Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 23 авг 2018, 12:50

очень красивая Эриэл, поздравляю! благодаря тебе и твоим фоткам вышла из своего стандартного набора Антуанетты-Сидни и обратила внимание на других! мне очень понравилась, буду смотреть среди этого молда свою - вдруг да захочет ко мне такая милая Анжелина!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 авг 2018, 12:59

BonniDamon59, спасибо! Анжелины стоят того, чтобы на них обращать внимание. Но это не сразу осознается. У меня и с Антуанеттами так было, и с Сид. Только Роуз/Прекариос/Сюзетты сразу и навсегда полюбились, остальных догоняла постепенно :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 25 авг 2018, 19:40

Анюта поздравляю с приездом такой красавицы,Эриэл очень красивая,цвет её волос отдельный восторг.Ещё раз выражу восторг от свадебных фото,прекрасны и жених с невестой и устраители :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2018, 13:29

nemezeda78, спасибо большущее!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 26 авг 2018, 16:44

С удовольствием просмотрела еще раз свадебные фотографии Алисы и Эдварда. Пользуясь случаем, еще раз поздравляю их с первым счастливым днем их официальной совместной жизни. Надеюсь, что таких счастливых дней у них будет очень много, это лишь первый.
Мне очень нравится разглядывать совместные фото девушек-одномолдниц - сразу видно, как и чем они различаются. Совместные фото Тайлер-2 - это фото замечательного цветника, наполненного изысканными и элегантными цветами, где каждый цветок индивидуален и неповторим. Даже не могу сказать, кто из девушек мне нравится больше, по-моему - все. По-разному, но в равной степени.
Очень неожиданно видеть в рядах твоих гавриков девушку с молдом Анжелины :shock: . Когда-то я тоже хотела заполучить в свою коллекцию Анжелину-невесту, но потом, когда пришло осознание, что Анжелина - не мой молд, эти планы, разумеется, были отменены. Но сейчас, глядя на твою Эри, я понимаю, что снова хочу такую красавицу :) . Ну и пусть не мой молд, но девушка стоит того, чтобы быть в нашем доме :clap: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2018, 16:57

Contessa, Алиса и Эдвард ещё раз передают огромное спасибо!
Тоже очень люблю рассматривать фото с множеством кукол одного молда, вечно глаза разбегаются, не знаешь, кто больше нравится, кого в первую очередь начинать отлавливать :mrgreen:
Я сама не думала, что у меня будет Анжелина. Но теперь, когда она здесь живёт, задумалась, сколько красавиц на этом молде ещё есть, от которых я бы не отказалась (и не мой молд также не имеет значения). В первую очередь хочется "шоколадную".

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 26 авг 2018, 17:10

К "шоколадной" Анжелине я дышу более-менее ровно. Помимо свадебной, мне раньше нравились Mystique, Decadent Dalliance и The Fantasies. Сейчас нравятся они же и еще стала обращать внимание на Aqua.
Считаю Анжелину экзотическим молдом, характерным, на любителя, но что-то в нем все-таки есть, эти девушки притягивают взгляд.
Самой шикарной Анжелиной считаю все-таки Fever, она же единственная из всех Анжелин у меня есть. Правда, в течение какого-то времени я пыталась ее продать, но сняла с продажи - не смогла видеть, как она улыбается на фото в торговой теме: так ласково, как будто была сфотографирована не для продажи, а для похвастушек и красоты. Прямо сердце сжималось каждый раз, как видела эти фото. Теперь моя Анжелина не продается, и мне от этого хорошо 8) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2018, 17:17

Contessa, мне "шоколадную" хочется, Decadent Dalliance и Basic Black. Причем, хочется в равной степени, и какая из них быстрей найдётся, такая и появится.
Вообще, все они эффектные барышни, только не сразу это увиделось. Так уже было у меня с Ками, с Антуанеттами, с Сид... Эти табунами селились, так чем Анжелины хуже? :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 26 авг 2018, 17:36

Ничем не хуже.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2018, 17:39

Contessa, вот! Но массовое поселение им не грозит хотя бы по той причине, что в продаже все уже нечасто появляются. Раньше надо было оценить всю их прелесть.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 26 авг 2018, 17:44

Для тебя нет ничего невозможного.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2018, 17:48

Contessa, есть. Я не умею заставлять СВОИХ появляться в продаже.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 26 авг 2018, 17:54

Рано или поздно они все равно появляются. Еще нет такого, кто бы не появился.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2018, 18:00

Contessa, ну, пара-тройка все же есть.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 26 авг 2018, 18:01

Значит, просто не пришло еще их время. Появятся.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2018, 18:02

Contessa, но ждать бесит.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 26 авг 2018, 18:08

Спокойствие, только спокойствие (с).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2018, 22:38

Украшу новую страничку темы порцией фотографий со свадьбы Алисы и Эдварда (Blue Alice 2011 & Edward Cullen 2009).

Молодожёны сменили образы и подготовили танец специально для ещё одной фотосессии, надеясь получить эффектные снимки. У них получилось 8)

Для погружения в атмосферу танца предлагаю открыть в новой вкладке музыку и нажать на треугольничек, чтобы заиграло.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 авг 2018, 23:42

Красота и грация.Браво молодожёнам и фотографу :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 авг 2018, 07:04

nemezeda78, спасибо большущее! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 авг 2018, 18:00

Маленькая техническая просьба!

Обнаружила сегодня, что некоторые ссылки на форуме, ведущие в другие места форума, в том числе ранние ссылки в этой теме, перестали открываться. Прикол в том, что в них было прописано вот так - http://forum-dollplanet.ru (то есть, forum точка dollplanet), однако адрес форума уже давно стал иным - http://forum-dollplanet.ru (forum черточка dollplanet). Я уже поменяла у себя все старые ссылки, благо их немного было, но если заметите, что какие-то не открываются, пожалуйста, сообщите мне об этом, и я исправлю. Соответственно, сломанные ссылки можно открывать, лишь заменив в них точку на черточку.

Заранее спасибо за информирование, если в таковом возникнет необходимость :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 сен 2018, 21:16

Сейчас у некоторых может произойти взрыв мозга, но я тут вообще не причём. Не виноватая я, он сам пришёл! (С)
Точнее, она 8)

В начале года группка товарищей, которых я когда-то так или иначе подсадила на Тоннеров, вступила меня в W Club. Это они мне так мстили за существенный урон кошельку, поскольку им приходилось раскошеливаться уже не на один формат, а на два. Цель вступления была очевидна - не им одним метаться, пусть бы я тоже попробовала их "траву" и начала метаться между разными производителями. Я им сразу сказала, что миссия у них заведомо провальная, однако меня не только не послушали, а огорошили тем, что ко мне приедет одна из вступительных кукол. А чтобы я за время ожидания выхода вступительных как следует аппетит нагуляла, мне не сообщили, какая из них предназначена для меня. Шок от такого подарка был знатный, конечно, но на азарте они меня всё же подловили, и полгода я с нетерпением ждала разрешения интриги (шепотом - даже ворчала, что так долго вступительных не выпускают :mrgreen:).
Интрига разрешилась чуть раньше задуманного, потому что я собралась шить сразу на три типа тел, на которых анонсировались вступительные куклы, и тогда группка товарищей сжалилась надо мной и наконец сообщила, кого мне ждать и на кого шить, чтобы не пришлось потом избавляться от неподходящих вещей. А сегодня уже и сам подарок приехал домой 8)

Ну что, готовы?

Да или нет, не важно, просто давайте офигевать вместе :lol:


“Eye Candy” Rayna Ahmadi, 2018 W Club Upgrade Doll, LE 2025 (номер в моём сертификате - 485)

Промо-фото:
Изображение

Изображение


Что могу сказать... Она с характером, я с характером, и обе сходу начали его проявлять уже при распаковке (к слову, это был такой же квест на букву Б, как и с распаковкой Вишенки). А когда дело дошло до аксессуаров, я уже просто материлась. Всё такое крохотное, в руках не держится, выпадает... Эта тоже психует, почему я так долго не могу помочь ей одеться... Даже фотосессию хотела отложить на завтра, но любопытство взяло верх, и я пофоткала. Надо отдать должное, отработала она великолепно, а за два последних портрета я вообще готова простить её.

Зовут девушку Хеллен, а я пока намерена называть её Хелл, и никак иначе (кто знает английский, тот поймет :lol:). Насколько она вреднючая, настолько же и красивая :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. Ощущения первого дня - дико бесим друг друга, но работаем над этим 8)
Последний раз редактировалось Anmire 10 ноя 2018, 17:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 11 сен 2018, 21:23

ООООоооо :shock: :clap: :clap: :clap:
Аня, поздравляю с новенькой! Очень неожиданно, ничего не скажешь, хотя и знала, что она к тебе едет...
Эффектная девушка! Надеюсь, вы сможете найти общий язык.
Имя ей подходит, особенно краткая форма :mrgreen:
Аутфит шикарный! :clap:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 сен 2018, 21:27

Вот это,, стервозинка,,Красивая и да палец в рот ей не клади,отгрызет,по локоть.Знает,что неотразима.Анют поздравляю с её приездом,хороша чертовка,от аута в восторге.Так люблю такой стиль :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 сен 2018, 21:29

Lady Arabella, спасибо! Я сама поверить не могу, что у меня поселилась ИТ. Хоть у меня и было время осознать, все равно я оказалась не готова :mrgreen:

nemezeda78, да ей даже показывать палец не рекомендуется :mrgreen:
Спасибо за комплименты!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 12 сен 2018, 08:20

Вааау, какая шикарная дама!!! Хороша, ничего не скажешь) Аут очень интересный...а эта сумочка... :roll: это же мороженка???

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 08:37

Judee, барышня благодарит за комплименты!
От аута я в бешеном восторге, хоть по сути обычная джинса с аксессуарами. Но так все хорошо продумано, что восторг именно бешеный. Сумочка да, в виде мороженки. Такие были замечены на показе Ulyana Sergeenko Couture осень-зима 2015/2016. Овермимимишные! :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 12 сен 2018, 09:24

Anmire, она такая классная!!! Да, ты права, у нее даже взгляд такой (особенно на последних фотках), прям "не подходи даже" :D
Anmire писал(а):Источник цитаты щущения первого дня - дико бесим друг друга

Главное, она не оставила тебя равнодушной :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 09:33

Winter Storm, да, она классная, но характер! :crazy:
Какое уж тут равнодушие :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 12 сен 2018, 10:58

Сногшибательно красива! Аня, поздравляю от души с такой чертовкой, она великолепна :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей