Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 июл 2017, 23:21

Русалочка, Вишенка хотела быть безупречно красивой, и я не могла ей в этом отказать :oops:
Соглашусь, что скульпты у Маттел очень похожие, если речь идёт о киношных, а что касается остальных, то я в них совсем не разбираюсь. Вот Карлушу теперь знаю, потому что Черри на этом молде :mrgreen:
А про косяки Маттел я давно в курсе, почитывая дружественные темы с этим форматом. Но главное, что всё поправимо!

los, и я не была готова, но она есть, и это явно не случайность. Значит, так было предрешено, и я очень рада :)
Да, теперь придётся добывать для неё одежду немножко в ущерб Тоннерам, но это настолько незначительный ущерб, что даже не считается. Однако других я точно покупать не буду, потому что это уже угроза потенциальным Тоннерам.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 20 июл 2017, 10:14

Аня, поздравляю с новенькой! Когда ты мне сказала, что тебе подарили Барби, я почему-то подумала про какую-нибудь шикарную дорогущую лимитку :-) Когда увидела Вишенку, я очень удивилась! Но она классная, такая тискательная, наверное ))) Она просто создана для путешествий! И аутфит у нее очень удобный :-) Буду ждать ее уличных фотосессий!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 июл 2017, 11:10

Winter Storm, только дорогущих Барби-лимиток мне не хватало! :mrgreen: Я же тогда с ума бы сошла, глядя на неё и представляя, что на её месте могла быть Тоннеро-мечталка... Не, не надо :lol: А тут Вишенка идеальная во всех отношениях, и разум не только спокоен, а счастлив по самое не балуйся :D
Черри очень-очень тискательная! Вот прямо как маленький котёнок, которого не хочется с рук спускать.
Уличные фотосессии обязательно будут, но я пока пытаюсь разобраться, что из одежды ей подходит, и где это лучше покупать.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение MNV » 24 июл 2017, 23:43

В восторге от барби Черри. До чего же хороша, милая, серьезная, мягкая, в ней столько грации. Изумительная куколка, равнодушным сложно остаться при виде ее.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 июл 2017, 23:52

MNV, да, она именно такая. Балдею от неё и постоянно таскаю с собой :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 25 июл 2017, 03:51

Дело было так.
Захожу я сюда, бегло читаю на последней странице про какую-то Вишенку, Карлушу... Ага, думаю, новенькая прибыла, но чегой-то маттелом попахивает? Не, глюки, думаю, и листаю на страницу назад. Вижу Светлану и хочу спуститься вниз, чтобы записать коммент по поводу ее платья, а тут...
Теперь еще разок: это что за такое? Маттел! Протираю глаза - точно, новая лук. Поднимаюсь выше и начинаю читать, что за нафиг :mrgreen:
Хорошо, я как раз в мягких подушках возлежала с ноутбуком, далеко грохаться не пришлось) Но, челюсть упала знатно!

И о ней. Хороша! С Лав фото впечатлило - какая все же разница в форматах. Я как-то привыкла твоих гавриков мысленно представлять в знакомом формате (потому как в руках мне тоннеров держать не приходилось), ну и фотошоп, конечно, свадебный создал иллюзию... А тут все сразу видно. И сходство тоже заметное.
Поздравляю, короче. Я в шоке)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июл 2017, 09:36

Веста, ржуууууууууу :lol: :lol: :lol:
Я, кстати, очень ждала твоей реакции и ожидала нечто подобное, но всё равно ржу :mrgreen: "Что за нафиг" удался, да? :lol:

Я обожаю Вишенку! Она прямо сейчас рядом сидит, на работу со мной пришла (сегодня неохотно, правда, потому что у нас вроде как лето началось, а она в осеннем... моську кривила с утра в духе "а не пойду!").
Разница в форматах очень существенная, особенно когда впервые видишь разницу. Я когда ждала приезда Марты, Тоннеров тоже видела только на фото, но не рядом с Барби. Поэтому вооружилась линейкой, примерно представила разницу, но всё равно офигела, открыв коробку. Марта оказалась гораздо больше, чем я представляла, но меня это лишь порадовало, потому что проще будет шить (да, тогда я ещё была уверена, что буду обшивать её с головы до ног и безостановочно :lol:).
Мурси большое!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 25 июл 2017, 16:21

Anmire, очень удался))) Умеешь ты удивить и даже шокировать!
У нас лето летнее, +32, аж не верится такому счастью))) Я своим на днях немножко нашила, они в отпуск собираются и не слезали с меня, пока не получили новых шмоток :mrgreen:
Я вообще шить не планировала, когда сбывала свою шарнирную мечту. Но, все шью и шью, и конца-края этому пока не видно :mrgreen: Про линейку это да, я помню как пыталась представить себе размер Мартуськи, когда мы коляску обсуждали. И только сейчас я его более-менее понимаю)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 июл 2017, 16:31

Веста, я сама шокированная была, но уже привыкла :mrgreen:
У нас лето к счастью как началось, так и закончилось, сейчас 21 и никакого солнца! Прусь! :twisted:
Я хочу для Черри что-нибудь сшить, но пока только ткань подобрала и просматриваю выкройки.
Мои, конечно, побольше будут :lol:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 26 июл 2017, 07:13

Anmire, я выкройками вообще не пользуюсь, все на глаз. Поэтому выбираю те модели, где посадка свободная. Ну и ткань стрейч - наше все))) Интересно, что Черри у тебя выпросит?) Готовься, что на одном платье она не остановится, это только начало... :twisted:
Когда я была маленькая, я жалела о том, что расту, а куклы нет. По размеру, Тоннеры для рук взрослого человека как барби для ребенка. На мой взгляд, в этом есть особая прелесть :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июл 2017, 07:36

Веста, я вообще предпочитаю "художественно навернуть", как всем известно :mrgreen:
Но после свадебного костюма Элджера мне стыдно отделываться наворотами. Я же знаю, что могу, и вы знаете, поэтому требования к одежде моего изготовления лично у меня стали максимальными. Мне нужна хорошая и правильная выкройка. По ним я умею шить идеально.
Я уже поняла, что Черри будет просить все то же, что есть у больших друзей. Но пока она особо не борзеет, а то мало ли, вдруг я психану и вообще ничего ей не дам :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 26 июл 2017, 08:44

Anmire, ахаха, это она пока присмативается, что ты можешь))) Как увидит качество, так все, готовься))) :mrgreen:
Да, твои художественные навороты я помню и нежно люблю, на фото смотрелись круто. А костюм был такой отпадный, как и свадьба, что я дар речи потеряла. Цвееет! Какой цвет! И этот художественный галстук меня покорили! Но, то на торжественный выход было, в быту можно и попроще :wink: Мне, кстати, Вишенка очень нравится своим стилем одежды. И я, блин, тоже ее хочу поселить у себя, как только появятся свободные финансы 8) Балдею от ее чудных коленок и модельных ножек, тело как по мне идеальное у маттела. Девочка вышла живая до невозможности, понимаю твое желание ее тискать и возить с собой) Если куплю, она тоже станет у меня сумочной, ибо такой тискательной крошки я еще не встречала)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июл 2017, 09:10

Веста, она уже просекла, что тут исполняется каждый каприз больших, и наверняка попробует также :mrgreen:
Мне очень нравится ее тело! Успела просмотреть тела Mattel, и вот такое, какое выдали Черри, мне очень нравится. Прекрасная подвижность ног и рук, но при этом не так много шарниров и расчленений, как у йожек. Ещё она кажется очень изящной, но при этом совсем не тощая. В общем, идеально! :)
И да, она невероятно тискательная! Обязательно заселяй при первой же возможности :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 июл 2017, 22:26

Давненько здесь не было гостевых фотосетов, но я уже несу свеженький, практически с пылу с жару :D
Скорей всего у вас сейчас возникнет эффект дежа вю, а затем задвоится в глазах, потому что я решила похулиганить, и сфотографировала гостя в точно таких же условиях, в каких фотографировала своего красавца Нэйтана, который показывался немного раньше :P

Гостевая фотосессия - Дарен (Chase Model Party Sean 2006), живёт у Ios

Изображение

Изображение

Изображение


Не знаю, очевидно ли вам это также, как мне, но Дарен и мой Нэйт вообще разные. Я это увидела сразу, ещё до того, как поставила фотографироваться вместе. Дарен и моложе, и "зеленей", и не такой самоуверенный, как Нэйт, но при этом доза очарования в нём такая же убойнейшая 8)
Любуйтесь на здоровье!

Нэйтан и Дарен
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И для порядка промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 27 июл 2017, 22:11

Я в шоке.Что ж вы делаете.Разве можно так шокировать мужской убойной красотой.Нам же тоже захочется :crazy: Оба хороши до безобразия.Больше даже сказать нечего.пошла страдать и кусать локти :mrgreen: Поздравляю los с таким красавцем.Фотки супер :clap: :clap: :clap: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 июл 2017, 22:13

nemezeda78, дразним, разумеется :mrgreen:
Поселяй такого обязательно!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 28 июл 2017, 23:26

Обалденный Дарен! :clap: Поздравляю Ios! :clap:
Мы с моим "пока-безымянчиком" облизываемся на эффектный родной костюм.
Нам из него досталась только футболка.

Слушай, это потрясающе, они действительно совершенно разные! :shock:
У Дарена молдашка круглее! :shock: Уж сколько всего знаю, а не перестаю удивляться.

Очень классные фотки получились, очень познавательные!
Особенно там, где двойная красотища!

Мы передаем братский привет!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
los
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:45
Откуда: Пермь

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение los » 29 июл 2017, 15:05

Аня, спасибо за Дарена. Когда ты представляла Нейтана, ты упомянула, что продаётся подобный. Я нашла аукцион и решила участвовать с твоей помощью. И вот он дома. И, да, он совсем другой. Ещё спасибо тебе за прекрасные фото и всем за поздравления.
Также всем братский привет.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 июл 2017, 15:10

Русалочка, да, ты нас понимаешь по полной программе, имея возможность потискать такого красавца :D
Аутфит от них достаточно часть мелькает, выловим при желании.

Они вообще разные, даже в разные концы комнаты поставь, и всё равно видно! И твой тоже совсем другой.

Встречный привет от нас :)


los, и Дарен попал в прекрасный дом :D
Ему тоже встречный привет!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2017, 11:09

Поскольку не все посетители каталога читают мою "историческую" тему, напишу и здесь тоже.
Я провожу опрос, связанный с тем, что Вишенка начала рассказывать мне свою историю. Я пока не решила, что с этим делать, и мне очень нужно знать ваше мнение. Подробности здесь, а ответить можно в любой теме.
Заранее спасибо за мнения!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение MNV » 31 июл 2017, 11:25

Эх, мужчины такие красавцы! Вообще у тоннера, на мой взгляд, очень мало интересных мужских лиц. Эти мужчины таковы, что хочется их разглядывать все больше и больше. Вроде совсем одинаковые, но нет, как близнецы разные. До чего же хороши!
Скрытый контент: показать
Заглянула в тему рассказов. К сожалению у меня так мало времени последний год (много проблем, хромает здоровье), что читать ее не успеваю, но тему каталог всегда просматриваю, даже если не отвечаю.Благодарю всех, кто показывает своих красоток и красавцев. И отдельное спасибо от меня за такую обширную коллекцию, именно потому, что она не прячется дома, а выходит в свет. Постараюсь комментировать чаще, честно смотрю всегда, но всегда пишу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 июл 2017, 11:35

MNV, большое спасибо от красавцев! :D
Я тоже раньше думала, что мужчин у Тоннера раз, два и закончились. А потом то одного угляжу, то другого... В итоге мне нравятся почти все, даже Мэтты, которых долго считала страшненькими. Но потом выяснилось, что они просто не очень фотогеничные, а живьём очень даже классные.
Скрытый контент: показать
Времени всегда не хватает в достаточном количестве. Мне бы хотелось больше времени на кукол, но это нереально. И так уделяю им огромную часть свободного.
Я рада, что коллекция просматривается и приносит положительные эмоции :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 31 июл 2017, 19:35

Напишу и тут ,я за отдельную тему.Вишенка этого достойна. :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение LebedKate » 31 июл 2017, 19:59

Anmire писал(а):Источник цитаты было страшно брать её в руки. Она такая маленькая, такая хрупкая… Мне кажется, те, кто говорит о хрупкости Тоннеров, никогда не держали в руках куклу этого выпуска, которая того гляди в руках рассыпется (по ощущениям).

Она просто мелкая, но вот говорить о хрупкости маттел... Да ими гвозди сотки забивать можно :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Это ты экшенок в руках не вертела, вот где бывает страшно сломать, хотя это тоже постараться надо, я уж про фр молчу.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 авг 2017, 09:55

nemezeda78, учтено :)

LebedKate, мне всё равно страшно её ручки-ножки сгибать и вертеть :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Вот они одни из немногих, кого не вертела и даже живьём не держала (кроме одной бошки, которую через меня заказывали). Надо будет ликвидировать это упущение :D
А ФР много видела и щупала, они прочненькие по ощущениям, как и привычные мне Тоннеры.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 авг 2017, 22:17

Anmire, я твоё волнение понимаю, мне страшно в руках вертеть было обитсу, они ещё и напополам иногда разделяются, разборные в талии. :mrgreen: Особенно после тоннеров, ну а чтобы барби сломать надо потрудиться.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 авг 2017, 10:41

Mansy, этих я трогала, но было не так страшно, как Вишенку трогать первый раз :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 авг 2017, 09:30

Напоминаю, что 2 сентября 2017 года в моей "исторической" теме состоится очередная куклосвадьба, и всем желающим прислать фото своих гостей советую поспешить во избежание непредвиденных обстоятельств, в последний момент лишающих возможности участия в нашем празднике, как уже бывало далеко не однажды :)
Подробности по-прежнему здесь.

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение missflame » 31 авг 2017, 12:18

Anmire, очень красивые фото парней!! :clap: :)
Скрытый контент: показать
Так жаль, мы снова не успеваем на свадьбу :cry: Все лето в разъездах, никак не успели(((((

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 авг 2017, 12:23

missflame, спасибо большое!
Скрытый контент: показать
Свадьба у нас обычно растягивается на пару недель, а то и дольше, поэтому фото гостей можно присылать даже после церемонии, которая состоится в эту субботу. Как минимум до вторника точно, потому что гостевой эпизод планируется после свадебного клипа. Но я тороплю всех к субботе, чтобы не откладывали "последний день приёма фото" ещё на несколько дней :D Так что если успевается после субботы, я с удовольствием приму фото :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: martalegendary