Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 09 дек 2018, 22:04

Здорово придумано! Все при деле и мы вспомним кто есть кто))) И полюбуемся на них))
А Декстер с Декстером , на мой взгляд, похожи, как будто встретился сам с собой молодой и зрелый))
Умилило пожелание Дэборы, пистолетик ей, милота)))Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 10 дек 2018, 02:10

Классная перепись. Мистер Кемпер красавчик, он у тебя быстренько порядок наведет. И наряды всем сошьёшь, и история сама себя выложит!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 10 дек 2018, 09:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, я вроде выгляжу безобидно,

Разница в росте со своими подопечными - не в счёт, ага... :?
Isvane писал(а):Источник цитаты колюще-режущие предметы в руках не верчу...

Иголками и ножницами в процессе пошивки нового шмота не пользуешься.... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ложкой мой мозг есть удобнее. Как кашку.

Не пробовала, но поверю на слово.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я планировала их держать отдельно от всех, но они резво так вписались, даже делать ничего не пришлось.

Они у тебя самостоятельные попались - всё сделали сами.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И да начнётся перепись!

О да... Такое дело - главное начать... А далее - как ремонт: нельзя закончить, можно только бросить! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя мистер Кемпер тут заявляет, что авторам слова не давали.

Суровы они у тебя... Впору уже компанию разворачивать по защите прав и свободы слова для бедного притесняемого злыми подопечными автора! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Йеннифер

О, моксяша. :clap: (давно я их в темках не видела, а жаль...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я на правах первенца слежу здесь за порядком, чтобы никто никого не обижал, чтобы всегда был мир-дружба-жвачка. Имею полномочия карать и защищать.

Знаешь, а вот у неё и правда выраждение лица сильно отличается от других твоих моксей... Такая спокойная и снисходительная - сразу верится, уверена в себе на все 100 и покарает - мало не покажется... (ничего личного - работа такая...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого... А если кому кого захочется того-этого?
Всё просто - попросите у Хозяйки отдельную Историю и там можете друг друга хоть на мелкие кусочки расчленять, но здесь - ни-ни.

Вот классная идея: и жертвы целы и маньяки всяк при своём топоре... :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне видеть можно и нужно всё! Ладно, потом с хозяйкой на эту тему поговорю.

Ой, хозяйка, что то я тебе не завидую.... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Декстер Морган.

О, помню-помню... Давнооо ещё за его похождениями подглядывала.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Из предложений... хотелось бы, чтобы хозяйка закончила нашу Историю...

Да, законное и ооочень ценное предложение - присоединяюсь (хоть меня и не спрашивали). :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Торалей О'Лири.

Красавица! И костюмчик у неё класснючий какой! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, уже неоднократно упоминается эта неоконченная история. Джейн, у хозяйки в ноуте наработки по ней есть?
Да, есть, мистер Кемпер.
Сценарий я как-нибудь доделаю. У вас имеется годный фотограф и специалист по текстурам?
Алейа неплохо фотографирует. Адам поможет с обработкой.
Интерьеры как-нибудь соберем из того, что есть...

Прислушались к "глассу народа"...)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты вот с одеждой нужно к хозяйке..

Ну хоть доя чего то им ещё хозяйка всё таки нужна... Я то уже совсем за тебя запереживала - испугалась, что совсем сейчас под плинтус задвинут, но - нет, хоть шить сами они пока, к счастью, не умеют! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты На следующей неделе разберемся с 2016.

Эти разберутся - я в них уже ооочень верю... :twisted:
Классная перепись получилась - вот жду с нетерпением их встречи с Трис.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 10 дек 2018, 13:58

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Isvane, прямо "Перевал Дятлова"... :think: :wtf: ...страшилка...
очень здорово смотрится в стиле "запись с видеокамеры" :clap:

Вот! мне эта история тоже напомнила про перевал Дятлова.
Isvane, так-то жуть, конечно, такой финал. Но, как же классно! :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 10 дек 2018, 14:48

Аня, отличная перепись, очень динамично, с юмором, стильно :clap: Читала с удовольствием :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 дек 2018, 01:22

Kuklomanija, хотелось подытожить как бы информацию по каждому жителю, вот так и получилось. :D

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Декстер с Декстером , на мой взгляд, похожи, как будто встретился сам с собой молодой и зрелый))

Ну, мне кажется, разные они совсем... но они же у меня в голове живут, я про них всё знаю (и не всё рассказываю...).
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Умилило пожелание Дэборы, пистолетик ей, милота)))

А то! Без пистолета или аномальных способностей здесь как-то опасненько...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты И наряды всем сошьёшь, и история сама себя выложит!

Вот бы еще наряды сами сшились. :mrgreen:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Разница в росте со своими подопечными - не в счёт, ага...

Только при Кемпере про разницу в росте не вздумай говорить, он до сих пор обижается, что его на низкое тело поселили. :lol: :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Иголками и ножницами в процессе пошивки нового шмота не пользуешься...

Так руки из жо..., в этом случае я скорее опасна сама для себя, чем для кого-то еще. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Они у тебя самостоятельные попались - всё сделали сами.

Ага, я их изначально на компьютерный стол к мужу поселила, ну испугали они меня реалистичностью, а потом Кемпер в первую же ночь сбежал на мой стол. :lol: Ну как сбежал - упал, чтоб его........ ну и таким образом заявил, что он тоже - сам себе персонаж. Пришлось слушать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Впору уже компанию разворачивать по защите прав и свободы слова для бедного притесняемого злыми подопечными автора!

Ну да же! Гонят с раннего утра в фотолабораторию ставить свет, поправлять декорации, ползать с "обмылком", я ору, ругаюсь, но разве можно таким няшкам отказывать? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты О, моксяша.

Ну как-то закрыли линейку, и постепенно их вытеснили другие куклы... но для меня мокси тинз - самые любимые, не только потому что первые, а потому что они невероятно красивые... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Знаешь, а вот у неё и правда выраждение лица сильно отличается от других твоих моксей...

Йен изначально была себе на уме, она тихая, но суровая, да. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот классная идея: и жертвы целы и маньяки всяк при своём топоре...

Да, я люблю, чтобы в семье царили мир и толерантность, а вот прочий мир...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, хозяйка, что то я тебе не завидую....

Да нормуль, у меня такой персонаж не первый, я привыкла.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да, законное и ооочень ценное предложение - присоединяюсь (хоть меня и не спрашивали).

Ну почему, мне мнение читателей интересно вне зависимости, спрашиваю я его или нет. :mrgreen: Опция у меня такая не убираемая. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты хоть шить сами они пока, к счастью, не умеют!

Ну, Кемпер может потребовать персональную куклошвею. (Только ему об этом не говорите. :mrgreen: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот жду с нетерпением их встречи с Трис...

Я уже построила баррикады, буду там отсиживаться, пока (если) они разносят декорации по кусочкам. :mrgreen:

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты так-то жуть, конечно, такой финал. Но, как же классно!

Спасибо. :D Финал здесь не мог быть другим...

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Аня, отличная перепись, очень динамично, с юмором, стильно Читала с удовольствием

Спасибо. :P Это всё Кемпер и Морган, они прям оживили мой уснувший кукломирок...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: первое путешествие мистера Кемпера.

Сообщение Isvane » 15 дек 2018, 01:55

Сегодня покажу как этот тип ездил со мной к моей маме в гости. Я не хотела никого брать, потому что обычно еду с братом на его машине, а в этот раз пришлось колбаситься на маршрутном автобусе. Три часа в этой тарантайке - настоящая беда для моей спины. Ну и вещей много не возьмешь. Но Кемпер же в каждой бочке затычка, он же меня на целых три дня из-под наблюдения отпустить не может (ну а вдруг кого несанкционированного поселю без его ведома? :mrgreen: ). Поехал со мной, значит.

Изображение
Так.... вроде трясучка закончилась, можно вылезать из этого ужасного рюкзака...
Добро пожаловать в глухомань, мистер Кемпер! :mrgreen:
Оно и видно, что глушь... Это вот там что за дикий жуткий зверь?! :icon_e_surprised:

Изображение
Это? Да что вы, какая же она жуткая, вон какая няша, прям как вы! :mrgreen: И, кстати, их здесь вообще-то еще две обитает... :twisted:

Изображение
Так... заберусь-ка я обратно, ты мне даже пистолет с собой взять не разрешила, а они вон какие здоровенные...
Да лаааадно, они совершенно безобидные. Пойдемте лучше я вам тыквы покажу. )))))

Изображение
Стыдоба-то какая.... :twisted: Все смотрите - это я и тыквы! Не, ну серьезно, тебе фотографировать больше нечего???

Изображение
Отлично... герань классическая буйно цветущая. :evil: Вот я дурак... зачем сюда ехал... :evil:

Изображение
А это специально для Иришки AnyCrystal - авокадо местное экзотическое. Всё не влезло, потому что у хозяйки руки из жо... не, а чего сразу зверями-то пугать? :evil:

Изображение
А вот это вот хозяйкина мама сшила ее куклодевкам сумочки. И перед праздником я их им вручу. :mrgreen:

Изображение
Слушай, хозяйка, а со зверем точно всё нормально, какой-то он странный... таращится...
Нормуль. Ты не отвлекайся!

Изображение
Вот. Еще такая вот сумочка есть.
Да, и не забудь сказать девчонкам, что сумочки общие.
А если я захочу кому-нибудь подарить какую-нибудь сумочку персонально, так же можно?
Кому и какую? :icon_e_confused:
Так я тебе и сказал! Кстати, нужно сшить платье на праздник нашей секретарше. И еще одно... ну, про запас.
Хорошо... а про запас на какой тип тела?
Всё тебе скажи!!! Изящное! На изящное тело!
Хорошо-хорошо... не психуйте...

Изображение
А это вот вязаная сумочка. Я бы сам с такой ходил. :mrgreen:
А что - могу и вам платье сшить. :lol:
Чё сразу платье? У тебя в голове точно всё на месте или каких деталей не хватает? :evil:

Изображение
А это вот заготовка сумочки, у Мастера не было нужной фурнитуры, и она отдала эту заготовку в надежде, что хозяйка сделает из нее законченный вариант. Ага. Когда победит свою лень. :mrgreen: На этом прощаемся, а то ужасный зверь идет сюда.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 15 дек 2018, 12:03

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Моё утро началось где-то под столом! Он восхитителен. И сумочки восхитительны! А уж зверюга прямо оооооо! Монстра-монстра! (А вторая и третья где? Жду кадр: мр. Кемпер в окружении)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 15 дек 2018, 14:05

Не зря мистер Кемпер поехал с тобой, сумочку себе смог выбрать :mrgreen: , личную :mrgreen:
Очень живой персонаж, такие эмоции, класс!
Мама молодец, сумки замечательные! :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 15 дек 2018, 20:56

Замечательные сумки!
Хорошо, когда хобби поддерживают близкие!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 16 дек 2018, 02:39

перепись населения ужасно понравилась!
( даже захотелось для своих ребят - твою идею подворовать :o )
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого... А если кому кого захочется того-этого?
Всё просто - попросите у Хозяйки отдельную Историю и там можете друг друга хоть на мелкие кусочки расчленять,
- ого как интересно! На самом деле отличный вариант - и пар можно выпустить, и по факту никто из жителей на самом деле не пострадает) А то ведь если по настоящему всех мочить - персонажей не напасёшься.
Isvane писал(а):Источник цитаты хотелось бы новое платье и чтобы лето не кончалось.
:lol: поддерживаю! я бы тоже хотела чтобы лето не кончалось! и да..платье тоже хочется))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кем, интересно? Если только жертвой.
Ой, да мне хотя бы и жертвой..
нет ну какая сговорчивая и милая)) И на любую роль согласна)
Isvane писал(а):Источник цитаты Сценарий я как-нибудь доделаю. У вас имеется годный фотограф и специалист по текстурам?
ну какой молодец а! )) Наконец то у тебя появился настоящий помощник - и перепись провёл и за численностью теперь будет следить) так еще и твои недоделанные истории доделает! ) Мистер Кемпер настоящее сокровище! )
Isvane писал(а):Источник цитаты (ну а вдруг кого несанкционированного поселю без его ведома? ). Поехал со мной, значит.
прелесть какая! ))) :icon_e_biggrin:
какая котеечка классная! ) Но Мистер Кемпер правильно спрятался - котейки они такие...с виду мягкие а на деле не знаешь чего ожидать))
авокадо классное! :)

Isvane писал(а):Источник цитаты А вот это вот хозяйкина мама сшила ее куклодевкам сумочки. И перед праздником я их им вручу.
БОже мой! какие афигенно крутецкие сумочки! :o девушки точно будут в восторге)) ( какая у тебя мама классная! :clap: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё тебе скажи!!! Изящное! На изящное тело!
интересно то как)) на какое это он такое изящное тело платье просит))) уж не для главной ли красотки королевства? 8)
Какой же он у тебя классный и совершенно живой! ))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 16 дек 2018, 03:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
Только при Кемпере про разницу в росте не вздумай говорить, он до сих пор обижается, что его на низкое тело поселили.

Ух, ну если что - вали на то, что высокое тело прокормить сложнее.... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так руки из жо..., в этом случае я скорее опасна сама для себя, чем для кого-то еще.

Ну, глядя на то, как твои подопечные одеты - я б так точно не сказала...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну как-то закрыли линейку, и постепенно их вытеснили другие куклы...

У меня тоже первой была мокся. Потом к ней добавились ещё парень и две мокси, сейчас - живут на полке и радуют тем, что просто есть.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну почему, мне мнение читателей интересно вне зависимости, спрашиваю я его или нет. :mrgreen: Опция у меня такая не убираемая. ))))

Какая полезная (для оправдания наглости читателей) опция. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, Кемпер может потребовать персональную куклошвею. (Только ему об этом не говорите. :mrgreen: )

Да я уж вижу... Личный шкаф себе пока не просит - уже неплохо. :twisted: Одно радует: с таким характером и с таким размахом общественной деятельности - этот товарищ точно у тебя приживётся и мы ещё не раз его у тебя увидим.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже построила баррикады, буду там отсиживаться, пока (если) они разносят декорации по кусочкам.

Каской не забудь где нибудь разжиться... (представила себе эту картину в красках: маленькие куклята злостно крушат декорации а рядом из под барикады из мебели выглядывает испуганная хозяйка - ндааа... Ухихикалась... :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну да же! Гонят с раннего утра в фотолабораторию ставить свет, поправлять декорации, ползать с "обмылком", я ору, ругаюсь, но разве можно таким няшкам отказывать?

А вот тут я целиком и полностью на их стороне.... Ибо - люблю смотреть потом на форуме результаты твоих этих "ползаний". :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но Кемпер же в каждой бочке затычка, он же меня на целых три дня из-под наблюдения отпустить не может (ну а вдруг кого несанкционированного поселю без его ведома? :mrgreen: ).

Хмм... А знаешь, я тут внезапно подумала: а ведь у многих у нас есть такая фишка: куклёныш, который за нами типа "следит", а-ля хранитель что ли какой... Интересно, какой нибудь термин этому явлению (кроме психиатрического диагноза) - уже придумали? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Оно и видно, что глушь... Это вот там что за дикий жуткий зверь?!

А по моему зверь совсем не страшный и даже очень милый.))) И глаза у него потрясающие.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Стыдоба-то какая.... :twisted: Все смотрите - это я и тыквы! Не, ну серьезно, тебе фотографировать больше нечего???

А чем он не доволен? Передай парнишке, ему ооочень идут эти тыквочки.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё не влезло, потому что у хозяйки руки из жо... не, а чего сразу зверями-то пугать?

Я с этих его высказываний просто катаюсь... :clap: Ну правда, ну чего сразу - зверями то?
Isvane писал(а):Источник цитаты Слушай, хозяйка, а со зверем точно всё нормально, какой-то он странный... таращится...

"Зверь" на этом фото - так и просится быть затисканным... Такая лапушка, и правда взгляд такой встревоженный у него....
Isvane писал(а):Источник цитаты И еще одно... ну, про запас.
Хорошо... а про запас на какой тип тела?
Всё тебе скажи!!! Изящное! На изящное тело!

Вау-вау! Кажется, наш красавец и умница уже присмотрел себе кого то? Или и правда "про запас"... Платье... Парню... Ну-ну... Бум делать вид, что верим... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А что - могу и вам платье сшить.
Чё сразу платье? У тебя в голове точно всё на месте или каких деталей не хватает?

Главное, чтоб поверил на слово и не полез проверять. В голову. :mrgreen: (а то, судя по его мосе - может ведь...)
Сумочки симпатичные, и много их как... Правда на всех девчонок - хватит лишь по очереди носить, наверное.... И всё равно - они классные!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Когда победит свою лень. :mrgreen: На этом прощаемся, а то ужасный зверь идет сюда.

Ох... Зачем же так резко - о самом наболевшем то... Лень... Штука непобедимая, да... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 16 дек 2018, 12:18

Isvane писал(а):Источник цитаты Слушай, хозяйка, а со зверем точно всё нормально, какой-то он странный... таращится...

Зверь явно в непонятках по поводу происходящего :mrgreen:
Сумочки классные...и вообще мне ужасно нравится "от лица куклы" и "в диалоге с куклой"... :roll: :thumbup:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 16 дек 2018, 19:31

Аня, фото супер! Мистер Кемпер - само очарование! Сумочки очень красивые, отличный подарок для всех :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 дек 2018, 21:58

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Он восхитителен. И сумочки восхитительны!

Спасибо. :oops: От сумочек я сама пищу...
Asuna писал(а):Источник цитаты (А вторая и третья где? Жду кадр: мр. Кемпер в окружении)

Вторая и третья постоянно где-то спали, и окружать никого не хотели. ))))

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Не зря мистер Кемпер поехал с тобой, сумочку себе смог выбрать , личную

Ага, всю обратную дорогу требовал, чтобы я убрала от него эти дамские принадлежности. :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Очень живой персонаж, такие эмоции, класс!

Да, у него на лице всегда читается то, что он обо всём думает. :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мама молодец, сумки замечательные!

Она и на формат 1:1 иногда шьет. ))))

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Хорошо, когда хобби поддерживают близкие!

Им приходится. :twisted: :lol:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже захотелось для своих ребят - твою идею подворовать

Приятно. )))) Не всё же тебе меня вдохновлять. :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А то ведь если по настоящему всех мочить - персонажей не напасёшься.

Ага, такая текучка тогда будет... :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нет ну какая сговорчивая и милая)) И на любую роль согласна)

Зато постоянно мелькает в кадре, она еще и прошаристая.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мистер Кемпер настоящее сокровище! )

А я еще сомневалась, брать или не брать... :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты БОже мой! какие афигенно крутецкие сумочки!

У мамы руки растут откуда нужно, да. :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на какое это он такое изящное тело платье просит))) уж не для главной ли красотки королевства?

Мне самой интересно... ведь Трис на него уже заочно фыркает, а Кемпер не из тех, кто будет такое терпеть...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Какой же он у тебя классный и совершенно живой! ))

Я сама не ожидала, что этот кукел настолько офигенский!

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ух, ну если что - вали на то, что высокое тело прокормить сложнее....

Ага, а если он все-таки выпишет себе повара? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, глядя на то, как твои подопечные одеты - я б так точно не сказала...

А теперь представь, каких усилий мне стоит этими руками всё это более-менее ровно делать... :lol: Но, терпение и труд... кого угодно прибьют. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты У меня тоже первой была мокся. Потом к ней добавились ещё парень и две мокси, сейчас - живут на полке и радуют тем, что просто есть.)))

Вот, значит, ты меня понимаешь. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Одно радует: с таким характером и с таким размахом общественной деятельности - этот товарищ точно у тебя приживётся и мы ещё не раз его у тебя увидим.

Ну... блин.... а как же остальные-то? А то я всё только им и играю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты рядом из под барикады из мебели выглядывает испуганная хозяйка

Там будет баррикада из коробок с куклостаффом. )))) Может, в них даже каска где-нибудь найдется.
KemyFox писал(а):Источник цитаты а ведь у многих у нас есть такая фишка: куклёныш, который за нами типа "следит", а-ля хранитель что ли какой...

У меня такое чувство, что они все за мной следят. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Интересно, какой нибудь термин этому явлению (кроме психиатрического диагноза) - уже придумали?

Ну не знаю, вроде есть еще всякое вуду и прочие прелести. :mrgreen: Не только психиатрией единой, так сказать. )))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Передай парнишке, ему ооочень идут эти тыквочки.

Передала, он психует и размахивает пистолетом. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кажется, наш красавец и умница уже присмотрел себе кого то?

Не знаю... Он мне всего не рассказывает... только ругается и требует.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сумочки симпатичные, и много их как...

Я даже не ожидала, что она вот так серьезно к этому подойдет. А сумочку-недоделку я уже доделала, а то Кемпер на мозги каждый день капал...

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Сумочки классные...и вообще мне ужасно нравится "от лица куклы" и "в диалоге с куклой"..

Спасибо. :D Мне самой такой тип повествования очень нравится теперь. ))))

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Аня, фото супер! Мистер Кемпер - само очарование! Сумочки очень красивые, отличный подарок для все

Спасибо. :P И от фото, и от Кемпера и от сумочек. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Перепись населения: часть вторая. ))))

Сообщение Isvane » 16 дек 2018, 22:48

Продолжаем перепись. :D

Изображение
Джейн, ты удивительно контактная и позитивная девушка. Я рад, что именно ты заняла эту должность. :D
Спасибо, мистер Морган. :oops: Мне так приятно, что вы цените мои деловые и прочие качества так высоко...

Изображение
Так, нужно уже начинать. Там в коридоре целая толпа из одиннадцати куклочеловек. 2016 у хозяйки явно сверхпродуктивным был. :evil: Разделим их на три части. Ну, я фигурально, конечно. :twisted:

Изображение
Мы вовремя здесь появились, а то такими темпами кукложителей стало бы еще больше...

Изображение
Итак, всё по-прежнему. Заполняем семь пунктов анкеты.
1. Имя и фамилия (если есть).
2. Дата появления в этом мире.
3. Должность или занятие.
4. Родственные или иные связи с другими кукложителями.
5. Отыгранные роли.
6. Наличие аномальных способностей.
7. Жалобы, предложения.



Изображение
Оливия.
14 января 2016.
Актриса.
Родственных связей нет.
Играла мать главной героини Истории в отдельной части под названием "Дневник Рози".
Роль в фото проекте "Прогулки между мирами".
Роль Саманты в псевдодокументальной истории "Очень долгая прогулка".
Аномальных способностей нет.


Изображение
Ну и из предложений - пусть хозяйка побольше внимания Лорейн уделяет, а то бедняжка переживает очень. :oops:

Изображение
Ты смотри, какая альтруистка! За других просит... Нужно внимательнее следить за ней, таких положительных людей не бывает... :icon_e_confused:
Ну что вы, Оливия и правда очень-очень хорошая. :D

Изображение
Роберта.
12 марта 2016.
Владелица бутика "РобертаСтайл". 8)
Есть дальний родственник Адам. Очень дальний.
Никаких основных ролей не было.
Аномальных способностей нет.


Изображение
Из жалоб и предложений - хочу собственную комнату. 8)

Изображение
Вот, настоящая женщина. :D Думает только о себе. Какая женщина, какая женщина... :roll:

Изображение
Тиффани Риджиуэй.
9 апреля 2016.
Муза.
Помолвлена с Адамом.
Играла роль аномала в основной Истории.
Аномальные способности есть.


Изображение
Хотелось бы свадебное платье....
А саму свадьбу не хотите? :twisted:
А организация свадьбы - это уже забота Адама. 8)

Изображение
Правильно! Нужно валить всё на мужиков! :lol:
Так, прервемся.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Перепись населения: часть вторая. ))))

Сообщение Isvane » 16 дек 2018, 23:19

Изображение
Адам.
24 мая 2016.
Компьютерный гений. :mrgreen:
Есть родственница - Роберта. Не слишком дальняя. :D Помолвлен с Тиффани Риджиуэй.
Играл роль жениха одной из главных героинь в основной Истории.
Аномальных способностей нет.



Изображение
Из предложений... этому кукломиру срочно нужна свадьба. :D Мы с Тиффани были бы не против в этом событии поучаствовать в главных ролях.

Изображение
Я, конечно, против свадеб, но они неплохо объединяют людей. Возьмем на заметку. 8)

Изображение
Эшгрид.
24 мая 2016.
Должность? Красавица и умница. :mrgreen:
Встречаюсь с Себастианом Меллоуном.
Играла роль шизофреника в основной Истории.
Аномальные способности есть.


Изображение
Хотела бы платье для свидания из "Дома Моды Беатричче". 8)

Изображение
Платье - это с легкостью. :D


Изображение
Тиффани-Морриган.
9 августа 2016.
Богиня.
Являюсь одним из воплощений Тиффани Риджиуэй. Хотя в принципе, самостоятельная личность.
Играла темную сторону одной из главных героинь в основной Истории.
Аномальные способности... да я сама аномальная способность. :twisted:


Изображение
Из пожеланий... может, меня всё-таки переоденут? :evil:

Изображение
Что это? Джейн, что ЭТО ТАКОЕ??? Она что, серьезно - богиня?
Ой... я не знаю...
Я надеялся, что наличие богов мне показалось... Жесть какая-то...

Изображение
Лилит.
28 августа 2016.
Хитрая лиса. :D
Родственных связей нет.
В основной Истории пока не задействована, но роль есть...
Аномальных способностей нет.


Изображение
Хотела бы прикид как у Лары Крофт. ))))

Изображение
О, Лару Крофт уважаю. С удовольствием поспособствую.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Перепись населения: часть вторая. ))))

Сообщение Isvane » 16 дек 2018, 23:54

Изображение
Себастиан Меллоун.
6 июля 2016.
Ученый.
Встречаюсь с Эшгрид.
Играл роль ученого в основной Истории.
Аномальных способностей нет... но есть кое-какие плюшки. 8)


Изображение
Мне нужно больше псевдонаучных плюшек. 8)

Изображение
О да, Себастиан такой ученый, такой ученый... :roll:

Изображение
Кори.
14 октября 2016.
Рыбонька. :lol:
Есть сестра - Франческа.
Играл роль охотника на тварей в основной Истории.
Аномальные способности есть.


Изображение
Слушай, Кори, а чё ты босиком-то? :icon_e_confused:

Изображение
А я люблю босиком ходить. Да и обуви у нас на всех маловато...

Изображение
Елена.
2 декабря.
Подарок хозяйке на день рождения. :oops:
Никаких связей нет...
Играла роль бывшей одного из главных героев в основной Истории.
Аномальных способностей нет...


Изображение
Милая девушка, а что вы тоже босиком? Ужас какой-то...
Ну... хозяйка хотела отмыть мою голову от лишней жирности, но всё руки не доходят у неё... :oops:
Но это не оправдание держать такую красавицу босой и полуголой! Идемте со мной, я выдам вам одежду и обувь!

Спустя какое-то время.

