Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: St. Valentine's Day.

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 23:16

А теперь будет не совсем парочка... вернее, вообще не парочка... потому что их трое и как их называть-то? :lol:

Изображение
Изображение
О! Привет, Самовар! :D Чё как?
Джонатан... давно тебя не видела... :roll:

Изображение
Смотри, чё принёс. Сегодня вроде как праздник... хоть мы с тобой и не пара, но тебе приятно же будет получить цветы хотя бы от такого раздолбая как я? :mrgreen: А то Роберта ты избегаешь, других вариантов нет пока, а такой красавице в этот день не подарить цветы - кощунство...

Изображение
Ну да... действительно... такой день, а я одна... :roll:
А вот потому что ты Роберта посылаешь. Если бы не посылала, была бы не одна.
Да отстать ты от меня с этим Робертом... Может, мне только ты нужен... :roll:
Не, рыжая, не надо так. Ничего, скоро кто-то новенький появится, может, как раз твоя вторая половинка будет... А пока я тебя буду осыпать цветами и подарками. :D

Изображение
Не нужно мне ни цветов, ни подарков... просто будь рядом, а? :oops:
Так я рядом. Вот сейчас, например...

Изображение
И не нужно пытаться меня спихнуть кому-нибудь... я сама буду решать, что мне лучше, хорошо?
Да ладно. Я же о тебе забочусь...

Изображение
Ого, Эль! Вот ты где... Привет, Джонатан! :x

Изображение
Привет, Гламурка!
У нас тут вообще-то свидание...
О, так вы теперь парочка? Какая прелесть! ))))
Ну... третий лишний, как говорится... :twisted:
Лора, ну может, возьмём его с собой? :roll:

Изображение
Ну, если он не против свидания по нашим правилам... романтичная музыка, шампанское, цветы... :roll:
Хосспади, Лора! За что это садо-мазо? :lol: Конечно, я согласен! Дари уже мне цветы! :lol:
Ох, ну ты и клоун, Джонатан... :roll:



Завтра наконец покажу, как Джонатан влип по самое не хочу... ну а сам виноват, если что.
Последний раз редактировалось Isvane 14 фев 2020, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2020, 23:21

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а так, я уже не буду собирать себе пару Мэнсон/Дита, потому что та база, которую я хотела для Мэнсона (Джаред Лето в роли Джокера) мне разонравилась. У него везде такое выражение лица... либо лыбится, либо какой-то взгляд странный, не тот, что мне нужно. А Диту без Мэнсона... "деньги на ветер"
Жаль-жаль((
Isvane писал(а):Источник цитаты Ламберт со своими красными глазами или Иннсмаун со шрамами по всему телу...
Иннсмаун, конечно! Эти няшные глазки котика - вот он Жнец! :mrgreen:

Оооооо! А я еще думала - где же эта троица :mrgreen: А вон где - на сладенькое оставила, значит?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно. Я же о тебе забочусь...
Слышать такое от Джонатана... Понятно, что он имел в виду не то же самое, что имеет в виду под заботой Эль, но... :wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, если он не против свидания по нашим правилам... романтичная музыка, шампанское, цветы...
Хосспади, Лора! За что это садо-мазо? Конечно, я согласен! Дари уже мне цветы!
Ох, ну ты и клоун, Джонатан...
:clap: Лучшее! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 15 фев 2020, 00:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эти няшные глазки котика - вот он Жнец!

А, то есть по таким критериям? :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вон где - на сладенькое оставила, значит?)

Да, они у меня вне всяких категорий, вот поодиночке только Джон в особых любимчиках, а когда они втроём, всех троих обожаю одинаково... особенно это незримое пока противостояние Джона и Лоры. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Понятно, что он имел в виду не то же самое, что имеет в виду под заботой Эль, но...

Ему просто всё-таки как-то неуютно от того, что он не может ответить ей взаимностью, а ведь он прекрасно знает, что такое неразделённая любовь... ну или что там у него к Трис. :shifty:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 15 фев 2020, 12:44

Изображение
Изображение
Изображение
Привет, красавица!
Джонатан! Зачем ты так подкрадываешься? Вот всегда ты так.

Изображение
Да ладно, тебе же всегда это нравилось на самом деле-то. )))) Вот, по всему саду ползал, подбирал тебе самые красивые розы... нравится?
Ты же знаешь, что я их не возьму, Джон... :roll:
Ну, хотя бы чисто формально... по-дружески, знаешь? Ведь, не смотря ни на что, мы с тобой всегда были друзьями...
Ты был очень странным другом. :lol: Хотя... может быть, в некоторой степени, и хорошо, что я всё вспомнила... не смотря ни на что, моя жизнь там была не такой уж и плохой. В основном благодаря Алексу, конечно. Ну и ты... такой немного беспокойный друг. )))) Столько воспоминаний! :lol:


Изображение
Да! :mrgreen: Помнишь, как я приехал в гости к вам с Алексом, мы прекрасно пообщались, а потом ты пошла проводить меня до такси, хотела поцеловать на прощание в щёчку, а я повернулся, и ты поцеловала меня в губы. :lol: Помнишь?
Ага. )))) Или как мы с Алексом приехали к тебе в особняк и увидели огроооомный мой портрет в твоей библиотеке. :lol: Как Алекс бесился! Он потом месяц наверное каждый день об этом вспоминал! ))))
Я очень любил этот портрет. :lol:
А помнишь...

Изображение
Кхе-кхе... добрый день, Джон!
Привет, сладенькая! ))))
Синьорина Корлеоне, он вас не очень достаёт?
Да не особо, Джанет... Но я, пожалуй, пойду...

Изображение
Да, конечно. А мы с мистером Керлингом немного пообщаемся. :twisted:
Ой, я уже трепещу...

Изображение
Цветы только не выбрасывай... они же не виноваты в том, что их тебе подарил не тот человек...

Изображение
Конечно же, цветы совершенно мне ничего плохого не сделали, Джон...

Изображение
Я поставлю их в прихожей...
Хорошо, что не как в прошлый раз - в туалете. :lol:

Изображение
Джон, я вас предупреждала... держитесь от моей хозяйки подальше... :evil:
Да ладно, мы неплохо общались...

Изображение
Ну, мало ли что у вас на уме ещё было...

Изображение
Поэтому я бы хотела подтвердить предупреждение... действием.
Стой, ты чего? :icon_e_surprised:

Изображение

Изображение
Ну как там, темнеет? :twisted:

Изображение
И пока вы валяетесь тут слабый и беспомощный, я спокойно могла бы вас пристрелить...

Изображение
Ох, Джанет...

Изображение

Изображение

Изображение
Никогда - слышишь? Никогда не угрожай мне пистолетом! Моё терпение когда-нибудь закончится... а я, знаешь ли, иногда бываю слишком импульсивным... не хочу тебе навредить, пирожок...
Ой... :oops:

Изображение
Ну а пока что...

Изображение
... я пока что конфискую обойму, чтобы ты, не дай боги, не поранилась...

Изображение
Держи, теперь он безопасен.

Изображение
И советую больше не нападать на меня. Я добрый. Но я ещё и Охотник. Не нарывайся.
Да я не... :oops:

Изображение
Какой он... почему он такой... а смотрит как... прям в глаза... глаза у него... :oops:

Изображение
Вот же сдобная гадина! Так. Нужно как-то добраться до подвала и отлежаться пару дней, а то что-то мне нехорошо...

Изображение
Так... держаться... держаться... где диван? где...... чёрт.

