Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

novemberjoey: Моя история игрушек

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Ноэль Робер

Сообщение novemberjoey » 10 янв 2023, 21:35

неожиданно полюбившаяся мне Милли бмр, которую я купила на последние деньги после увольнения с ненавистной работы.
её лицо вызывает странное тепло в моей груди. очень гармоничная, но у меня мало одежды на её необычную фигуру и рост. до сих пор обживаемся этим, хотя в хобби я уже прилично.
фотографии с начала осени 2022 года.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Барбара Миллисент Робертс и Скиппер Мэдисон Робертс

Сообщение novemberjoey » 10 янв 2023, 21:40

В 2022 году с возвращением в хобби ко мне "понаехало" довольно много новеньких. Некоторые из них едут до сих пор.
Одной из супер-значимых была моя первая Барби 90-х. Следом за ней сбылась моя мечта именно об этой Скиппер, которую я увидела у одной девушки в кукольной группе в вк.
Скиппер еще ждёт своего тела. Барбара вынужденно переехала на мтм, которое я купила с рук. Я хотела поэкспериментировать, но случайно сломала якорь её родного тела. Теперь она живет на этом. Попадание в скинтон, я бы сказала, на 70%. Скиппер с покупки стоит лишь сменив платье (то, что на фото) на моё самошитое. Просто потому что пока не до неё.

Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Дафни Минтон (Лореляй Кан)

Сообщение novemberjoey » 10 янв 2023, 21:44

Я увидела её в магазине игрушек совершенно случайно. Тогда меня еще не тянуло снова трогать кукол "на полную", но что-то в ней настолько сильно меня зацепило, что я не могла уснуть в мыслях о ней. Купила её втридорога, изучила рх за день и свихнулась, естественно. В общем, одна из моих самых любимых кукол. Я решила продолжить тему кукольных прогулок, купила сумку побольше.
Увы, зимой это тяжело. Зимы на севере очень холодные и тёплой одежды для кукол у меня особо нет. Смотреться кукла в легкой одежде на фоне сугробов и сорокаградусного мороза будет попросту странно.
Опять же, старые фотографии. Лето 2022.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Airinora » 12 янв 2023, 22:33

Приятно снова увидеть тебя на форуме! И конечно, твоих красавцев и красавиц!
Насчет Рэйнбоу понимаю- сколько раз била себя по рукам в магазине! Они таких милахи, что удержаться супер-сложно))
Кимико все так же прекрасна, будто и не было всех этих лет. Платье хорошенькое, такой насыщенный цвет, и вязка очень аккуратная :clap:
Вот и у меня вопрос о теле- на ком она у тебя сидит? Не опознала тело :lol:

Оооо, Милли бмр! Понимаю, я сама не смогла пройти мимо такой зайки, и теперь такая же живет у меня)) очень красивые фото с ней, она на них такая воздушная и свободная <3

novemberjoey писал(а):Источник цитаты Одной из супер-значимых была моя первая Барби 90-х.

От души поздравляю с обеими красотками!

Дафни Минтон (Лореляй Кан)

Милашка! Хорошо смотрится на фоне парка аттракционов :clap:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2023, 11:39

Airinora, не прошло и 10 лет! :lol: спасибо! ♥
рэйнбоу - это болото. и не в плохом смысле, но если схватишь одну, то других уже не избежать
большое спасибо, я пыталась, честно. я вязала его на барби, но где-то просчиталась :crazy: и еще, мне кажется, что у нее бошка зеленеет. мастер тонировки Айри, каким богам молиться?
она сидит на теле курн. не помню какого типа, но на нём шли девушки в ципао. если в гугле вбить kurhn jointed body, то сразу выйдет результат. у него торс как у момоко и огромные ладошки :icon_e_biggrin:

самая красивая милли, серьезно. такое гармоничное лицо, волосы. эту милли маттел переплюнуть больше никак не мог :roll: показывай свою зайку

Airinora писал(а):Источник цитаты От души поздравляю с обеими красотками!

спасибо огромное!
Airinora писал(а):Источник цитаты Милашка! Хорошо смотрится на фоне парка аттракционов

там такой советский парк, что получается почти Чернобыль :mrgreen:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Телла Моретти

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2023, 12:37

Я честно не собиралась покупать Лину Лукс, но цена у этой была прощально-хороша. Перед взлётом цен повсюду, естественно. А я тогда работала, и потратиться на куклу было мелочью, если так посудить. Я даже не собиралась продолжать с барби, но кто бы знал, что она и Ноэль станут началом возрождения моих чувств к продуктам маттела.
И я бы не сказала, что мои чувства именно к Телле сильны. Она мне не очень нравится - не мой стиль. Но продавать я её ни за что не стану. Она ревнивая, своенравная. Любит поскандалить и поустраивать сцены. Жертвой этого всего становится Матьё (Матью, Мэттью), брат-близнец Ноэль. Он - спокойный француз, она - горячая итальянка. И всё этим сказано.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Тома́

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2023, 12:41

Маленький француз американского происхождения. Купила я его у одной из местных кукольниц перед новым годом, получила в январе. Очаровательный хоккейный Томми. Хочу собрать побольше келли, томми и роузбадов.
Надеюсь, он положит этому начало.
Для Тома́ у меня уже придумана история и родители. Посмотрим как сложится, когда все участники истории будут собраны вместе. Пока что с ним сидит тетя Ноэль.
Опять же, я не кукольный фотограф. Всё сфотографировано в момент получения для отчёта, и все фото я загружаю на фликр, скачав с вк. Айфонофото, вот.

ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Новый год

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2023, 12:46

Перед тем как уйти напиваться на праздник, я сфотографировала кукол у ёлки во имя зависимости от социальных сетей. Но получилось мило. Под рукой находились Ракель Ли и Орихара Арису, поэтому они вдвоем. Арису наконец получила тело, кажется, я это уже упоминала. Она теперь миниатюрная, милая и ждёт перепрошивки. Следом за ними моя четвёрка радуг. Чудно уживающиеся друг с другом кореянки: Дженни Ким и Лореляй Кан, а также едва уживающиеся друг с другом принцессы: Хани и Леа Перле. Насчёт вторых, я так понимаю, у Хани непростой характер, а Леа слишком самовлюблённая. Но я не осуждаю Леа: в реальности от неё действительно тяжело оторвать взгляд.

Изображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Ликка (Натсуме) и первый раз

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2023, 12:50

А теперь действительно мой первый опят в вязании: кофта из двух отдельно связанных частей, сшитых вместе. На ней можно заметить как я училась. Хотя, может, неразумно было сразу браться за маленькую вещь, но я слишком люблю зелёный и эту стретчевую пряжу. В целях на год у меня покупка тела обитсу/азон для Натсуме, чтобы её пересадить. На этом теле "тискать" её особо не тянет. А тут просто демонстрировала кофточку, связанную для Кимико.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Airinora » 14 янв 2023, 13:40

novemberjoey писал(а):Источник цитаты она сидит на теле курн. не помню какого типа, но на нём шли девушки в ципао

нашла. Вот мне теперь прям очень надо)) оно классное, а ладони можно заменить на что-то поменьше, а можно и оставить в принципе)
novemberjoey писал(а):Источник цитаты показывай свою зайку

я мало что с ней делала пока, реализовала только одну фантазию) совершенно забыла принести ее в тему. Принесу)
Скрытый контент: показать
забавно у нас кстати совпали в обоснуях имена, приходи почитать, поймешь))


Лина великолепная! Я сама хожу мимо них, облизываюсь, у нас в дм они стоят. И вот зачем, и мимо кассы она мне вообще, но смотрю и иногда оторваться на могу(( Надо все же купить наверное.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Airinora » 14 янв 2023, 14:08

novemberjoey писал(а):Источник цитаты и еще, мне кажется, что у нее бошка зеленеет

ой, это иногда бывает у кукол со светлым тоном. Мои светлые тоннеры к сожалению тоже зеленеют(( что делать, пока не решила, есть опасение сделать еще хуже, чем было :(

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2023, 21:33

Airinora, вполне годное тело, если честно. особенно если двойной шарнир в локтях не так важен. у курн еще тела вышли, но торс как у момоко только у него. ради этого тела я заказала, дождалась и раздербанила новую куклу :mrgreen:

Скрытый контент: показать
увиделаа, нравится совпадение имен. Ноэль переродилась сыном самой себя будто :lol:


когда её помоешь, переоденешь, то может вообще любовь случиться. она просто стоит и не очень тянет, но когда беру в руки, то ощущения иные. не знаю даже как объяснить. попробуй, купи, может зайдет!

Airinora писал(а):Источник цитаты ой, это иногда бывает у кукол со светлым тоном. Мои светлые тоннеры к сожалению тоже зеленеют(( что делать, пока не решила, есть опасение сделать еще хуже, чем было

не знаю даже куда деваться. на фотографиях, вроде, не так заметно. её еще перепрошить надо нормально. но эта зеленая бошка. придумаем, короче :|

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Airinora » 14 янв 2023, 22:36

novemberjoey, двойной шарнир к локтях не так важен, как двойной в коленях. Мои "японки" должны уметь сидеть по-японски)))
Ну, я так и подумала) Уже присматриваю кандидатку на расчленение на алике. :mrgreen:

novemberjoey писал(а):Источник цитаты на фотографиях, вроде, не так заметно

На фотографиях вообще не заметно, пока ты не написала, я и не видела. Надо поискать на форуме информацию, что делать в таких случаях, вроде где-то я видела такую тему.
Я свою момоку тоже хочу перепрошить, за 11 лет ее волосы превратились в мочалку, да и изначально были не очень-то клевого качества.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 19 янв 2023, 12:02

Airinora, псст, бери ту, чьи шмотки тоже пригодятся :roll:

у Момоко волос качество, конечно. чисто для витринного хранения, никуда дальше. жесткие, плавятся, мочалятся. может я трипую уже, что мне кажется, что голова зеленая, но не знаю, не знаю... ищем как это всё тонировать тогда :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Airinora » 21 янв 2023, 21:57

novemberjoey, :mrgreen: ясное дело, а то как же)) все пойдет в ход, и тело, и одежда, и голова)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 23 янв 2023, 23:44

Airinora, голову красиво перекрасишь как ты умеешь :oops:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Airinora » 24 янв 2023, 11:36

novemberjoey, не исключено :mrgreen:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 25 янв 2023, 14:13

Airinora, Айрииии, у меня тут сос ситуация!!!
у момоко бошка порвана, скальп отходит
я ее собираюсь перепрошить
как восстановить скальп и не утратить возможность прошить бошку? там прямо по кругу :crazy:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Airinora » 25 янв 2023, 15:44

novemberjoey, прежде всего- спокойствие! Без паники! сфотай что там как, и пришли мне в личку сюда или в вк.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 25 янв 2023, 20:53

Airinora, тогда скину в вк, только не пугайся что я натворила
всё очень плохо :icon_e_sad:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение kovarnii_tuska » 27 окт 2023, 07:46

novemberjoey, пусть и оооочень с опозданием, но с возвращением :clap: Рада, что наблюдается положительная динамика: с нелюбимой работы ушла (достойно гордости)
Скрытый контент: показать
потому что я четыре раза пыталась уволиться, но все на том же месте)
, начала вязать (и очень вразмерно), появились новые кукличности :lol:

Надеюсь, что с момоко ситуацию решили за эти месяцы с момента последнего сообщения в теме :icon_e_sad:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 15 янв 2024, 13:06

kovarnii_tuska, если бы на этом эпопея нелюбимости закончилась :crazy: этот гений решил еще добить себя двумя годами магистратуры, потому что очень не хотелось работать, а денег хотелось. теперь опять на паузе в хобби, в попытке написать диссертацию :shock:
Скрытый контент: показать
kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты потому что я четыре раза пыталась уволиться, но все на том же месте)

найдется еще лучшее место, время еще есть, были бы силы

новые кукличности потихоньку спавнятся в квартире, а вот производство одежды прикрылось :mrgreen:

kovarnii_tuska писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что с момоко ситуацию решили за эти месяцы с момента последнего сообщения в теме

я даже не знаю как сказать... нет :(
вообще нет. подруга взяла на ремонт, но у нее там свои проблемы. я не знаю когда снова увижусь с Джин-Луизой и увижусь ли вообще. это тоже послужило неплохим таким тормозом в моей страсти в хобби
появилась, правда, еще одна момоко. даже две, но они не Джин-Луиза, хотя я их тоже люблю
фликр работает через раз, поэтому не могу толком фото загрузить

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

С Рождеством, с Новым годом и со всем-всем-всем

Сообщение novemberjoey » 15 янв 2024, 13:25

ИзображениеИзображениеИзображение

Ну, вот так и зааутились мои новенькие (но далеко не все, потому что с момента моего ухода с форума и возвращения, кукол стало намного больше)
Во-первых, Кайли и Сарина, которые далеко не подруги, а так, на фото вместе. Во-вторых, Лили Чен и Оливия, одна из которых является подарком от подруги на др, а другая от самой себя
и, конечно же, моя третья Момоко, которая приехала с ибей в полном аутфите. её зовут Матсудзава Кёко и она не очень общительна.
Последний раз редактировалось novemberjoey 15 янв 2024, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

одежда.

Сообщение novemberjoey » 15 янв 2024, 13:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

тут уже и говорить нечего. Дэниел, как самый, что ни на есть, серый кардинал, обзавелся более эксклюзивными штанцами, сшитыми на него, специально на заказ.
Мина Ляо и Ункас обошлись заранее сшитыми, а Ункас так вообще, Эленприв.
всем по штанам.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

к новеньким.

Сообщение novemberjoey » 15 янв 2024, 13:31

На мой двадцать шестой день рождения тетя подарила деньги. Деньги превратились в Дракулауру третьего поколения. Она вызвала у меня смешанные эмоции, хотелось вернуть. Во-первых, это индонезийская печать, а не китайская. Ну а потом она помылась и я свыклась. Она даже поехала со мной в командировку в Алматы, но это другая история.
От подруги-кукольницы (в честь которой названа Сарина), я получила Дьюса в подарок к моей любимой Клео. И хоть монстров я давно забросила, но они продолжают находить ко мне дорогу.
Ну и Аврора из последних покупок на 2023 (я вообще не упоминала все покупки тут, и вряд ли сейчас всё вспомню), так как я очень хотела мини принцессу из ральфа. Ну а теперь я ее даже не помыла и не знаю пока как к ней подступиться.

Изображение
Изображение
Изображение


фото такие с первого попавшегося хостинга, потому что это единственная "средняя" опция. заранее извиняюсь, к фликру не могу подойти, он тут не работает :?:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

фея и фея?

Сообщение novemberjoey » 15 янв 2024, 13:37

Марипоса, которую мне очень хотелось, хотя бы голову, была найдена знакомыми кукольницами из Казахстана: мне помогли её выкупить и забрать. В состоянии она была среднем. Но мне всё равно. Главное, что мордашка милая и желанная, хотя к молду маки я совершенно равнодушна. Назвалась Кайли. Она довольно непоседлива, осознает своё очарование и пользуется этим, чтобы получать желаемое.
Сарина была подарена мне подругой по хобби, когда я еще пребывала в Алматы. Она была мечтой моего детства. Привела её чуть в порядок из заигранного состояния, переодела. Тело от первой йоги джойс, которое кочевало от головы к голове как сумасшедшее. Сарина довольно хладнокровна, но часто цапается с Кайли из-за чьей-то избалованности. Она спокойна и привлекательна своим проницательным взглядом.

Изображение
Изображение

После первой фотографии следовала небольшая фотоистория, после которой Кайли пришлось съехать с той полки, а кое-кому переехать поближе к Сарине. Но вряд ли выложу это сюда.
Я вообще пока сомневаюсь, что буду полноценно пребывать на форуме. Скорее всего, так и останусь в своей инсте, группе вк и, возможно, освою бэйбиков.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Радуга радуга

Сообщение novemberjoey » 15 янв 2024, 13:40

РХ стали для меня очень важными куклами из-за своей красоты и стиля. Мне даже всё равно на их, довольно, топорные тела.
Я, наконец, помыла Оливку. Но в прическах я не сильна. Поэтому всем пришлось переодеться, так как эти косички и распущенные волосы шли вразрез с её горячим аутом. И он достался всевидящей ромашке Хани, которая обожает отбирать чужой шмот. И он ей идет!
Ну и все остальные тоже. Кроме Эша. Он так и не переоделся, мой Такеши. И это не из-за того, что я имею что-то против мужчин, естественно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

И всё.

Сообщение novemberjoey » 15 янв 2024, 13:43

Последнее, что размещу на сегодня, и на еще какое-то время - кусок полки. Они уже так не стоят, но это фото охватывает небольшие изменения. Две Момоко: Кёко и Нанами. Цитруска, наконец, обретшая модельное тело, к которому она шла больше десяти лет. И моя жемчужинка от Джуси Кутюр. Вильгельмина. Такая она шикарная леди. (купленная мной за тысячу рублей, но это нюансы).
На этой полке вечно кипит жизнь, в отличие от шкафа, поэтому это фото уже устарело и там всё снова поменялось.

Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Luresia » 16 янв 2024, 10:44

Какие все красивые и очень интересные!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 16 янв 2024, 22:51

Luresia, Большое спасибо ♥♥♥


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей