Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 22 дек 2019, 22:17

Платье на Трис и правда кажется больше повседневным, но раз ты говоришь, что в самом показе будет больше блесток, мой внутренний нюхль уже потирает лапки :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть рогатой ещё шить не два платья, как она надеялась, а уже три
Вот же зловредный Алекс :mrgreen:
Интересно узнать, Что там вспомнит Трис, наверняка там будет кое-что посерьезней, чем то, что описано в Дневнике :icon_e_confused:
Сережки у девушек крутые! Ради такой красоты, конечно, уши проколоть - святое дело :icon_e_smile: И. кажется, ты перекрасила губы Лорейн? Ей идет)
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё я случайно научилась доставать йогам кисти быстро и безопасно
Поделись секретом, плиз :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2019, 22:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть до этого всё-таки дико было?

Сначала да. Я не шла к этому знанию поэтапно и логично, оно на меня свалилось моментом и поначалу вызвало непонимание. У меня же совсем другой принцип игры. Но я посидела-подумала и пришла к выводу, что такое развитие событий тоже весьма интересно, поэтому двигаемся дальше:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, я же живу в одном мире с вами.

И еще раз:) : то, что понятно и логично тебе, вовсе не значит, что быстро поняли другие:) У меня ж отдельный мир, не наш. И я не сразу поняла, (вернее поняла вот только вот что)), что твой мир, это наш общий мир, а не твой личный мир, как мой Эрмоу, например.:) То есть, теперь мне плюс еще одно знание:)
Isvane писал(а):Источник цитаты но у меня пока что нет времени и желания на углублённое изучение моды, я хоть и задрот, но пока что не в эту сторону, не придерживаюсь в пошиве общепринятых правил и норм, не вижу в этом необходимости.

А. Понял.:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Лилит NO со мной уже два года, а Алекс появился в прошлом году только.

Ну, у меня память дырявая, я чет думала, что вначале был Алекс:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Помнишь про цикличность демона - трое суток активен и пять - отдыхает?

Три дня выходных на пять рабочих?
Isvane писал(а):Источник цитаты у кого-нибудь есть желание и возможность поучаствовать в показе в качестве гостей в указанную дату?

Мы придем:) Даже платье есть:) В смысле, в чем придти:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И заодно лишний раз вызвать её раздражение на себя...

Черный пиар, это тоже пиар! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что бы ни случилось, я всегда буду рядом, Лилиан...

Как трогательно... Есть ли что-то, что он не знает? Или это вымыслы?... Так хочется, чтобы их идиллия продлилась подольше!
Украшения замечательные!!)) Заодно полюбовалась на твоих девчонок:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 дек 2019, 23:04

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье на Трис и правда кажется больше повседневным, но раз ты говоришь, что в самом показе будет больше блесток, мой внутренний нюхль уже потирает лапки

Это платье я сшила первым где-то месяца три назад, тогда у меня даже не было идеи коллекции. :roll: А блёсток там будет много. :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно узнать, Что там вспомнит Трис, наверняка там будет кое-что посерьезней, чем то, что описано в Дневнике

Там нечто такое, что она захотела забыть из-за того, что не смогла с этим жить...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И. кажется, ты перекрасила губы Лорейн? Ей идет)

Да, перекрасила в фотошопе. :mrgreen: В реале пока боюсь, что испорчу, и вообще нужно просто пойти в "Леонардо" и купить акриловых красок для всего этого.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поделись секретом, плиз

Я думала, все уже знают как их доставать, кроме меня (как всегда). Там просто - нужно хорошенько нагреть саму руку (не кисть) в том месте, где крепится кисть или феном, или как я за неимением фена - под струёй горячей воды, и она легко достаётся. :D Я-то думала, что они там намертво, пробовала достать, ничего не получалось. А потом меняла лапы экшенам и решила попробовать так же с йогами.


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сначала да. Я не шла к этому знанию поэтапно и логично, оно на меня свалилось моментом и поначалу вызвало непонимание.

Я стараюсь вписывать все события в логику своего мира... и да, наши миры хоть и похожи, но не во всём...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И я не сразу поняла, (вернее поняла вот только вот что)), что твой мир, это наш общий мир, а не твой личный мир, как мой Эрмоу, например

Все миры, с которыми я как бы контактирую (во, дичь-то! :lol: ), они связаны этой самой энергией (которую я выдумала специально для этого). И я могу что-то делать только в этих мирах, в остальных - я самый обычный человек. Так что получается, что все мои персонажи живут тоже в каком-то обособленном мире, а я - отдельно от них... как-то так.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, у меня память дырявая, я чет думала, что вначале был Алекс:)

Не, Сашо пока что только годик. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Три дня выходных на пять рабочих?

Нет. :roll: Там ещё искажения во времени есть, такое в подобной ситуации в моих мирах - норма...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы придем:) Даже платье есть:) В смысле, в чем придти:))

Это очень вдохновляет и радует! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Черный пиар, это тоже пиар!

Ага, всё-таки какое-никакое, а внимание. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть ли что-то, что он не знает? Или это вымыслы?...

Даже он не может знать всего...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так хочется, чтобы их идиллия продлилась подольше!

Ну... смотря что понимать под идиллией...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Украшения замечательные!!)) Заодно полюбовалась на твоих девчонок:)

Даааа! Украшения были тем самым пнём мне, чтобы проколоть уже девкам уши в конце-то концов! ))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 22 дек 2019, 23:09

Интересно как Трис отреагирует, когда все вспомнит.
Украшения очень красивые, отлично смотрятся на моделях.
Платье понравилось.
Isvane писал(а):Источник цитаты Там нечто такое, что она захотела забыть из-за того, что не смогла с этим жить...

И когда все вспомнит... Опять захочет забыть? :roll:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Markusha » 22 дек 2019, 23:43

Аня, привет! Я сейчас на скорую руку к тебе заскочила.
По поводу истории, нарядов и подарков чуть позже нормальный коммент напишу. Сейчас только по поводу показа. Если что, то я в теме! 12 января ждите в гости!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 23 дек 2019, 02:36

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересно как Трис отреагирует, когда все вспомнит.

Даже не представляю... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И когда все вспомнит... Опять захочет забыть?

Уже не получится. Лишать памяти слишком часто нельзя...

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Если что, то я в теме! 12 января ждите в гости!

:D Это меня очень радует и мотивирует!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 23 дек 2019, 06:57

Isvane писал(а):Источник цитаты Даже не представляю...

С нетерпением жду.
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже не получится. Лишать памяти слишком часто нельзя...

Ох, как же она будет справляться...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 23 дек 2019, 14:16

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Или к кошкам, ага.

А кошки тоже твои подопечные (хотя... возможео они считают, что всё наоборот...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Помнишь, Дюваль в первой записи упоминал, что есть существа, которые могут находиться в нескольких мирах одновременно? Например, кошки...

Помню.)))) Так по сути у еас в наших играх так и выходит - мы одновременно и в своём мире и в ихних. Просто кто то это тоже в игре имеет в виду, а кто то нет - меня интересовало, как это у тебя.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А я люблю. И мне кажется, что угадайки помогают определить, насколько логично построен сюжет...

Ну... Каждому своё.))) Мне вот не хочется ничего угадывать, так что можно я просто читать и спрашивать буду? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, кто его знает. Вроде Мирандэль он понравился...

Ну хоть кому то из девушек он понравился.)))) А то я уж думала, у тебя там дамский клуб НЕлюбительниц Робика образовался.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И они всё прибавляются и прибавляются.

Что то мне реклама вспомнилась "тряси-тряси смартфон"... Так и хочется тебя потрясти, чтоб эти новости вытрясти. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне достаточно знать, что есть желание поучаствовать. Ну, а если будет возможность - так вообще хорошо.

Желание есть! (И даже уже у Джаньки моей два платья есть... Парея вот подходящего нема и украшений... Но у нас ещё есть время - что нить сообразим!)
О, Трис - смелая девушка! Догадывается, что в прошлом её не всё просто, но таки готова рискнуть и вспомнить - молодца, уважаю. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, Алекс, мне очень хочется вспомнить в первую очередь то, что было между нами...
Ну, мне кажется, мы неплохо справляемся, создавая новые совместные воспоминания..

Согласна с Алекслм на все сто!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты В этом амулете - твоя память. Она там хранится в виде записи на энергоноситель... и полностью совместима с твоей энергоаурой. Просто надень его и через пару минут ты уснёшь. Память восстановиться во сне, так безопаснее.

Ага... Скоро мы всё узнаем, да?)))) (Ускоряющие пни - готовность номер один, плииии!!!) :twisted:
О, девчатам подарочков привалило - класс! :clap: красивые штучки им достались.))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 23 дек 2019, 23:09

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ох, как же она будет справляться...

У неё есть Алекс...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А кошки тоже твои подопечные (хотя... возможео они считают, что всё наоборот...)

Конечно, они считают, что всё наоборот! :x А старшая вообще уверена, что комната, которую я использую как фотолабораторию - это её персональная комната, и что я там делаю - непонятно! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так по сути у еас в наших играх так и выходит - мы одновременно и в своём мире и в ихних.

Ага, я именно это имею в виду - то, что я даже на работе продумываю истории, обкатываю детали, планирую там что-то... Грубо говоря, я вроде как и в своём мире, и в их...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне вот не хочется ничего угадывать, так что можно я просто читать и спрашивать буду?

Да тут каждый как хочет, так и читает. Это же не обязаловка - угадывать, кто хочет - тот угадывает. :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то я уж думала, у тебя там дамский клуб НЕлюбительниц Робика образовался.)

Ну почему, он и Джейн нравится, но она очень занятая, особенно сейчас. И Алейа вроде его не сторонится, и Лорейн вон на него планы строит периодически...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так и хочется тебя потрясти, чтоб эти новости вытрясти.

Не, меня кантовать нельзя. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И даже уже у Джаньки моей два платья есть... Парея вот подходящего нема и украшений...

Парень как-то и не обязательно. :roll: А украшения - я обычно, когда нужно что-то быстро к платью сделать/добавить, использую бисер в цвет. Вроде и быстро, и деталь, завершающая образ. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Догадывается, что в прошлом её не всё просто, но таки готова рискнуть и вспомнить - молодца, уважаю.

Она вообще да, такая. Не просто же так в охотники пошла...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Ускоряющие пни - готовность номер один, плииии!!!)

:mrgreen: Сейчас будем в темпе вальса двигаться дальше (уворачиваясь от пней. :mrgreen: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты О, девчатам подарочков привалило - класс! красивые штучки им достались.))))

Ага, я же обещала украшения от Asuna поближе показать. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 дек 2019, 01:13

Как я сказала - продолжаем в темпе вальса. :icon_e_confused:
Изображение
Мирандэль... мне сказали, что Вы в библиотеке...

Изображение
А... да... мистер Маркхэм! Да, я... читаю тут.
Меня просили передать Вам персональный подарок - очень красивые украшения. :roll:
Ух ты! Мне? Не поможете... примерить? :oops:

Изображение
Да, конечно... вот, кстати, корона... :roll: Вам очень идёт...

Изображение
Да зачем она мне здесь? ... Я же тут обычный человек, да и в моём мире моё королевство уже давно уничтожено...
Ну и что! Вы можете быть принцессой и здесь! Нам точно нужна принцесса, иначе Хозяйка Вас бы не выловила из того мира.
Ну не знаю... Здесь, в этом мире, всё по-другому... здесь нет привычных мне вещей...

Изображение
... вот, например, в этой книжке по местной флоре - столько для меня нового и незнакомого... Вот бы выбраться летом во внешний мир и собрать всяких лекарственных растений. :roll: В моём мире я была хорошей травницей...
Если хотите, я помогу вам собирать травы! И уговорю Хозяйку взять нас с Вами на прогулку! Я знаю многие травы, мне Хозяйка про них рассказывала, она тоже ботаникой раньше увлекалась. :D Вот это вот растение - чистотел - точно мне показывала.
Хм... Да, это было бы замечательно... я смогу пополнить запасы трав... :roll:
И грибов! :P
:wtf: Ну, если нужно, то и грибов...

Остальные украшения будем демонстрировать, когда я сошью что-то более подобающее. :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 дек 2019, 01:19

Изображение
Лилиан... уже проснулась, да?
Алекс, а можно мне оставить имя Беатричче? :oops: Как долго я спала?
Всего пару часов... ты всё вспомнила?

Изображение
Да... теперь я понимаю, почему хотела всё забыть...
Ты о том, что произошло перед твоей смертью?
Да... об этом... Алекс, можно я немного побуду одна? Мне хочется пройтись, освежить голову... примириться со всем этим... :oops:
Конечно! Только не долго, хорошо?

Изображение
Да, я скоро вернусь... мне просто нужно побыть одной... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 дек 2019, 01:54

Последнее на сегодня...

Изображение
Джонатан! Ты гад!!! :x
Лилиан! Ты вернулась! :P
Вот же ты гадский гад! Как ты мог??? Между нами никогда ничего не было и не будет!!! И ты об этом знаешь! Зачем нужно было всё это враньё???
Чтобы ты захотела всё вспомнить. :roll:
Только для этого?! :x
Ну... ты была на себя не похожа... такая вся милая, незамутнённая... и Алексу ты такая, похоже, ещё больше нравилась! А мне - нет. Я любил тебя прежнюю...

Изображение
Что? Ты хоть знаешь, почему я захотела всё забыть?! Ты хоть представляешь, как это тяжело?!
Ну давай - ударь меня! Ты прежняя именно так и поступила бы!

Изображение
Только, знаешь, здесь, пока ты не активируешь обратно свои способности, ты намного слабее меня... а там... помнишь, сколько человек ты убила там? Когда ты решила, что справишься с бОльшим потоком энергии, чем обычно... ты помнишь???
Отпусти меня!

Изображение
А я тебе напомню - сорок три охотника и пятеро гражданских. Ты убила их с удовольствием, в тот момент ты была самим хаосом, желающим уничтожить всё на своём пути... Ты была прекрасна... :roll:
Отпусти меня немедленно! :x
Иначе что? Что ты мне сейчас сделаешь? Где та Лилиан, которую я знал? Та, которая не испугалась последствий...
Прекрати! Не вынуждай меня использовать свою энергию, я не хочу, чтобы всё это вернулось!
Зато я - хочу!

Изображение
Мистер Керлинг... отпустите, пожалуйста, синьорину Корлеоне, иначе в вашей голове появится ещё одна дырка...
Что за чёрт?!

Изображение
Я повторять не буду.
Ладно-ладно! Всё - видишь?

Изображение
Синьорина Корлеоне, зря вы пришли общаться с этим гадом... он слов не понимает, разве не видно?
Да... я помню, какой он всегда... неадекватный... но... Джонатан... там, среди погибших, оказался кто-то, кто был дорог тебе, да? Кто это был? Кого ты потерял там?

Изображение
Тебя, Лилиан... именно там я окончательно потерял тебя...


Изображение
Нужно будет узнать, кто эта Джанет на самом деле. :x А пока что... просто нажрусь. Да, хороший план! Надёжный, как швейцарские часы! За тебя, Лилиан...


*************
Немного пояснений. В том мире, откуда прибыла Лилиан, она не справилась с контролем большого потока энергии, который был необходим для борьбы со Жнецами. В итоге ею двигала только ярость, и она убила всех, с кем сражалась бок о бок, тех, кого знала много лет, кто не раз спасал ей жизнь. Самым ужасным для неё было то, что она получала удовольствие от уничтожения тех, кто был ей дорог. Её смог остановить только вовремя приехавший глава Организации, он использовал против неё сильный энергоподавляющий импульс, из-за чего она впоследствии и умерла. И из-за чего она не хотела возвращаться в своё тело и пожелала всё забыть. Для неё такое было слишком.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2019, 06:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так что получается, что все мои персонажи живут тоже в каком-то обособленном мире, а я - отдельно от них... как-то так.

Все же в отдельном, ага, прояснилось:)
Isvane писал(а):Источник цитаты смотря что понимать под идиллией...

Им вдвоем хорошо, нет никаких претензий, разве не идиллия?
Isvane писал(а):Источник цитаты , чтобы проколоть уже девкам уши

А ты уже существующие дырочки расширила, или колола с нуля? Если с нуля, то чем?
Isvane писал(а):Источник цитаты И грибов!

Переходим со спиртного на что потяжелее? :mrgreen:
Красивая корона и сережки. Но корона вообще классная, необычная!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты была прекрасна...

Isvane писал(а):Источник цитаты там, среди погибших, оказался кто-то, кто был дорог тебе, да? Кто это был? Кого ты потерял там?

Isvane писал(а):Источник цитаты Тебя, Лилиан... именно там я окончательно потерял тебя...

Джонатан как-то невнятен...И непонятно, где его слова правдивы. И почему он хотел, чтобы она вспомнила? Она же не рада этому воспоминанию, значит это не ее сущность, то есть такой она не будет, а вспомнив, только будет мучиться?
И почему из-за этого может распасться пара Алекс-Трис? Или что-то еще было?
И да, Джанет выступила в необычной роли, добавив загадок... Причем, походу, Трис в курсах, кто она такая...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 24 дек 2019, 07:31

Мирандель к Роберту смотрю нормально относится. Не бежит, не гонит. У него есть шанс :D
Корона классная, ей очень идет. А ну как влюбится наш красавчик :angel: Да в настоящую принцессу.
О, Трис все вспомнила! И пошла на разборки к Джонатану.
А Джонатан нахал!
Когда увидела пистолет у его головы, решила, что это Алекс. А тут Джанет...очень неожиданно. Не так проста она видимо.
Isvane писал(а):Источник цитаты Немного пояснений.

Теперь все понятно стало. Только непонятно одно: зачем нужно было Джонатану, чтобы она все вспомнила. Надеется, что Трис станет безумна и достанется ему?..

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2019, 11:06

Теперь явно видно, что. когда Мирандель одна, она совсем не против общества Роберта. Да и он уже не кажется таким неуклюжим в общении с девушкой ее ранга)
Ух, я на самом деле даже рада, что у Трис\Лил и Джонатана на самом деле ничего не было.
Isvane писал(а):Источник цитаты Иначе что? Что ты мне сейчас сделаешь? Где та Лилиан, которую я знал? Та, которая не испугалась последствий...
Прекрати! Не вынуждай меня использовать свою энергию, я не хочу, чтобы всё это вернулось!
Зато я - хочу!
Оу-оу, чувствую, что Джонатан продолжит провоцировать Трис :evil: Почему-то мне кажется, что его желание, чтобы она вновь активизировала в себе ту темную силу - это не от великой любви к ней Такой, а для каких-то его личных целей... не самых хороших целей :icon_e_confused: Хотя, когда он сказал Трис о том, что она убила людей, Трис ведь не извинилась, хотя видела, как он из-за этого взбесился... Либо она постепенно смирилась с тем, что совершила (раз даже не хотела все это вспоминать), либо какая-то часть ее сейчас все-таки...не сожалеет? :think:
Хах, Джанет была внезапна.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мистер Керлинг... отпустите, пожалуйста, синьорину Корлеоне, иначе в вашей голове появится ещё одна дырка...
Пистолет пистолетом, а вежливость тоже никто не отменял :D Лихо она Джонатана осадила... кажется, он не был готов к такому повороту?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Нужно будет узнать, кто эта Джанет на самом деле
Пусть узнает... и нам рассказывает :icon_e_smile: Все интереснее и интереснее)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 24 дек 2019, 13:06

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Конечно, они считают, что всё наоборот! А старшая вообще уверена, что комната, которую я использую как фотолабораторию - это её персональная комната, и что я там делаю - непонятно!

Да ну вообще! Лезегь и лезешь, куда не просят я - под лапами у кошек всё путаешься и путаешься... Они тебе жить в СВОЁМ доме, так и быть, позволяют - а ты наглеешь. :twisted: тапка на тебя нетуть!)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, я именно это имею в виду - то, что я даже на работе продумываю истории, обкатываю детали, планирую там что-то... Грубо говоря, я вроде как и в своём мире, и в их...

Вот и я про то же. И на работе, и по дороге на работу-с работы, и вообще всюду где возможно.)))) Но это же здорово! У нас у всех так вот играющих - своя тайна, своё маленькое волшебство, коим мы делимся между собой, а остальные часто и не в курсе.)))) (У меня вот летом вечно спрашивают: зачем типа мне на работе такой большой рюкзак? Ну я обычно говорю что то типа "если ношу - видимо, зачем то мне это надо".)))) И только здесь на форуме - вряд ли кто то не понял бы, зачем именно этот рюкзак может быть "надо" каждый день. :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну почему, он и Джейн нравится, но она очень занятая, особенно сейчас. И Алейа вроде его не сторонится, и Лорейн вон на него планы строит периодически...

Ну и чего ж он тогда с понтом "от недостатка женского внимания" бухает? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, меня кантовать нельзя.

А чего мы по твоему всеми нашими комментами и вопросами добиваемся? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Парень как-то и не обязательно. А украшения

Да я тоже бисером обычно... Просто проволока куда то запропастилась... Найти не получается, а до магазина за новой - ещё добежать ведь надо... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она вообще да, такая. Не просто же так в охотники пошла...

И не просто так её наверное Алекс так полюбил.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас будем в темпе вальса двигаться дальше (уворачиваясь от пней. )

Не, если ты двигаешься дальше - пни тебе как раз в дорожку удобную выстроятся, они же не мешать а помогать движухе присланы.))))
Так... Временно удивительно трезвый Робик... Хмм... А ничё так они с Мирандель... Смотрятся перспективненько...))))
Корона красивая, ей идёт... )))) А Робик то молодца - не зевает! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если хотите, я помогу вам собирать травы! И уговорю Хозяйку взять нас с Вами на прогулку!

Вот так, правильно: якобы и никакого интереса, просто по доброму помощь предложил, про вроде как общие интересы помянул (ну типа про травки что то тоже знает), и заодно типа может "словечко хозяйке замолвить" - грамотно как "подкатывает" хвалю и обобряю, так ему и передай от меня.)))))
Трис и Джонатан... Хмм... Ну да, сейчас она - просто женщина с невеликой физической силой и ему ничего не стоит справиться с ней - молодец, нечего сказать... А она ему штаны хорошие сваяла... Чисто по женски я б на её месте в следующий раз его кофточкой осчастливила... единственной... в розовых сердечках и рюшечках всюду где можно! :twisted: В общем, хоть и понятно, что у него свои какие то резоны и я вот не стала б утверждать, что он обязательно желает ей зла и или просто как то использовать, но... Чисто вот на теперешний момент как это всё выглядит - вот с его стороны как то тогось... Заслуживает он пока "зайчиков-бантиков"...
А вот Джанет обобрямс: ну ооочень вовремя она "мимо проходила с пистолетом" (хотя - откуда и зачем ей пистолет? Подозрительно это как то... :twisted: )
Эх, ну в любом случае такую вот движуху я люблю, угадывать ничего не буду, просто интересно, узнает ли Алекс и если да - что делать будет.)))) (Пеньки - чего замерли как неродные? А ну дорожку рогатенькой в три ряда живенько организовали!) :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 24 дек 2019, 20:57

Бедная Беатричче, а вот Джанет молодец! Такая милашка, а с пистолетом уверенно обращается.
Мирандель корона идет даже лучше, чем я ожидала. Она такая воздушная! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 дек 2019, 23:04

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все же в отдельном, ага, прояснилось:)

Я так подумала - вместе-то с ними мне как-то опасно всё-таки. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Им вдвоем хорошо, нет никаких претензий, разве не идиллия?

А остальные - идут лесом? (К Насте. :mrgreen: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты уже существующие дырочки расширила, или колола с нуля? Если с нуля, то чем?

С нуля колола. Там всё ещё проще, чем даже извлечь йогам кисти. Просто брала тонкую иглу, грела над зажигалкой, чтобы кончик вот прям покраснел и протыкала где нужно, предварительно наметив место прокола, чтобы уж точно не ошибиться. Думала, Трис будет сложно проколоть, у ИТ пластик твёрже, чем у барбей, но нет, даже ещё легче было. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Переходим со спиртного на что потяжелее?

Ну, Роберту-то терять уже нечего (кроме помидорок). :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но корона вообще классная, необычная!))

Да, как будто специально для Мирандэль, и больше ни для кого. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джонатан как-то невнятен...И непонятно, где его слова правдивы. И почему он хотел, чтобы она вспомнила? Она же не рада этому воспоминанию, значит это не ее сущность, то есть такой она не будет, а вспомнив, только будет мучиться?

А я же предупреждала, что у него в черепушке насрато. :lol: Ну, у него довольно своеобразные представления обо всём. Он считает, что человек - это суть его решений и поступков, это результат опыта и различных ситуаций, в которые он попадал, и забывать о том, что с тобой произошло - это неправильно. Даже если это было что-то ужасное, даже если ты очень хочешь это изменить. Но не сможешь же. Можно только помнить об этом и в следующий раз не совершить подобной ошибки... Извлечь урок и жить дальше. Иначе - никак. Да, Трис очень не хотела всё это вспоминать, но без этого всего, без этой памяти, без всех сомнений и метаний - это уже не совсем она, а Джонатану нужна та Лилиан, которая должна бы была быть после всего этого здесь, в этом мире. Со всей своей памятью.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И почему из-за этого может распасться пара Алекс-Трис? Или что-то еще было?

Не, это я нагнетала просто, намекая на возможный любовный треугольник, которого по сути и не было.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Причем, походу, Трис в курсах, кто она такая...

Нет, Трис сама в шоке. :mrgreen:

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мирандель к Роберту смотрю нормально относится. Не бежит, не гонит. У него есть шанс

Ну а зачем ей от него бежать? Он же ей ничего плохого не сделал, даже наоборот - красивые украшения принёс. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Когда увидела пистолет у его головы, решила, что это Алекс.

Если бы был Алекс, то он точно пристрелил бы гада. :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Только непонятно одно: зачем нужно было Джонатану, чтобы она все вспомнила. Надеется, что Трис станет безумна и достанется ему?..

Да нет... Ему просто очень не хватало прежней Лилиан, той, которую он любил, с которой постоянно был в контрах...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь явно видно, что. когда Мирандель одна, она совсем не против общества Роберта. Да и он уже не кажется таким неуклюжим в общении с девушкой ее ранга)

Так это и раньше было видно, когда она его в саду встретила... А Роберт просто трезвый... ещё. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, я на самом деле даже рада, что у Трис\Лил и Джонатана на самом деле ничего не было.

А Трис-то как этому рада. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу-оу, чувствую, что Джонатан продолжит провоцировать Трис

Если ему это позволят...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, что его желание, чтобы она вновь активизировала в себе ту темную силу - это не от великой любви к ней Такой, а для каких-то его личных целей... не самых хороших целей

Ну, тут у него к Трис такое же отношение, как у Магнето к Тёмному Фениксу - он ею восхищается и хочет, чтобы она была просто свободна... Но вот с её помощью чего-то добиться - это вряд ли. Джонатан и сам неплохо справляется. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя, когда он сказал Трис о том, что она убила людей, Трис ведь не извинилась, хотя видела, как он из-за этого взбесился...

А он не взбесился, он наоборот - высказывал ей своё восхищение... А Трис уже давно, до того, как я стёрла ей память, сполна напереживалась от всего этого, у неё было достаточно времени на рефлексию... Была возможность вернуться и хотя бы попросить прощения за то, что она сделала, но она банально испугалась, что для всех - там - она будет чудовищем... и никто не будет её слушать вообще.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лихо она Джонатана осадила... кажется, он не был готов к такому повороту?)

Ну, к нему в подвал редко кто заглядывает...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пусть узнает... и нам рассказывает

Думаю, Трис узнает обо всём раньше. :wink:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Они тебе жить в СВОЁМ доме, так и быть, позволяют - а ты наглеешь. тапка на тебя нетуть!

Ага, старшая всегда именно так на нас с мужем и смотрит - "что эти двуногие себе позволяют в МОЕЙ квартире?!"
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но это же здорово! У нас у всех так вот играющих - своя тайна, своё маленькое волшебство, коим мы делимся между собой, а остальные часто и не в курсе.))))

И хорошо! Хорошо, что невтемные люди обо всём этом и не знают...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И только здесь на форуме - вряд ли кто то не понял бы, зачем именно этот рюкзак может быть "надо" каждый день.

Кого с собой берёшь? ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и чего ж он тогда с понтом "от недостатка женского внимания" бухает?

Так они не в его вкусе, видите ли! :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А чего мы по твоему всеми нашими комментами и вопросами добиваемся?

Чтобы я ходила вся помятая от пней? ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да я тоже бисером обычно... Просто проволока куда то запропастилась...

О, а я, когда лень проволоку, на нитку фигачу...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И не просто так её наверное Алекс так полюбил.)))))

Ага! И Джонатан, между прочим, тоже. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты если ты двигаешься дальше - пни тебе как раз в дорожку удобную выстроятся, они же не мешать а помогать движухе присланы.))))

Ага, а если их Лихор твой присылает - куда они меня в итоге заведут-то?! Ау, люди! Вы где???
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ничё так они с Мирандель... Смотрятся перспективненько...))))

В смысле - перспективненько Роберту светит очередной облом?
KemyFox писал(а):Источник цитаты и заодно типа может "словечко хозяйке замолвить" - грамотно как "подкатывает" хвалю и обобряю, так ему и передай от меня.)))))

Передала - он смущается. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да, сейчас она - просто женщина с невеликой физической силой и ему ничего не стоит справиться с ней - молодец, нечего сказать..

Так он по этому поводу не парится вообще, и заметь, не боится, что она его грохнет. :mrgreen: (А она может, если её разозлить...)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чисто по женски я б на её месте в следующий раз его кофточкой осчастливила... единственной... в розовых сердечках и рюшечках всюду где можно!

Нет, ты что! Он же это как намёк воспримет!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот Джанет обобрямс: ну ооочень вовремя она "мимо проходила с пистолетом" (хотя - откуда и зачем ей пистолет? Подозрительно это как то...

Да она и не мимо шла, а целенаправленно. )))) Можно подумать, Сашо свою любимую вот так просто без охраны и отпустил погулять...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ну дорожку рогатенькой в три ряда живенько организовали!)

А в три ряда-то зачем? :icon_e_confused: Типа - налево пойдёшь... коня потеряешь.... Опять Лихор пеньки присылал???

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Бедная Беатричче, а вот Джанет молодец! Такая милашка, а с пистолетом уверенно обращается.

Джанет это привычно...
Asuna писал(а):Источник цитаты Мирандель корона идет даже лучше, чем я ожидала. Она такая воздушная!

Ага, рыжуля в ней сразу принцесса самая настоящая... :roll: Придётся королевство ей организовывать что ли...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 дек 2019, 23:59

Вальсируем дальше... :mrgreen:

Изображение
Джанет... спасибо тебе, конечно... я такая дурында, что пошла вообще к нему всё выяснять... Но теперь ты просто обязана объяснить - кто ты такая и откуда у тебя, чёрт тебя дери, пистолет??? :x

Изображение
Ну, я не просто ваша служанка, я ещё и телохранитель. В том мире, откуда меня вытащила Хозяйка, я была как раз телохранителем... но по сути я и не совсем человек. Я - искусственно созданное существо...

Изображение
Биоробот что ли какой-нибудь? :icon_e_confused:

Изображение
Нет, не совсем... я сама плохо понимаю, что я такое. :oops: Меня создали, как и всех остальных, мне подобных, искусственно из специальной биомассы. Нас создавали сразу взрослыми особями и наделяли базовым сознанием и необходимыми знаниями, чтобы мы могли выполнять ту работу, для которой предназначены. Я - служанка-телохранитель для благородных дам. :D Правда, Хозяйка, когда вытащила меня из того мира, освободила моё сознание от всех ограничений, что были поставлены моими создателями. Но я до сих пор не могу привыкнуть к этой... свободе...

Изображение
А как она тебя вытащила-то? Ты же должна была там погибнуть...

Изображение
А я и погибла, защищая там свою госпожу... и попала сюда. И я так рада, что здесь Вы - моя хозяйка. :)
А Алекс об этом знает? :think:
О, мистер Кемпер не сразу, но догадался, что я не просто так... и выпытал всё у Хозяйки. Это он мне пистолет и дал, сказал - мало ли что... Под его ответственность. :)
Нда... очень в его стиле, ага...

Изображение
Но пойдёмте уже, а то он наверное волнуется... он же вас так любит... :roll:
Да, наверняка уже Моргана на наши поиски отправил... А вообще ты молодец - правильно поступила. На слова Джонатан бы не отреагировал никак, а вот ствол, приставленный к голове - весомый аргумент! 8)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 25 дек 2019, 09:12

Ого, то есть она что-то типа голема? Только не из глины, а из биомассы?
Вот так и не догадаешься, что милую йогу-пышку можно в такую роль запихнуть :!: И при этом она будет в неё смотреться весьма органично (девушка в роли, а не роль в девушке) :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 25 дек 2019, 10:20

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, Роберту-то терять уже нечего (кроме помидорок).

Робик! Остановись, пока не поздно! :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, это я нагнетала просто, намекая на возможный любовный треугольник, которого по сути и не было.

Это успокаивает :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Он же ей ничего плохого не сделал, даже наоборот - красивые украшения принёс.

Вот! Роберт полезный, внимательный, заботливый, красивый :D наверное ей стоит обратить на него внимание? Глядишь и Роберт завяжет с выпивкой, когда девушка появится. (и помидорки будут целы :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Если бы был Алекс, то он точно пристрелил бы гада.

Ну Алекса можно понять!
Isvane писал(а):Источник цитаты . Ему просто очень не хватало прежней Лилиан, той, которую он любил, с которой постоянно был в контрах...

Ему нравилось с ней препираться :roll: Кайф от этого ловил.

Isvane писал(а):Источник цитаты KemyFox писал(а):
Источник цитаты Ну и чего ж он тогда с понтом "от недостатка женского внимания" бухает?
Так они не в его вкусе, видите ли!

Какой привереда :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты перспективненько Роберту светит очередной облом?

Мирандель на него не западает? :mrgreen: не в ее вкусе?
Isvane писал(а):Источник цитаты Да она и не мимо шла, а целенаправленно. )))) Можно подумать, Сашо свою любимую вот так просто без охраны и отпустил погулять...

так она значит телохранитель!
Isvane писал(а):Источник цитаты Придётся королевство ей организовывать что ли...

Как интересно! Жду :D
Джанет такая хорошенькая, прям конфетка!
А Трис королева, однозначно королева!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты О, мистер Кемпер не сразу, но догадался, что я не просто так... и выпытал всё у Хозяйки. Это он мне пистолет и дал, сказал - мало ли что... Под его ответственность.
Нда... очень в его стиле, ага...

:clap: :clap: :clap:
Asuna писал(а):Источник цитаты милую йогу-пышку можно в такую роль запихнуть И при этом она будет в неё смотреться весьма органично

Полностью согласна!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2019, 12:32

Isvane писал(а):Источник цитаты у него к Трис такое же отношение, как у Магнето к Тёмному Фениксу - он ею восхищается и хочет, чтобы она была просто свободна
Isvane писал(а):Источник цитаты Была возможность вернуться и хотя бы попросить прощения за то, что она сделала, но она банально испугалась, что для всех - там - она будет чудовищем... и никто не будет её слушать вообще.
О, все, вопросов больше не осталось) Джонатан приятно удивил :)

Ничего себе Джанет! Теперь понятно, откуда у нее способность определять, кто есть кто - чтобы быстро понимать степень опасности и, в случае чего, защитить. А Наташа, случайно, не из таких же созданий? :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 дек 2019, 12:59

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Ого, то есть она что-то типа голема? Только не из глины, а из биомассы?

Ну да, кстати, похоже. Только я не до конца выяснила, что она такое, может вообще что-то вроде записываемых личностей, как в сериале "Кукольный Дом" Джосса Уидона... Не успела про неё всё это выяснить... :roll: Может, потом ещё что узнаю про неё...
Asuna писал(а):Источник цитаты Вот так и не догадаешься, что милую йогу-пышку можно в такую роль запихнуть

Да ладно, она прям создана для такой роли - секретный телохранитель. :mrgreen: Приставлять ствол к голове - это не все её способности, кстати...

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Робик! Остановись, пока не поздно!

Поздно! Остановиться нужно было пару девушек назад. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Глядишь и Роберт завяжет с выпивкой, когда девушка появится.

Если появится... а так - да, завяжет. Правда, Джонатану новый собутыльник будет нужен тогда. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ему нравилось с ней препираться Кайф от этого ловил.

Ага, именно! :P Он вообще любит, когда с ним спорят, в отличие от того же Кемпера... Для Джонатана отношения - это постоянная борьба, поэтому он и выбрал подсознательно объектом своей страсти ту, кого никогда не сможет получить...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мирандель на него не западает? не в ее вкусе?

Ну... ближе к НГ прояснится, в её ли он вкусе... Я планирую маленькие зарисовки - кто как празднует. И с кем. :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты так она значит телохранитель!

Ага, именно для этого я её и вытаскивала в этот мир.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Трис королева, однозначно королева!!!

Да, у неё этого не отнимешь...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джонатан приятно удивил

Схожестью характером с Магнето? :mrgreen: Но он изначально не такой, да. Он не строит планов по захвату аномалами власти, ему это не нужно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь понятно, откуда у нее способность определять, кто есть кто - чтобы быстро понимать степень опасности и, в случае чего, защитить.

А у неё есть такая способность? :shock: (Да ладно, это у ГудРона такое - он может видеть энергоауру и прочее, у Джанет такого нет, но она, как и любой телохранитель, быстро ориентируется в ситуации и действует наверняка - её основная задача - защитить свою хозяйку, все остальные не так важны, поэтому ими можно пренебречь и даже добавить лишние дырки в голове. :twisted: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Наташа, случайно, не из таких же созданий?

Нет, Наташа - привычный аномал. Вообще про способности я потом запилю отдельный пост - у кого какие, правда, про некоторых умолчу, потому что тот же Кемпер, к примеру, всё ещё полон сюрпризов в этом плане. И про его способности окружающим известно очень мало...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2019, 13:18

Isvane писал(а):Источник цитаты Схожестью характером с Магнето?
:mrgreen: До этого момента он казался мне эгоистичным эгоистом, которому и девушку-красотку друга подай, раз захотелось и тд...:roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А у неё есть такая способность?
Значит, я что-то не так поняла. Были раньше пара моментов, когда она четко называла ху из ху.
Например тут:
Я - Джанет, и я очень рада, что вы согласились взять меня служанкой, потому что демон сказал, что если вы откажетесь, то он вернёт меня обратно...
Какой демон? :icon_e_confused:
Ну... который со мной этот... как его... контракт заключал, вот!
Хозяйка что ли?
Ага, с рогами, копытами и хвостом.

И вроде где-то еще, но я найти не могу.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще про способности я потом запилю отдельный пост - у кого какие, правда, про некоторых умолчу
:clap: Ооооо вот это здорово! Буду ждать)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 26 дек 2019, 00:34

Трис в новом платье и с украшениями - конфетка!
Насчёт памяти-- считаю, лучше помнить всё, чем мучится от непонимания чужих намёков)
Служанка круть крутая!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 26 дек 2019, 13:46

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А остальные - идут лесом? (К Насте.

И тебе их, этих "остальных" - вот прям совсем-совсем не капельки не жалко?!! :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, старшая всегда именно так на нас с мужем и смотрит - "что эти двуногие себе позволяют в МОЕЙ квартире?!"

Ага, а забравшись на кровать небось гневно вопрошает:"кто спал на моей подушке?", да?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И хорошо! Хорошо, что невтемные люди обо всём этом и не знают...

Да уж, согласна... А то слушать от всех и каждого, чем мне следует занимать свободное время и на что тратить честно заработанные бабосики... Как то и без их мудрых советов разберусь.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кого с собой берёшь? ))))

Смотря кто мне нужен... Я ведь и после работы иногда своих фотать в лесопарк боижайший беру, и в обед пошивушками-повязушками занимаюсь... Ну и просто иногда все натасканные "на обед" клубочки-тряпочки надо домой с работы оттаскивать.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так они не в его вкусе, видите ли!

А он их - пробовал?!! :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Чтобы я ходила вся помятая от пней? ))))

Эх, не умеешь ты правильно по назначению пни использовать... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, а если их Лихор твой присылает - куда они меня в итоге заведут-то?! Ау, люди! Вы где???

Ну надо ж... У меня конечно бардак тот ещё, но не настолько ж, чтоб я на доставку особо ценного груза в дружественные миры - не только неквалифицированного, а вообще ещё и в моём то мирке не обустроившегося специалистаперса назначала!))) Неее, пни тебе прилетают откуда надо и заведут тоже... хмм... в полезное место.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты В смысле - перспективненько Роберту светит очередной облом?

Хмм... Ну, это смотря на что он сам рассчитывал... При его то "самоуверенности", что уже ниже плинтуса, он давнооо уж получает то, чего ожидает... и даже для радостных нежданчиков повод есть:"надо ж как повезло - опять помидорки не пострадали"... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Передала - он смущается.

А не фиг смущаться - он же такой красавчик... пусть самооценку срочно поднимает и - вперёд, к "новым свершениям"...)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так он по этому поводу не парится вообще, и заметь, не боится, что она его грохнет. (А она может, если её разозлить...)

Надеюсь, не грохнет... Он такой у тебя получается... "Гнусный тип" - с твоей стороны как то нехорошо было б лишать зрителей возможности любоваться им. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, ты что! Он же это как намёк воспримет!

Намёк на что?!!!! :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да она и не мимо шла, а целенаправленно. )))) Можно подумать, Сашо свою любимую вот так просто без охраны и отпустил погулять..

Я так и подумала.))) Потому и поставила "мимо проходила" - в кавычки.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А в три ряда-то зачем? Типа - налево пойдёшь... коня потеряешь.... Опять Лихор пеньки присылал???

Как это "зачем"? Чтоб ты не сопротивлялась, думая, что у тебя есть выбор и ты идёшь добровольно по одной из проложенных тропинок... Ты же не в курсе, что все они ведут в одну точку.))))
Так... Джанет погибла за хозяйку в прошлом своём мире....
Isvane писал(а):Источник цитаты И я так рада, что здесь Вы - моя хозяйка.

А вот эта фраза звучит... хмм... словно б в прошлом мире они как минимум были знакомы? Хотя с чего бы - они ж из разных миров.... Трис чем то похожа на кого то, кто Джанет был не безразличен? Или Трис просто понравилась Джанет (а могла и не понравиться? Раз все ограничения с Джанет сняты - она может иметь своё мнение о своей подзащитной?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще про способности я потом запилю отдельный пост - у кого какие

А вот это - просто чудо как хороша идея! :clap:
(Теперь я буду с нетерпением ждать её реализации).)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 дек 2019, 02:32

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты До этого момента он казался мне эгоистичным эгоистом, которому и девушку-красотку друга подай, раз захотелось и тд..

Он эгоист, это да... Но ко всему прочему он любит Лилиан. По-своему, конечно, но - любит...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Значит, я что-то не так поняла. Были раньше пара моментов, когда она четко называла ху из ху.
Например тут:

А, это. :lol: Это - влияние Сашеньки. Он тут всех убеждает, что, если у меня и не наблюдается ни рогов, ни копыт, ни хвоста, они у меня всё равно есть. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооо вот это здорово! Буду ждать)

Только для начала Новый Год встретим, хорошо? ))))

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Трис в новом платье и с украшениями - конфетка!

Ага. леденец такой... :roll:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Насчёт памяти-- считаю, лучше помнить всё, чем мучится от непонимания чужих намёков)

Это да, но если бы Джонатан не появился, то может Лилиан и не захотела бы всё вспомнить... а теперь ей ещё тяжелее, чем раньше...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Служанка круть крутая!

Она не специально! :mrgreen:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты И тебе их, этих "остальных" - вот прям совсем-совсем не капельки не жалко?!!

Так если они идут лесом, то что уж тут сожалеть-то? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, а забравшись на кровать небось гневно вопрошает:"кто спал на моей подушке?", да?))))

Ты думаешь при такой диктатуре у меня есть вообще где спать? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и просто иногда все натасканные "на обед" клубочки-тряпочки надо домой с работы оттаскивать.

Эх, вот у кого-то работа! )))) А у меня на работе свободного времени нет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А он их - пробовал?!!

Ну так, примерялся... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх, не умеешь ты правильно по назначению пни использовать...

А это как это - по назначению?
KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня конечно бардак тот ещё, но не настолько ж, чтоб я на доставку особо ценного груза в дружественные миры - не только неквалифицированного, а вообще ещё и в моём то мирке не обустроившегося специалистаперса назначала!)))

А может, он самый что ни на есть специалист? Да, по доставке пней...
KemyFox писал(а):Источник цитаты и даже для радостных нежданчиков повод есть:"надо ж как повезло - опять помидорки не пострадали"...

А, ну если так, то ему сейчас определённо везёт. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты пусть самооценку срочно поднимает и - вперёд, к "новым свершениям"...)))

Самому ему никак... нужен кто-то, кто вдохновит...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он такой у тебя получается... "Гнусный тип" - с твоей стороны как то нехорошо было б лишать зрителей возможности любоваться им.

А я-то тут при чём? Это он сам лезет, куда не просят, я вообще в это время, может сплю, или на работе, или жую что-то...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Намёк на что?!!!!

Ну, типа - что он ей нравится... :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты думая, что у тебя есть выбор и ты идёшь добровольно по одной из проложенных тропинок...

А у меня есть выбор? :think:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Или Трис просто понравилась Джанет (а могла и не понравиться? Раз все ограничения с Джанет сняты - она может иметь своё мнение о своей подзащитной?)

Да, этот вариант. )))) Джанет просто очень нравится Трис как человек, ну и вообще Трис к ней очень добра, обращается с ней как с равной... для неё подобное непривычно пока что, но - приятно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот это - просто чудо как хороша идея!

А, то есть этот момент много кому интересен. )))) Буду знать.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Предновогодние сюрпризы.

Сообщение Isvane » 27 дек 2019, 02:52

Трис сейчас, конечно, очень тяжело. Ей не хочется ни с кем общаться, вообще из их комнаты не выходит... Алекс старается её успокоить, помогает это пережить. Может, у него и получится...

Изображение
Изображение
Милая, а у меня для тебя сюрприз...
О, Алекс... цветы? Какой приятный букет...
Не только...

Изображение
Какая маленькая коробочка... Там серьги? Или какое-нибудь колечко?
Да, Трис, там кольцо... то самое кольцо...

Изображение
В том мире мы были уже мужем и женой... но это другой мир и я хочу, чтобы ты опять побыла немного моей невестой... а потом мы поженимся, уже здесь.

Изображение
У нас будет свадьба? Но Хозяйка их не любит... она даже Фанни а Адаму так и не устроила свадьбу...
О, ей придётся. :twisted: И нам, и этим двоим, кстати, тоже... И пусть сама нас поженит, тогда мы и потом будем вместе, когда наше время здесь закончится....
Почему ты так думаешь?
Души, соединённые Душеловом, остаются вместе навсегда...

Изображение
И даже смерть уже не разлучит нас...

Изображение


*************
За чудесный букетик - ещё раз спасибо Asuna, это тот самый секретный подарок, который Сашо уже тогда знал, как использовать...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 27 дек 2019, 07:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, у него довольно своеобразные представления обо всём.

Интереесно...
Isvane писал(а):Источник цитаты человек - это суть его решений и поступков, это результат опыта и различных ситуаций

В целом, я тоже так считаю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что невтемные люди обо всём этом и не знают...

Мне иногда их жаль. Тех, у кого нет своей собственной сказки...
Isvane писал(а):Источник цитаты Придётся королевство ей организовывать что ли...

Чтоб не заскучала? (И в каком смысле королевство? Новое, что ли?)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я - искусственно созданное существо...

Ого. Видать биомасса там не в дефиците была :lol: (простите, вырвалось). Но сама идея очень интересная, искусственный интеллект? Или что-то еще подмешано?
Isvane писал(а):Источник цитаты может вообще что-то вроде записываемых личностей,

Быстренько расскажешь? Чтоб сериал не смотреть :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Для Джонатана отношения - это постоянная борьба, поэтому он и выбрал подсознательно объектом своей страсти ту, кого никогда не сможет получить...

Молодец парень, чего. Создает движуху на ровном месте))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я планирую маленькие зарисовки - кто как празднует. И с кем.

Хорошие зарисовки. Очень! Не забудь показать!:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Души, соединённые Душеловом, остаются вместе навсегда..

Красиво. "Душелов"- это еще одно имя кошко-демона?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 27 дек 2019, 10:17

Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, Джонатану новый собутыльник будет нужен тогда.

Найдет кого-нить :wink: Тот же котейка не откажется компанию составить?
Isvane писал(а):Источник цитаты Для Джонатана отношения - это постоянная борьба, поэтому он и выбрал подсознательно объектом своей страсти ту, кого никогда не сможет получить...

Т.е выбрал он Трис не сердцем, а разумом получается? (Хотя если подсознательно...может он сам не осознает, что влюблен? Наверное сильно)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я планирую маленькие зарисовки - кто как празднует. И с кем.

В радостном ожидании.
Isvane писал(а):Источник цитаты Трис сейчас, конечно, очень тяжело.

Бедняга. Сочувствую. Надеюсь у Алекса получится ее утешить.
О, предстоят свадьбы? Класс!
Isvane писал(а):Источник цитаты Души, соединённые Душеловом,

АГа, вот мы и узнали имя демона :mrgreen:
(Или это все домыслы Алекса?)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей