Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 28 ноя 2018, 20:51

Ооо, какие у тебя брутальные мэны появились 8) Брутальные, но чрезвычайно интересные :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 02 дек 2018, 16:17

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ребята хоть и маньяки, а в гирляндах толк понимают.)))

Они вообще много в чем понимают, а если не понимают, то - Гугл в помощь. :mrgreen: Ну и народец местный под свои нужды тоже с толком умеют использовать. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То ли умеет за себя постоять, а то ли инстинкт самосохранения сбойнул?

Так у нее постоянный шеф - охотник на нежить, бывший полицейский, если что с подопечной случится, он всё вокруг перероет, да и уходила она с Дексом при свидетелях. Так что всё пучком. :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты там смотри, их сильно не гневай, а то сама угодишь в клетку чего доброго...

У нас клетки такого размера нет. :mrgreen:

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Какие опасные мужчины у тебя поселились! И рукастые, не только катаной махать могут, но и в электрике шарят)

Психопаты - они такие, да. :lol:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты В новогоднем фоне прям такой пушистый Джокер

Камуфлируется. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И летом что-нибудь придумаешь:)) Заодно будет повод разгуляться фантазии:))

Ага, например, что он не может находится на солнце и ультрафиолет его убивает. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда кому отсутствие подставок мешало летать?

Ну да, у меня куклы постоянно со шкафа как раз без подставок летают... на пол. :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я надеюсь обойдется без кандидатур на выселение? Или, хотя бы выселение, но гуманное....

Не, выселять никого не будут, у них на это полномочий нет, а вот подселить - это они могут. :mrgreen:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какая прелесть! Я просто влюбляюсь в мистера Кемпера! Он такой... прям как живой =)

Ага, я даже представить не могла, насколько именно этот кукел эмоциональный и разговорчивый. А вот Декс пока что весь в себе... я-то думала, что наоборот будет.
Asuna писал(а):Источник цитаты Правда, пистоль в руке немного смущает, но ведь у каждого свои недостатки!

Ну, учитывая другие его недостатки, пистолет - это скорее достоинство. :lol:

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Здорово, у вас уже новогоднее настроение!

Так я потом могу не успеть или настроения не будет, так что заранее. ))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Какие у тебя маньяки молодцы, и украшают комнату девушкам, и секретаршу нашли и не угробили сразу

Гробить кого-то им запрещено, они же порядок прибыли тут наводить...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Интересно, а как она оденется для работы?

Она уже. :mrgreen: Но одеждой этих упырей не впечатлить...

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Аня, поздравляю тебя с новенькими, замечательно, когда мечты сбываются!

Спасибо! :D Да я сама не знаю, почему они так долго в мечталках у меня висели...
Madlenka писал(а):Источник цитаты Но главное, что они тебя вдохновляют - и на шитье, и на съемки зарисовок, это здорово!

Очень вдохновляют, а вот других кукол я как-то забросила, играю в основном именно теми, кто им по формату подходит...
Madlenka писал(а):Источник цитаты Очень обаятельные персонажи, а какое тонкое у них чувство юмора . Джейн уже оценила

У них вообще представление о мире свое какое-то. :D

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Брутальные, но чрезвычайно интересные

Эх, Оуэн-Роберт на их фоне теперь таким зайчиком выглядит. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 02 дек 2018, 16:19

Забегалась, вся в делах и чуть не забыла про календарь. (Ну, кто бы сомневался, что там будет именно он. :mrgreen: )

Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 02 дек 2018, 23:08

Isvane, строгий декабрь! С таким не пошутишь :mrgreen:
Классно получилось! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 02 дек 2018, 23:41

Isvane, передай "Декабрю" - ему ооочень идёт этот золотой пистолет. :mrgreen:
(А вообще у меня вопрос возникает: а куда он своего подопечного маньяка дел? Сьел что ли? И сидит теперь один довоооольный такой - весь диван его, а девчонки небось тихарятся со страху, ибо суров парень, ой суров...) :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Классно получилось! :D

Согласна.)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 03 дек 2018, 00:39

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Классно получилось!

Спасибо. :D Я к декабрю не готова была совсем. Хотя календарь очень отражает моё настроение на данный момент. :roll:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты передай "Декабрю" - ему ооочень идёт этот золотой пистолет.

Уже передала. :mrgreen: Крючит молду лица и говорит "спасибо, я так тронут". :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а куда он своего подопечного маньяка дел? Сьел что ли?

Не, маньяко-психопато тут по полкам с кукложителями шарится, видимо, знакомится на предмет - кого бы того-этого.... :icon_e_confused: Он чего-то со мной не особо контактирует, я даже удивлена, вот Кемпер-птица-говорун в этом плане более контактный. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Vladislava 70 писал(а):
Источник цитаты Классно получилось!


Согласна.)))

Спасибо, да. :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 01:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже передала. :mrgreen: Крючит молду лица и говорит "спасибо, я так тронут"

Ох, я тоже так тронута... Что парень из последних сил старается быть вежливым, тогда как хочется ему - явно назвать мне парочку адресов, которые по его мнению мне срочно стоит посетить! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, маньяко-психопато тут по полкам с кукложителями шарится, видимо, знакомится на предмет - кого бы того-этого.... :icon_e_confused:

Как бы он не начал там это... Уборку... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он чего-то со мной не особо контактирует, я даже удивлена,

Бывает... Может просто хочет с начала свои "деловые качества" проявить, а потом уж, наработав какие то "заслуги" - уже и общнуться можно будет.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты я даже удивлена, вот Кемпер-птица-говорун в этом плане более контактный. :D

Он выглядит более самоуверенным, ему видимо "заслуги" для общения не нужны... :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 03 дек 2018, 02:16

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что парень из последних сил старается быть вежливым,

Он всегда на всякий случай для начала вежливый, а то мало ли чего от кого ждать... :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как бы он не начал там это... Уборку...

У меня все посчитаны и записаны. 8) Хотя, список бы подальше спрятать, а то найдет и наисправляет... :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может просто хочет с начала свои "деловые качества" проявить, а потом уж, наработав какие то "заслуги" - уже и общнуться можно будет.)))

Мне кажется, что он особо и не хочет общаться... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он выглядит более самоуверенным, ему видимо "заслуги" для общения не нужны...

Там такая "общалка", что аж завидно, уговорил меня взять с собой в деревню, чертяка языкастая. :mrgreen: Вот я никого брать не хотела, ибо в дороге боюсь помять/поломать, но Кемпер сам в рюкзак забрался, интересно ему, видите ли. Правда, съездил с пользой, как фото обработаю, покажу какой дурью на пару маялись. :D Главное - что удивительно - маме этот товарищ понравился, сказала, что живой и обаятельный ( :mrgreen: ), хотя сам по себе персонаж Джокер ей не очень.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 03 дек 2018, 04:52

Isvane писал(а):Источник цитаты Забегалась, вся в делах и чуть не забыла про календарь. (Ну, кто бы сомневался, что там будет именно он. )

я не сомневалась :)
Хорошо-то как! с Юмором. с шуточками-прибауточками готовитесь к Новому году.
Скрытый контент: показать
Я в этом году без него останусь, темка точно...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 10:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Он всегда на всякий случай для начала вежливый, а то мало ли чего от кого ждать...

Ну да... Так скажешь что не то гостю темки, а потом от хозяйки прилетит... Золотая граната, к примеру... али ещё какой золотой фугас... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты
У меня все посчитаны и записаны. Хотя, список бы подальше спрятать, а то найдет и наисправляет...

Лучше копию списка сделай: вдруг он её искать не догадается... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что он особо и не хочет общаться...

Правильно, чего зря болтать - делать надо! Хозяйкин бардак сам себя небось не разгребёт... :twisted: (хотя... тебя ж нельзя прикокошить, а что ещё делать с хозяйкой - он, может, просто не знает?) :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, съездил с пользой, как фото обработаю, покажу какой дурью на пару маялись.

Ой, вот на это - ооочень бы хотелось поглядеть. )))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное - что удивительно - маме этот товарищ понравился, сказала, что живой и обаятельный ( ), хотя сам по себе персонаж Джокер ей не очень.

Знаешь, а я этого персонажа из фильма едва помню, не скажу, чтоб он меня так уж сильно впечатлил, но... Кукела такого впервые у Насти Малины увидела, и хоть мне такого не надо, ибо "не мой формат", но вот в темках за ними слежу с огроомным интересом... самой мне такого "не раскрыть" так, чтоб мне понравилось, но я с большим удовольствием смотрю, как это делает и Настя, а теперь вот и ты тоже.)))) (Но мне не надо, не надо, спасибо моей и-нет безграмотности - мне и "не светит", а потому - не надо!) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 03 дек 2018, 11:22

Isvane, декабрь обещает быть непростым... :think: :wave: :)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 03 дек 2018, 11:41

Такой психоделический декабрь 8)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 03 дек 2018, 14:21

Ого, какой суровый календарище! А в новом году новые календари будут?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 06 дек 2018, 06:44

Isvane писал(а):Источник цитаты он не может находится на солнце

Можно и так:)
Isvane писал(а):Источник цитаты выселять никого не будут, у них на это полномочий нет, а вот подселить - это они могут.

:mrgreen: То, чего тебе, как раз и не хватало :mrgreen:
Мистер Декабрь суров и романтичен с этим золотым пистолетом :D
Эка они у тебя обживаться стали, интересно посмотреть-послушать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Он чего-то со мной не особо контактирует, я даже удивлена, вот Кемпер-птица-говорун в этом плане

Особенно мне всегда этот момент интересен, когда они перед покупкой говорят одно, а после покупки уже свои правила у них:) А такие как Кемпер все ужжасно разговорчивые, видимо, против природы не попрешь, если уж ты такой обаяшка, что делать, приходится с этим жить:))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня все посчитаны и записаны

А ты не будешь делиться с народом? Да, куклоитоги это совсем не то, что ты любишь, но в формате переписи Кемпером мы бы прочитали:))) :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное - что удивительно - маме этот товарищ понравился, сказала, что живой и обаятельный ( :mrgreen: ), хотя сам по себе персонаж Джокер ей не очень.

Дочитала до этого места:) Ну, ведь да! Что я тебе говорила!))) Фото ждем:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 08 дек 2018, 00:18

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты с Юмором. с шуточками-прибауточками готовитесь к Новому году.

Ну, это они готовятся, я Новый Год не отмечаю. :)
Скрытый контент: показать
Про темку - ну может хотя бы новогодние фотографии разместишь? Чтобы празднично и весело, Фликр от десятка-другого фото авось не обрушится. :D


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты а потом от хозяйки прилетит...

Ты что! :icon_e_surprised: Я их никогда-никогда-никогда не наказываю и не угрожаю... ну почти. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лучше копию списка сделай: вдруг он её искать не догадается...

Таки у меня этих списков несколько и в самых неожиданных местах. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты хотя... тебя ж нельзя прикокошить, а что ещё делать с хозяйкой - он, может, просто не знает?)

Знает-знает, ложкой мозг ест постоянно! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, вот на это - ооочень бы хотелось поглядеть.

Там немного совсем, но я куда-нибудь эту историю приткну. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кукела такого впервые у Насти Малины увидела

Я этого кукела на Фликре в разных вариациях замечала, а у Насти просто обалдела, какой он живой у неё. :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Но мне не надо, не надо, спасибо моей и-нет безграмотности - мне и "не светит", а потому - не надо!)

Когда будет надо, тогда он сам у тебя появится, проверено. :wink:

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты декабрь обещает быть непростым..

Да весь год таким был. Как декабрь...

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Такой психоделический декабрь

Ага, я туда чего только не впихнула. :mrgreen:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Ого, какой суровый календарище!

Ну так зима же! 8)
Asuna писал(а):Источник цитаты А в новом году новые календари будут?

А как же! Я готовлю темную версию календаря, там не будет милоты и котиков. Только мракота, только хардкор. :mrgreen: Обложку решила переделать, Тора мне показалась слишком жизнерадостной. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То, чего тебе, как раз и не хватало

Ага, но они вроде как стараться будут, чтобы только нужные заселялись, никаких спонтанных мимопробегунов. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мистер Декабрь суров и романтичен с этим золотым пистолетом

Где ты там романтику увидела? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Особенно мне всегда этот момент интересен, когда они перед покупкой говорят одно, а после покупки уже свои правила у них:)

У меня мало таких было, а эти с порога сказали, что они суровые и злые, так что иллюзий никаких не было.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты не будешь делиться с народом? Да, куклоитоги это совсем не то, что ты любишь, но в формате переписи Кемпером мы бы прочитали:))

Так я же уже на нескольких страницах намекаю, что грядет Перепись Населения. :mrgreen: Ну и куклоитоги подтянутся, куда без них...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2018, 00:37

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот это я увидела рано утром, проснувшись на работу.
:lol: муж у тебя классный! ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Муж требует собрать ему Черную Вдову
так это же здорово)) будете вместе играть))
Isvane писал(а):Источник цитаты В общей комнате девчонок гирлянды очень к месту будут, девки любят все блестящее.
:mrgreen: да да)) очень любим)
Isvane писал(а):Источник цитаты Она сюда по цветовой гамме не вписывается... тут всё такое, пастельных тонов, неяркое...
какой эстет однако)) 8)
шикарно они комнатку девочкам украсили))) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Наверняка хозяйка постаралась... и, как всегда, как-то странно получилось. При чем здесь эта клетка вообще?

