Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: Объект 414

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Isvane » 23 окт 2016, 07:50

Moronno_Luna, спрашивать-то я могу, это я умею, но только вот я тоже не люблю спойлеры, ни у других, ни у себя. Зато какой простор для размышлений, хотя есть одна гадость - я могу такое напридумывать в процессе, что и рядом не лежало, и в итоге оказывается, что человек имел в виду что-то совсем другое...
Скрытый контент: показать
Я готовлю кофе исключительно в турке, меня этому учил муж, кофемашина давно стоит позабыта-позаброшена, а он признает тоже как раз только черный. Без добавок и прочего. А я - художник. :mrgreen: Мне изыски подавай, экспериментирую на забредающих в гости друзьях/знакомых. Ок, имбирь вам предлагать не будем. :mrgreen:
Про картинки - хостинги - вообще зло. :evil: Я вот пока что на Яндексе, он еще всяких выкрутас выкидывать не начал, но, как показывает опыт, это со временем случается у всех.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 23 окт 2016, 09:05

Isvane писал(а):Источник цитаты я могу такое напридумывать в процессе, что и рядом не лежало, и в итоге оказывается, что человек имел в виду что-то совсем другое...

:lol: :lol: :lol:
Жжош :)
Вообще-то это нормально и у всех в голове происходит примерно то же самое. Восприятие слов собеседника без интерпретации - отдельный нарочный навык общения. Многие люди даже с пеной у рта готовы доказывать, что верно не сказанное собеседником, а именно их интерпретация.
У меня есть дурная привычка договариваться. Приводить к общему знаменателю, допинывать до угла, красиво расставлять все точки над Ё и садиться потом под ету рукотворную сакуру совместно любоваться.
Я только в одну харю этим заниматься очень не люблю, поэтому когда у собеседника цель не понять, а победить - тупо кладу болт и так не играю :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Isvane » 23 окт 2016, 09:49

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты красиво расставлять все точки над Ё и садиться потом под ету рукотворную сакуру совместно любоваться.

Вот я это тоже люблю. Когда сначала непонятно-непонятно, а потом со временем начинают объяснять, обстоятельно так, каждую деталь и мелочь, но чтобы что-то непознанное все равно оставалось где-то на границе восприятия, чтобы оставалось чуточку для воображения, ну. :mrgreen: Тогда перечитываю, смотрю где и что было заранее закопано, но не замечено, ошибаюсь, смотрю еще, я вообще люблю до истины докапываться. И хорошо, когда с той стороны стараются объяснить. Правда, я не всегда в состоянии понять, увы...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение laasiil » 31 окт 2016, 11:19

Лес в черно-белой гамме очень теплый, задумчивый такой, отрешенный от этого мира и персика))).
Вылазка на полигон впечатлила. Особенно кисятки и Пикачу).
А если бы Шейми не любила биологию? А если бы у неё было другие интересы :roll: ?

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 31 окт 2016, 13:21

Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, я не всегда в состоянии понять, увы...

Ань, так пока ж всё просто: теория множественности и взаимопроникаемости миров, это же понятно? А что где живёт, зачем сюда лезет и что с этим делать - это уже детали...

laasiil, спасибо :) Адаптируется вот валяется, впечатления в голове укладывает.
Я Пикачу прошляпила :lol:
...хороший вопрос. У Эш вот другие интересы - она уехала сразу после школы. А тут вот фиг его знает, что было бы - человек-то нужен. Хотя вот смотри как Рассел Леса заловил - на интерес, на "помочь людям", на значимость миссии, тот ведь даже и не въехал толком, как повёлся, хотя хрена ль ему в том ФБР, по большому-то счёту. Шейми бы, небось, тоже как-нибудь ушатали...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение laasiil » 31 окт 2016, 13:40

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Шейми бы, небось, тоже как-нибудь ушатали.
вот и я о том же. Тут интересы совпали...А если бы не совпали? Страааааашно, когда ты почти уникален. Почти - потому что есть Лесли.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 01 ноя 2016, 19:55

laasiil, Таня, ну, не только страшно же. Я вот тут надысь смотрела "День Независимости: Возрождение", там единственный кораблик кладоискателей оказался в нужное время в нужном месте, им предложили мониторить буровые работы инопланетян, поддатый капитан возьми и ляпни "за десять миллионов" (если не вообще за сто, уже не помню), правительство ответило "идёт". Вот тут тоже - если не перегибать палку, можно некислую выгоду извлечь. Правда, если перегнуть - на Шейми и надавить можно через близких... Так что повезло действительно сильно.
Наверное, кроме Лесли и дам Келада ещё кто-нибудь есть, просто искать пока не умеют...

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение selenita » 16 июн 2018, 05:38

Просто возмутительно интересная тема! Вечером начала в моде, сюда перешла по ссылке и сейчас половина шестого утра!!!!
Великолепно все - персонажи, костюмы, сюжет, язык, стихи, мысли...
Жду продолжение, и надо же вернуться в тему в моде... и еще есть перпендикулярный мир...
Очень рада,что набрела на Вас, не так часто я на форум захожу, а тут такое сокровище оказывается есть.
Спасибо большое и удачи.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 16 июн 2018, 11:20

selenita, и Вам спасибо на добром слове :)
Извините, что Вам пришлось это читать почти без картинок, я швейную перехостила, с текстовыми пока торможу.
И насчёт продолжения - по ряду причин если оно и будет, то, наверное, очень нескоро.

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение selenita » 17 июн 2018, 14:59

Ничего, на персонажей вдоволь в швейной и налюбовалась, а текст и без картиной увлекательный. В конце концов, мы же книжки без картинок читаем, а тут и правда, будто интересная книжка)))

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение selenita » 19 июн 2018, 22:07

Ну вот, появились картинки и это отдельный восторг. Пейзажи-интерьеры потрясающие. Веришь, что именно так оно все и было снято, как кино))

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение Moronno_Luna » 19 июн 2018, 23:09

selenita, спасибо :) Я хотела маякнуть, когда совсем всё перехощу, но почему-то нигде не могу найти иллюстрации к "Нерождённым словам". Жалко ужасно, там не только красиво вышло, но и в настроение Господин Иллюстратор на сто процентов попал.
Вся эта беда затевалась именно как симбиоз текста и картинок, но у меня сейчас поиграть нормально не получается, а сама я только буковки туда-сюда плюс-минус умею. Концепцию рушить категорически не хочется, так что пока будет тишина.

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moronno_Luna: Объект 414

Сообщение selenita » 20 июн 2018, 15:46

О! Ваши буковки я готова читать без всяких картинок, хотя картинки - это, безусловно, отдельное наслаждение. Но текст!!! Хотелось бы мне когда нибудь приобрести Ваши произведения, изданные на бумаге. Какое нить собрание сочинений в ...ти томах :icon_e_confused: (ну так, помечтать..)
Кстати, сегодня утром дочитала "Закулисье". Сил оставлять коммент уже не было, но восторг полный))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pandora