Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Stella-Rose » 19 авг 2017, 05:42

Сказочные фото. Мне особенно на фоне мшыстых корней понравилось. А в красном варианте зловещесть какая-то. Сразу рассказ про кровавый лес вспомнился.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 19 авг 2017, 06:08

Isvane писал(а):Источник цитаты А вот тут нужно подумать о его мотивах.

Ну, долго можно не думать. "Не совсем человек"="лучше людей"="могу использовать в своих целях, как взбредёт в голову". Тут никаким демоном быть не обязательно, достаточно уверовать, что лучше других.
Только я бы не стала называть это "ничего плохого".
Слушай, порылась тут - в Штатах институт суррогатного материнства аж с 1976 года официально существует. Покопаться в кандидатках, грамотно составить контракт, исключив вопросы, соответственно оплатить услугу - ну всё как-то приличней, чем наивной девице жизнь ломать, нет? Если она какая-то "избранная" (по каким качествам, кстати?) - так он это вычислять умеет, судя по всему, мог ведь быть альтернативный вариант?
Хотя - ладно :) Кому и фильма "Пассажиры" - романтичная история, в конце концов :)

Дух очень трогательный.

NTasha, это я так не пишу, это я так разговариваю. Пишу, надеюсь, всё-таки несколько менее... эклектично :lol: Спасибо на добром слове :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2017, 08:11

Isvane писал(а):Источник цитаты он выбрал Рози не просто так, и он не ошибся.

Так, о чем я и говорила. Тихая скромная девушка, которая точно не станет ни во что лезть. Или ему именно в генетическом плане Рози была нужна? Он, как-то мог предвидеть, что слияние именно их генов, даст, в результате Фанни?
А то, что Джон, предположительно, полюбил Рози, вселяет в меня надежду. Так-то страшно за нее.
Аюми феечка, такая прелесть! Кажется,у тебя, всё-таки поселилась девочка-девочка? :)
Сказочные мхи!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 19 авг 2017, 09:22

вауу!! какие волшебные фото получились! сказочно красиво!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 19 авг 2017, 09:45

Потрясающая фейка))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 19 авг 2017, 11:22

Isvane, красивые фотографии... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты ведь люди про них забыли...

может и к лучшему...не известно будет ли хорошо, если вспомнят... :wink:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 19 авг 2017, 14:07

Сказочно красивая фея с прекрасными крыльями :clap:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 20 авг 2017, 18:33

Isvane, сказочные фото и сказочно печальная дух леса... да и то правда, радоваться не особо есть чему. но при этом такая доброта от неё идёт.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 21 авг 2017, 10:18

Asuna, спасибо. :D Сказок иногда ну очень хочется, а вот я не очень их умею... :wink:

Stella-Rose, контекст там точно не мирный, это ты верно заметила. Вообще я хотела воплотить один весьма страшноватый образ, но... у меня на протяжении нескольких дней ничего не получалось, вот как будто сама модель противилась навязываемому ей образу. Я поняла, что это - намек и оставила ее милой и доброй феей. :D

Moronno_Luna, о, а я же не сказала - это была не последняя запись в дневнике Рози. :wink: Будут еще две-три, и кое-что прояснится. (Еще раз спасибо за наводящие вопросы, уже определилась с тем, что именно стоит описывать).
Почему он выбрал именно Рози и почему нельзя было выбрать кого-то еще? Тут напомню слова самой Фанни о том, что таких как она на этой планете не было уже несколько тысяч лет. Соответственно, Рози - практически единственный вариант. Других таких скорее всего и нет. Джон искал, очень долго искал, но получилось так, что она сама приехала. Я пока не знаю, почему именно так вышло, но это явно не случайно. К тому же определить кандидатку сам он не смог бы, так как там не совсем на генетическом уровне все. Решающим фактором является реакция на определенный вид энергии. Он не зря живет рядом с аномальной зоной. Лес однозначно отреагировал на появление Рози, и именно так Джон понял, что она - та самая.
Ну и не является он положительным персонажем в общепринятом значении, он - тот еще упырь, если вспомнить как я таких называю. Да, думает в основном о себе. Да, не посчитал необходимым посветить девушку в свои планы. Да. Раскаяния не испытывает. Но он другой и что творится у него в голове не знаю даже я. Пока что. Потому что я очень надеюсь, что он появится в основной истории и мы сможем его препарировать. :twisted:

Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Дух очень трогательный.

Она другой получаться отказалась. :D Все-таки невероятно позитивная куколка, мне с ней непривычно, но нравится.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он, как-то мог предвидеть, что слияние именно их генов, даст, в результате Фанни?

Генетически такое было не вычислить... :roll: Но у него свои методы. Сомневаюсь, что Джон способен на привычную для нас любовь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажется,у тебя, всё-таки поселилась девочка-девочка?

Я сама в это не верю до сих пор. :mrgreen:

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты сказочно красиво!

Спасибо. :P Захотелось побыть сказочницей.

Dioskur, именно что фейка, добрая-добрая, милая-милая. :D

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты не известно будет ли хорошо, если вспомнят...

Забывать - плохо в любом случае. Потому что когда забывают, перестают считаться с теми, кто живет рядом, перестают их видеть и как-то грустно все это...

Miss_Verona, спасибо. :D

NTasha, не смотря ни на что она все-таки хранит лес, нашу память, старается сделать мир лучше, даже если маленький кусочек...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 24 авг 2017, 01:50

Тора очень хороша, мне она понравилась и на белом, и на темном фонах, а с огненным шаром так вообще супер! Такая яркая, страстная, обладающая особой силой и магнетизмом.
Рози в свадебном наряде, напротив, очень нежная, скромная и задумчивая. Но, видно, Джон не зря ее выбрал, что-то он в ней увидел, нужное именно ему :roll: .
От записей в дневнике Рози мурашки бегают, вот она жуть-то началась, особенно ночью такое читать весело :shock: :wink: . Надеюсь, что с Рози все будет хорошо, а то столько всякого нехорошего случилось из-за рождения Фанни :roll: .
Из Аюми получилась замечательная фея, соглашусь, фото вышли такие сказочные и волшебные. Я вот тоже поняла, что мне феечки очень не хватает... :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 26 авг 2017, 22:35

Madlenka, вот да, Тора яркая и вообще интересная, а я про нее ничего не рассказывала в истории. А есть что рассказать. :wink:
Нехорошее случится и уже после рождения Фанни, и вообще сложно будет всем. :?
Madlenka писал(а):Источник цитаты Я вот тоже поняла, что мне феечки очень не хватает...

Кого планируешь? :P

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 26 авг 2017, 23:53

Про Тору интересно почитать, чего ты про нее придумала.
Isvane писал(а):Источник цитаты Кого планируешь? :P

Феечку-БЖД. Уже едет. :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 авг 2017, 00:08

Madlenka, да про Тору не придумала, оно как-то само, если честно. Очередная бессонная ночь открыла мне всю ее историю. :roll:
О, БЖД-феечки - это особая трава. :D БЖД вообще волшебны. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 авг 2017, 00:27

Я тут с понедельника вообще никакашка. :( Ибо меня накрыла довольно странная простуда. Я простудами болею редко и всего три дня, как правило. Но на этот раз меня накрыло конкретно так, до сих пор чего-то не по себе. Еще и на больничный не пошла, так как не привыкла, я простуду переношу легко и как бы я при этом немного трудоголик. :oops:(Лет так шесть на больничном не была). Так что ничем не занималась, только форум иногда почитывала. Из последних сил.
Но немного запасов имеется. К тому же еще на прошлой неделе сшила платье для Джины. Вечернее. Вот такое. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Чем-то зацепили эти фото. (На фликре насмотрелась на подобное. :mrgreen: )
Изображение
Изображение

Ну и традиционное фото с мечом. :lol:
Изображение

А еще моя вторая половинка, дабы меня поддержать, принесла мне вот такого пушистика. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Новый фон для швейной темы склеила. Главное, что светлый. И еще справа теперь лист фольги устанавливаю, чтобы более-менее ровно все освещать.

Ну и мои главные лекари. :D
Старшенькая - Цирилла которая. Очень вредная кошка, очень часто просится в мою хобби-комнату, чтобы в одиночестве возлегать на моих фото-фонах. :mrgreen: Глаза зеленые как у дракона.
Изображение

И наша младшенькая - Ангулема. Гуууленька. :mrgreen: По характеру - полная противоположность аристократке Цирю, этакая быдло-гопота. У нее даже походончик соответствующий. Ну и белая шерстка на грудке - это футболочка из-под спортивного костюмчика выглядывает, как ровные пацаны любят носить. :mrgreen:
Был червяк, а выросла уже в трехкиллограмовую кису.
Изображение
Изображение
(Траву пришлось рядом поставить, а то они отказывались вообще на месте сидеть).
Платье в швейную еще принесу.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 27 авг 2017, 00:50

Джина в красном - просто вау!!! :clap: Вот именно в таком я ее и представляла себе, и чтобы с разрезом, а из разреза красивая ножка :wink: . Жду подробностей в швейной теме.
Аня, босоножки тоже сама делала?
Карточный фон здоровский получился, и не белый, и ко всему подходит, и оригинально смотрится! У тебя уже вроде был уже такой :roll: ?
Пушистик от мужа - прелесть. Ну а с такими лекарями простуда должна быстро пройти. Анечка, поправляйся и не болей!
Про котеек ты так смешно написала, особенно про младшенькую, очень понравилось словосочетание "быдло-гопота" :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 авг 2017, 01:07

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Джина в красном - просто вау

Спасибо. :D
Босоножки сама лепила, да. Даже не знаю от кого на нее обувь искать, если что. Поэтому все сама...
Карточный фон у меня уже был такой, но меньше, а здесь склеила два листа, чтобы он больше был, место стыка закамуфлировала картами.
Madlenka писал(а):Источник цитаты Анечка, поправляйся и не болей!

Всю неделю изо всех сил старалась выздороветь, теперь все выходные буду просто валяться, ничего не делать. :mrgreen:
У младшей еще "крестный отец" - лучший друг мужа, он как раз такой, но культурный, хотя довольно наглый дядька. :mrgreen: Она вся в него. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 27 авг 2017, 01:14

Какая горячая женщина. Красивое платье. И конечно ,как же не отметить милашку-котейку)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 27 авг 2017, 01:14

Фон очень крутой, обожаю тему карт, собирала их одно время, а уж после посещения музея карт в Петергофе как накрыло-то...
Котеньки чудесные: что с цветочком, что живые. Цири и впрямь дракошечка! А Ангулема такой озорной пострел, который везде и всюду)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 авг 2017, 01:27

Dioskur, Джина вообще меня саму поражает темпераментом. Она еще комплект для прогулок потребовала, тоже интересный. :roll: Котейки - они всегда милашки. :D

Asuna, я тоже собирала карточные колоды, даже из Питера несколько есть. (Но это все было связано с одним знакомым профессиональным игроком в покер. А сама я карты использовала как мишени, когда пострелять с братом ездили).
Ангулема вообще чертенок, она старшую очень утомляет. Та лежит где-нибудь по-королевски, царственно раскинув хвост и вдруг - бац! на нее сваливается младшая. :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 27 авг 2017, 07:55

Во-первых, Ань, скорее поправляйся! Лето - не время болеть :D
Во-вторых, кошечки твои прям такие лапушки! Про Ангулему- гопницу читалъ и плакалъ :mrgreen: :mrgreen:
На черном фоне Джина в красном смотрится просто офигенно :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 27 авг 2017, 08:34

Isvane, Чёто я Джона людскими мерками измеряю, позабыв, что он другое. Тогда вполне понятно его поведение становится. И отношение его к Рози- еще не самое плохое, а наоборот, какой-то вид любви. Интересный он персонаж, хорошо бы еще встретиться с ним в истории!)))

Ой, простуда с продолжением это гадость! Держись и выздоравливай! Впереди еще осень-зима, нам надо это все стойко и радостно пережить!)))
Джина очень уверенно демонстрирует платье, прямо млею художественно от ее фигурки! И туфли, да, туфли отличные!
Котик мими! Вторые половинки знают от простуды лекарство!)))
Про котеек очень смешно получилось! Я всё это представила "в лицах" :lol: Такие ухи у старшей, точно корона!)))

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 27 авг 2017, 10:36

Воу. Шлю лучей здоровья! Изображение
Леди в красном хороша, ей идёт такой лаконичный крой и силуэт. И разрез очень актуальный, насколько можно судить по всяким красным дорожкам :)
Кохи шкодные такие с лица, все три, и чёрненькие, и серенький. Которые побольше -
такие ушастые обе, что иного комплимента, чем "хороши, чертовки", в голову даже не заходит :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 27 авг 2017, 11:10

Isvane, выздоравливай! А от таких врачей-котеек болезни убегать должны!)))
Джина шикарна и соблазнительна! А как она изящно ножки демонстрирует, это что-то))
Котеек поцёмай от меня, пожалуйста)))Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 27 авг 2017, 12:07

Isvane, Джина в этом платье - супер!...
пушистик для выздоровления такой лапочка... :roll:
но живые кисы затмили всех... :)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 27 авг 2017, 22:16

Аня, наконец-то я осилила все то, что произошло у тебя в кукложизни, и я пропустила за лето 8)
Во-первых, история Рози все более и более затягивает! Уже говорила, но повествование в виде дневника для меня ново и очень интригующе! :wink:
Очень рада за появление на свет малышки (ага, моя многодетность не дает мне покоя :lol: ), но печалит проклятье и разрушение, вызванное ее появлением. Жаль, что Рози потеряла столько близких ей людей.
Во-вторых, фотосет Фани и Хантера - это что-то с чем-то!!! История проскальзывает в каждом кадре, но другое дело, что твои фотостарания выросли в разы :!: Ты все лето игралась с фотоаппаратом? Научи меня как)
В-третьих, поздравляю тебя с новенькими жителями) Инвизи и Чудо-женщина, а ее боевые фото?! Классно же!
В-четвертых, Тора - славная кошка, а твоя циркачка с великолепными волосами!
Если что-то забыла, не вини меня :lol:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 27 авг 2017, 22:20

Аааа, кошки же живые!!! Как настоящие :lol:
Они у тебя тоже хорошо получились на новом фоне, а я свою черную никак не могу сфоткать, такая она вся черная((((
И Рози, действительно, хорошо в любом наряде: и свадебном, и неформальном черном :wink:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 28 авг 2017, 11:07

Аня, выздоравливай скорее! Прекрасное платье у Джины, такое сексуальное, она в нем очень элегантная и немного воинственная, а фото с мечом очень живое и потрясное! :clap:
Котики у тебя классные, такие пушистики и лапочки, но с разными характерами) Как они уживаются вместе? :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 авг 2017, 23:14

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Ань, скорее поправляйся! Лето - не время болеть

Спасибо, я стараюсь-стараюсь честно-честно. :D А лето уже того-этого... почти закончилось. ((((
Кошки - это мой релакс, люблю с ними возиться. И еще меня всегда умиляет тот факт, что завести этих пушистиков - идея мужа, и он их просто обожает. :roll:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты На черном фоне Джина в красном смотрится просто офигенно

Вот да, красное на черном - это классика.

AnyCrystal, даже если Джон не человек, то все равно должно быть объяснение его поступкам и нужно искать мерки, которыми его можно того-этого. :twisted: Поэтому я сама очень надеюсь, что он появится в основной истории, дабы его препарировать, мне же самой интересно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Держись и выздоравливай!

Держусь. :D С остальным пока глухо.
Джина всегда себя уверенно чувствует. А если кто вдруг пытается поколебать ее уверенность, то - кулаком в глаз. :lol:
У старшей еще к зиме грива должна вырасти как у льва, хотя она на прошлую зиму поленилась и так, воротничок лисий отрастила, ну, зима теплая была.

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Воу. Шлю лучей здоровья!

Ловлю. :oops: Спасибо.
На леди в красном шить довольно забавно, ей идет одежда классического силуэта и спортивного, а вот другие стили в основном мимо. И обязательно для вечерних платьев стараюсь верх шить так, чтобы линию плеч прикрывал, потому как широкие плечи очень в глаза бросаются. Но мне такие проблемы с фигурой нравятся, сижу, придумываю, выбираю. :roll:
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты такие ушастые обе, что иного комплимента, чем "хороши, чертовки", в голову даже не заходит

Абсолютно точное попадание, они именно что чертята. Иногда вечером устраивают догонялки-салочки, так скачут как стадо парнокопытных. :twisted: (Когда Цирь была еще одна, эти самые догонялки-салочки она устраивала со мной. :lol: )

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты выздоравливай!

Я тут изо всех сил, я болеть-то не умею...
Да, платье для Джины шилось с расчетом демонстрировать ножки. :wink:
Котейки уже зацелованы. :P

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Джина в этом платье - супер!

Ага. Но я все равно хочу еще сшить то самое голубое платье из фильма, только ткань подходящую найду.
Живые кисы очень настроение поднимают всегда. ))))

metla_veselkina, да не так уж и много у меня всего произошло, раньше я как-то активнее была.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Уже говорила, но повествование в виде дневника для меня ново и очень интригующе!

Мне так непривычно было писать от первого лица (ну, натурально, как будто это все с тобой происходит, бррр ), но сейчас вроде привыкла, хотя надо бы закругляться и возвращаться к привычному...
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты фотосет Фани и Хантера - это что-то с чем-то!!!

Спасибо. :D Над ним я работала действительно очень долго и вдумчиво.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Ты все лето игралась с фотоаппаратом? Научи меня как)

Тут все просто - practice practice practice теория и снова - practice practice practice. (Пока что отдыхаю, но к штурму новых высот готова. )
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с новенькими жителями

Спасибо. К покупке новеньких подошла очень ответственно - думала аж несколько минут. :lol:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Тора - славная кошка

Я вообще кошек очень люблю. ))))
А котейки так хорошо получились, потому что на белом фоне и освещение "правильное" - с одной стороны окно, с другой - лист фольги, ну и в фоторедакторе контраст подтягивала. Ибо нефиг в мою фотостудию влезать. :mrgreen:
Рози вообще довольно многосторонняя натура...

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Аня, выздоравливай скорее!

Да срубило меня как-то конкретно, лечусь-лечусь, а лучшее не становится. (Или просто старость уже. :lol: )
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты фото с мечом очень живое и потрясное!

Я чисто ради интереса такую позу опробовала, а меч уже потом додумался.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Как они уживаются вместе?

Как любые другие личности с разными характерами - когда воюют, когда спят в обнимку. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 авг 2017, 23:50

В выходные мне было велено супружником лежать и выздоравливать. (Но я так не умею). Поэтому я сидела с фотоаппаратом, когда могла сидеть. :mrgreen: Остальное время - да, лежала и ныла. На "радость" супружнику. :twisted:
Однако, благодаря этому незапланированному болезненному состоянию я сфотографировала своих бумажных кукол, которых обещала показать два года назад. Человек, которому я это обещала, уже давно не читает мою тему, но я же всегда делаю то, что обещала.
Я уже говорила, что бумажные куклы - это мое давнее увлечение, лет с 13... Именно с них-то все и началось, так сказать. Поэтому я набралась смелости и решила показать свои каляки-маляки. Этим куклам лет шесть, и рисовать я никогда не умела (предупреждаю сразу - всё действительно ужасно) - лица и фигуры мне удаются хуже, чем одежда. Поэтому спрячу под спойлер, кто смелый - тот заглянет. :lol:
Скрытый контент: показать
На самом деле я их практически никому не показывала - только маме и жене брата, но не думаю что ей это интересно было. :lol: Мужа всегда гнала подальше, потому что боялась, что покрутит у виска, но нет, не покрутил, и теперь зато вся квартира в куклах. :lol:
Как я уже сказала - рисую я очень плохо. Фигуры вообще переводила с монитора, нашла каких-то бумажных кукол и срисовала. И все равно руки-клешни получилсь. :twisted: Но я тут больше о одежде.
У каждой свой стиль, свои характер, какие-то предпочтения в жизни, а вот имен у них нет. И да - на лицах старалась какие-то эмоции изобразить вроде. Как я их называла? Да как-то так... (Если кто-то захочет это развидеть - никого не осуждаю. :lol: )
Типичная Блондинка. :mrgreen:
Какая-то она недобрая. На уме у нее были только шмотки, мальчики и гулянки.
Изображение
Изображение

Какая-то Богатенькая Чикса. :mrgreen:
Вся одежда - исключительно версачи всякие, польготьё и прочее. (Находила в интернетах и интерпретировала по-своему).
Изображение
А это барбеешное платье от Бадли Мишка.
Изображение

У. Жуткая Закомплексованная Дева. (К тому же страшная. Видимо, чтобы я ее жалела больше всех. ) Не, а чего это она рыжая? :shock:
Изображение
Изображение

А это Любительница "Бурда-Моден". Все в том стиле, короче.
Изображение
Изображение

О. Неформальный блок.
Были раньше популярны такие готы - кибер-готы. Какая-то Кибер-Готочка. :mrgreen:
Изображение
Изображение

Типичная Гото-Дева. Тру-готка. :mrgreen: (Волосы не грязные, это они лаком для ногтей серебристым покрашены, вживую блЯстят-переливаются.
Изображение
Она уже пьяна...
Изображение

И последний персонаж - кто-то из аниме, при чем это был мужской перс, я его нарисовала девушкой. И хоть убейте - не помню кто.
Заодно нюд покажу. (Ужаснитесь))))).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вообще у меня наверное температура. :lol: А потом я увижу это все и удалю. :lol: Но с другой стороны - ведь нравились же раньше, играла, и не замечала,
какие они божежтымой страшные!!!!! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение ILLUSIYA » 29 авг 2017, 00:05

Какая же это ностальгия!) Бумажные куклы, рисованные наряды к ним, так как идущие в комплекте совершенно не нравились.)
Разные дамы, но мне закомплексованная почему-то напомнила..порно-модель какую-то типичную х) не знаю почему, может выражение лица?) Наряды интересно разглядывать, может какие-то из них сошьешь еще когда-нибудь? Модели-то хорошие.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina, Yandex [bot]