Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 май 2018, 11:49

Оливия привезла с собой гостей, и для двух из них попросили фотосессию, так что парад гостей продолжается :D

Гостьи у нас сегодня очень необычные, в образах. Причём, показывать их необходимо сразу вместе, потому что образы у них по сути одинаковые, но исполнение совершенно разное. Обе девушки грандиозны в своих костюмах Безумного шляпника из всем известной Алисы. Вообще, вся эта линейка Алисы наоборот вызывает у меня дикий восторг. Несмотря на то, что я уже видела таких барышень живьём в ТЦ "Европейский", всё равно была под впечатлением, выпустив их из коробок для фотосессии. Ещё хочу отметить очень удачный мейк обеих девушек, а то среди выпусков того года подавляющее количество кукол оказалось с крайне неаккуратной рисовкой, что очень печалит, так как сами задумки выпусков очень классные. Но этим девушкам повезло, а мне повезло пофотографировать их :)


Гостевая фотосессия - Виолетта (Haddy Maddigan 2015) и Каролина (Mad About Tea 2015), живут у Lady Arabella


Изображение

Изображение

Изображение


Сольные портретики Виолетты...

Изображение

Изображение

Изображение


...и Каролины

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Это восторг чистой воды! :clap: Теперь тоже хочу обеих, причём в полных образах :crazy:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 15 май 2018, 11:55

Аня , большое спасибо за красавиц и фотосессию!!! Я в полном восторге! С нетерпением жду всю компанию домой! Очень хочется увидеть их вживую :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 май 2018, 12:11

Lady Arabella, всегда пожалуйста. Обожаю исполнять мечталки, особенный кайф порадоваться с кем-то желанной кукле :)
Компания уже выдвинулась, но барышни с виду неторопливые такие, размеренные, так что не знаю, как быстро доберутся :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 15 май 2018, 18:48

Анют, поздравляю!!!

Оливия шикарна, просто крышесносна!!! от портрета на фото № 4 у меня аж дух захватило!!! :clap: :clap: :clap:
с сестрой фото замечательные!

Очень рада, что она к тебе вернулась!

гостевая фотосессия Виолетты и Каролины превосходная!

дамы красавицы! :clap: :clap: :clap:

на промо смотрю и...шляпки кажется немного другие, но в живую девушки все равно в разы круче!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 май 2018, 18:55

margor, мурси!

Оливия передает большое спасибо, ей очень приятно, и комплименты она уже умеет слушать без смущения, а с удовольствием :) Четвёртая фотка и у меня тоже любимая.
Не передать словами мою радость от возвращения Оливии!

Гостевые фотосессии опасная штука, блин! Не хотела же таких, а теперь хочу :lol:
Дамы благодарят за комплименты!
На промках нередко бывает что-то иным, а даже если такое же, живьём всё равно зачастую смотрится иначе. И преимущественно круче, что очень радует :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 май 2018, 19:51

Оливия красавица,здорово,что вернулась :lol: Сестры похожи конечно,но и отличия есть.Представляю радость всей семьи.(Имею в виду всех 5 сестёр)Наверно прыгали и обнимались.Поздравляю вас всех с воссоединением :mrgreen: Аааауууууиии Поздравляем Lady Arabella с приездом двух Див.наверно их труппа за получила звёздный состав :lol: Фотографии выше всех похвал,ауты изумительные :lol:
Последний раз редактировалось nemezeda78 15 май 2018, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 май 2018, 19:56

nemezeda78, да, все сёстры скакали от радости :D
Отличия Оливии и Орнеллы обусловлены внешними факторами, а живьём девушки практически идентичны.
Шляпницы действительно Дивы :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2018, 14:44

Пожалуй, самое время разбавить Тоннерозасилье Вишенкой.
Я обещала показывать её здесь время от времени, к тому же у неё есть повод - обновка, которую я сшила для неё в рамках волшебнопендельной игры По мотивам Clear lan 2017-2018. Несмотря на то, что на Вишенку мне шить очень-очень хочется, в отличие от больших оккупантов моего дома, для которых интересней покупать готовое, сшила я ей ничтожно мало. А чтобы исправить наконец эту несправедливость, решила присоединиться к упомянутой теме, где каждый месяц нужно шить по 3-4 вещи из заданных. Новый тур стартует с завтрашнего дня, а в мае были этакие догонялки - нужно было сшить что-то из прошлого тура, и мы с Вишенкой выбрали универсальные шорты, которые можно много куда надеть, в зависимости от того, чем дополнить.

А вот, собственно, и сама Вишенка (City Chic Style 2017, Mattel), выгуливающая шорты и соседскую собачку 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 31 май 2018, 15:07

Какие чудесные летние фото) И маечка с шортами отличные! Молодец) Маечку тоже ты шила?
А какая тема у новой игры?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2018, 15:11

Judee, мурси от нас (особенно за босоножки)!
Маечка - подарок от Лиды-Jliqa :)
В июне тоже будет несколько вещей на выбор, пальто вроде бы планируется. Завтра узнаю точно :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 31 май 2018, 15:15

Очень милый наряд! Молодец, Аня! А тема-игра такая интересная, я о ней и не знала.
А что это за маленькая прелесть рядом с Вишенкой? Собачка совсем с ноготок? :shock: :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2018, 15:21

Lady Arabella, я давно узнала, но она уже началась, а я люблю все с начала чтобы было, и не стала присоединяться. Тема ненадолго заглохла, а затем народ захотел второй тур, ну и я пошла, конечно. Так я точно буду шить, не откладывая шитьё ради книг или ещё чего-нибудь.
Собачка... Я в породах собак почти не разбираюсь, являясь безнадёжной кошатницей, поэтому называю таких собачек дрищ-терьерами :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 31 май 2018, 15:34

Отличные шортики и топик! Рада видеть Вишенку! :D Собачка видимо чихуа-хуа, или цверг-пинчер, для тоя толстенькая слишком.)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 31 май 2018, 15:37

Anmire, по тоннерам бы такую тему-пендель :roll:
Anmire писал(а):Источник цитаты Я в породах собак почти не разбираюсь, являясь безнадёжной кошатницей, поэтому называю таких собачек дрищ-терьерами

Ха-ха-ха :clap: В общем, чтобы не обижать собачников, просто скажу, что я тоже исключительно кошатница. Ну еще лошадница :mrgreen: Но куклы иногда собачек просят, особенно масштабных.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2018, 15:41

Mansy, Вишенка рада была показаться :)
Собачка наверное одна из этих и есть. На коробке с набором аксессуаров для Барби, в который она входила, возможно, было написано, но я уже давно выбросила коробку.

Lady Arabella, у меня Лили уже лет пять лошадь просит :twisted:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 31 май 2018, 15:46

У меня Полинка. А еще очередь за Харлеями...
Ага, щаз :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2018, 15:48

Lady Arabella, это мы уже проходили :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 31 май 2018, 15:48

Вот это я удачно зашла! :mrgreen:
Аня, любишь ты задать интригу (я всё от "неженатого женатика" не отойду, который Ярослав :lol:) А я всё думала-гадала кто такая Вишенка :roll: Я вероятнее всего где-то упустила, хотя стараюсь читать всё что написано в теме :oops: Удивила! Вишенка очаровательная Луковка. Сохла я сохла по ней, да так и не купила, но всегда с интересом смотрю её фото у форумчан. И скольких я не видела все разные, твоя девочка мне кошечку напоминает, такие глазки востренькие, губки сердечечком... Лапуся одним словом. Молодец, что продолжаешь шить, у тебя получаются интересные и достойные наряды :clap:
Виолетта и Каролина сногшибательные дамы! Наряды изумительные, шикарные и очень красивые фото :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2018, 15:57

katypu83, прямо почуяла, что надо, да? :mrgreen:
Тут вообще никакой интриги нет, Вишенка у меня уже тыщу лет живет, и у читателей случился массовый падёж под стол, когда я ее здесь представляла :D
Вишенка потрясающая луковка! Я в неё сразу влюбилась, и даже чуть не купила, но потом дала себе по рукам, решив любовался у других. Но мне ее подарили, и я была безумно счастлива! Обожаю эту, как ты верно заметила, кошечку :P
Шить надо бы больше, и на неё мне хочется, но почему-то вечно стараюсь отложить на потом. В игре фиг отложишь, так что уже не отверчусь.
От шляпниц я до сих пор под впечатлением!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 31 май 2018, 16:43

Классные шорты,еще и с корманами :shock: Молодец :clap: :clap: :clap: Вишенка модная молодая красавица,любуемся ей. :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 май 2018, 16:45

nemezeda78, мурси от нас!
Кармашки большие, удобно шить :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 02 июн 2018, 21:40

Всегда с интересом разглядываю кукол по тем или иным фильмам. А тут сразу две девы на тему Безумного шляпника.
Очень понравилась Виолетта! Интересный образ, столько деталей, и практически 100% соответствует промо :) А вот Каролина на промо выглядит роскошнее, нравится сочетание красного верха и черного низа, в реальности блуза ушла в малиновый, что в сочетании с черным, на мой взгляд, менее выигрышней смотрится, плюс шляпа на промо по другому сделана, что открывает взгляд чуть со льдинкой, а сама девушка выглядит более статно и горделиво, в реальности: совершенно милейшая девушка, но в которой нет ни капельки той горделивости, что на промо :roll:
Очень красивые куклы для коллекции!
Вишенка милая девушка :angel: Шорты отличные! И цвет, и фасон, и качество! :clap: Собачка - крохотулька с очень серьезным взглядом, совершенно очаровательная :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июн 2018, 07:52

Ari81, тоже люблю воплощения различных киногероев в куклах.
Промки почти всегда чуть отличаются от того, что выходит вживую, а у Тоннеров это особенно явно, так как все куклы рисуются вручную, и могут быть вообще разными.
Виолетта по характеру оказалась понаглей Каролины, причём очень. На совместном фото пыталась перетянуть внимание на себя, и камера действительно преимущественно на ней фокусировалась, пришлось повозиться, ловя в фокус обеих сразу. А Каролина вся такая... Я когда докладывала ее хозяюшке о результатах общения с ними на съёмках, сказала, что Каролина немного как бы ку-ку, вся такая витающая в облаках, и манерами напоминающая Ренату Литвинову. И на фото это очень заметно :mrgreen: Ее аутфит действительно больше в холодный бордовый уходит, но я одинаково люблю сочетание чёрного и с красным и с бордовым. Тут для меня разницы нет. Что касается шляпы, то в каком виде она согласилась держаться на голове, так и фотографировала. Если бы со своей куклой работала, то приколола бы к волосам булавками, придав нужную форму, но с чужими так нельзя.
Вишенка - моя преееелесть! (С) :mrgreen:
Шорты сшились очень легко, за что им большое спасибо. Сейчас по заданию нового месяца взялась за пальто... Ну, посмотрим, кто кого быстрее одолеет. Пока ещё есть надежда, что победа за мной, и пальто покорно склонит голову, но нельзя исключать и обратный вариант :D
Собачка была в одном из наборов аксессуаров серии Barbie Basics, в частности, в наборе бежевых, чёрных и золотистых аксессуаров. Но Вишенка собачку своей не признала, сказав, что это соседская, и что она иногда гуляет с ней, оказывая дружескую услугу очень занятой соседке :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 03 июн 2018, 11:44

Вишенка очаровательна! Такие глаза у нее красивые, волосы просто чудо. Признаться, я и сама задумывалась о ее покупке, когда купить ее было возможно. Вот был бы прикол, если бы она у меня появилась :mrgreen: . Но я сдержалась, хоть и с трудом.
Шорты вышли отличные! Легкие, свободные, как раз на лето. И полностью комплект из шорт и маечки смотрится замечательно.
Жаль, что Вишенка не признала собачку своей, она ведь очень милая. Может, еще передумает?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 03 июн 2018, 11:46

Ari81, спасибо от Шляпниц :)
Anmire, все ещё смешно от твоей характеристики девушек! Да, у них действительно разные характеры, но дома вроде пока не наглеют, особой "ку-кукнутостью" не отличаются, просто шокировали всех своим появлением и ушли в уголок :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июн 2018, 12:00

Contessa, Вишенка благодарит за комплименты!
Если бы ты ее купила, я бы вообще не ржала, ведь она, считай, Ками, только Маттеловская :)
Шорты мне самой нравятся, только резинку заменю на более широкую, а то была лишь совсем ниточкой. Собиралась заменить до сроков сдачи отчёта в той теме, но так и не допозла до магазина, свалившись с мигренью. С резинкой пошире "пояс" сядет лучше.
Вишенка хочет котёнка. Пообщавшись с ТимойДенисовичем, она поняла, что кошатница, хотя и собачек тоже любит :)

Lady Arabella, Виолетта тут вообще деловуха была. Все проинспектировала, где-что-зачем :mrgreen: А Каролина вся в облаках витала с выражением лица "Я летаю, я в Раю" :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 03 июн 2018, 12:06

Anmire, Аня, если заменишь резинку в поясе на более широкую, шорты станут идеальными. Пока же именно пояс несколько смазывает впечатление от них, за него цепляется взгляд, и хорошо, что ты это сама видишь.
Я ни секунды не сомневалась, что Вишенка - кошатница. Ну а кем ей еще быть с такой хозяйкой :) ?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июн 2018, 12:11

Contessa, к шортам предполагался топ, закрывающий сборку, поэтому менять резинку не спешила, но не успела сшить по причине все той же мигрени.
У меня и собачники есть :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 03 июн 2018, 12:11

Anmire, Аня, кто такие :) ?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 июн 2018, 12:14

Contessa, Джеффри. У него несколько левреток в поместье живут.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm