Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2020, 22:05

-Кэб, да не, это чья-то другая шуба, я тебе говорю!

Изображение
-Да ну не, не ее стиль!
-Аякс, а это не твоя часом?
-Чё?!

Изображение

-Воу, чувак, я б не советовал тебе поворачиваться в таком виде к Кэбу задом! :mrgreen:

Изображение

- Пст! Многоуважаемый, не находите ли, что обсуждаемая шуба, таки под вами?

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 22:09

Isvane писал(а):Источник цитаты она сейчас в шкафу в обнимку с бутылкой вишнёвого сидра и Алексом сидит, на шизофрению жалуется.
:lol: я не могу)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот хочу, чтобы она тоже из-за меня алкашествовала!
какой он лапочка)) 8)
( Гудрон с сигаретой во рту это просто вынос мозга! уровень милоты зашкаливает )
Isvane писал(а):Источник цитаты Да понятно как... я же не хотел... а оно всегда так.
Залихватский Джона в этом полностью понимает...у него тоже в жизни все случается исключительно через "не хотел" :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты но совсем без штанов сюда завалиться не решились
Лена я с диалогов твоих ребят под столом валялась)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты пока время детское..
а вот и дракон! ))) :clap: Янчик на последнем кадре такой типо - ну всё...попозировал...а чего то было то? для чего меня в трусах фоткали?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Кэб! Мерзко это твоя привычка задирать везде ноги!
:lol: Ириш по ходу дела это у Кэботов в крови...ноги задирать и на диваны в ботинках вставать))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Сядь, ты сейчас себе на глаз плеснешь! На оба!
:lol: Они у тебя такие класснючие! ( меня сейчас от ФР менов штырит :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 22:17

finn2000 писал(а):Источник цитаты вопрос права наций на самоопределение - это очень актуальный вопрос
:lol: так так, кто то уже явно не первую кружечку пропустил)) Пошли "высокие" разговоры)) ( Макс прелесть! :icon_e_biggrin: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты - Сфоткать... надо сфоткать и выложить....
заметьте, это уже не Макс, а сам Дэн предложил)) ...процесс таки пошёл) :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты отвечать будешь сам всем отвечать....

-...Фотай, да... а что отвечать?...

- ...А какой вопрос?...
я не могу)))))) ( блин, девочки это самый лучший флешмоб за все времена по степени угарности :lol: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты ...Важный?... Пристали, блин... ну нафиг, не отвечай...
не могу больше смеяться))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 22:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Братаан! Блэк анд Уайт! Салютуем пьющим трусельно!!

Салютуем всем пьющим в ответ! )) :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не могу пить из пробирок! Это только в нос закапывать!
ну да...наверное моно и в нос)) ...Шизя вас научит)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ты пьешь в трусах на шубе Сигизмундовны
вот это риск! вот это отвага! )) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже лучшие друзья?
Кэбот же Микки давно лучшим другом считает) Придётся Шизе привыкать привыкать новому другану, раз продолжает Микки прикидываться)) :icon_e_biggrin:

Isvane писал(а):Источник цитаты штаны детектед! Разве так можно?


Маньяк взволнованно - Микки...это он о чём ? ...это он про мою пижаму чтоли? ... :o
- шизя тихо - да не обращай внимания, это он так просто....
- нет ! я чётко слышал ! он сказал что штаны нужно того...детектед...снять!....
- шепотом - пожалуйста ...успокойся...
- а я что? ..мне не слабо!...да я хоть сейчас! С моей фигурой стыдиться нечего! пытается встать, чтобы снять штаны...
шизя удерживая Маньяка - тебе конечно же нечего стыдиться...но вот Насте потом будет ой как стыдно!... просила же - не позорить!...
- позорить? о чём ты вообще?! ...да я наоборот , я нас сейчас прославлю!! с моими то данными!... :o
- ты пьян....угомонись.... :x


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Isvane писал(а):Источник цитаты Да чего-то он того-этого... в загрузе каком-то
это потому что ты из за него не алкашничаешь)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 мар 2020, 23:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 22:41

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Воу, чувак, я б не советовал тебе поворачиваться в таком виде к Кэбу задом!
:lol: боже)))) ...не ну а чо..."невеста" же без жениха осталась... теперь все окружающие имеют равный шанс на успех)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Пст! Многоуважаемый, не находите ли, что обсуждаемая шуба, таки под вами?
какая культурная речь однако)) 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 22:51

..



внезапно....

- Здравствуйте, я только что приехала в ваше королевство и....эм.....а что тут происходит? Почему все голые? :shock:
- все резко притихли и зависли....... :o :o :o
- сард вежливо - Не подумайте ничего дурного, у нас тут проходит вечеринка...особого характера и..
- а...ну ясно.... :problem:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- анонимное собрание "секс-меньшинств" алкоголиков....... :problem:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- в один голос - да мы не..
- пфф....а говорили , в этом королевстве приличные люди проживают... :problem: ладно..не буду вам мешать заниматься.... эм...ну чем бы вы там не занимались... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 22:58

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты выведите пингвина из комнаты...а то Кэбот снова будет визжать и по дивану в обуви скакать

:lol: Да, он такой, тонкой душевной организации.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - что, никак вспомнить не можете... ах да, вы ведь даже не удосужились узнать его имя....впрочем всегда можно придумать что то новенькое.......
- меня зовут Сард!.... А вас, на сколько я понял зовут Микки? не так ли?

:lol: Не, ну тут реально угораю, как они друг друга подкалывают. (Оба бесят, но всё равно умеют они всякую дичь нести.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эм.....чо за....Сард?

:lol: Как будто у тебя там куча Сардов и ты такая на выбор - "чё за Сард?" :lol:
Изображение
О, Джон, смотри - там демон пришёл.
Чё? Какой демон? Ты что несёшь? :icon_e_confused:
Ну вон, там, с мордой такой, губастенький. Обычный демон. А до этого, кстати, дракон был.
Чего? Ты совсем укурился что ли? Драконов же не существует!
Не, в нашем мире-то не существует, а в других же всяко-разное бывает. :D
И чё этот демон, он как наша рогатая что ли? И он прям такой весь с другими сидит и они его не шугаются? А как ты вообще знаешь кто из них кто?
А я по ауре читаю. Я ещё в предыдущем своём мире нужную литературу читал и изучал разновидности всяких существ.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Аякс, а это не твоя часом?
-Чё?!

:lol: Ему идёт! Ему очень идёт! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Многоуважаемый, не находите ли, что обсуждаемая шуба, таки под вами?

Да! Пусть тоже примерит! :lol: И мы может потом в пальто с мехом подтянемся! Даёшь парад трусяных шуб! :lol:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой он лапочка))

Чего? :lol: Он меня к алкоголизму склоняет! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( Гудрон с сигаретой во рту это просто вынос мозга! уровень милоты зашкаливает )

Ага, а ещё представь себе, что он говорит грубым брутальным хриплым прокуренным голосом. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у него тоже в жизни все случается исключительно через "не хотел"

И исключительно через обморок. ))))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шизя удерживая Маньяка - тебе конечно же нечего стыдиться...но вот Насте потом будет ой как стыдно!... просила же - не позорить!...
- позорить? о чём ты вообще?! ...да я наоборот , я нас сейчас прославлю!! с моими то данными!...
- ты пьян....угомонись....

:lol: Кто-нибудь, держите его семеро! )))) А то и правда без штанов останется. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это потому что ты из за него не алкашничаешь))

Не дорос он ещё до того, чтобы из-за него алкашничать. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - пфф....а говорили , в этом королевстве приличные люди проживают... ладно..не буду вам мешать заниматься.... эм...ну чем бы вы там не занимались...

Вай какая! :roll: Главное, убери её подальше, а то неизвестно что ожидать от этих твоих уже не трезвых. И пытающихся снять штаны. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2020, 23:09

Вах, какие разные парни собрались, шикарные и все в труселях - любоваться и любоваться :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Да она итак жизнь тебе спасла, и вообще бегает вокруг тебя, пылинки сдувает. Чё те ещё надо?
А вот хочу, чтобы она тоже из-за меня алкашествовала! Чё ржешь? На, покури.
:icon_e_biggrin: Курящий Рон - это что-то :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а я что? ..мне не слабо!...да я хоть сейчас! С моей фигурой стыдиться нечего! пытается встать, чтобы снять трусы...
Не, ну пусть знает, что зрители не против :mrgreen: Хотя... это будет уже какая-то другая вечеринка :mrgreen: :mrgreen:
Это что за дамочка пришла на закрытое мероприятие :o Ее появление даже Сарда усмирило внезапно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2020, 23:18

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по ходу дела это у Кэботов в крови...ноги задирать и на диваны в ботинках вставать)

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наверное моно и в нос)) ...Шизя вас научит)

Походу они уже сами разобрались :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот это риск! вот это отвага!

Они считают, что все схвачено, никто их не застукает :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кэбот же Микки давно лучшим другом считает) Придётся Шизе привыкать

Ааа... точно :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты штаны нужно того...детектед...снять!..

Бу-го-га :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . теперь все окружающие имеют равный шанс на успех)

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая культурная речь однако)

В моменты волнения или пьянства в Сайрексе просыпается лорд. Откуда-то из прошлой жизни:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я только что приехала в ваше королевство и.

Ииииии! Каак я рада!!! Она класснючая!)) К нам тоже такая приехала))) Она, конечно, не Евгения... Куда Евгении до нее! :lol: Оченьбуду ждать, как она у тебя раскроется)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .а говорили , в этом королевстве приличные люди проживают...

Нокаут, практиццки...
Isvane писал(а):Источник цитаты А я по ауре читаю.

Крутой котик:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ему идёт! Ему очень идёт!

Я уж тоже оценила :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да! Пусть тоже примерит!

Ща:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь, держите его семеро! )))) А то и правда без штанов останется.

Этот лехко! :lol:

-Ну что, Белоснежка, померяемся, у кого больше!? Шуба!
-Аякс, ты, конечно, сбрендил. И так понятно, что у меня.
-У меня шире!
-А у меня длиннее!
Кэб на заднем плане в эстетическом коллапсе...

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 23:29

Isvane писал(а):Источник цитаты (Оба бесят, но всё равно умеют они всякую дичь нести.))
вот у меня так с ними и бывает...то бесят так что видеть не хочу, потому и усыпляю надолго, но когда начинаю опять их диалоги в голове слышать - они меня снова очаровывают и я на все их косяки закрываю глаза ) :) Не ну классные же гады...гады классные)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты он говорит грубым брутальным хриплым прокуренным голосом.
представила)) ржу))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не дорос он ещё до того, чтобы из-за него алкашничать. ))))
будешь над ним издеваться... дорастёт)) :lol: Мне кажется психи такое любят...когда над ними издеваются...хоть и делают вид что это не так)) ( ну это я не про Джона а вообще, про психопатов вцелом , мало кто может до их нервной системы достучаться и нервы трепать - потому для них эти редкие эмоции так ценны .....но это всё просто мои пьяные мысли в слух.... :icon_e_biggrin: )
Isvane писал(а):Источник цитаты от этих твоих уже не трезвых. И пытающихся снять штаны. ))
да я вас умоляю! Если этот гражданин таки снимет штаны, то он вообще никого кроме себя не заметит...только и будет думать - ах какой я наверное сейчас афигенный!!...ах как все наверное сейчас мной восхищаются... ай да я..) 8) :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя... это будет уже какая-то другая вечеринка
ну так как праздник на два дня растягивается... может под конец второго дня Маньяк таки не удержится...и попытается "прославить" наше королевство... :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это что за дамочка пришла
Света это Агнес, она сегодня приехала, а я весь день с парнями возилась...так хоть под вечер с ней пару кадров сделала...так хотелось скорее показать))) :D Она просто афигенная! По лицу видно - стерва редкостная)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 23:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они считают, что все схвачено, никто их не застукает
а мне вдруг представилось, что там у доктора кругом камеры понатыканы... он же любит наблюдать за пациентами)) Сидит сейчас где нибудь в кабинете - смотрит и удивляется...так долго приличными людьми прикидывались, и вот вам....коньяк в нос из пробирок заливают))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В моменты волнения или пьянства в Сайрексе просыпается лорд.
очаровательно!! Обожаю таких вот неординарных персонажей))) :clap:
( к стати , смотри как они у тебя быстро разгулялись без колаэнов - во всю уже болтают , и все яркие со своей харизмой! :D )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Каак я рада!!! Она класснючая!)) К нам тоже такая приехала))

спасиииибо) она вот только сегодня приехала. Здорово что у тебя тоже такая есть) очень шикарная , и взгляд и выражение лица...и волосы ! И ногти!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она, конечно, не Евгения... Куда Евгении до нее!
я вот думала про Евгению...даже денег на неё уже прикинула в голове... но не на столько она цепляла. А тут эту Агнес увидела и даже раздумывать не стала. Благо Владя не сопротивлялся :icon_e_biggrin:
( я еще о новой рыжульке из сета с поппи подумываю..жду когда они будут в свободном доступе, денег на неё заранее выцыганила :mrgreen: ...но это не точно, вдруг разонравится к тому времени...всякое ж бывает... )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нокаут, практиццки...
как то у меня всегда "новеньких" огорошивают ярким приёмом ) :lol: Надеюсь потом парни реабилитируются в её глазах))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Этот лехко!

тем более впереди второй день пьянки.. маньяк просто обязан попытаться "прославить" наше королевство) :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -У меня шире!
-А у меня длиннее!
:lol: парни жгут))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэб на заднем плане в эстетическом коллапсе...
боже)))))) :lol: ( к стати шубы роскошные! Клем бы увидела - удар хватил :lol: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение KemyFox » 21 мар 2020, 23:51

Ух ты, вот это... Хмм... Типа отбежала ненадолго и... Короче, мелкого срочно загнали баиньки, ибо "продолжение банкета" ему явно смотреть ещё рановато...
AnyCrystal, Ириш, твои этой самой шубой прямо меня тогось... Покорили.))) Вот это я понимаю -удовольствие! (А, стесняюсь спросить, она что им уже успела сделать, что её шуба под их задами начала приносить им удовольствие?)))
finn2000, Лен, два моих любимчика наконец поделили трусы - браво им!)))) Селфи - штука полезная, Дэн смотрю потихоьку тогось, приручается к современной цивилизации.))))
NastyaMalina, Настюш... Ну... Нет слов просто... Шизя.. Сард... Но - это явно надо обсуждать не здесь... Но - Сарду досталось идеально ему подходящее тело (из мелкоформата). На лицо - попадание идеальное... Так... О чём это я...
Про "идеальную осину" - убило! Наповал! сразу и навсегда!))))
Но "позорят" они тебя здорово, Настён, ты в курсе, что этот твой "позор" ты ничем и никогда уже не "отмоешь"?)))) :clap:
Isvane, Ань, Джон и Рон - идеальные ведущие нашей вечеринки.)))) Рон с сигаретой - это взрыв мозга.))) Ща тоже постараюсь хоть фотками присоединиться.)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 23:55

Isvane писал(а):Источник цитаты смотри - там демон пришёл.


- .Мистер Гудрон .... восхищен вашей проницательностью ) На моём веку, крайне редко доводилось встретить кого то со способностями такого уровня... Искренне рад знакомству) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение KemyFox » 22 мар 2020, 00:00

Так... Ну у нас "без звука", ибо этим двоим я позволить говорить в приличном обществе просто не могу... :icon_e_confused:
ИзображениеВзрослое время by Kemyko Foxy, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2020, 00:08

KemyFox писал(а):Источник цитаты этим двоим я позволить говорить в приличном обществе просто не могу.
да как так то? :o Желаем слышать всё как оно есть! )) В их диалогах же сама соль, их характеры и вообще)) Вон на последнем кадре Лайс явно что то рассказывает.. не зает видимо что звук отключён) а Аркаша от его речей за голову схватился...типо - что он несёт в прямом эфире !!! :x
( вот...я за твоих влезла... :lol: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты На лицо - попадание идеальное.
спасибо большое)) Вот удивительно, как оно само вдруг сложилось, я этого вообще не планировала и до сегодняшнего утра сходства не видела ...как я могла его не видеть? они же так похожи блин! :o
KemyFox писал(а):Источник цитаты этот твой "позор" ты ничем и никогда уже не "отмоешь"?)
ой..да толи ещё будет) я уже привыкла )) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 22 мар 2020, 00:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Курящий Рон - это что-то

Он ещё и пьющий, но обыграть это сложнее. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Ну что, Белоснежка, померяемся, у кого больше!? Шуба!
-Аякс, ты, конечно, сбрендил. И так понятно, что у меня.
-У меня шире!
-А у меня длиннее!
Кэб на заднем плане в эстетическом коллапсе...

Кэбот на заднем плане как-то странно смотрит, в нём точно ничто по пьяни не просыпается? :lol:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но когда начинаю опять их диалоги в голове слышать - они меня снова очаровывают и я на все их косяки закрываю глаза )

Да, за их разговоры и "дружбу" можно многое простить. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется психи такое любят...когда над ними издеваются...хоть и делают вид что это не так))

Нет, Джон же не психопат. :D Он обычный аномал, просто... с придурью. :mrgreen: Из психопатов у меня только Декстер, вот его даже я побаиваюсь...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если этот гражданин таки снимет штаны, то он вообще никого кроме себя не заметит...только и будет думать - ах какой я наверное сейчас афигенный!!...ах как все наверное сейчас мной восхищаются... ай да я..)

Да! А все вокруг будут в шоке обсуждать всё это, а он даже и не заметит. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что там у доктора кругом камеры понатыканы... он же любит наблюдать за пациентами)) Сидит сейчас где нибудь в кабинете - смотрит и удивляется...так долго приличными людьми прикидывались, и вот вам....коньяк в нос из пробирок заливают)))

Точно! И уже разрабатывает планы лечения! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты к стати шубы роскошные! Клем бы увидела - удар хватил

Да-да-да, целых две шикарные шубы, и обе - не её! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .Мистер Гудрон .... восхищен вашей проницательностью ) На моём веку, крайне редко доводилось встретить кого то со способностями такого уровня... Искренне рад знакомству)

Изображение
А я не могу сказать, что рад. :twisted: Вернее, я рад, что вы там - а я здесь, и вы до меня не доберётесь. :twisted:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Джон и Рон - идеальные ведущие нашей вечеринки.)))) Рон с сигаретой - это взрыв мозга.)))

Да они скорее ведомые... алкоголем. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ибо этим двоим я позволить говорить в приличном обществе просто не могу..

Да ладно, опять же - где ты тут приличное общество-то увидела? :lol: Тем более здесь есть кого общать. ))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение KemyFox » 22 мар 2020, 00:23

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да как так то? :o Желаем слышать всё как оно есть! ))

Настён, ну правда не надо... Там же это... Если что... Если совсем уж честно... В общем, все нормальные персы постеснялись нести подобное в эфир, и только мои... Точнее один мой... Рыжий-бесстыжий... Короче, труселя (в девичестве - дамские шортики) - там реально лишь одни... А парней то двое... Понимаешь ведь, чем дело пахнет?)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( вот...я за твоих влезла... :lol: )

Не знаю кому как, а для меня в этом - самый главный кайф от совместной игры.)))) Ну, если захочешь, потом при личной встрече подробней расскажу, а то слишком многА бакАв получается...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как я могла его не видеть? они же так похожи блин!

Вот уж точно... Как ТЫ могла не увидеть? У него же и губы... И глазки узенькие... Блиииин, Настён, теперь ты просто обязана добыть ему где то - шляпу!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой..да толи ещё будет) я уже привыкла )

Обожаю твой "позор"! :clap: Готова на выбор: закрыть глаза и сделать вид что не вижу, громко фукать в эфир на тему "какой ужас-какой кошкар", ржать как потерпевшая... Да что угодно, лишь бы ты и дальше продолжала "позориться" по полной.)))) :twisted:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
Он ещё и пьющий, но обыграть это сложнее.

Да ладно? Джон вполне может удобно попоить Рона из бутылочки... Как младенца типа... Только бутылочка будет... Ну, сами разберутся, с чем именно. :twisted:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да они скорее ведомые... алкоголем.

Ну алкоголь на мужской трусяной вечеринке - это святое.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, опять же - где ты тут приличное общество-то увидела? :lol: Тем более здесь есть кого общать. ))))

Не, Ань... Там же - Лайсик в кадре... Так что пущай лучше молчат от греха... :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 22 мар 2020, 00:32

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Джон вполне может удобно попоить Рона из бутылочки... Как младенца типа... Только бутылочка будет... Ну, сами разберутся, с чем именно

Да ну, это как-то не по-мужски. :lol: Тем более, по факту он вроде как и может держать бутылку... не провоцируй меня! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Там же - Лайсик в кадре... Так что пущай лучше молчат от греха...

Ну, как хотите... Джона-то ничем не удивить. :lol: Остальных - не знаю...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 22 мар 2020, 00:36

Джон примерил-таки пальто. :lol: Надеюсь, он этого потом не вспомнит. :lol:
Изображение
Чё ржжёшь? Это мода такая - в зимней одежде и трусах позировать! :mrgreen: У многих модных дизаг... дизай... швеюнов, короче, модных швеюнов - видел! :lol:
Ну, пипец, вот стыдоба-то! :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2020, 00:55

Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, Джон же не психопат.
аааа) тогда это многое меняет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Из психопатов у меня только Декстер, вот его даже я побаиваюсь...
ну да) Декстера бы и я боялась))) К стати а чего Декс не пришел на вечеринку и Алекс?
К стати Роберт наверняка тоже бы ...оценил такое мероприятие)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Точно! И уже разрабатывает планы лечения!
дааа!...а может это уже и есть часть лечения...обеспчить пациентам укромный уголок, чтобы они расслабились и почувствовали себя в безопасности , снабдить алкоголем...подкинуть пару женских шуб.... ( не знаю при чем тут шубы, но действия Ригора невозможно предугадать! :o )


Isvane писал(а):Источник цитаты А я не могу сказать, что рад. Вернее, я рад, что вы там - а я здесь, и вы до меня не доберётесь.


- хм...ну чтож.... как скажите... :roll:
маньяк взволнованно - А это он сейчас про что говорил? :| Почему он рад, что мы тут, а не там? ....это типо из за мой пижамы?
шизя обреченно - да при чем тут опять твоя пижама? ...успокойся ты уже со своими штанами.....
- нет..ну этот котик явно на что то намекал... только вот на что? :|
шизя саркастично - да ...интересно, на что же он там намекал? Сард, может поделитесь своими драгоценными догадками на этот счёт?
сард холодно - не имею понятия...
кэбот задумчиво - а вас что, совсем не смутило, что КОТ разговаривает? ...и кажется даже курит !.... :|
маньяк перебивая - нет...я понял...всё дело в моих штанах....Блин! вот из за вас я теперь чувствую себя тут неловко!
- кэбот удивлённо - из за нас? ...а мы то тут при чем?
- как то при чем? договаривались же, что у нас пижамная вечеринка! а в итоге я один пришел в красивой пижаме... .
- ты прекрасно знал что дресс код вечеринки - трусы!
- да...но мне хотелось выделиться на вашем сером фоне....
кэбот саркастично - ну... так у тебя это отлично получилось...
сард себе под нос - идиоты.... они тут все...поголовно идиоты... Не удивительно что Шизофрения с ними вконец свихнулся...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 22 мар 2020, 01:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение KemyFox » 22 мар 2020, 01:00

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
Да ну, это как-то не по-мужски. :lol: Тем более, по факту он вроде как и может держать бутылку... не провоцируй меня!

Жаль... Так хотелось бы поглядеть на бухающего Рона... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, как хотите... Джона-то ничем не удивить. :lol: Остальных - не знаю...

Ань, Лайсик... аркан... Почти весна.... И они тама одни... А Лайсик ещё и пьян... :twisted: Ты уверена, что стоит озвучивать то, что они тама говорят? А то ведь "не провоцируй меня"... Так ты говорила?)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон примерил-таки пальто. :lol: Надеюсь, он этого потом не вспомнит.

:mrgreen: :clap: :P ТАКОЕ - забыть нельзя!)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Чё ржжёшь? Это мода такая - в зимней одежде и трусах позировать! :mrgreen: У многих модных дизаг... дизай... швеюнов, короче, модных швеюнов - видел!

А ещё у них тогось... Каблуки вместо носков... :mrgreen: (Носочки кстати зачётные, да.))))
NastyaMalina, Настён, я с твоих просто угараю!))))
А у Сарда такая мося... То, что он один явился не только в трусах но и с бабочкой - это никого не волнует... Главное - говорящий (и курящий) котёнок и Маньячная пижама!)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2020, 01:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты Короче, труселя (в девичестве - дамские шортики) - там реально лишь одни... А парней то двое... Понимаешь ведь, чем дело пахнет?)))
ахаха)) :lol: а я то и внимания сразу не обратила, но волосы у Лайса и волосы..... теперь когда ты сказала - вижу) :lol: так значит Маньяку уже поздно выделяться из толпы... его козырь уже перебили))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты если захочешь, потом при личной встрече подробней расскажу

конечно хочу))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И глазки узенькие
яж ему как раз глаза на днях перерисовала - вбок взгляд сделала))) ну точно судьба сама вела!
KemyFox писал(а):Источник цитаты добыть ему где то - шляпу!))))
у нас как раз есть!..только маловата, но для фото можно приспособить кое как )
KemyFox писал(а):Источник цитаты лишь бы ты и дальше продолжала "позориться" по полной.)
ой девочки, какие же вы все тут добрые))) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты не провоцируй меня!
:mrgreen: свободу котикам! даёшь Рону бутылку! )) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон примерил-таки пальто
а классно же смотрится! непривычно ...да, но эффектно же! 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, пипец, вот стыдоба-то!
Аня выдай ему передничек...такой махонький с кружавчиками...чтоб на Джона не гнал! ))) :lol: ( или труселя кружевные...в качестве передника - ..у вас как раз там рядышком таки имеются )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 22 мар 2020, 01:14

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты К стати а чего Декс не пришел на вечеринку и Алекс?
К стати Роберт наверняка тоже бы ...оценил такое мероприятие))

Алекс же меня в шкафу успокаивает! :lol: Декстер просто пожал плечами и сказал "нет". А Роберта Говард не пустил. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты подкинуть пару женских шуб.... ( не знаю при чем тут шубы, но действия Ригора невозможно предугадать!

:shock: Ты думаешь, что шубы им Доктор подкинул? А может, он ещё убедил Джона устроить трусяную вечеринку? :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сард себе под нос - идиоты.... они тут все...поголовно идиоты... Не удивительно что Шизофрения вконец с ними свихнулся...

И ДОлли так с обожанием на Сарда смотрит - "осина, стройная осина!" :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хм...ну чтож.... как скажите...

Изображение
Рон, а чего ты там так говорил про него? Его что, реально опасаться нужно?
Конечно нужно. Я только не понимаю, почему его там никто не боится... Неужели, не знают, кто он? :shock: Да ну... такое не знать...
Слушай... Шизофрения... про какую он шизофрению говорит? Эй, как тебя там - товарищ Сард! А чё за шизофрения там у вас, а? :think:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты свободу котикам! даёшь Рону бутылку! ))

Всё будет! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты непривычно ...да, но эффектно же!

Ну да, мужик в трусах, пальто и носках. И полукилте. Это даже звучит бредово! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( или труселя кружевные...в качестве передника - ..у вас как раз там рядышком таки имеются )

Там лифчик, но Рон быстрее сбежит, чем я на него всё это примерю. :lol:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жаль... Так хотелось бы поглядеть на бухающего Рона...

Ладно, уговорили, сегодня сфоткаю. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты уверена, что стоит озвучивать то, что они тама говорят? А то ведь "не провоцируй меня"... Так ты говорила?)))))

А, ну то есть они заняты исключительно друг другом? Ну да, в такой интим вмешиваться не стоит...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ещё у них тогось... Каблуки вместо носков...

До каблуков мы не додумались. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение KemyFox » 22 мар 2020, 01:28

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ахаха)) :lol: а я то и внимания сразу не обратила, но волосы у Лайса и волосы..... теперь когда ты сказала - вижу)

Ну а то! Главная фишка Лайса!))) Но - он же у меня без комплексов товарищ... :twisted: Просто до сих пор это было "за кадром" а тут - такая возможность! Он просто не мог этого упустить... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты конечно хочу))

Ну тогда напомни, расскажу.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты яж ему как раз глаза на днях перерисовала - вбок взгляд сделала))) ну точно судьба сама вела!

И имя это "судьбы" - ровно четыре буквы... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у нас как раз есть!..только маловата, но для фото можно приспособить кое как )

Таки надо приспособить... (но мы ведь ещё не расходимся вроде? Беги срочно ищи шляпу!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой девочки, какие же вы все тут добрые))

Я не добрая... Я - злюка-бука, но я ж не виновата, что твой позор такой... Восхитительно позорный! :clap:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А Роберта Говард не пустил.

А мы б и на Говарда в труселях тож поглядели б... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты И ДОлли так с обожанием на Сарда смотрит - "осина, стройная осина!"

Ыыыы... Уже даже я смотрю на Сарда и думаю: хороша осинка! краше некуда осинка! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ладно, уговорили, сегодня сфоткаю.

Таки не спим, ждём-с.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А, ну то есть они заняты исключительно друг другом? Ну да, в такой интим вмешиваться не стоит...

Да это... Бухлом они тама заняты.. Точнее... Лайсик активно уговаривает Арки попробовать, Арки - шлёт Лайса лесом... Лайс - резонно уверяет, что лес ещё спит и хозяйка ещё не открыла сезон... Арки - за то, что здоровый образ жизни поможет дотянуть до весны, Лайс - говррит, что прежде как то доживали и теперь типа дотянем... В общем, занудствуют оба.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты До каблуков мы не додумались.

Таки может и ну его... А то с них тогось... Падать бо-бо... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение KemyFox » 22 мар 2020, 01:32

Тыкс... Труселя у нас благополучно закончились, а парни - ещё неть... Типа "гулять так гулять, дурить так дурить".... Классика жанра одним словом.... :icon_e_confused:
ИзображениеЭш by Kemyko Foxy, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 22 мар 2020, 01:41

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты (но мы ведь ещё не расходимся вроде? Беги срочно ищи шляпу!)))

Присоединяюсь к шляпе! Даёшь Сарда в трусах, бабочке и шляпе! :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мы б и на Говарда в труселях тож поглядели б...

Он даже пуговички на рубашке отказывается больше позволенного расстегнуть, что вы, какие труселя? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таки не спим, ждём-с.)))

Я имела в виду днём. :mrgreen: Сейчас свет плохой, то, сё... все пьяные, кошки орут. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайсик активно уговаривает Арки попробовать, Арки - шлёт Лайса лесом... Лайс - резонно уверяет, что лес ещё спит и хозяйка ещё не открыла сезон... Арки - за то, что здоровый образ жизни поможет дотянуть до весны, Лайс - говррит, что прежде как то доживали и теперь типа дотянем...

Ну так и озвучила бы это. :lol: А то ты как-то закадрово про них "раскалываешься", а сами-то они бы всяко подробнее всё нам рассказали. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таки может и ну его... А то с них тогось... Падать бо-бо...

Ага, он сейчас и без них едва на ногах стоит. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Труселя у нас благополучно закончились, а парни - ещё неть... Типа "гулять так гулять, дурить так дурить".... Классика жанра одним словом....

:lol: Гитара в качестве труселей - это стильно! 8) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2020, 01:46

Isvane писал(а):Источник цитаты Декстер просто пожал плечами и сказал "нет"
не ну с Декстером спорить бесполезно)) даже не сомневаюсь )
Isvane писал(а):Источник цитаты А Роберта Говард не пустил
типо мал еще? )) :lol: То что Говард не пошёл , это наверное логично..ему такая вечеринка не интересна, а Роберту бы могло понравится...или нет? ( завтра продолжение будет? оно как второй акт со сменой локаций... сходили домой и снова вечерком собрались? ... или они типо бухали беспробудно два дня? )
Isvane писал(а):Источник цитаты А может, он ещё убедил Джона устроить трусяную вечеринку?
погоди..погоди...а до Джона то он как мог добраться? :o
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты думаешь, что шубы им Доктор подкинул?
почему нет? может ему было интересно потом посмотреть на реакцию Сексильмундовны, когда ей видеозапись покажет, он же любит её подтроливать потихоньку)) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И Долли так с обожанием на Сарда смотрит - "осина, стройная осина!"
в голос ))) :lol: ...мне бы на месте Сарда там самой было не по себе.... теперь так и вижу Долли со щенячьим взглядом... не моргая пялится и видит во мне дубок...)
А ведь он как то на Сарда нападал даже с камерой...в лицо тыкал и губашлёпом обзывал.... Долли то реально опасный тип... :icon_e_confused:



Isvane писал(а):Источник цитаты Эй, как тебя там - товарищ Сард! А чё за шизофрения там у вас, а?


- эм......ну....на сколько мне известно, Шизофрения это психическое расстройство . Кажется этим занимаются психиатры и психотерапевты...
Кэбот влезая - мне кажется Джон имел ввиду не заболевание, а человека с таким именем...
Сард и Шизя недовольно обернувшись на Кэбота - шизя недовольно - А тебе то откуда про такого человека известно? :evil:
- так это...Микки, ты же мне сам про него рассказывал!...забыл чтоли?
- да что ты..... ну и...что же я там про него говорил ? ...
- как что? ну что зовут его так - Шизофрения! ....или Шизя. Что он веселый и порядочный человек...что сейчас временно находится в спячке.... Так же?
- ну... да.. раз я так говорил то.... а еще что я про него говорил?
- хм...да вроде больше ничего....А! ну говорил еще что хочешь меня с ним потом познакомить... ну а больше вроде мы его и не обсуждали.. :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение KemyFox » 22 мар 2020, 01:50

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Он даже пуговички на рубашке отказывается больше позволенного расстегнуть, что вы, какие труселя?

Дак это... Это ж неформалная вечеринка, все - в домашнем... Он же дома небось не в рубашке "на все пуговички" ходит? Или нехай в рубашке и труселях отжигает - нам не привыкать.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я имела в виду днём. :mrgreen: Сейчас свет плохой, то, сё... все пьяные, кошки орут.

Таки, повторюсь, мы ещё не расходимся.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так и озвучила бы это. :lol: А то ты как-то закадрово про них "раскалываешься", а сами-то они бы всяко подробнее всё нам рассказали.

Ну... Я рассказала приличную часть их болтовни.. Своими словами... Ибо в их словах кроме вышеизлоденного ещё тогось... Лайсик был.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, он сейчас и без них едва на ногах стоит.

А нфиг ему стоять то? Пусть присядет.))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Гитара в качестве труселей - это стильно!

Боюсь, Эш так не считает и опять, привычно уже - злится... :twisted: (И да, вот тут "звук" я точно не "включу", а то у окружающих все мозги через уши вытекут от его "гениальной игры на гитаре"... :twisted: )
NastyaMalina, Кэбот - сама святая простота. :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 22 мар 2020, 01:55

девочки, я спать))) Надеюсь завтра еще поиграем))
спасибо богромное за весь этот безумный позитив))) :clap: :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 22 мар 2020, 02:03

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Роберту бы могло понравится...или нет? ( завтра продолжение будет? оно как второй акт со сменой локаций... сходили домой и снова вечерком собрались? ... или они типо бухали беспробудно два дня? )

Я подумаю на этот счёт... трусы-то быстро шьются... хотя, у меня же есть шорты от ЭАХ... :think: Да, завтра подтянем Роберта! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты погоди..погоди...а до Джона то он как мог добраться?

Ну... у них же там всякие пространственные штуки бывают, а ещё он мог созвониться с кем-нибудь из моего мира... Всякие звонки и видеочаты - это же реальная штука... :think: (Ира потом это прочитает и офигеет. :lol: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может ему было интересно потом посмотреть на реакцию Сексильмундовны, когда ей видеозапись покажет, он же любит её подтроливать потихоньку))

Да-да, он всё это затевал ради Сигизмундовны! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь так и вижу Долли со щенячьим взглядом...который не моргая пялится и видит во мне дубок...)

:lol: Вот-вот, тут любому не по себе будет.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А ведь он как то на Сарда нападал даже с камерой...в лицо тыкал и губашлёпом обзывал.... Долли то реально опасный тип...

И ему же за это ничего не было! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну что зовут его так - Шизофрения! ....или Шизя. Что он веселый и порядочный человек...что сейчас временно находится в спячке.... Так же?

Изображение
Так-так, стопЭ! А он точно в спячке? У меня тут есть сведения, что он тут вовсю орудует и всяких рогатых, говорят, обижает! :twisted: Ну-ка, где он там? Я бы хотел с ним погво... вого... поговорить! :twisted: Короче, поди сюда, подлый трус!
Эээээ.... Джон, это видеосвязь, и ты уже готов, похоже... не бузи, а! :icon_e_confused:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он же дома небось не в рубашке "на все пуговички" ходит?

Он дома ходит в домашней одежде... кофточке с глухим воротом и штанцах. :icon_e_confused: И спит он в пижаме.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таки, повторюсь, мы ещё не расходимся.))))

Ну да, сначала немного поспать нужно. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я рассказала приличную часть их болтовни.. Своими словами...

Ну, могла бы и их словами рассказать - чего стесняться-то? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А нфиг ему стоять то? Пусть присядет.))))

Он, типа, гордо демонстрировал крутой модный look. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (И да, вот тут "звук" я точно не "включу", а то у окружающих все мозги через уши вытекут от его "гениальной игры на гитаре"...

:lol: Да тут мы и не просим озвучивать, потому что понимаем. ))))


NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты девочки, я спать))) Надеюсь завтра еще поиграем))
спасибо богромное за весь этот безумный позитив)))

Я, пожалуй, тоже. )))) Конечно, приходи завтра, Джон будет ждать. :twisted: И тебе спасибо за это безумие! ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей