Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 00:16

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну у Сейфрид с Скарлет один типаж, наверно поэтому...

И наверное ещё и потому что я с каждым днём всё больше люблю Йохо-хо и вижу её во всех рыжих. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обожаю такое яркое сочетание зеленого и красного

Я тоже. :D На втором месте у меня - рыжие и чёрный. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И внезапно до меня дошло, что у меня есть красноволосая (одна), а раз их тоже можно...

Можно и даже нужно! :clap: Красный - это тот же рыжий, только... красный. :lol: Давно про неё ничего не было... :roll:

NastyaMalina, уже сегодня! :lol: Да его можно и на два дня растянуть, если хочешь. :mrgreen: Я все выходные буду здесь, да и Джон никуда не торопится.
:mrgreen: Короче, начнём сегодня ближе к вечеру, а завтра продолжим. :mrgreen: Уиииии! Даёшь трусяную вечеринку на два дня! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2020, 00:42

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты На втором месте у меня - рыжие и чёрный
И у меня)) Вообще, контрастные сочетания - май лав.
Isvane писал(а):Источник цитаты Давно про неё ничего не было...
Пока у меня один ИТ в голове, и совсем не до чокнутой красноволосой малышки :crazy:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение KemyFox » 21 мар 2020, 02:53

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага! :mrgreen: Они пищат. ))))

А я думала, пищишь ты... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот именно что оправдывать.

Ну знаешь... Сидела она тихо - так вообще вся жизнь мимо неё проходила... А ей может скучно было? Ей может тоже тогось, приключений хотелось?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... это дело не быстрое...

А мы никуда не спешим.))) (Но отсутствие спешки не отменяет потребности пинать тебя на этот счёт регулярно или... как получится... :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, я же не сказала, какой там довесок может быть.

Меня ещё отсутствие слова "хорошо" после "всё будет" как то смущает... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А они никогда и не виделись... :roll: Но знают друг друга и друг о друге очень хорошо... заочно, так сказать.

Вот и будет им возможность... Провести очную ставку. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Спасибо от неё. )))) Я очень старалась её в "фон" вписать, пришлось на всякие хитрости идти... а платье это я ей давно уже сшила, но оно подзабылось, так что как новое. ))))

Вот это да, главная беда неформата - то, что его мало и потому ему вечно не хватает декораций, шмота, внимания в конце концов... Форматных то не всегда успеваешь обыграть, а эти бедолажки... Красивы, любимы но - места им в игре то и нету (ибо не влазят никуда со своими размерами! :evil: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Никак уже к трусяной вечеринке готовится?

Хмм... Да кто его знает, к чему он тама готовится... Может к очередным "приключениям" на свой многострадальный... хмм... организм... :twisted:
Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, учитывая силы классического "того-самого" имя максимально подходит

О да... Соответствует имечку изо всех своих силёнок... И ведь справляется, паразит эдакий, более чем - справляется... :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ммммм Ярко-рыжие волосы, зеленые глаза - идеальное сочетание

Спасибо.)))) О да, дай мне волю - у меня б полшкафа таких рыжих-зеленоглазых было б... Люблю это сочетание!)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты
И внезапно до меня дошло, что у меня есть красноволосая (одна), а раз их тоже можно...

А почему бы и нет? Красивая девушка с коктейлем и пистолетом - опасное, дерзкое и вполне "рыжее" сочетание. :clap:

Так... И "в последний вагон" шустренько последнее из моих ныне не спящих рыжее создание... Миджик - главный ужас и страх всех парней (и не только их) моего скромного мирка... Прошу любить и жаловать!
ИзображениеМиджик by Kemyko Foxy, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 03:59

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока у меня один ИТ в голове, и совсем не до чокнутой красноволосой малышки

Ну да, у тебя ИТ в последнее время прям косяком пошли и все красавицы с изюмом... :roll:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я думала, пищишь ты...

Не, ну я тоже, конечно. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сидела она тихо - так вообще вся жизнь мимо неё проходила... А ей может скучно было? Ей может тоже тогось, приключений хотелось?

Ну так теперь зато и доставаться ей будет по полной... всякого...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Меня ещё отсутствие слова "хорошо" после "всё будет" как то смущает...

Так а когда у меня было хорошо? Для меня "хорошо" - это скучно. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот и будет им возможность... Провести очную ставку.

Не знаю, обрадуются ли они этому...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Красивы, любимы но - места им в игре то и нету (ибо не влазят никуда со своими размерами!

Ну да, и особенно, если они - единственные в своём роде и нет у них ни подружек, ни парня, и поговорить-то не с кем... :cry: Не со мной же ей разговаривать. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может к очередным "приключениям" на свой многострадальный... хмм... организм...

Это тоже нужное дело! Хорошенько отдохнуть перед тем, как опять начнётся всякое. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Миджик - главный ужас и страх всех парней (и не только их) моего скромного мирка... Прошу любить и жаловать!

О, да! И любим, и жалуем! И смотрит так наивно, и не скажешь, что ужас. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2020, 06:56

Caroline_Pride, Спасибо))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты есть красноволосая
Какая яркая))

Svetlasha, Интересный стих. А в каком размере он написан?

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а вот что дальше будет - не знаю, времени совсем нет теперь

Ну и не рвись хотя бы сюда! Это ж хобби, а не обязловка! Освободишься- придешь.:) Радость должна быть в радость, а не в тягость:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Если я опять спиной не двинусь.

Все идет к тому, что мы к тебе сами прикатим)) Есть у вас гостиницы?
Isvane писал(а):Источник цитаты Нужно к ней компанией заявиться.

Когда-то собирались... надо-надо :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А его нужно переводить?

Совершенно необязательно:) Она на это и рассчитывает:)
Isvane писал(а):Источник цитаты семейство О'Лири привела.

Два солнца)) И зелено вокруг. Хочу лето))


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня уже больше месяца как овес в горшке завял и засох, так что там очень даже удачное сено образовалось)

Супер вообще! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Смотрю снова помогла какому то пациенту...костюмчик новый снять)

Не без этого :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сейчас они не часто мелькают ....а ведь она очень красивая!

Сейчас очень популярна блондинка, на нее похожая из новой серии, но мне моя больше нравится, она контрастнее. Раньше их сливали задешево, а потом они пропали.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пошла перевела...это многоглазый великан?

Да. И если копнуть чуточку глубже..., узнать кто этот многоглазый великан,... а он -неусыпный страж. Но никто не копает:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У девушки есть с этим какая то связь?

Да. Но она об этом не расскажет. По крайней мере, сама...

KemyFox писал(а):Источник цитаты зато все как на подбор.)

:D Сигизмундовна польщена
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и обещанный "недоучка".

Что он там из горла? Шампусик?))

Isvane писал(а):Источник цитаты а потом однажды случилось это...

Что?

Isvane писал(а):Источник цитаты Красный - это тот же рыжий, только... красный.

Как говорит моя младшая:" такой же, только другой."))
Isvane писал(а):Источник цитаты начнём сегодня ближе к вечеру, а завтра продолжим

Оки. Мужики вчера помылись и надели трусы))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Миджик - главный ужас и страх всех парней

По моему, ты не права, как она думает))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение finn2000 » 21 мар 2020, 09:38

Isvane писал(а):Источник цитаты Уиииии! Даёшь трусяную вечеринку на два дня!
мы обязательно постараемся присоединиться)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Миджик - главный ужас и страх всех парней
да лааадно... ты парней-то спросила? :lol: У вас не так много девчонок, что б такая красота была их "главным ужасом" 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 13:24

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и не рвись хотя бы сюда! Это ж хобби, а не обязловка! Освободишься- придешь. Радость должна быть в радость, а не в тягость:)

А, то есть вечеринка отменяется? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все идет к тому, что мы к тебе сами прикатим)) Есть у вас гостиницы?

Ну не в наше же днище-то ехать... Гостиницы есть и даже "мостовые по-настоящему мощёные". :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Совершенно необязательно:) Она на это и рассчитывает:)

Я уже. Всё равно без каких-то ещё отсылок непонятно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты узнать кто этот многоглазый великан,... а он -неусыпный страж. Но никто не копает:)

Я прочитала про это, и всё равно не понимаю в чём смысл этой информации, если она не применима.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что?

Неприятие стихов. Что-то в голове переклинило окончательно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мужики вчера помылись и надели трусы))

Надеюсь, мылись хотя бы не вместе. :lol:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты мы обязательно постараемся присоединиться)

Особое развлекалово не обещаю, но тёплая уютная компания обязательно будет. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Caroline_Pride » 21 мар 2020, 13:33

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты О да, дай мне волю - у меня б полшкафа таких рыжих-зеленоглазых было б... Люблю это сочетание!)))
Оооо как я понимаю эту любовь, как понимаю :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А почему бы и нет? Красивая девушка с коктейлем и пистолетом - опасное, дерзкое и вполне "рыжее" сочетание.
Спасибо :D
Миджи такая прелесть - огромные глазищи, губки, ну прямо милашка) Но, судя по всему, внешность обманчива :D

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, у тебя ИТ в последнее время прям косяком пошли и все красавицы с изюмом
Ну да, обмазываюсь ими) Хотя вот экшенок тоже на днях пофоткала немного)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая яркая))
Спасибо :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2020, 15:33

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А, то есть вечеринка отменяется?

Нет. После погуляешь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Гостиницы есть и даже "мостовые по-настоящему мощёные".

Ну нормально тогда, чего не приехать))
Isvane писал(а):Источник цитаты и всё равно не понимаю в чём смысл этой информации, если она не применима.

Возможно это ружье в первом акте. Если бы кто-то из жителей обратил бы внимание на него, то есть на ее имя, можно было бы порасследовать...
Isvane писал(а):Источник цитаты Неприятие стихов.

А. А я уж думала, что случилось.
Isvane писал(а):Источник цитаты мылись хотя бы не вместе.

Один мылся, остальные смотрели. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 17:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну да, обмазываюсь ими)

:lol: Зато сколько удовольствия и не только тебе! :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нет. После погуляешь))

А. То есть всё-таки отпустите? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если бы кто-то из жителей обратил бы внимание на него, то есть на ее имя, можно было бы порасследовать...

У твоих жителей разброд и шатание, да... На такое имя и на такую деву внимание не обратить...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я уж думала, что случилось.

Не, ну наверное что-то случилось, я просто не знаю что. Не просто же так у меня это произошло.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Один мылся, остальные смотрели.

Вуайеристы все что ли поголовно? :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение KemyFox » 21 мар 2020, 18:00

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну я тоже, конечно.

Это - взаимность.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну так теперь зато и доставаться ей будет по полной... всякого...

Так судя по её характеру... Может, ей именно этого и надо?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Так а когда у меня было хорошо? Для меня "хорошо" - это скучно.

Скажем так, "хорошо" - это тоже понятие субьективное... В твоём случае общепринятое "хорошо" - это скучно и значит, "плохо".))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не знаю, обрадуются ли они этому...

Будто тебя шибко заинтересует ИХ мнение на этот счёт.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, и особенно, если они - единственные в своём роде и нет у них ни подружек, ни парня, и поговорить-то не с кем...

Вот да... Хотя у меня долгое время единственная монстряшка 1/4 запросто тусила с монстрёнком 1/6... Правда бедный монстрёнок с тех пор ушёл на переделку и пока - так и не вернулся... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это тоже нужное дело! Хорошенько отдохнуть перед тем, как опять начнётся всякое. ))))

Да на момент фото он уже.. Хмм... В жо весь в процессе тогось... Приключения... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, да! И любим, и жалуем! И смотрит так наивно, и не скажешь, что ужас.

Она такой... Глупенький наивный ужас... :twisted:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что он там из горла? Шампусик?))

Что? Где он спиртное взял? Ему ж нельзя, он же от него...Хмм.. И так дурной, а ещё если и бухнёт... Уууу... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По моему, ты не права, как она думает))

А это не она думает, это я.))) Она то искренне уверена, что она для всех - настоящий подарочек.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты да лааадно... ты парней-то спросила? :lol: У вас не так много девчонок, что б такая красота была их "главным ужасом"

Парней... Ну... Она ЕДИНСТВЕННОЕ совершеннолетнее существо моего мира, к коему НИ РАЗУ не пытался пристать Лайсик... :twisted:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну не в наше же днище-то ехать...

Хмм... Ань... Я несколько раз была в Твери... Правда в районе Речного вокзала... Но у вас там красииивооо... Может дальше, где там центр - и как то иначе, я не знаю, но... В том районе, где я бывала -мне очень понравилось.)))
Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Миджи такая прелесть - огромные глазищи, губки, ну прямо милашка) Но, судя по всему, внешность обманчива

О да.))) Эта милая рыжулька - ходячий вынос мозга для всех парней, да и некоторых (особо разумных) девчонок - тоже.)))
Isvane, Хмм... Ань... Так я чего то не поняла... Труселя на завтра что ли откладываются? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение finn2000 » 21 мар 2020, 18:02

KemyFox писал(а):Источник цитаты Она ЕДИНСТВЕННОЕ совершеннолетнее существо моего мира, к коему НИ РАЗУ не пытался пристать Лайсик...
эммм... уважает? он - джентльмен? 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Welcome! ))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 18:09

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, ей именно этого и надо?)))

Ну вот и посмотрим - надо или нет, и не прибежит ли она скоро ко мне с жалобами...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Будто тебя шибко заинтересует ИХ мнение на этот счёт.))))

Ну почему... я всегда уважаю их мнение... если бы не прислушивалась бы к нему, то Эль и Джон сейчас не были бы вместе... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Правда бедный монстрёнок с тех пор ушёл на переделку и пока - так и не вернулся...

Может он это... растёт? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да на момент фото он уже.. Хмм... В жо весь в процессе тогось... Приключения...

Да он на любой момент уже "тогось". :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Правда в районе Речного вокзала... Но у вас там красииивооо... Может дальше, где там центр - и как то иначе, я не знаю, но... В том районе, где я бывала -мне очень понравилось.)))

А что, в днище должно быть некрасиво? :mrgreen: Места-то у нас красивые, я не спорю, но это не отменяет того, что всё вокруг - дно. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так я чего то не поняла... Труселя на завтра что ли откладываются?

Не, бери выше - они растягиваются на два дня! :lol: И сегодня, и завтра будем kalsarikännit! Сейчас всё будет. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2020, 18:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть всё-таки отпустите?

Посмотрим))
Isvane писал(а):Источник цитаты У твоих жителей разброд и шатание, да...

Ну, что делать, времена тяжелые...
Isvane писал(а):Источник цитаты Не просто же так у меня это произошло.

У меня это вроде называлось взросление. Но это с моей колокольни, тогдашней. Хотя Шекспира до сих пор иногда цитирую. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вуайеристы все что ли поголовно?

Почему поголовно? Как минимум один эксгибиционист!
Isvane писал(а):Источник цитаты будем kalsarikännit!

Это что-то неприличное? У-ля-ля!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 18:38

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, что делать, времена тяжелые...

А когда они у них были лёгкие? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня это вроде называлось взросление. Но это с моей колокольни, тогдашней. Хотя Шекспира до сих пор иногда цитирую.

Хмм... до тебя тоже смысл стихов доходит с раза десятого? Может, у меня тоже взросление... а я - опухоль, опухоль. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему поголовно? Как минимум один эксгибиционист!

А, ну да. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это что-то неприличное? У-ля-ля!!

Джон и приличия? Это как? :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 18:41

Короче, на гэлльском я не нашла подобного слова, поэтому обзовёмся по-фински. (Люблю финский, он красивый. )))) "Kalsarikännit" в переводе с финского означает «выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить». :mrgreen: Так что давайте все вместе, тем более что повод есть. Присоединяться можно когда угодно в течение этих двух дней, я буду тут, потому что я уже всем сказала, что у меня kalsarikännit и меня никто все выходные трогать не рискнёт. :mrgreen:

Изображение
Да, Рокси, будем тусоваться здесь... главное, чтобы никто из этих самых не заявился... рыжих всяких... но я ведь предупредил её, что у нас чисто мужская вечеринка, ей тут точно делать нечего... :twisted:

Изображение
О, морда! Привет! Чё делаешь?
Да так... отдыхаю... ты рогатую не видел, у меня к ней дело есть...
А твоё дело не может подождать? А то она сейчас в шкафу в обнимку с бутылкой вишнёвого сидра и Алексом сидит, на шизофрению жалуется...
А, ну да, я всегда знал, что этот её непорядок с головой до добра не доведёт! :lol:
Да не, как я понял, шизофрения - это чувак какой-то.
Да кто по собственному желанию захочет такое имя? И вообще откуда он, у нас таких вроде не водится... и чего он ей сделал, что она аж прям алкоголь употреблять начала? :think:

Изображение
Да фиг его знает! Судя по тому, что я подслушал, он не из нашего мира вообще.
Вот-вот, шастает по другим мирам, дома ей не сидится... конечно, её там и обижают всякие... за хвост наверное дёргал или за рога хватал. :twisted:
Да какая разница, сама виновата!
Не, ну это-то понятно, только чего это она из-за какого-то шизика там сокрушается? Чем я-то хуже? :twisted: Вот пусть из-за меня лучше переживает, нечего ей на других распыляться.
Да она итак жизнь тебе спасла, и вообще бегает вокруг тебя, пылинки сдувает. Чё те ещё надо?
А вот хочу, чтобы она тоже из-за меня алкашествовала! :lol: Чё ржешь? На, покури.

Изображение
Изображение

Изображение
Ну чё, нормуль?
Кхе-кхе, хорошо пошло... а это обычные или твои, особенные?
Не, обычные. Особенные пока придётся отложить, мне поставщика проверить нужно... Эль эти проверила - нормальные, не отрава.

Изображение
О да, хорошая она у тебя, заботливая... как тебе такая вообще досталась, непонятно!
Да понятно как... я же не хотел... а оно всегда так. Чё с ней теперь делать? Как избавиться?

Изображение
Ты совсем дурак от такой избавляться? :evil: Такие как она на дороге не валяются!
А чего она меня контролирует и постоянно дёргает? :x Это нельзя, то нельзя... я что, ребёнок малый???

Изображение
Будет меня дёргать, я её пошлю... Вот прям возьму и пошлю... вот прям надолго...

Изображение
И вообще - ну их, этих баб. Расслабляемся, чё! :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 18:49

Isvane писал(а):Источник цитаты kalsarikännit
не знаю згачения слова но в моей голове это звучит как кхаласар.... трусельной) крутые мены в трусах ворошат сено... все дела :lol: :lol: :lol: (простите, я пьяна :mrgreen:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 19:10

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не знаю згачения слова но в моей голове это звучит как кхаласар.... трусельной) крутые мены в трусах ворошат сено... все дела (простите, я пьяна

:lol: Меня подожди! Я ещё не. :lol: Трусельной кхаласар - это сильно! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение KemyFox » 21 мар 2020, 19:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот и посмотрим - надо или нет, и не прибежит ли она скоро ко мне с жалобами...

Как прибежит? Ты ж говорила, они больше не могут тебя достать? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну почему... я всегда уважаю их мнение... если бы не прислушивалась бы к нему, то Эль и Джон сейчас не были бы вместе...

Так может и дальше пусть так? Ну той, другой... Тоже кто нибудь найдётся... К тому же Эль тоже всё равно парень нужен... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Может он это... растёт?

Ага... Посредством потери головы... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да он на любой момент уже "тогось"

Ну... иногда... Кажется... Бывает что и не "тогось"... Кажется.. Наверное...
Isvane писал(а):Источник цитаты А что, в днище должно быть некрасиво?

Ну не знаю... Для меня дно - это типа "ниже плинтуса", "хуже некуда", и прочее "ужас-ужас"... Но может быть ты этим словом обозначаешь что то другое и потому я просто тебя не так понимаю? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, бери выше - они растягиваются на два дня! :lol: И сегодня, и завтра будем kalsarikännit! Сейчас всё будет. ))))

Хмм... А вот эта идея мне нравится.))) Всегда хорошо, когда форумное мероприятие - можно посетить в удобное время.))) А то обидно ж, все веселятся, а я как всегда - опосля читаю и жалею, что не смогла участвовать.)))
О, Джон с Роном - уже тогось.))) Рон правда без трусов, но они ему и не положены ведь.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты совсем дурак от такой избавляться? :evil: Такие как она на дороге не валяются!

Вот! Вот! Котёнок - знает что говорит! Прямо вот всеми конечностями в этом вопросе с ним согласна.)))) (Я даже готова вслух, принародно сказать "мяу" - так я с ним согласна!)
Последний раз редактировалось KemyFox 21 мар 2020, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение finn2000 » 21 мар 2020, 19:22

Isvane писал(а):Источник цитаты у меня kalsarikännit и меня никто все выходные трогать не рискнёт.
мы честно готовимся, ага ... но совсем без штанов сюда завалиться не решились :lol: viewtopic.php?p=4876362#p4876362

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение KemyFox » 21 мар 2020, 19:28

Isvane, пока время детское... :icon_e_confused:
ИзображениеЯнчик by Kemyko Foxy, on Flickr
А старших я потом, в ИХ взрослое времечко приведу... :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2020, 19:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А когда они у них были лёгкие?

И не будут! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты до тебя тоже смысл стихов доходит с раза десятого?

Когда как. Но я давно в них не искала смысл.
Isvane писал(а):Источник цитаты а я - опухоль, опухоль.

Плин. :shock: Ты думаешь это опухоль?! :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Люблю финский, он красивый.

Да! Мне у них слово "даже" нравится)))
Isvane писал(а):Источник цитаты «выпивать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить».

А, ну понятно, почему я это слово не могу выговорить :lol: Оно невыговариваемое
Isvane писал(а):Источник цитаты Трусельной кхаласар - это сильно!

:mrgreen:

-Ребят, а мы чего собрались?
-Трусельная вечеринка "Кхаласар"
-Звучит мерзко!
-Кэб! Мерзко это твоя привычка задирать везде ноги!
-Аякс, остынь. Сейчас я тебе плесну на глаз...
-Сядь, ты сейчас себе на глаз плеснешь! На оба!

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 19:50

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты ж говорила, они больше не могут тебя достать?

Так она через Алекса. Подаёшь заявку, Алекс её одобряет (или нет), если может сам решить вопрос, то решает, если не может или если это очень личное или связанное с условиями Контракта, то отправляет уже ко мне.
KemyFox писал(а):Источник цитаты К тому же Эль тоже всё равно парень нужен...

В смысле - Эль парень нужен? А как же мнение Джона на этот счёт? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Посредством потери головы...

Ну, может, сначала голова подрастёт, а потом и тело... подтянется. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Для меня дно - это типа "ниже плинтуса", "хуже некуда", и прочее "ужас-ужас"...

Ну да, а почему там не может быть красиво? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Рон правда без трусов, но они ему и не положены ведь.)))

Ну он же маленький, он же котёнок. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Котёнок - знает что говорит! Прямо вот всеми конечностями в этом вопросе с ним согласна.)

Котёнок свою выгоду высматривает, а то, если Джон её тогось, он к ней и подкатит... :twisted:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты но совсем без штанов сюда завалиться не решились

:mrgreen: Но совсем в труселях-то завалитесь? ))))

KemyFox, Янчик прелесть! Как на курорте, с лимонадиком. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А старших я потом, в ИХ взрослое времечко приведу..

А это когда? :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но я давно в них не искала смысл.

А как же Есенин... Саша Васильев... :mrgreen: У них красивые стихи... ну, говорят.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты думаешь это опухоль?!

Да нет, конечно. Я просто паникую так. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне у них слово "даже" нравится)))

Мне теперь тоже! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оно невыговариваемое

Я его за лет шесть научилась выговаривать. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Ребят, а мы чего собрались?
-Трусельная вечеринка "Кхаласар"
-Звучит мерзко!
-Кэб! Мерзко это твоя привычка задирать везде ноги!
-Аякс, остынь. Сейчас я тебе плесну на глаз...
-Сядь, ты сейчас себе на глаз плеснешь! На оба!


Изображение
:mrgreen: *Молча салютует сигареткой*

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 20:46

...


сейчас побыстрому вольёмся)) ( наконец то меня допустили до компа- не прошло и года :lol: )
сейчас мой кхаласар усядется и потом начнём общаться со всеми)) :) ( сори за многофото...у меня это хроническое :angel: )



- ну и где все? я один чтоли сегодня буду всю ночь труселить? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- О! Микки привет) Надеюсь я не опоздал)) :)
- хм....да нет, что ты...ты как раз вовремя....эм..Кэбот? верно?
- опять ты со своими шуточкам...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- представляешь по королевству прошел слух, что Клементина собирается снять карантин и.... о! мермаладки! я буду))
- нет..не будешь...
- тебе что, для лучшего друга мермаладку жалко?
- мне не мармеладку жалко, а тебя....
- а я думаю что...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ! а вот и я во всей красе))) :icon_e_biggrin:
- шизя возмущенно - Почему ты не в трусах?
- потому, что я в пижаме!! Алё!! это же пижамная вечеринка!...и вообще, Микки с каких это пор ты разговариваешь?
- игнорируя вопрос - вообще то это трусельная вечеринка кхаласар...
- чего? ....хм......а драконы тут будут? .
на сколько я успел заметить по прямому эфиру - один дракон тут уже точно есть! ....
- чего? ..где? ......ХОтя...не суть, вообщем моя пижама это круче чем трусы! ...вот..

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- парни как же здорово...что все мы здесь...сегодня собралииись)
- Маньяк прошу тебя...угомонись...
- Кэбот не будь таким занудой)) давайте жахнем по одной!...
- по моему ты уже жахнул....и изрядно...
- и что с того? ....имею право!... сегодня МОЙ день!...
- с чего твой то вдруг?
- как с чего? ну так я же мужик!...да еще какооой! ... :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 21:01

.


долли влетая запыхавшись - ну что? уже началось? ...я сильно опоздал? :o ..так нужно вас всех побыстрому фоткнуть ..на память....
шизя саркастично - вообще то прямой эфир уже минут 5 как включён....
маньяк игнорируя - Долли! Ты вообще заметил мой крутой прикид? ...такое ощущение что сегодня все намерены меня оскорбить! За весь вечер ни единого комплимента!....Это уже попахивает откровенной завистью!
- что? ..а...штаны..ну да..хорошие..
- штаны? это ПИЖАМА! Серость!..... боже..с кем я живу.... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


долли проходит, садится... - ну что? вроде все наши в сборе? можно подключаться к эфиру?
- Шизя саркастично - что то мне подсказывает, что собрались не все.... А вот "подключаться" к эфиру уже бесполезно....
- что? как? почему??
раздражённо - - по кочану! Сказал же эфир уже давно идёт! вы вообще чем слушаете?
- внезапно осознав - ОО! Микки, а ты что, разговариваешь? :o
язвительно - НЕТ! это всё древесные голоса в твоей голове....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение finn2000 » 21 мар 2020, 21:07

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ну и где все? я один чтоли сегодня буду всю ночь труселить?
ненене, мы сейчас тоже чутка потруселим :lol:



..............................


- ...Ты можешь спорить, Макс, но вопрос права наций на самоопределение - это очень актуальный вопрос и именно в современном мире....


Изображение




.....

- ...Нееет, ты просто бежишь от проблемы, поэтому не создаешь личных отношений...

- ...Нееет, это не я бегу от проблемы, а ты призываешь создавать ее на пустом месте....


Изображение





..........

- Сфоткать... надо сфоткать и выложить....

Изображение


Изображение


- ... Не, я сфотаю, да... но на вопрос не гомосеки ли мы отвечать будешь сам всем отвечать....

-...Фотай, да... а что отвечать?...

- ...А какой вопрос?...

-..В..важный какой-...то...

-...Важный?... Пристали, блин... ну нафиг, не отвечай...

.............
Последний раз редактировалось finn2000 22 мар 2020, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2020, 21:24

-Братаан! Блэк анд Уайт! Салютуем пьющим трусельно!!

Изображение

-Кэб! Я не могу пить из пробирок! Это только в нос закапывать!
-Бро, это не важно! Одна мысль, что ты пьешь в трусах на шубе Сигизмундовны, должна тебя пьянить!!
-Ты уверен, что это ее шуба? Мне кажется у нее более классический стиль... И он лежит вон под тем черным задом...

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2020, 21:30

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты , пока время детское..

О, Янчик забегал)) Какие труселя, однако уже взрослые))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Молча салютует сигареткой

Чувствуется как он рад :mrgreen:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мермаладки! я буду))
- нет..не будешь...
:lol:
Все собрались, даже "древесные голоса" :mrgreen:

finn2000 писал(а):Источник цитаты Сфоткать... надо сфоткать и выложить....

Гениальная мысль!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение Isvane » 21 мар 2020, 21:41

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - тебе что, для лучшего друга мермаладку жалко?
- мне не мармеладку жалко, а тебя....

Уже лучшие друзья? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - игнорируя вопрос - вообще то это трусельная вечеринка кхаласар...
- чего? ....хм......а драконы тут будут? .
на сколько я успел заметить по прямому эфиру - один дракон тут уже точно есть! ....

А ведь точно, благодаря Настиному Янчику у нас вечеринка в стиле кхаласар. :lol:

Изображение
Рон, погодь, штаны детектед! :twisted: Разве так можно?
Так они же пижамные, Джон... почти что трусы.
В том-то и дело, что "почти". Штаны, они штаны и есть! :twisted:
Да ладно тебе, народ тоже отрывается, сядь и расслабляйся. :mrgreen:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ... Не, я сфотаю, да... на вопросы не гомосеки ли мы отвечать будешь сам....

-...Фотай, да... а что отвечать?...

- ...А какой вопрос?...

-..В..важный какой-...то...

-...Важный?... Пристали, блин... Ну их нафиг, не отвечай...

В правильном направлении движутся, товарищи! :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Братаан! Блэк анд Уайт! Салютуем пьющим трусельно!!

Изображение
Чёёёёрт.... бухло... бухло... где-то было бухло... что же я на сухую курю-то?
Изображение
Кажись, здесь... или нет...
Изображение
Ого! Что за кружевные изыски?
Изображение
Чего там? Твоё что ли? Кружевное? :lol:
Ой, лучше молчи! :x
Изображение
Ага! Есть. Вот теперь мы тоже пьющие!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Одна мысль, что ты пьешь в трусах на шубе Сигизмундовны, должна тебя пьянить!!

:lol: А когда Сигизмундовна об этом узнает, то протрезвеет он моментально. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чувствуется как он рад

Да чего-то он того-этого... в загрузе каком-то. :|

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Ireland Week. Kalsarikännit))))

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2020, 21:49

...



- кхм...кхм... Добрый вечер господа....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



маньяк удилённо - э..мужик, а ты кто такой?
- шизя саркастично - да...кто ты такой....мужик? )
долли изумлённо себе под нос - какая стать! какие изящные ровные линии - вот она , моя идеальная Осина!.... :o

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


сард невозмутимо - я.... О! какая на вас изумительная пижама! Кажется это из последней коллекции? Великолепная посадка, очень выгодно подчеркивает все достоинства и ...хм..хотел сказать и скрывает недостатки, но вижу, что у вас их нет))
- маньяк изумлённо - да вы эстет! наконец то в нашем захолустье поселился тот, кто разбирается в моде и мужской красоте! Меня кстати зовут Клем Маньяк...проходите, присаживайтесь)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- пэпэпэп!...пэпэпэп....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Кэбот испуганно - птица в доме! :shock: Кошмар!! Антисанитария!! Мы же с вами договаривались, никаких разносчиков заразы в моём присутствии! пусть эта безумная птица немедленно покинет помещение!!!
- маньяк примирительно - ну он же такой милый...
- он воняет рыбой!...Даже обсуждать это не желаю!...немедленно уберите ЭТО!! или я за себя не ручаюсь!
- ой ..ладно...выведите пингвина из комнаты...а то Кэбот снова будет визжать и по дивану в обуви скакать :roll: .....


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- шизя саркастично - да да присаживайтесь... не стесняйтесь ....так как вы там сказали вас зовут?

- хм.... :evil:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- что, никак вспомнить не можете... ах да, вы ведь даже не удосужились узнать его имя....впрочем всегда можно придумать что то новенькое.......
- меня зовут Сард!.... А вас, на сколько я понял зовут Микки? не так ли?


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- да...я Микки....
- чтож, Микки...очень приятно познакомиться! :evil:
- и мне ооочень приятно... :evil:
- так выпьем же "за знакомство и начало нашей долгой и мучительной весёлой дружбы" ) :twisted:
- прекрасный тост!!! выпьем! )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

....


- я- - так! долго этот цирк будет тут продолжаться? Вы уже 20 минут в эфире....снова меня позорите блин!! О..Деклан и ты тут....эм.....чо за....Сард? :| Так! ..что за фигня тут происходит?
- трусельная кхаласар вечеринка.... которая , напоминаю, в прямом эфире...
- я - - эм...ладно...ухожу.... но позже я с вами разберусь!...
- шепотом Сарду - Дорогой друг, кажется вас ожидают серьёзные проблемы....
- не серьёзнее чем Ваши...Друг...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей