Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 май 2019, 02:11

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вполне почётная роль - быть личным демоном самого Алекса!

А. Точно. Да. Чего это я. 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Правда это ж Роберт... Не факт, что он сам знает, зачем он это сделал...

:lol: Вот точно! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В шкафу нет дождей, ветров, в нём тепло и никто не кусается?

Ооооо.... да ты даже не знаешь всего.... для каждого в шкафу - своя Нарния......... :shifty:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: ...ещё раз о вреде алкоголя...

Сообщение Isvane » 22 май 2019, 02:33

Изображение
Вот! Джина! Давай выпьем за твой новый стиль!
Да я как бы... я не пью.... :icon_e_confused:
А как ты расслабляешься?
Ну... я... книжку могу почитать... или сериал посмотреть там...
Джина! Ты не умеешь отдыхать. Абсолютно. Так что давай я тебя научу. Ты давай, пей! :D


Два часа спустя....
Изображение
... и я такой - пардоньте, уважаемый, а что вы делаете в моей машине? :lol:
... :lol: и часто у вас так? :lol:
Да постоянно! :lol:




10:01 "Раннее утро" :lol:
Изображение
Вот чёрт... :crazy: Что происходит? Который час? :icon_e_surprised:


Изображение
Роберт!!!!!!! Мы с тобой - что.......? :icon_e_surprised:
Чё ты орёшь... и почему мы спим рядом на одной кровати... и... :icon_e_surprised:


Изображение
Роберт, я ничего не помню! Вернее, помню, но не всё! Что за фигня????
Не ори! У меня башка болит... и я тоже практически ничего не помню... да... нажрались мы вчера знатно...


Изображение
Знатно? :x А почему мы тут лежим без одежды - это ты хотя бы помнишь?
Без одежды? Ну да, я вроде без одежды... а ты? Может, ты одета, надо проверить...
Даже не вздумай! :x Только попробуй, и я тебе голову оторву!!!!!
Да ладно тебе, ну чего ты орёшь... может, ничего и не было...


Изображение
Знаешь что?! Мы сейчас оденемся и пойдём к Хозяйке, нужно срочно прекратить этот балаган! Я больше видеть тебя не желаю! :x
Джина, ну успокойся ты... ну я же не заставлял тебя вчера пить... ты сама... и, надо думать, всё остальное - тоже...
Ничего не хочу слышать про всё остальное! Видеть тебя не хочу!!!!! Давай одевайся и это - отвернись!!!!
Ладно-ладно, я понял. Похмелье у тебя...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: ...ещё раз о вреде алкоголя...

Сообщение Isvane » 22 май 2019, 02:35

Ну и напоследок. :mrgreen: Просто Джина. И её единственное платье на данный момент. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 22 май 2019, 06:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты не умеешь отдыхать. Абсолютно. Так что давай я тебя научу. Ты давай, пей!

Научил.
По, моему, он и сам не умеет. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты "Раннее утро"

У Джины взгляд, "кажется, пчелы что-то подозревают" :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты ну я же не заставлял тебя вчера пить... ты сама... и, надо думать, всё остальное - тоже...

Как-то он неправильно девушку успокаивает! Щас получит по щщам, точно. :lol:
Ну, вот, опять загадки. Было там что, не было... Оченно пикантная ситуация))
Платье Джине идет, такое без лишних "бабочек"))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 22 май 2019, 09:16

Какая она роковая женщина в этом платье и с этим мейком!
Ммм, так всё же было или не было?.. Ну а чего хозяйка хотела, связывая вместе мужчину и женщину?.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 22 май 2019, 09:58

Isvane, я, конечно, читала и смотрела и много написать хотела, а потом - бац! персоналки 3 -х героев и все слова вылетели из головы. Очень классно! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2019, 11:58

Бедная Джина :mrgreen: Зато теперь она знает, что пить с Робертом ей точно не стоит (или наоборот? :roll: )
В платье и с этим мейком она здорово смотрится, эффектно)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 22 май 2019, 12:17

Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт... меня вот всё это время мучил один вопрос - а где ты так макияж делать научился?

Вот мне тоже интересно :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты тырил для них косметику у их мамаш и помогал потом себя размалёвывать

Какую школу жизни прошел :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Джина, на тебе сейчас тренировочный костюм. Его одевают на тренировки. А в свободное от тренировок время нужно носить платья... юбки... блузочки...
Вот сам их и носи, а!

Лапочки, какие же они классные :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А то Хозяйка вроде как мужчин всё собирается завезти, может, мне приглянется какой-нибудь, и чтобы его не увела очередная фифа, нужно выглядеть соответственно...
Вот видишь! Я тебя научу - что носить, как правильно ходить на каблуках и как делать причёски и наносить макияж...

О, ожидается заезд мужчин, ждем :icon_e_wink: Ага, еще и на каблуках будет учить ходить, ну просто кладезь полезных советов :D
Вооружена и очень опасна :mrgreen:
https://i6.wampi.ru/2019/05/16/P1231001012.jpg
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и немного фото до и после.

Круть! Очень здорово получилось :clap: Так изменилась Джина.
Isvane писал(а):Источник цитаты А как ты расслабляешься?
Ну... я... книжку могу почитать... или сериал посмотреть там...
Джина! Ты не умеешь отдыхать. Абсолютно. Так что давай я тебя научу. Ты давай, пей!

Учитель! сейчас он ее всему научит :icon_e_biggrin:
Ага, похоже научил. Утро шикарное. А правда было или не было? :mrgreen: Горячая парочка :clap:
Джина здорово похорошела, просто глаз не оторвать, такая красотка стала.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 22 май 2019, 12:33

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А. Точно. Да. Чего это я.

Своего счастья не понимаешь - во чего.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты да ты даже не знаешь всего.... для каждого в шкафу - своя Нарния.........

Ну да ну да... Не, в шкаф я, пожалуй, не полезу - у меня там народец мой дрыхнет... Мне там просто места не хватит! :mrgreen:
Так, а тут у нас что? Великий гуру Роберт учит наивную неопытную Джину расслабляться... Так-тааак...
И "расслабились" они, надо сказать, не слабо... Хотела по цитатам пройтись, но... это не серия, а песня из коей - слова не выкинешь...
И вечный утренний вопрос: что вчера было, и - было или нет... ндааа... попали ребятки... точнее - Джина попала, ибо Роберт то вроде как и не огорчён особо... Но пить надо меньше - и лучше б помнить об этом "до" а не "после", да...
Isvane писал(а):Источник цитаты Знаешь что?! Мы сейчас оденемся и пойдём к Хозяйке, нужно срочно прекратить этот балаган! Я больше видеть тебя не желаю!

А вот это вообще шедевр! Так и представляю себе Джину с Робертом "на прицепе"... Оеа такая типа:"Хозяйка, мы тут вчера надрались до потери памяти и кажется переспали... Немедленнл прекрати это безобразие!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ооочень хочу поглядеть, что ты им ответишь... :icon_e_confused: и куда пошлёшь
А ведь Роб тоже молчать не будет... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ладно-ладно, я понял. Похмелье у тебя...

С этим - ей лучше согласиться... Во первых - он явно опытней и ему виднее, во вторых - можно сразу догадаться, что с Хозяйкой спорить - себе дороже выйдет... :twisted:
А платье супер и очень ей идёт... :clap: (вот только последствия ношения этого платья... её явно отчего то пока не радуют... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 22 май 2019, 23:10

Isvane, капитально ребята расслабились :mrgreen: Особенно умилили босоножки на тумбочке :icon_e_biggrin:
Ненуачо, не всё же по утрам бегать :icon_e_biggrin:
Мне тоже интересно, что ты Джине ответишь :lol:
Джине очень идёт платье! Роковая красавица!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 23 май 2019, 03:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Научил.
По, моему, он и сам не умеет.

Да не. "Любитель? Нет - профессионал!" :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Джины взгляд, "кажется, пчелы что-то подозревают"

Ага, как она иногда умудряется так таращится через тонну подводки, что я ей намалевала - сама удивляюсь... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как-то он неправильно девушку успокаивает! Щас получит по щщам, точно.

Ну, если продолжит всё это балабольство, точно получит. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Было там что, не было... Оченно пикантная ситуация))

(Шёпотом) : А я и сама ещё не знаю. :wtf:


Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какая она роковая женщина в этом платье и с этим мейком!

Это она да, даже слишком...
Asuna писал(а):Источник цитаты Ну а чего хозяйка хотела, связывая вместе мужчину и женщину?..

Мммм... чтобы её считали этим... лемурчиком.... тушканчиком... а! Амурчиком! :icon_e_biggrin:


NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты а потом - бац! персоналки 3 -х героев и все слова вылетели из головы. Очень классно!

Спасибо. :oops: Мне очень хотелось для них такого-эдакого...


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Зато теперь она знает, что пить с Робертом ей точно не стоит (или наоборот?

Она теперь алкоголь за два километра обходить будет (а если повезёт, то и Роберта... )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В платье и с этим мейком она здорово смотрится, эффектно)

Ага, вот "слабоумие и отвага", видать, и не устоял...


oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какую школу жизни прошел

Да там вообще всё ужасно. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горячая парочка

Да они пока не... и если Роберт продолжит свои неуклюжие ухаживания, то останется он опять один.



KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Своего счастья не понимаешь - во чего.

Не-не-не, я уже исправляюсь, сижу, размышляю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, в шкаф я, пожалуй, не полезу - у меня там народец мой дрыхнет... Мне там просто места не хватит!

Или они тебя оттуда прогонят спросонья - тоже как вариант. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Великий гуру Роберт учит наивную неопытную Джину расслабляться...

Да вообще! Я не узнаю Джину, то она мейк позволяет свой поправить, вот теперь досуг свой доверила... чего-то она, похоже, тоже головой не думает в последнее время. :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Хозяйка, мы тут вчера надрались до потери памяти и кажется переспали... Немедленнл прекрати это безобразие!"

Да ну... если они мне такое с порога сказанут, я буду угорать не один день. :lol: К тому же - не маленькие они, сами разберутся. )))) Я надеюсь...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ведь Роб тоже молчать не будет...

Если Джина не сделает ему внушение по поводу его словесного недержания. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты во вторых - можно сразу догадаться, что с Хозяйкой спорить - себе дороже выйдет...

Выйдет-выйдет. Во-вторых. )))) Он же не может не спорить.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (вот только последствия ношения этого платья... её явно отчего то пока не радуют..

Ага. Она же совсем не для Роберта прихорашивалась, если что...



Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Особенно умилили босоножки на тумбочке

Заметила? :lol: Я вся измучилась, пытаясь понять, каким образом они там оказались. ))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мне тоже интересно, что ты Джине ответишь

Если они до меня дойдут. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2019, 07:04

Isvane писал(а):Источник цитаты Она теперь алкоголь за два километра обходить будет
:mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 23 май 2019, 07:06

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вся измучилась, пытаясь понять, каким образом они там оказались. )

Можно даже показать мысли Джины и Роберта по этому поводу. Такие типа: "О, что же было? Наверное вот это"- и фото. А Роберт сидит рядом и тоже такой: "Вау! Наверное,было это!"- и фото. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 23 май 2019, 11:58

Isvane писал(а):Источник цитаты Мммм... чтобы её считали этим... лемурчиком.... тушканчиком... а! Амурчиком!

Ну вот и долемурилась, тушканчик с рогами! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 23 май 2019, 14:45

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не-не-не, я уже исправляюсь, сижу, размышляю...

Ага, размышляет она... А "диван кто будет клеить"?!! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или они тебя оттуда прогонят спросонья - тоже как вариант.

Мои то? Это вряд ли... Самоубийц среди них даже спросонья не наблюдается... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты чего-то она, похоже, тоже головой не думает в последнее время.

"Слабоумие и отвага" - штука заразная, как я погляжу... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты если они мне такое с порога сказанут, я буду угорать не один день.

А то если не с порога - угорать не будешь? Типа: "Хозяйка, привет, как дела? Мы тут мимо пробегали, вспомнили, заглянуть в гости решили... Кстати, мы тут случаем надрались слегка... на пару конечно... кто ж в одиночку пьёт... до полного беспамятства... мы ж не алкаши какие... ну а потом мы, кажется, тогось... чуточку переспали, хотя не уверены, но мало ли... тебе случайно не кажется, что это уже - форменное безобразие и пора бы его как то прекратить?" :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты К тому же - не маленькие они, сами разберутся. )))) Я надеюсь...

Ну да... Ооочень хочу поглядеть, как они это делать будут... Разбираться в смысле... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если Джина не сделает ему внушение по поводу его словесного недержания.

Ага, и сама, набравшись от него - не ляпнет чено нибудь эдакого... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Выйдет-выйдет. Во-вторых. )))) Он же не может не спорить.

Точно! Это просто выше его сил и возможностей!))))
(Не, я с этих двоих угораю уже который день... Из тебя здоровский лемурчик-тушканчик получился! :clap: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага. Она же совсем не для Роберта прихорашивалась, если что...

Но Роберт этого, кажется, не знал... :icon_e_confused:
Asuna писал(а):Источник цитаты Ну вот и долемурилась, тушканчик с рогами!

Вау, как здорово сказано то! :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2019, 00:17

Анюта привет)) :)
буду наверстывать что пропустила))
https://i5.wampi.ru/2019/04/07/P12310014.jpg- красивый постер получился)) Крутая троица, но Трис тут самая самая - королева! ) 8)
https://i4.wampi.ru/2019/04/07/P123100 21.jpg - милота какая)) такое всё свежее, цветущее вокруг) и Алекс с букетом, весь такой галантный)) ( Платье на Трис шикарное! ) :)
Без пятнадцати семь! У тебя десять минут, чтобы собраться на утреннюю пробежку.
:) - Джина отжигает)))) еще так руками весело размахивает , а Роб такой прям убитый горем на полу лежит)) :lol:
На привычную ежедневную пробежку. А ты спи дальше... ты же встаёшь в восемь утра, насколько я помню?

А после пробежки я принесу тебе завтрак...
- прелесть какая)) Алекс такой заботливый) 8)
https://i6.wampi.ru/2019/04/14/P12310029.jpg - штанишки ты крутые сшила! А еще очень красиво волосы " развеваются" - кадр буд то в движении)
Роберт, что это? :icon_e_confused:
А. Это? Это водичка. Для питья.
- так так)) Роб опять за своё...)) снова чудит)) :lol:
Роберт... Это что за эпидерсия???
- боже))) я аж всхрюкнула)) и ведь хватило же ума ...хозяйке в лицо ...святой водой)) воистину слабоумие и отвага в одном флаконе)))))))
Для непонятливых - моей женщине срочно нужна персональная служанка,
- Алекс просто ангел! :clap:
поздравляю с новенькой пухляшечкой)) очень красивая девушка))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вы отдыхайте, а я пока ваши вещи принесу, постираю, поглажу, уберусь... ))))
какая ответственная девушка) И главное, что ей вроде как это в радость.
Увы - нет. Ну, то есть к местным демонам она никакого отношения не имеет. Видать, какой-то не местный она, залётный..
. - ну да..раз вода не действует, то значит не местный..залётный) Свои идеи он в покое никак не оставит) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я верю, что моя жертва не была напрасной. Потому что мой брат спасёт ещё много жизней там, на той стороне. А вот я такого не могу.
Всё же Роберт очень хороший, хоть и дурень местами, но добрый...даже собой пожертвовал ради брата.
Isvane писал(а):Источник цитаты Виктор Дюваль. (Да, в Дневнике у него именно такие имя и фамилия, потом объясню - почему).
оо интересно)) Буду ждать когда расскажешь почему так)
Isvane писал(а):Источник цитаты Беатрис Доу. (Кто догадался, тот - догадался, но объясню опять же позже).
я не догадалась :oops: Буду ждать объяснений)
преображение Джины очень классное! Она стала прям секси ) Яркая, страстная)) Роберт молодец! )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, я вроде без одежды... а ты? Может, ты одета, надо проверить...
:lol: ага)) обязательно проверь))
интересно как у них дальше будут отношения складываться)) Мне кажется они очень классно друг друга дополняют характерами, рядом с Робертом Джина становится мягче и женственнее, ))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 май 2019, 02:56

Caroline_Pride, :icon_e_biggrin:


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Можно даже показать мысли Джины и Роберта по этому поводу.

Можно сразу мысли Сашеньки по этому поводу! :lol:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Ну вот и долемурилась, тушканчик с рогами!

:lol: Главное, чтобы Кемпер это не услышал, а то будет у меня новое имя. :mrgreen:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А "диван кто будет клеить"?!!

Так у нас на повестке вроде не диваны. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Слабоумие и отвага" - штука заразная, как я погляжу...

И ещё это... неизлечимая, похоже...
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Хозяйка, привет, как дела? Мы тут мимо пробегали, вспомнили, заглянуть в гости решили... Кстати, мы тут случаем надрались слегка... на пару конечно... кто ж в одиночку пьёт... до полного беспамятства... мы ж не алкаши какие... ну а потом мы, кажется, тогось... чуточку переспали, хотя не уверены, но мало ли... тебе случайно не кажется, что это уже - форменное безобразие и пора бы его как то прекратить?"

:lol: После такой исповеди я точно на неделю в шкаф заберусь, чтобы отсмеяться. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ооочень хочу поглядеть, как они это делать будут... Разбираться в смысле...

Да там разбираться будет Джина, Роберта-то всё устраивает, это ей постоянно не так и не то...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Из тебя здоровский лемурчик-тушканчик получился!

Ага, трешовый очень, правда, как кролик из Donnie Darko. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но Роберт этого, кажется, не знал...

Он почему-то решил, что всё вот это - вот всё оно его и принадлежит ему и никому больше и можно с этим делать всё, что захочешь... не иначе на Кемпера насмотрелся, дурень! :x


NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты красивый постер получился)) Крутая троица, но Трис тут самая самая - королева!

Да она везде королевишна, всё внимание вечно на себя перетягивает, как и Алекс. Ну, они друг друга стоят...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и Алекс с букетом, весь такой галантный))

Он иногда таким бывает, но редко... чтобы не привыкали. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Роб такой прям убитый горем на полу лежит))

Так для него даже десять утра - рань, АдЪ и ИзраилЬ. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще очень красиво волосы " развеваются" - кадр буд то в движении)

Мне нравятся такие фото, при чём именно с эффектом "заморозки" движения, а не размытия.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и ведь хватило же ума ...хозяйке в лицо ...святой водой))

Хорошо, что святой водой всего лишь, а не чем ещё каким... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой пухляшечкой)) очень красивая девушка))

Спасибо. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И главное, что ей вроде как это в радость.

Она привыкла к различной работе, пока даже не представляет себе как это - быть свободной. (Нужно бы уже её обновки показать, а то сшить-то я сшила, а на показать всё ленюсь...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё же Роберт очень хороший, хоть и дурень местами, но добрый...

Ну должно же быть в нём что-то хорошее... "кроме вредности" (с). :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я не догадалась

Да вряд ли вообще кто-то догадался. :mrgreen: Это я часто так что-нибудь ляпну, думаю, что оно общеизвестное, а это никто не знает кроме меня. Я такой утырок иногда в этом плане... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты преображение Джины очень классное! Она стала прям секси ) Яркая, страстная))

Ой, да... я-то хотела просто поярче, а она в какую-то вамп превратилась. :wtf:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется они очень классно друг друга дополняют характерами, рядом с Робертом Джина становится мягче и женственнее, ))

Не знаю... пока Джина не хочет никого дополнять и вообще избавиться от Роберта - это её единственное желание на данный момент...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 24 май 2019, 06:19

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Можно сразу мысли Сашеньки по этому поводу!

А он в курсе происходящего? Ничего себе, прямо страшно даже.... :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он почему-то решил, что всё вот это - вот всё оно его и принадлежит ему

По нему заметно, кстати :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да вряд ли вообще кто-то догадался.

Я подумала, что по аналогии с Джейн Доу, но высказываться не стала,ибо не уверена :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты пока Джина не хочет никого дополнять и вообще избавиться от Роберта

Посмотрим, как ей это удастся))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 24 май 2019, 09:26

Isvane писал(а):Источник цитаты Так у нас на повестке вроде не диваны.

Мне просто нравится как это звучит:"чё сидишь - иди диван клей!" Поэтому теперь любой крафт чего бы то ни было так вот обозначаю. (Просто кавычки влепить забыла... :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты И ещё это... неизлечимая, похоже...

Не лечится, а только калечится что ли? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты После такой исповеди я точно на неделю в шкаф заберусь, чтобы отсмеяться.

А они за эту неделю как раз ещё чего нибудь учудят... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да там разбираться будет Джина, Роберта-то всё устраивает, это ей постоянно не так и не то...

Ну ещё бы Роберта что то не устраивало!)))) Но он ведь всё равно молчать то не сможет, хотя и стоило бы, а то её босоножки на тумбочке... Как раз у неё под рукой - даже тянуться далеко не надо... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, трешовый очень, правда, как кролик из Donnie Darko.

Не, ну а что такого то? Ты - дала им все условия, и они, между прочим, очень правильно этими условиями воспользовались... Чего не так то?!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Он почему-то решил, что всё вот это - вот всё оно его и принадлежит ему и никому больше и можно с этим делать всё, что захочешь...

И главное - фиг его кто теперь переубедит... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты пока Джина не хочет никого дополнять и вообще избавиться от Роберта - это её единственное желание на данный момент...

Но, поскольку, я так понимаю, ТЫ этого не хочешь - избавиться от Роберта ей будет ой как проблематично... (А если ещё учесть, что и он тоже её от себя избавлять вроде не стремится...)
В общем "Джина, ты попала..." :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 25 май 2019, 01:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А он в курсе происходящего? Ничего себе, прямо страшно даже....

Да ладно, да почему страшно-то? Он же мой помощник, так что должен знать всё, вообще всё. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я подумала, что по аналогии с Джейн Доу,

Ага, оно самое. Просто штука довольно специфическая, не каждый вспомнит, я-то сейчас читаю в основном такое, мне привычно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Посмотрим, как ей это удастся)

Самое главное - я сама ещё не знаю, что там в итоге получится, пока фоткать не начну...


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне просто нравится как это звучит:"чё сидишь - иди диван клей!"

Не, кавычки ты не забыла. :mrgreen: Мне тоже нравится это мотивирующее выражение, печально, правда, что мотивирует оно только меня. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не лечится, а только калечится что ли?

Ага, подцепляешь эту заразу, а потом всю оставшуюся жизнь мучаешься... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А они за эту неделю как раз ещё чего нибудь учудят...

Так я и без этого по несколько дней подряд с ними не вожусь, не знаю чего у них там происходит, а потом в один прекрасный момент - "здрасьте!" :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну ещё бы Роберта что то не устраивало!

Даааа... ему, похоже, нравится, как оно там получилось в итоге...
KemyFox писал(а):Источник цитаты очень правильно этими условиями воспользовались...

Очень правильно?! Ну, я-то надеялась, что Джина облагородит Роберта, научит там его думать головой, прежде чем что-то делать... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И главное - фиг его кто теперь переубедит...

Ну, Джина попытается, я так думаю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем "Джина, ты попала..."

Заметь - наказан-то Роберт, а почему-то все беды - ей. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 25 май 2019, 05:44

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне тоже нравится это мотивирующее выражение, печально, правда, что мотивирует оно только меня.

Хмм... А кто ещё в твоём хозяйстве "диваны клеит"?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, подцепляешь эту заразу, а потом всю оставшуюся жизнь мучаешься...

Что то я не заметила, чтоб главный разносчик этой "заразы" сильно мучился... Да и жертва его тоже хорошеет прямо на глазах и ооочень неплохо проводит время... Просто она пока ещё не поняла своего счастья. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я и без этого по несколько дней подряд с ними не вожусь, не знаю чего у них там происходит, а потом в один прекрасный момент - "здрасьте!"

Ну так они по тебе скучают, а поскольку без повода явиться - робеют видимо, вот и стараются кто во что горазд - поводом один другого краше разжиться заранее. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Даааа... ему, похоже, нравится, как оно там получилось в итоге...

Ну если б ему не понравилось.... Это был бы уже не Роберт..))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, я-то надеялась, что Джина облагородит Роберта, научит там его думать головой, прежде чем что-то делать...

Какие странные надежды... Для рогатого лемурчика... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, Джина попытается, я так думаю...

Она уже - попыталась... Вытащить Роба на утреннюю пробежку... Мстя его была страшна... :mrgreen: Но уже любопытно, чем ей аукнется новая попытка призвать Роба к порядку... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Заметь - наказан-то Роберт, а почему-то все беды - ей.

Разве он наказан?!! :icon_e_surprised: А судя по последним событиям - получается, что награждён... :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 26 май 2019, 21:14

Ну и дела, видно хорошо посидели, раз ничего не помнят :wink: Джина на фото в платье очень красиво улыбается, видимо тоже рада новому стилю :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 май 2019, 02:36

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А кто ещё в твоём хозяйстве "диваны клеит"?

А я сейчас не только про своё хозяйство. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто она пока ещё не поняла своего счастья.

Вот-вот, одно объяснение - совсем пока не поняла, какое счастье на неё свалилось.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну так они по тебе скучают

Даже не знаю, что-то мне кажется, что скорее нет, чем да. :icon_e_confused: У меня же вечно идеи дикие, вот буквально на этих выходных одну даму голышом выгуливала в парке, даже не знаю, понравилось ей это или нет. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это был бы уже не Роберт..

Это был бы Говард, потому что он такой...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какие странные надежды... Для рогатого лемурчика...

Ну так ведь Джина выглядела такой серьёзной и жёсткой, а она чего-то поддалась на его слабоумно-отважные идеи. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мстя его была страшна...

Да он ей даже не мстил, а просто хотел показать, как можно отдыхать... неудачно, чё...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А судя по последним событиям - получается, что награждён...

Вот-вот, что-то он уже на наказанного не похож совсем...


Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты видно хорошо посидели, раз ничего не помнят

Очень-очень хорошо. :mrgreen: Джина только вот пока не поняла, в чём там хорошего. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 май 2019, 02:50

Вчера что-то захотелось мракоты, да и костюмчики Беатричче захотелось показать во всей красе, а то что-то мне фотографии те не очень нравятся. :mrgreen: Ну, это у меня уже клиника. Долго настраивала мыльницу под эти сложные условия съёмки - чёрное на чёрном, ещё и скинтон у Трис самый для меня сложный из всех имеющихся - ФР кауказиан. Зато на моём любимом фоне, вот. :mrgreen: В швейную наверное отнесу тоже, расскажу как шилось.

Платье.
Изображение
Изображение
Изображение


Корсет и брюки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Закадровое. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 27 май 2019, 06:06

Isvane, О! Какой наряд! Брюки с корсетом впечатлили - все складочки даже как надо, а какая шнуровка - секси! Что, подтверждается фото :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 27 май 2019, 10:47

Трис восхитительно готична!
На последнем фото она так на тебя смотрит типа "эй, ты что, подглядываешь?"

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 27 май 2019, 12:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот-вот, одно объяснение - совсем пока не поняла, какое счастье на неё свалилось.

Свалилось... И переехало... И потопталось, да... Счастье, оно такое - не всегда понятно, что это оно и есть... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня же вечно идеи дикие, вот буквально на этих выходных одну даму голышом выгуливала в парке, даже не знаю, понравилось ей это или нет.

Ну если она тебя сходу не обворчала и кучи претензий не предъявила - значит, либо понравилось либо... Ты не стала её слушать... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это был бы Говард, потому что он такой...

Но Говарда то у тебя пока нет... Так что пусть довольствуется Робертом. :twisted: (ибо деваться то ей всё равно ж некуда)...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так ведь Джина выглядела такой серьёзной и жёсткой, а она чего-то поддалась на его слабоумно-отважные идеи.

Причём поддалась совершенно добровольно... Ибо если б Роб хоть попытался сделать что то против её воли - был бы у тебя Роберт в виде конструктора - в разобранном виде и без лишних деталей... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да он ей даже не мстил, а просто хотел показать, как можно отдыхать... неудачно, чё...

Неудачно думаешь? Ну... Ты ж сама говорила, что пока не в курсе, что там у них на самом деле было... Может всё удачно получилось, откуда тебе знать... Роберт то вона какой довольный... Может он то и помнит чего... нибудь такое этакое... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот-вот, что-то он уже на наказанного не похож совсем...

А знаешь... Он в тебе демона увидел, водичкой облил - ты для него в "лемурчика с рогами" и превратилась... Может он за это сам собой и наградился?))))
Трис.. Трис - как всегда бесподобна... Как же я люблю все эти шнуровочки-сеточки... И её воротник бисером обработан... И Алекс то её как обнимает... :clap:
А тут - ты с фотиком...Лемурчик за работой! :mrgreen: которому того гляди прилетит по рогам.... Не, ну Трис тут так на тебя смотрит... Ща вот Алексу нажалуется... Хотя он, по моему, слишком занят ею, чтоб обратить внимание на тебя... :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 27 май 2019, 13:02

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты так что должен знать всё, вообще всё

Нууу... не знаю... как-то это стремно, когда кто-то о тебе всё знает, даже то, что ты сам не помнишь :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты я-то сейчас читаю в основном такое

Кинь пару названий. Лавкрафтовым творчеством я уже обогатилась, хочется новья:))
Isvane писал(а):Источник цитаты я сама ещё не знаю, что там в итоге получится, пока фоткать не начну..

Это нормально :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, я-то надеялась, что Джина облагородит Роберта, научит там его думать головой,

Облагородила:) но с другой стороны :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты почему-то все беды - ей.

Где беды-то? Вполне себе приятное времяпровождение. Надо только расслабиться :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты вот буквально на этих выходных одну даму голышом выгуливала в парке, даже не знаю, понравилось ей это или нет.

:mrgreen: А где результаты выгула?
Isvane писал(а):Источник цитаты Джина только вот пока не поняла, в чём там хорошего.

Она поймет, что было хорошо, когда вспомнит))
Мракота уж больно красивая вышла:) Костюмчик отпадный! Кемпер заценил все эти шнурочки)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 27 май 2019, 14:29

Беатрис невероятная, как же она хороша! Наряды очень ей идут.
А закадровое какое горячее :clap: Прям аж искры летят.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Arcticfox » 27 май 2019, 15:48

Isvane, до чего же она классная в этих нарядах! :clap: Штанишки эти со шнуровкой ну очень нравятся! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]