Трис как всегда - не может не съязвить )) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А что? Может, лучше было подкараулить ее у туалета, вырубить и принести сюда?
Ой... мамочки...
:lol: не а вообще он такой молодец! Пока Кемпер думал - Морган уже всё обстановку разведал и нашёл отличного секретаря))
Isvane писал(а):Источник цитаты Плюс ко всему - различные приятные бонусы, такие как выполнение хотелок вне очереди.
отличные условия труда))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, здесь довольно мило... теплый мягкий свет... и домик выглядит как камин...
:) как здорово, он прям оттаивает у тебя))) Вон уже и домик с камином нравится и свет мягкий))) А имя всё ровно не сказал) Но зато - попросил огоньки не гасить))
Как же у них в комнатке уютно) Этот диванчик, мишура)) огоньки)))

календарь на декабрь шикарный! )) :clap: Прям такой - жизнеутверждающий))) 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 08 дек 2018, 01:58

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так это же здорово)) будете вместе играть))

Второй кукольник - это беда! :lol: Он уже еще несколько хотелок мне выдал, я теперь понимаю, как это выглядит со стороны. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шикарно они комнатку девочкам украсили)))

Ну так задание же было. :mrgreen: А они не исполнить не могут. :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пока Кемпер думал - Морган уже всё обстановку разведал и нашёл отличного секретаря))

Ага, Кемпер - думалка, а Морган - исполнялка. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отличные условия труда))

Я бы тоже так работала. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как же у них в комнатке уютно) Этот диванчик, мишура)) огоньки)))

Ну так кукложители у меня любят праздники, я не могу им отказать в уюте и огоньках. :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты календарь на декабрь шикарный! )) Прям такой - жизнеутверждающий))

Спасибо. :D Ну, не знаю, что именно он там утверждает, но спорить с ним я точно не буду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 08 дек 2018, 02:03

Завтра начну выкладывать Перепись Населения, а сейчас закончим наконец псевдодокументальную историю про трех девушек-студенток.
"Очень долгая прогулка. Часть третья. Заключительная. "
Предыдущая здесь - viewtopic.php?t=54094&start=5010#p4660016


Изображение
Милли! Милли!
Милли, где ты?!

Изображение
Ты тоже это почувствовала? Какой-то ужас... я сама не заметила, как сбежала... Но как же Милли? Где она?!
Я не знаю. Я только камеру нашла. Милли нигде не видно... Может, она тоже сбежала? Нужно её поискать...

Изображение
Нужно её найти и валить уже из этого леса.

Изображение
Только нужно определиться, куда же нам идти... да и темнеет уже...

Изображение
Луиза? Луиза, где ты?! Луиза!!!!!!

Изображение
С этим нужно что-то делать... когда пропала Луиза, я выключила камеру, чтобы не отвлекаться на поиски подруг. Но я не могу никого найти. Более того, я до сих пор не смогла найти выход из этого леса. Сейчас... одиннадцать утра. А в лесу темно, как ночью, но на небе не видно ни звезд, ни облаков... ничего.

Изображение
Я постоянно слышу какой-то шум, как будто кто-то идет за мной по лесу, но я никого не вижу...

Изображение
А еще мне кажется, что я слышу вдалеке голоса... но я не могу разобрать ни слова.

Изображение
В целях экономии заряда аккумулятора, я переключила камеру на ночное видение...

Изображение
Что? Кто здесь???

Изображение
Помогите!!!!

Изображение
Кто-нибудь!!!!!!!!!

Изображение
*****************************






Изображение
Que es esto? Videocámara?
Parece que ...
Ella puede ser peligrosa.
Trae un contenedor para los artefactos del coche.







Примечание к приложению 1.
Данный материал был обнаружен в Испании, рядом с городом Понферрада в местной аномальной зоне. Девушек - участниц этого видео найти так и не удалось, они до сих пор считаются без вести пропавшими. Их пункт отправления - Канада, Лоу Буш, аномальная зона рядом с озером Абитиби. Это подтверждает предположение, что аномальные зоны связаны между собой и девушки, начав свой путь в канадской аномальной зоне, потерялись уже в испанской.

Сдано в архив 11.04. 2020.
Ответственный - агент Ламберт Куото.
Конец приложения 1.




В принципе, мне понравилось делать фото историю в стиле псевдодокументального кино, но проблемы, с которыми я столкнулась в процессе, и которые мне пришлось преодолевать, не очень располагают к повторению данного опыта. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NastyaMalina » 08 дек 2018, 02:15

Isvane писал(а):Источник цитаты теперь понимаю, как это выглядит со стороны.
:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, Кемпер - думалка, а Морган - исполнялка.
хорошо когда есть кому подумать... особенно хорошо думается, когда рядом есть то кто исполнит)) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, не знаю, что именно он там утверждает, но спорить с ним я точно не буду
мне показалось что он там сидит и отсчитывает дни до Нового Года - и 31 числа в кого нибудь пальнёт)) :lol: типо - "с Новым Годом)"
https://pp.userapi.com/c845219/v8452194 ... Pa_NX0.jpg - такой кадр атмосферный получился, прям даже страшно! и на заднем плане два глаза светятся!
Isvane писал(а):Источник цитаты одиннадцать утра. А в лесу темно, как ночью, но на небе не видно ни звезд, ни облаков... ничего.
жуть какая! :shock:
https://pp.userapi.com/c845219/v8452194 ... Q2EQ6o.jpg - такое ощущение что к ней сзади что то жуткое подбирается...

Isvane писал(а):Источник цитаты Ella puede ser peligrosa.
тоесть даже сама камера может быть опасной? потому что на ней записались эти аномалии да?
Isvane писал(а):Источник цитаты Девушек - участниц этого видео найти так и не удалось, они до сих пор считаются без вести пропавшими.

какая жуткая история. А я до последнего надеялась что кто то всех спасёт. Но так даже круче вышло! Прям неожиданно мрачная концовка)) шикарно! )) :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2018, 07:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Где ты там романтику увидела?

Как где? В золотом пистолете, конечно же! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я же уже на нескольких страницах намекаю, что грядет Перепись Населения.

Я тюпой :oops: Но мне очень-очень хочется перепись увидеть!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень долгая прогулка

Жуть какая. Особенно темнота в 11 утра.
Скрытый контент: показать
( хотя у нас не лучше, взялась фотать своих, в 12 еще пришлось свет включать, а в 14 уже )

Isvane писал(а):Источник цитаты Trae un contenedor para los artefactos del coche.

Люблю слово Коча ихнэе:) Но это так, в отрыве от текста:) , мысли унеслись...
Isvane писал(а):Источник цитаты Девушек - участниц этого видео найти так и не удалось, они до сих пор считаются без вести пропавшими.

А я знаю, куда они все попадают! К кукольникам! :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Второй кукольник - это беда!

Это круто!)))
[spoiler]Мой тоже молодец. Накрылся фильтр от аквариума, я ему говорю: мож продадим аквариум? Он мне надоел до колик уже, эти 220 литров Авгиевых конюшен... И голову в плечи вжала. А он такой: ага, давай. И витрину поставим для кукол узкую и прозрачную с двух сторон. Думала прикалывается, неа! Всерьез! :shock: В общем, отдраю аквариум и продам по дешевке со всеми обитателями. И....
Isvane писал(а):Источник цитаты Он уже еще несколько хотелок мне выдал,

Нормально, чего. :thumbup: Привет ему передавай и респект)))
Isvane писал(а):Источник цитаты но проблемы, с которыми я столкнулась в процессе,

Шикарные кадры, на самом деле, в духе классических ужастиков. Тебе удалось воплотить именно этот первобытный ужас, когда что-то не так, все чувства просто кричат об этом, а глаза : ля-ля-ля, мы ничего не видим, хотя...постойте... ааааааааа!
Но про проблемы ты, таки, расскажи! Чего там у тебя было?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 08 дек 2018, 11:44

Классная вышла история. Было интересно, искать красные глаза на снимках леса. Правда, я до последнего надеялась, что хоть одна выживет, раз камера есть.
Isvane писал(а):Источник цитаты В принципе, мне понравилось делать фото историю в стиле псевдодокументального кино, но проблемы, с которыми я столкнулась в процессе, и которые мне пришлось преодолевать, не очень располагают к повторению данного опыта.

Что за проблемы?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 08 дек 2018, 13:25

Isvane, прямо "Перевал Дятлова"... :think: :wtf: ...страшилка...
очень здорово смотрится в стиле "запись с видеокамеры" :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 17:41

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты что! :icon_e_surprised: Я их никогда-никогда-никогда не наказываю и не угрожаю... ну почти.

Но ведь он только недавно у тебя появился - может, он ещё не знает, наказываешь ты или нет и если наказываешь, то как именно? Может, он не захотел сразу выяснять этот момент на собственной шкуре? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Таки у меня этих списков несколько и в самых неожиданных местах

Заинтриговала... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Знает-знает, ложкой мозг ест постоянно!

С другой стороны - спасибо, что не вилкой и ножом! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Когда будет надо, тогда он сам у тебя появится, проверено.

Не-не-не, не надо! Ещё один формат (и для оного - очередной мирок) - я уже не потяну! :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Завтра начну выкладывать Перепись Населения,

Вот здорово то как! Люблю смотреть, как другие делают то, на что я никогда не сподоблюсь.... А уж перепись населения - это ещё и само по себе ооочень интересно и увлекательно - ждём-с!
Isvane писал(а):Источник цитаты "Очень долгая прогулка. Часть третья. Заключительная. "

Съёмки здоровские, история страшненькая (я люблю такое), девчушек жаль конечно, но с другой стороны что с ними случилось - так и не известно, может и ничего страшного, хотя глядя на чудище, что за ними ходило - в это мало верится... С другой стороны... Больше поле для самых разнообразных фантазий.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
В принципе, мне понравилось делать фото историю в стиле псевдодокументального кино, но проблемы, с которыми я столкнулась в процессе, и которые мне пришлось преодолевать, не очень располагают к повторению данного опыта. :D

Мне понравилось такое читать, надеюсь ты несмотря на проблему хоть иногда будешь такой "опыт" повторять... Ну изредка... Понемножку, а? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 08 дек 2018, 21:11

Ничё себе девушки погуляли :shock:
Классный жутик , атмосфера чувствуется аж через экран! И вроде ничего такого, а сташноИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 09 дек 2018, 16:24

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне показалось что он там сидит и отсчитывает дни до Нового Года - и 31 числа в кого нибудь пальнёт)) типо - "с Новым Годом)"

Кемперу очень нравится ход твоих мыслей. :lol:
Жуткие кадры, которые в лесу со вспышкой - они вообще случайные, мы ходили гулять вечером, я решила проверить как оно со вспышкой. Получилось крипово. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тоесть даже сама камера может быть опасной? потому что на ней записались эти аномалии да?

Камера теперь считается опасным артефактом, потому что побывала в аномальной зоне. Все вещи, найденные там, приобретают странные свойства, поэтому их складируют в особое хранилище, а из железа делают амулеты и оружие.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А я до последнего надеялась что кто то всех спасёт. Но так даже круче вышло! Прям неожиданно мрачная концовка)) шикарно! ))

Мне хотелось показать, что аномальные зоны - это не шутки, там действительно пропадают люди. И иногда даже возвращаются, но это уже не люди... :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как где? В золотом пистолете, конечно же!

А, ну да, Кемпер такой романтик, такой романтик! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но мне очень-очень хочется перепись увидеть!))

Так я ее и не буду прятать. Вот прям сейчас и начну. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жуть какая. Особенно темнота в 11 утра.

А, да, для такого горе-фотографа как я - зима - наказание какое-то. :icon_e_sad:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю слово Коча ихнэе:)

О! Я его тоже теперь люблю. :mrgreen: (Хотя в испанском, как и в любом другом, кроме русского - полный ноль, но Гугл-переводчик в помощь.)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я знаю, куда они все попадают! К кукольникам!

Хорошо, если так. ))))
Про аквариум - круууть. Люблю, когда получаются такие изящные решения. :thumbup:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Привет ему передавай и респект)))

Он гордится и приосанивается. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шикарные кадры, на самом деле, в духе классических ужастиков.

Спасибо. )))) Очень люблю такие ужастики, когда не все очевидно и нужно додумывать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но про проблемы ты, таки, расскажи! Чего там у тебя было?

Чуть ниже расскажу, раз такое дело...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Было интересно, искать красные глаза на снимках леса.

Я их ради прикола добавила, но самой даже понравилось, как получилось. :)
Asuna писал(а):Источник цитаты Правда, я до последнего надеялась, что хоть одна выживет, раз камера есть.

Ну... камера как раз в живых и осталась. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Что за проблемы?

Уговорили - расскажу...

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты очень здорово смотрится в стиле "запись с видеокамеры"

Я люблю ужастики в стиле псевдодокументальное кино. ))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но ведь он только недавно у тебя появился - может, он ещё не знает, наказываешь ты или нет и если наказываешь, то как именно?

Ну, я вроде выгляжу безобидно, голос никогда не повышаю, колюще-режущие предметы в руках не верчу... опасности явно не представляю. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Заинтриговала...

Ну, я и на ноуте визуально список держу, в теме той же список кукложителей есть, ну и так, в паре-другой тетрадок/блокнотов всё записано. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты С другой стороны - спасибо, что не вилкой и ножом!

Ложкой мой мозг есть удобнее. :mrgreen: Как кашку. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ещё один формат (и для оного - очередной мирок) - я уже не потяну!

Так я тоже думала, что Кемпер и Морган не впишутся. Я планировала их держать отдельно от всех, но они резво так вписались, даже делать ничего не пришлось.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Люблю смотреть, как другие делают то, на что я никогда не сподоблюсь....

Так у тебя население - ого-го, а у меня только-только за третий десяток перевалило... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Съёмки здоровские, история страшненькая (я люблю такое), девчушек жаль конечно, но с другой стороны что с ними случилось - так и не известно, может и ничего страшного, хотя глядя на чудище, что за ними ходило - в это мало верится...

Ну, я люблю реализм, а при таком раскладе ну ничего хорошего с ними произойти не могло... Да и вдохновлялась я одной довольно мрачной историей, произошедшей со студентками-голландками в Панаме. Ничего мистического там не было, девушки просто пошли без проводника и заблудились. Ну, и агрессивные условия среды, незнание местности... понятно, что их до сих пор так целиком и не нашли. Зато были найдены телефоны и фотоаппарат, на которых и были довольно для меня жуткие снимки ночной местности со вспышкой. Меня в свое время очень зацепила эта трагическая история...
KemyFox писал(а):Источник цитаты хоть иногда будешь такой "опыт" повторять... Ну изредка... Понемножку, а?

Ну, если чего еще нового надумается, то есть такая вероятность.

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И вроде ничего такого, а сташно

Так именно тогда и страшнее всего. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 09 дек 2018, 16:32

А. Отдельно напишу про трудности, с которыми я столкнулась, пока пилила свою псевдодокументалку (ну а вдруг, кто тоже захочет нечто подобное попробовать). Хотя трудности весьма субъективны. Во-первых, я - минималист, я не люблю выкладывать много фотографий, для меня оптимально - от двух до пяти. Псевдодокументальное кино же предполагает большее количество фотографий, потому как идет оно от первого лица как бы, нет поясняющих моментов, реплик от автора, и всё такое. (Да, можно было ввести реплики от автора как в театральных постановках, но мне эта идея не понравилась). Поэтому всё-всё передается только через фото и диалоги участников. Во-вторых, данная локация - лес - оказалась для меня довольно сложной в поиске подходящих мест для фотографирования. Я всё лето собирала материал для этого проекта - здесь и фотографии из леса рядом с моей родной деревней, и пригороды Твери, и любимый мой парк в центре города засветился. Ну и для съемок мне приходилось выезжать на природу, а у меня не всегда есть на это время и возможность...
А так - мне понравилось этим заниматься. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Перепись Населения. ))))

Сообщение Isvane » 09 дек 2018, 17:12

И да начнётся перепись! :mrgreen:
На всякий случай -
это реплики Мистера Кемпера
это - Декстера Моргана
это - Джейн
этим цветом обозначены реплики интервьюируемых
ну, и возможно это - будут мои реплики, хотя мистер Кемпер тут заявляет, что авторам слова не давали. :mrgreen:


Изображение
Джейн, у тебя всё готово?
Да, мистер Морган. :D Я включила на своем смартфоне диктофон, так же я буду делать на него фотографии. Очень удобный гаджет, кстати. ))))
А я вот больше в блокнот всё записывать люблю. :twisted: Как-то солиднее это выглядит.
Так. У нас тут несколько пунктов, которые нужно заполнить для каждого кукложителя.
1. Имя и фамилия (если есть).
2. Дата появления в этом мире.
3. Должность или занятие.
4. Родственные или иные связи с другими кукложителями.
5. Отыгранные роли.
6. Наличие аномальных способностей.
7. Жалобы, предложения.

Всё верно, Джейн. Давайте первого жителя. :twisted:

Изображение
Йеннифер.
2 июля 2013.
Наблюдатель.
Родственников нет, есть подруги - Николь и Эванджелин.
Ролей нет.
Аномальные способности есть...
Есть только одно предложение - оно же требование - не барагозить, уважаемые. :twisted:


Изображение
А что это за должность такая - Наблюдатель? :icon_e_confused:

Изображение
Я на правах первенца слежу здесь за порядком, чтобы никто никого не обижал, чтобы всегда был мир-дружба-жвачка. Имею полномочия карать и защищать.
Ого... А если кому кого захочется того-этого?
Всё просто - попросите у Хозяйки отдельную Историю и там можете друг друга хоть на мелкие кусочки расчленять, но здесь - ни-ни. :twisted:

Изображение
Иначе от вас только мелкие кусочки останутся. :twisted: Всё понятно?
Яснее ясного! :D

Изображение
Вот что это сейчас было-то? :shock:
Ты о чем? А, Йен. Она всегда такая. Но если будешь себя хорошо вести, то ничего плохого с тобой не случится.))))
А... давай следующего что ли...

Изображение
Мейгана О'Лири.
14 ноября 2013.
Врач.
Есть дочь - Торалей.
В основной Истории играла главврача.
Аномальных способностей нет.
Хотелось бы строгое однотонное платье для роли, а то хозяйка никак не соберется... :oops:


Изображение
А так - меня всё устраивает.

Изображение
Спасибо, мадам. Мы всё учтем.

Изображение
Николь.
26 ноября 2013.
Фотомодель. 8)
Есть подруги - Йеннифер и Эванджелин.
Ролей нет.
Аномальных способностей тоже нет.
Из предложений... или пожеланий...


Изображение
...хотелось бы новое платье и чтобы лето не кончалось. :roll:

Изображение
Насчет первого поспособствуем, а вот второе... тоже подумаем. :wink:
Кто там дальше?

А никто. В этом году никто больше и не появился. Ну, вернее, были Айседора и Алекс... но они всё еще в разработке, так что видеть их нельзя...
Мне видеть можно и нужно всё! Ладно, потом с хозяйкой на эту тему поговорю. Тогда - пока что технический перерыв. Джейн, милая, сделай на кофе.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Перепись Населения. ))))

Сообщение Isvane » 09 дек 2018, 17:38

Изображение
Рианна.
24 апреля 2014.
Танцовщица.
Встречаюсь с Декстером Морганом.
Играла подругу Декстера в основной Истории.
Аномальных способностей нет.
Из пожеланий... да ничего не нужно, у меня всё есть. :D

Одну минуточку... Вы встречаетесь с Декстером Морганом? :shock: Нашим Декстером Морганом? :shock:

Изображение
Нет, что вы. :mrgreen: С моим Декстером Морганом. Ну, вы с ним еще познакомитесь. :D

Изображение
Хорошо... посмотрим... Декс, ты слышал? Тут твой тезка-однофамилец живет, прикинь!
Забавно, но не удивительно. :D

Изображение
Эванджелин.
6 сентября 2014.
Должности нет.
Есть подруги - Йеннифер и Николь.
Ролей нет.
Аномальных способностей нет.


Изображение
Ну и меня как бы всё устраивает, жалоб и предложений не имею. :D

Изображение
Однако, какая приятная девушка... :roll: Ничего ей не нужно. :D Дальше?
А дальше всё.
Чего? :icon_e_surprised: Всего два кукложителя за год? Откуда же у хозяйки такая толпа-то? :shock:
Ну... вот так... получилось... :lol:
Джейн, неси что покрепче кофе. :evil: Вечер обещает быть коротким.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Перепись Населения. ))))

Сообщение Isvane » 09 дек 2018, 18:33

Изображение
Декстер Морган.
15 мая 2015.
Упырь. :lol:
Встречаюсь с Рианной, есть сестра - Дэбора.
Играл роль аномала в основной Истории.
Аномальные способности есть.
Из предложений... хотелось бы, чтобы хозяйка закончила нашу Историю...


Изображение
О, смотри, Декс - а вот и он!

Изображение
Ну совсем на меня не похож же!

Изображение
Это вы на меня не похожи, уважаемый. :D Я тут первым появился. :twisted:

Изображение
Ну допустим... А вот ты упырь - и чего, ты прям заупырил кого-то? Здесь же нельзя...

Изображение
А я не здесь, а в Истории. :D Так же ведь можно.
О, будем иметь в виду... очень удобно...

Изображение
Ой, мистер Морган, а можно мне к вам в историю, если вы её у хозяйки выпросите? :roll:
Кем, интересно? Если только жертвой. :twisted:
Ой, да мне хотя бы и жертвой... А то у Оливии уже столько ролей было, а у меня только одна и та... эпизодическая... :roll:

Изображение
Ну, может этот упырь и активен только в Истории... но я-то их, упырей, знаю... Я за ним буду следить, а то мало ли...

Изображение
Алейа.
25 июля 2015.
Компаньонка у синьорины Беатричче.
Родственников нет...
Играла подругу персонажа Оливии в зарисовке "Дневник Рози".
Аномальных способностей нет.


Изображение
Из пожеланий - очередное бы платье по журнала "Бурда"...

Изображение
Понятно. :D Приятно с вами сотрудничать.

Изображение
Торалей О'Лири.
18 октября 2015.
Танцовщица.
Есть мама - Мейгана О'Лири.
Играла роль аномала в основной Истории.
Аномальные способности есть.
Из предложений и пожеланий...


Изображение
... пусть вернут мне Себастиана! :twisted:

Изображение
Чего? :shock: Что за Себастиан?
Не важно... не важно... это так, минутная слабость....

Изображение
Дэбора Морган.
1 декабря 2015.
На страже закона и порядка. 8)
Сестра Декстера Моргана.
Камео в основной Истории.
Аномальных способностей нет.
Из пожеланий... неплохо бы закончить нашу Историю, да...


Изображение
Ну и пистолет бы хотела ...

Изображение
Обязательно всё это учтём...
Так, уже неоднократно упоминается эта неоконченная история. Джейн, у хозяйки в ноуте наработки по ней есть?

Да, есть, мистер Кемпер.
Сценарий я как-нибудь доделаю. У вас имеется годный фотограф и специалист по текстурам?
Алейа неплохо фотографирует. Адам поможет с обработкой.
Интерьеры как-нибудь соберем из того, что есть... вот с одеждой нужно к хозяйке... :roll: На сегодня всё?
Да...
На следующей неделе разберемся с 2016. :twisted:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 09 дек 2018, 20:34

Какая замечательная перепись- интервью :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]