Изображение
Спасибо... я не осмелилась попросить всё это у хозяйки...

Изображение
И туфельки вы мне под цвет глаз подобрали, мистер Морган... Это так мило... :roll:

Изображение
Ну вот и отлично! Осталось поставить вас в очередь на косметические процедуры. :D

Изображение
Тиффани - Рейвен.
29 ноября 2016.
Аномальная сущность.
Являюсь частью Тиффани Риджиуэй.
В истории роль есть, но пока не задействована.
Аномальные способности в наличии.


Изображение
Джейн, еще один клон?! :shock:

Изображение
Ну, конкретно эту Тиффани хозяйке подарили... а она очень-очень обрадовалась. :D

Изображение
Мне хотелось бы, чтобы хозяйка продолжила Историю. :roll:

Изображение
Ну ладно, подарок, ладно... А еще клоны есть? :icon_e_confused:
Нет... больше нет... вроде бы...

Изображение
Так, всё. На сегодня всё. Надеюсь, что следующий год будет не таким... странным.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 17 дек 2018, 00:45

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Про нестранный год чувствую, что размечтался чувак!
Такие добрые переписчики: одевают, обувают, в очередь ставят, желания исполняют...
...да они ж эти! Дед Морозы!! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 17 дек 2018, 01:32

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Про нестранный год чувствую, что размечтался чувак!

Ну, весь год там нормальный, а вот в конце... да, там, видимо, будет "сюрпрайз, мазафака!" :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты ...да они ж эти! Дед Морозы!!

Да? :icon_e_confused: А у Дед Морозов есть заныканные в диване пистолет с катаной? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 17 дек 2018, 09:32

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, а если он все-таки выпишет себе повара?

Тогда пришли ему в довесок ещё и диетолога... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А теперь представь, каких усилий мне стоит этими руками всё это более-менее ровно делать...

А чего мне представлять то - я сама вечно что-то крафтить пытаюсь... (только с меньшим успехом, чем ты). )))) Зато у меня в доме всегда ооочень оправдано наличие мусорного ведра... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, значит, ты меня понимаешь. ))))

А то.)))) (Пусть голые-босые - зато первые и мои, что называется). :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... блин.... а как же остальные-то? А то я всё только им и играю...

Ну когда то и "остальные" были новенькими, и ты небось только ими и играла? Да и вон глядя на твою "перепись населения" - вижу, далеко не одним персиком ты играешь, благодаря ему все теперь "засветились", а ещё немного - он с тебя и продолжение их истории "стрясёт", ибо он походу уже решил, что это надо, а значит.... Это значит - куда ты денешься... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, в них даже каска где-нибудь найдется.

Формата 1/6, ага... На назначенное ей место - мала, разве что на палец, но на палец - велика будет да и надо их (касок) тогда аж 10 штук... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Передала, он психует и размахивает пистолетом.

Какой эмоциональный!))))) Ну что ему золотой пистолет идёт - я вроде уже говорила? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нужно внимательнее следить за ней, таких положительных людей не бывает...

Да ладно! Бывает всякое, надо лишь хорошенько поискать.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Никаких основных ролей не было.
Аномальных способностей нет.

Isvane писал(а):Источник цитаты Из жалоб и предложений - хочу собственную комнату.

Это типа "ничего не было, но всего хочется"... Действительно - "какая женщина"!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Вот, настоящая женщина. Думает только о себе.

И - какое фото выразительное! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Хотелось бы свадебное платье....
А саму свадьбу не хотите?
А организация свадьбы - это уже забота Адама.

Правильно.))) Надо ж и жениху дать возможность сделать что то на благо собственного счастья.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Платье - это с легкостью.

Не ну какой деловой то а... А шить обещанное платье будет хозяйкой небось? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я надеялся, что наличие богов мне показалось... Жесть какая-то...

Хозяйка без присмотра - страшная штука! Наличие богов для него жесть, да? А вся остальная нечисть - уже не страшно, привычные и родные все уже что ли?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Себастиан Меллоун.

Вот всегда крайне спокойно относилась к Джексонам, но твоего не могу не отметить: такой он красавец отчего то, и даже никакого апгрейда ему (твоему конкретному) не надо! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне нужно больше псевдонаучных плюшек.

Так выдайте ему, "за красивые глазки"!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А я люблю босиком ходить. Да и обуви у нас на всех маловато...

Ууу, знакомая беда... А обувки то пареньку даже в проекте не пообещали...
Isvane писал(а):Источник цитаты Спасибо... я не осмелилась попросить всё это у хозяйки...

Ну какие добрые маньяки! ))))) И одели, и обули, и в очередь определили...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну ладно, подарок, ладно... А еще клоны есть?
Нет... больше нет... вроде бы...

Атака клонов... Ну ребята попали...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, всё. На сегодня всё. Надеюсь, что следующий год будет не таким... странным.

Ну надейтесь, надейтесь, хорошие... Мне вот интересно: а себя-любимых - они тоже "перепишут"? (И тогда кое кому придётся таки назвать своё полное имя... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 17 дек 2018, 23:23

Интересно, а как они будут исполнять пожелания об отдельной комнате или о продолжении истории? На тебя надавят? :lol:
А свадьба будет?

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 20 дек 2018, 06:42

Isvane, я ухохоталась над Кемпером (ему не рассказывай,прошу) - такой остроумный парень! :clap:
И я всесте с Рейвен надеюсь на продолжение истории :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 дек 2018, 02:28

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тогда пришли ему в довесок ещё и диетолога...

Так. Это уже два персонажа! :icon_e_surprised: Ужас! :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я сама вечно что-то крафтить пытаюсь... (только с меньшим успехом, чем ты).

Я тоже много чего делаю, чего не показываю, поверь. :mrgreen: Просто выкидываю и даже не пытаюсь что-то исправить. Потом пробую снова и снова. Я упоротая упорная. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну когда то и "остальные" были новенькими, и ты небось только ими и играла?

В том-то и дело, что нет. Не всеми новенькими я так увлеченно играла. Вернее сказать - совсем мало какими...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Формата 1/6, ага...

У меня есть каска только формата 1/12. :mrgreen: Уж не знаю куда оно мне...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну что ему золотой пистолет идёт - я вроде уже говорила?

Ага, он с этим уже не спорит. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А шить обещанное платье будет хозяйкой небось?

Так оно изначально подразумевается, я-то сама до такого никогда не додумалась бы. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Наличие богов для него жесть, да? А вся остальная нечисть - уже не страшно, привычные и родные все уже что ли?)

Ну.... когда-нибудь я расскажу, кто он такой. Ну или он сам...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот всегда крайне спокойно относилась к Джексонам, но твоего не могу не отметить:

Да Джексоны лучше всего получаются, если снимать чуть сверху (но данный ракурс не оправдан для съемок большеголовых кукол, приходится как-то выкручиваться.... :oops: ).
KemyFox писал(а):Источник цитаты А обувки то пареньку даже в проекте не пообещали...

Таки он ничего и не просил.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну какие добрые маньяки! ))))) И одели, и обули, и в очередь определили...

Ну так это их обязанности. :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно: а себя-любимых - они тоже "перепишут"? (И тогда кое кому придётся таки назвать своё полное имя...

Ну... тут мистер Кемпер говорит, что себя они перепишут только в том случае, если ты перепишешь своих. :icon_e_confused: Ну пусть не всех, но самых активных играемых... а то он чего-то не может разобраться кто есть кто...... :roll:

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Интересно, а как они будут исполнять пожелания об отдельной комнате или о продолжении истории? На тебя надавят?

Они составят план, принесут его мне, а я уже буду утверждать первоочередность исполняемых дел. Вот по такой динамике будет развиваться ситуация. :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А свадьба будет?

А нужно? :icon_e_surprised:

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты я ухохоталась над Кемпером (ему не рассказывай,прошу) - такой остроумный парень!

Ну, ему приятно узнать, что его считают остроумным. :wink:
NTasha писал(а):Источник цитаты И я всесте с Рейвен надеюсь на продолжение истории

Ну, план работ уже вроде составлен... так что всё возможно. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 дек 2018, 02:41

Пока все готовятся к Новому Году я играюсь в куклы. :mrgreen: Типичная моя предновогодняя суета. :mrgreen:
Решила похвастаться кухней из Фикс Прайса. :D Не ожидала, что она окажется такой... приятной. Ну, я отклеила всякие наклейки и добавила кое-что от себя. :oops: Но мне она нравится даже без перекрашивания. Хочу оборудовать моим кукложителям маленькую кухню, добавлю еще диванчик и столик. Чтобы им было где собраться за чашкой чая. :D Пока так. (Да, я пока не очень приноровилась снимать прямые линии, но я натренируюсь и исправлюсь, честное пионерское. :oops: )
Изображение

Чайный сервизик и баночки с украшениями для ногтей, ну просто какие-то баночки с чем-то. :mrgreen:
Изображение

Здесь даже полотенцедержатель есть.
Изображение

Конфетка, играющая роль шоколадного тортика.... чёрт! У меня есть в загашнике целая шоколадная конфетка! :icon_e_surprised:
Изображение

Это вот типа холодильник и мы туда зафигачили яблоки. :mrgreen:
Изображение

Изображение




А и вот еще. Я нашла Кемперу друга! :lol: (Он так этому рад, так рад).
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 22 дек 2018, 03:06

А еще в этом году мы опять решили поменяться подарками с Asuna. :D Я решила даже снять запаковку. Тем более, что подарки будут персональными, так сказать. :P

Изображение
Это вот подарок от меня. Хозяйка выдала мне целый бутик. :lol: Шмотки, аксессуары, все дела. Вот такой вот логотип, его даже одобрил Хозяин. 8) Надеюсь, мужчинам того мира понравятся мои стильные и модные подарки. 8)
Так, отойди-ка в сторону, я хочу показать полностью логотип.

Изображение

Изображение
Короче, ребята, примеряйте и приходите показываться сюда, в эту тему, чтобы хозяйка уже успокоилась, а то она как всегда переживает - подойдет ли или нет...
Э... мистер Кемпер, а может вы не будете тут командовать? :?
Я не командую. Это просто добрые советы. А еще я положил в посылку кое-что от себя. 8)
Что? :icon_e_surprised:
Вот потом и узнаешь...


Изображение
Так, всё, хватит балаболить, нужно сфотографировать других дарителей...
Убери от меня эту свою когтявую руку!!! Совсем сдурела?!

Изображение
Чё?
Нет, я всё понимаю - ты нашла эти железяки в коробке и вспомнила свою молодость, но зачем меня ими хватать???

Изображение
А затем, что хватит балаболить! :evil:
Я какое плохое зло тебе сделал, негодяйка? :cry:


Изображение
От "Дома Моды Беатричче" поедут два платья. 8) Одно - прекрасной Наталье Водяновой персонально, а второе - любой девушке, кому оно понравится... А это вот арт... моего подарка. Весь немногочисленный талант хозяйки ушел на рисование арта для этого... как его...
Мистера Кемпера, Трис. Его зовут мистер Кемпер.
А имени у него значит нет? :?
Нет. И я хочу тебя попросить... ну... в воскресенье он будет переписывать твой год появления здесь... пожалуйста, не спорь с ним. Просто не спорь, не обращай внимания на его подколы и прочее. Я не хочу, чтобы кто-то из моих кукложителей пересрался прямо перед праздником...
Я постараюсь. Но он такой неприятный тип... что я даже не знаю... :evil:


Изображение
От моего бутика "Роберта Стайл" поедет такое вот платье для девушки моего формата. :wink: Надеюсь, ей понравится.

Изображение
Во всяком случае, на украшение платья у нас ушло почти три метра кружева. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2018, 06:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты .хотелось бы новое платье и чтобы лето не кончалось.

Вот оно! Всем желанием желание)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Одну минуточку... Вы встречаетесь с Декстером Морганом? :shock: Нашим Декстером Морганом? :shock:

Вот у меня тоже вопрос возник...
Isvane писал(а):Источник цитаты Всего два кукложителя за год? Откуда же у хозяйки такая толпа-то?

Даааа... У меня в первых год куклохобби, учитывая, что он начался в ноябре,прибыло 11... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Из предложений... хотелось бы, чтобы хозяйка закончила нашу Историю...

Поддерживаю!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Чего? :shock: Что за Себастиан?
Не важно... не важно... это так, минутная слабость....

А, кстати, где он? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да же! Гонят с раннего утра в фотолабораторию ставить свет, поправлять декорации, ползать с "обмылком", я ору, ругаюсь, но разве можно таким няшкам отказывать?

Как мило)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это всё Кемпер и Морган, они прям оживили мой уснувший кукломирок...

Да, кстати, и такое бывает! Молодцы ребята, чего сказать)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да что вы, какая же она жуткая, вон какая няша, прям как вы!

:mrgreen: А, кто, скажет, что не няша? Обожаю белых котикофф!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты герань классическая буйно цветущая

Обожаю цветники! Орхидея:)) А это еще один авокадик? Ууу- прелесть!
Isvane писал(а):Источник цитаты А это специально для Иришки AnyCrystal - авокадо местное экзотическое.

Спасибо, мистер Кемпер! Очень рада видеть еще одного питомца-зеленца)))
Isvane писал(а):Источник цитаты хозяйкина мама сшила ее куклодевкам сумочки.

Обалдеть! Маме-респектише!!! )))
Isvane писал(а):Источник цитаты А это вот заготовка сумочки,

Кстати, можно сделать мужской кошель.:) Такая универсальная заготовка:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А я еще сомневалась, брать или не брать...

С ума сошла?! Брать, однозначно, брать!:)
Isvane писал(а):Источник цитаты толпа из одиннадцати куклочеловек. 2016 у хозяйки явно сверхпродуктивным был.

Толпа?... Ну да, ну да... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты смотри, какая альтруистка! За других просит... Нужно внимательнее следить за ней, таких положительных людей не бывает...

:) Но они пока не знают Оливию......
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть дальний родственник Адам. Очень дальний.

Isvane писал(а):Источник цитаты Есть родственница - Роберта. Не слишком дальняя

Кто-то что-то утаивает... :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотела бы прикид как у Лары Крофт. ))))

Хотим! Мистер Кемпер, уж поспособствуте!:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне нужно больше псевдонаучных плюшек

Фух. Жив, курилка!:)))
Isvane писал(а):Источник цитаты И туфельки вы мне под цвет глаз подобрали, мистер Морган... Это так мило...

Милота:) Морган взял ее под опеку? Возможно и ролью какой разживется девушка:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Они составят план, принесут его мне, а я уже буду утверждать первоочередность исполняемых дел

Прелесть. У меня есть такой план, правда,мною составлен и без очередности...
Скрытый контент: показать
Если я у тебя идейку подстащу, ты не против? :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты кухней из Фикс Прайса

Там появились кухни? Он, нееет... зачем ты мне подаешь идеи....
А, если честно, очень милая кухня! Даже посуда в раковине)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А и вот еще. Я нашла Кемперу друга! :lol: (Он так этому рад, так рад).

Да!Да! Это следующая стадия!))) (У меня тоже на НГ кое-кому-кому подобный подарочек приныкан)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я решила даже снять запаковку

Круто! Меня вечно не хватает...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, отойди-ка в сторону, я хочу показать полностью логотип.

Собственный логотип? Ну крутяааак! :thumbup:
Какие когти с черепами! Вау!!
Бутики с их артами... не, у очень классно получилось! Идея супер!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты на украшение платья у нас ушло почти три метра кружева
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 22 дек 2018, 14:06

Isvane, ааааа...у нас секции С холодильником не было... :roll: надо искать...
Друг в клетке - супер))
С подарками отличная идея :thumbup:
Последний раз редактировалось Kuklomanija 22 дек 2018, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 22 дек 2018, 14:07

Вот Кемперу счастья привалило!
И мне скоро привалит! *потирает лапки* Пищу уже от логотипов, что ж за наряды там скрываются?
Мистер Кемпер, в моём подарке будет квадратная коробочка с единственным вложением. Она специально для вас, хотя и не подписана! :mrgreen: Кроме того для вас все, что угодно, если оно вам нравится! :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 22 дек 2018, 21:54

Аня, отличная перепись населения. :clap: Кухня класс! Желаю вдохновения и сил для создания кухни :D Подарки супер! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей