Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 24 июн 2017, 16:22

Isvane, Аня, какая чудесная Снежная Королева получилась! Фото - класс :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 июн 2017, 16:47

Dioskur, спасибо, она очень ко всему такому располагает...

laasiil, ну, лето соответствующее. :D Я вот тоже поначалу хотела задиорамить обстановку, но очень быстро поняла, что мне такое не потянуть чисто физически, я даже представить себе не могу, из каких материалов все это пилить...

Miss_Verona, спасибо. :D С фотографиями, как всегда, не один час возилась, несколько дней фотографировала, переделывала, и всё равно не довольна результатом, я неисправим. :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 24 июн 2017, 16:53

Снежная девочка очень понравилась! Ей так идет зима и холодные тона :D
Эксперименты с фш считаю очень удачными, особенно первый на зимнем фоне смотрится офигенно!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 24 июн 2017, 16:53

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты лето соответствующее
оооо, жара за 30 десятый день подряд и еще минимум столько же - точно, хочется снега).
Isvane писал(а):Источник цитаты я даже представить себе не могу, из каких материалов все это пилить...
у меня есть фон, плюс деревянное полешко, плюс нашлось случайно в магазине на распродаже зимняя веточка, а для 1:6 это почти целый куст). Надо мелкой соли купить - для снега).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 июн 2017, 17:01

spencer_hastings, да, Аюмику вообще многое к лицу. :D У меня есть интересная тканюшка приятных цветов, буду из нее наряд лесной феи шить, что-то зимний вариант меня пугает, лето всё же. :mrgreen:
Эксперименты топорные, я не учла тени, растушевку по контуру, нужно было размыть задний план, чтобы фигура лучше вписывалась в фон, саму фигуру четче сделать, цветопередачу изменить еще чуть... так, лучше мне замолчать, иначе я сейчас на несколько абзацев тут распишусь. :lol:

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты оооо, жара за 30 десятый день подряд и еще минимум столько же - дааааа, хочется снега).

Хочу такое же лето! :cry: У нас все время холодно, дождь и противный холодный ветер. :cry:
Вот у меня всё в снег упирается, хочется такой, чтобы прям вот снег. И деревья, елки всякие, сосны, покрытые инеем дубы-колдуны... в голове-то у меня всегда всё масштабно, но сделать такое не решусь...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 24 июн 2017, 17:02

Пользуясь капелькой свободного времени выкладываю еще одну запись из дневника Рози.

Предыдущая запись - viewtopic.php?t=54094&start=3630#p4326020
"3 ноября 1989 года.
Вот и снова мой день рождения. Моя тетя подарила мне магнитофон и теперь я целыми днями слушаю моих любимых Кьюр и читаю Энн Райс. Рейч была права - это что-то потрясающее. Моя тетя ворчит, конечно, она не понимает как можно любить такую депрессивную музыку. Рейч подарила мне черное готическое платье, но тете я его показывать не буду, ей оно точно не понравится, она итак не очень-то одобряет то, как одевается теперь Рейч.
Хотя город и выглядит милым и уютным, однако, чувствуется в нем нечто зловещее, я даже объяснить не могу почему. Возможно, из-за недавнего происшествия, мысли о котором не дают мне покоя ни днем, ни ночью.
Неделю назад ночью разыгрался довольно сильный ветер, он выл и ревел так, что казалось, еще немного и сдует весь дом. Я долго не могла уснуть, а потом решила спуститься на кухню и выпить воды. Включив свет, я услышала бой часов - они пробили ровно полночь. И тут во входную дверь уверенно и громко постучали. Не знаю почему, но у меня мурашки побежали от этого стука. А некто продолжал настойчиво долбить в дверь. Внезапно я увидела на лестнице мою тетю - лицо ее было белее мела и она неуверенно спускалась ко мне, приставив палец к губам, призывая меня молчать. Она осторожно выключила свет и встала рядом со мной, держа меня за руку. А стук все продолжался, дверь уже ходила ходуном, как будто кто-то с другой стороны пытался ее выбить с петель. Так мы простояли минут десять, затем стук прекратился так же внезапно, как и начался, и, кажется, даже ветер стал тише.
Тетя включила свет и сказала ровным спокойным голосом, чтобы я никогда и никому не открывала дверь в полночь. Меня поразило ее спокойствие - как будто это не она только что стояла рядом со мной, замирая от страха. В любом случае, я не осмелилась спросить у нее, что это было и кто так настойчиво ломился в наш дом.
На следующий день в колледже я рассказала о ночном происшествии Рейч. Та только пожала плечами и предположила, что кто-то хулиганил, и всё. А вот девушка, учащаяся вместе со мной, сказала, что это очень похоже на одну местную легенду.
Говорят, жила рядом с тем самым лесом одна семья - мать, отец и двое детей. И в одну жуткую ночь, когда в округе гулял сильный ветер, вырывая одинокие деревья из земли и руша хлипкие строения, их дом сгорел вместе со своими обитателями. Жители города похоронили всю семью на местном кладбище, вернее, то, что от них осталось. А наутро сторож обнаружил разрытые изнутри могилы и смазанные отпечатки ног, ведущие в сторону леса... Говорят, если на улице начинается сильный ветер и в полночь к тебе в дверь постучат, нельзя ни в коем случае открывать, иначе тебя ждет участь той самой семьи...
К счастью, сильный ветер по ночам не слишком частое явление. Но все же мне очень страшно.
Мы с Рейч гуляли в тот вечер по городу. Почему-то очень резко потемнело, Рейч сделала такое фото. А потом начался этот самый ветер... "

