Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 22 ноя 2017, 07:19

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты нужно с надеждой.

Звучит ободряюще!:)
Isvane писал(а):Источник цитаты но подарок-то вот он

Поздравляю!
Интегрити куклы характерами суровые, что есть, то есть. Но близнецы- одни из самых суровых! :D
С распущенной прической мне гораздо больше нравится, а платье ей идет, такое, в их духе (интегритевском)) Ботильоны отлично подошли, чего ты сомневаешься? А то, что стоит в них сама- вообще блеск!
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, характер у нее тоже тот еще, куда там Роберте

:mrgreen:
Не сомневаюсь, что Муза получит и диван, и саквояж, и парня подходящего :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Глядя на нее хочется творить. Безостановочно

Шиикарно! Вот, что я люблю!)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 22 ноя 2017, 12:16

огогошеньки! вот это дама у тебя поселилась!! просто загляденье 8) мои поздравления!
и мне кажется она идеально вписывается по внешности и характеру в твою коллекцию.
белое платье на ней сидит очень хорошо, не знаю к чему ты там придираешься :mrgreen: ей идет! а ведь этим дама подбирать гардероб - замучаешься....
а что с обувью? я так понимаю нога у нее большая?

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 22 ноя 2017, 12:53

Муза ХО-РО-ША!!!
Шикарная девчонка!!!!!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 23 ноя 2017, 12:14

Isvane, сначала хотела написать, что эта дама - аристократка, но нет...куда аристократам до неё.
Очень красивая. И с новой прической даже красивее, благороднее (хотя куда ж еще-то) и какой характер. Муза. Все сказано, пора творить :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 23 ноя 2017, 22:35

Isvane писал(а):Источник цитаты И Рози все еще ждет, что он вернется к ней.

а он вернется? (мне сомнительно)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 ноя 2017, 04:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю!

Спасибо. :D
Я правда долго выбирала, кого бы взять. И близнецы мне казались более милыми и такими, нежными, нежели те же Агнес или Жизель. Да и моя Лилит была такой, пока я прическу не распустила. Сразу появилась какая-то суровость во взгляде. Но я уже нашла с ней общий язык, нужно только делать то, что она скажет. :lol: Но оно того стоит, вся она - как настоящая точеная статуэтка, произведение искусства, только шарнирное. :D

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты просто загляденье мои поздравления!

Спасибо. :P
Ну, в мою коллекцию сложно вписаться, это да, я годами иногда выбираю очередного кукложителя... :roll: Правда, не сложилось пока только с одной куклой, но она теперь у любящей хозяйки, где ей намного лучше, я знаю. :D Все остальные - мои во всем. :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты белое платье на ней сидит очень хорошо

Это потому что оно зверски закреплено булавками сзади. :twisted: Так-то оно ей большое, ибо шилось на Мокси Тинз.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я так понимаю нога у нее большая?

Нога у нее больше, чем у барби, но меньше, чем у эверов. Обувь придется делать самой, но мне не привыкать, да и навыки нужно отрабатывать.

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Муза ХО-РО-ША!!!
Шикарная девчонка!!!!!

Спасибо. :P

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты сначала хотела написать, что эта дама - аристократка, но нет...куда аристократам до неё.

Ага, скорее сразу - богиня. :mrgreen: Мне очень нравится, что в ней присутствует та самая мистика, которая так нравится мне в моих Йеннифер и Фанни... Нечто колдовское.
NTasha писал(а):Источник цитаты Все сказано, пора творить

Я уже. :) Остановиться не могу.

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты а он вернется? (мне сомнительно)

Ну так это не мешает Рози мечтать... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 ноя 2017, 04:25

Сказ о том, как красота притягивает к себе другую красоту и... все такое прочее. :mrgreen:
Муза придирчиво перебрала весь барбейский гардероб и выбрала это платье. (К нему еще босоножки буду делать).
Изображение
Изображение
А еще она пнула меня в сторону творческого магазина, и я принесла оттуда три листа ватмана и еще кое-какие плюшки для ее различных образов. Почему я такой тормоз и взяла ватман только сейчас? :lol: Это офигенно удобно для швейной темы, и не только. Я уже говорила, что не люблю белый фон. Да я просто не умела его готовить. :mrgreen: Ведь белый - это как лист бумаги, на котором можно создать что-то свое. Например, стильный кадр (в меру моих возможностей, конечно...).
Изображение
Но это еще не все. :D У нас поселилось красивое напольное зеркало для моих девушек. Муза прям вот притягивает к себе красивости!
Изображение
Изображение
А вообще мне всегда нравилось, как Лена Madlenka фотографирует своих сказочных дев у зеркал. :roll:
Ну и последняя веселость - случайно увидела в магазине этот парфюм.
Изображение
Правда, здесь актуальнее была бы монстродева рядом, но Муза же вот она, бери и фоткай, тем более, что она не против. :D
Пахнет она конфетами и жвачкой, хотя заявлена как туалетная вода для женщин. :mrgreen: Но это так, баловство, взяла ради коробочки, флакончик там самый обычный, буду ею пользоваться на праздники и если настроение поднять нужно будет. :D
Хотя странно - скоро Новый Год, а у меня все еще хорошее настроение... :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 24 ноя 2017, 07:55

Шикарный кадр с зеркалом. А я говорила,что белый фон лучше :roll:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 24 ноя 2017, 08:41

Музе золото к лицу!) Любит побохаче-стиль?)
У этих кукол такие красивые ключицы!!!
От такого парфюма я бы и сама не отказалась. И правильно ты говоришь, что использовать его надо для поднятия настроения. Я у дочки уже половину флакона Хэлло Китти с подобным ароматом на себя вылила :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 24 ноя 2017, 08:58

Isvane писал(а):Источник цитаты Пахнет она конфетами и жвачкой, хотя заявлена как туалетная вода для женщин

Всё правильно пахнет! :) Надо себе такую взять.
А мужская должна пахнуть велосипедными цепями (ну, это по детскому стишку)))
Муза, однако, тебя раскрутила :lol: Молодец, чего! Судя по платьишку и зеркалу, будет она у тебя самой богатой!
Isvane писал(а):Источник цитаты И близнецы мне казались более милыми и такими, нежными, нежели те же Агнес или Жизель

А мне Жизель кажется более нежной, чем близнецы, тут, я думаю, дело личных предпочтений, всё же. :roll: А Агнес мне не пошла, тут я с тобой согласна, сложные они. Хотя некоторые ухитряются такими котятами оказаться, не исключено, что насмотревшись, еще буду пробовать. :lol:
Вообще, ФР-трава довольно сильная, уж не знаю, чем они берут. Могу подозревать только, что отлично получающимися фотками.
Isvane писал(а):Источник цитаты
Я уже. Остановиться не могу.

Вах.)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 24 ноя 2017, 09:40

Какие классные кадры вышли!!! С зеркалом вообще бомба!
В золотом дева роскошная! Ее цвет и стиль :D
Кстати, на счет бумаги, я ее давно юзаю, ведь ее можно не только белую взять.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 24 ноя 2017, 13:16

Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя странно - скоро Новый Год, а у меня все еще хорошее настроение...

радостно читать такое!
Твоя Муза времени зря не теряет, вдохновляет, а надо так и подпинывает :)
Фото красивые и на белом, и с зеркалом - красота!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 24 ноя 2017, 15:29

Isvane, красотка!
с зеркалом очень удачная фотография :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 24 ноя 2017, 16:37

Муза Шикарна! Смотрю на нее и восхищаюсь ее красотой! Фото с зеркалом необыкновенно красивое! :clap:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 25 ноя 2017, 00:22

Аня, как же Музе хорошо в золотом :clap: ! А может, это специфика этих кукол - что на них ни надень, все смотрится роскошно.
Соглашусь, этот белый ватман ты замечательно освоила, фото получились отличными! Я так же иногда использую обратную сторону обоев, которых уже накупила целую кучу :oops: , у них еще и фактурная поверхность бывает, и оттенки разные.
Фото с зеркалом получились мистическими, очень круто! У моих, кстати, почти такое же зеркало, только меньше, для кукольного формата богато так смотрится.
Приятно читать, что у тебя настроение хорошее, хотя знаю, зиму ты не любишь. Пусть этот конфетный аромат поддержит его подольше :) .

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 25 ноя 2017, 18:53

Классные фото! А с зеркалом вообще роскошное!
Молодец Муза, вон как старается тебя вдохновить)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 25 ноя 2017, 20:14

Ой, какие стильные фото!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 26 ноя 2017, 20:20

Isvane, Ну ничего себе, какой тизер! И эти фиалковые глаза, просто до глубины души пронизывают.
О, Лилит -Муза))) Богиня! Я последние два месяца глобально на ИТ запала, после сказочной конвенции) Пока не селю никого, но любоваться можно бесконечно)
Лилит и Иден и мне нравятся сильнее многих из ИТ. Золото- это прям ее, роскошная дева у тебя поселилась!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 26 ноя 2017, 23:02

Dioskur, для того, чтобы показать куклу или чего еще - да, белый фон выигрышен. Но для атмосферных фотографий он мне, увы, не подходит.

metla_veselkina,
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Любит побохаче-стиль?)

Ну так она и выглядит соответственно. :D
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты У этих кукол такие красивые ключицы!!!

Да у них вообще все красиво вылеплено...
Праздничные ароматы - это сейчас очень актуально. :P

AnyCrystal, я уже принюхалась к ней, это какой-то закос под модный молодежный аромат. Ну, я же не старая еще, я всего лишь второе совершеннолетие скоро отмечаю. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне Жизель кажется более нежной, чем близнецы, тут, я думаю, дело личных предпочтений, всё же.

Возможно, Жизели не хотят у меня селиться, а посему для меня котятами не притворяются. :lol: А вообще я хочу себе полный набор - блондинку, рыжулю и смугляшу, благо брюнетка уже есть. Из молдов очень (внезапно) нравится Элис, особенно - моль бледная, что-то в ней мистическое есть. Я же выбирала между Элис, Джейми Костас и Лилит. Последняя самой резвой оказалась. :mrgreen: Мне даже Агнес некоторые уже нравятся.

spencer_hastings, я ей уже отсыпала золота для нового наряда. Даже сшила, отфоткала, но не покажу. :twisted: Я жадный. И еще тизеры не все раскрыла...
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Кстати, на счет бумаги, я ее давно юзаю, ведь ее можно не только белую взять.

В магазине был только белый ватман. :oops:

NTasha, ага, Муза просекла, что я сама ничего делать не начну, меня нужно пинать. :mrgreen:

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты с зеркалом очень удачная фотография

Мне самой очень нравится.

Miss_Verona, Муза улыбается и даже не краснеет от комплиментов, очень она уверенная в себе девушка. :D

Madlenka, я пробовала примерять на нее барбейскую одежду всякую, большинство не смотрится. Но я уже шью, задумок много, на ней я со всякой откутюрщиной оторвусь. :mrgreen:
Обои я тоже хочу попробовать, но все не могу до них добраться.
Настроение пока еще есть, хотя елочная мишура и огоньки, которые появились уже везде в магазинах и просто так, начинают напрягать...

Vladislava 70, Муза старается для себя любимой. :mrgreen:

Asuna, спасибо. :P

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты И эти фиалковые глаза, просто до глубины души пронизывают.

Ага, выбирала фильтр в фотошопе, который добавляют им этой яркости. :wink:
Faierie писал(а):Источник цитаты Я последние два месяца глобально на ИТ запала, после сказочной конвенции)

Мне из этой конвенции Иден очень понравилась, она волшебная.... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 26 ноя 2017, 23:53

Ну и раз уж речь зашла о тизерах...
"Морриган или свержение старых богов. "

Для начала расскажу о том, что вдохновило меня на этот раз. Есть такая финская группа - "Children of Bodom", довольно жесткая по звучанию и вокалу, да. Одна из моих любимых групп. И буквально недавно я увидела клип на одну из их композиций, и меня так впечатлила сама концепция клипа, сама идея, что в голове появилась еще одна глава из моей бесконечной истории.
Так что музыкальное сопровождение на этот раз тяжеленькое. :oops: - https://yadi.sk/d/3GlHHOJ43Q4kQL



"Изображение
Никто не знал откуда они пришли. Но они появились, чтобы провозгласить себя богами. И люди, будучи еще дремучими и легковерными, приняли их как нечто высшее, нечто особое. Хотя они имели полное на то право, ведь обладали силами, недоступными живущим здесь людям. И действительно были подобны богам, которым молились эти самые люди.
Долгое время эти существа правили по всей планете, жестоко и беспощадно карая всех неверующих в их силу.
Особой жестокостью отличалась богиня Морриган. Она покровительствовала воинам и войнам, вдохновляла людей на подвиги во имя своих идеалов.
Изображение
Черные вороны - ее шпионы.
Изображение
Черные волки - ее телохранители.
Изображение
Ее пьянил запах крови, звуки сражений были для нее музыкой. Неукротимая и непримиримая, она вызывала ужас в сердцах людей...
Хотя наедине с природой, с тем, что новоявленные боги ценили больше всего, она была другой...
Изображение
Изображение

Заботиться о гармонии на планете - вот что ставили себе целью эти существа.
Изображение
Изображение

Ведь только в гармонии рождается совершенство...
Изображение
Изображение

Однако, планета была населена не только людьми. И действия самозванцев вызвали недовольство Древних, тех, кто жил на этой планете задолго до появления людей. Древние долго следили за тем, что делают эти странные существа-боги, но не вмешивались. Боги решили, что Древним не место в их новом мире и начали войну против них. И Древние ответили...
Древние знали, что убивать богов - нарушать равновесие, поэтому они создали саркофаги из особого материала, в которые замуровали всех богов, лишая их возможности выбраться, погружая их в бесконечный, вечный сон... Саркофаги спрятали так, что никто из людей не мог бы их найти. Лишенные жесткого контроля и покровительства со стороны богов, люди впали в хаос...
Но древние не знали, что боги тайно пытались создать новую расу - полулюдей-полубогов.
И на планете до сих пор живут люди, в жилах которых течет кровь этих богов-самозванцев... И однажды, возможно, кто-то из них сможет освободить тех, кто на долгие тысячи лет впал в спячку... Чтобы планета вновь погрузилась в кровавый кошмар.
Изображение"

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 27 ноя 2017, 00:37

Аня, кроме как "круто", сразу в голову ничего и не приходит! :clap:
Все вместе так гармонично смотрится-читается-слушается. Хоть я не любительница тяжелой музыки, но тут она настолько в тему.
Морриган на фото смотрится бесподобно, особенно понравился мистический кадр с вОронами.
Наряд так ей идет, в черном лакЕ с отливом она такая зловеще-роскошная, красный бисер подчеркивает цвет глаз.
Ну и загадок становится не меньше, очень интересно!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 27 ноя 2017, 01:21

Классные фото!!! История захватывает и хочется продолжения! Найдётся ли наследник, сможет ли разбудить богов...
Морриган настоящая Богиня войны, она внушает уважение и страх :icon_e_surprised:
Здорово!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 27 ноя 2017, 08:41

Ой как интересно. И фото мне очень понравились. Значительный шаг вперед.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 27 ноя 2017, 08:50

Isvane писал(а):Источник цитаты всего лишь второе совершеннолетие скоро отмечаю.

Даже не буду спрашивать, во сколько оно случается, а то вдруг окажется, что я уже пятое! :shock: :mrgreen: Но такую туалетную воду хочу!
Isvane писал(а):Источник цитаты Из молдов очень (внезапно) нравится Элис,

Я Элис тоже рассматривала. Она, на самом деле, кажется мистической, даже, если и не бледная. Но у меня ее покупку вечно, более предприимчивые девицы перебивают :lol: А Джейми Костас последняя понравилась, с конвенции, но ее чего-то, не продают.
А рыжая и блондинка уже утверждены, я правильно поняла? Или еще есть шансы у Агнес?
Isvane писал(а):Источник цитаты "Морриган или свержение старых богов

Какое платье! Начинающаяся зима на фотках очень в тему получилась! Мне кажется, когда мороз только начинается, еще без снега, зима злее всего.
Isvane писал(а):Источник цитаты И на планете до сих пор живут люди, в жилах которых течет кровь этих богов-самозванцев...

Уух! Впереди мрачные истории! :clap:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 27 ноя 2017, 10:02

Ооо! Тизер ну очень впечатляющий!
Морриган на природе вообще по-особенному получилась!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 27 ноя 2017, 13:51

Isvane, классные фотографии...
сейчас кто-нибудь освободит богов из лучших побуждения...а получится как всегда... :roll: :evil:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 27 ноя 2017, 20:13

Как интересно! Я бы посмотрела на такое освобождение!
Наряд офигенский :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 27 ноя 2017, 21:09

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот вроде нужно было просто показать на какое расстояние у наследницы разводятся в стороны ноги. Но мне показалось скучным просто так это сфотографировать. И вот - Лилит уже играется с котятами.

Очень занимательное техническое фото получилось :D

Тизеры многообещающие. Никак не могу понять Риана на фото испуганная или зловещая. Или и то и другое :roll: Вот только гробик как-то напрягает.

Дочитала дневник Рози. Вроде бы ей посчастливилось стать избранной, послужить какой-то высшей цели, родив такую необычную дочку. Но как-то позитива это не добавляет, эта избранность конкретно сломала человеку жизнь. Была ли она вообще счастлива или просто жила после замужества в "летаргическом сне". В итоге даже дочку отобрали.

Какая у тебя красавица поселилась. И имя ей замечательно подходит - Муза. Серебристое платье с жемчугом шикарно выглядит. Я смотрю, девушка уже освоилась и требует золота :D . А зеркало готовое или это рамка от фото, а зеркало ты сама вставляла?

Захватывающая история про Морриган. Судя по всему, Тиффани как-то связана и с ней и с древними. Хочется продолжения.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 29 ноя 2017, 12:46

Морриган шикарна! Наряд у нее бесподобный. Очень интересная история, и очень хочется продолжения :D Как же будут складываться судьбы героев дальше.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 дек 2017, 02:04

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Аня, кроме как "круто", сразу в голову ничего и не приходит!

Спасибо. :oops: Мне всегда хочется сделать что-то особенное.

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Найдётся ли наследник, сможет ли разбудить богов...

Наследник уже есть. :wink:

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Значительный шаг вперед.

Спасибо. :) Я стараюсь каждый раз делать всё более продуманно и учитывать предыдущие ошибки...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже не буду спрашивать, во сколько оно случается, а то вдруг окажется, что я уже пятое!

Да не так страшно. 18+18 - вот и будет второе совершеннолетие. (Но у меня - только в следующем году. :roll: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или еще есть шансы у Агнес?

У Агнес всегда есть шансы. :mrgreen: И у всех других тоже. Я ищу и выбираю долго, но если понравится, то уже точно беру. Я еще не знаю, уживусь ли вообще с куклами от Интегрити, но если хорошо пойдет, то Муза будет не одна, и даже парни могут появиться. :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется, когда мороз только начинается, еще без снега, зима злее всего.

Да, именно. Это как "ночь темнее всего перед рассветом". Ну, как-то так.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Впереди мрачные истории!

Меня что-то на добро-бобро не тянет в последнее время. :icon_e_confused:

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Морриган на природе вообще по-особенному получилась!

Морриган очень любит природу. Она у меня дома долго стояла и молчала, а как только я посмотрела клип, да вынесла ее на свежий воздух, так начался рассказ...

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты сейчас кто-нибудь освободит богов из лучших побуждения...а получится как всегда...

Достаточно освободить одну Морриган, чтобы всё накрылось этим самым... :|

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Наряд офигенский

Спасибо. :P Я тоже его люблю до сих пор.
Освобождение будет, конечно...

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Риана на фото испуганная или зловещая. Или и то и другое Вот только гробик как-то напрягает.

Рианну скоро покажу, а какая она - будет ясно наверное... Гробик - это скорее аллегория наверное, квинтэссенция происходящего. Не в прямом смысле. :wink:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но как-то позитива это не добавляет, эта избранность конкретно сломала человеку жизнь.

Да, жизнь у Рози не сахар. Но я прекрасно осознаю, что, помимо счастливых семей и людей, есть еще вот такое. Когда все странно и не так, как хочется.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А зеркало готовое или это рамка от фото, а зеркало ты сама вставляла?

Зеркало так и продавалось в рамке, оно еще немного разборное.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Судя по всему, Тиффани как-то связана и с ней и с древними.

Да, всё правильно. :P

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Морриган шикарна! Наряд у нее бесподобный.

Спасибо. :D Приятно, что моя история привлекает новых читателей. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]