукаса ламинатом и брелком для ключей не испортишь :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон и дарение, да.

Isvane писал(а):Источник цитаты Ладно, угодил

Прям в точку попал!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 05 июл 2020, 15:02

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я пару-тройку недель назад на Настену в вотсапе наехала.

Ну так там приватно, а вот гораздо хуже, когда при людно... к тому же опять же ты сама сказала, что мы друг друга уже более-менее знаем, мне вот нравятся твои "наезды". :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стругацких я взяла сама, причем начала с "Трудно быть богом", оёй, как было непросто

А я убилась в своё время об "Град Обреченный". Хорошо, что прочитала его уже во взрослом возрасте, но впечатление этот роман оставил очень сильное, я до сих пор считаю его самым лучшим их произведением, самым характерным именно для них. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думала, что поменять фон это легко, но если ты говоришь, что затык, тогда лучше не надо))

Да не, поменять фон быстро, хотя у меня ноут в последнее время онлайн-фотошоп не очень тянет, при чём именно работу со слоями, а это как раз замена фона, поэтому я и ринулась осваивать новый монитор мужа. :mrgreen: Но опять же не вижу смысла менять фон, если сам объект не устраивает... хотя, будет время и желание - попробую.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, ну как ты называешь лицо при исполнении

Я хотела сказать - "этого ответственного и уважаемого человека", автозамена, чё! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Смело могу добавить то, что шью и фотаю сейчас, к твоему ужасу

Да не, у меня там вообще ад, и я его даже покажу, уговорила. :twisted: Я те фотографии нигде ещё не показывала.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но и не забываю как мне сказали, что Лукаса ламинатом и брелком для ключей не испортишь

Знаешь, вот тут очень спорный момент. По моему мнению дилетанта ты правильно подобрала фон, потому как если бы фон был не фактурный, а просто гладкий, то Лукас бы на нём потерялся. Брелок в данном контексте выглядит как деталь, выбивающаяся из общей картины, но при этом дополняющая её, это тот самый момент, который делает фото необычным, выделяет его. Это я тебя не успокаиваю, а просто анализирую со стороны, учитывая то, что знаю сама. Единственное но, которое лично моя боль - это переэкспонация штанов. Но я уже говорила, что часто вижу неправильно экспонированные снимки даже у профи, и это делается специально, потому что иногда это действительно нужно для большей выразительности снимка. Ну, может, я бы ещё немного пространства добавила по направлению его взгляда, но это правило тоже можно нарушать, если такой концепт. И я ещё ориентируюсь на фотографии всяких стильных фотографов, которые снимают коллекции именитых дизайнеров, вот там тоже можно ко всему придраться, потому что креатив, и - однако - они высоко оцениваются. Так что всё с этим фото нормально.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прям в точку попал!))

Джон, хоть и балабол тот ещё, но в красоте он всё-таки разбирается...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 05 июл 2020, 15:35

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты к тому же опять же ты сама сказала, что мы друг друга уже более-менее знаем

Во! Тут легче:) Не, там правда был наезд, но у меня бывает такое, обычно я стараюсь всё закрыть и затаиться, но тут не успела :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты "Град Обреченный".

Одно из лучших произведений, согласна. А самое легкое для чтения "Страна багровых туч":)
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя, будет время и желание - попробую.

Если получится, покажи:)
Isvane писал(а):Источник цитаты автозамена, чё!

Ой, что порой при автозамене творится :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты и я его даже покажу,

Покажи:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Знаешь, вот тут очень спорный момент

Я ж фотаю исходя из своих скудных знаний:) Брелок и должен был выделяться, нарочито грубый. Фон это просто задняя стенка витрины, переэкспонация штанов мне глаза не порезала, но я к такому, правда, довольно равнодушна,( надо будет взять на заметку). А пространство для взгляда не давал дать выставленный назад локоть, еще чуть, и он бы уперся в край фото, а я еще не научилась делать качественную обрезку. Но сама суть вопроса была в том, что я не приносила снимок на анализ, и не просила дать мне совет. Был какой-то спор, я по наивности его хотела смягчить фото, ага, смягчила :icon_e_confused: Причем обидно то, что снимки других, на мой взгляд тоже не без недостатков, тогда восхвалялись. Ну да на фиг, не будем больше бедного Тантрика полоскать:)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 05 июл 2020, 16:11

Isvane писал(а):Источник цитаты хочу то, что актуально, я хочу то, что нравится мне! Нужно подговорить Элис и устроить модный бунт нашей капризуле!
Чувствую, эти устроят :icon_e_biggrin: Бедной Трис придется смириться с их желанием быть вне модных трендов.
Так, Фанни уже с украшением угодил, посмотрим, понравится ли остальным)) Кстати да, новое украшение чем не повод для нового наряда :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]