Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 27 июл 2017, 12:00

Фигура у Чудо-женщины тоже чудесная, такая изящная и подтянутая. Изгиб спинки мне тоже очень нравится!
Аня, спасибо, что показала всю ее красоту :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 27 июл 2017, 12:29

Isvane, поздравляю с Чудо-женщиной!
Какие у неё красивые стопы и кисти! Жаль, конечно, что нет лучезапястного шарнира, но зато какие красивые запястья). И тело очень красивое. Живот, прогиб спины - вау)))
Хотя синие трусы... Ну, Маттел не смог удержаться, как всегда :roll: :lol: .

И с приездом подставки для девчат Билли, то есть Ламбертом).

Фотосет "Love You Like I Do" такой мистический...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 27 июл 2017, 16:06

Сколько красоты и силы заключено в теле Чудо-женщины! Она прекрасна! Фотки все очень понравились, особенно в гнезде) :clap:
Поздравляю с Инвизи Билли)) Он наверное, приехал для истории?)))

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Oktu » 27 июл 2017, 17:04

Вав! Какое шикарное тело! :shock: теперь еще больше мадама нравится, ух, какая!
Труселя в пупырку смешные :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 27 июл 2017, 17:17

Isvane, какая фигура красивая...ноги обалденные... :clap:

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 27 июл 2017, 18:23

Ваххх, какая статуя (в хорошем смысле слова)! Действительно, очень гармоничное тело. Ты счастливый человек, тебе отсутствие запястного шарнира жить не мешает :) Так интересно, чего ты на неё нашьёшь!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 июл 2017, 00:19

Dioskur, да, я все-таки между подвижностью и эстетикой выбираю второе...

Vladislava 70, Билли стильный даже чересчур - потребовал себе брюки, рубашку и жилет. И плащ. И сапоги. И я скоро тут с ним с ума сойду девушку.
Фигура Джины - это песня. :roll: Все настолько проработано, все эти изгибы, округлости.... :mrgreen:

Madlenka, я ее красотой не могла не поделиться, а то многие думали, что там ничего не съемное ни разу, а как раз вот нет...

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты поздравляю с Чудо-женщиной!

Спасибо. :D Она живьем еще более рельефная, на фото этого не передашь особо... А мне трусы даже понравились, изящные, на них даже молдированные складки в районе попы имеются! :mrgreen:
Ламберт отказался вместе с ней в один день приезжать. :lol:

Miss_Verona, вот да - энергетика у нее очень сильная, а еще она очень вдохновляет на творчество. За это чудо я готова простить Маттелу все. :mrgreen:
Ламберт - персонаж. :wink: Правда, я пока решаю кого именно он будет воплощать, так как вакантных ролей три. :roll:

Oktu,
Oktu писал(а):Источник цитаты Труселя в пупырку смешные

А мы с мужем решили, что это - шипы такие для защиты. :mrgreen:

Kuklomanija, вот, именно фигура меня и зацепила, хотя лицо мне тоже невероятно нравится - задумчивая, серьезная, не улыбается даже.

Moronno_Luna, ну, я люблю красивые куклотела. Даже если бы она была целиком дубовая, и других вариантов бы не было, все равно взяла бы. Это для меня тоже как релаксация - сижу, разглядываю, верчу в руках. Потом, возможно, будет печалить такая скромная подвижность, но я же смирилась с дубовостью своей Антуанетты и у Мокси Тинз подвижность так себе, все это со временем даже какую-то изюминку привносит. Ведь я люблю разнообразие. :D
Шить - время бы найти... А так - перемерила весь имеющийся гардероб (на это ушло несколько дней), кое-чего нарыла подходящего...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 28 июл 2017, 00:39

Я это... поделюсь "травой", которая жрет все мое свободное время. Мне тут посоветовали почитать Джозефа Дилейни, цикл про ведьмака который. По его произведениям еще фильм "Седьмой Сын" сняли вроде. Фильм мне не зашел. А вот книги... Я давно, со времен "Гарри Поттера" и "Ведьмака" пана Сапковского, таким запоем не читала. :shock: Ну, собственно, это что-то среднее между вышеупомянутыми, кто любит такое - можно попробовать припасть. Это непередаваемое ощущение - когда ты действительно хочешь знать, что же будет дальше. И не можешь успокоиться, пока не дочитаешь книгу до конца, а там уже жаждешь следующую. Я - читать. Забросила почти всё. :oops: Даже дела по дому иногда бывает... Ради кукол и форума буквально отрываю себя от чтения. Вот такая трава...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 28 июл 2017, 08:31

У Чудо-женщины чудесное тело! Пропорциональное, аппетитное, с мышцами в нужных местах. Аааа, я влюблена! Рассмотрела её на твоих фотографиях и захотела. Правда, я хочу выпуск в синем платье.
Чудо-гнездо суперское, так и ждёшь чудо-птицу Рух.
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 28 июл 2017, 15:24

поздравляю с Инвизи) очень симпатичный малый) в свое время тоже хотела и себе такого....)))
слушай, а чудо-дама меня очень впечатлила! тело то какое красивое, прямо ухх! нюдовые фото очень интересные получились :)
печаль, что нога у нее нестандартная.... я б уморилась на такую ногу искать тапки... хорошо, что для тебя это не проблема)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 июл 2017, 11:29

Asuna, вот, а мне негде ее было особо рассматривать, я полазила по форуму и фликру, но фотографий как-то мало было... Но все же решила взять, и ни разу не пожалела. :D В синем платье тоже хороша, там труселя не покрашены, хотя во всем остальном примерно так же всё. А платье я такое хочу сшить, только ткань подходящую подберу (на это может уйти несколько лет :mrgreen: ). Кстати, на этом теле есть еще такая линейка - viewtopic.php?f=24&t=60787#p4347947 , там даже кисти на шарнирах, но меня сразу отпугнули чисто барбеешные лица, только две девы понравились... И еще покупать их я не представляю как и где. :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Чудо-гнездо суперское, так и ждёшь чудо-птицу Рух.

Возможно, у меня живет Чудо-Женщина, вскормленная Чудо-Птицей Рух. :mrgreen:

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты поздравляю с Инвизи) очень симпатичный малый

Спасибо. :D Я долго его селить не хотела, но тут случилась Судьба.
Обувь я не люблю делать, но немного умею, нужно только победить лень. Я тут уже ей шью кой-чего, в том числе красное вечернее платье, вот тут придется туфели изобретать. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 июл 2017, 13:18

Принесла в швейную платье. :D - viewtopic.php?t=59385&start=180#p4362613
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2017, 19:30

Isvane, Без одежды Джина восхитительная! Где надо мышцы, где надо тонкий изгиб талии и спинки... животик... чудо! Даже ключицы есть!)))
Конечно синие защитные от посягательств трусы, несколько это... отрезвляют, но ты найдешь как их правильно замаскировать:) И не двигающиеся кисти тоже еще не видела, что, впрочем, интересно!))) Девушка фигуристая, поздравляю еще раз!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Билли стильный даже чересчур -

Это было понятно сразу, как он заявился голый и в бусах! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне тут посоветовали почитать Джозефа Дилейни,

Спасибо за наводку, записала!
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, на этом теле есть еще такая линейка

Посмотрела, офигела, кажется, мне и такое теперь надо... :crazy: Радует, что их пока нигде нет.... :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 30 июл 2017, 23:58

Isvane, платье очень красивое! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 авг 2017, 22:10

AnyCrystal, вот, я этим телом восхищаюсь, до чего гармоничное и ладное. Я заметила, что многим не нравятся широкие плечи, но она же не задохлик какой-нибудь, и плечи тут и должны быть такими. Если честно, я тут посмотрела фильм про Чудо-Женщину, по которому кукла и выходила. Ну. Актриса на эту роль не подходит. Вернее - нет, персонаж, показанный в фильме кардинально отличается от комиксовой задумки. Во всех комиксах Чудо-Женщина такая атлетического типа, не скелет и не модель. (Она не разводит нюни, а ударяет кулаком по столу так, что Супермен с Бэтменом уползают в ближайшую дыру - зализывать раны, она - боец). Тонна компьютерной графики, которой решено, видимо, было заменить все - и сюжет, и игру актеров, и диалоги. И бесконечные "ружья Бондарчука". :( (Ладно, умолкаю, потому что верю, что это кому-нибудь могло и понравиться... )
С Дилейни осторожнее - я вот в качестве ознакомления села читать первую книгу (ну, пару глав, чуть-чуть), очнулась только к концу, и лапа уже тянулась к следующей. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Радует, что их пока нигде нет....

Меня тоже, и еще радует, что в Россию их, скорее всего, не завезут вообще. :mrgreen:

Vladislava 70, спасибо. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 авг 2017, 22:32

Раскрываю еще один тизер.
Оливия - "Прогулки между мирами" . (Всего задумано несколько фото зарисовок, но для съемки необходимо выбираться на природу...)

Часть первая. Просто лес - я люблю природу.

Изображение
"Увидеть то, что происходит вокруг, увидеть таким, каким оно является на самом деле, дано не каждому. Каждый день мы смотрим на мир вокруг себя. Смотрим - и не видим. И вовсе не потому что человеческий глаз многое не улавливает, а потому что мы не хотим видеть. В самом деле - что интересного, допустим, в обычном кусте жасмина у подъезда? А ведь это целая экосистема.
А лес - это огромный неизведанный мир.
Изображение

Неизведанный, потому что большинство из нас воспринимает его как дополнение к своей жизни, как деталь интерьера в квартире. А ведь он существовал и без нас и вовсе в нас не нуждается, живя своей, особой жизнью...
Изображение Изображение


И, если отбросить назад в своем разуме тысячи лет эволюции и посмотреть на мир глазами первобытного человека, верящего в чудеса, если долго-долго всматриваться в зеленую бездну, то можно увидеть что-то, чего мы не способны увидеть. Краешком. На грани восприятия. "
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 01 авг 2017, 23:05

Красота какая! Лееессссссс! Загадочный и первобытный!
Оливии очень этот образ идёт, юная охотница или травница)) Вот уж многогранная девушка! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 01 авг 2017, 23:14

Какая красивая зарисовка!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 авг 2017, 23:29

Vladislava 70, ага, Оливию наряжала как путешественницу-исследовательницу, будет со мной по всяким местам прогуливаться. :D Мне ее многогранность тоже нравится.

Asuna, спасибо. :D Рисовалась она легко и непринужденно, в отличие от предыдущей...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 02 авг 2017, 02:40

Аня, классные фото, а последнее с Аюми, и правда, чудесное!
Наряд очень идет Оливии. Снова поражаюсь, как она у тебя раскрылась, замечательная девочка, может быть такой разной. :)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Oktu » 02 авг 2017, 08:21

Зарисовка отличная! И кто-то там из-за кустов выглядывает загадочно :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 02 авг 2017, 08:24

Isvane, Лес, лес... Кажется, Оливия что-то чувствует... И ее пытается предупредить безмолвный лесной дух...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 02 авг 2017, 10:34

Прекрасная зарисовка! Оливия выглядит как настоящий исследователь и готова к любым приключениям :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 02 авг 2017, 13:17

Isvane, очень красиво и естественно... :clap:
мне вот тоже интерсно, кто это там в кустах сидит у Оливии за спиной... :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 02 авг 2017, 16:03

Ох, какие крутые лесные кадры!
Йоге неожиданно идёт наряд Хантера!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 03 авг 2017, 11:14

Isvane, очень понравилась твоя Чудо-Женщина, такая вся выразительная ,ладненькая :)
Оливия готова к приключениям и она явно знает, кто за ней наблюдает.
Зарисовка на природе тебе здорово удалась!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Faierie » 03 авг 2017, 15:25

О, как много интересных фото!
Вот на этой- поза просто очумительная! Она живая! :mrgreen: https://img-fotki.yandex.ru/get/246155/ ... c759_L.jpg
Эванджелин великолепна, особенно вот здесь https://img-fotki.yandex.ru/get/231372/ ... 2ade_L.jpg
Насчет истории.. .Подумалось, а может, Джон вовсе не такой уж опасный и загадочный.. Не ,вернее, опасный и загадочный, но Рози он защищает... Ну, как в "Городе костей" , все не так однозначно, как кажется с первого вгляда...
Ух, какая гармоничная Чудо-женщина! Впечатлила! Особенно удивительно подмеченная схожесть с Джиной, а не с прототипом :mrgreen: Ну и тело роскошное...
Фотосет Фанни и Адама... Прямо в сердце... Эмоции в каждом кадре видны. Так я за них переживала, честно говоря... Все еще надеюсь на четвертую часть Истории
Тизер заманчивый. Я тоже притаилась на грани восприятия и жду :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 авг 2017, 22:49

Madlenka, с Аюми еще вся вторая часть будет. :wink:
Оливия была мне не интересна до тех пор, пока я пыталась увидеть в ней какой-то определенный персонаж. А вот так, как актриса, она мне больше нравится - может быть кем угодно. :D

Oktu, выглядывает одна из тех, для кого лес - дом родной... :roll:

AnyCrystal, не, это не тот лес. :mrgreen: Хотя в любом лесу может твориться всё, что угодно.

Miss_Verona, я сначала хотела всё это ей сшить, а потом до меня дошло, что это у меня уже есть. :mrgreen: Экипировала по правилам - чтобы и голову было чем прикрыть, и ноги не голые, и руки защищены, поход в лес - это не прогулка, тут осторожность нужна. Обувь, правда, должна быть на плоской подошве, а не на каблуке, но хантерообувка ей большевата.

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты кто это там в кустах сидит у Оливии за спиной...

Покажу как только смогу сфотошопить так, чтобы меня более-менее устроило. Пока не получается...

spencer_hastings, йоге вообще неожиданно всё идет. :mrgreen:

NTasha, Чудо-Женщина практически спонтанная покупка, но я все больше ей радуюсь, очень она удачная. :D
На природе люблю фотографировать, но место долго обычно ищу...

Faierie, йоги вообще очень живые, я учусь использовать их эту подвижность.
Из всех трех моих Мокси Тинз Эва самая "молодая", вообще брала ее как дубль Йен, но она тоже оказалась личностью. :mrgreen: Поэтому Йен - отдельно, Эва - отдельно. А Николь где-то посередине.
Джон преследует свои цели и для этого ему нужна Рози - вот все, что могу пока сказать. Но он не плохой и не хороший, у меня нет категорично отрицательных или положительных персонажей, я так не умею...
Джина у меня теперь в любимках, таскаю ее по всей квартире, когда есть время - фотографирую... Уже сшила ей один комплект, на очереди - платье. Скоро покажу.
Faierie писал(а):Источник цитаты Все еще надеюсь на четвертую часть Истории

Я тоже на нее надеюсь... Но у меня всё упирается в реквизит для первого эпизода. Скорее всего я забью и придумаю как обойтись без него. Иначе пройдут годы, прежде чем я начну эту часть выкладывать...
Продолжение тизера скоро будет. Вроде бы в выходные есть немного времени позависать в фоторедакторе...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 авг 2017, 23:23

Ну, у меня уже глюлики зеленые в глазах от редактирования текста. :oops: Выкладываю как есть.
Предыдущая запись - viewtopic.php?t=54094&start=3780#p4356922


"16 июня 1991 года.
Мой чудесный сон продолжается. Весной мы с Джоном поженились и я переехала жить к нему. До дня свадьбы я ни разу не была в его доме, а тут после венчания он сам внес меня туда на руках. Это так романтично.
Сама свадьба была скромная и тихая, родители Джона и Гэри погибли несколько лет назад, он об этом не говорил ни разу до этого, поэтому с его стороны были немногочисленные родственники. А потом... Мне кажется, что Джон не любит привлекать к себе внимание.
У него потрясающий дом, размерами чуть больше, чем у моей тети, а вот внутри это настоящий дворец. Комнаты обставлены удивительной мебелью в старинном стиле, везде на стенах можно наблюдать потрясающие картины, которых я ни разу в жизни не видела. Мы с мамой часто ходили раньше по всяким музеям и картинным галереям, ничего подобного там даже рядом не было. Но больше всего поражают различные статуи и статуэтки, которые выполнены с неизъяснимым изяществом и точностью. Все эти предметы искусства, похоже, отражают какую-то одну эпоху, потому что там присутствуют весьма схожие мотивы. Я подолгу любуюсь одной большой картиной, которая висит в библиотеке. Там изображена женщина с черными-черными волосами в легких блистающих доспехах, на ее коже видны отблески огня, и вся ее фигура окружена пламенем. Она держит в руке огромную боевую косу, не представляю как можно размахивать такой махиной. Но больше всего потрясают ее крылья, раскинувшиеся за спиной - огромные, в языках пламени, они потрясают воображение. Я одновременно боюсь и благоговею перед этой картиной.
Но еще больше меня восхитила статуэтка в гостиной. Она изображает, похоже, ту же самую женщину. Та застыла в стремительном беге, огромная коса чуть отклонена назад, волосы взметнулись за спиной, все ее тело - одно сплошное движение. Я поражена искусством скульптора, что смог такое сотворить.
Джон лишь улыбается, когда я спрашиваю что это за картины и статуэтки, он говорит, что автор - его один очень хороший друг. Я не умею на глаз определять возраст картин, да и вряд ли это вообще возможно - Джон хранит их под стеклом, однако, мне кажется, что они довольно старые.
В доме кроме нас живет еще Мария и Хела - мать и дочь, они ведут хозяйство. У Хелы интересное имя, на самом деле оно намного длиннее и я его не смогла запомнить, она же просит называть ее сокращенно. Еще есть приходящий садовник, он практически не заходит в дом и занимается только садом. А на ночь приходит Бобби - наш сторож. Мне запрещено покидать дом с наступлением темноты, да я и не против. В последнее время спокойно и уютно я чувствую себя только в этом доме, к тете иногда хожу в гости, но чаще она приходит ко мне, когда Джона нет дома. Она по-прежнему относится к нему настороженно, но открыто не говорит об этом.
Я по-прежнему учусь, Джон поддерживает мое желание получить образование. Иногда он уезжает на несколько дней по делам, и я скучаю по нему, но вечерами мне всегда есть чем заняться. У него потрясающая библиотека, там собраны самые разнообразные книги по искусству, науке, много энциклопедий и справочников, ну и естественно, художественная литература, в основном приключенческие и фантастические романы.
Иногда приезжает его брат - Гэри, и тогда я приглашаю Рейч, и мы вчетвером сидим у камина и разговариваем. Я все еще надеюсь, что Гэри обратит внимание на Рейч, они очень подходят друг другу.
Я не вмешиваюсь в дела Джона, но, похоже, он довольно влиятельный и богатый человек, однако, он не любит выставлять все это напоказ. Он не устраивает в своем доме приемов и званых ужинов, иногда мы с ним ходим в кино или театр, или на какое-нибудь празднество, однако, везде он держится отстраненно, и похоже, ему не очень нравится когда вокруг много людей.
Я сфотографировала свою любимую картину на мой новый фотоаппарат. Но фото не передает всей ее монументальности... "

Изображение
Следующая запись - viewtopic.php?t=54094&start=3870#p4373214
Последний раз редактировалось Isvane 03 ноя 2018, 20:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 04 авг 2017, 23:55

Круто плучилось!!!! Крылья очень впечатляющие, как и коса :clap:
Интересно, кто же это и почему её изображения и статуи так бережно хранятся :icon_e_wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]