Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

kleriona: мой чудесный мир кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Новости

Сообщение kleriona » 15 июл 2018, 22:37

За время моего отсутствия у меня появились новые куклы, новые достижения и фотографии. Начну потихоньку наверстывать :D
У малышки Армель появилась маленькая сестричка-Мирабель. Она совсем крошечная, даже меньше Шелек. Потихоньку малышка обживается
Изображение
После отпуска я собрала первые свои мини румбоксы. Первый 1/24 покрупнее. Там много деталей и мне пришлось попотеть, склеивая все с 0. В комнате 3 источника света, качельки качаются, куча мелких деталей. Я даже тапочки склеила! Мне безумно понравилась работа с миниатюрой, поэтому собрала сразу 2
Изображение
Изображение
Изображение

2 румбоксик совсем маленький. С ним пришлось работать с помощью ногтей. Но все удалось. В домиках тоже горит свет, собрана вся мебель, зелень и мелкие детали
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: Мэттью

Сообщение kleriona » 15 июл 2018, 23:20

К моей рыжеволосой обольстительнице Айви еще несколько месяцев назад прибыл суженый-Мэттью Александр Уолтер или по-домашнему Мэтт :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: kleriona: мой чудесный мир кукол

Сообщение HelenTao » 16 июл 2018, 00:44

:clap: c возвращением!) здорово, что и во время твоего отсуствия на форуме кукольная жизнь продолжала кипеть!) румбоксы очень классные, ты молодчинка!) ну и поздравляю тебя с новой парочкой!) парень, как я понимаю, ООАК?) это первая авторская перерисовка в твоей коллекции?) как впечатления?)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: kleriona: мой чудесный мир кукол

Сообщение MissYlibka » 16 июл 2018, 10:35

kleriona, красота какая!!! :shock: Обалдеть!

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: kleriona: мой чудесный мир кукол

Сообщение kleriona » 16 июл 2018, 21:00

HelenTao писал(а):Источник цитаты :clap: c возвращением!) здорово, что и во время твоего отсуствия на форуме кукольная жизнь продолжала кипеть!) румбоксы очень классные, ты молодчинка!) ну и поздравляю тебя с новой парочкой!) парень, как я понимаю, ООАК?) это первая авторская перерисовка в твоей коллекции?) как впечатления?)

Спасибо) Кукольная жизнь ни на минуту не затихает. Даже отпуск был проведен с ними любимыми
Скрытый контент: показать
С ООАКом было много приключений. К сожалению, он оказался бракованным и глаз правый липнет. Я долго беседовала с продавцом и получила небольшую компенсацию. Мальчика решила пока что не трогать, так как лицо я не тискаю, а на фото вроде не видно. Но осадочек остался, хотя пара прекрасна

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: kleriona: мой чудесный мир кукол

Сообщение kleriona » 16 июл 2018, 21:02

MissYlibka писал(а):Источник цитаты kleriona, красота какая!!! :shock: Обалдеть!

Спасибо. Это только начало всего, что произошло

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: kleriona: мой чудесный мир кукол

Сообщение MissYlibka » 17 июл 2018, 08:47

kleriona, даже представить сложно насколько кропотливая работа собрать такой малюсенький румбокс! :shock:
Но результат того определённо стОит!

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: kleriona: мой чудесный мир кукол

Сообщение kleriona » 17 июл 2018, 21:59

MissYlibka писал(а):Источник цитаты kleriona, даже представить сложно насколько кропотливая работа собрать такой малюсенький румбокс! :shock:
Но результат того определённо стОит!

Это точно. Я жо этого не пробовала никогда, но очень мечтала. На самом деле мне понравилось собирать миниатюру, я приспособилась потихоньку и получила массу удовольствия
Для масштаба покажу еще 1 фотографию
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей