Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 15 сен 2015, 13:14

Привет всем, заглянувшим в мою темку ! Здесь всегда рады вашему присутствию, комментариям и фотографиям, так что добро пожаловать.
Последний раз редактировалось kudrena 15 авг 2022, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 15 сен 2015, 13:20

В этом посте я хочу познакомить вас с персонажами моих историй – пока только воображаемых, но в будущем, надеюсь, и фото.
Последний раз редактировалось kudrena 15 авг 2022, 16:26, всего редактировалось 4 раза.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 15 сен 2015, 13:23

А это сообщение я, пожалуй, оставлю себе на будущее. Вдруг моя тема разрастётся на столько, что придётся и оглавление создавать :shock:
Ну а пока пусть тут и я засвечусь в обществе Луны с Никой))) Правда, домааашняя :mrgreen:
Изображение

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 15 сен 2015, 15:12

Первая история
- Нааасть! А ты уже думала о том, про кого будет твоё первое сообщение в твоей теме?
Изображение
- Нет ещё…
- Знаешь, если хочешь, я могу взять на себя эту тяжёлую обязанность!
Изображение
- Кхем-кхем!!! Можно подумать, что у нас мало желающих сняться в первой истории!
Изображение
- Настя, возьми меня! Луна вообще новенькая!
Изображение
- Ну и что, что новенькая! Значит, меня мало фотографировали, и теперь моя очередь! А тебя фотографировать неудобно, ты БОЛЬШАЯ!!!
Изображение
- Ах ты так! Зато у меня парик не спадает постоянно, как у некоторых малявок!
Изображение
-Нааастя, она обзывается!
Изображение
- Она первая начала!
Изображение

(хором): Я обиделась!
Изображение
- Ну так кого выбираешь?
Изображение
-Девочки, вообще-то я уже давно вас обеих снимаю!
- АААААААААА!!! Не фотографируй! СТОЙ!!!
Изображение
- Все же увидят, как мы соримся!
Изображение

-Подожди, мы сейчас!
***
-Тадам! Привет, Dollplanet!
Изображение
- ……
- ……
-Луна,а ты придумала, что будем говорить?
Изображение
-Нет, не успела. А ты?
-И я нет!
Изображение
-Упс!
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Nagato-chan » 15 сен 2015, 16:23

kudrena, с темкой тебя! Наконец-то вижу всех твоих кукол) и при встрече хоть что-то буду о них знать))
Прикольная первая история) так держать! :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 15 сен 2015, 16:24

kudrena, о господи, как это мило!!! Никуся с Луной - ну просто чудушки)))) Луна особенно на первом фото такая милая))))
//а еще у тебя милашная футболка с совушкой)))))
И вообще - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!//наконец-то... :mrgreen: :mrgreen:

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 15 сен 2015, 18:19

Nagato-chan, спасибо! Быстрая у тебя реакция - только открылась и уже твой комментарий тут :mrgreen: А писание биографий, кроме всего прочего, оказалось ещё и очень удобным в том плане, что сама всвоих персонажей начинаешь лучше понимать, помогает выделить главное в их характерах .
Ivdi Raido, благодарю! Никуся с Луной весьма довольны произведённым эффектом))) А кофта с совушкой у смой любимая))
Действительно, не прошло и года))) Хотя... почти прошло! У меня есть фотки Рей и прошлогоднего самого первого снега, которые я не выложила потому что "скоро тему заведу и там покажу"

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 18 сен 2015, 19:10

Пока новых фотографий нет, выложу нашу поездку с Луной на озеро Шарташ. Ездили ещё летом, но лучше поздно, чем никогда :mrgreen:
Мы были на базе виндсёрферов, за компанию с моим папой: он катался, я мы с Луной гуляли, дышали свежим воздухом и фотографировались.
Изображение
Изображение

- Озеро большое!
Изображение

- И ветреное!
Изображение

- Пойдём по берегу гулять!
Изображение

А за это фото я Луной очень горжусь :D Она терпеливо стояла на тоненьком брёвнышке, пока я её со всех сторон засняла, и даже дождалась того, что я сама сняла её с ветки, а не закончила фотосессию эффектным падением, как любят делать большинство моих жительниц)) Очень послушная девочка, в общем)
Изображение

- Насть, пока ты там болтала, я на дерево залезла...
Изображение

- ... а теперь слезть боюсь! АААААААА!
Изображение

- Ура, я спасена! Всё-таки, я сегодня не белка, чтобы по деревьям лазить.
Изображение

Ну и в заключение - моя любимая табличка с Шарташа :mrgreen:
Изображение

Скрытый контент: показать
А фото при ветре - то ещё веселье :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 28 сен 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 18 сен 2015, 19:55

Прелесть какая)))))) Луна все-таки очень живая чудесная девочка)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Verdandy » 28 сен 2015, 09:13

Даешь дальнейшее развитие темы и упоминание о том, как мы лазали по камням :mrgreen:

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 28 сен 2015, 20:03

Verdandy, так точно! :D Рада видеть тебя здесь)
Вчера мы с Verdandy и Ivdi Raido собрались на кукловстречу. Осень уже постепенно берёт своё, и мы, воспользовавшись пока что тёплыми денькамиб и выбрались на Каменные палатки.
«Ка́менные пала́тки» — гранитные скалы-останцы, в Свердловской области России, расположенные вблизи озера Шарташ. Один из живописных и монументальных памятников природы в черте города Екатеринбурга. Их отличает матрацевидная форма, возникшая в результате действия ветра, воды, температуры. В высоту сами скалы достигают 12-ти метров, а вместе с земляным холмом, на котором расположены, возвышаются до 25 метров.

То, что скалы и окружающий их лес находятся в черте города делает вид с них довольно необычным: за густым лесом ( какой же там свежий воздух!) виднеются улицы, машины и многоэтажки. Лично мне такое соединение очень даже по душе :roll:
Изображение

Мы залезли на одну из скал и расположились на ней. Правда, в воскресенье на природу выбрались не только мы, и периодически некоторые туристы едва ли не пытались нас выжить :evil:
Но вид оттуда был всё равно чудный :D
Изображение
Со мной были Лиззи, Рей и Луна, правда своих сестёр я фотографировала исключительно чтобы они не обиделись :mrgreen:
Изображение
Изображение
В основном моё внимание было сосредоточено на Тайге Ivdi Raido. По моей просьбе Оля сделала ей хвостик а ещё на Тайге наконец-то был костюмчик по сезону :mrgreen:
Изображение
Изображение

А это фото мне просто безумно нравится! Тайга,кстати, удивительно органично смотриться на фоне сосен.
Изображение

- Ну и кто здесь комплексует из-за роста? (по канону Тайга - доволно невысокая, из-за чего часто переживает)
Изображение

И Браер - опять же Ivdi Raido. Эх, не моё это фотографии в руке :roll:
Изображение

А ещё я долго пыталась поймать её взгляд. Не поймала, но всё же что-то вышло :mrgreen:
Изображение

И, опять же Олина Кристина:
Изображение

Закадровые фото :D
Изображение

К моему великому стыду, удачных фотографий с девочками Verdandy у меня не вышло :( С ней быхи МХ Бонита и принцесса-зомби Рапунцель, которая предпочла остаться нечёткой. Что ж, зато это повод для новой встречи)

Да, я чуть не забыла про свою Луну. Пальто для неё шилось в огромной спешке для встречи с Ivdi Raido в прошлую субботу. Правда в тот день я забыла засунуть батарейки в фотоаппарат, и потому пощёлкала Луну только вчера :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На этом пожалуй и всё. Девочки, спасибо вам за такую замечательную прогулку :D
Изображение
Последний раз редактировалось kudrena 28 сен 2015, 22:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 28 сен 2015, 21:11

УХ!!!!
Как здооорово!!!
//Как много моих любимиц))))
Так, а с меня, во-первых, Приключения Луны - как выложу - здесь будет ссылочка, если ты не против)) И - тоже фотоочет об этой встрече)))

И да, Настюш - и тебе тоже огромное спасибо!)))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Nagato-chan » 28 сен 2015, 21:15

Отличные фотки! Тайга прелесть! И Лиззи хорошо именно с такой прической) Луна тоже приятная девочка, рассмотрю вживую обязательно) Погуляем еще- тем более если мне повезет с Сериз- покажу и ее...

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 28 сен 2015, 21:21

Nagato-chan, повезет, не сомневайся) появится у тебя оборотница)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Nagato-chan » 28 сен 2015, 21:31

Ивди, после заковык с интернет-магазином ДМ начнешь сомневаться поневоле. Хотя если куклу везут в место выдачи 5 дней, то есть большая вероятность, что привезут кого просил.
Кстати, Кудрена, ты своих эверях покупала в магазине или заказывала? У Лиззи мне перчатки в этом образе приглянулись) гармонично смотрится.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Verdandy » 29 сен 2015, 09:15

kudrena, Рассказ о прогулке очень живописный, определенно остальные смогут представить как нам было весело ))) Ничего, что мои не получились, мне удалось их пофотографировать, плюс и твоих, и Ивдиных. Так что ждите от меня фото, будет много, надеюсь ))

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 29 сен 2015, 16:10

Ivdi Raido,
Nagato-chan,

спасибо :D
Ivdi Raido, Конечно не против, выкладывай)) Мы с Луной ждём не дождёмся))
Nagato-chan, не сомневайся, если уж Сериз - твоя, то обязательно тебя рано или поздно найдёт :D
Nagato-chan писал(а):Кстати, Кудрена, ты своих эверях покупала в магазине или заказывала?

Рей заказывала, а Лиз и Карлайл из ДМ. А у Лиззи и выбора-то особого нет, она изначально была с перчатками и других ручек не имеет :mrgreen:
Verdandy,
Verdandy писал(а): Ничего, что мои не получились, мне удалось их пофотографировать, плюс и твоих, и Ивдиных. Так что ждите от меня фото, будет много, надеюсь ))

Ну хорошо! Ждём, ждём, с тебя ссылочка :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Verdandy » 01 окт 2015, 12:42

kudrena, а теперь вопрос в сторону ) Почему тут мало Вероники? И мне нужны твои советы по сожительству со Звездой Подиума :wink:

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 01 окт 2015, 19:37

Verdandy, Ники мало не бывает, она большаая, и потому одежды на неё не бывает много :mrgreen: Но раз уж про неё разговор зашёл, то вот её ещё летние фоточки - опять же с Шарташа.
Уж не собираешься ли ты тоже звёздочку завести? Ника была бы счастлива! Но вот парики у них - одно расстройство. Ника лезет аки кролик какой-нибудь :roll:


Изображение
Изображение

А смотрит видимо на уток, их там много было те самые утки-людоеды, наверное :mrgreen:
Изображение

Никуся тоже свою куклу взяла :D И виндсёрферы там на заднем плане)
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Verdandy » 05 окт 2015, 13:47

kudrena, уже завела :wink: На прошлой неделе, одна моя знакомая продавала свою Звезду. А я так влюблена была в ее девочку! И вроде такую же в свое время видела, но нет, эту любила больше. Есть у меня такое, влюбляться в чужих куклах и выкупать их, если тех продают.
Так вот, она продавала свою Звезду, и я конечно поломалась, зачем мне это надо и т.д. Но настолько засела в голову, что не могла перестать думать о ней, и что могу купить ее. Или упустить, а потом жалеть. Ибо, из всех увиденных мною в продаже Звезд Подиума, никто не мог затмить эту.

В общем, она теперь со мной, я счастлива ))) Пробую на ней большой формат, а то хочу же потом девочку-бжд такого же размера, ну или около того. Надо учиться. Но Звезду купила, в первую очередь из-за теплых многолетних чувств, им вроде как 3-4 года уже.

Так что Нике не куковать в одиночку, я буду свою брать ) Вопрос только в чем носить буду и как :mrgreen: Ну и еще где бы найти человека, который мне ее бы обшил, перекрасил и все такое. А парик сменный можно найти. Им вроде как бждшные подходят.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 18 окт 2015, 23:19


Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение aknir » 21 окт 2015, 21:44

Замечательные истории и фотографии! Читать и наблюдать за жизнью Ваших кукложителей одно удовольствие! :)

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 22 окт 2015, 18:45

Verdandy, мои поздравления! Здорово, что твоя любимица спустя столько лет оказалась у тебя! Да уж, этот мелкий (или, как в случае Звёзд, не очень мелкий0) кукольный народец умеет влюблять в себя :mrgreen: Носить Звёзд действидельно та ещё задача - у меня Никина макушка всё время из сумки торчит :D Прохожие, бывает, косятся, а однажды ею кондуктор в трамвае ей очнень заинтересовалась, и Никусю, и её одёжку похвалила, в общем это было весьма мило.
Кстати, Никуся от этой новости разве что не до потолка прыгает)
Ivdi Raido, спасибо за ссылочки! Я уже тебе писала, но повторюсь - чудесные и живые фотографии получились))
aknir, спасибо! Заглядывайте, мы всегда рады гостям :D ко мне можно на "ты" обращаться

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 22 окт 2015, 19:41

Ёжкин кот, уже почти всё напечатала, как ткула куда-то не туда - и печатай, Настя, снова :evil:
Так как на прошлой встрече с Ivdi Raido мой фотоаппарат скоропостижно разрядился, Луна на следующий день уговорила меня взять её с собой и пощёлкать. В последнее время я постоянно мёрзну, и отыгрываюсь на шитье - в результате Луна весьма и весьма утеплена (кстати, шубку шила моя младшая сестра, за что большое ей спасибо :D ). Вышел весьма рождественский костюмчик)) Погода выдалась довольно противная: пасмурная, с какой-то мелкой и мокрой моросью, но новогоднее настроение так просто не победить :mrgreen:
Тем более, на нашем пути встретилась чудная золотая аллея:
Изображение

- Ух ты, речка! Или ручеёк... А может быть лужа?
Изображение
Изображение

- Наасть, смотри!
Изображение

- Деревья ещё зелёные, а я в шубке, как непонятно кто!
- Не вредничай, замёрзла бы в два счёта!
Изображение

Идём дальше... Екатеринбургский Театр Юного Зрителя.
Изображение

- Луна, гляди что тут растёт!
- Ой, ёлочка! Как я с ней смотрюсь красиво! Ладно, беру свои слова про шубку назад...
Изображение

Дальше, по лесенкам! Между прочим, слева - Харитоновский парк, где весной тоже была кукловстреча :roll: Но мы отправились правее, на пригорок, откуда открывается очент красивый вид.
Изображение
Изображение
Изображение

- Ух, утомилась. Сложное это дело - поход!
- Ага, особенно когда едешь на руках :mrgreen:
Изображение

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 22 окт 2015, 19:52

Воокруг - уже Хеллоувин ...
Изображение

... а мы опять нашли растение, похожее на ёлочку :mrgreen:
Изображение

Уф, действительно, утомительное занятие эти походы :) Мокрые и изрядно чумазые (одежду Луны сзади просто нужно было видеть - моя капризная модель успела полежать на спине во время съёмок почти каждой фотографии! ) мы вернулись домой. Отмываться и отстирываться.
Ну а потом - отдохнуть с чаем и пончиками :D
Изображение
Изображение
Точнее, пончики, чаёк и одеялко ждали Луну. А её хозяйку поглотила нейрофизиология, да так, что она тянула с выкладкой фотографий почти до конца недели :roll:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 22 окт 2015, 20:09

kudrena, ААА!!! Милота-милота-милотааа!!! Обожаю твою Луну))))) Она настолько мила, что вызывает просто восторженный писк))))
Клевые фотографии) А комментарий на счет зеленых деревьев и шубки - убил наповал, ибо как раз об этом и думала :mrgreen:
Безумно умилили последние фото - Луна такая уютная, в домашнем, в одеялке))))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Nagato-chan » 22 окт 2015, 20:16

А я там часто прохожу)) а куклу еще не таскал с собой. Хорошие фотки!

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение kudrena » 22 окт 2015, 20:24

Nagato-chan, спасибо! Я тоже там как-то недавно без кукол оказалась, а место-то красивое. Вот и добавила его себе в мысленный список того, где обязательно надо поснимать)
Ivdi Raido, спасииибо))) Смотри, захвалишь мне Луну :mrgreen: На счёт наличия шубки, я, если честно, сама в тот момент завидовала Луне, хооолодно!)))
Последние фото, кстати, снимались вечером, в ужасной спешке ("аааа, совсем стемнеет скоро!!!") и на разряжающийся (ну а как иначе?) фотик :mrgreen: А на Луне - просто переходящее красное знамя, практически все мои новенькие дожидаются собственных ночнушек или одежды сидя в ней :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Ivdi Raido » 22 окт 2015, 20:53

kudrena, не захвалю)))) ну или девочка обретет чуть более капризный характер) Который исправляется путем лишения сладости и приключений на некоторый срок XD А вообще - ну как к ней можно относиться строже, если она такая милота?)
А по фото и не скажешь, что холодина)))) Если б сама дома сидела - не подумала бы))) А так и сама уже хочу зимнюю одежду доставать :mrgreen:
У меня фотик в последнее время тоже часто разряжается...(((
А ночнушка и правда очень милая)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: kudrena: Заметки, зарисовки, завитушки

Сообщение Verdandy » 23 окт 2015, 12:31

kudrena, Никуся не хочет повидаться с новой подругой?)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]