Изображение
Следующая запись - viewtopic.php?t=54094&start=3690#p4342101
Последний раз редактировалось Isvane 03 ноя 2018, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 24 июн 2017, 20:03

Isvane писал(а):Источник цитаты зимний вариант меня пугает, лето всё же.

учитывая какое сейчас лето, так как раз такие кадры оч в тему :mrgreen:

уууххх, какая пронизывающая запись в дневнике Рози! мне аж самой не по себе стало, как и ей от этого проишествия....

мне все больше и больше нравится такой стиль подачи - казалось бы одно фото + текст, но все получается настолько самодостаточно, что большего просто и не нужно.
мне нужно взять это на вооружение)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 24 июн 2017, 22:47

Зимняя девочка такая нежная! Аюми так красиво в этом наряде! :D
ОгоИзображение, я бы неделю спать не смогла, если бы ко мне ТАК постучали!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 24 июн 2017, 23:17

Isvane, Аня, вот это жуть!Очень круто написано, аж у меня холодок по спине прошел. От таких ночных стуков, я бы тоже все неделю, а то и больше не уснула, я вообще впечатлительная :crazy:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 24 июн 2017, 23:26

Isvane, настоящая зимняя девочка... :) ...главное, вовремя... :mrgreen:

Я б тоже испугалась такого стука... :roll:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 25 июн 2017, 21:41

Очень хорошо у тебя уже получается владеть фотошопом!)
Я вообще не умею :roll:
Снежная Королева летом :wink: нашим суровым летом очень актуальна!)
О, очередной рассказ из личного дневника Рози 8)
Всегда пугали страшилки про кладбища/несчастные случаи и т.п.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 26 июн 2017, 13:34

Isvane писал(а):Источник цитаты А то я ей уже кавалера ищу, нельзя такое чудо одно оставлять в моем упырятнике...

защитник нужен знатный, чтобы никто и пикнуть не смел :)
хотя. ей так идет снежный наряд - мало ли какие способности у этой нежной барышни могут быть :oops:

ничего себе история у Рози...я съёжилась :shock:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 26 июн 2017, 18:46

Аюми очень идет образ Снежной Принцессы, а первое ФШ-фото - просто супер, круто получилось :clap: ! Я так абсолютно не умею, поэтому никаких косяков не вижу, вижу только отличный результат.
О, продолжение, да еще какое! Начинается интересная жуть :shock: , очень захватывающе, до мурашек!
Соглашусь, такая подача истории и читается легко (даже чувствуешь себя участником), и много фото не надо.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 июн 2017, 20:59

spencer_hastings, Рози еще предстоит пережить всякого-разного... :roll:
На вооружение бери обязательно, это интересный опыт, особенно - продумывать одну-единственную фотографию, она одна и ты пытаешься выразить в ней всё, что необходимо. Захватывает. :D

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Аюми так красиво в этом наряде!

Спасибо. :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты я бы неделю спать не смогла, если бы ко мне ТАК постучали!

Я до сих пор плохо сплю. :mrgreen:

Miss_Verona, я стараюсь передать жуть, надеюсь, что получается в той степени, в какой я ее воспринимаю.

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты главное, вовремя...

Ага, зимой от меня зимних фото не дождешься, так что я заранее. :mrgreen:
Ночные незваные гости - это только начало...

metla_veselkina, ну, фотошопом я особо и не владею. :oops: Так, учусь потихоньку, там много всего учитывать нужно, я пока не справляюсь с таким объемом.
Я в детстве не любила "страшилки", я впечатлительная очень была. Но после некоторых событий стала проще к этому относиться.

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты защитник нужен знатный, чтобы никто и пикнуть не смел

Вот, я именно такого тут моделирую. :twisted:
Способности у нее будут не агрессивные.
С этой записи в дневнике и начнется всё "веселье". :mrgreen:

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты а первое ФШ-фото - просто супер, круто получилось

Спасибо. :oops: Но я могу лучше, правда. Только нужно подольше посидеть и рассмотреть побольше вариантов, это я тут как бы промежуточные варианты показываю.
Madlenka писал(а):Источник цитаты очень захватывающе, до мурашек!


Надеюсь, что дальнейшие события впечатлят не меньше. :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 27 июн 2017, 21:08

Isvane писал(а):Источник цитаты На вооружение бери обязательно, это интересный опыт, особенно - продумывать одну-единственную фотографию, она одна и ты пытаешься выразить в ней всё, что необходимо. Захватывает.

это самое классное и самое сложное для меня. выбрать всего лишь одну! ну или хотя бы 2-3.. у меня их 100500 обычно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
в этом плане меня разве что инстаграм дисциплинирует.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 июн 2017, 21:44

spencer_hastings, а я не люблю выкладывать много фото. У других смотреть нравится, когда много, с разных ракурсов и всё такое... Обычно из ста фото у меня хорошо получается одно-два, реже - три. Так что вопрос выбора тут особо и не стоит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 июн 2017, 21:50

Принесла в швейную такое платье из старенького, показала в подробностях. - viewtopic.php?t=59385&start=150#p4338180 А тут - простофотото. :D
Изображение Изображение

И да - поздравьте меня! Я победила ентот... как его... шелк-сатин. :P У меня сшилось платье. Но покажу я его не скоро, так как оно шилось для тематического фотосета, который будет завершать многострадальную третью часть. Надеюсь, в эти выходные будет хорошая погода и я смогу выбраться на природу для масштабных съемок. Плюс к тому же родился еще один маленький фото проект, которым как раз в эти выходные займусь. Не, вру - два. :mrgreen: Так, раскатала я губу, короче. :mrgreen:
И да - шью олененку Аюми платье. :D С кружевами, легкое, летящее. :D Ждите. :D Скоро начну кидаться тизерами. :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 27 июн 2017, 22:02

Роберта такая гордая и деловая получилась на фото)))
платье очень красивое! идеальное от принта до покроя :D

анонсы многообещающие)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 27 июн 2017, 22:06

Isvane, платье очень красивое...
и ждем-ждем масштабных съемок... :roll: :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 27 июн 2017, 22:07

Поздравляю с победой над шёлком)))) Эх, дотерпеть бы до показа)))
Ой, заинтриговалааа! Скорее бы выходные! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 27 июн 2017, 22:22

spencer_hastings, спасибо от платья. :D Из этой ткани просто не могло получиться что-то плохое. :mrgreen:
Ага, анонсы - это я вам и себе (чтобы помнить :mrgreen: и было стыдно, если не возьмусь :mrgreen: ).

Kuklomanija, спасибо. :D Роберта практически любое платье сделает красивым.
Масштабные съемки будут для меня, на выходе опять же принесу ну... два-три... но надеюсь, что больше, для фотосета нужен хотя бы десяток. У меня идей много, а вот времени... :(

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с победой над шёлком

Это была жестокая война. :mrgreen:
Ну, в выходные я только фотографий кучку наделаю, а вот обрабатывать их я буду до следующих... :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 27 июн 2017, 22:59

Isvane, на счет анонсов - я иногда (хотя чего иногда, почти всегда) боюсь анонсировать :mrgreen: разве что, когда все готово и отснято. а то пообещаю, а потом не получится/влом/не срастется сделать (как например с историей :mrgreen: :mrgreen: )

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Dioskur » 27 июн 2017, 23:12

мне очень нравятся платья подобного фасона и с таким принтом))))красота и милота

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 28 июн 2017, 00:16

Аня, сколько ты всего тут нам наобещала, я в предвкушении :) .
Роберта, как всегда, роскошна. А как позирует, идеальная модель!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 июл 2017, 08:08

spencer_hastings, я обычно анонсирую то, что сделано уже наполовину. :wink: Потому что если я за что-то взялась, то буду переть как танк до победного. :mrgreen:
А что у тебя с историей не так? Вроде пишется и выкладывается...

Dioskur, спасибо, я сама их обожаю. :roll: Новые платья как раз примерно такого же фасона получились, правда одно со шлейфом...

Madlenka, я тоже в предвкушении. :mrgreen: Хорошей погоды. Но задумка готова, а воплотить я ее когда-нибудь да смогу, лето длинное. :wink:
Роберту я сейчас именно как модель воспринимаю. Капризную, но прекрасную...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 01 июл 2017, 09:28

Isvane, ну да, я тоже стараюсь анонсом делать уже отснятое полностью :)
История пока в непонятном состоянии, не пишется и не выкладывается :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 июл 2017, 09:33

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты История пока в непонятном состоянии, не пишется и не выкладывается

Иногда нужен и перерыв. Увлечься чем-то для себя новым, попробовать, поэкспериментировать, а потом вернуться к истории с новыми идеями и силами - такое даже полезно. :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 02 июл 2017, 17:20

Ой, как страшно. Надеюсь, это не последнее фото героини...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 02 июл 2017, 22:45

Asuna, в дневнике еще много записей, так что с ней все будет хорошо. В крайнем случае - нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 02 июл 2017, 22:52

А сейчас будет много всякого. Для начала выложу запись из дневника Рози, а потом - кучу тизеров. И небольшой опыт в фотошопе. И в швейную тоже кучку тизеров к сшитым платьям кину.

Предыдущая запись - viewtopic.php?t=54094&start=3690#p4335646
"14 марта 1990 года.
Я тут с головой погрузилась в учебу, совершенно нет времени осмыслить и понять, что происходит вокруг. Мои родители приезжали сюда отмечать праздники, и я, естественно, никуда не поехала. Да еще сосед, который приехал откуда-то под Рождество. Его зовут Джон и мне кажется, что он - вампир. Всё, как в книгах Энн Райс - бледный, молчаливый, длинные, до плеч, волосы, очень элегантный. Взгляд у него какой-то странный, у меня мурашки по коже от этого взгляда. Приезжал он вместе с братом, Гэри, тот меньше похож на вампира, но тоже загадочен излишне. Они приходили к нам в гости, Гэри - веселый, общительный, а вот Джон все больше любит слушать и смотреть.
Тетя как-то странно относится к братьям - она им рада, всегда суетится вокруг них, но я вижу, что ей не нравится их присутствие в ее доме, а особенно - как Джон смотрит на меня. Но она молчит и ничем не показывает своего неудовольствия. Как я поняла с ее слов, братья - бизнесмены, Джон ведет бизнес в нашем городе, а Гэри - в одном из соседних в этом же штате.
А вот Рейч, похоже, влюбилась в Гэри. Джона она тоже побаивается, но он на нее особого внимания не обращает. Впрочем, как и Гэри.
Рейч стала какой-то излишне задумчивой, и даже несколько нервной, всё слушает свою новую любимую группу - Нирвана. Голос у вокалиста донельзя больной, хотя в целом их музыка весьма приятна. Я надеюсь, что у этого Курта Кобейна всё будет хорошо... *
Никаких мистических происшествий за всё это время мною не наблюдалось, но у меня такое чувство, что нечто затаилось и чего-то ждет...
Прилагаю свое фото в подаренном Рейч платье. Я тут такая смешная получилась. "

Изображение
*Курт Кобейн, фронтмен группы "Nirvana" , был обнаружен мёртвым у себя дома в Сиэтле, Вашингтон, 8 апреля 1994 года, на четвёртый день после своей смерти. Согласно полицейскому отчёту, он был найден лежащим на полу с простреленной головой, на груди у него лежало ружьё; неподалеку была обнаружена предсмертная записка.

Следующая запись - viewtopic.php?t=54094&start=3750#p4352182
Последний раз редактировалось Isvane 03 ноя 2018, 19:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей