Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 23 апр 2016, 21:28

Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты признаюсь снова в любви твоему творению и собственно, самому автору

Ооо, сие взаимно))
Трех часов было до обидного мало, мы долго взвешивали вопрос, не выехать ли нам в Петербург на два часа позже, однако решили, что трехчасовой план задаст стимул вернуться туда вновь;) Поэтому летом постараюсь навестить чудо-город :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 24 апр 2016, 09:16

Какой замурррчательный зверик! Действительно, живой и дышащий :shock: С почином тебя!
Спасибо за вдохновляющую экскурсию :D Теперь я знаю, насколько Псков красив и величественнен, очень захотелось самой наведаться в этот древний город. Даты постройки храмов вообще в шок повергают :o
Усаги в финале твоего поста заставила моё утро быть добрым! Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 24 апр 2016, 11:37

Chameleon, мурсибо, Настён: рад, ежели вдохновил беглым фотообзором, выхватившим лишь часть запланированного, тогда как за кадром остались многие визуальные яства.. :oops: :D
Зверь наверняка уловил твои похвалы, и смущенно улыбается - со всей суровостью, спрятав лыбу усами в стиле учителя Пэй Мэй :lol:
Скрытый контент: показать
А я тут потираю лапки в предвкушении заезда по югу России - надеюсь увидеть и тебя в роли гида по твоим родным краям :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 24 апр 2016, 12:12

Dewrey Wolff писал(а):
Скрытый контент: показать
А я тут потираю лапки в предвкушении заезда по югу России - надеюсь увидеть и тебя в роли гида по твоим родным краям :wink:

Скрытый контент: показать
Воу-воу! :o Серьёзно? Буду счастлива потаскать тебя по городу. Помнится, мне даже сон такой снился когда-то.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 24 апр 2016, 13:23

Скрытый контент: показать
Chameleon, в июле, когда учеба и практика отпустят мой мозг на заслуженный отдых, договоримся на сей счет :wink:
Спасибо))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Busia Slonson » 10 май 2016, 18:44

Прочла пост о Пскове и Нэморри еще в день публикации, но я, как всегда, в своём репертуаре, пишу отзыв только сейчас))
Фото, как ты это умеешь, хороши и подробны, в купе с описанием дают хорошее представлении о предмете, на них изображенном. Помнится, в тот день мне внезапно захотелось в Псков :lol:
Ваш новый плюшевый друг, судя по фото, совершенно не уступает по качеству и стилю твоим приобретенным у других мастеров мистическим животным, Бекабаре и Вольфиру :o Ася, ты большой молодец! К тому же его мордаха с намеком на кошачью мне весьма импонирует - по известным причинам :mrgreen: Будет классно, если ты продолжишь шить всяческую таинственную живность, вкладывая в нее образы из своей головы, коих, зная тебя, могу предположить, там куча кучная)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

really best drama/

Сообщение Dewrey Wolff » 21 июл 2016, 15:26

И вновь я отбился от форума, как бы ни желал сублимировать свою стихийную энергию в творчество. В учебе я не только честолюбец, но и паникер, который люто-бешено отрабатывает учебную норму, чтобы положительные отметки стали серьезными дивидендами в мое настроение :) Когда же речь идет о ведении куклоблога, я крайне непоследователен, и живу от пенделя до пенделя, ожидаемых от господина Вдохновение) Но фотосет, который я пришел представить сегодня, случился самым спонтанным образом: некоторое время я подумывал отснять нечто подобное, но на минувших выходных, утром, после недели дождевого марафона, лапки сами понесли меня на берег залива. Там-то я и провел фотосессию для Азии, моей Monogram Best Drama: несколько экстримальную, о чем свидетельствует бэкстейдж) За кадром волчонок на узкой пляжной кромке между мутным после шторма берегом и бушующим прибоем выкручивался в сверхчеловеческие кренделя, чтобы заснять ту бурю, что бушевала в душе Азии... Волны, как дикие звери, яростно льнули к моим босым ногам - тогда как благоразумные (и посему также немногочисленные) горожане проветривались поодаль на берегу, в штормовках и ботинках :lol: Мне вспомнилось, как я и женщина-Дельфин пустились вскользь к руине старой пристани, находящейся в полукилометре от берега: топали по поющему под морозным солнцем льду, оставив позади все печали и мою нелегкую сессию :lol: Теперь же я, суровый и нордичный Асильд, топтался в холодной воде, ради искусства - и надо сказать, совершенно абстрагировался от внешнего мира, с головой нырнув в историю, видимую через объектив. Так что по прошествии часа я немало подивился самому себе, ставшему на время своей кукольной версией, которой сейчас я и передаю эфир.

/да, этот ПОЧТИ total black look я сочинил на коленке перед тем, как выпорхнуть из дома по зову идеи: а поскольку отдаленно я предполагал, что съемка будет немного рискованной (как обычно у меня и бывает... х)), сей викторианский аутфит большей частью состоит из бумаги)/

"Ни грозное море, ни утлая лодка, ни штормы, ни страдания, ни наше одиночество, то есть все то, что могло бы устрашить даже физически закаленную женщину, не производило, казалось, никакого впечатления на нее. А ведь она знала жизнь только в ее наиболее изнеживающих, искусственно облегченных формах. Эта девушка представлялась мне всегда как бы сотканной из звездного сияния, росы и туманной дымки. Она казалась мне духом, принявшим телесную оболочку, и воплощением всего, что есть самого нежного, ласкового, доверчивого в женщине. Однако я был не вполне прав".
Джек Лондон, "Морской волк"


Изображение
Árstíðir – Himinhvel

Эта прогулка должна была выглядеть непринужденной, как аристократический моцион, логически ведущий к пикнику в кругу близких лиц. Мерно покачивающийся челн, ослепительный бриз, горизонт, полный надежды. Предательски выскользнувшая слеза.
Изображение
Слеза, переросшая в седые, глубоко опадающие волны. Это не прогулка - это бегство, оттого болезненное, что остается незамеченным.
Изображение
Изображение
Столь экспрессивный эскапизм, что забываешь все связующие пункты и просто с разбега уходишь в море. Море свободы, от которой развивается морская болезнь, мигрень и бессонница. В этом море ты узнаешь, где твой настоящий родной берег.
Изображение
Было бы наивно полагать, что в этом долгом плавании не встретится шторм. Он вырвется из головы беглеца и заполнит собой всё в радиусе бесконечности. А спасение утопающих - дело рук... все давно это знают - но пробовали ли бороться с стихией голыми белыми руками за свою хрупкую жизнь?
Изображение
/мда, такой экстрим явно не подходит фэшн-дивам Джейсона Ву - но моя Азия вся в меня.../
Изображение
Эта битва - и эта победа - призваны доказать, как силен человек на пути к желаемому: сквозь все волны, ветра и стужу.
Изображение
Когда силы на исходе - но идея жива и бьется на свет.
Изображение
...тогда лодку приносит на берег острова, который ты не чаял отыскать, и он словно сам собою выступил из пучины.
Изображение
И ты узнаешь не только то, кому принадлежит остров - ты узнаешь себя.
Изображение
Вдали от маскарада большого суетного мира. Ни одна вуаль не скроет слез или улыбки. Ты - как на ладони у этого острова. И какой бы дикой, причудливой ни была эта нежданно открытая terra incognita, встреча с нею неслучайна.
/выдержка из моей курсовой работы :) : "Вследствие своей изолирующей функции, остров – маргинальная зона, где может осуществляться переход из одного состояния (социального, возрастного и т.п.) в другое. Отсюда образ острова как места испытаний, инициации: Virginia Woolf “To the Lighthouse” (1927); Elsa Morante “L`Isola di Arturo” (1957); John Fowles “The Magus”; Roger Zelazny “Isle of the Dead” (1969).
<...>
Будучи не только отделенным, но и удаленным от целого мира, остров закономерно предполагает целеположенное движение; в результате, с островом оказываются связанными и путь как пространственное перемещение в определенном направлении, не предполагающее изменения субъекта движения, и путь как мистический символ – пилигримаж, квест в поисках Ultima Thule, Бога, Грааля. Впрочем, так как путешествие означает, в первую очередь, изменение самого путешественника, остров часто сам выступает тем местом, где осуществляется переход из одного состояния (положения) в другое, – промежуточным этапом движения/изменения или его конечной целью. Таким образом, архетипический смысл острова – нейтральная зона ritesdepassage"/
Изображение
/это фото - ответ на возможный вопрос, почему же "почти тотал блэк х)/
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Здесь никто не осудит за то, что ты носишь черный цвет, считая его не столько траурным, сколько элегантным. Остров примет тебя, стоит поверить...
Изображение
Изображение
А если новые волны разобьют его берег - что ж, ты готов его защищать, ты здесь ради этого; а остров укроет тебя, пока сумеет держать оборону.
Изображение
Ты, наполовину заледеневший странник, теперь готов ринуться на защиту своего новообретенного дома.
Изображение
Ты не подпустишь к нему чужаков, нет - так же, как не подпускал к себе.
Изображение
Изображение
/прошу прощения за нижеследующий контент - заранее предупреждаю нормальных кукольников о том, что сейчас вы можете почувствовать себя слабонервными, хотя спешу успокоить всех: Азия в полном порядке, особенно ее зацементированная прическа :D А вот платье-пятиминутка, конечно же, зрелищно порвалось, дав тем самым новый виток фотосету)) /
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда безжалостный муссон утихнет, остров покажет свою собственную сущность: возможно, он окажется монстром посреди бесприютного океана...
Изображение
...но ты никогда не сдавайся.
Изображение
Никогда. Не сдавайся.
Изображение

Этим эпическим снимком я завершаю отчет о новой фотосессии: мне так настойчиво вспоминается нарисованный мною кадр с стеклянной комнатой, странствующей в открытом штормовом море, что я, пожалуй, вернусь к почеркушкам, и к вере в исполнение своих планов :)

Всем добра и печенек) До скорого!
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Night_Rain » 21 июл 2016, 17:22

Божечки, красиво-то как. Что вода, что платье, пусть и бумажное, что текст

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 21 июл 2016, 19:46

Night_Rain, спасибо большое!! :)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 июл 2016, 23:29

https://c1.staticflickr.com/9/8647/2783 ... da74_c.jpg

И вот здесь меня накрыло! :shock:

Я в эстетическом шоке! (в хорошем смысле) Это ж надо, так эпично поймать моменты плескания волн! :o Просто мои аплодисменты! Изображение
Выглядит настолько живо и феерично, что кажется, из мониторая на меня сейчас выльется целое море!
Очень глубокий текст и интересные рассуждения... Мне полезно читать столь поэтичную философию, учитывая мою долгую паузу в учебных потугах :)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Busia Slonson » 27 июл 2016, 11:01

Ась, шикарные фото! Необыкновенные, рискованные, очень красивые! :o
Пролистав пост бегло в первый раз даже и не подумала, что платье не настоящее. Ты огромная молодец!
Dewrey Wolff писал(а):Источник цитаты выдержка из моей курсовой работы : "Вследствие своей изолирующей функции, остров – маргинальная зона, где может осуществляться переход из одного состояния (социального, возрастного и т.п.) в другое. ...
Ооо, это вас такому учат? Так мудрено. Высшее образование высшему образованию рознь, почувствовала себя тупым практиком :mrgreen:
Dewrey Wolff писал(а):Источник цитаты пожалуй, вернусь к почеркушкам, и к вере в исполнение своих планов
О, намечается что-то интересное) Мне, кстати, любопытно было бы посмотреть и на эскизы, если они будут прилагаться, так сказать, к проекту.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Chameleon » 27 июл 2016, 16:20

Сумасшедший фотосет! Волны кажутся застывшим хрусталём, и мне никак не верится, что можно настолько точно уловить движение воды *___*
Особенно зацепил последний кадр - россыпь водяных бриллиантов восхитительная.
И вот этот https://c7.staticflickr.com/9/8624/2783 ... 4697_c.jpg, на котором ракурс, поза и выражение лица делают Азию истинной жертвой шторма. Где же ты раздобыл такую лодку?
Конечно, апплодисменты платью! Бумага первоклассно прикинулась тканью: я несколько раз пересмотрела фотографии, и всё же без твоей подсказки не сообразила бы, что ты применил такой трюк.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 01 авг 2016, 17:49

Wiwian _ Lee писал(а):Источник цитаты https://c1.staticflickr.com/9/8647/2783 ... da74_c.jpg

И вот здесь меня накрыло! :shock:

Лови спасательный круг! :lol: Азию я спасал как мог, однако излишняя осторожность все же уступила доле риска, иначе не случились бы эти взрывные кадры)
"Поэтичная философия" - это баловство, поскольку мнить себя интеллектуалом я не привык, вечно недовольствую своим уровнем, а сейчас и вовсе позволил себе немного расслабиться, и посему балуюсь подобными малосодержательными заметками на форуме))
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Ооо, это вас такому учат? Так мудрено. Высшее образование высшему образованию рознь, почувствовала себя тупым практиком

Непросто взять и определить, чему нас учат: педагог-культуролог должен быть разносторонне одаренным, поэтому нас кидает от основ академического письма к методам решения психологических задач в начальной школе, и все такое хх А ты - талант, мастерица, затейница; "тупой практик" - явно не не про тебя))
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты О, намечается что-то интересное) Мне, кстати, любопытно было бы посмотреть и на эскизы, если они будут прилагаться

Если удастся в начале осени - опубликую, так как действительно серьезно подошел к этому делу)
Chameleon писал(а):Источник цитаты Волны кажутся застывшим хрусталём, и мне никак не верится, что можно настолько точно уловить движение воды *___*

Муррси, Настёна!) Ты смущаешь меня, и я скромно передаю похвалу камере - это всё чудеса фотоаппарата :D
Chameleon писал(а):Источник цитаты Где же ты раздобыл такую лодку?

В "Леонардо", хохо :D
Chameleon писал(а):Источник цитаты Бумага первоклассно прикинулась тканью

Думал, что напротив, будет слишком бросаться в глаза такая уловка, но рад, что на фото выглядит удачно :D

Спасибо всем, любимые читатели***)
Фото из моей вчерашней поездки по фортам близ Кронштадта: после шторма.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Isvane » 04 авг 2016, 10:28

Dewrey Wolff, однозначно прописываюсь здесь. Помнится, на заре увлечения этим форумом, твоя предыдущая тема для меня стала каким-то откровением, очень нравится твой изящный затягивающий слог, такие грациозно и небрежно созданные тексты завораживают. Ну, от части потому, что сама я изъясняюсь коряво, отчасти потому что люблю читать. И фотографии. Они невероятны. Разве могу я сказать, как меня восхищает твой талант фотографа? У меня нет в словарном запасе таких слов. Ты и Wiwian _ Lee в этом плане - образцы для подражания. Буду следить за обновлениями в этой теме и... пойду-ка перечитаю предыдущую. Удовольствие для эстета - вот что это такое.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Dewrey Wolff » 30 сен 2016, 20:00

Isvane, благодарю за визит и столь лестный отзыв :oops: :)
Конечно, реверансы моим "талантам" меня докрасна засмущали, но после твоих слов захотелось поднять планку этих скромных умений еще выше) Буду стараться ради таких драгоценных читателей темы)
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

eshoes of autumn/

Сообщение Dewrey Wolff » 01 фев 2017, 23:10

Salve, любимый форум.
Пока меня штормило по экстремумам изменчивой жизни, мой кукольный состав не изменился в числе - изменения пришли в мой мир, и осветили его собою. Лишние, рудиментарные его фрагменты - были удалены мной, и уступили место более чистым, осмысленным, подходящими, как ключ к скважине, составляющим. Мой образ мыслей стилистически мрачен, но не депрессивен, и, не желая рассыпаться в подробностях собственной странной жизни, спешу поделиться более или менее кукольническими breaking news. Релаксирую в последний каникулярный денек под музыку Lacrimosa и предполагаю длиннопост: почти полгода офлайна на DP оборачивается раскопками файловых хранилищ и откровениями кукломана :D

Скрытый контент: показать
По осени красавица Зои, гостившая у меня с весны, возвратилась к скучавшей владелице, Вивиан, и на встрече я немного помедитировал перед нею с камерой. Фотографировать воздушную Момоко - истинный восторг)

Изображение
Hooverphonic – Bad Weather

"Days are getting short
Leaving more time to read"...


Изображение
Эти простые, легкие снимки для меня - эхо прошлой жизни. Просматривая их, я очаровываюсь тонкой, как последний луч, ностальгией.
Изображение
Изображение
Изображение
Благодарю Валентину за общение с очаровательной Зои:)
Изображение
Гармония цвета - прядей, ткани, природы. Люблю открывать такие колористические параллели.
Изображение


Осенью же, в расцвет октября, я и мой бывший-бывший друже (да, как свидетельствует моя межстрочная хроника, "друзья" приходят, расшибаются о мой характер - и уходят (или выживают, за что я их свято ценю)) съездили в давно ждавший меня Выборг, взяв с собой в рамках контекста Цернунни - к счастью, этот прыткий олененок остался со мной)
Я буду чередовать фото Цернунни, сделанные в пейзажном парке Mon Repos, с снимками самого города - островка средневековья в осеннем цвету. Ну и с собой, дабы напомнить оставшимся читателям, что я - порой реально существующий Волчонок х)
"Лось" (1928, Юсси Мянтюнен) - и я с надменным выражением Трандуила, не меньше хх
Изображение
Выборгский замок собственной персоной; 1293—1894, основатель - регент шведского короля Торгильс Кнутссон.
Изображение
Достойный момент моего бесстрашия перед высотой)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
/И в глазах моих видно лишь зимнюю ночь,
Этот страх подворотен, где ты идешь прочь/
(С. Сурганова)

Я почти не комментирую фото - ибо в воспоминании эта чудесная прогулка не столь уж чудесна, ребята.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С каким же любопытством Цернунни облюбовала эти замшелые валуны на берегу Вяйнямёйнена))
Изображение
Изображение
Каникулы прошли под флагом "Викингов" - сериала, сильно запавшего мне в сердце, и саундтрек Wardruna кажется мне кстати)
Изображение
Wardruna – MannaR - Liv
Изображение
Изображение
Изображение
Обожаю постановку света в этих снимках)
Изображение
David Verret – Chant De l'Aube
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Hexvessel – Hunter's Prayer
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Вот лось снова выходит на берег и смотрит на малышку. Он один знает, что это не цветок, а принцесса Тувстарр. Она улыбается и кивает старому другу. Но возвратиться с ним домой она уже не хочет да и не может, покуда с нее не снято колдовство. А колдовские чары спрятаны в воде лесного озера, где глубоко, глубоко на дне лежит потерянное сердечко"
("Сказка про лося Скутта и принцессу Тувстарр")

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение BRIDI » 07 фев 2017, 00:23

Dewrey Wolff," я потерялася"(с) :)
Я чувствовала, что мне не хватало твоих цветных фото-откровений.
Выборг прекрасен, как прекрасно все в радиусе 150 км от Питера! И он... игрушечный :)
Цернунни во мхах сказочна!
Момока на руках у хозяйки (видимо) с волосами цвет в цвет класс!
Не пропадай (это я и себе :mrgreen: )!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Isvane » 07 фев 2017, 09:40

Dewrey Wolff, какой потрясающе сказочный и загадочный у тебя получился Выборг... :roll: (В мой единственный визит туда он был мрачен, нелюдим и дождлив. Мне было плохо). Столько пространства и еще он невесомый, как будто мираж. И не верится, что там может быть плохо.
Зои нежна и трогательна, и даже волосы у нее под цвет волос ее владелицы.
Цернунни - это то самое волшебство. В моем представлении как маленький дух этого места, прячущийся, но везде ощутимый, часть природы, благодаря таланту фотографа пойманная и запечатленная.
Dewrey Wolff писал(а):Источник цитаты Релаксирую в последний каникулярный денек под музыку Lacrimosa

Поддерживаю. Эта группа у меня в любимых уже много-много лет...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Dewrey Wolff: THE OTHERSIDE

Сообщение Svetlasha » 20 ноя 2017, 03:51

Dewrey Wolff Здравствуй, любимый Ась! Скучала - ужасти как! А фигли - свою тему лелею, по чужим не бегаю. а зря... зря... Нашла сперва старую тему, оттуда по ссыли сюда... Пропишусь, если тапком не погонишь :|
Я теряюсь в твоей кукловселенной, меня твой слог и стиль повествований просто размазывает тонким слоем по клаве... это так... так! Чувствую себя пеньком :icon_e_smile: а ведь я считаюсь писателем, аха... В общем, примите нас, сирых и убогих в свой загадошный мир, а?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей