Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2017, 21:14

Какая пара красивая, такая гармоничная, какие взгляды друг на друга.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 окт 2017, 21:16

oks_1971, спасибо большое!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2017, 15:20

Пока в "исторической" теме все отдыхают после свадебного торжества, я привела сюда тех, кто в отличие от остальных не расслаблялся ни на секунду - наших свадебных организаторов и распорядительниц. Пожалуй, на свадьбе они даже важней молодожёнов, ведь именно от них зависит, как воплотятся пожелания пары, и как всё пройдёт. У этих девушек все свадьбы проходят без сучка и задоринки, а жениху и невесте остаётся лишь балдеть от собственного праздника.

Встречайте Эмма (Ultra Basic Gina 2011) и Мишель (Chrys Basic Brunette 2010)! Фото сделаны перед началом свадьбы, когда гости уже на подходе, и у организаторов есть возможность ещё раз проверить, всё ли вокруг идеально :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*****
И девушки по отдельности :)

Эмма (Ultra Basic Gina 2011)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мишель (Chrys Basic Brunette 2010)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 09 ноя 2017, 15:47

Эмма и Мишель! хочу вас поблагодарить за то, что приносите радость не только своим друзьям, устраивая свадьбы, но и всем нам, зрителям!!! Ваше мастерство и талантище радовать молодоженов на всех свадьбах - просто удивительны! Особенно на свадьбе Гриши и Ириши! И вам желаю счастья и новых интересных свадеб, где мы все будем охать и ахать, удивляться и наслаждаться и получать массу позитива!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2017, 15:57

BonniDamon59, огромное спасибо от них :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 ноя 2017, 18:34

А я хочу похвалить девочек,не только за их творческие и организационные таланты,но и за их красоту.Обожаю Глаза и скулы Эммы,красотка,хочунемогу такую себе :oops: Ну а Мишель -нежная грусть,хочется обнять,обогреть и пожелать,что бы свидание с таинственным незнакомцем переросло во что то большее :lol: Передаём 10000000 поцелуйчиков.Спасибо Анют,что ещё раз дала возможность полюбоваться на красоток :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2017, 18:40

nemezeda78, спасибо большое от девчонок!
"Эмму" надо брать, если так нравится :P

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 09 ноя 2017, 21:03

И здесь скажу - шикарные девушки! Эмме прям очень идет подобранный образ! :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 ноя 2017, 21:11

Judee, мурси! :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 09 ноя 2017, 23:01

Надо конечно,но как всегда,наши финансы поют романсы. :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 12 ноя 2017, 22:42

Хоть я и терпеть не могу пропускать обновления, потому что потом приходится наверстывать упущенное огромной простыней, которые я писать не люблю, но увы, последнее мое сообщение безнадежно затерялось где-то в глубине этой темы, поэтому хочешь-не хочешь, а придется восполнять пробелы.

Еще раз поздравляю Иришку и Григория с таким красивым днем в их жизни - Днем рождения их семьи! Желаю, чтобы в этот день сбылись их самые заветные мечты, в том числе та, ради которой они три раза сбегали из-под носа Эммы и гостей :wink: . Из Иришки получилась очень красивая невеста, очень нежная и романтичная, прямо никак невозможно на нее наглядеться!

Очень понравилось общее фото гостей - оно интересно, как и все общие фото. Очень интересно, как каждый из гостей реагирует на ожидание выхода жениха и невесты. Кто-то сохраняет внешнее спокойствие, а кто-то уже весь извелся в ожидании и сейчас из кожи вон вылезет лишь бы побыстрее увидеть главную пару торжества :wink: .

Можно только похвалить маму Луаны за то, что она отхватила для дочери этот уютный и теплый осенний аутфит. Уже холодно, надо утепляться! Но отхваченный аутфит не только теплый, но и красивый, и он очень здорово подходит Луане. Кстати, не помню, называла ли ты имя мамы Луаны или нет, но я после этих фото (только после них :) ), поняла наконец-то, чья она дочь.

Мимо Эвана я пока, к сожалению, пройду мимо, потому что моё консервативное мышление и такое же воображение никак не хотят видеть в нем хоть и необычного, но современного мужчину. Для меня он Джек Воробей и всё тут, хоть что ты делай :crazy: . Надеюсь, со временем мое сознание все-таки примет его вне связи с его киношным образом.

На Фоя в торговых рядах я, честно сказать, заглядывалась и сама. Хоть я и не люблю кареглазых кукол, но мимо этих глаз пройти было очень трудно, пару раз я ловила себя на мысли "А не купить ли?". Но, к счастью, Фой отправился именно в тот дом, где ему были рады больше всего, в самый родной для него дом, в свою большую и дружную семью. Он - красавчик, он - лапушка, он - "Мэтт", один из моих любимых мужских молдов у Тоннера, что еще можно сказать :) ?

Сестрицы Катарина и Агния - прекрасные представительницы молда Шауны, который я отношу к числу моих любимых. Надо ли еще что-то говорить? Надо. По моим личным канонам красоты мне ближе Катарина, я каждый раз любуюсь ее необыкновенными лучистыми глазами и, чует мое сердце, когда-нибудь Катарина станет виновницей появления такой же девушки в нашем доме :roll: . Но и Агния не уступает сестре по части красоты. Она другая - ярче, теплее, я бы сказала, более земная, чем возвышенная Катарина, но от этого не менее красивая.

Твой харизматичный бунтарь как всегда в своем репертуаре. Это ж надо догадаться - официальный костюм и мягкие тапочки. Кроссовки смотрелись еще куда ни шло, такое нередко сейчас можно увидеть, но тапочки? На свадьбу? И еще и галстук набекрень. Кстати, по поводу этого галстука я прояснить ситуацию по-прежнему не могу. Я уже, помнится, высказала свои предположения на этот счет, но они не выдержали критики. Ну и всё, больше я по этому поводу ничего сказать не могу.
Вот странно, почему хулиганам, озорникам, бунтарям, циникам и прочим подобным личностям часто достаются очень красивые и очень скромные девушки? Ни минуты не сомневаюсь, что случайное столкновение на свадьбе окажется совсем не случайным в жизни Катарины и Майкла, а станет отправной точной для их серьезных отношений длиной на всю жизнь. Совсем скоро вечно занятой и вечно бегущий адвокат найдет "окно" в своих бесконечных делах и явится пред светлые очи Катарины, чтобы предложить ей свое сердце для начала, ну а потом и руку. А если такого "окна" не будет, он сделает его сам!

Ты очень удивила меня своей Мисти, вот просто очень! Не сказать, что мне очень нравится молд Магнолии, скорее, я отношусь к нему сдержанно, но как раз в последнее время я интересуюсь одной из новых Магнолий. Не Максин, нет, другой, но меня опять поразила эта наша с тобой созвучность в том, куда, не сговариваясь, направлять наши взгляды :) . Что касается самой Максин, то, прости, по промо-фото она показалась мне вульгарной, и после этого живые фото девушки меня уже не интересовали. Впрочем, зачем я извиняюсь? Твои фотографии показали, что я была неправа, а Мисти - очень эффектная, яркая, умопомрачительная красавица без капли вульгарности. По-своему классическая девушка в стиле рокабилли. Единственное, мне по-прежнему не нравятся ее чулки, но это уже не мое дело.

Меня очень радуют взгляды, которые бросают друг на друга Эрика и Терренс, потому что это такая красивая пара, что просто не сказать словами. Особенно Терренса "прижало", и это очень заметно. Там в животе такие бабочки порхают, не меньше чем орнитоптера королевы Александры или парусник Маака :mrgreen: . Неужели он готов забыть свои прошлые выходки и любить лишь одну девушку и хранить верность лишь ей :wink: ?

Эмма и Мишель заслуживают похвалы не только за свою красоту, но и за свои организаторские способности. Очередной праздник, организованный ими, удался на славу! Он отличался яркой индивидуальностью, был не похож на предыдущие празднества и, уверена, долго останется в памяти не только у виновников торжества, но и у всех побывавших на нем гостей. И у всех нас :clap: . Думаю, что Эмма уже имеет кое-какие наметки и задумки для следующей свадьбы, которая вновь поразит нас своим размахом, элегантностью и шиком.

Уфф, я выдохлась... Нелегкая была это работка - за один раз нагнать то, что я пропустила. Всё, не буду больше отставать :mrgreen: .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 ноя 2017, 10:10

Contessa, я обновления именно поэтому и не пропускаю почти никогда (за редчайшим исключением), потому что потом гораздо больше времени уйдёт на комментарии или ответы :P

ИришаГриша ещё раз сердечно благодарят за поздравления, и отдельное спасибо за комплименты Иришке!

Я обожаю рассматривать групповые фото, но делать их ненавижу :twisted: Очень сложно заставить их постоять спокойно, без перешептываний и всяческих телодвижений. Но у них же, блин, действо, а я тут с камерой лезу, мешаю... В общем, очень и очень сложно :crazy:

Аутфит Луаны мне самой безумно нравится, и на ней смотрится классно. Я не помню, называла ли имя мамы Луаны конкретно именем, но недавно Луана показывалась с папой, который железобетонно и счастливо женат, так что тут всё очевидно :mrgreen:

Я уже говорила, что Воробьи и мной воспринимались только как Воробьи довольно долго, но затем приехали переселенцы, и всё встало на свои места. А после его рассказов о себе даже сходство уже не таким явным кажется, как виделось раньше.

То, что Фой здесь - это такое счастье, которое очень сложно описать словами. Он вот именно что лапушка, и я уже замучила его тисканьем :D

Молд Шауны я вообще люблю трепетно и нежно, готова хоть всех поселить, но счастлива и тем красоткам, которые уже живут здесь. Любуюсь ими постоянно, потому что реально очень красивые, и сложно оторваться :D

Если бы Майкл собирался на свадьбу в качестве гостя, то не надел бы ни кроссовки, ни тапочки. Но тут он примчал из-за океана по душу за подписью Терренса, и так спешил, что позабыл про тапочки, которые взял с собой на время долгого перелёта, ну а галстук выполз наружу во время стычки с не впускавшими гостя, не имеющего приглашения. Впрочем, Майкла все эти нюансы вообще не смутили, у него гипер пофигизм насчёт общественного мнения :mrgreen:
Ситуация с галстуком так и не продвинулась. Мистер Тоннер всё ещё думает, как такое могло быть, и почему на сайте на промке в полный рост и на портретной промке не только разные галстуки, но и разные кукелы. Я ведь ещё один нюанс углядела, помимо разных бровей и ресниц. У них ещё и блики в зрачках с разных сторон. Но на промке, как уже говорила, не Майкл. И различие в прорисовке имеются, и полосы у костюма иначе расположены.
Что касается столкновения Майкла и Катарины, то пусть окажется всё именно так, как ты говоришь - на всю жизнь!

"Приход" к Мисти для меня вполне закономерен, учитывая, что я давно заинтересовалась этим молдом. И пусть хотела только Магнолию, но и на этих девушек всё равно поглядывала периодически с интересом, так как очень люблю тот временной период, который они представляли. Вульгарными они мне не казались, наоборот, очень нравилось, что тот стиль так точно воплощён. И когда встретилась моя Мисти, то меня сразу торкнуло (ты теперь знаешь, как именно это бывает :mrgreen: ).

Эрика и Терренс - услада для моих глаз! Терренса действительно "прижало", и о других девушках он даже не помышляет. Какие, нафиг, другие девушки, когда есть Эрика, которую беречь надо как самое дорогое в мире сокровище, чтобы не умыкнули!

Эмма и Мишель передают благодарности! Им очень приятно читать такие похвалы!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение oks_1971 » 16 ноя 2017, 16:08

Богини!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2017, 16:11

oks_1971, спасибо :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2017, 17:22

Luna 2007, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Помните, недавно я упоминала, что мечтаю о том, чтобы поселить у себя всю эту необычную серию? Начало положено, и на этот раз никто из других, более “жизненных” хотелок, не смог перебежать дорогу этой красавице! Не буду рассказывать, как у меня чуть сердце не остановилось при взгляде в эти необыкновенной красоты глаза, и как я рванула уже не просто в забег по потолку, а в забег по орбите нашей планеты, иначе это будет очень объемный текст, который устанете читать. Лучше расскажу, как я не могла купить её несколько часов...
В описании было указано, что товар только для американских покупателей. Да хрен тебе, мысленно сказала я продавцу, и нажала "купить", поскольку обычно под таким предупреждением скрывается лишь то, что пересылка исключительно по США, и в случаях, когда продавцы реально хотят продать только американцам, пишут, что принимают платежи только с американских аккаунтов PayPal. Нажала я, значит, купить, выбрала свой американский адрес, стала оплачивать, и вылетает ошибка - продавец не принимает международные платежи… Ну, тут ничего не оставалось, как написать ему слёзное письмо с просьбой разрешить сделать международный платёж, потому что доставка будет на американский адрес, по которому имеется куча успешных сделок, сведения о которых готова предоставить. Дело было утром, разница во времени с США огромная… Круга три-четыре по орбите я успела наваять, прежде чем получила ответ от продавца, в котором он сообщил, что не надо никаких подтверждений, и что он сейчас просто исправит настройки PayPal, чтобы принять мой платёж. Я выжидаю несколько минут, снова нажимаю “купить”, и снова выскакивает ошибка… Пишу продавцу, он заверяет, что всё исправил, пробую ещё раз, и нифига… Пишу ему опять, он звонит в PayPal, меняет настройки через них, отписывается мне, и… ДА!!! Она МОЯ! Не знаю, почему, но продавец ликовал вместе со мной, и это было чертовски приятно :oops:
Приехала красавица вчера, 17 ноября 2017 года, и зовут её Луна (с ударением на “У”). Она фантастическая во всех смыслах этого слова! Очень красивый молд с очаровательной игривой улыбкой и эффектный образ… Словно сияющая голубым кожа, нежно-розовые волосы с интересными переплетениями и эти лучистые глаза… Фантастическая красота!
Очевидно, что Луна инопланетянка. Если точнее, то она одна из дочерей правителя цивилизации, существующей в другой галактике. Их технический прогресс уже позволяет совершать межгалактические путешествия, и Луна очень любит посещать нашу планету.
Но сейчас давайте посмотрим, где живёт она, потому что у них не менее красиво, чем здесь, особенно ночью, когда небо переливается подобием нашего северного сияния, только их переливы в несколько раз интенсивней :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И самое убойное - её волосы светятся в темноте! Зрелище потрясающее даже на фото, а живьём просто нет слов! :icon_e_surprised: :crazy: :!:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 18 ноя 2017, 17:41

Урааааа!!! Она приехала! Поздравляю с такой необычной девочкой! Она очень интересная и необычная! А фоны-то, фоны! Действительно космические :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2017, 17:48

Judee, мурси оргрмное!
У Луны дома (на её планете) очень красиво, но почти нет растительности, поэтому она обожает бывать у нас :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 18 ноя 2017, 18:34

Очень красивая и необычная.Молд очень интересный и это загадочная улыбка,глаза,в которых мерцают отсветы звезд.Волосы великолепные,а то что светятся,это вообще нечто.Очень аутфит понравился,такой красивый.В общем я очень рада,что начало положено,надеюсь,что твоя мечта исполнится и все остальные куколки подтянуться за Луной.Фоны классные и фото супер.Поздравляем с её приездом ааааааауууууууииииииии :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2017, 18:37

nemezeda78, огромнейшее мурси! Наглядеться на неё не могу, для меня она живое воплощение Космоса :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 18 ноя 2017, 19:11

Поздравляю с новой красавицей! Луна потрясающая, особенно эффект свечения волос в темноте! Я пропустила такую Луну, а приобрела ее детеныша-Кикитса. Гонялась потом за мамой, но как-то видимо она все была в полетах и ко мне не заглянула... Прическа у нее красивая очень, необычная, глаза такие улыбающиеся, сплошной позитив! Теперь, возможно, буду "ловить" свою Луну к детенышу... А коллекции желаю пополниться, там, вроде и межпланетный корабль имеется... Спасибо за такое чудо - я все не верила, что у нее могут волосы светиться...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2017, 19:18

BonniDamon59, спасибо большое! Луна действительно потрясающая, и теперь я ещё больше хочу всех, в том числе и малявок. У Луны детей точно нет, я у неё уже всё про неё выпытала, но позже наверняка будут :)
Волосы светятся очень интенсивно, хотя она до этого на свету была не очень долго.
Ловить свою обязательно надо, а я теперь знаю, что такая нужна, буду посматривать :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение oks_1971 » 18 ноя 2017, 21:19

Какая интересная девушка поселилась, поздравляю!!! Красавица!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 ноя 2017, 21:21

oks_1971, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 19 ноя 2017, 19:51

Очень необычная и интересная дама! Мне нравится этот молд, девушки на этом молде очень красивые. Но все же для себя я предпочла бы такую девушку с обычным цветом кожи, вот такой я консерватор :P . Да-да, понимаю, что это была бы уже не Луна, а самая обычная девушка, и что именно голубой цвет кожи и розовые светящиеся волосы - отличительная особенность Луны, которая делает Луну Луной. Я когда-то тоже задумывалась о ней, но потом поняла, что мне больше по душе обычные девушки, чем вот такие необыкновенные красавицы. Но я - это я, а ты - это ты, поэтому я поздравляю тебя с красавицей Луной. Она изумительна и эффектна, она - одна такая и другой такой не найдешь. Она - жемчужина и гордость коллекции!
Кстати, я не знала, что ее волосы светятся в темноте, это просто открытие для меня. Представляю, какое это изумительное зрелище, когда видишь его наяву.
С нетерпением буду ждать "желтую" Луну (она ведь тоже будет, да?).

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 ноя 2017, 01:53

А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!! Это же нечто невозможное, нереальное, бесконечно прекрасное... Полный и непрекращающийся восторг! А может зря ты её в общую тему не хочешь пускать, в компании гавриков как раз инопланетянки и не хватает, они бы её с радостью приняли в коллектив.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение POlesya » 20 ноя 2017, 09:37

Анюта!!!!! С первой "цветной " женщиной тебя!!!! :D
Открываю эту страницу, вижу первое фото голубой красавицы и первая мысль: "да ну на фиг!!!!!" :mrgreen: Луна неземная красавица, согласна с тобой полностью и готова вместе с тобой нарезать круги по орбите :D а я и не знала, что у этой мадам еще и волосы светятся!!! Приятный бонус! Ну и респект твоему продавцу! Молодец, что не сдавался и сделал несколько попыток провести платеж. Знаю, что эти редиски часто ленятся и могут отменить платеж не потому что "принципы", а потому что лень что-то в настройках менять.
Короче, здорово, что так здорово всё сложилось ) и еще раз поздравляю ))
П.с. космические фото - просто космос :clap: (извини за каламбур)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2017, 09:59

Contessa, спасибо большое!
Да, Луна очень необычная и интересная. Меня этот молд интересовал как раз исключительно в вариантах инопланетной линейки, причем хотелось любую, не обязательно именно такую, но так было суждено, что первенцем оказалась голубая.
Про светящиеся волосы я знала, но не думала, что это настолько ярко. Все выходные баловалась тем, что бегала с ней в ванную, в полную темноту, чтобы поглазеть на сияние.
Я очень надеюсь, что будет и золотистая Луна, и белая, и все остальные представители линейки, включая мелкоту, но пока я не встретила других моих.

Mansy, мурси огромнейшее!
Ты представляешь это явление в общей теме? Мои гаврики как минимум решат, что "грибы на ужин как-то странно горчили" :mrgreen:
Впрочем, многие земляне (и некоторые из моих гавриков тоже) Луну видели, однако не удивились нисколько, потому что это было во время Хэллоуина, когда люди и похлеще выглядят. Она тщательно отслеживает и с удовольствием посещает всевозможные маскарады, потому что тогда ей не надо прятать своё истинное обличье. В остальное же время Луна скрывается от людей.

POlesya, спасибище!
Про первую мысль ржу в голос :mrgreen:
Светящиеся волосы очень не терпелось увидеть воочию, потому что лишь однажды видела не очень внятное фото, но не смогла его найти, ожидая приезда Луны.
Продавцу определённо респект! У меня уже бывали случаи отказов принять международные платежи, причём дважды вообще по причине ненависти к русским, о чём так прямо и заявляли. Но в данном случае всё сложилось, к моему огромнейшему счастью.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 ноя 2017, 12:17

Anmire, У вас есть Анаис, которая сразу поймёт, что грибочки были нормальные, и виски с белой сорокоградусной никто не смешивал. :mrgreen: Конечно Луне лучше с большинством людей не встречаться в истинном обличье, разные типы по жизни попадаются. А маскарад хорошо бы увидеть собственными глазами (это тихий и незаметный намёк). :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 ноя 2017, 12:26

Mansy, в том и дело, что реакция даже среди моих может быть разная. Даже адекватные люди могут неадекватно воспринять факт существования инопланетного разума. Луна не хочет рисковать и проверять на себе человеческую реакцию.
Маскарады показывать я точно не буду, мне с лихвой хватает проведения свадеб 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 20 ноя 2017, 12:31

Anmire, К сожалению она права. Можно устроить кому-нибудь креативную свадьбу, с маскарадом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей