Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2017, 00:42

С самого приезда Светланы (Private Affair 2009) я хотела купить для неё родной аутфит. И даже собиралась это сделать в ближайшее время, однако аутфит опередил меня стараниями Юли-Judee. Как говорится, жила-была я себе спокойно, но, вдруг, Юля поинтересовалась, как часто я заглядываю в почтовый ящик. Я не поняла, к чему вопрос, но ответила, что дважды в день, после чего получила трек-номер, показывающий, что мне пришла посылочка. Поскакала я на почту, забрала посылочку, раздербанила, а в ней… этот самый аутфит! И открыточка с деньвареньевским поздравлением! Стоит ли говорить, что моей (и Светкиной, конечно) радости не было предела? А я всё равно скажу - радости предела не было! Мы в безумном восторге, и ещё миллион раз передаём громаднейшее спасибо за чудесный сюрприз!
А теперь красавица Светлана показывается в родном образе, к которому я подобрала более светлые серьги, усиливающие сияние глаз :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Вы как хотите, а у меня эстетический экстаз 8)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 15 июл 2017, 08:29

Даааа...она просто великолепна! Рада, что сюрприз успел к твоему ДР и годовщине клиники - Светлана очень благородно выглядит на фото с Олегом :)
И рада, что сюрприз удался - помню твою реакцию на вскрытый конверт :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В общем, носите на здоровье, пусть у Светки все сложится, и все будет хорошо :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2017, 08:36

Judee, спасибо огромнейшее от этой кокетки. Она вся извертелась с этим палантином на фотосессии, и так его, и эдак... И глазками в своего ненаглядного безостановочно стреляла :mrgreen:
Реакция была вполне естественная. До сих пор ржу :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 июл 2017, 12:53

Да.Вот это сюрприз.Светлана прекрасна.Платье изумительной красоты.такой благородный цвет горького шоколада.Прям вкусняшка :lol: Очень здорово что Юля его добыла и подарила тебе и Свете :mrgreen: Здорово :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2017, 12:58

nemezeda78, да, сюрприз потрясающий!
От Светланы большое спасибо :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 15 июл 2017, 19:32

Анют, я вас со Светланой поздравляю с такой замечательной обновкой!
Я думала, что ты сама где-то нашла и ухватила этот аутфит, а оказывается,
это к тому же подарок! Царский подарок! :clap:

Светлане очень идет ее родной шоколадный аутфит.
А накидка очень здорово добавляет изюму в образ.
Причем, от положения палантина "изюм" получается разный.
Красотища!
И видно, что Светлана сама очень довольна своим нарядом.
Хороша, не то слово!
Поздравляю еще раз! :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 15 июл 2017, 22:29

Анюта а ты когда нас поразишь красотой,от которой мы выпадем в осадок и т.д. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2017, 22:35

Русалочка, мурси большое!
То, что аутфит поедет к Светлане, сразу было решено, как только к Юле приехала такая же красотка, но получился вот такой чудесный сюрприз! :)
Как я уже говорила, аутфит мне очень нравится, поэтому я безмерно счастлива, что теперь он у нас есть. Светка точно также счастлива, и это видно :D
Ещё раз мурси!

nemezeda78, когда Светлана достаточно покрасуется и получит заслуженные комплименты.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 15 июл 2017, 22:49

Поздравляю Светлану с родным аутфитом!
Хоть я и не разделяю восторгов по его поводу (именно в отношении него самого, а не то, что это подарок-сюрприз), но не могу не признать, что Светлана выглядит в нем по-королевски роскошной. Собственно, так и должно быть 8) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 июл 2017, 22:54

Contessa, Светлана передаёт большое спасибо!
Да, я помню, что аутфит не входит в число твоих фаворитов. У меня к нему прямо противоположное отношение, поэтому я очень рада, что теперь он есть :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июл 2017, 21:51

Новенькое красотЭ!

Обычно представление новеньких я начинаю с их наименования крупным шрифтом и синим цветом, однако сегодня будет иначе, и эти строки пишутся, чтобы никого не ронять в обморок вот так сразу. Прежде чем продолжать читать, положите что-нибудь мягкое вокруг себя, или лучше сядьте и обложитесь мягким, а то мало ли, вдруг, и из сидячего положения рухнете 8)
Несколько дней назад в “исторической” теме я упомянула, что у меня появилось новое красотЭ, которое требует активного внимания, и что вскоре покажу его в этой теме-каталоге, после чего все попадают. Это красотЭ прямо сейчас нетерпеливо притопывает ножкой, ожидая своего выхода. И это… даже не знаю, как сказать…
В общем, это не Тоннер. И не Кисёнок. Это красотЭ другого формата, не сочетающегося с моими гавриками вообще никак. Нет, не спешите хвататься за головы и кричать “Ага, и ты многоформатником стала!” или “Ты изменила Тоннерам!”. Потому что никому я не изменила, многоформатником не стала, и не стану. Я не скрываю, что среди других форматов есть куклы, которые меня очень впечатляют, вызывая восторги и желание любоваться в дружественных темах. Одной из таких, например, является Erin Lady in Red от Integrity Toys. Или Poppy Parker Go See того же производителя, известная как “Горошинка”. Но сейчас речь идёт не о них, и я готовлюсь представить вам… Барби!

Как вы там?

Вы всё ещё в обмороке, или можно продолжать?

Ку?

Ку-ку? :lol:

Чтобы не томить барышню, совсем заждавшуюся, когда же я наконец её представлю, продолжаю повествование, а вы прочитаете по мере отхождения от шока :P
Я узнала о её существовании примерно месяц назад, когда состоялся релиз. Замерла от восторга, едва взглянув на промку, и сразу поняла, что эта красотка отправляется в число тех неформатных, кем я буду восхищаться у других. Причём восхищаться очень активно, потому что девушка с первого взгляда вызвала у меня ассоциации с Камимоськами, особенно с одной из них. Начавшие появляться живые фото лишь убеждали, что этот выпуск действительно миди-Ками (именно миди, а не мини, потому что мини-Ками это Кисята молда Райли). Но даже пребывая в таком диком восторге, который испытывала, я не собиралась покупать кукол другого формата, но вмешался Его Величество Случай - мне подарили эту барышню. Если вы думаете, что я рада, то вы ошибаетесь. Потому что я бздец как рада! Да, не Тоннер, не Кисёнок и вообще не формат, но именно её я буду брать с собой каждый день (точнее, уже беру), куда бы ни отправилась. Вы же знаете, что я время от времени таскаю с собой кукол? Я бы их каждый день таскала, но Тоннеры очень неудобные в этом плане, потому что большие, и к тому же, очень редко просятся на выход, и если просятся, то не по одному, а мелких Кисят мне самой не хочется отрывать от родителей. И тут появляется ОНА: маленькая, удобная и миди-Ками! Как будто просто созданная для ежедневных вылазок со мной!
Настало время представить вам мою миди-Ками :)



City Chic Style 2017, серия TheBarbieLook, Mattel, LE - ??? (Я абсолютно не в теме, есть ли у них лимит. На сайте и в сертификате такой информации не имеется, так что, наверное, лимита нет. С другой стороны, они не бесконечные… Маттеловцы, просветите, пожалуйста, неформатника, как у вас принято лимиты считать, а, может, вовсе не считать? :D)

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Однако я должна сказать ещё несколько слов, прежде чем покажу именно мою красавицу, и они будут посвящены сравнению впечатлений.
Во-первых, распаковать куклу от Mattel - это какой-то б******й квест! :crazy: :lol:
Вот в таком виде приехала красотка…

Изображение

И я, привыкшая всего лишь потянуть за кончик ленты, чтобы развязать три бантика и выпустить на волю очередного новенького, долго соображала, с какой стороны подступиться в данном случае. Мне четверть часа потребовалась, не меньше!
Во-вторых, было страшно брать её в руки. Она такая маленькая, такая хрупкая… Мне кажется, те, кто говорит о хрупкости Тоннеров, никогда не держали в руках куклу этого выпуска, которая того гляди в руках рассыпется (по ощущениям). Знатоки этого формата заверили меня, что это лишь видимость, а на самом деле всё надёжно, и я им верю, однако всё равно тискаю её с особенной осторожностью.
В-третьих… Отныне любой, кто скажет мне хоть что-нибудь про огрехи у Тоннеров, услышит в ответ сатанинский хохот. Имею на это полное право после того, как у меня в руках оказалось просто таки воплощение всевозможных косяков от Mattel. Главный косяк, конечно, глаза - заметное косоглазие и радужки разного размера. Бедняжка согласилась вылезти из коробки только в очках и после моего обещания, что немедленно “отведу её к офтальмологу”! Я пообещала, конечно. Менее значимые косяки - расходящиеся швы около каждого шарнира, по 1-2 мм. Знатоки снова заверили, что это не страшно, однако я предпочла перебдеть и запаять их. Но все эти нюансы нисколько не умалили моего восторга от девочки. Она оказалась абсолютно МОЯ, а после “визита к офтальмологу” стала безупречной красоткой!
Всё, дождались главного :angel:
Миди-Ками приехала 10 июля 2017 года. Зовут её Черити, а сокращённо Черри.
Вот она, моя маленькая Вишенка :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И фото с той, кого она мне напомнила с первого взгляда :mrgreen:

Изображение


P.S. Разумеется, Черри не станет участницей “исторической” темы, но и в небытие тоже не канет. Учитывая, что ей предстоит множество выходов со мной, я буду периодически устраивать ей фотосессии, чтобы показывать здесь :)
Последний раз редактировалось Anmire 17 июл 2017, 12:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 16 июл 2017, 22:10

Хе-хеееей, дождалась! Наконец-то ты её показала! Такая она классная, а сколько аксессуаров :)
Фото с Лав просто улёт :mrgreen:
Жду с нетерпением новых фото, ну, и свою такую крошку :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июл 2017, 22:14

Judee, да, пришлось подождать, пока Черри пройдёт необходимые процедуры, после которых согласится фотографироваться :D
Фото с Лав меня просто порвало :lol:
Новые фото обязательно будут, но для начала надо расширить этому котёнку гардероб.
Твоей крошке скорейшего попадания домой!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 июл 2017, 22:17

Я наверное свин,но не шокирована нисколько.хорошенькая девчуля.пару лет назад сама как то потратила 9000руб.(убиться можно)на пару Китнис и Финик(они тогда только появились и были дорогие).Получила ,потискала и подарила дочери на Н.г.По поводу качества Мотелл согласна-это нечто.Сходство есть конечно,но Лавандик-это Лавандик :mrgreen: .Вот мне тоже Иплы нравятся(65см.),но как подумаю сколько на эти деньги Тоннер любименьких можно купить,выбор понятен сразу.В общем прекращаю демагогию и поздравляю с чудесным подарком.Аксессуары,отдельный восторг,вот почему у наших Тоннер не было техники и прочих штучек :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 июл 2017, 22:27

nemezeda78, ээээх ты! У ярого Тоннероманьяка появилась Барби, а ты не в шоке... Кошмар :mrgreen:
Вот! Вот та самая причина, по которой я не покупаю понравившихся кукол других производителей - я все считаю в Тоннерах! И покупка Черри была бы как минимум 1/3 стоимости кого-то из моих оставшихся мечталок. Так что нет, нет и нет покупке других форматов.
Мурси большое за поздравление!
Для Тоннеров тоже многое есть, только дороже в разы.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 16 июл 2017, 22:44

Аняяяяяааааа! :D
Я не упала в обморок, но конечно же, я была очень удивлена,
когда поняла, что мы увидим совсем не тоннера.
И конечно, я совсем не ожидала, кого именно ты представишь. :shock:

А еще, хочешь верь, хочешь нет, меня не далее как вчера занесло в тему Маттел,
и я узрела именно такую новенькую Барбеечку, и - да! - я начала всерьез раздумывать,
а не прикупить ли мне ее. :mrgreen: Она мне очень понравилась!
Я пока что так и не созрела, но все возможно.
Это я к чему - выходит, что я, вроде как, настроилась с тобой на одну волну. :lol:

Теперь от мистики - к реальности.
Я тебя поздравляю! Да, ты не сама решилась на Барби, тебе помогли,
и все же - та-дам! :clap: Свершилось!

Ты знаешь, я сама давно уже поглядываю в сторону формата 1:6,
и даже завела себе "отдельную полочку" для таких подопечных.
Поэтому я тебя понимаю очень хорошо!

И все эти ощущения от них - хрупкости, "карманности",
их гораздо легче взять с собой куда угодно, просто для настроения
или устроить выездную фотосессию, -
легко и быстро достать из сумки, так же легко убрать.

И наконец, что касается самой Черри.
Казалось бы, ничего особенного в ней и нет,
ни какого-то супер-пупер наряда, ни прически, и она не является киногероиней.
И все же, что-то заставляет засмотреться на нее.
Она очень живая, "настоящая" и очаровательная девушка.
А ее аксессуары - это то, что мы можем увидеть в руках реальных девушек каждый день.
И они такие малипусечные, и такие взаправдышние - прелесть!

И да - я согласна, что этот молд весьма напоминает Ками.
И с настоящей Ками смотрится будто со своим прототипом.
Особенно с Лавандой. И совместная фотка - очешуительна!

В общем, Анют, действительно, классное, небывалое представление новенькой!
Поздравляю тебя еще раз! :clap: Сюрприз удался!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 июл 2017, 23:09

Anmire, Смеяться и ехидствовать не буду. Как многоформатник и фанат Барби очень хорошо тебя понимаю, хоть кое кто и не хочет становиться многоформатником. :roll: Но такого сюрприза я не ожидала, и не угадала. Честно говоря я думала, что завелся еще один близнец. :wink: Причем уперто думала про Саймона (самой хочется, кое кого продублировать). В общем поздравляю с Вишенкой! Мне очень нравится эта девочка. Насчет сходства у тебя глаз-алмаз!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2017, 11:11

Русалочка, вот такие пироги у нас :lol:

Охотно верю, что ты запала на эту малышку! Лично мне было бы странно услышать, что она кому-то не понравилась :D
Я тебе очень-очень советую не раздумывать, а немедленно хватать и тискать безостановочно :mrgreen:

Большое спасибо за поздравление! Мне до сих пор непривычно, что у меня есть Барби (вообще, у меня уже есть одна, которую мне подарили почти 15 лет назад, но она обычная игровушка, поэтому не считается). Но да, свершилось, и надо привыкать :D

Да, ты меня понимаешь в полной мере, имея обширную коллекцию разных форматов. И маленькие безусловно удобнее для таскания с собой.

Что касается самой Черри, то для меня её образ, напротив, очень даже особенный. Я обожаю такой стиль одежды, сама подобное частенько ношу, поэтому была в восторге при виде промо этой красотки.
А прилагаемые мелочи вообще отдельный разговор. Они действительно как настоящие!

Мне кажется, если представительницу этого молдца ООАКнуть под одну из Ками, то получится практически уменьшенная копия.
Фото с Лавандой делалось в сопровождении моего ржача :mrgreen:

Еще раз большое мурси!


Mansy, да я тоже понимаю твою любовь к этому формату. Среди них имеются очень классные представители, которые мне нравятся. Но, как я уже говорила, всё измеряется Тоннерами, поэтому на неформат размениваться я не буду :D
Появление близнецов у нас не исключено, конечно, но в данном случае сюрприз был гораздо более непредсказуемый :mrgreen:
От нас с Вишенкой, она же миди-Ками, большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Shauni » 17 июл 2017, 14:23

Анют, поздравляю с шикарными пополнениями в коллекцию. Зеленоглазый Нэйтан и золотая Наталья впечатлили особенно. Шикарные оба.
А что касается покупки Барби-Черри, я уже давно ничему не удивляюсь. Сама в этом году купила аж пять кукол Интегрити. :mrgreen:
Несмотря на то, что Тоннеры всегда есть и будут для нас номером первым, иногда хочется новенького. А когда перед глазами появляется такая милая мордашка, да еще и цена подкупает... Почему бы не порадовать себя любимую. :lol:
Я рада, что визит к офтальмологу оказался успешным, и Черри может всем показать свои замечательные шоколадные глазки. :D
Скрытый контент: показать
На свадьбу мы еще с фотками не опоздали?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2017, 14:33

Shauni, мурси огромное!
Черри не появилась бы у меня, даже несмотря на всю свои мимимишность и низкую цену. Я кремень-кремень-кремень, и хрен меня кто проймёт милыми мордашками и прочими соблазнами, если это не Тоннер :mrgreen: Но Черри повезло быть подаренной мне, а мне, соответственно, повезло, что мне подарили это маленькое чудо :D
Черри очень довольна, какой она стала после "помощи врачей" :D
Скрытый контент: показать
Даже первыми гостями будете, если прямо сейчас займётесь этим вопросом :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 17 июл 2017, 18:31

Анют!!!!!! Ааааааааааааааа!!!!! :clap:
Я сейчас в шок не упала, только лишь потому, что успела выйти из него :mrgreen: шок у меня почти неделю назад вк был :mrgreen: (не поверешь, побежала к Вере - brigit666, говорю: "даже Аня карлушу приобрела! " :shock: культурным шоком хотелось поделиться :mrgreen: )
То, что зайка она необыкновенная знаю не понаслышке :D ни любить ее просто не возможно ))) хочется тискать и баловать ) также знаю, что тяжело привыкнуть к "неформату". Очень надеюсь, что вы подружитесь и маленькая Черри будет постоянным жителем твоей сумки и темы :D
Мне она тоже Ками напомнила, и именно Лаванду (еще раз спасибо за то, что разрешили сплогиатить имя :oops: ).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2017, 18:50

POlesya, даааа, ты одна из единичных, кто знал :mrgreen: А Вера там как, совсем в шоке или оклемается? :lol:
Фото твоей малявки тоже убеждали меня, что они миди-Лав.
С Черри мы уже очень сдружились, она со мной и на пилон сходила в субботу, сказала, что тоже хочет попробовать, поэтому ей нужен костюм... Началось, да? Она теперь так и будет все просить? Как и мои большие? :crazy: :lol:
Именем пользуйтесь на здоровье, оно же не эксклюзивное, и Лав рада делить его с такой прелестью :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 июл 2017, 19:15

Анюта технический вопрос,стопа у вишенки под каблук или плоская? :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2017, 19:18

nemezeda78, под каблук. Очень красивый подъем, кстати, прямо как у танцовщицы.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 июл 2017, 19:57

Понятненько :mrgreen: спасибо за информацию :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2017, 20:29

nemezeda78, всегда пожалуйста :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 17 июл 2017, 22:26

Очень и очень милая Черити 8) . Не далее как несколько дней тому назад я сама такую с удовольствием рассматривала. Не с перспективой покупки, нет, но она мне весьма нравится, причем нравятся и ее личико, и аутфит, и аксессуары.
Но ты, конечно, удивила, не то слово :shock: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2017, 22:29

Contessa, они реально классные, так что я прекрасно понимаю твои симпатии к этой малявке :D
А насчёт удивления... Я все ещё в шоке сама :mrgreen:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 17 июл 2017, 23:01

Анют, я еще забыла сказать, - как же здорово, что вы с Вишенкой поправили глазки и запаяли швы!
Какие вы молодцы!
Действительно, Маттел очень продвинулся в разнообразии форм и размеров своих кукол, и конечно, в молдах.
Скульпторы у них там, что надо.
Что девушки, что мужички (особенно киношные) стали у Маттел прямо очень завлекательные.
И между тем, качество изготовления все еще страдает.
То запястья хлюпкие, то трещины, то глазки косенькие (это, кстати, очень частая беда,
я не раз читала, что форумчане выбирают в магазине из нескольких косых менее косую. :roll: )

Аватара пользователя
los
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:45
Откуда: Пермь

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение los » 17 июл 2017, 23:16

Нет. Не готова была увидеть у тебя барби.
Так получилось, что страница открылась снизу, и я прокутила вверх. Сначала подумала, что мне показалось. Но когда прочитала, удивилась очень.
Черети – прелесть. Иногда сама поглядываю в сторону барби. НО все измеряется в тоннерах и для меня.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]