Изображение




Ну и просто Трис, чтобы всё было не так жосенько в конце...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2020, 18:12

Isvane Очень понравились все пары! Такие разные и красивые!!! :clap:
И сад! Сад!!! Просто супер! Но какое у вас 14 февраля, однако - южное! :D
Тэкс, чем это Джонатану прилетело? :shock: Так и кои можно двинуть!!! Но шустро он её разоружил) :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2020, 19:04

Isvane писал(а):Источник цитаты Ему просто всё-таки как-то неуютно от того, что он не может ответить ей взаимностью, а ведь он прекрасно знает, что такое неразделённая любовь...
Ого, он менее бесчувственный по отношению к другим, чем мне казалось))

О... гуляет такая Трис, ничто не предвещает - и тут Джон "крадется" :mrgreen: Судя по общим воспоминаниям, Трис была не против заигрывания Джона в прошлой жизни? Просто потому, что это было вполне безобидно и отчасти мило, или... он ей действительно нравился? :think:
:shock: Почему Джанет "напала", ведь сейчас Трис точно ничего не угрожало, даже сама Трис это озвучила? :icon_e_surprised: Как быстро Джон "обезвредил" Джанетт... даже после "ранения" :o Джон же не знает, что Джанетт - не человек в прямом смысле?
И...ооооо Джанет там не влюбилась ли часом? :D
Оооооо черт(( "Ранение" Джонатана все-таки дало о себе знать? Черт, надеюсь, кое-кто с именем на букву "М" его обнаружит и поможет :icon_e_surprised:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 15 фев 2020, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 15 фев 2020, 19:33

Трис в саду смотрится офигенно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 15 фев 2020, 21:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня тут история в очередной раз вильнула и оказалось, что есть место, где мои разноформатные будут общаться..

Очень хотелось бы увидеть!))
Isvane писал(а):Источник цитаты к я же ради них и ебей победила, и али...

Да-да! Вступила в клуб, хоть что-то стала понимать по английски, завела склад в Америке :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я фоткала уже на фоне монитора, никаких полос не было...

И у меня не было. Настен,ты может в движении фотаешь?
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень плохо. (

Жаль. Но тут, я поняла, дело все в подошве. Если б нашелся способ ее делать, как фабричную,за верхом-то дело бы не встало :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я и шью, и фотографирую, обувь вот учусь клеить, плюс постоянно в фотошопе зависаю... мне нужно много, я не могу что-то одно.

Да мне тоже одного мало, но у меня планировка путешествий, заказ отелей, разработка маршрутов, выискивание старых и новых мест, ну плюс кукольное, клуб там, склад, движуха... Да и книжку охота почитать и кино посмотреть, вот всего и не успеваю:)
Isvane писал(а):Источник цитаты в моём случае это от плюс 20 до 25.

В такие градусы влажности не будет, ну, если только не жить в постоянном дожде, но при этой температуре постоянный дождь будет давать эффект холода. Уж не знаю, есть ли у меня ВСД, или что другое, но я мерзну постоянно. +20 это для меня холодно, в +25 в платье не пойду, ножки замерзнут.:) Самое мое от 30-ти. Я очень люблю жару:) Ну, конечно, не бегать при такой температуре. а вести себя размеренно. Бег при +25 нормальный))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотела дома увлажнитель воздуха поставить

Я как-то ставила, но он почему-то покрывал поверхности белой пылью, как мелкой-мелкой накипью.
Isvane писал(а):Источник цитаты ну и желудок я берегу...

Можно колоть. Но не всё подряд, само собой, а что-то одно и курсом, к примеру. Но тут нужен хороший врач.
Isvane писал(а):Источник цитаты В эту, да...

Ну, когда-нибудь, мы все будем в эту:) Пока играется- играем:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но начать хотелось с моей главной пары...

Что-то Трис погрустнела... Алекс смотрит на нее, а она в камеру :roll: А будуарный комплектик у нее хорош))
KemyFox писал(а):Источник цитаты это мой вечный патологический страх сломать шарниры в стопах при снимании фабричной обуви...

Так можно же феном, с расстояния сантиметров 20, нагреть ноги, тогда обувь становится как пластилин и очень легко снимается с ноги:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни и Адам

Они вместе как лед и огонь:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Декстер и Рианна

Тоже очень разные, но! Вместе:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Декстеру это всё не особо нужно...

Ну, это он так думает... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Себастиан и Эшгрид.

Такие душечки))
Isvane писал(а):Источник цитаты Угадайте, кто из них Жнец?

Оба?
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошая парочка. Добрая такая.

Здорово было их всех снова повидать!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Конечно, я согласен! Дари уже мне цветы! :lol:
Ох, ну ты и клоун, Джонатан...

Прелесть!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что не как в прошлый раз - в туалете.

В общем? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты почему он такой... а смотрит как... прям в глаза... глаза у него...

Еще одна поклонница :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так... держаться... держаться... где диван? где...... чёрт.

Мирандэль, таки, чего-то наварила?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 15 фев 2020, 23:20

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И сад! Сад!!! Просто супер!

А я им не довольна. :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но какое у вас 14 февраля, однако - южное!

Так у моих зимы нет. Там климат такой очень южный, да...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тэкс, чем это Джонатану прилетело?

Это классический энергофаербол, если бы у Джонатана не было "встроенной" защиты от такого, он бы сразу скопытился, а так... ну, чуть попозже. :icon_e_confused:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты он менее бесчувственный по отношению к другим, чем мне казалось))

Он меня саму удивляет.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Судя по общим воспоминаниям, Трис была не против заигрывания Джона в прошлой жизни?

Там они были друзьями как-никак. Виделись редко, и только втроём, Сашо свою любимую наедине с этим гадом никогда не оставлял. :twisted: Ну и да, Трис нравилось это, хотя, мне кажется, что там она почему-то думала, что он прикалывается что ли, или не хотела верить, что он настолько одержим...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему Джанет "напала", ведь сейчас Трис точно ничего не угрожало, даже сама Трис это озвучила?

Всё просто - она очень ревнует, но пока что сама даже этого не понимает, потому что не знает что это такое. :roll: Вообще чувства-то ей в новинку...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джон же не знает, что Джанетт - не человек в прямом смысле?

Он знает, что у неё есть способности, но вот какие...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джанет там не влюбилась ли часом?

Мне кажется, что нечто вроде этого...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Ранение" Джонатана все-таки дало о себе знать? Черт, надеюсь, кое-кто с именем на букву "М" его обнаружит и поможет

Да, энергоразряд очень повредил энергопоток, но он об этом пока что даже не догадывается... Мирандэль сейчас по совету Лоры его избегает, она даже не догадывается, что ему сейчас помощь нужна...

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Трис в саду смотрится офигенно.

Спасибо. :oops: Несколько дней вокруг неё крутилась, один раз даже на работу опоздала. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень хотелось бы увидеть!))

Ну а тебе нормально будет, что там МХ и экшены в одном кадре? :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вступила в клуб, хоть что-то стала понимать по английски, завела склад в Америке

У тебя всё серьёзнее, да!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если б нашелся способ ее делать, как фабричную,за верхом-то дело бы не встало

Да, когда подошва даже на обувь с небольшим каблуком без супинатора, смотрится очень... нехорошо.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и книжку охота почитать и кино посмотреть, вот всего и не успеваю:)

Я тоже всего не успеваю. Даже список приходится составлять...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В такие градусы влажности не будет

А мне в такие градусы влажность любая катит, да и не будет она слишком низкой при такой температуре в нашей полосе. Мне во всём в такую погоду комфортно, даже если дождь постоянно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Самое мое от 30-ти. Я очень люблю жару:

Получается, не такой уж я и мерзляк. :mrgreen: От тридцатки мне много.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уж не знаю, есть ли у меня ВСД, или что другое, но я мерзну постоянно.

Тебе её никогда не ставили что ли? У меня тоже именно конечности мёрзнут аж жуть, но это объясняется плохим кровообращением...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но он почему-то покрывал поверхности белой пылью, как мелкой-мелкой накипью.

А вода какая туда заливается?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Можно колоть.

Мне от уколов морально очень плохо. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но тут нужен хороший врач.

Самое сложное в жизни... Он всем нужен, но на всех их не хватает...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Алекс смотрит на нее, а она в камеру

Думает о тех, у кого этот праздник не удался из-за неразделённой любви...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так можно же феном, с расстояния сантиметров 20, нагреть ноги, тогда обувь становится как пластилин и очень легко снимается с ноги:)

А если лень? Я так один раз ЭАХу лапу чутка сломала, потому что заемучилась греть. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они вместе как лед и огонь:)

И по характеру тоже. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оба?

Жнец у меня пока что только один...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем?

Подробностей я не знаю. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мирандэль, таки, чего-то наварила?

Нет, она пока что ничем его не травила...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 15 фев 2020, 23:30

Isvane писал(а):Источник цитаты За зеркальное трюмо, потрясающее кружево и меховое боа - ещё раз огромное спасибо Asuna.

Мне так нравится смотреть, как просто материал у тебя превращается в готовые чудесные фотосеты.
Между Трис и Алексом всегда такая химия! :clap:
У Фанни очень интересная блузка, я её совсем не помню, рассматривала с удовольствием.
Декстер очень хорошо смотрится вместе с Оливией. Пусть даже эта пара держится только на её энтузиазме, они всё равно отлично сочетаются.
Isvane писал(а):Источник цитаты Угадайте, кто из них Жнец?

У парня глаза красные... но я всё равно ставлю на девушку :mrgreen:
Парочка с Корюшкой кажется самыми юными, отвязными и бойкими.
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что их трое и как их называть-то?

Весёлое трио? =)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Привет, Самовар! Чё как?

Почему Самовар-то? :D :D :D
Интересно, понравится ли Миранде новенький?
***
Трис настолько живая на фотографиях в саду, такое ощущение, что чувствуется ветерок в нём!
Джонатан и Джанетт... как две стороны одной медали.
***
Не хватает ещё фоток, где Роберт сидит среди цветов и страдает, что некому подарить, потому что за помидорки страшно :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Vladislava 70 » 16 фев 2020, 00:43

Красивые парочки! Но Трис самая-самая!
О, как Джонатан влип! Но, силён, так быстро в себя пришёл и оружие отобрал!
Джанет в него влюбилась? Вот это поворот! Нет, Джонатан, по своему, очень обаятельный, цветы девушкам дарит, но от Джанет этого не ожидала))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 16 фев 2020, 00:51

[
Isvane писал(а):Источник цитаты А теперь будет не совсем парочка... вернее, вообще не парочка... потому что их трое и как их называть-то?

ref]Isvane[/ref],
Isvane писал(а):Источник цитаты Выходит, что так... да и серьёзность у него какая-то странная, не в ту сторону, куда нужно.

Ну с другой стороны... Они (девчонки) - тоже не лучше! Вот какого им всем, поголовно, приспичило не то, что ОН может и хочет им дать? Их много, парней - мало, а они ещё и ерепенятся... Вот дождутся - найдётся ему та, что вцепится накрепко и никому не отдаст - ещё пожалеют, что ТАКОГО парня упустили! (Да-да, так Робику и передай, путь ценит себя не только за свои помидорки!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Обувь - дефицит!

Ой, не надо о грустном... Делать её - такая морока, и сколько ни делай - всё равно мало!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты А чего их от истории избавлять-то? Если можно придумать как их туда вписать, тем более, что они необычные и ими теперь мало кто играет...

А разбаловали меня двойные шарниры! Но монстры - они ж неистребимы, такая "трава" -фиг их "на полочку и пыль стирать раз в месяц" пристроишь...
Isvane писал(а):Источник цитаты За неимением аудитории я сама так постоянно делаю.

Тоже способ игры... Только уже не в персов, а в людей.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня есть фото на фоне этого монитора, я же раньше пробовала уже.

Ну тогда всё отлично.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Я тоже уже несколько лет обувь пробую клеить. На девок ещё более-менее получается, а вот мужская обувь - она посложнее будет...

А у меня наоборот: если на парней ещё хоть какое то подобие выходит, то на девчонок - вообще даже с какой стороны к вопросу подступаться не представляю себе...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так Трис у меня уже давно, я все возможности её шарниров изучила уже, ну и ракурсы тоже. У неё мордашка не при всех ракурсах, кстати, хороша. Но плохие ракурсы я и не использую.

Трис прелесть невообразимая, даже не представляю себе, что за ракурсы у неё такие - неудачные которые? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне он на последних двух фото люто нравится. :oops: У него такой взгляд, аж мурашки по коже...

Вот примерно это я и имела в виду!))))
Парочки:
Isvane писал(а):Источник цитаты Фанни и Адам.

Красивая парочка.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Декстер и Рианна.

И чё ж я всё время вспоминаю, как ты про клеёку диванов рассказывала, а Декс под руку лез и самое весёлое - как ты его прочь из кадра выталкиваешь а он - ещё и упирается! :mrgreen: (я эти кадры никогда не развижу! :mrgreen: (в хорошем смысле эту вразу употребила))
Isvane писал(а):Источник цитаты Декстер и Оливия.

Оливка в этом платьице такая вся скромняшка... На неё поглядишь - так это она вся такая девочка-сама-невинность а Декс - коварный маньячина, жаждущий воспользоваться её девичьей наивностью.))) (но мы то знаем, что всё в точности наоборот) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Себастиан и Эшгрид.

Тоже яркая и хорошая парочка.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эта парочка... ни про него, ни про неё я практически ничего не рассказывала. :roll: Угадайте, кто из них Жнец? :twisted: На самом деле вопрос, конечно, риторический, я на него отвечу, но... не скоро.

Хмм... Ну Ивизик Ламберт - понимаешь же, что он меня, как ярую любительницу Инвизиков особенно интересует? )))) И кстати тут возникает ещё один вопрос: один из них - Жнец, а второй? Или его красные глаза или её шрамы - ой неспроста... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Декса и упырячно-манячный снайпер Корюшка.

Гитарка у них - мЯчта.)))) Надеюсь, "упырячность" Декса не распространяется на его музыкальные способности? :mrgreen:
Троечкой? :icon_e_wink:
Вот почему хорошие девочки так любят плохих мальчиков, а? (плохие, впрочем, тоже иногда тогось... На "хороших" не шибко то ведутся...) Но вообще Джонатан этой своей заботой о не шибко нужной ему девушке - удивил, причём приятно так удивил. :clap: (Интересно, а он знает, что "Гламурка" тогось? Не совсем, скажем так, девчонка? :icon_e_confused: )
Трис в этом платье - уууххх, красавица! :clap:
А вот "Пирожок", как по мне - так явно превысила полномочия... Если она ему и правда что то смертельное скастовала... То блин какого фига? Трис вроде не против пообщаться была, всё было мирно и не её (Пирожка) дело, как там её Хозяйка от кого цветочки на праздник в подарок принимает!Надеюсь, Джонатан всё таки выживет...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну а тебе нормально будет, что там МХ и экшены в одном кадре?

вопрос адресовался не мне, но... Никогда не понимала этих проблем с разными форматами в одном кадре: так же только волшебней что ли получается, там чем оно плохо? Тем более если изначально в мире прописано существование РАЗЫХ видов и рас... Мне всегда казалось что при таком условии как раз разноформат в одном кадре просто необходим... Я чего то не понимаю? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так можно же феном, с расстояния сантиметров 20, нагреть ноги, тогда обувь становится как пластилин и очень легко снимается с ноги:)
А если лень? Я так один раз ЭАХу лапу чутка сломала, потому что заемучилась греть.

Хмм... Хорошая идея конечно, но... А ноги не испортятся от постоянных нагреваний? И где взять фен, например, в лесу? Если например сцена, где перс пришёл на берег реки, к примеру, в обуви, там разулся и отправился "ножки мочить" в водичке летней-тёплой? ))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Нет, она пока что ничем его не травила...

Хи! Вот это "пока"... Во первых - сразу возникает мысль о том, что Пирожок Джонатана всё таки ен насмерть укатала, раз "пока" - то видимо и "потом" планируется? Ну и с нетерпением ждём-с дальнейших последствий Джонатанового влияния на дамские сердц, ага... :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 16 фев 2020, 02:24

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне так нравится смотреть, как просто материал у тебя превращается в готовые чудесные фотосеты.

Меня саму процесс очень увлекает...
Алекс и Трис вообще в этом плане особенные. Если с остальными парами я как бы в уме прикидывала разные варианты, то насчёт этой даже не сомневалась - они созданы друг для друга...
Asuna писал(а):Источник цитаты У Фанни очень интересная блузка

Там корсет и болеро кружевное, сшиты давным-давно...
Asuna писал(а):Источник цитаты Пусть даже эта пара держится только на её энтузиазме, они всё равно отлично сочетаются.

Хотя бы скинтонами, да...
Asuna писал(а):Источник цитаты Парочка с Корюшкой кажется самыми юными, отвязными и бойкими.

Кстати, да, по возрасту они более-менее самые мелкие. Про Кори так сразу и не скажу, а Дэб же совсем недавно школу закончила.
Asuna писал(а):Источник цитаты Почему Самовар-то?

Да когда они с Эль в гости в дружественную тему ходили, у него местные красавицы спрашивали, почему это он со своим самоваром? :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Интересно, понравится ли Миранде новенький?

Он мне нравится... никому не отдам! :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Не хватает ещё фоток, где Роберт сидит среди цветов и страдает, что некому подарить, потому что за помидорки страшно

Ахаха! Точно! :mrgreen: Вообще из парней пока что только он и Гийом без пары, их и не фотографировала поэтому...


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Но, силён, так быстро в себя пришёл и оружие отобрал!

Ну, он же Охотник, при чём неплохой, он ещё и не такое может, если хотел бы, то Джанет уже того-этого была бы... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Джонатан, по своему, очень обаятельный, цветы девушкам дарит, но от Джанет этого не ожидала))

Джанет пока этого не осознаёт даже... на месте Джона кто угодно мог быть, но просто попался он ей в этот период её жизни, вот она на него своё "освобождение чувств" и направила...


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот какого им всем, поголовно, приспичило не то, что ОН может и хочет им дать?

Ну, девчонки у меня потому что все какие-то пришибленные. :shifty: Им не нужны принцы, им бандитов подавай, все в меня. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот дождутся - найдётся ему та, что вцепится накрепко и никому не отдаст - ещё пожалеют, что ТАКОГО парня упустили!

Даже не знаю, поселится ли у меня когда-нибудь такая, которая от Роба без ума будет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А разбаловали меня двойные шарниры!

А мне и у монстров, и у ЭАХ подвижности шарниров хватает, у них так же как у ИТ-дев тела красивые, пластичные. А вот те же барби-йоги, к примеру, по эстетике тела им проигрывают...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А у меня наоборот: если на парней ещё хоть какое то подобие выходит, то на девчонок - вообще даже с какой стороны к вопросу подступаться не представляю себе...

Так на девчонок всё проще, можно босоножки клеить, не нужно изобретать как там носок у туфли вылепить...
KemyFox писал(а):Источник цитаты даже не представляю себе, что за ракурсы у неё такие - неудачные которые?

В пол-оборота, у неё линия подбородка немного странная, скошенная, смотрится не очень, если честно... Да и про ракурсы вообще... тех же барби когда в профиль снимаю, то линию стыка шеи и головы всегда стираю, мне она не нравится. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а Декс под руку лез и самое весёлое - как ты его прочь из кадра выталкиваешь а он - ещё и упирается!

Это он да, раньше был у меня в главных любимчиках, всё время под руку лез. Теперь вместо него или Алекс, или Джон... немножко грустно от этого...
KemyFox писал(а):Источник цитаты На неё поглядишь - так это она вся такая девочка-сама-невинность а Декс - коварный маньячина, жаждущий воспользоваться её девичьей наивностью.)))

Я думаю, именно такие ролевые игры в этот момент творятся у неё в голове. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И кстати тут возникает ещё один вопрос: один из них - Жнец, а второй?

Один - Жнец, второй - просто аномал... Но по сути здесь-то они оба просто аномалы, способности Жнеца я блокирую на всякий случай...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Гитарка у них - мЯчта.))))

У вас же своя и покруче есть, и более... материальная. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но вообще Джонатан этой своей заботой о не шибко нужной ему девушке - удивил, причём приятно так удивил.

Он умеет красиво ухаживать... умеет и любит. Подарки там делать, сюрпризы приятные всякие, не совсем же он упырь какой-нибудь. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Интересно, а он знает, что "Гламурка" тогось? Не совсем, скажем так, девчонка?

Не знает, конечно. )))) Но его бы это вряд ли удивило...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если она ему и правда что то смертельное скастовала...

Так в том-то и дело, что энергоудар был не таким сильным, но она кое-что не учла...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Трис вроде не против пообщаться была, всё было мирно и не её (Пирожка) дело, как там её Хозяйка от кого цветочки на праздник в подарок принимает!

Так ревнует она его... ей же хочется, чтобы он ей цветы дарил... и всё прочее... но сама пока не понимает, что влюбилась в него по уши.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Никогда не понимала этих проблем с разными форматами в одном кадре: так же только волшебней что ли получается, там чем оно плохо?

Да я скорее по поводу больших голов. Мне нужно физически это как-то объяснить... по идее это жутко неудобно же. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ноги не испортятся от постоянных нагреваний?

Ну уж всяко меньше, чем от переломов. :shifty:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И где взять фен, например, в лесу?

Ну, тут да, выбора особого и нет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Во первых - сразу возникает мысль о том, что Пирожок Джонатана всё таки ен насмерть укатала, раз "пока" - то видимо и "потом" планируется?

Да очухается он ещё... но последствия могут быть не очень... а у меня воскрешать никто не может, кроме меня. А у Джона ещё в том мире была татуировка на груди "do not resurrect". И это же в нашем с ним Договоре прописано... Так что если он скопытится, то уже навсегда...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2020, 11:07

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а тебе нормально будет, что там МХ и экшены в одном кадре?

А когда мне было не нормально-то? Я ж сама их так снимала, они у меня в одном мире живут :D
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя всё серьёзнее

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне во всём в такую погоду комфортно, даже если дождь постоянно...

Ой, не. Я буду мерзнуть в таких условиях прям до депрессии..
Isvane писал(а):Источник цитаты Получается, не такой уж я и мерзляк

Получается да, нормальная ваще :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе её никогда не ставили что ли

Видать, на фоне всех остальных диагнозов, внимания не обратили :lol: А если честно, не знаю, наверное, все-таки нет, конечности у меня почти всегда ледяные, с меня наверное вампиров в "Сумерках" писали, я как дотронусь, муж вздрагивает, но башка особо не болит, наверное, куда надо кровь доходит, а конечности не считает нужным посещать:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А вода какая туда заливается?

Я даже из фильтра наливала, один фиг. Хотя,там внутри тоже фильтр стоит. Не знаю, может бракованный был увлажнитель, хотя стоил подлюга недешево.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне от уколов морально очень плохо.

А. Ну тогда да. Мне-то на уколы пофиг:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Самое сложное в жизни... Он всем нужен, но на всех их не хватает...

Дааа... У меня такой есть только стоматолог. Обожаю его, всей семьей ходим и всех друзей привели.:)
Мечтаю еще о таком гинекологе, невропатологе....
Isvane писал(а):Источник цитаты Думает о тех, у кого этот праздник не удался из-за неразделённой любви...

В такой момент? Что-то Трис видать глубоко тронуло...
Isvane писал(а):Источник цитаты А если лень?

Бывает и лень. Тогда фотаю без попадания ног в кадр :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Подробностей я не знаю.

Ну, как бы, если б она их поставила в их личный с Алексом туалет, наверное, Алекс бы как минимум спросил... А, если б в свой лично туалет, Джонатан об этом бы не узнал... Значит, поставила в общий :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Жнец у меня пока что только один..

Один из этих двух? Тогда возможно Иннсмаун. Про Ламберта не помню, чтоб что-то такое намекалось...
Isvane писал(а):Источник цитаты она пока что ничем его не травила...

Ключевое слово "пока"? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ноги не испортятся от постоянных нагреваний?

Я нагреваю не первый год. Вроде не испортились. Но я не каждый день это делаю, конечно :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И где взять фен, например, в лесу?

В лес надевай другую обувку, которая хорошо снимается:)) У меня есть такие кросы, они из мягкой резины и всем велики, но в кадре смотрятся хорошо и снимаются только в путь:)) Надо еще такие прикупить, кстати.. Я как вспомню и найду их, напишу тебе тогда. Или встретимся, свои принесу на примерку:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Он мне нравится... никому не отдам!

Новенький? Я что-то пропустила?
Isvane писал(а):Источник цитаты поселится ли у меня когда-нибудь такая, которая от Роба без ума будет...

А Роб скажет: "Не, она мне не нравится." :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты как там носок у туфли вылепить...

Сложить кожу треугольником? Намочить, вставить запасную ногу, оставить сушить?
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь вместо него или Алекс, или Джон... немножко грустно от этого...

Очень тебя понимаю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну уж всяко меньше, чем от переломов.

Я тут Нефере ногу сломала:( Игрун, блин. Хотела ей бодик примерить, а потом обратно одевать стала, и во время натягивания босоножек- хрясь. А у нее тело редкое :(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 16 фев 2020, 11:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ж сама их так снимала, они у меня в одном мире живут

Но сейчас-то не снимаешь...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Получается да, нормальная ваще

Ну не знаю, муж постоянно жалуется, что ему жарко... он вообще мёрзнет только когда совсем холодно, мужик, чё. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А если честно, не знаю, наверное, все-таки нет, конечности у меня почти всегда ледяные

У меня тоже всегда руки-ноги холодные. И даже иногда есть чувство, что кровь плохо поступает - может ни с того ни с сего возникнуть ощущение, что рука затекла, как будто отлежала её, но при этом ничего такого даже рядом. Но у меня это из-за позвоночника.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня такой есть только стоматолог.

Мне бы только стоматолога и хватило, самое жуткое для меня. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В такой момент? Что-то Трис видать глубоко тронуло...

Она очень жалостливая и добрая, не смотря на способности...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда фотаю без попадания ног в кадр

А я люблю в полный рост фоткать, поэтому постоянно заморачиваюсь с обувью...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, как бы, если б она их поставила в их личный с Алексом туалет, наверное, Алекс бы как минимум спросил...

Алекс вообще не против цветов от Джонатана. :D Он позволяет своему лучшему другу выказывать внимание своей женщине. Но - только это. Смотреть можно, трогать нельзя. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда возможно Иннсмаун. Про Ламберта не помню, чтоб что-то такое намекалось...

Иннсмаун - помощник Гийома. Ламберт работал на ту организацию, которая взаимодействовала с аномальными зонами. Жнецом кто-то из них стал после описываемых мной событий...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новенький? Я что-то пропуст

Да, прошлогодний. :lol: Я его уже одела/обула, но показать пока не могу, потому что история в разгаре, не до него...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Роб скажет: "Не, она мне не нравится."

Ну, значит, не судьба, будет всегда один...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сложить кожу треугольником? Намочить, вставить запасную ногу, оставить сушить?

Чтобы потом нос в виде носка был? :lol: Не, я хочу с помощью папье-маше попробовать жёсткую форму сделать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тут Нефере ногу сломала:(

Вроде починить такое можно... ногу ведь в колене, да? Я видела как ремонтируют, но где - не помню, закладок не делала. :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 16 фев 2020, 11:44

Изображение
Изображение
Изображение
Рокси, перестань лаять! Куда ты меня ведё... о, господи, Джон!!! :icon_e_surprised:

Изображение
Джон, дружище, ты чего?!

Изображение
Эль, ты не могла бы зайти в подвал Джона, ему тут... того... этого... похоже, нехорошо. :icon_e_sad: Валяется на полу, пульс едва прощупывается, но видимых повреждений нет...
Я сейчас буду, только свою лекарскую сумку захвачу!

Изображение
Ну как он? Что он...? Перебрал с какой-нибудь дрянью, да? :icon_e_confused:
Нет, не похоже... Сейчас я его просканирую...

Изображение
:o У него повреждено энергополе... очень сильно.
Ты же можешь его вылечить?
Конечно могу! Нужно аккуратно восстановить целостность поля...

Изображение
Надеюсь, всё не настолько серьёзно, и у меня получится... но, если что, позовём Душелова, она это лучше умеет...

Изображение
Ого, рыжая... я что, в раю уже? :crazy:
Джон! Ты как???
Что с тобой случилось, дружище???

Изображение
Джон, ты очень нас напугал... :cry:
Эль, ну ты чего, ну брось... всё нормально, Эль... :icon_e_confused:

Изображение
Джон, расскажи, что случилось?! Насколько я помню, такие повреждения энергополя может нанести только Жнец! У нас что, появился Жнец???
Чего??? :icon_e_surprised: Эль, ты хочешь сказать, что у нас тут вот просто так разгуливает Жнец и нападает на всех подряд???

Изображение
Воу-воу, полегче! Никаких Жнецов, вы что? Просто я не поладил кое с кем...
Со Жнецом???
Не, ну ты чего... ты наверное ошиблась... просто сильный аномал. Один сильный аномал, я сам виноват, не нужно было лезть...

Изображение
И кто это, Джон?
Не скажу. Не хочу, чтобы у него были проблемы из-за меня... вы ведь всех тут на уши поставите! А он не виноват ни в чём, виноват только я! И мне это расхлёбывать. Не кипишуйте!
В любом случае, мы должны знать, кто этот аномал!

Изображение
Так, всё, никто ничего никому не должен. :x Я сам разберусь!
Джон, тебе после такого восстанавливаться ещё недели две! Ты вообще как?
Да нормально...
Нет, не нормально! Тебе нужно в больничный отсек, но у нас его пока что нет. Поэтому мы отведём тебя к Лоре, будешь пока что отлёживаться там.
Чего? :icon_e_confused: Мне и здесь неплохо!
Здесь - никаких нормальных условий! Ты спишь на полу и вообще, здесь сквозняки, нет окон, и везде заныканы твои вредные сигареты! Ты будешь пока что жить у Лоры, и это не обсуждается! Я бы предпочла устроить тебя в своей комнате, но Наташа будет очень против...
А... Эль... а может, в мою комнату?
Роберт, у тебя там тоже никаких условий! К тому же за Джоном нужен уход, и всё такое...
Я чё тебе, старик, что ли??? Какой, нафиг, уход???
Я здесь врач, так что лучше молчи!!! :x
Да ладно, не кричи так... я понял всё... чего не понять-то... идём к Лоре.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 16 фев 2020, 15:55

Isvane, Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну, девчонки у меня потому что все какие-то пришибленные. :shifty: Им не нужны принцы, им бандитов подавай, все в меня. ))))

Да хорошие у тебя девчонки, ну не виноваты они, что бандиты, в отличие от принцев, знают, что надо с девушкой делать и их учить этому не надо.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, поселится ли у меня когда-нибудь такая, которая от Роба без ума будет...

Эх, да за что ж ты его так... Ну не такой уж бестолковый-безполезный парень, ну просто свою пару не нашёл ещё, бывает, но не повод же совсем то на парне крест ставить...
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне и у монстров, и у ЭАХ подвижности шарниров хватает, у них так же как у ИТ-дев тела красивые, пластичные. А вот те же барби-йоги, к примеру, по эстетике тела им проигрывают...

Да уж... Тут вопрос в том, кому что приоритетней: подвижность или внешняя эстетика.. Мне, к сожалению, подвижность приоритетней (иначе в жизни б ни за что обитсу не поселила -на редкость у них шарниры жутельние!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так на девчонок всё проще, можно босоножки клеить, не нужно изобретать как там носок у туфли вылепить...

Но для девчонок ак то вопрос с танкеткой и каблуком надо решать...Парням же можно просто прямую подошву. Не шибко конечно фонтан, но хоть так...
Isvane писал(а):Источник цитаты Это он да, раньше был у меня в главных любимчиках, всё время под руку лез. Теперь вместо него или Алекс, или Джон... немножко грустно от этого...

Так что поделать - непостоянные мы в своих куклопривязанностях... У меня тоже ну кто только раньше "под руку" не лез, и где они все теперь? В лучшем случае - на верхней полке, в худшем... Ну да... Всяко бывает... Твой то хоть тебе самой известно, где и ты в любой момент можешь его достать и потискать.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я думаю, именно такие ролевые игры в этот момент творятся у неё в голове.

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Один - Жнец, второй - просто аномал... Но по сути здесь-то они оба просто аномалы, способности Жнеца я блокирую на всякий случай...

Ну, если способности не имеют возможности применения - нафиг они сдались, лучше заблочить, чтоб не мешали жить и носителю и окружающим его.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты У вас же своя и покруче есть, и более... материальная. ))))

У нас - электро..А всё потому, что одна ленивая шляпа прошляпила время, когда акустическую можно было прибрать! :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Так в том-то и дело, что энергоудар был не таким сильным, но она кое-что не учла...

Вот интересно, чтто же она там не учла то...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так ревнует она его... ей же хочется, чтобы он ей цветы дарил... и всё прочее... но сама пока не понимает, что влюбилась в него по уши.

Ну... да... У неё ж не т опыта построения отношений... она ж вообще раньше тогось... типа домашнего бытового робота была...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Да я скорее по поводу больших голов. Мне нужно физически это как-то объяснить... по идее это жутко неудобно же.

Так иным видом и объясняются - и большие головы, и тощие организмы, и прочие "хвосты-рога-копыта"... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да очухается он ещё... но последствия могут быть не очень... а у меня воскрешать никто не может, кроме меня. А у Джона ещё в том мире была татуировка на груди "do not resurrect". И это же в нашем с ним Договоре прописано... Так что если он скопытится, то уже навсегда...

То есть ему так просто от контракта сбежать - достаточно просто помереть? И - свободен? :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В лес надевай другую обувку, которая хорошо снимается:)) У меня есть такие кросы, они из мягкой резины и всем велики, но в кадре смотрятся хорошо и снимаются только в путь:)) Надо еще такие прикупить, кстати.. Я как вспомню и найду их, напишу тебе тогда. Или встретимся, свои принесу на примерку:)

Это если такая обувка есть... У меня с монстрей (парней) вообще никакая обувка кроме жутки самоделок не слазит добровольно, каждый раз при переодевании - вечный вопрос "сломается или выдержит" нога.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тут Нефере ногу сломала:(

Упс... Вот это и правда серьёзная беда... Тушку её фиг найдёшь и как чинить не понятно... А вообще то сейчас в принципе хоть как то возможно ещё их тушки найти?
Isvane, Ой, Джонатана таки нашли - не такой уж Робик бесполезный, вон как вовремя заглянул в гости.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого, рыжая... я что, в раю уже? :crazy:
Джон! Ты как???

Прелесть какая.))))
Слушай, а если б они сами не смогли и тебя позвали - ты ему имела бы право помочь по этому твоему контракту? А если б он сам попросил? Тогда - могла бы?
Но вообще это очень благородно с его стороны - что он не разболтал, кто его так шибанул - стучать не захотел, да? Сам небось теперь полезет разбираться? Эх, и ещё каким то образом монстрята должны в историю пролезть - ну я же от предвкушения всяких интересностей-любопытностей просто мурчу.))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2020, 16:06

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но сейчас-то не снимаешь..

Не потому, что они в кадре с другими меня не устраивают. Я МХ И ЭАХ не продала, даже на полочках стоят, есть надежда, что когда-нибудь и ими поиграю. Даже две серии еще написала, давно, правда, но не отсняла, перешла на что-то другое, а потом подзабыла:)
Isvane писал(а):Источник цитаты муж постоянно жалуется, что ему жарко...

У меня такой же. Наверное, у мужиков по другому это устроено :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Жнецом кто-то из них стал после описываемых мной событий...

Тогда будем ждать рассказа))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но у меня это из-за позвоночника.

Жуть. :(
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне бы только стоматолога и хватило, самое жуткое для меня.

Вот мой как раз и отучил бояться стоматологов. Что он мне только не делал, даже когда зуб мудрости не вылезал и пришлось пилить его прямо в кости. Всё равно не боюсь. Жалко, что ты далеко:(
Isvane писал(а):Источник цитаты но показать пока не могу, потому что история в разгаре, не до него...

А, ну подождем, чего))
Isvane писал(а):Источник цитаты Чтобы потом нос в виде носка был?

Да я фиг знает, сама не пробовала, могу только предположить :lol: Я пока с обувью даже заморачиваться не хочу, ее в продаже полно))
Isvane писал(а):Источник цитаты ногу ведь в колене, да?

В колене. Не найду запасное тело, придется чинить.

О, у вас собачка)) А у Роба штаны новые?
Хорошо, что Эль может даже такие повреждения лечить!
Интересно, Джонатан сам собирается прояснить ситуацию с Джанет, раз промолчал?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2020, 16:09

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты . У меня с монстрей (парней) вообще никакая обувка кроме жутки самоделок не слазит добровольно

Даже мокасы? Странно, они вообще нормально снимаются.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вообще то сейчас в принципе хоть как то возможно ещё их тушки найти?

Буду искать. Ох.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 16 фев 2020, 16:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже мокасы? Странно, они вообще нормально снимаются.

Чё за мокасы такие? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Буду искать. Ох.

Бум надеяться на чудо.))
Скрытый контент: показать
Кстати Ир... Если что... Ну мало ли... В общем, если встретишь в продаже тушку инвизика базового - маякни плиз, а? Понимаю, что нереально, но а вдруг?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2020, 16:29

Isvane писал(а):Источник цитаты Всё просто - она очень ревнует, но пока что сама даже этого не понимает, потому что не знает что это такое.
Ого :icon_e_surprised: Для меня это было внезапно. Ну что....хм... это,кмк, может усложнить ее работу на Трис в качестве Телохранителя :roll: Интересно, когда до Джанет дойдет Что случилось :icon_e_biggrin:

Роберт! Какое счастье, что он действительно сдружился с Джоном и периодически заглядывает к нему в подвал! Теперь вот спал другу жизнь) Ого, у них есть видео-связь? Здорово! :clap:
Мирандель - умница, "подлечила" его на скорую руку.. Хм.. а у Лоры Джон точно будет в спокойствии находиться?)) Вроде как ему сейчас лучше не активничать какое-то время :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А... Эль... а может, в мою комнату?
:D
Как Роб переполошился, когда услышал про Жнеца! :mrgreen:
То, что Джонатан Джанет не "сдал" - прямо благородно с его стороны... хотя... может он это сделал из-за какой-то своей собственной выгоды, а не из доброты. :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 16 фев 2020, 17:37

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну не виноваты они, что бандиты, в отличие от принцев, знают, что надо с девушкой делать и их учить этому не надо.

Принцы тоже знают, вот и получается, что Роберт вообще непойми кто - и не принц, и не бандит...
KemyFox писал(а):Источник цитаты но не повод же совсем то на парне крест ставить...

Так я же и не ставлю на нём крест, если бы поставила, то потихоньку вывела бы его из действующих персонажей, в шкаф к неформату бы подселила, вот! :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тут вопрос в том, кому что приоритетней: подвижность или внешняя эстетика..

А у меня и то, и то в приоритете, и в итоге я постоянно от этого страдаю - если красиво, то плохо подвижно, если подвижность хорошая, то не особо красиво... поэтому у меня и живёт куча разноформатов.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Парням же можно просто прямую подошву.

А у меня - нельзя! :lol: Подошву с каблуком я делаю из скрепки, гну её, как мне нужно, а потом сверху картонные стельки наклеиваю, подошву, прочие изыски... так же хочу и парням с супинатором попробовать, чтобы подошва под каблук была изогнута, как и положено. Но пока мне не до этого - нашла адекватный мастер-класс, как склеить акустическую гитару. Буду пробовать, наверное...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что поделать - непостоянные мы в своих куклопривязанностях...

Я относительно постоянна. Ну, у меня любимчики не особо быстро меняются. Те же мокси до сих пор на самом видном месте стоят, радуют. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, если способности не имеют возможности применения

Если активировать способности Жнеца, его сразу засекут его сородичи и всей толпой наведаются сюда. Ну, попытаются...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А всё потому, что одна ленивая шляпа прошляпила время, когда акустическую можно было прибрать!

А я вообще никаких не прибрала в своё время, и теперь только визуально они у меня бывают...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот интересно, чтто же она там не учла то...

Да я даже сказать могу - его любимые "косяки" с отравой. :twisted: Это-то не главное...
KemyFox писал(а):Источник цитаты типа домашнего бытового робота была...

Вот-вот, у них чувства и эмоции были заблокированы вместе с свободой воли. А сейчас всё это освободилось и с ней происходит... странное. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так иным видом и объясняются - и большие головы, и тощие организмы, и прочие "хвосты-рога-копыта"...

Нет, я чисто банально - получается, что головы у них из чего-то такого, не слишком тяжёлого, то есть остальное тело плотнее. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть ему так просто от контракта сбежать - достаточно просто помереть? И - свободен?

А зачем сбегать от Контракта таким способом? Контракт можно разорвать, если попросить. Я отпущу без вопросов, я уже так делала. И помереть по своей воле здесь никто не имеет права, самоубийство - это нарушение условий Контракта, это правило одинаково для всех.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Джонатана таки нашли - не такой уж Робик бесполезный, вон как вовремя заглянул в гости.)

Его Рокси привёл... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а если б они сами не смогли и тебя позвали - ты ему имела бы право помочь по этому твоему контракту? А если б он сам попросил? Тогда - могла бы?

Он в отключке валяется, как он бы попросил? Ментально я с ним бы не стала связываться, пока не очухался бы... а если бы не очухался, то пришлось бы в астрал за ним лезть. И да, на помощь ему мне его разрешение требуется... То есть если он скажет, что не хочет моей помощи и готов умереть, то я не буду его спасать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но вообще это очень благородно с его стороны - что он не разболтал, кто его так шибанул - стучать не захотел, да?

Так учитывая, почему она его шандарахнула, как бы он тоже сам частично виноват... Она же его предупредила, чтобы к Трис даже близко не подходил... К тому же он хочет сам с ней разобраться, да. Для начала хотя бы поговорить и объяснить, что она не права.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я МХ И ЭАХ не продала, даже на полочках стоят, есть надежда, что когда-нибудь и ими поиграю.

Я тоже... даже несколько рубрик-проектов для них придумала, чтобы иногда из шкафа доставать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что он мне только не делал, даже когда зуб мудрости не вылезал и пришлось пилить его прямо в кости.

Хоссподи! :icon_e_surprised: Мне уже от одного описания плохо. (((( Но, видать, врач действительно хороший.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я пока с обувью даже заморачиваться не хочу, ее в продаже полно))

Ага. Я тут полезла на ебей, выбрала чутка обувки, а потом вспомнила про вирус этот китайский и что сейчас все посылки на таможне висят и вообще всё очень плохо с этим пока... и забила.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не найду запасное тело, придется чинить.

Лучше найти, а это тело попробовать починить. Зато потом, если получится, будешь знать, как всё поправить. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, у вас собачка)) А у Роба штаны новые?

Собачка с подарками от Asuna прибыла же. )))) А джинсы эти тоже давно сшиты, просто он их давно не выгуливал.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Эль может даже такие повреждения лечить!

Ну так она аномал, лечит аномалов, именно так она свои способности и училась использовать... кстати, лечить в тыщу раз тяжелее, чем охотничать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джонатан сам собирается прояснить ситуацию с Джанет, раз промолчал?

Сам, всё сам... тем более, что это тёрки исключительно между ними, незачем других впутывать...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты может усложнить ее работу на Трис в качестве Телохранителя

Она обожает свою хозяйку и подругу по совместительству, у неё негативных эмоций к Трис нет, она на Джонатана злится. :mrgreen: Ну, вот такая у неё логика... А вот с Мирандэль у них может конфликт получится...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, когда до Джанет дойдет Что случилось

Надеюсь, если она сама не поймёт, ей кто-нибудь подскажет...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какое счастье, что он действительно сдружился с Джоном и периодически заглядывает к нему в подвал!

Да его Рокси привёл... Робик просто так без предупреждения ни к кому не приходит - культурный. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, у них есть видео-связь?

Просто телефоны с такой функцией...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а у Лоры Джон точно будет в спокойствии находиться?)) Вроде как ему сейчас лучше не активничать какое-то время

Ну, это уже мелочи. :mrgreen: Эль просто неосознанно воспользовалась возможностью затащить Джона на относительно свою территорию. :twisted: Где он все две недели будет под её неусыпным наблюдением... а там, кто знает, привыкнет... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как Роб переполошился, когда услышал про Жнеца!

Ну так опасность же! (И опять усомнился в моих возможностях... ((((
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты может он это сделал из-за какой-то своей собственной выгоды, а не из доброты.

Из мужской гордости. :mrgreen: С какой-то девчонкой он и сам разберётся!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2020, 18:16

Isvane писал(а):Источник цитаты Она обожает свою хозяйку и подругу по совместительству, у неё негативных эмоций к Трис нет, она на Джонатана злится
А, ну ладно тогда)) А то я что-то за Трис забеспокоилась...мало ли... :|
Isvane писал(а):Источник цитаты Эль просто неосознанно воспользовалась возможностью затащить Джона на относительно свою территорию. Где он все две недели будет под её неусыпным наблюдением... а там, кто знает, привыкнет...
Хах, многоходовочка)
Isvane писал(а):Источник цитаты С какой-то девчонкой он и сам разберётся!
Эх... и кажется теперь Джанетт может ему "поддаваться", ведь
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой он... почему он такой... а смотрит как... прям в глаза... глаза у него...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 16 фев 2020, 19:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А то я что-то за Трис забеспокоилась...мало ли..

Джанет попала в этот мир только потому что Алекс захотел своей женщине служанку. И она полностью зависит от Трис, хотя напрямую никто об этом и не говорит. Если она что-то плохое сделает своей хозяйке, то покинет этот мир быстрее, чем попросит прощения. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и кажется теперь Джанетт может ему "поддаваться", ведь

Только для начала нужно Джона как-то подлатать, иначе скоро поддаваться будет некому. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2020, 20:44

KemyFox, Поняла, маякну:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чё за мокасы такие?

Да, обычные монстрхаевские для парней, у того же Инвизи базовые были, белые, что ли. У Дьюса были белые с черным, у Хита черные с огнем.


Isvane писал(а):Источник цитаты Лучше найти

Нашла:) За 10 баксов на ебей:) Сломанное выбрасывать не буду, мало ли когда во мне проснется ремонтник:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Собачка с подарками от Asuna прибыла же.

Упс. Но я старый плавучий чемодан, ты ж знаешь :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты тем более, что это тёрки исключительно между ними,

Я так поняла, что это прямая угроза для всех, а не личные терки. Сильный аномал со способностями жнеца, разве не нужно об этом знать окружающим? :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 16 фев 2020, 21:53

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты За 10 баксов на ебей:)

А у тебя доезжает из Китая-то? А то все жалуются, что таможня наглухо встала. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но я старый плавучий чемодан, ты ж знаешь

:lol: Я сама такая.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сильный аномал со способностями жнеца, разве не нужно об этом знать окружающим?

Это Мирандэль предположила, что там способности как у Жнеца, но мало ли какие ещё существа на свете есть? :roll: К тому же, если бы Джанет не психанула, никто и не узнал про эти её особенности... Ты-то хотя бы не сомневаешься в моих способностях свой мирок контролировать? :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2020, 06:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А у тебя доезжает из Китая-то?

Не, это из Америки:) У китайцев оригинальное тело Неферы не найдешь.
А так-то приехало то, что до НГ заказывала, что там будет дальше, кто их знает.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты-то хотя бы не сомневаешься в моих способностях свой мирок контролировать?

Ну вдруг ты в этот момент отвернулась почесаться :roll: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты если бы Джанет не психанула,

А если она опять психанет? :shock:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2020, 07:26

Isvane Так, привели в себя, отлично!
Жнец? Фига себе!!!
А он не виноват ни в чём, виноват только я!
- то есть как это? Она же просто так напала, без видимых причин! Джонатан же просто разговаривал! Даже под юбку не лез или ещё там что-то... Афигеть!
Интересно, а эти двое будут держать язык за зубами? Что-то я сомневаюсь в способности некоторых не болтать! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 17 фев 2020, 15:42

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Принцы тоже знают, вот и получается, что Роберт вообще непойми кто - и не принц, и не бандит...

Парень-загадка прямо какая то... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я же и не ставлю на нём крест, если бы поставила, то потихоньку вывела бы его из действующих персонажей, в шкаф к неформату бы подселила, вот!

Ты - нет, а вот девчата твои... Впрочем, бум посмотреть, что тама дальше будет... Может, ему и одному неплохо...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но пока мне не до этого - нашла адекватный мастер-класс, как склеить акустическую гитару. Буду пробовать, наверное...

Ох ты ж... Любопытненько... Я б поглядела - и этот мастеркласс и что у тебя по нему получится .. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я относительно постоянна. Ну, у меня любимчики не особо быстро меняются. Те же мокси до сих пор на самом видном месте стоят, радуют. ))))

Да, хорошая линейка была... Неудивительно, что они у тебя в любимках.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если активировать способности Жнеца, его сразу засекут его сородичи и всей толпой наведаются сюда. Ну, попытаются...

И что то мне подсказывает, что ты не шибко то мечтаешь приютить их всех в своём мирке... :icon_e_confused: (да, я помню, что они тебе не шибко для здоровья полезны!)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да я даже сказать могу - его любимые "косяки" с отравой. Это-то не главное...

Хмм... То есть это его так "приложило" от того, что он тогось? Под косячком своим ядовитым в тот момент был?
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот-вот, у них чувства и эмоции были заблокированы вместе с свободой воли. А сейчас всё это освободилось и с ней происходит... странное.

Ну да... Вот она житейская несправедливость то: Джонатану все эти девчонки влюблённые в него нафиг не сдались, а их на него так и тянет... Всех, кроме одной, которая действительно нужна... А Робу нужна хоть одна - но и её - тянет к Джонатану... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, я чисто банально - получается, что головы у них из чего-то такого, не слишком тяжёлого, то есть остальное тело плотнее.

Типа, головастые но при этом безмозгленькие? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А зачем сбегать от Контракта таким способом? Контракт можно разорвать, если попросить. Я отпущу без вопросов, я уже так делала.

Ну мало ли... Я ж не знаю подробностей условий этих контрактов ...
Isvane писал(а):Источник цитаты И помереть по своей воле здесь никто не имеет права, самоубийство - это нарушение условий Контракта, это правило одинаково для всех.

А если случайно так вышло, и вовремя на помощь не позвал? Хотя мог же - не сразу ж его отрубило...
Isvane писал(а):Источник цитаты Его Рокси привёл...

Всё равно - пришёл же... Мог ведь и не ходить, тем более что ниже ты писала, что он без приглашения по гостям ходить не приучен...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ментально я с ним бы не стала связываться, пока не очухался бы... а если бы не очухался, то пришлось бы в астрал за ним лезть. И да, на помощь ему мне его разрешение требуется... То есть если он скажет, что не хочет моей помощи и готов умереть, то я не буду его спасать...

Хмм... Ну, бум надеяться, что до такого не дойдёт... Тем более что если он помрёт - как же он Трис то будет тогда дразнить? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она же его предупредила, чтобы к Трис даже близко не подходил...

Ага... Предупредила она... А если завтра она его "предупредит", что б он штаны не одевал - ему по её воле в килт вырядиться или совсем с голым задом бегать?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты К тому же он хочет сам с ней разобраться, да. Для начала хотя бы поговорить и объяснить, что она не права.

Вот это я обобрямс, да.))))) С нетерпением жду процесса объяснения. :twisted:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, обычные монстрхаевские для парней, у того же Инвизи базовые были, белые, что ли. У Дьюса были белые с черным, у Хита черные с огнем.

Ах эти... Ну... я их это... тапками называю, вот и не врубилась сразу... :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 18 фев 2020, 22:47

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну вдруг ты в этот момент отвернулась почесаться

Да тут не отвернёшься... с такими как они, нужно постоянно в оба смотреть. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А если она опять психанет?

Отправлю куда подальше... и она это знает...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она же просто так напала, без видимых причин! Джонатан же просто разговаривал!

Она же его предупреждала, чтобы даже близко к Трис не подходил... ну и решила, видать, что до него тогда не дошёл смысл угрозы и нужно её подтвердить действием... а то он совсем её не боится, непорядок! :twisted: К тому же ей нравится Джон, и она подсознательно хочет, чтобы он приставал к ней, а не к другим девушкам...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Интересно, а эти двое будут держать язык за зубами?

В смысле - кто? Джон и Джанет? Так-то у меня все те ещё болтуны, ну разве кроме Алекса...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Парень-загадка прямо какая то...

Ну не всё же девушкам загадочными быть. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, ему и одному неплохо...

Одному ему - плохо, очень плохо. :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я б поглядела - и этот мастеркласс и что у тебя по нему получится ..

Ссылку на мастер-класс я и сейчас могу тебе дать, а вот что получится... если возьмусь, то по-любому что-то да получится, ну как с альтом, да. :lol: Вот ссылка, если что - https://endpopov.ru/stat_i/master-klass ... iz_bumagi/.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (да, я помню, что они тебе не шибко для здоровья полезны!)

Они могут уничтожить весь мой мир, если соберутся достаточной толпой. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть это его так "приложило" от того, что он тогось? Под косячком своим ядовитым в тот момент был?

Не в тот момент, а вообще... нужно побочные эффекты хоть как-то отслеживать, а он вот, не удосужился...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Джонатану все эти девчонки влюблённые в него нафиг не сдались, а их на него так и тянет... Всех, кроме одной, которая действительно нужна...

Да, закон подлости. :roll: И с Робертом то же самое...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Типа, головастые но при этом безмозгленькие?

Ну зачем же так явно-то? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А если случайно так вышло, и вовремя на помощь не позвал? Хотя мог же - не сразу ж его отрубило...

Ну так я же могу даже и из астрала вытащить, если нужно, а так, пока в отрубе валяется, просто в голову залезу. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мог ведь и не ходить, тем более что ниже ты писала, что он без приглашения по гостям ходить не приучен...

Его Рокси настоятельно приглашал. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тем более что если он помрёт - как же он Трис то будет тогда дразнить?

А он поэтому и хочет "откинуться". Устал. Мне сейчас главное придумать, чем его удержать. Придётся пустить "тяжёлую артиллерию"...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А если завтра она его "предупредит", что б он штаны не одевал - ему по её воле в килт вырядиться или совсем с голым задом бегать?

Ой, не, не провоцируй, ему с голым задом всё веселее , чем в штанах. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду процесса объяснения.

Если будет кому объяснять...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей