Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 май 2018, 22:18

BonniDamon59 Женя спасибо большое. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2018, 14:07

Больше всего я мечтала увидеть у себя в гостях эту девушку, потому что именно с моей такой всё началось. Даже эта тема - прямое последствие её появления...
Вы уже и поняли и краем глаза видите, о ком идёт речь 8)
Вообще, страшновато было, как отреагирует Марта на приезд своей официальной копии, пусть даже она и проездом здесь. Про реакцию напишу в следующем сообщении с совместными фотографиями красавиц, а это сообщение посвящено сольному выходу нашей очаровательной гостьи :D


Гостевая фотосессия - Ева (Rose Basic Raven 2010), живёт у BonniDamon59

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2018, 14:10

Тот самый знаменательный момент, которого я очень ждала и в то же время очень страшилась - встреча Марты со своей "крестницей". Но всё получилось так чудесно, что лучше не бывает! Марта была в бешеном восторге, проявила своё легендарное гостеприимство и сцапала гостью под крылышко. А ещё заявила мне, что нам нужно найти такую же девушку на ПМЖ... Здрасьте, посрамши, сказала я. Ищи, сказала Марта своим безапелляционным тоном. В общем, судя по всему, я в поисках :shock: :mrgreen:

А теперь совместные фото Евы и Марты (обе Rose Basic Raven 2010). Надо ли снова говорить, что "близнецы" разные? Но я всё же скажу, потому что в данном случае они вообще разные. Видимо, Марта отреагировала на гостью исключительно восторженно, потому что не увидела в ней свою копию. Схожесть у них лишь в цвете и укладке волос, в оттенках глаз и в чертах лица, в остальном же они абсолютно разные. А этот Марткин покровительственный взгляд, преисполненный демонического торжества... Смотрите сами 8)

Изображение

Изображение

Изображение

От этой фотографии меня вообще срубило :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 10 май 2018, 14:29

О, две зеленоглазые красавицы Марты своим совместным появлением ничуть не уступают тройке Ларсов! :shock: :clap: Очень похожи, но взгляды совершенно разные и это делает каждую из них уникальной! Поздравляю хозяйку Евы! А тебе, Аня, удачи в поисках, если все же не переубедишь Марту :mrgreen:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 10 май 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2018, 14:33

Lady Arabella, две "Марты" действительно не меньший кайф :D
Очень надеюсь переубедить свою неугомонную :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 10 май 2018, 14:37

Anmire, слушай, может уже отправим этих своих на работу с такими запросами? Пусть сами зарабатывают и на свадьбы, и на билеты, и на все остальное... :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2018, 14:39

Lady Arabella, прикол в том, что они зарабатывают, и ещё как, но в своих кукольных реалиях :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 10 май 2018, 14:46

Красотки! Мне кажется Ева более румяная, и характер чувствуется свой у каждой :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2018, 14:48

katypu83, да, у Евы более яркий румянец, а характер прямо противоположный Марткиному. Застенчивая девушка :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 10 май 2018, 15:29

да... я в шоке от такой красоты... хотела, хотела, ждала, ждала вместе со Стефаном, он давно уже в состоянии романтических грез о любимой, а увидев фото красавицы Евы - хотел запрыгнуть в инет-пространство, но его сдержали сильные объятья своего старшого... Анна, спасибо сто тысяч раз за эту неземную красоту, спасибо Марте за теплый прием, ждем с нетерпением и отдельно за эйфорию от фотсессии! Ждем с нетерпением в новый дом к возлюбленн :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: ому!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2018, 15:32

BonniDamon59, красавица Ева сама с нетерпением ждёт встречи с поклонником, про которого много наслышана :)
Была безумно рада помочь в исполнении этой мечты!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 10 май 2018, 17:28

Мимими ВОСТОРГ.Какие они КРАСАВИЦЫ :lol: Ева нежная,чуть стеснительная и уверенная в себе Мартуся.Хороши до безобразия,вот и так мечтала,а теперь спасите помогите :mrgreen: гибну :crazy: Поздравляю Женю с приездом красотки.Анют,вот мне интересно,если приедет ещё такая красотка,кем она Мартусе будет?ты там спроси,интересно очень

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2018, 17:40

nemezeda78, спасибо большое от красавиц! Совершенно правильно такую хочешь, так что копи, чтобы быть в полной готовности, когда мы найдём ее тебе :P
Марта в ответ на вопрос посмотрела на меня как на дуру и сказала, что разумеется это будет та милая девушка, с которой она познакомилась на пляже и затащила в гости 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 10 май 2018, 19:59

Марта! И этим всё сказано! :D Ищи Аня, приказ по подразделению дан!))) Ева намного мягче по характеру, как мне кажется, и не такая шебутная.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2018, 20:01

Mansy, да вот же, партия сказала "Надо!", комсомол ответил "Есть!" :mrgreen:
Ева очень спокойная и даже застенчивая :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 10 май 2018, 20:48

Да, думаю, что Ева спокойная - пока судя по фото и также думает Стефан - он еще более спокойный и романтичный... Думаю, что встреча будет лирично-романтичной и ее все ждут!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 май 2018, 20:54

BonniDamon59, очень надеюсь, что это произойдёт уже завтра (трек даёт надежду по крайней мере) :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 10:44

Нынешний парад гостей предполагался быть завершённым на Еве, однако внезапно я помогла осуществить одну главную мечту (наверное, это даже можно назвать кукломечтой всей жизни, и если я не права, прыгающая до потолка хозяюшка гостьи меня поправит), и была шокирована, когда узнала, что мечта поедет не сразу домой, а сначала ко мне, на фотосессию. Почему случился шок? Ну, во-первых, мечта находилась уже в России, и ей не было нужды ехать транзитом через меня, а во-вторых, эта мечта - настоящее сокровище. Без преувеличений. И ещё это самая дорогая кукла из Тоннеров, которой предстояло побывать у нас... В общем, я бы точно так не смогла, и сходила бы с ума от каждой лишней секунды ожидания. Хозяюшка мечты не иначе как бронированный кремень :mrgreen:
Наша гостья поистине грандиозна - Кристина Даэ, главная героиня "Призрак оперы", мечта многих коллекционеров (признаюсь, что и у меня зажужжало найти свою после личного общения с гостьей). После визита к нам направляется Кристина не куда-то, а в дом, где всё буквально дышит "Призраком оперы", и тема на этом форуме также посвящена кукло-воплощению легендарного произведения!
Теперь то самое, зачем Кристина заехала к нам - фотографии. Для меня это была самая трудная фотосессия по той причине, что у Кристины очень сложное для фотографирования платье. Живьём оно совершенно воздушное, со струящимся шлейфом, рюшечками, с сочетанием разных оттенков, но на тех фотках, которые выдавал Гугл, платье преимущественно смотрелось сшитым из носовых платков с вышивкой. Сразу скажу, что я лишь на пятьдесят процентов довольна тем, как у меня получилось передать красоту платья, но лучше в домашних условиях не смогла бы сделать. Не буду описывать, как ползала, закладывая шлейф в складки, чтобы показать лёгкость ткани, и как супруг с двух рук помогал рисующим светом (спасибо Марине-margor, что просветила о существовании этой фишки, без неё всё было бы гораздо хуже), и какие слова мы при этом произносили... Это просто надо было видеть и слышать :lol:
Всё, теперь точно выход Кристины!


Гостевая фотосессия - Кристина (Christine Daae 2008, Exclusively for Paris Fashion Doll Festival), живёт у Lady Arabella

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кокетка! :)
Изображение

Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


P.S. Любителям "Призрака" настоятельно советую посетить дом Кристины, вы не пожалеете :!:

Аватара пользователя
cherry_pfshreya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 май 2011, 16:48
Откуда: Казань

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение cherry_pfshreya » 11 май 2018, 11:41

Упал и умир.... просто слов нет, какая Кристина волшебная на этих замечательных фото! Ожила, засияла... нежный весенний цветок! Фото удались на славу! Аня, ты такая молодец!)))

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 11 май 2018, 11:54

Анечка, Кристина прекрасна! И фотографии тоже! Я до потолка прыгать уже перестала, теперь просто пытаюсь поверить в чудо! Пытаюсь и не получается! Очень долго смотрела на нее, как на Луну или звезды: и видно, и близко и никогда не дотянуться :lol: Спасибо, что помогла осуществить мечту! Мы с Эриком очень-очень ее ждем! Она настоящий ангел! И спасибо, что отговорила от той дорогущей глупости, на которую я нацелилась было от отчаяния! А почему Кристинка к тебе завернула - сама знаешь... И это могла бы быть моя вторая глупость... :lol:

Скорее бы она к нам добралась! :roll:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 11 май 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 11 май 2018, 11:56

cherry_pfshreya, Ира, огромное спасибо за Крис! Она действительно моя главная мечта да так получилось, что еще и лучший подарок на ДР :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 12:04

cherry_pfshreya, да я сама тут улеглась, когда коробку открыла. Это же чистейший восторг!
Спасибо за комплименты! Фотками я всё же чуточку больше довольна, чем нет. Фотостудию бы мне со всеми прибамбасами... Эээээх, размечталась :D

Lady Arabella, Кристинка настоящий ангел! Нежная, трогательная, беззащитная, и при этом кокетничает так умильно, что хочется безостановочно мимимикать :D Никакие дорогостоящие глупости даже рядом не стояли, и Кристинка без сомнений стоила, чтобы распотрошить заначку подчистую :clap:
Очень рада, что фотографии понравились и бывшей и нынешней хозяюшкам Кристинки. Мне это важно было :)
Кристинка мчится к вам на всех парусах, и пусть не снижает скорость!

Аватара пользователя
cherry_pfshreya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 май 2011, 16:48
Откуда: Казань

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение cherry_pfshreya » 11 май 2018, 12:21

Lady Arabella, я так рада, что для Кристины нашелся новый дом, где она будет любима, окружена вниманием и заботой. Конечно, она будет скучать по всем своим друзьям, которые у неё были в моем доме. Но за неё теперь точно спокойна, всё у неё будет хорошо!))

Аватара пользователя
cherry_pfshreya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 май 2011, 16:48
Откуда: Казань

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение cherry_pfshreya » 11 май 2018, 12:24

Anmire, ну а что, почему бы и нет? Может, когда и появится своя домашняя фотостудия?)) У тебя фото и так всегда отличные, конечно, но прибамбасы - это всегда хорошо)).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 12:25

cherry_pfshreya, мне бы не домашнюю, а полноценную... Задумалась (а мои гаврики-фотографы Ларс, Юджин и Шэрон переглянулись, и я так понимаю, что пытаются не ржать) :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
cherry_pfshreya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 май 2011, 16:48
Откуда: Казань

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение cherry_pfshreya » 11 май 2018, 12:38

Anmire, ты только дома об этом вслух заикнись, все сразу запросят фотостудию)) И не отстанут ведь, пока не организуешь им её))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 12:44

cherry_pfshreya, хватит им и организации свадеб. А то вообще уже обнаглели :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 11 май 2018, 12:44

cherry_pfshreya, у Кристины обязательно все будет хорошо! И у Эрика тоже! В этом можно даже не сомневаться :D

ань, студия, говоришь? А это было бы здорово :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 май 2018, 12:48

Lady Arabella, вот только фотостудии мне и не хватало! На гавриках своих я там ничего не заработаю, они мне не платят, а людей фоткать... У меня нет столько нервных клеток :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение margor » 11 май 2018, 13:45

Анют, твои гостевые фотосессии просто нет слов, как хороши!!!

И я совершенно, вот ни капельки не удивлена, что Кристина поехала сначала к тебе, а потом уже к себе домой :wink:
Ну потому что знала, знала, что фотосессия в твоем исполнении будет шикарной! :clap: :clap: :clap:
Достойная подача такого бриллианта!

от Софи я просто валяюсь в обмороке - красавица! а глаза!!! цвет и правда потрясающий!

более ранних гостей и твоих гавриков пока посмотреть не могу (я помню, как ты злилась на фликр, но сейчас я могу хотя бы сразу видеть фотки, а не бежать призывать на помощь впн :roll: ) как раз по причине необходимости переустановки последнего.

но я обязательно вернусь :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: martalegendary